Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

UBG пошла в эфир // Корпорация формирует свою медиагруппу

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4241 Добавлено: 17 мая 2011 16:13
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «Телепутешествия» выступит информационным партнером фестиваля «Русские экспедиции»

С 18 по 31 мая в Санкт-Петербурге пройдет третий фестиваль путешественников. Организатором мероприятия традиционно выступает клуб «Русские Экспедиции». Информационным партнером фестиваля в этом году стал и канал «Телепутешествия» производства компании «Первый ТВЧ».

Третий фестиваль путешественников «Русские Экспедиции» – это две захватывающих недели общения с единомышленниками, встреч с путешественниками, практических занятий и теоретических семинаров по travel-фотографии, travel-журналистике и организации экспедиционных проектов.

В рамках программы фестиваля 26 мая состоится мастер-класс от канала «Телепутешествия»: советы и секреты профессиональных travel-операторов и инструкции о том, как попасть на телевидение. Опытные телевизионщики расскажут о создании захватывающих сюжетов, поиске лучших кадров. Слушатели узнают, как вернуться с целой техникой, ворохом впечатлений и фееричным видеоматериалом. Автор мастер-класса – ведущий оператор канала «Телепутешествия» и телекомпании «Первый ТВЧ» Юрий Кострыгин.

Фестиваль «Русские Экспедиции» станет первым в России интерактивным фестивалем путешественников, все мероприятия которого будут транслироваться в интернете в форме вебинаров. Где бы вы ни находились, вы не только сможете видеть все мероприятия в прямом эфире, но и получите возможность задавать свои вопросы лекторам и ведущим семинаров.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, nikolai vilkov, alex7771, otan
Ссылка на пост #4242 Добавлено: 17 мая 2011 17:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Подайте круг утопающим

Безрадостную перспективу нарисовали региональным телекомпаниям на круглом столе "Распространение ТВ-каналов в цифровых мультиплексах и неэфирных средах " в ходе выставки "Связь-Экспокомм 2011". Прямо в лицо живым (особо это подчеркиваю) региональщикам, которые били себя кулаком в грудь и заявляли, что готовы соответствовать всем требованиям регулятора, только бы вступить в первый мультиплекс в качестве девятого канала, начальник управления разрешительной работы Роскомнадзора Максим Ксензов заявил, что региональное телевидение умирает. И эту тенденцию он наблюдает уже более 10 лет. А тот, кто сейчас говорит, что отвечает всем требованиям, - впадает в глубокое заблуждение и занимается самообманом, потому что пока не существует ни критериев отбора каналов, ни понимания того, как именно этот отбор будет производиться. И в довершение Максим Ксензов поделился информацией, что, по его сведениям, до конца этого года не предусматривается проведение конкурсов ни во второй, ни тем более в третий мультиплекс, также не идет речи об определении девятого канала первого мультиплекса. "А где же выход ?! - вопрошали региональщики, которые никак не хотели мириться с диагнозом вымирания. - Может, стоит как-то централизованно помочь тем немногим компаниям, которые еще остались?" В ответ на это Максим Ксензов повторил совет, озвученный еще на прошлогодней выставке заместителем главы Минкомсвязи Александром Жаровым, - забыть об эфире! По его мнению, Национальной ассоциации телевещателей (НАТ ) 10 лет назад еще стоило ревностно отстаивать свое мнение, а теперь время ушло. Опаздавшим не остается ничего другого, как искать иные пути развития в новых технических средах - кабеле и Интернете. В конце концов, им ведь никто не запрещает продолжать вещать в аналоге, если в конкретном регионе останется такая возможность. И вообще, считает Максим Ксензов, вся эта история с определением девятого регионального канала чревата большими интригами на местном уровне. Быть может, он и прав. Быть может, правда довольно много каналов в регионах не живут, а лишь паразитируют на федеральных каналах , и все, на что они способны - это забивать региональные врезки безвыигрышными викторинами и низкопробной рекламой. Но как же те труженики местных телефронтов, что честно смотрели в глаза представителям ведомства и говорили, что готовы работать, готовы создавать столько контента, сколько нужно, и повышать его качество, и даже помогать снабжать местное население цифровыми приставками? Ведь люди хотят смотреть местные новости. Всевозможные исследования операторов платного телевидения доказывают, что появление местных каналов в общем пакете дает существенный толчок для роста абонентской базы. Именно об этом говорит опыт "Триколор-ТВ", успехи которого в наращивании количества абонентов НАТ называет беспрецедентными. "Не надо забывать, что местные вставки уже есть в первом мультиплексе, так что локальная информация все-таки каким-то образом присутствует", - парировал Максим Ксензов. Ну, что тут скажешь? Как всегда, спасение утопающих - дело рук самих утопающих . Господа утопающие, пусть не покинет вас надежда.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, otan
Ссылка на пост #4243 Добавлено: 18 мая 2011 09:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нацсовет проверяет «Триолан» и откладывает переоформление
его лицензий




Национальный совет по вопросам
телевидения и радиовещания
проведет внеплановые проверки
компаний, объединенных торговой маркой «Триолан». Соответствующие решения
регулятор принял на заседании 12 мая, пишет «Телекритика» Речь идет об ООО «Донецкие цифровые коммуникации», ООО «ПТК - Системы» ( Полтава), ООО «Днепропетровские цифровые коммуникации», ООО «Одесские цифровые коммуникации», ООО «Цифровые коммуникации Симферополя», ООО «Запорожские цифровые коммуникации», ООО «Луганские цифровые коммуникации». Как объяснили члены Нацсовета, основание для проверки - обращение дистрибутора каналов
группы Discovery, который заявляет о том, что «Триолан» транслирует его каналы, нарушая авторские права. Недавно после жалобы Discovery киевская компания из группы
«Триолан» получила предупреждение Нацсовета. Представитель провайдера
ссылался на действие договора с
правообладателем сроком на три
года. По его словам, стороны не разрывали этот договор. Между тем регулятор отложил
заявления «Триолан» о расширении территории, увеличении количества
домохозяйств и ресурса сети . На этом настоял член Нацсовета
Николай Фартушный, который предложил коллегам «более внимательно изучить деятельность
компании, прежде чем давать разрешение на расширение». Отложили переоформление
лицензий «Цифровых коммуникаций Симферополя», ТРК «Эпсилон-ТВ» ( Харьков), ООО «ИТ. Сервис »( Харьков), а глава Нацсовета Владимир Манжосов
попросил аппарат на следующее
заседание подготовить
информацию о деятельности
компаний. Напоследок Нацсовет объявил
предупреждение «Донецким цифровым коммуникациям» по результатам предыдущей
внеплановой проверки. По словам первого заместителя председателя
Нацсовета Оксаны Головатенко, компания сменила адрес головной
станции, не предупредив регулятора. Кроме этого, по данным регулятора, провайдер предоставляет абонентам услугу по
IPTV- технологии (ресурс - 72 каналы, 74 программы), которая не предусмотрена лицензией, а в пакете есть один
неадаптированный канал Comedy Club и собственный канал «Триолан-TV», на который нет лицензии. «Это - безлицензионная деятельность», - заявила Головатенко. Представитель компании возразил, что «Донецкие цифровые коммуникации» предоставляют услуги IPTV. По его словам, речь идет не о IPTV, а об интернет- телевидении, которым пользуются абоненты интернета от «Триолан». Но его аргументы не убедили
регуляторный орган. Напомним, недавно «Триолан» решил отказаться от трансляции
платных каналов . Компания заявила, что зрители довольно равнодушны к зарубежному
дорогому контенту. Также «Триолан» намерен поддерживать IPTV.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #4244 Добавлено: 18 мая 2011 14:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Нацсовете не верят в
общественное вещание за
государственные деньги


Заместитель председателя Нацсовета по вопросам теле- и радиовещания Лариса Мудрак считает невозможным существование в Украине общественного вещания за средства госбюджета. "Если мы смотрим законопроект об общественном вещании, там действительно есть нюанс, который может быть для профессионалов под вопросом. Это вопрос финансирования", - отметила она в эфире Радио Свобода. "Я не верю в то, что общественное вещание в нашей стране может существовать за деньги государственного бюджета, это понятна тогда полностью вся мотивация расходов из государственного бюджета, и опять же причастность к ней власти", - отметила Мудрак. В то же время, по ее словам, "опыт существования общественного вещания в разных странах разный, в том числе и государственное финансирование существует". "Есть опоры, которые дают шанс при правильном построении и при правильном менеджменте быть независимым, - это наблюдательный совет, редакционный совет, и так, как он выписан в этом законопроекте, из 14 членов 3 только являются представителями власти, все остальные - это общественный сектор ", - отметила заместитель председателя Нацсовета. "Кроме того, там же прописано, что государственное финансирование предусматривает все же, что это переходная модель, мы все же можем говорить об абонплате на каком-то этапе, когда фактически через 3-4 года становление произойдет", - отметила Мудрак.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #4245 Добавлено: 18 мая 2011 14:36
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

В апреле лидерами симпатии телезрителей стали реклама шоколадки и сока

По данным апрельской волны регулярного исследования восприятия ТВ рекламы Kwendi Impact & Recall Rating, которое проводится на базе собственной технологии Impact Meter™, только два ролика из ТОП-10 самых ротируемых в апреле получили позитивную оценку, сообщают в компании.
Лидером апрельской волны стала реклама Bounty, хорошо воспринятая всеми аудиториями исследования (мужчины и женщины в возрасте 18-29 и 30-50 лет). Результат Bounty, при этом, является средним для кондитерской категории. Также, нейтрально-позитивно респонденты оценили рекламу сока Добрый, причем молодежь восприняла ее хуже, чем люди в возрасте 30-50 лет.
Традиционно замкнула рейтинг реклама зубной пасты – на этот раз Sensodyne. Как и в прошлом случае, оценка молодежи была более негативной. Стоит отметить и негативное восприятие ролика Life:), который получил оценки заметно ниже, чем средние в телекоммуникационной категории.
Кроме того, Kwendi продолжает исследовать восприятие украинской аудиторией зарубежных роликов. В апрельскую волну были включены 4 из них. Явным лидером стал ролик питьевой воды Evian «Roller-skating babies», который в интернете получил десятки миллионов просмотров. Наши соотечественники оценила ролик очень позитивно и в этом случае молодежь поставила более высокие баллы, чем люди 30-50.
Высокобюджетный ролик Coca-Cola Siege понравился мужчинам (женщины отнеслись к нему нейтрально), а реклама Snickers 3 ореха была очень позитивно воспринята именно молодежью – целевой аудиторией продукта. И, наконец, реклама шоколада Nestle for Men больше всего понравилась молодым мужчинам

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #4246 Добавлено: 18 мая 2011 15:24
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровое телевидение придет в
крупные украинские города уже
в ноябре




На базе одного из оздоровительных комплексов Приморска Запорожской области
11-12 мая 2011 года состоялось выездное заседание Правления Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины (Концерн РРТ). Об этом сообщается на официальном сайте Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. В его работе приняли участие руководители всех тридцати предприятий и филиалов, расположенных в областных центрах и крупных городах Украины . Среди главных вопросов, которые обсуждались - согласование дальнейших планов при переходе на цифровое вещание телевизионного сигнала. Генеральный директор Концерна РРТ, Вадим Самсоненко отметил, что внедрение цифрового телевидения очень быстрый процесс. Первая очередь поставки оборудования состоится 14 июня, а последняя 20 сентября, поэтому уже через месяц после этого должно быть полное покрытие всей территории Украины
цифровым телевидением. По планам Концерна на начало ноября этого года во всех 168 городах нашей страны будет цифровое вещание. Аналоговое вещание телевизионного сигнала будет вестись параллельно с цифровым до конца 2012 года.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4247 Добавлено: 18 мая 2011 15:51
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Черкасской области прекратили транслировать единственый оппозиционный телеканал

Утром 18 мая черкасский провайдер "Воля-кабель" прекратил трансляцию телеканала "Антенна-плюс".

"На сегодняшний день ТРК "Антенна-плюс" имела около 36 тысяч абонентов. - Рассказал директор канала Владимир Мамалыга. - Их лишили возможности смотреть единственное в области оппозиционное телевидение. Кроме того, согласно законодательству Украины, оператор кабельных сетей обязан выполнять условия лицензии на вещание. ТРК "Антенна-плюс" имеет ее до 2017 года. А с оператором кабельных сетей заключена на период действия лицензии некоммерческое соглашение о сотрудничестве и распространению телесигнала по городу Черкассы".

Руководство телеканала усматривает в действиях "Воли" выполнение политического заказа.

"В своих сюжетах мы беспощадно критикуем и городскую, и областную власть. Нас не впервые "наезжают". В 2009 году произошло покушение на жизнь журналистов "Антенны". После назначения главой ОГА Сергея Тулуба год назад, началась новая волна давления и репрессий", - пояснил Мамалыга.

Он рассказал, что были попытки рейдерского захвата СМИ, давление и угрозы со стороны местных властей и силовых структур, давление на операторов кабельных сетей с требованием прекратить трансляцию телеканала, угрозы рекламодателям и распространителям прессы.

"Вот только некоторые факторы новой информационной политики, которую проводит в области Сергей Тулуб и его "донецкая" команда".

"Телеканал "Антенна-плюс" доступен в цифровых пакетах вещания, - отметила руководитель отдела по связям с общественностью компании "Воля" Алина Сигда. - Его может смотреть более 10 тысяч абонентов города. Другим советую приобрести или взять в аренду цифровой тюнер. Вместо "Антенны" мы показываем теперь канал "Дискавери", он интересен, имеет соответствующие рейтинги. Но если общественность будет выступать за возвращение "Антенны", не исключаю, что будем рассматривать это предложение".

Работники "Антенны" планируют обращаться в суд и провести в ближайшее время массовые акции протеста.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, alex7771, otan
Ссылка на пост #4248 Добавлено: 18 мая 2011 16:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тундровикам Ямала подарят спутниковое ТВ

Коренным жителям отдаленных поселений Тазовского установят спутниковые антенны

250 комплектов спутникового телевидения будут приобретены для коренных жителей, проживающих в отдаленных поселениях и на межселенных территорих Тазовского района. На эти цели в рамках районной целевой программы выделено 2,5 миллиона рублей. В комплекты входят и шнуры, и кабель и предохранители, – все оборудование, которое нужно для того, чтобы в тундре самостоятельно установить спутниковую тарелку, даже компас. Как сообщилии в администрации Тазовского района, некоторые частники приобретали тарелки на собственные деньги, бюджетные же средства на эти цели выделяются впервые. Спутниковые тарелки приобретут к концу следующего месяца. Большая их часть будет направлена в село Гыда – 100 штук, 82 будут установлены в селе Находка, 30 тарелок - на фактории 5-6 Пески, остальные - на факториях Халмер-яха, Тадибе-яха, Развилка и других. Таким образом, примерно к концу июня тундровики смогут смотреть основные телеканалы федерального значения - Первый, Россия, НТВ, Культура, Спорт и еще около 20-ти российских каналов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #4249 Добавлено: 18 мая 2011 16:39
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Студия Ю7 знает, как отдохнуть на высшем уровне

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал В СТИЛЕ ЛЮКС

Этот захватывающий сериал о путешествиях и стиле жизни поможет зрителю попасть туда, где он наверняка никогда не бывал, и испытать то, о чем даже и не мечтал. Эксклюзивные места, развлечения и приключения, о грандиозности которых большинство людей даже и не задумывались, становятся доступны здесь и сейчас. Впечатления класса люкс, собранные со всего мира, теперь может позволить себе каждый.

Лучшие горнолыжные курорты и наиболее романтичные отели, эксклюзивные рестораны и экстравагантные бары мира, развлечения для самых искушенных и самые дорогие блюда в меню… каждая серия – это отдельный хит-парад. Непременная составляющая программы – оценки и комментарии экспертов, а также мнения тех, кто на личном опыте испытал невероятные ощущения или побывал в одном из этих роскошнейших мест.

Как вы смотрите на то, чтобы расположиться в номере отеля с персональным боулингом и открытым бассейном? Хотели бы попробовать гамбургер за 5 000 долларов? А что насчет спа-салона, который посещают голливудские звезды? Насыщенный видеоряд, увлекательный рассказ и энергичное развитие сюжета помогут представить себя по ту сторону экрана и в полной мере ощутить, что значит быть одним из тех счастливчиков, которым доступны такие шикарные способы времяпрепровождения.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #4250 Добавлено: 18 мая 2011 18:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

UBG пошла в эфир // Корпорация формирует свою медиагруппу




Корпорация UBG сформировала
медиагруппу из пяти нишевых
каналов. Главными в ней станут
два недавно купленных –деловой телеканал UBC
и украинская версия российского музыкального А1. Однако эксперты считают, что эти приобретения потребуют значительных инвестиций, которые могут не оправдаться. Совладелец корпорации UBG Руслан Демчак вчера объявил о покупке его компанией 30% в деловом телеканале UBC и 100% в украинской "дочке" российского музыкального телеканала А1. На основе их , а также недавно зарегистрированных собственных телеканалов "Добро-ТВ", Ukrainian Fashion и Z корпорация намерена сформировать медиагруппу и за три года вывести ее в лидеры нишевого телесегмента. Переформатирование купленных и запуск новых телеканалов состоится до конца года, рассказал руководитель медиагруппы UBG Артем Ткачев. "За ближайшие полгода-год мы вложим в их развитие до $20 млн",– говорит он. Телеканал о здоровье "Добро-ТВ" будет ориентироваться на собственное производство программ, телеканал Z до 80% контента (научно-популярные программы для детей и подростков) будет закупать, а на телеканале о моде Ukrainian Fashion собственного и покупного продукта будет поровну. Основная роль в медиагруппе, по словам господина Ткачева, будет отведена приобретенным телеканалам – UBC и А 1. Несмотря на покупку миноритарной доли в UBC, UBG получила телеканал в полное управление на три года. По словам господина Ткачева, мажоритарий телеканала – экс-замглавы администрации президента Геннадий Васильев. Он будет входить в набсовет. Телеканал ожидает существенного пересмотра
сетки вещания, запуска новых телепрограмм и смены команды. В результате этого к концу 2012 года он должен достичь рейтинга 0,08-0,09% при нынешних менее 0,01% (данные GfK Ukraine). Глава правления Первого делового телеканала – конкурента UBC – Елена Рудик отмечает, что развитие делового телеканала в Украине – недешевое удовольствие. По ее оценкам, ежегодные затраты составят примерно 20 млн грн. Большой работы потребует и A1 – на сегодняшний день канал полностью прекратил вещание из Украины , за что получил предупреждение Нацсовета по телевидению и радиовещанию. Но время для развития нишевых телеканалов сейчас подходящее , считает гендиректор телеканала "Мега" (входит в группу "Интер") Константин Стрюков: "Совокупная доля крупных телеканалов постоянно снижается за счет мелких , зрители ищут специфический продукт". При этом он отмечает, что рекламные доходы у нишевых телеканалов, входящих в большие медиагруппы, такие как "Интер", значительно выше, чем у конкурентов. "Достичь высоких рейтингов медиагруппа UBC сможет, но вот для высоких доходов им придется серьезно постараться",– предполагает господин Стрюков.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, r.rusya, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:19 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:3 - "Слепая". Неудачный отдых.
14: - "Слепая". Последняя просьба.
14:2 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:1 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17: - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19: - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...