Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Ведущим шоу «Голос страны» на «1+1» будет Андрей Доманский

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4061 Добавлено: 11 апреля 2011 18:28
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Студия Ю7 расследует невероятные истории

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал НЕВЕРОЯТНО, НЕ ТАК ЛИ?

Человек всегда испытывал непреодолимый интерес ко всему загадочному и неизведанному. И везде, где есть место тайне, он предпринимает попытки найти ответы на вопросы: «Как такое возможно?» и «Есть ли этому хоть какое-то объяснение?». Вместе с ведущим сериала «Невероятно, не так ли?» канадским актером Уильямом Шетнером, известным по фильмам «Звездный путь», «Мисс Конгениальность», «Снимай, или буду стрелять», мы исследуем странности этого мира и пытаемся найти каждому необычному явлению логическое обоснование.

В каждом эпизоде собрана коллекция самых невероятных на первый взгляд фактов, которые авторы сериала подвергают проверке на реалистичность. Интригующие сюжеты, научно-популярный подход и широкий спектр тем способствуют тому, что программа остается в числе фаворитов у широкой массы зрителей. От паранормальных явлений до причудливых существ, от несоответствий всем научным законам до загадочных исчезновений, от необъяснимых природных катаклизмов до мистических атак монстров - эти увлекательные серии полны неожиданных открытий.

При помощи экспериментов зачастую удается найти четкое объяснение многим ранее непонятным явлениям. Так, оказывается, что индейцы из мексиканского племени тарахумара способны без устали пробегать сотни километров в день благодаря лишь особому образу жизни, а не в силу чудесного природного дара. В других случаях мы можем лишь предположить большую степень вероятности какой-либо теории. Например, обозначить условия, при которых путешествия во времени становятся реально возможны! Но иногда приходится признать, что объяснений некоторым явлениям просто не существует, или они находятся за гранью нашего понимания

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, Glabius, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4062 Добавлено: 11 апреля 2011 19:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Руперта Мердока в Германии борется за iPhone- и iPad-аудиторию

Sky Deutschland AG (SKYD), немецкий оператор платного телевидения, контролируемый News Corp. Руперта Мердока, делает свои программы доступными на мобильных телефонах и ноутбуках.

Дополнительный пакет программа Sky Go стоит 12 евро (17 долларов) в месяц и включает в себя все фильмы и спортивные программы Sky. Подключиться к нему можно с iPad или iPhone, а также с ноутбука или настольного компьютера. Об этом сообщил в интервью главный исполнительный директор Брайан Салливан. Впервые контент-провайдер создал "гибкую" абонентскую плату для всех устройств, сообщил он. "Это действительно рушит все стены", - сказал Салливан. - "Вы повсюду слышите о телевидении, но в данный момент это всего лишь теория. Мы предоставляем его сегодня и будем расширять свою деятельность в этом году".

Поставки мобильных телефонов, которые позволяют пользователям просматривать веб-страницы и загружать фильмы, могут увеличиться в 2011 году на 49% и составить 450 млн. штук. Sky Deutschland, чьи 2.65 млн абонентов в конце 2010 года присоединились к 8,8 млн абонентов компании Kabel Deutschland Holding AG (KD8), сообщила об убытках, которые она терпела в течение пяти лет в борьбе за то, чтобы сохранить и выиграть клиентов на рынке с широким выбором бесплатных телевизионных каналов.

В течение следующих 18-ти месяцев Sky планирует ввести Sky Go на устройства, которые работают на платформе Android компании Google Inc. (GOOG), а также на игровых приставках и телевизорах, с поддержкой интернета.

"Мы видим это как революцию", - сказал Салливан. - "Многие занимаются ерундой, но никто не предоставляет полные гибкие услуги на мульти-платформах и мульти-устройствах. Мы считаем, что именно таким образом телевидение будет потреМдася следующие 10-20 лет".

Подписка на пакет Sky TV, стоимостью от 16.9 евро до 59.9 евро в месяц, достигнет своего ценового пика. В четвертом квартале клиенты Sky платили в среднем около 30-ти евро в месяц.

За год с момента назначения Салливан помог Sky получить ссуду в 400 млн евро для инвестиций в телевидение высокого разрешения. Главный исполнительный директор заключил сделку с другими кабельными компаниями на предоставление контента Sky, и сообщил, что в данный момент ведет переговоры с компаниями Kabel Deutschland и Unitymedia.

Kabel Deutschland, крупнейшая кабельная компания Германии, начала предлагать видео по запросу в марте в Берлине, Гамбурге и Мюнхене. Kabel Baden-Wuerttemberg GmbH & Co KG, кабельный оператор, предлагает то же самое. Компания Liberty Global’s Unitymedia планирует начать предлагать видео по запросу в "обозримом будущем", сообщил ее представитель Кэтрин Коестер.

"Платное телевидение в Германии относительно незрелое и технологии отстают, возможно, на десять лет", - говорит Салливан. - "Мы решили, что вместо того, чтобы наверстать упущенное, мы будем стараться пропустить несколько шагов и сделать скачок вперед".

Около 73 миллионов семей западной Европы подписались на платное телевидение к концу 2010 года, что составляет 42% от всех семей, пользующихся телевизорами. Это на 11% больше чем в 2009 году, сообщает E-Media Institute. Однако исследователи прогнозируют замедление распространения платного ТВ на 4 -5% с 2011 по 2014 год.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : vladru3, Glabius, otan
Ссылка на пост #4063 Добавлено: 11 апреля 2011 19:58
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Кыргыстане 11 апреля состоится тестовый запуск образовательного телепакета

По информации государственного телевидения Кыргыстана сегодня должно состояться общереспубликанское тестирование телепакета образовательного телевидения «Алиппе ТВ».
В переводе с киргизского языка проект называется «Букварь ТВ» и в него планируется включить семь интерактивных телеканалов.
Проект предусматривает строительство сети образовательного телевидения. 7 телевизионных программ будут вещать только образовательный контент для учеников средней школы с 1 по 11 классы. В эфире не будет рекламы, новостей и политики. Мы хотим, чтобы телевизор не был только лишь средством досуга. Современное цифровое телевидение с обратным каналом может открывать новые возможности. Например, мы можем предоставить возможность получать и отправлять электронную почту непосредственно с домашнего телевизора.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Glabius, otan
Ссылка на пост #4064 Добавлено: 11 апреля 2011 20:21
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Star TV запустит HD версии своих каналов

Star TV запустит HD версии своих ключевых каналов на индийском рынке, в том числе Star Plus, Star One, Star Movies и Star Gold. Новые каналы, как ожидается, появятся 18 апреля 2011 года.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, Glabius, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4065 Добавлено: 12 апреля 2011 06:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Verizon запускает интернет-телевидение







Компания Verizon объявила о запуске единого канала доставки мультимедиа контента на телевизоры, компьютеры и мобильные устройства.

Американская телекоммуникационная компания Verizon объявила о скором запуске сервиса, позволяющего потребителям оформить единую подписку на мультимедийный контент, доставляемый на телевизоры, компьютеры и мобильные устройства.

По словам Дэвида Рипса, президента отделения Verizon, занимающегося проектом, трехлетняя работа над сервисом дошла до стадии бета-тестирования и будет готова к релизу в июле. В настоящее время контракт подписан с девятью компаниями, производящими телевизионный контент.

Как сообщает издание Computerworld, при создании IP сети по доставке контента Verizon построила два новых дата-центра, в Калифорнии и Вирджинии. «Мы впервые в мире предложим потребителям сеть, которая позволит получить видео по запросу, которое нужно конкретному зрителю, независимо от используемой платформы, в любое время и в любом месте», — завил Дэвид Рипс.

Одним из преимуществ для создателей контента будет отсутствие необходимости настраивать параметры видео под конкретную платформу, в зависимости от технических условий используемого канала и устройства просмотра. Терри Кадмор, аналитик Yankee Group, считает, что сервис Verizon вызовет большой интерес как у производителей телепрограмм, так и у рекламодателей. Эксперт считает, что разработок, способных предложить конкурирующее предложение, сейчас нет. Бюджет проекта Verizon не раскрывает.

Интеграция телевидения и интернета становится все более популярной. В марте Google, владелец крупнейшего в мире видеохостинга Youtube, анонсировал покупку компании-производителя контента Next New Networks. Сделка является очередным шагом Google на пути развития интернет-телевидения Google-TV.

Крупные американские кабельные провайдеры Time Warner Cable и Cablevision запустили приложения для iPad, с помощью которых владельцы планшетника могут смотреть телепрограммы с помощью мобильного устройства. Сервисы даже стали причиной конфликта провайдеров с крупнейшими телекомпаниями, производящими контент.

В текущем году эксперты ожидают массового перехода к интернет-телевидению, который изменит привычки телезрителей и методы работы телевизионных компаний.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #4066 Добавлено: 12 апреля 2011 08:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Криминальные программы азербайджанских телеканалов нарушают права детей

На телеканалах, к сожалению, недостаточно знают юридические вопросы, сказал Trend председатель Национального совета телевидения и радио Азербайджана Нушираван Магеррамли, выражая отношение к информации, распространяемой телеканалами в криминальных новостях о малолетних детях.

"На телевизионных каналах недостаточно знают об этих юридических вопросах, иногда равнодушно относятся к этим вопросам, поэтому допускаются подобные случаи. Конечно, необходимо соблюдать законодательство о защите прав детей. Необходимо внимательно относиться к детским передачам и готовящемся о детях репортажах," - сказа Магеррамли.

Каждый человек должен знать свои права и, в случае их нарушения в любой форме, должен обращаться в правоохранительные органы, считает он.

"НСТР не имеет полномочий оценивать с юридической точки зрения подобные вопросы. Если это будет рассматриваться в рамках законодательства и если нарушаются чьи-то права, то они должны обращаться в правоохранительные органы. А НСТР действует в рамках полномочий, данных ему законом о телерадиовещании. Если нарушаются указанные в этом законе условия, тогда НСТР оказывает соответствующее влияние на телеканалы", - сказал Магеррамли.

Когда на азербайджанском телевидении готовятся программы о криминальных происшествиях, в некоторых случаях наблюдается нарушение требований законодательства по правам детей.

Конвенция ООН по правам детей запрещает демонстрировать на телевидении лица малолетних детей, совершивших преступления

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4067 Добавлено: 12 апреля 2011 13:21
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новая система Dolby Surround 7.1 для HDTV



Всемирно известная своими аудио технологиями американская компания Dolby Laboratories представила новое решение для домашнего театра на основе акустической системы в формате 7.1.
Воспроизводимый новой системой звук подобен тому, что зрители слышат в городских кинотеатрах с применением аудиотехнологии Dolby. Специалисты компании адаптировали кинотеатральную технологию для использования с HDTV, а также с компьютерами и ноутбуками. Как сказал Рамзи Haidamus, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу компании Dolby, сегодня потребители должны иметь возможность наслаждаться превосходным качеством HD звука высокой точности при просмотре фильмов даже на небольшом экране. Некоторые производители HDTV из Китая и Индии уже оценили новую аудиотехнологию Dolby и встраивают ее в свои телевизоры.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4068 Добавлено: 12 апреля 2011 16:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Аналоговое ТВ станет "ненужным" уже к 2012 году







К началу следующего года Украина может быть готова к отключению аналогового ТВ-вещания, поскольку будет обеспечена цифровым эфирным ТВ. Но отключать аналоговый сигнал не будут до 2013 года. Об этом на заседании "круглого стола" "Формирование эффективных механизмов регулирования телерадиоинформационной сферы Украины" говорил член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания (Нацсовета по ТВ) Николай Фартушный.

"На сегодня компания "Зеонбуд" (единый провайдер программной услуги в рамках внедрения цифрового ТВ – прим.ред.) активно действует в тесном сотрудничестве с КРРТ, с НКРС. Сейчас начались закупки передатчиков, чтобы с июня по сентябрь этого года включить все четыре мультиплекса цифрового наземного вещания. Причем, это включение будет проходить параллельно с аналоговым вещанием, без его отключения.

Мы, тесно контактируя с провайдером, контролируем ход выполнения им взятых на себя обязательств. Мы уверены в том, что на протяжении этого года включим все четыре мультиплекса, обеспечим возможность вещания 32 программ, в том числе 15 общенациональных, и таким образом, с начала следующего года будем готовы к выключению аналогового вещания.

Для этого нам необходимо тесное сотрудничество с Кабмином в выполнении государственной программы внедрения цифрового вещания, в частности, по обеспечению малоообеспеченных слоев населения средствами приема сигнала", – сообщил член Нацсовета по ТВ.

Напомним, согласно Плану развития национального телерадиоинформационного пространства, "цифра" в Украине внедряется в 5 этапов: на первом планируется развитие национальной телесети МХ-1, МХ-2, МХ-3 та МХ-6 на протяжении 2010-2011 годов; на втором – одновременное вещание на сетях цифровой и аналоговой связи, обеспечение населения устройствами для приема телепрограмм в цифровом формате (2011-2012 год); на третьем этапе предполагается частичное отключение радиоэлектронных средств аналогового наземного телевещания по согласию лицензиатов; на четвертом этапе – развитие многоканальных сетей МХ-4, МХ-7, МХ-8 на протяжении 2013-2015 годов и, наконец, на пятом – полный переход от аналогового на цифровое вещание по всей стране (95% населения).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #4069 Добавлено: 12 апреля 2011 19:19
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущим шоу "Голос страны" на "1+1" будет Андрей Доманский

Андрей Доманский будет вести профессиональное вокальное шоу "Голос страны" на телеканале 1+1.
На втором этапе шоу - слепых прослушиваниях, где звездные тренеры будут набирать команды, Андрей будет общаться с участниками перед выступлением.
Ведущий прокомментировал: "Концепция этого шоу - все честно, нет мишуры, поют вживую, важен голос и только голос. Именно это мне и нравится".
Напомним, проект "Голос страны" на телеканале 1+1 - профессиональное вокальное шоу, в котором четверо звездных тренеров набирают команды и соревнуются за победу - контракт на запись и релиз собственного альбома в крупнейшей рекординговой компании мира - Universal Music.
Музыкальный продюсер шоу - Константин Меладзе, звездные тренеры - Диана Арбенина, Руслана Лыжичко, Александр Пономарев, и Стас Пьеха.
Источник: 1+1

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #4070 Добавлено: 13 апреля 2011 07:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Россия применит немецкие технологии в области цифрового телевидения


Использование немецких технологий для развития цифрового телерадиовещания в России обсуждалось на встрече главы Минкомсвязи Игоря Щёголева с премьер-министром Федеральной земли Бавария Хорстом Зеехофером 12 апреля.

Игорь Щёголев отметил прочные деловые отношения, которые установились между Россией и Баварией. Свидетельством укрепления отношений и дальнейшего развития диалога в сфере ИКТ стало подписание в марте 2011 года Меморандума о намерениях между Министерством связи Российской Федерации и Правительством Федеральной земли Бавария о сотрудничестве в области информационных и коммуникационных технологий.

В качестве примера успешного российско-баварского взаимодействия было приведено сотрудничество ФГУП РТРС, занимающегося строительством сетей цифрового вещания на территории России, с германской компанией Rohde & Schwarz. В 2010 году у Rohde & Schwarz закуплен цифровой передатчик мощностью 10 кВт для Московского регионального центра РТРС. В 2011 г. планируется продолжить закупки контрольно-измерительного оборудования и передатчиков.

На встрече также обсуждалась возможность участия Rohde & Schwarz в создании автоматизированной системы радиоконтроля на Олимпийских играх в Сочи.

По мнению главы Минкомсвязи, залогом продолжения успешного сотрудничества по обеим темам станет локализация части производства оборудования Rohde & Schwarz в России. «Мы хотим с помощью немецких коллег развивать инженерные компетенции российских специалистов», - подчеркнул Игорь Щёголев.
Участники встречи также поделились опытом в области развития широкополосного доступа в интернет, борьбы с распространением негативного контента в сети, охраны авторского права.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:39 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...