Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4071 Добавлено: 13 апреля 2011 14:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Итоги телекоммуникационной отрасли Украины за 2010 год



В структуре доходов отрасли связи Украины львиную долю — почти 92% по итогам 2010 года — занимают доходы от телекоммуникационных услуг.

В течение последних пяти лет доходы от услуг телекоммуникаций стабильно превышали 90% в структуре доходов отрасли связи Украины.

По итогам 2010 года объем телеком-рынка Украины составил 36,3 млрд грн.

По оценкам iKS-Consulting, за 2010 год объем доходов телекоммуникационного рынка Украины на 1,7% превысил показатель 2009 года и составил 36,3 млрд грн (без НДС). Мобильная связь составила 66,1% всех телеком-доходов. Далее в убывающем порядке следуют местная телефония (9,7%), МГМН-телефония (9,1%), доступ в Интернет (8,7%) и кабельное ТВ (3,1%).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, otan, 1995Ira29, russlan-lis
Ссылка на пост #4072 Добавлено: 13 апреля 2011 16:50
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Развитие телевидения в России соответствует уровню стран третьего мира

Развитие телевидения в России соответствует уровню стран третьего мира, считает вице-премьер Сергей Иванов. "К сожалению, на сегодняшний день уровень развития и проникновения телевидения нормального среднего качества в России соответствует странам третьего мира", - заявил он, открывая сегодня заседание правительственной комиссии по транспорту и связи.

"Я даже не буду приводить какие-либо сомнения, касающиеся уровня проникновения телевидения высокой четкости – стандарта HD. То, что для развитых стран давно стало обычным продуктом, в нашей стране доступно лишь узкому кругу потребителей", - отметил вице-премьер. По его словам, для обеспечения всего населения России доступным телевещанием приемлемого уровня необходимо решить ряд задач – модернизация инфраструктуры государственных сетей телерадиовещания, перевод этих сетей на цифровые технологии, обеспечение потребностей распределения телерадиоканалов спутниковым ресурсом, обеспечение возможности повсеместного регионального цифрового вещания.

Как и при развитии других отраслей связи и коммуникаций "мы сталкиваемся с проблемой конверсии частотного ресурса", сказал он, подчеркнув, что большинство этих частот спецпотребителями не используется, а держится на всякий случай, "про запас, чтобы было".

Иванов привел пример конкретной полосы частот, планируемой к использованию в целях развития телевещания. Так, система государственного радиолокационного опознавания воздушных судов "Кремний 2" не используется с 1995 года. Сейчас эта система продолжает использоваться во второстепенных целях. По мнению Минкомсвязи, возможно полное прекращение использования данной системы с освобождением занимаемой ею полосы радиочастот.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, vladru3, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #4073 Добавлено: 13 апреля 2011 18:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет надеется, что законопроект Ландика не примут


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания считает, что ни он, ни провайдеры не смогут исполнять закон, если Верховная Рада включит в универсальную программную услугу (УПП) все региональные спутниковые каналы. Об этом «proIT» рассказал глава Нацсовета Владимир Манжосов.

Отвечая на вопрос о том, что делать провайдерам, если вдруг им придется предоставлять УПП по регулируемым государством ценам, Манжосов выразил надежду, что «до этого не дойдет».

«Если этот закон будет принят в таком виде, в котором существует на данный момент, то мы не знаем, как кабельщики будут его выполнять. И как Национальный совет сможет заставить их выполнять этот закон. Если у нас будет сто отечественных каналов спутниковых, а емкость сети, допустим, сорок», – сказал он.

Глава Нацсовета также отметил, что законопроект законопроект, предложенный Владимиром Ландиком, может также вызвать ажиотаж со стороны спутниковых каналов, с которым у Нацсовета не будет возможности справиться.

«И при этом, вы понимаете, что будет после этого: на следующий день после принятия законопроекта у нас будет ещё лежать 100-200 заявок на спутниковые каналы. Поэтому спустя ещё 2 месяца выполнять условия УПП не сможет ни одна кабельная сеть», - рассказал Владимир Манжосов.

Напомним, что 15 февраля Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект Владимира Ландика (ПР) № 6527 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно урегулирования взаимоотношений в сфере телевидения и телекоммуникаций». Этот проект предлагает включить в универсальную программную услугу (базовый пакет из 17 каналов) все украинские эфирные и спутниковые телеканалы.

В начале апреля парламентский Комитет по вопросам свободы слова и информации порекомендовал Верховной Раде принять этот законопроект во втором чтении и в целом.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, vladru3, otan
Ссылка на пост #4074 Добавлено: 13 апреля 2011 19:12
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испания: Disney Junior вместо Playhouse Disney

С июня 2011 года Disney запускает в Испании канал для детей Disney Junior. Новый канал заменит собой существующий Playhouse Disney и будет предназначен для детей в возрасте от 2 до 7 лет. Playhouse Disney начал вещание в Испании в 2011 году.

Как и существующий Playhouse Disney, Disney Junior будет доступен в предложениях крупных операторов испанского платного телевидения, таких как Digital+, Movistar Imagenio, Ono, Orange и в сетях региональных операторов, таких как R (Галиция) и Telecable.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, otan, Glabius, russlan-lis
Ссылка на пост #4075 Добавлено: 13 апреля 2011 19:21
вадим
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 37 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 400
Поблагодарил: 2921
Благодарностей: 1513
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Билайн ТВ» на неделю откроет бесплатный просмотр всех телеканалов в Санкт-Петербурге

С сегодняшнего дня новые абоненты домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Санкт-Петербурге могут бесплатно ознакомиться с контентом всех телеканалов из любого тематического пакета, сообщает пресс-служба оператора. Даже при подключении минимального тарифа у абонентов появляется возможность оценить весь спектр телепрограмм и сервисов, а через 7 дней сделать выбор в пользу ТВ-пакетов, удовлетворяющих личным предпочтениям.

В настоящее время зрители «Билайн ТВ» могут смотреть 160 каналов, включая каналы в формате высокой четкости (HD), пользоваться интерактивными функциями управления эфиром и услугой «Видеопрокат», насчитывающей свыше 3000 наименований видеопродукции. Пользователями «Билайн ТВ» в России на данный момент являются более 120 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: orton 4100с Sky Prime 760 Plus Tiger E100 HD OMICOM S2 PCI rev.3 Gi HD Mini

Мои спутники: 36°E+13°E+5°E+4°W(0.9) 75°Е+60°E+53°E (0.9)

Cказали Спасибо: 5 : otan, сереня11, 1995Ira29, Glabius, russlan-lis
Ссылка на пост #4076 Добавлено: 13 апреля 2011 20:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Во Владикавказе возникла угроза падения телевышки

В связи с угрозой падения телевышки во Владикавказе приостановлена работа местной телекомпании. Ее сотрудники эвакуированы, сообщает ГТРК "Алания".

Аварийная ситуация возникла из-за сильных осадков в виде мокрого снега, который идет в республике уже третьи сутки. Предположительно у телевышки, которая слегка накренилась, сломалась одна из опорных рей, что привело к ослаблению тросов, удерживающих сооружение в вертикальном положении.

Как рассказал агентству "Интерфакс" директор ГТРК "Алания" Тимур Кусов, эфир будет возобновлен через передвижные станции вещания. Между тем сотрудники МЧС не исключают, что придется эвакуировать жителей из домов, в радиусе 200 метров от телевышки.

В результате продолжительных снегопадов в Северной Осетии также произошли многочисленные обрывы линий электропередач. Сообщений о жертвах не поступало.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Развитие телевидения в России соответствует уровню стран третьего мира – Сергей Иванов

Развитие телевидения в России соответствует уровню стран третьего мира, считает вице-премьер Сергей Иванов. "К сожалению, на сегодняшний день уровень развития и проникновения телевидения нормального среднего качества в России соответствует странам третьего мира", - заявил он, открывая сегодня заседание правительственной комиссии по транспорту и связи.

"Я даже не буду приводить какие-либо сомнения, касающиеся уровня проникновения телевидения высокой четкости – стандарта HD. То, что для развитых стран давно стало обычным продуктом, в нашей стране доступно лишь узкому кругу потребителей", - отметил вице-премьер. По его словам, для обеспечения всего населения России доступным телевещанием приемлемого уровня необходимо решить ряд задач – модернизация инфраструктуры государственных сетей телерадиовещания, перевод этих сетей на цифровые технологии, обеспечение потребностей распределения телерадиоканалов спутниковым ресурсом, обеспечение возможности повсеместного регионального цифрового вещания.
Как и при развитии других отраслей связи и коммуникаций "мы сталкиваемся с проблемой конверсии частотного ресурса", сказал он, подчеркнув, что большинство этих частот спецпотребителями не используется, а держится на всякий случай, "про запас, чтобы было".
Иванов привел пример конкретной полосы частот, планируемой к использованию в целях развития телевещания. Так, система государственного радиолокационного опознавания воздушных судов "Кремний 2" не используется с 1995 года. Сейчас эта система продолжает использоваться во второстепенных целях. По мнению Минкомсвязи, возможно полное прекращение использования данной системы с освобождением занимаемой ею полосы радиочастот.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Glabius, otan
Ссылка на пост #4077 Добавлено: 14 апреля 2011 07:07
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кабельное видение


Государство решило определять не только пакет каналов, обязательных для трансляции кабельными операторами, но и его стоимость. В Антимонопольном комитете считают, что такие полномочия должны быть у Нацкомиссии по вопросам регулирования связи (НКРС), тем более что законодательно возможность регулирования тарифов существует уже сейчас. Если государство реализует эту инициативу, операторы будут вынуждены повысить цены на другие свои услуги, уверены эксперты.

Стоимость "социального пакета" кабельного ТВ (так называемой "универсальной программной услуги"; УПУ) должна устанавливаться государством, сообщили в Антимонопольном комитете со ссылкой на замглавы Юрия Кравченко. По его мнению, тарифы должна регулировать Нацкомиссия по вопросам регулирования связи. "Нацсовет по ТВ и радиовещанию сейчас утверждает только список каналов, которые входят в соцпакет, стоимость передачи телесигнала должны определять члены НКРС – они в этом специалисты",– считает чиновник.

Любопытно, что в НКРС и Нацсовете заверяют, что предложений от Антимонопольного комитета по этому вопросу не получали. Но возможность государства регулировать тариф предусмотрена действующем законом "О телевидении и радиовещании", напоминает гендиректор ассоциации операторов кабельного телевидения "Укртелесеть" Наталья Клитная. "Но реализовать эту норму до сих пор не удалось,– добавляет она.– Дело в том, что в законе не указано, какой орган должен регулировать тариф". Против самой идеи регулирования тарифа в ассоциации не выступают, но отмечают, что государство должно компенсировать убытки от предоставления такой услуги. Наталья Клитная напоминает об инициативе НКРС по созданию Фонда универсальных услуг, средства от которого планируется направлять на возмещение убытков от предоставления общедоступных услуг связи. "Тарифы на УПУ и сейчас низкие – от 10 до 20 грн в месяц, при этом используют ее около 30% от всех абонентов",– говорит руководитель ассоциации.

Президент группы "Воля", крупнейшего кабельного оператора в стране, Сергей Бойко заявляет, что говорить о госрегулировании тарифов преждевременно. "Мы считаем, что в УПУ должны входить только государственные или общественные телеканалы – это общепринятая за рубежом практика",– отмечает он. Правда, парламентарии придерживаются противоположной точки зрения – в феврале в первом чтении был принят законопроект народного депутата Владимира Ландика, который предложил включить в универсальную услугу все региональные и спутниковые телеканалы. "Понятно, что операторы не поддерживают эту инициативу,– говорит первый замглавы Нацсовета Оксана Головатенко.– Но и сокращать УПУ до одного-двух государственных телеканалов нельзя". По ее мнению, нынешний состав пакета оптимален – это все эфирные телеканалы, вещающие на территории работы провайдера (17-19 каналов в зависимости от региона).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4078 Добавлено: 14 апреля 2011 12:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Воля» и «Одеко» увеличили ресурс сетей в лицензиях







Кабельные провайдеры «Смарт» из Винницы и «Черновицкие телекоммуникационные системы» из Черновцов, входящие в группу компаний «Воля», а также «Одеко Захід» из Львова (лицензия на Трускавец), входящая в группу компаний «Одеко», увеличили ресурс своих сетей и территорию распространения программ, пишет «Телекритика».

Соответствующие изменения в лицензий кабельщиков Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания внес на заседании 13 апреля.

По словам члена Нацсовета Николая Фартушного, провайдеры объясняют изменения внедрением цифровых технологий.

В Виннице ресурс сети «Воли» составляет 105 каналов, на которых вещают 109 программ, а количество домохозяйств, которые являются потенциальными абонентами - 142 тысячи.

В Черновцах ресурс «Воли» - 72 канала (75 программ), а количество домохозяйств - 96,8 тысяч.

В Трускавце ресурс «Одеко» увеличился до 103 каналов (108 программ), а количество домохозяйств выросло до 11,5 тысяч.

«Воля» и «Одеко» - одни из крупнейших игроков рынка кабельного телевидения. «Воля» принадлежит американскому инвестиционному фонду Providence Equity Partners, «Одеко» - чешскому инвестиционному фонду PPF Investments.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #4079 Добавлено: 14 апреля 2011 14:36
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

10 лет назад произошла силовая смена руководства НТВ

10 лет назад, в ночь на 14 апреля 2001 года, произошла силовая смена руководства НТВ. Успешно завершилась многомесячная операция по захвату главного негосударственного телеканала страны. В России выключили свет и звук. После этого со страной, ее территорией и населением можно было делать все остальное, что было сделано за последующие десять лет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4080 Добавлено: 14 апреля 2011 14:58
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Замминистра связи срочно вылетел во Владикавказ для спасения телевышки

Во Владикавказ срочно вылетает группа специалистов министерства связи и массовых коммуникаций и РТРС во главе с заместителем главы Минкомсвязи Алексеем Малининым для прояснения технических вопросов, связанных с повреждением одного из тросов телевизионной вышки.

Как сообщают в Минкомсвязи, ситуация тревожная, но она находится под контролем специалистов.

По данным РБК, около 11:00 по московскому времени, стало известно, что один из шести тросов башни не выдержал массы налипшего снега и порвался, в результате чего вся конструкция накренилась. Вещание республиканского телевидения было прервано: все сотрудники станции были экстренно эвакуированы. Также решался вопрос об эвакуации граждан из близлежащих домов в радиусе 200 м.

Как утверждают эксперты, ситуация не критичная, но, требует повышенного внимания специалистов. Сейчас, вещание гостелерадиокомпании «Алания» ведется в штатном режиме.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 02:25 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
04:10 - Т/с "След". "Милый недруг".
Sport 1
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...