Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Первый национальный

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #4321 Добавлено: 3 июня 2011 13:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Билайн ТВ» представил новые пакеты телеканалов для зрителей в регионах России

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске новых пакетов телеканалов для зрителей «Билайн ТВ» в регионах России. Зрителям «Билайн ТВ» предлагаются пакеты телеканалов «Цифровое 80», «Цифровое 100», «Цифровое 120» и HD.

Пакеты «Цифровое 80», «Цифровое 100» и «Цифровое 120» включают популярные телеканалы, посвященные новостям, кино, спорту, музыке, детским телепередачам и др. В каждый из указанных пакетов входит 3 телеканала высокой четкости (HD): Luxe HD, HD Media и «Эксперт ТВ HD». Абонентская плата за пакет «Цифровое 80» составляет 195 руб. в месяц, за «Цифровое 100» - 225 руб. в месяц, за «Цифровое 120» - 345 руб. в месяц.

Пакет телеканалов HD состоит из 12 телеканалов высокой четкости: MTVN HD, Mezzo Live HD, MyZen.tv HD, HD Life, «Спорт 1 HD», Fox Life HD, «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2», National Geographic Channel HD, Nat Geo Wild HD, Animal Planet HD и Discovery HD Showcase. Абонентская плата за пакет «HD» составляет 349 руб. в месяц.

«Теперь зрители «Билайн ТВ» в регионах России могут выбрать и подключить наиболее подходящий для себя пакет телеканалов. Мы предлагаем нашим абонентам более 130 телеканалов различной тематики, и даже в самый доступный пакет включены телеканалы высокой четкости (HD)», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, руководитель департамента услуг проводного интернета и телевизионных услуг ОАО «ВымпелКом».

Предложение доступно пользователям «Билайн ТВ» в городах: Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Тула, Уфа, Ярославль.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : sky.10, alex7771, Glabius, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #4322 Добавлено: 3 июня 2011 17:47
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый национальный будет показывать программы ARTE France

Планируется подписание дополнительного соглашения о сотрудничестве между Национальной телекомпанией Украины и каналом ARTE France. По этому соглашению НТКУ будет получать от ARTE программный продукт для трансляции в эфире Первого Национального канала.

"Эти программы распределены по следующим программными рубрикам: Искусство и культура, Биография, Открытие, Приключения, Культурно-образовательный документальный фильм, Исторические среды, Науки, Темы воскресенья и вторника, и их тематика высоко оценена партнерами ARTE. Актуальность подписания дополнительного соглашения обусловлена заинтересованностью сторон в сотрудничестве и новыми условиями программноq поставки..." .

Первый Национальный и ARTE, в рамках своего сотрудничества, уже провели два важных совместных мероприятия. Это проект "Уик-Энд с ARTE" 11-13 марта 2011 года, в рамках которого состоялись трансляция документальных фильмов, конкурс короткометражных авторских программ и запись спец программы "Толерантность и телевидение", а также проект "Чернобыль: История без конца" 26 апреля 2011 года, посвященный годовщине Чернобыльской трагедии, в рамках которого из студии НТКУ в тесном сотрудничестве творческого и технического персонала нашей телекомпании и зарубежных коллег состоялась прямая трансляция на территорию Франции и Германии.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, Glabius, russlan-lis, 1995Ira29, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #4323 Добавлено: 3 июня 2011 17:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google TV: летом на Android 3.1




Только что обновившаяся до версии 3.1 планшетно ориентированная операционная Android- система настигнет телевизионную интернет- платформу Google TV нынешним летом.

«Мы хотим одну ОС, которая работает всюду», —утверждают в корпорации. Появление Honeycomb-редакции на Google TV означает масштабный скачок в развитии интернет- телевидения. Так, разработчики получат возможность создавать Android- приложения для телевизоров и ТВ-приставок, оснащенных Google TV, и выкладывать их на витрины магазина Android Market. Известно о программах за авторством Twitter, Flixster, TNT и CNBC. Модернизированная Google TV придет равно как на уже имеющееся оборудование, например, Sony и Logitech, в форме беспроводного обновления «прошивки», так и новые устройства, которые готовят другие партнеры вроде Samsung и Vizio. Информации о сотрудничестве с Toshiba, LG и Sharp пока не поступало, нет также сведений о переходе с Intel-процессоров на ARM- чипы.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, otan, alex7771
Ссылка на пост #4324 Добавлено: 4 июня 2011 07:39
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кабельное ТВ в Эстонии к
сентябрю 2012 года перейдет на цифру




Согласно проекту Министерства
экономики и коммуникаций, нынешнее аналоговое кабельное телевидение к сентябрю 2012 года должно перейти на цифровое вещание. В настоящее время 51 процент семей, имеющих телевизор, пользуется для просмотра телепрограмм аналоговым кабельным телевидением. «Это означает, что новые цифровые услуги, более высокое качество и широкий выбор каналов недоступны в настоящее время значительной части населения», отмечается в проекте закона. Особенно велико число пользователей аналогового ТВ среди русскоязычного населения, 87 процентов которого использует для приема ТВ-программ аналоговый сигнал. «Соответственно, сегодня, например, Национальной телерадиовещательной
корпорации не представляется целесообразным и возможным передавать программы с дополнительным выбором языка перевода, поскольку технически эти услуги не достигнут половины людей, а этнически - подавляющего большинства иноязычного населения». В соответствии с проектом операторы, оказывающие к настоящему времени услуги кабельного телевидения, уже начали так называемый «цифровой переворот» в кабельных сетях . Например, компания Starman предлагает услуги цифровой кабельной сети в трех городах Эстонии: Пайде, Йыгева и Пыльтсамаа. «Благодаря оцифровке кабельных сетей в этих городах увеличился выбор телепрограмм, увеличилась скорость домашнего Интернета, в пакет услуг добавлена бесплатная телефонная услуга», указано в проекте. Срок перехода на цифру - 1 сентября 2012 года. «Установленный срок является достаточно длинным, чтобы дать как потребителям, так и операторам кабельного телевидения возможность полностью подготовиться к переходу . Эстонские операторы кабельного ТВ технически готовы к переходу , они также выразили поддержку прекращению аналогового вещания в кабельных сетях », пишут авторы законопроекта.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #4325 Добавлено: 4 июня 2011 09:08
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смотри на QWERTY.TV новый телеканал «АвтоПлюс»



В сети QWERTY начато вещание в тестовом режиме нового телеканала - "Авто Плюс". Это настоящая находка для истинных автолюбителей. Теперь вы будете в курсе новинок мирового автомобильного рынка и событий, которые происходят в крупнейших мировых гоночных сериях. Узнаете много интересного из истории великих автомобильных марок, открытий, достижений в области автомобилестроения.
Любители экстрима так же не останутся без внимания – на «Авто Плюс» все о мотоциклах, квадроциклах, байках и снегоходах вам расскажут люди «с бензином в крови».

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, otan, Glabius, rehard
Ссылка на пост #4326 Добавлено: 6 июня 2011 11:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В украинских поездах появится
интернет и телевидение


"Укрзализныця " раздумывает над тем, чтобы использовать для подключения поездов к интернету: спутник или стандарт четвертого поколения связи - WiMax. Представители операторов говорят о том, что лучше использовать первый вариант. Ведь подобные тестовые проекты уже были. А WiMax- сети в Украине не развиты . Не прошло и месяца, как позиция генерального директора "Укрзализныци " Владимира Козака относительно подключения вагонов ко всемирной сети интернета изменилась. "Мы рассматриваем на сегодня 2 вида подачи интернет-сигнала и телефонии на наши поезда: это система WiMAX и через лепестковые антенны - через спутник", - сказал он на встрече с журналистами. Козак пообещал, что о выбранном ими конкретном решении он сможет рассказать ближе к концу лета. Отметим, что чуть более месяца назад "Укрзализныця " уже делала заявление относительно того, что собирается привлечь кого-то из мобильных операторов в свой интернет-проект. Правда, тогда речь шла о технологии 3G. Четырем мобильным операторам - "Киевстару", "МТС Украина ", "Астелит " и Utel ("Укртелеком ") даже были разосланы предварительные предложения. В первую очередь к началу ЕВРО 2012 предполагалось обеспечить интернетом поезда, которые курсируют по направлениям Львов– Здолбунов–Шепетовка–Козятин–
Киев–Полтава–Харьков и Полтава– Лозовая–Донецк . Однако лицензией на связь 3G, из перечисленных четырех операторов располагает только Utel. Соответственно предложить железнодорожникам свое решение могла только эта компания. Но сеть у нее есть пока только в городах . Вдоль магистралей делать покрытие "Укртелекому " было бы вряд ли рентабельно. Ведь радиочастоты, на которых он работает (2 ГГц), предназначены главным образом для городской связи. А за пределами городов работа сети была бы не выгодна, так как диапазон частот требует установки вышек с базовыми станциями гораздо чаще, чем в более низких частотах . Поэтому "Укрзализныця ", видимо, решила подыскать другое беспроводное решение. Сразу следует сказать. что с мобильным WiMax, который бы позволил устанавливать соединение с поездом в движении, у нас еще хуже , чем с 3G. Операторы. работающие в этом стандарте - Freshtel, Intellecom - лишь недавно развернули наземные сети в Киеве и пригородах , и обслуживают пока только считанные тысячи абонентов. С дальнейшей экспансией они не спешат. Поэтому вряд ли этот вариант подойдет железнодорожниками, если они хотят успеть к футбольному чемпионату в 2012 году. Что касается спутниковой связи, то обеспечить услугами на ее основе поезда можно в считанные месяцы. Лишь бы деньги у железнодорожников нашлись. Генеральный директор "Датагруп" Александр Данченко считает, что, используя спутник, можно предоставлять более качественную услугу, чем при применении 3G. "Спутниковый интернет в поездах - это в мире стандартное решение в 90% случаях . Все так делают", - говорит Данченко. Менеджер предполагает, что стоимость подключения может включаться в стоимость билета. И для пользователя, по его словам, это не должно стоить дорого. Пассажирам в уже не посредственно в вагоне радиосигнал можно раздавать по привычной всем технологии Wi-Fi. Ее поддерживают большинство ноутбуков и многие смартфоны. По словам Данченко, кроме интернета, есть также техническая возможность подавать в поезд телевидение по спутнику. Гендиректор "Датагруп" ожидает тендера, который проведет "Укрзализныця ", чтобы принять участие в нем. Он рассказывает, что подобные проекты они уже реализовывали. "Мы тестировали эти решения и на поездах , и на самолетах , и на круизных лайнерах , на яхтах ", - говорит он. Впрочем, его коллеги по рынку предупреждают, что в тендер может выиграть подставная посредническая компания, которая уже потом будет заключать договоры непосредственно с операторами. О том, что вполне реально организовать интернет в поездах через спутник в комплексе с W-Fi, говорит и руководитель проектов компании IMC Александр Федиенко . Но он предупреждает, что железнодорожникам также решение влетит в копейку. "Мы делали недавно тестовый проект. Самой дорогой оказалась своеобразная спутниковая антенна, которая устанавливается на составе. Она стоила около $10-15 тыс. Все спутниковое оборудование для поезда обойдется в примерно $30 тыс. А потом нужно еще сделать покрытие внутри вагонов", - рассказывает Федиенко. Он отмечает, что скорость передачи данных для пассажиров была не очень высокой. "Но Youtube люди смотрели. Правда, не в высоком качестве", - отмечает менеджер. Впрочем, по его словам, для обычного серфинга этого было предостаточно. Опрошенные участники рынка считают, что спутник является сейчас фактически единственным доступным решением для организации связи в вагонах . Хотя по их словам, со временем, когда в Украине появятся обширные высокоскоростные мобильные сети четвертого поколения (3G,4G), дешевле и удобнее будет использовать именно их . Но это время придет еще не очень скоро. Точно не к ЕВРО-2012

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #4327 Добавлено: 6 июня 2011 22:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Германии начался суд по делу о крупнейшем мошенничестве на ТВ

В Германии 6 июня начался процесс по делу о крупнейшем мошенничестве на немецком общественно-правовом телевидении, сообщает агентство DPA. Подсудимый, бывший исполнительный продюсер созданного телекомпаниями ARD и ZDF детского телеканала KI.KA, обвиняется в присвоении 4,6 миллиона евро.

Инкриминируемые подсудимому преступления относятся к периоду 2005-2010 годов. Мошеннические операции проводились с 2002 года, однако преступления, совершенные до 2005 года, судом не рассматриваются за истечением срока давности. В противном случае ущерб, причиненный телеканалу KI.KA, оценивался бы почти в два раза выше - 8,2 миллиона евро.

По данным прокуратуры Эрфурта, исполнительный продюсер, пользуясь служебным положением, подписывал сторонним фирмам фиктивные счета за продукты и услуги, которые якобы были предоставлены телеканалу. Полученную прибыль участники схемы делили между собой. Вокруг телеканала "кормилось" несколько фирм, однако большинство сделок подсудимый проворачивал с одной компанией из Берлина, занимающейся съемками телепередач.

Осенью 2010 года руководитель этой компании явился в полицию с повинной. Помимо исполнительного продюсера телеканала KI.KA, расследование было начато в отношении еще 10 подозреваемых, в их числе четверо сотрудников телеканала и представители фирм, участвовавших в мошеннических сделках.

В начале процесса 43-летний подсудимый признал свою вину, заявив, что на преступление его толкнула болезненное пристрастие к азартным играм - лудомания. "Я глубоко сожалею о том, что злоупотребил доверием моего работодателя и моих подчиненных и не рассказал членам семьи и друзьям о своих проблемах", - отметил он.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #4328 Добавлено: 7 июня 2011 07:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Компания Disney сокращает сотрудников

Компания Walt Disney сегодня сообщила о предстоящем увольнении двух сотен человек из подконтрольных кинокомпаний. В компании говорят, что увольняемые люди будут связаны с производством, распространением и продажей DVD, которые за последние несколько лет стабильно падают. Аналитики уверены, что вслед за за шагом Disney могут последовать и остальные голливудские компании, также столкнувшиеся с падением продаж DVD.

В Disney пока официально не говорят, но источники в компании уверяют, что вслед за увольнение 200 человек компания приготовится к более масштабным изменениям, затрагивающим всю структурную модель бизнеса Disney, а также всех подконтрольных компаний. После увольнений, как ожидается, компания начнет экономить на сфере производства так называемых домашних развлечений - своих парках аттракционов, домашнем детском и взрослом контенте и других направлениях.

"По всему миру продается все меньше DVD-дисков, поэтому компании, работающие в данном секторы, вынуждены пересматривать стратегию работы. Сейчас все они в большей или меньшей степени сосредоточены на этом", - говорит Филипп Доман, генеральный директор Viacom, также работающей на медиарынке.

По оценкам аналитиков Digital Entertainment Group, только в 2010 году продажи оптических носителей упали на 20%. В первом квартале 2011 года падение продолжилось - с 2,6 млрд до 2,1 млрд долларов. Все больше компаний предпочитают распространять контент только в цифровом виде, отмечают эксперты.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Glabius, otan
Ссылка на пост #4329 Добавлено: 7 июня 2011 10:29
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканал «ТВ АРМ РУ» решил привлечь инвесторов



Первый российский армянский телеканал «ТВ АРМ РУ» выпустил в рамках дополнительной эмиссии акции и намерен предложить неконтрольный пакет акций ЗАО «ТВАРМРУ» инвесторам.

Телеканал «ТВ АРМ РУ» — этнический коммерческий телеканал с независимой редакционной политикой, это — уникальный медийный ресурс, нацеленный на создание единого информационного и гуманитарного пространства между Россией и Арменией, говорится в релизе телеканала. «ТВ АРМ РУ» вышел в эфир 01 апреля 2010 года. Канал зарегистрирован в Российской Федерации как СМИ (Свидетельство ЭЛ № ФС77-39696 от 06 мая 2010 г.) и обладает лицензией на осуществление телевизионного вещания (Серия ТВ № 16787 от 13 августа 2010 г.). Язык вещания — русский.

Как стало известно МедиаАтласу, акционеры ЗАО «ТВАРМРУ» в настоящее время рассматривают возможность привлечения инвестора в капитал для финансирования инвестиционных проектов компании, направленных на стратегическое развитие. В качестве предпочтительной версии, акционеры рассматривают возможность предложения неконтрольного пакета акций ЗАО «ТВАРМРУ», выпущенных в рамках дополнительной эмиссии компании, но готовы также рассмотреть и обсудить с потенциальным инвестором любые другие возможные формы инвестирования в капитал ЗАО «ТВАРМРУ».

ЗАО «ТВАРМРУ» является медиахолдингом, на данный момент включающим в себя следующие направления бизнеса: телеканал «ТВ АРМ РУ» (потенциальная аудитория, согласно данным технического охвата спутниковых и кабельных сетей, 50 млн человек), журнал «ТВ АРМ РУ» (ежемесячный тираж — 10 тысяч экземпляров, интернет-портал www.tvarm.ru (ежемесячных посещений — 1–1,5 млн визитов).

Телеканал транслируется с трех спутников, EUTELSAT W4 36° — «Триколор ТВ», Bonum 1 — «Триколор ТВ — Сибирь», HOTBIRD 13°. Зона покрытия сигнала через спутниковое вещание — Россия (с Урала на Запад), страны СНГ и Балтии, Европа, Северная Африка и Ближний Восток. Трансляция сигнала телеканала «ТВ АРМ РУ» осуществляется во всех городах-миллионниках России, в 450 городах России, стран СНГ и Балтии, в сетях свыше 120 кабельных операторов.

«ТВ АРМ РУ» нацелен как на армянскую аудиторию, чья численность в России, Армении, странах Европы и СНГ составляет около 10 млн человек, так и на русскоязычное население в целом. По состоянию на 1 апреля 2011 года телеканал произвел 35 авторских программ для собственного эфира или примерно 2 880 часов контента. Объем производимого премьерного контента в неделю в среднем составляет 56 часов.

Компания начала свою финансово-хозяйственную деятельность в апреле 2010 года. За девять месяцев 2010 года выручка компании составила более 3 млн рублей, а в первом квартале 2011 года выручка компании возросла до 5,4 млн рублей. По состоянию на 31 декабря 2010 года совокупные активы компании составляли 82 млн рублей. В 2010 году деятельность ЗАО «ТВАРМРУ» финансировалась за счет средств акционеров в виде взносов в уставной капитал компании (90 млн рублей) и займов акционеров (52 млн рублей). В первом квартале 2011 года компанией дополнительно было привлечено финансирование в виде кредитов банков в размере 54,5 млн рублей, а совокупные активы компании выросли до 105 млн рублей. Необходимый объем инвестиций в компанию на первом этапе составит 150 млн рублей.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, Glabius, otan
Ссылка на пост #4330 Добавлено: 7 июня 2011 11:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал Look TV стал доступен абонентам сети «Мегафон»


Телекомпания «Первый ТВЧ» заключила договор на предоставление канала Look TV и контента собственного производства абонентам мобильного оператора «Мегафон». С 1 июня 2011 года абоненты «Мегафон» смогут смотреть канал Look TV с экранов своих мобильных телефонов.
Канал будет доступен пользователям базового пакета услуги «Видео-портал». Кроме того, пользователи услуги смогут просматривать видео по запросу из коллекции лучших программ производства компании «Первый ТВЧ».


Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Телеканал «Детский» приглашает на день рождения «Союзмультфильма»


Празднование состоится в саду «Эрмитаж»

10 июня в саду «Эрмитаж» при информационной поддержке телеканала «Детский» свое 75-летие отмечает киностудия «Союзмультфильм».

Ретроспективный показ легендарных мультфильмов, музыкальные и танцевальные коллективы, фото на память с любыми мультегроями, кукольный театр, конкурс невероятных рисунков, аквагрим, школа магии, комната кривых зеркал и много других веселых занятий для всей семьи.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, r.rusya, Glabius, otan, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:01 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...