Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Жмурки», комедия Воскресенье, 17 июля в 13:00

Ссылка на пост #1091 Добавлено: 13 июля 2011 16:16
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1




«Король Лир»
Среда 13. 02:05

1

Экранизация одноимённой трагедии
У. Шекспира (СССР, 1970)
Созвав дочерей, король Лир явился к ним с заранее
обдуманным намерением отказаться от своей власти,
разделив ее бремя между ними. Власть – ничто по
сравнению с тем, что знает Лир. Еще меньшую ценность
представляет для него человек.

Режиссер: Григорий Козинцев
В ролях: Юри Ярвет, Эльза Радзиня, Галина Волчек, Валентина Шендрикова,
Олег Даль, Карлис Себрис, Леонхард Мерзин, Регимантас Адомайтис, Владимир
Емельянов, Александр Вокач, Донатас Банионис, Алексей Петренко,
Юозас Будрайтис.

Сообщение отредактировано 13 июля 2011 16:17. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 13 июля 2011 16:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«ТВ Центр» запускает новую музыкальную программу

17 июля на канале «ТВ Центр» выходит новая музыкальная программа «Дунаевский и сын. Песни на все времена», посвященная творчеству известной композиторской династии.

Свою первую музыку в кино Исаак Дунаевский написал более 75 лет назад - к картине «Веселые ребята». Именно тогда и родился жанр музыкальной комедии. Легкий, искрометный талант отца унаследовал и сын – Максим Дунаевский, автор многих мюзиклов. Кстати, в декорациях его последнего мюзикла – «Любовь и шпионаж» и проходили съемки программы. В этот антураж прекрасно «вписались» и песни Дунаевского-отца, и современные мелодии Дунаевского-сына - главного героя вечера. Хотя сам он это отрицает: «Главной героиней концерта была Ее Величество Песня!»

Сюрпризов телезрителей ждет много. И Дмитрий Харатьян в костюме пастуха с песней из «Веселых ребят», и Виктор Добронравов, изображающий вратаря – ведь споет он знаменитую «Эй, вратарь, готовься к бою!» И Лолита в платье-экране, на котором транслировались кадры из фильма «Моя любовь» - она споет песню из этой картины – «Ждать любовь не надо…» А узнаете ли вы в Мэри из фильма «Цирк» актрису Екатерину Гусеву? В коротеньком цирковом платьице и с цилиндром на голове она – вылитая Любовь Орлова, танцующая на пушке… «Я счастлива, что приняла участие в концерте, посвященном творчеству двух великих композиторов! – призналась нам Екатерина. - Живой звук, яркая, стильная хореография Егора Дружинина, смелые режиссерские решения Нины Чусовой, буря эмоций на сцене… Потрясающий вечер! Исполняя номер Мэри, я старалась сохранить американский акцент и рисунок танца Любови Орловой. Но Егор Дружинин не мог не внести свой штрих в постановку номера, получилось эксцентрично и, по-моему, забавно». А еще Екатерина Гусева вместе с Виктором Добронравовым споют «Непогоду» из «Мэри Поппинс, До свидания!» - тоже в костюмах героев фильма (на фото).

Много эксцентричности и в номере Николая Цискаридзе – в сопровождении кордебалета он исполнит песню из фильма «Ах, водевиль, водевиль», и исполнит зажигательный канкан!

«Нельзя сказать, что я пел по-настоящему, - смеется Николай Цискаридзе. - Это была шутка, некая краска к празднику. Главное - Максим Дунаевский остался доволен. Я не собираюсь продолжать карьеру артиста мюзиклов, потому что вполне доволен своей – артиста балета».

И, конечно, не оставят вас равнодушными эпизоды из мюзикла «Любовь и шпионаж» в исполнении Ларисы Долиной и Дмитрия Харатьяна. Вы увидите ряд превращений певицы то в увядающую приму немого кино Клод Франс, то в загадочную Мату Хари… Лариса Долина поведала, что идея мюзикла пришла ей и ее мужу в голову во время круиза на яхте. Причем, певица специально не смотрела ни одного фильма про Мату Харри, чтобы выстроить собственный образ этой женщины. А Дмитрий Харарьян признался, что мюзикл – это то, к чему он шел всю жизнь: «Это для меня наиболее удачный жанр, где я могу реализовать все свои возможности – и актерские, и вокальные, и танцевальные».

Смотрите концерт «Дунаевский и сын. Песни на все времена» в воскресенье, 17 июля, в 13.45 на канале «ТВ Центр»

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : rehard, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 13 июля 2011 17:04
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1





«Мгла», ужасы
Четверг, 14 июля в 23:30

1
год 2007
страна США
слоган «Fear Changes Everything»
режиссер Фрэнк Дарабонт
сценарий Фрэнк Дарабонт, Стивен Кинг
продюсер Фрэнк Дарабонт, Лиз Глоцер, Анна Гардуно, ...
оператор Ронн Шмидт
композитор Марк Айшем
художник Грегори Мелтон, Алекс Хайду, Джованна Оттобре-Мелтон, ...
монтаж Хантер М. Вия
жанр ужасы, фантастика, триллер, ...
бюджет $18 000 000
сборы в США $25 593 755
сборы в мире + $31 502 435 = $57 096 190
сборы в России $2 769 724
DVD в США $21 985 291

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
В ролях: Томас Джейн, Марща Гэй Харден, Лори Холден, Андре Брогер, Тоби Джонс, Уильям Сэдлер, Джефри Деманн, Фрэнсис Стернхаген

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.

Сообщение отредактировано 13 июля 2011 17:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 14 июля 2011 01:27
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1





Чужие среди нас
14 июля в 22:00.

1

год 1988
страна США
слоган «You see them on the street. You watch them on TV. You might even vote for one this fall.
You think they're people just like you. You're wrong. Dead wrong.»
режиссер Джон Карпентер
сценарий Рэй Нельсон, Джон Карпентер
продюсер Андре Блэй, Ларри Дж. Франко, Шеп Гордон, ...
оператор Гэри Б. Кибби
композитор Джон Карпентер, Алан Ховарт
художник Уильям Дж. Даррел мл., Дэниэл А. Ломино, Марвин Марч
монтаж Жиб Джаффе, Фрэнк Е. Хименез
жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер, ...
бюджет $4 000 000
сборы в США

В главных ролях:
Родди Пайпер,Кит Дэвид,Мег Фостер,Джордж «Бак» Флауэр
Питер Джейсон,Рэймонд Сейнт-Жак,Джейсон Робардс III
Джон Лоуренс,Сьюзэн Барнс,Сай Ричардсон

Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!

Сообщение отредактировано 14 июля 2011 01:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 14 июля 2011 11:07
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1





Джерри Магуайер
14 июля в 01:00.

1

год 1996
страна США
слоган «Show me the money!»
режиссер Кэмерон Кроу
сценарий Кэмерон Кроу
продюсер Джеймс Л. Брукс, Кэмерон Кроу, Бриджет Джонсон, ...
оператор Януш Камински
композитор Нэнси Уилсон, Уолтер Бекер, Уоррен Дефевер, ...
художник Стивен Дж. Лайнуивер, Клэйтон Хартли, Вирджиния Л. Рэндольф, ...
монтаж Джо Хатшинг, Дэвид Мориц
жанр драма, мелодрама, комедия, спорт, ...
бюджет $50 000 000
сборы в США $153 952 592
сборы в мире + $119 600 000 = $273 552 592


В главных ролях:
Том Круз,Кьюба Гудинг мл.,Рене Зеллвегер,Келли Престон
Джерри О’Коннелл,Джей Мор,Бонни Хант,Реджина Кинг
Джонатан Липники,Тодд Луисо

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.

Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.

Сообщение отредактировано 14 июля 2011 11:08. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 14 июля 2011 14:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Первый национальный" покажет матч "Шахтер" - "Металлург"

16 июля в 18:55 в эфире "Первого национального" состоится поединок за Первенство в украинском футболе между донецкими командами - "Шахтером" и "Металлургом". Об этом сообщает пресс-служба "Первого национального".

Земляки встречались в 28 матчах в чемпионате Украины. Сейчас преимущество у "горняков", которые получили 26 побед. Две игры завершились вничью. Разница мячей - 67:16, также в пользу футболистов "Шахтера".

В розыгрыше Кубка Украины соперники встречались трижды. Здесь "сине-белые" дважды побеждали "Шахтер" и становились победителями дуэли. Разница мячей - 5:4 в пользу "Металлурга".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : rehard
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 15 июля 2011 10:08
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1



«Жмурки», комедия
Суббота, 16 июля в 19:00 | Воскресенье, 17 июля в 13:00


Режиссёр: Алексей Балабанов
В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Алексей Серебряков, Рената Литвинова, Дмитрий Певцов, Татьяна Догилева, Андрей Краско, Александр Баширов, Виктор Бычков, Андрей Мерзликин

Жмурки - старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных «играющих». Нижний Новгород. Два мелких бандита Серега и Саймон работали на крупного бандюгана Сергея Михайловича. Только вот очередное его поручение парни завалили: он велел привезти химика, колдовавшего над созданием новой порции белого порошка, а Серега и Саймон устроили в лаборатории настоящую бойню, оставив там трупы химика и парочки его охранников. Сергей Михайлович сильно рассердился, но ограничился устным внушением, после чего дал парням другое поручение: съездить в адвокатскую контору и обменять чемоданчик с деньгами на чемоданчик с героином. Но и тут Сереге и Саймону не повезло: обмен-то состоялся, только на выходе из конторы их встретили Корон, Бала и Баклажан - три бандита, которых нанял старший лейтенант милиции Степан, «оборотень в погонах», мечтающий кинуть Сергея Михайловича на большие бабки...


«Бумер», драма
Суббота, 16 июля в 21:10 | Воскресенье, 17 июля в 8:00

Режиссёр: Петр Буслов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Яна Шивкова, Людмила Полякова, Анастасия Сапожникова, Алексей Зайцев, Оксана Сташенко, Василий Седых

Однажды Константин, Дмитрий, Алексей и Петр сели в угнанный «БМВ»... Собственно, «БМВ» - это и есть «бумер». Да и парней звали совсем по-другому: Костян (он же Кот), Димон (Ошпаренный), Леха (Кила) и Петя (Рама). Сцепились они с крутым владельцем «лексуса», в суматохе разборки «замочили» кого не следовало, оседлали «бумер» и покинули столицу нашей Родины. И чем дальше Кот, Ошпаренный, Килла и Рама уходили от Москвы, тем яснее им становилось, что о скором возвращении им придется забыть. А уж когда узнали, кого они «замочили» и кто теперь их ищет, так и вовсе захотелось забиться в какую-нибудь нору-берлогу, чтобы даже след их потерялся...


«Бумер. Фильм второй», боевик
Суббота, 16 июля в 23:20 | Воскресенье, 17 июля в 10:20


Режиссёр: Петр Буслов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Александр Голубев, Николай Олялин, Александр Цуркан, Сергей Горобченко

Прошло четыре года с тех пор, как Костю «Кота» повязали. На зоне Костян стал уважаемым человеком и в относительно спокойной обстановке обдумывает свое прошлое и будущее. Но даже там он кому-то очень сильно мешает – его хотят досрочно выпустить на свободу и сразу же убить.Он возвращается в Москву и тут же встречает старого друга Димона «Ошпаренного», который, судя по прошлым приключениям, и не друг, и не враг, а так… Но неприятности начинаются снова. Костян уезжает на новой «ха-пятой» бэхе прочь из Москвы, передать весточку Дашке, сестре сокамерника. Дашка, пока брат сидел, мозгов не приобрела, но стала той еще оторвой и шантажирует папу подружки, местного крутого бандюка. Узнав об этом, Костян решает наставить девочку на путь истинный – задача не из простых...

Сообщение отредактировано 15 июля 2011 10:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 15 июля 2011 12:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" накроет "Новой волной 2011" в прямом эфире

С 26 по 31 июля всех любителей песенного творчества накроет "Новая волна 2011", конкурс молодых исполнителей, который традиционно четвертый раз подряд транслируется в прямом эфире канала "Украина". В этом году шоу обещает быть особенным, ведь "Новая волна 2011" - это десятый, юбилейный конкурс. Нашу страну на нем представят двое исполнителей: обладательница обворожительного голоса, 19-летняя Маша Собко и 23-летний эпатажный Коля Серьга.

Из 17000 заявок, поданных на конкурс, строгое, но справедливое жюри отобрало самых ярких 16 участников из 14 стран. В 2011 году к традиционным странам-участницам конкурса (Латвия, Украина, Россия, Беларусь и другие) присоединится также конкурсант из-за океана – исполнитель из США Джейден Фелдер.

Традиционно конкурс будет проходить в гостеприимном зале "Дзинтари", в Юрмале (Латвия). Но в этом году, в честь десятилетнего юбилея, зрителей в зале и зрителей канала "Украина" ожидает незабываемое шоу с огромным размахом. Вместе с конкурсантами нас порадуют выступлениями Горан Брегович, Seal, “Baby face”, Доменик Джокер, группа "Jukebox", группа "Per", Татьяна Ширко, Иван Березовский, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Иосиф Кобзон, Сергей Лазарев, Анита Цой, группа "Дискотека авария", Владимир Пресняков, Юлия Ковальчук, Тимур Родригез, Дима Билан, группа "А-студио" и многие другие. А во время творческого вечера Игоря Крутого песни, написанные композитором, исполнят звезды мирового масштаба – Суми Йо, Дмитрий Хворостовский и Лара Фабиан.

В прошлом году Алла Пугачева так и не смогла посетить "Новую волну", но в этом году Примадонна не только посетит конкурс, но и станет его ведущей. Также в списке звездных конферансье Максим Галкин, Александр Зацепин, Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Юля Ковальчук, Тимур Родригез, Сергей Лазарев, Иван Дорн, Ксения Собчак, Геннадий Хазанов, Эвелина Бледанс и другие.

Смотрите на телеканале "Украина" каждый вечер в 20.20 с 26 по 31 июля!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 15 июля 2011 13:54
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1






Билли Мэдисон
Суббота, 16 июля в 21:00
.


1
год 1995
страна США
слоган «A comedy about an overwhelming underachiever.»
режиссер Тамра Дэвис
сценарий Тим Херлихи, Адам Сэндлер
продюсер Фитч Кэди, Джек Джиррапуто, Роберт Симондз
оператор Виктор Хаммер
композитор Рэнди Эделмен, Томми Рамон, Томми Шоу, ...
художник Перри Энделин Блэйк, Гордон Барнс, Мари-Сильви Дево, ...
монтаж Джон Гилрой, Джефри Вулф
жанр мелодрама, комедия, ...
сборы в США $25 588 734
сборы в мире + $900 000 = $26 488 734
премьера (мир) 10 февраля 1995, ...


В главных ролях:
Адам Сэндлер,Дэррен МакГэвин,Бриджит Уилсон,Брэдли Уитфорд
Джош Мостел,Норм МакДональд,Mark Beltzman,Ларри Хэнкин
Тереза Меррит,Дина Платиас

Великовозрастный балбес Билли Мэдисон, наследник невероятно богатого владельца сети отелей, проводит круглые сутки в разглядывании непристойных журнальчиков, поглощая пиво и устраивая идиотские розыгрыши.

Правда, довольно скоро ему приходится взяться за ум: Мэдисон-старший сообщает Билли, что собирается передать бизнес подхалиму мистеру Гордону, и единственное условие, при котором Билли может стать руководителем компании отца, это заново закончить школу, начиная с первого класса, причем на каждый класс ему отводится всего две недели…

Сообщение отредактировано 15 июля 2011 13:54. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 16 июля 2011 10:33
rehard
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 54 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 839
Поблагодарил: 5281
Благодарностей: 3028
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

1




«Жмурки», комедия
Воскресенье, 17 июля в 13:00


Режиссёр: Алексей Балабанов
В ролях: Алексей Панин, Дмитрий Дюжев, Никита Михалков, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Алексей Серебряков, Рената Литвинова, Дмитрий Певцов, Татьяна Догилева, Андрей Краско, Александр Баширов, Виктор Бычков, Андрей Мерзликин

Жмурки - старинная русская игра: водящий, с завязанными глазами, ловит остальных играющих. К середине 1990-х правила игры изменились: выигрывает тот, кто останется в живых, сделав жмуриками остальных «играющих». Нижний Новгород. Два мелких бандита Серега и Саймон работали на крупного бандюгана Сергея Михайловича. Только вот очередное его поручение парни завалили: он велел привезти химика, колдовавшего над созданием новой порции белого порошка, а Серега и Саймон устроили в лаборатории настоящую бойню, оставив там трупы химика и парочки его охранников. Сергей Михайлович сильно рассердился, но ограничился устным внушением, после чего дал парням другое поручение: съездить в адвокатскую контору и обменять чемоданчик с деньгами на чемоданчик с героином. Но и тут Сереге и Саймону не повезло: обмен-то состоялся, только на выходе из конторы их встретили Корон, Бала и Баклажан - три бандита, которых нанял старший лейтенант милиции Степан, «оборотень в погонах», мечтающий кинуть Сергея Михайловича на большие бабки...


«Бумер», драма
Воскресенье, 17 июля в 8:00


Режиссёр: Петр Буслов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Максим Коновалов, Сергей Горобченко, Яна Шивкова, Людмила Полякова, Анастасия Сапожникова, Алексей Зайцев, Оксана Сташенко, Василий Седых

Однажды Константин, Дмитрий, Алексей и Петр сели в угнанный «БМВ»... Собственно, «БМВ» - это и есть «бумер». Да и парней звали совсем по-другому: Костян (он же Кот), Димон (Ошпаренный), Леха (Кила) и Петя (Рама). Сцепились они с крутым владельцем «лексуса», в суматохе разборки «замочили» кого не следовало, оседлали «бумер» и покинули столицу нашей Родины. И чем дальше Кот, Ошпаренный, Килла и Рама уходили от Москвы, тем яснее им становилось, что о скором возвращении им придется забыть. А уж когда узнали, кого они «замочили» и кто теперь их ищет, так и вовсе захотелось забиться в какую-нибудь нору-берлогу, чтобы даже след их потерялся...


«Бумер. Фильм второй», боевик
Воскресенье, 17 июля в 10:20


Режиссёр: Петр Буслов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Александр Голубев, Николай Олялин, Александр Цуркан, Сергей Горобченко

Прошло четыре года с тех пор, как Костю «Кота» повязали. На зоне Костян стал уважаемым человеком и в относительно спокойной обстановке обдумывает свое прошлое и будущее. Но даже там он кому-то очень сильно мешает – его хотят досрочно выпустить на свободу и сразу же убить.Он возвращается в Москву и тут же встречает старого друга Димона «Ошпаренного», который, судя по прошлым приключениям, и не друг, и не враг, а так… Но неприятности начинаются снова. Костян уезжает на новой «ха-пятой» бэхе прочь из Москвы, передать весточку Дашке, сестре сокамерника. Дашка, пока брат сидел, мозгов не приобрела, но стала той еще оторвой и шантажирует папу подружки, местного крутого бандюка. Узнав об этом, Костян решает наставить девочку на путь истинный – задача не из простых...


«Я - кукла», боевик
Воскресенье, 17 июля в 15:10


Режиссёр: Юрий Кара
В ролях: Николай Чиндяйкин, Александр Домогаров, Денис Карасев, Аристарх Ливанов, Сергей Никоненко, Ольга Сумская, Юрий Думчев, Наталья Громушкина

Северный Кавказ, начало девяностых годов. Офицер спецназа Виктор, который за многие годы прошел, казалось, все испытания, возможные на войне, попадает в настоящий ад. Теперь он пленник в тренировочном лагере, где агенты-убийцы отрабатывают боевые навыки на узниках. Обитатели лагеря завидуют даже древним гладиаторам, ведь наградой тем могла стать свобода и слава, а эти в случаи победы, могут рассчитывать только на еще один мучительный день жизни…


«Война драконов», приключения
Воскресенье, 17 июля в 19:10


Режиссёр: Хэн Рэ-Сим
В ролях: Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Фостер, Крейг Робинсон, Эйми Гарсиа, Крис Малки

Средневековая корейская легенда гласит: раз в пятьсот лет смертной женщине предстоит, став вместилищем для духа добра, небесной змеи Имуги, сразиться со злым драконом Бураки. От исхода схватки зависит, победит ли добро в нашем мире.И надо же было случиться, что в этот раз схватка произошла в современном Лос-Анджелесе. Журналист Итан Кендрик нашел странную драконью чешую. Не сразу он связал находку с той тайной, что была поведана ему в детстве в лавке старьевщика. Но, осознав, что предание сбывается, решил исполнить отведенную ему преданием роль: найти и защитить избранницу небес, Сару Дэниелс, чья битва со злом начнется в день ее двадцатилетия…


«Змеиный полет», боевик
Воскресенье, 17 июля в 20:50


Режиссёр: Дэвид Р. Эллис, Лекс Халаби
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис, Натан Филипс, Рэйчел Блэнчард, Флекс Александер, Кенан Томпсон, Кейт Даллас, Лиин Шай, Брюс Джеймс, Сани Мэбри

Во время отпуска на Гавайях сын генерального прокурора Лос-Анджелеса Дэниэла Хэйза Шон становится свидетелем убийства отца криминальным авторитетом Эдвардом Кимом. Запуганный парень готов дать показания и посадить неуловимого мерзавца за решетку, но для этого ему нужно добраться до Лос-Анджелеса. Перевозят Шона обычным рейсом, а за его безопасность отвечает агент ФБР Нэвил Флин. Казалось бы, все продумано до мелочей, но никто не мог предположить, что хитроумный Ким осмелится наполнить самолет ядовитыми змеями, которые в нужный момент на высоте 10 000 метров вырвутся на свободу и, обезумев от феромонов, примутся атаковать все живое. Теперь остается только гадать, приземлится ли рейс Гонолулу – Лос-Анджелес, и останется ли на его борту хоть кто-нибудь живой…


«Фредди против Джейсона», ужасы
Воскресенье, 17 июля в 22:50


Режиссёр: Ронни Юу
В ролях: Роберт Инглунд, Кен Кирзингер, Моника Кина, Джейсон Риттер, Келли Роулэнд, Крис Маркет, Брендан Флетчер, Кэтрин Исабелла, Лохлин Монро, Кил Лэбайн

С Фредди Крюгером случилось то единственное, чего он боялся. Миф о нем удалось изжить. Теперь дети больше не знают страшилок про убийцу с лезвиями на пальцах, и он не приходит к ним в страшных снах. Но Фредди придумал, как возродить свою былую славу. Он посылает маньяка Джейсона в тот самый дом на улице Вязов, и Джейсон орудует тесаком в свое удовольствие, воскрешая в памяти обитателей городка ужасные картины прошлого. Молва винит во всем Фредди Крюгера. Он становится все сильнее от страха, который вызывает его имя. Однако Джейсон начинает понимать, что его просто используют. Единственный шанс выжить для тинейджеров с улицы Вязов – заставить Джейсона убить Фредди Крюгера…


«Проклятый дом», триллер
Воскресенье, 17 июля в 3:00


Режиссёр: Гидеон Раф
В ролях: Марк Блукас, Шири Эпплби, Рэико Эйлсворт, Джеффри Карлсон, Дерек Сесил, Джон Бедфорд Ллойд.

На работе и в личной жизни молодого преуспевающего литературного агента Дэвида Ламанта все складывалось так хорошо, что трудно было не стать самоуверенным и не задрать нос. Переезд в новую роскошную квартиру в центре Нью-Йорка был настоящим символом успеха Дэвида, пока он не начал получать загадочные письма с фотографиями и видеозаписями убийств, совершенных в его шикарных апартаментах. Но Дэвид Ламант не из тех, кто просто съедет с нехорошей квартиры. Он не успокоится, пока не выяснит, кто за этим стоит…

Сообщение отредактировано 16 июля 2011 10:42. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Opticum HD X403p ,skymaster

Мои спутники: 53e-14w DiSEgC 1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...