Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Хоккей. ТВ трансляции и прочее. » Пост #12

Ссылка на пост #11 Добавлено: 14 апреля 2011 09:31
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Голы Овечкина и Сёмина принесли "Вашингтону" победу

В первом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ "Вашингтон" в дополнительное время одолел "Рейнджерс". Победный гол на 18.24 минуте овертайме забил Александр Сёмин. Также отметился заброшенной шайбой Александр Овечкин.

"Вашингтон" — "Рейнджерс" — 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)
0:1 — Гилрой (Вольски, Праст) — 41:56
1:1 — Овечкин (Сёмин, Грин) — 53:44
2:1 — Сёмин (Арнотт) — 78:24

Вратари: Нойвирт — Лундквист

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #12 Добавлено: 14 апреля 2011 10:02
Aguero
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 215
Поблагодарил: 734
Благодарностей: 224
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

НХЛ

Кубок Стэнли.
1/8-я финала
четверг, 14 апреля | 03:30
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Дмитрий Федоров

Кубок Стэнли. 1/8 финала
пятница, 15 апреля | 03:30
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Михаил Мельников

Кубок Стэнли. 1/8 финала
воскресенье, 17 апреля | 03:30
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Дмитрий Федоров

Кубок Стэнли. 1/8 финала
понедельник, 18 апреля | 03:30
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Сергей Федотов
--------- ---------------------------
Европейский вызов

Россия – Норвегия
суббота, 16 апреля | 16:50
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)

воскресенье, 17 апреля | 14:50
НТВ-ПЛЮС Спорт (прямая трансляция)
Комментатор: Борис Майоров
------- ---------------------------
12322 R 27500 Viaccess 2.6,3.0,4.0 *Eutelsat 36A*36E

Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Openbox-800

Мои спутники: 90e.85.75e. 60.56

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #13 Добавлено: 19 апреля 2011 09:15
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Италия и Венгрия выиграли вторые матчи на чемпионате мира


Будапешт (Венгрия)
Чемпионат мира

Дивизион IA

Италия - Нидерланды - 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

Венгрия - Корея - 6:3 (3:1, 0:0, 3:2)

Турнирное положение: Венгрия - 6 очков (2 игры). 2. Италия - 6 (2). 3. Испания - 0 (1). 4. Корея - 0 (2). 5. Нидерланды - 0 (2).

Сборные Италии и Венгрии возглавили группу A первого дивизиона. Скорее всего, эти команды и разыграют единственную путевку в элитный дивизион. Напомним, сборная Японии отказалась от участия в чемпионате мира из-за землетрясения.


Казахстан и Украина добились побед во второй день чемпионата мира



Киев (Украна)
Чемпионат мира

Дивизион IB

2-й тур

Польша - Эстония - 8:3 (1:0, 2:1, 5:2)

Казахстан - Великобритания - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)


Голы: Лонгстафф (Хилл, Шилдс), 14:46 (0:1). Гаврилин (Новопашин, Краснослободцев), 29:08 (1:1). Дударев (Полищук), 54:34 (2:1).

Вратари: Еремеев - Мерфи.

Украина - Литва - 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Голы: Нименко (Михнов), 02:33 (1:0). Победоносцев (Люткевич, Шафаренко), 14:28 (2:0 - бол). Кирас (Алисаускас), 22:11 (2:1). Матерухин (Люткевич, Срюбко), 37:33 (3:1). Черненко (Нименко), 44:43 (4:1). Шафаренко (Тимченко, Победносцев), 46:18 (5:1).

Вратари: Федоров - Армалис.

Турнирное положение: 1. Польша - 6 очков. 2. Казахстан - 6. 3. Великобритания - 3. 4. Украина - 3. 5. Литва - 0. 6. Эстония - 0.

Сборная Казахстана одержала вторую победу и вместе с Польшей возглавила турнирную таблицу. А вот хозяева чемпионата мира набрали первые очки, одолев литовцев.

Напомним, что в элитный дивизион выходит только победитель группы.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #14 Добавлено: 20 апреля 2011 11:20
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Евротур в Чехии

Чехия - Финляндия
четверг, 21 апреля | 20:05
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)
Комментатор: Денис Казанский

Швеция – Россия
четверг, 21 апреля | 21:20
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)
Комментатор: Борис Майоров

Чехия – Россия
суббота, 23 апреля | 15:50
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)
Комментатор: Дмитрий Федоров

Швеция – Финляндия
суббота, 23 апреля | 20:55
Спорт Союз (прямая трансляция)
Комментатор: Борис Майоров

Россия – Финляндия
воскресенье, 24 апреля | 15:50
СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)

Чехия – Швеция
воскресенье, 24 апреля | 19:55
Спорт Союз (прямая трансляция)
Комментатор: Дмитрий Федоров
--------- ------------------------------
НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала
«Нью-Йорк Рейнджерс» - «Вашингтон Кэпиталз». 4-й матч
четверг, 21 апреля | 03:00
НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)
Комментатор: Денис Казанский
----------- ------------------------------------
12399 R 27500 Viaccess 2.6,3.0,4.0 *Eutelsat 36A*36E
12437 R 27500 Viaccess 2.6,3.0,4.0 *Eutelsat 36A*36E

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sapoznik, Zhekadndz
Ссылка на пост #15 Добавлено: 10 мая 2011 12:13
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ЧМ по хоккею 2011

1/4 финала
11 мая 2011 года, среда
18:15 Россия 2 Чехия - США
22:15 Россия 2 Швеция - Германия

12 мая 2011 года, четверг
18:15 Россия 2 Финляндия - Норвегия
22:15 Россия 2 Канада - Россия

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, 1995Ira29, sapoznik, Zhekadndz
Ссылка на пост #16 Добавлено: 13 мая 2011 13:19
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сборная России вырвала у Канады путёвку в полуфинал ЧМ

Сборная России одержала волевую победу над Канадой в четвертьфинале чемпионата мира — 2:1 — и стала последним полуфиналистом турнира. Первый период завершился без заброшенных шайб. Во втором игровом отрезке Спецца убежал один на один с Барулиным и открыл счёт. После пропущенной шайбы россияне дважды имели численное преимущество, однако реализовать большинство не смогли. В начале третьего периода случился спорный эпизод со взятием канадских ворот защитником Ильёй Никулиным, но арбитры после длительного видеопросмотра приняли решение гол-фантом не засчитывать. Вскоре россияне после удаления Артюхина остались в меньшинстве, но не только не пропустили, но и сравняли счёт усилиями Кайгородова. А затем своё слово сказал Илья Ковальчук, забросивший первую шайбу на турнире. И, как и три года назад в Квебеке, победную в матче с канадцами.

В полуфинале сборная России сразится с командой Финляндии, которой уступила по буллитам на втором групповом этапе.

Канада — Россия — 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
1:0 — Спецца (Пьетранджело) — 25:32
1:1 — Кайгородов — 49:07 ГМ
1:2 — Ковальчук (Радулов, Калинин) — 52:19
Вратари: Бернье — Барулин.


Сообщение отредактировано 13 мая 2011 13:21. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, sapoznik, Zhekadndz
Ссылка на пост #17 Добавлено: 16 мая 2011 13:34
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ЧМ. Финляндия — чемпион мира!


Суоми, разорвав в финале сборную Швеции, второй раз в своей истории примеряли золотые медали чемпионов мира по хоккею.

Любой финал, а тем более, когда речь идет о чемпионате мира, описывать всегда тяжело. Наверное, потому, что эмоции в этот момент зашкаливают. Победителям достается все, побежденные вынуждены умываться слезами разочарования. Любой финал – это феерия радости для одних, и крах надежд для других. Кто вспомнит через несколько лет о том, что игра Швеции, вплоть до роковой 43-й минуты, никак не сулила итогового разгрома 1:6. Кто вспомнит о том, что голкипера финской сборной Петри Веханена после броска Берглунда во втором периоде при счете 1:0 в пользу желто-синих спасла штанга. Кто вспомнит, что на ровном месте ошибся один из двух лучших защитников чемпионата Давид Петрашек, и что в последние минуты встречи Швеция попросту отдалась на растерзание сопернику. Спустя много лет большинство болельщиков вспомнит лишь счет 1:6.

А начинался матч достаточно спокойно и размеренно, чем-то напоминая предыдущий поединок с участием шведской сборной – полуфинал против Чехии. Та же надежная игра в обороне, быстрота мышления и передвижения на льду и те же 0:0 на табло после первого периода. Во втором тре-крунур еще больше завладела инициативой, в конечном счете, распечатав Веханена. Защитники не уследили за ворвавшимся в зону Паяярви, который отправил шайбу из левого круга вбрасывания точно в дальнюю девятку. Шведы на кураже продолжали давить, потом была штанга ворот финнов, и роковое удаление, при этом абсолютно не нужное, за несколько секунд до второго перерыва. Шведам надо было выстоять всего десяток секунд, но Иммонену было достаточно и меньшего количества времени, чтобы выстрелил из позиции левого защитника точно под дальнюю штангу – 1:1!

А потом наступил шведский кошмар… На 3-й минуте третьего периодеа Петрашек ошибся в средней зоне, Нокелайнен перехватил шайбу, обыгрался с Пильстремом, и вывел сборную Финляндии вперед. Не прошло и минуты, как Комаров выцарапал шайбу в углу зоны соперника, ее подхватил Аалтонен, отдал передачу Капанену, который несколько корявым, но точным броском сделал счет 1:3. Швеция попыталась спасти положение, Пер Мартс даже взял тайм-аут за десять минут до сирены, но в итоге желто-синие провалились по всем статьям. На 57-й минуте Песонен, выскочив на ворота соперников, красиво разобрался с Фастом, через 35 секунд Пюйорала бросил под дальнюю штангу, а довершил избиение соперника Пильстрем, с острого угла пробив шведского стража ворот – 1:6!


Вот так, лишь во второй раз в своей истории сборная Финляндии становиться чемпионами мира. Первый раз суоми стали сильнейшими на планете на чемпионате мира 1995 года, который проходил в Швеции, а в финале бело-голубые обыграли… хозяев турнира! Ирония судьбы, но во второй раз в своей истории финны стали чемпионами, снова обыграв своих географических соседей. Остается лишь поздравить команду Юкки Ялонена с таким огромным достижением и с такой великолепной игрой. Браво, суоми!

Швеция - Финляндия 1:6 (0:0, 1:1, 0:5)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Ссылка на пост #18 Добавлено: 25 мая 2011 14:44
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

КХЛ едет в Донецк!


В Донецк, на турнир Donbass Open Cup, приедут три клуба, которые представляют Континентальную хоккейную лигу.




Клубных турниров такого ранга независимая Украина еще не видела! В Донецк приедут лучшие команды Латвии и Беларуси и, наверное, самый амбициозный хоккейный коллектив России!

В матчах с такими соперниками, как динамовцы Риги, Минска и армейцы с Невы, можно получить реальное представление о готовности Донбасса к старту в ВХЛ.

В каждом из поединков, которые пройдут на ледовой арене ДС Дружба с первого по третье сентября 2011 года, донецким хоккеистам нужно будет продемонстрировать максимум мастерства и бойцовских качеств!

Одним словом, в начале осени хоккейных болельщиков Украины ждет уникальное и незабываемое зрелище!
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #19 Добавлено: 26 мая 2011 10:37
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

НХЛ. Тампа-Бэй — Бостон: судьба серии решится в седьмом матче!


Отличная игра спецбригад большинства-меньшинства помогла Молниям одолеть Медведей.


Как и ожидалось, Шон Бергенхайм, лучший снайпер нынешнего плей-офф, на важнейшую встречу против Бостона выйти не сумел, а его место в составе занял Дана Тайрелл. Очевидно, отсутствие Бергенхайма накладывало дополнительную нагрузку на Сан Луи, Лекавалье и Стэмкоса, которые в последних трех матчах вместе набрали всего четыре пункта.

Собственно, Венсан Лекавалье с первой же минуты начал приносить пользу, воплотив в жизнь тактическую задумку Ги Буше. Тампа получила вбрасывание в чужой зоне, а перед самым возобновлением игры Тедди Парселл переместился от борта прямо за спину Лекавалье, который готовился бороться за шайбу на точке. Защитник Бостона, находившийся рядом с Парселлом, за своим соперником не последовал, оставив того на выгодной позиции. Лекавалье выиграл вбрасывание, шайба отлетела к Тедди, а тот великолепным броском с ходу оправляет снаряд в сетку! 1:0 на 36-й секунде поединка! Молнии поатаковали еще несколько минут, а затем отдали инициативу Бостону.

Отсидеться в обороне не удалось, так как Медведи, контролируя ход игры, нашли способ сравнять счет. Комбинацией из трех передач в касание гостям удалось обойти ловушку средней зоны, и сразу четверо хоккеистов Тампы остались в центре площадки! Перед воротами Ролосона оказался Хедман и накатывающий на него Лучич. Милан прицелился и кистевым броском отправил шайбу в девятку, при этом запулив ее между ног Хедману. Без шансов для вратаря. Бостон крепко вцепился в оппонента, не давал ему нормально пересечь красную линию и ждал возможности в атаке. Дождался! Правда, гости свои шансы не использовали, ибо продолжили безобразно играть в большинстве. Бостон дважды разыгрывал лишнего, но ничего особенно не создал, хотя шайбу гонял уверенно. До бросков не доходило, а мы отметим, что Жульен в большинстве использует тактику с тремя защитниками - Хара на пятаке, а Сайденберг и Каберле катаются по синей линии.

В общем, Брюинз вновь подтвердили, что им куда проще действовать в равных составах. Под конец периода Тампа ошиблась в средней зоне, Пайлле завез шайбу во владения соперника и отпасовал на Крейчи. Дэвид совершенно спокойно оценил ситуацию и классным кистевым броском запустил шайбу под перекладину. Да уж, кистевые удары у многих форвардов Бостона отработаны на высшем уровне!

За две стартовые минуты второго периода у Тампы могли забивать Мэлоун и Парселл, однако оба промахивались мимо пустых ворот. Хозяева хорошо начали и прервали свои атаки лишь на две минуты, чтобы уверенно отстоять очередное меньшинство. А затем команда Ги Буше показала сопернику, как надо использовать большинство! Удаление Сайденберга Тайма преобразовала в гол менее чем за 20 секунд, а отметился Сан Луи, дважды атаковавший с пятака.

Тут же Бостон получает шанс раскатать лишнего (второе удаление Брюэра), в очередной раз не забивает и вновь удаляется! На сей раз правила нарушил Певерли, а Молниям потребовалось почти две минуты, чтобы забить вторую шайбу в большинстве! Стив Дауни отличной передачей нашел Парселла, который броском в касание оформил дубль - 3:2! Как только игра вернулась в равные составы, Бостон вновь заполучил преимущество и принялся обстреливать ворота Ролосона. Тампа выдержала, а в конце периода еще и вынудила соперника сфолить. На сей раз штраф был разбит перерывом, что не стало помехой для Молний!

Не успела возобновиться третья 20-минутка, а хозяева реализуют третье большинство! Типичную для себя шайбу забил Стэмкос, который мощно засадил от левого борта! Просто великолепная игра Тампы-Бэй в неравных составах принесла им комфортный результат 4:2. Похоже, ребята Жульена занервничали и снова оставили соперника в большинстве, постарался Каберле. Правда, на сей раз Бостон выстоял и даже сократил разрыв в счете!



Так получилось, что во время штрафа Каберле удаление заработал и Венсан Лекавалье, поэтому после выхода чеха на лед у Медведей осталось немного времени в большинстве, и они его наконец использовали как надо! Великолепную передачу на пятак отдал Хортон, и Крейчи не составило труда переправить шайбу в ворота. Дэвид забил свой девятый гол и догнал по данному показателю Бергенхайма и Сан Луи. Однако Марти решил захватить лидерство в споре забивал, поэтому оперативно (хватило 30-ти секунд!) вернул своей команде преимущество в две шайбы. Хорошую контратаку разогнал Дауни, сделавший партнеру столь удобный пас, что Сан Луи не мог не попасть в пустой угол - 5:3!

И что вы думаете? Нет, Бостон не отыгрался, а вот Крейчи все же отметился хет-триком, удачно сыграв на пятаке Ролосона. Конечно, это слабое утешение для Брюинз, однако, если не ошибаюсь, Дэвид стал только вторым после Сетогучи игроком нынешнего плей-офф, кто забросил три шайбы в одном матче. В конце гости активно кружили вокруг ворот соперника, создавали достаточно опасные моменты, но Тампе удалось выстоять и перевести серию в седьмую встречу!


Тампа-Бэй - Бостон 5:4 (1:2, 2:0, 2:2)

Шайбы: 00:36 Парселл - 5 (Лекавалье) - 1:0, 07:09 Лучич - 3 (Хортон, Бойчак) - 1:1, 16:30 Крейчи - 8 (Пайлле) - 1:2, 27:55 Сан Луи - 9 (Лекавалье, Стэмкос - больш) - 2:2, 33:35 Парселл - 6 (Дауни, Кларк - больш) - 3:2, 40:34 Стэмкос - 6 (Брюэр, Сан Луи - больш) - 4:2, 49:46 Крейчи - 9 (Хортон, Каберле - больш) - 4:3, 50:15 Сан Луи - 10 (Дауни, Стэмкос) - 5:3, 53:28 Крейчи - 10 (Лучич, Каберле) - 5:4

Вратари: Ролосон - Томас

Броски: 26 (4+13+9) - 20 (8+6+6)

Три звезды: Сан Луи (ТБ), Крейчи (Б), Парселл (ТБ)

Счет в серии 3:3
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #20 Добавлено: 5 июня 2011 13:11
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Начала работу Украинская академия хоккея

4 июня 2011 на базе РВУФК прошел день открытых дверей.



В конце лета в Республиканском высшем училище физической культуры (РВУФК) будет открыто отделение хоккея, в которое ежегодно будет проводиться отбор. Само училище с его материально-технической базой станет частью проекта Федерации хоккея Украины и Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины под названием "Украинская академия хоккея". В этом году обучения в академии начнут 20 хоккеистов.

"Наше училище – уникальное на всем постсоветском пространстве. Мы имеем серьезную материальную базу, современную инфраструктуру – отметил заместитель директора РВУФК по спортивной работе Сергей Бондаренко. – Не удивительно, что в стенах РВУФК были подготовлены Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы по многим видам спорта. С нового учебного года к направлениям работы нашего училища присоединиться хоккей. Первое время юные хоккеисты будут заниматься на Ледовой арене по улице Шалетт, а ближе к Новому году ледовая площадка появиться уже на территории РВУФК"

Отбор юных хоккеистов пройдет с 26-го по 28-е августа на базе Ледовой арены (ул. Шалетт). К участию в отборе приглашаются все хоккеисты, которые в этом году закончили 7-й класс общеобразовательной школы. Имена тренеров-преподавателей, которые будут работать в академии, станут известны ближе к августу.

"Основная цель – подготовить хоккеистов к спорту высших достижений. Чтобы через несколько лет эти игроки на чемпионатах мира достойно представляли нашу страну. У нас нет желания собрать сейчас самых лучших, мы не делаем сборную команду. Мы хотим дать возможность заниматься тем, кто планирует посвятить себя хоккею. Для этого будут созданы все условия: бытовые, технические, преподавание хоккея будет идти за передовыми мировыми методиками, а сама учеба будет проводиться бесплатно" - отметил вице-президент Федерации хоккея Украины Анатолий Найда.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:55 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...