Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Джентельменов удачи» ждет ремейк

Ссылка на пост #31 Добавлено: 28 июня 2011 07:57
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


Продолжение популярного анимационного фильма студии Pixar возглавило американскую прокатную десятку

«Тачки-2» собрали за выходные $68 млн на 7700 экранах 4115 американских кинотеатров, причем 40% сборов принесли фильму копии в 3D. Среди последних анимационных релизов доля 3D обычно колеблется в пределах от 50 до 60%. Первые «Тачки» стартовали в 2006 г. с $60,1 млн, но ушли в долгий прокат и заработали $244,1 млн. Успех сиквела несколько превзошел прогнозы, но в целом был ожидаем. После невероятной популярности первой части перед маркетологами Pixar стояла не такая уж сложная задача, им не пришлось объяснять потенциальному зрителю преимущества неведомых зверушек, как в случае с чувствительным роботом Валл-и или элегическими пенсионерами из мультфильма «Вверх». Однако они и не почивали на лаврах, как коллеги из DreamWorks, недоработавшие запуск второй «Кунг-фу Панды».

На второй строчке — «Очень плохая училка» с Кэмерон Диас и Джастином Тимберлейком. Стартовый уикенд принес фильму $31 млн, 63% женской аудитории и 57% зрителей моложе 25 лет. По оценкам дистрибутора, зал все-таки оказался более мужским и ближе к школьному возрасту, чем аудитория «Подружек невесты».

«Подружки невесты» меж тем идут почти параллельно с «Мальчишником». По результатам минувших выходных эти два фильма разделяет всего $0,5 млн. Однако суммарные показатели выявляют разницу, делая «Мальчишник» с его $243,9 млн самым кассовым фильмом десятки.

«Полночь в Париже» за выходные заработала почти столько же, сколько «Пираты Карибского моря». С совокупным показателем в $28,6 млн фильм уже стал самой финансово успешной работой Вуди Аллена за последние 25 лет, обогнав такие картины, как «Вики Кристина Барселона» и «Матч-пойнт».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ravsat, Sireneti, russlan-lis, RomaamoR
Ссылка на пост #32 Добавлено: 28 июня 2011 10:36
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Война Богов: Бессмертные.


Гиперион жаждет власти. Он не остановится ни перед чем: свергнет богов и уничтожит людской род. Освободив Титанов из недр Тартара, он думает, что победа близка. Но на горизонте появляется Тесей и, объединившись с богами, начинает борьбу с обезумевшим царем.
В роли Гипериона Микки Рурк, Генри Кавилл (запомнившийся многим девушкам по роли Мелота в "Тристане и Изольде") играет Тесея, обворожительный "вампир" Келлан Латс в роли Посейдона. Также в картине задействованы Джон Хёрт, Люк Эванс, Фрида Пинто, Стивен Дорфф и др.
Фильм выходит в мировой прокат 11 ноября 2011 года.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : russlan-lis, Minsheng, sergey85, vlad1111, lobanov.leonid
Ссылка на пост #33 Добавлено: 29 июня 2011 13:21
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Миссия: Невыполнима 4. Трейлер №1


Дождались! Первый официальный трейлер новой "Миссии". Подрыв Кремля, Машков с подбитым глазом и, как всегда, неуловимый Итан Хант! Смотрим!



Неутомимый агент Итан Хант вновь бросается спасать мир от террористов, посмевших пойти против мира и спокойствия на Земле. После дерзкого подрыва российского Кремля мировые правительства вынуждены прибегнуть к некому Секретному протоколу, созданному специально для таких экстремальных ситуаций...
Миссия: Невыполнима 4
Mission: Impossible - Ghost Protocol

Жанр: боевик
Год выпуска: 2011
Режиссер: Брэд Берд
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Том Круз
Музыка: Майкл Джаккино
Оператор: Роберт Элсвит
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Том Круз
Актеры: Джереми Реннер, Том Круз, Мэгги Кью, Джонатан Рис-Майерс, Саймон Пегг, Джош Холлоуэй, Паула Паттон, Винг Рэймс, Леа Сейду, Микаэл Нюквист, Анил Капур, Владимир Машков
Страна: США
Премьера в мире: 13.12.2011
Премьера в США: 16.12.2011
Премьера в России: 15.12.2011
Кинокомпания: Paramount Pictures
Бюджет фильма: $140 000 000
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, vlad1111
Ссылка на пост #34 Добавлено: 9 июля 2011 12:41
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Джентельменов удачи" ждет ремейк



Несмотря на общее негативное отношение зрителей к переделыванию отечественной киноклассики, российский кинопром продолжает разрабатывать проекты ремейков знаменитых фильмов советского прошлого. Не успели утихнуть споры вокруг фильма "Служебный роман. Наше время", как появилась информация о том, что переделыванию подвергнется еще одна любимая многими советская комедия. Ею станут "Джентельмены удачи" - легендарная комедия режиссера Александра Серого по сценарию Георгия Данелия и Виктории Токаревой. И займется этим Тимур Бекмамбетов.

Слухи о том, что Бекмамбетов намерен "переснимать" "Джентельменов" появились еще три года назад. Однако тогда режиссер и продюсер не стал их комментировать. Сегодня Бекмамбетов лично подтвердил свое намерение на пресс-конференции, посвященной закрытию фестиваля экшн-фильмов ASTANA-2011. Режиссер сразу же поспешил успокоить общественность: "Мы заявили, что запустим производство "Джентльменов удачи" в этом году, у нас есть обязательства перед Фондом поддержки кино. Это сегодняшняя интерпретация. Сценарий не намного отличается от оригинала, потому что фильм очень любимый"

"Джентельменов удачи" сняли в 1971 году, но какое-то время не выпускали в кинотеатры, мотивируя это обилием в картине тюремного жаргона. В прокат лента попала по личному распоряжению генсека Брежнева. Фильм рассказывал историю поисков золотого артефакта - шлема Александра Македонского, похищенного группой незадачливых бандитов во главе с жестоким преступником по прозвищу "Доцент". После поимки воров правоохранительным органам не удается узнать куда делся украденный Шлем. Бандитов расселяют по разным тюрьмам и к сидящим в Средней Азии незадачливым подельникам "Доцента" отправляют "подсадную утку" - наспех завербованного воспитателя детского сада, как две капли воды похожего на главаря банды.

Главные роли в фильме исполняли Евгений Леонов, Савелий Крамаров и Георгий Вицин. Насколько современной будет новая история и кого пригласят воплощать легендарные образы на этот раз пока не сообщается. Известно только, что производство ленты начнется уже в этом году, а в прокат фильм выйдет уже в 2012-м. Новые "Джентльмены удачи" вместе с фильмом "Елки-2012" станут двумя проектами Бекмамбетова, спонсируемыми Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

Неизвестно возьмется ли Бекмамбетов лично снимать это кино, но, судя по опыту предыдущих проектов и чрезвычайно плотному графику - он оставит за собой лишь продюсерские функции. Кроме того в послужном списке режиссера уже есть ремейк советской классики - "Ирония судьбы. Продолжение".
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : Minsheng
Ссылка на пост #35 Добавлено: 12 июля 2011 09:00
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     


Шварценеггер планирует сняться в вестерне "Последний рубеж"
Сообщается, что сюжет 'старомодного вестерна написан специально под 63-летнего человека (Шварценеггеру именно 63 года), сломленного жизнью и с грузом моральной ответственности на плечах'. С мая месяца Шварценеггер приостановил все кинематографические планы по личным причинам, пытаясь восстановить семейное согласие и собственное душевное равновесие после разрыва с Марией Шрайвер.
Бывший культурист, звезда фильмов-экшн и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер возвращается в кинематограф и снимется в классическом вестерне "Последний бой". Его съемки начнутся в сентябре на площадках киностудии "Лайонсгейт" в Голливуде.
Актера уже видели в компании сына Патрика, а вчера любящий отец пообедал со своей 19-летней дочерью Кристиной в Брентвуде. По всей видимости, недавний скандал, разразившийся вокруг незаконнорожденного сына Арнольда Шварценеггера, и его грядущий развод с женой Марией не сумели подорвать теплых отношений Железного Арни с законными детьми.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #36 Добавлено: 6 августа 2011 12:53
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Умные обезьяны "восстали" в кинотеатрах России



"Планета обезьян" - хорошо отработанный бренд, у которого есть множество фанатов. Большая их часть видела десять лет назад блокбастер Тима Бёртона, остальные читали одноимённую книгу и смотрели многочисленные экранизации для кино и телевидения. Создатели "Восстания планеты обезьян" взяли за основу фильма даже не известный всем сюжет, а саму идею мыслящих обезьян, которые далеко не считают себя хуже людей. Имя Пьера Буля, придумавшего всю оригинальную историю и её ответвления, стоит среди авторов сценария, но больше для проформы.

На самом же деле "Восстание планеты обезьян" - это в большей степени фильм "по мотивам", причём эти мотивы имеют уже очень солидный возраст. Любители научной фантастики знают имя Карела Чапека. Это он первым предположил, что вместе с разумом любое существо получает и злую волю. В пьесах и романах Чапека роботы (это слово, кстати, придумано самим Чапеком) и саламандры, став разумными, успешно порабощают и уничтожают человечество. Люди, которые чаще всего действуют не только и не столько разумно, не могут противостоять интеллекту бездушных существ. А ведь всё начинается с того, что учёные пытаются вырастить себе помощников, проводя свои опыты по созданию разума там, где он не предусмотрен изначально. Идею Чапека литература и кинематограф тиражировали не один раз, но "Восстание планеты обезьян" - один из самых классических вариантов.

Итак, молодой учёный проводит опыты над обезьяной, которая в результате становится невероятно умной. Это как бы первый мини-фильм. Мотив выращивания вундеркинда умножается на первоначальную идею. Обезьяна-вундеркинд и больной Альцгеймером отец учёного - характерный для таких фильмов контраст. Вундеркинда не принимают окружающие, он становится замкнутым, агрессивным и попадает в тюрьму. Начинается второй мини-фильм: проснувшийся разум оказывается в невыносимых условиях, среди "варваров" - обычных обезьян. Ему приходится пройти сквозь их агрессию, преодолеть свой страх, потом одолеть противников, в том числе и надзирателя своей темницы. Тоже узнаваемый сюжет. Дальше обезьяны выбираются на волю, начинается третий мини-фильм. Разумные существа противостоят человечеству и оказываются сильнее – как раз чапековская формула. Чем всё закончится, говорить, конечно, нельзя, но жанровые особенности трёх мини-фильмов будут соблюдены во всех деталях. Только не уходите из зала на титрах – пропустите важный момент фильма.

Хитро поступили продюсеры и сценаристы. Вместо того, чтобы придумывать историю обезьяны, которая любила, да не стала членом семьи учёного, они взяли "человеческие" истории, знакомые всем, кто ходит в кино, но вставили в них эту самую обезьяну. Для придания человекоподобия умного примата создали с помощью motion capture и особое внимание уделили "лицу" животного. В результате обезьяна часто делает такое же выражение морды, как у Кота в "Шреке", выглядит мультяшно и гораздо менее естественно, чем пеликан из недавнего одноименного фильма с Кустурицей в главной роли. Но секрет в том, что благодаря "человеческим" сценариям трёх мини-фильмов мы эту мультяшность быстро перестаём замечать и начинаем относиться к обезьяне, как к человеку. И вот уже нас ведут через тернии сюжета к торжественному финалу. Так три истории сливаются в одну, а зритель, как положено, замирает в ужасе и восторге.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, RomaamoR
Ссылка на пост #37 Добавлено: 19 августа 2011 17:28
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Хочу как ты


В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.





VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, ooolexa, sergey85, yerlan
Ссылка на пост #38 Добавлено: 24 августа 2011 11:58
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Режиссёры Марк Невелдайн и Брайан Тейлор ("Адреналин 1, 2") представляют первое видео "Призрачного гонщика 2". В российском прокате с 16 февраля 2012 года. В формате 3D.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #39 Добавлено: 26 августа 2011 22:28
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Иван Царевич и Серый Волк


Авторы знаменитой богатырской трилогии вновь порадуют зрителей новыми сказочными приключениями, где главными персонажами выступают герои знаменитых русских народных сказок.
Озвучивают героев звёзды российского кинематографа. В прокате с 29 декабря.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #40 Добавлено: 21 сентября 2011 19:22
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Сигурни Уивер снимется во второй части «Аватара»

Ее возвращение было под сомнением - героиня актрисы умерла в первой части нашумевшего блокбастера.

Но режиссер Джеймс Кэмерон сумел обойти факт смерти Сигурни. Она, как в любой фантастике, «восстает из пепла» - то есть воскресает.

Еще после премьеры первой части актриса заявила:

- Я в дереве, — сказала Уивер, имея в виду свою героиню и особенности биосферы планеты Пандора. Она добавила, что Кэмерон хочет «удержать всех героев». Они же уже стали как отдельная семья.

Режиссер уже связался с актрисой и рассказал ей сюжет, который позволит Уивер вновь вернуться на съемочную площадку. « Аватар -2» планирует снимать в середине 2012 года.

- Не переживайте. В ленте вы меня опять увидите, - успокоила поклонников актриса на премьере своей новой картины "Погоня". - Джим Кэмерон сказал, что никто на самом деле не умирает в фантастических фильмах. Он поведал мне в нюансах сюжет двух следующих фильмов и могу резюмировать: Нас ждет замечательное путешествие.

Действие фильма происходит в 2154 году на Пандоре — луне в звёздной системе Альфы Центавра. Легендарный режиссер Джеймс Кэмерон ("Титаник", "Терминатор", "Чужой") посвятил этому проекту более 10 лет своей жизни и для своих приключений готовит новый формат. Стало известно, что Джеймс Кэмерон совместно с компанией «Дисней Уордл» начал работу над парком атракционов.

Премьера второй части ленты выйдет на экраны в конце 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, lobanov.leonid, Sireneti
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:52 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
19:00 - "Слепая". Круговерть.
Sport 1
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
23:00 - Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...