Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

М1 покажет 60-й юбилейный конкурс «Мисс Вселенная» в прямом эфире

Ссылка на пост #1251 Добавлено: 29 августа 2011 10:59
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

12:25-14:15


Премьера. Х/ф "Горечь любви".
США-Германия, 2001,драма
Режиссер(ы):Питер Сер
Актеры:Адриен Броуди, Шарлотт Аянна, Джон Сида, Огаст Дил, Пэм Гриер, Лиза Джесси Питерсон, Элизабет Риген

Они не подходят друг другу: Джек - мелкий мошенник, зарабатывающий на жизнь грабежами в дорогих отелях, и Клер - студентка биологического факультета из Нью-Йорка, подрабатывающая в кинотеатре. Их пути пересекаются, и вспышка эмоций, словно молния, поражает обе их жизни. Они влюбляются друг в друга, попадая в водоворот запретной страсти. Джек утянет с собой Клер в бездонную пропасть...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Ссылка на пост #1252 Добавлено: 29 августа 2011 15:57
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

М1 покажет 60-й юбилейный конкурс «Мисс Вселенная» в прямом эфире




Телеканал М1 получил эксклюзивное право трансляции в прямом эфире финала конкурса «Мисс Вселенная», которая состоится в ночь с 12 на 13 сентября. Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Станет ли представительница Украины Олеся Стефанко самой красивой девушкой планеты? Жители Украины могут помочь своей соотечественнице. В этом году оргкомитет конкурса "Мисс Вселенная" впервые дал возможность странам и фанатам голосовать за участниц, и результаты голосования будут учтены при подсчете голосов жюри», - говорят на телеканале.

Трансляция конкурса красоты «Мисс Вселенная» состоится в ночь с 12 на 13 сентября начиная с 04.00.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : ed-ef, Glabius
Ссылка на пост #1253 Добавлено: 29 августа 2011 16:11
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

TLC познакомит зрителей с необычными пристрастиями обычных людей



Новый слоган TLC "Жизнь удивительна" вдохновлен жизнью и всеми ее многогранными проявлениями, которые заставляют радоваться и смеяться, удивляться и грустить. Философы и мудрецы веками спорят над точным определением жизни, но каждый согласен с тем, что она удивительна!

Какими только причудами не славятся люди! Кто-то всю жизнь собирает использованные чайные пакетики, кто-то вкладывает последние деньги в свадьбу или день рождения, чтобы "все, как у людей", ну а кто-то просто одержим какой-то идеей или привычкой, которая мешает ему спокойно жить.

В сентябре вместе с новым слоганом TLC представляет цикл программ "У всех свои причуды", в рамках которого можно будет узнать о жизни шопоголиков и избалованных детей в программах "Купономания" и "Детские праздники без границ"; понаблюдать, как женятся британские цыгане в программе "Лучшая свадьба в таборе"; разобраться, почему возникает страсть к накопительству и другие странные привычки в передачах "В плену ненужных вещей" и "Одержимые".

Любите cэкономить немного деньжат и следите за скидками в любимом торговом центре? А готовы ли вы лазить по мусорным бакам и совершать другие безумные поступки ради нескольких вожделенных скидочных купонов, как четыре героини программы "Купономания"?! Программа рассказывает о жизни шопоголиков, одержимых идеей бесконечных скидок. Героини "Купономании" часами просматривают рекламные проспекты и сайты, чтобы найти выгодные предложения. Казалось бы, в экономии нет ничего плохого, но любовь к скидкам стала для них настоящей одержимостью: экономя несколько сотен долларов, они тратят тысячи, заполняя свои дома ненужными вещами. Узнайте, до чего может довести чрезмерная прагматичность вкупе с любовью к шопингу, в программе "Купономания" начиная с 8 сентября по четвергам в 21:00 на телеканале TLC.

В то время, как одни без конца скупают вещи, другие просто не в состоянии от них избавиться! Очередной причуде – постоянному накапливанию ненужных предметов – посвящена программа "В плену ненужных вещей". Познакомьтесь с психологическими причинами, побуждающими некоторых из нас десятилетиями хранить дома разбитые вазы, порванные носки, сломанные стулья и многое другое. Посмотрите, во что превращаются дома тех несчастных, которые не в состоянии расстаться со своими вещами! Реальные истории и реальные проблемы раскрываются во втором сезоне программы "В плену ненужных вещей" начиная с 5 сентября по понедельникам в 21:00 на TLC.

Без сомнений, дети – цветы жизни и главный смысл существования их родителей, но что, если последние готовы выполнить любой каприз своего чада и воплотить в жизнь его самые невероятные фантазии, не жалея на это ни средств, ни времени? О детях, которые никогда не слышали слова "нет", рассказывает программа "Детские праздники без границ". В каждом эпизоде зрители получат приглашение на одну из самых невероятных, дорогостоящих и идеально спланированных вечеринок, которые родители устраивают своим детям. Если что-то пойдет не так, истерики с катанием по полу не избежать, поэтому все члены семьи делают все возможное, лишь бы угодить испорченному "ангелу", который привык, чтобы его желания сбывались моментально! Телеканал TLC расскажет о том, до чего может довести чрезмерное потакание детям, в программе "Детские праздники без границ" начиная с 6 сентября по вторникам в 21:00.

Иногда взрослым тоже хочется закатить такую вечеринку, о которой еще долго будут вспоминать! Например, устроить свадьбу, которая может превзойти даже великолепную церемонию бракосочетания принца Уильяма. Думаете, это нереально? Все возможно, если вы любите наряды, пышные торжества и свою многочисленную родню, как герои программы "Лучшая свадьба в таборе" - британские цыгане, которые как никто другой знают, как надо веселиться! Проследите за всеми этапами подготовки цыганской свадьбы – торжества, о котором мечтает каждая девушка из табора. Выбор платья, украшений, составление огромного списка гостей – каждый раз невесты пытаются перещеголять одна другую, вкладывая в церемонию несметные деньги. Повеселитесь на задорной цыганской свадьбе и узнайте, почему представители кочевого народа уверены, что "чем пышнее - тем лучше", в программе "Лучшая свадьба в таборе" начиная с 14 сентября по средам в 21:00 на телеканале TLC.

Узнать, каким еще причудам и странностям подвержены представители человечества, можно от участников программы "Одержимые". Шесть героев, которым не дают спокойно жить собственные привычки, проходят терапию и пытаются понять, какие глубинные причины побуждают их к одержимости. Станьте свидетелями того, как наши причуды влияют на жизнь наших близких, и как можно избавиться от странных и вредных привычек, в программе "Одержимые" c 9 сентября по пятницам в 21:00 на TLC.

Смотрите программы цикла "У всех свои причуды" в сентябре на телеканале TLC. Вы убедитесь – "Жизнь удивительна"!
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : ed-ef, Glabius
Ссылка на пост #1254 Добавлено: 29 августа 2011 16:22
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Документальный фильм "Один день, который всколыхнул Норвегию"




22 июля навсегда вошло в историю Норвегии. К сожалению, эта дата оставила трагический след в мировой истории. В этот день в Норвегии случился двойной теракт, который забрал жизнь почти сотни невинных жителей страны. В 15:22 случился взрыв в центре Осло, около здания правительства, где находилась канцелярия Премьер-министра. Через несколько часов мужчина в форме полицейского открыл стрельбу в молодежном лагере Трудовой партии на острове Утойе, неподалеку от норвежской столицы.

Что руководило хладнокровным убийцей, 32-летним Андерсом Беринг Брейвиком? Почему он убивал граждан собственной страны? И как этот день объединил всех жителей Норвегии?

Смотрите во вторник (30 августа) в 21:45 документальный фильм "Один день, который всколыхнул Норвегию" на Первом Национальном.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : ed-ef, Glabius, Серегин_С
Ссылка на пост #1255 Добавлено: 29 августа 2011 17:09
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 21:10 на канале СТС

Форсаж
боевик
Доминик Торетто днем занимается капитальным ремонтом гоночных автомобилей, а ночью его карманы наполняются долларами. Он участвует в гонках на своей быстрой, как ракета, машине. Доминик живет адреналином уличных гонок, и фанаты возводят его в ранг "звезды". Самым ярым поклонником Торетто становится Брайан. Он сам принимает участие в гонках и завоевывает расположение Торетто. Миа, сестра Доминика, влюбляется в Брайана. Но никто не догадывается, что Брайан - полицейский, а Доминик и его конкурент в гонках Джонни Трейн - подозреваемые налетчики...

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ed-ef, Glabius, Серегин_С
Ссылка на пост #1256 Добавлено: 30 августа 2011 09:12
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 17:05 на канале 2+2

Х/ф "Аллигатор"
Ужасы, фантастика
США, 1980
Режиссер: Льюис Тиг
В ролях: Роберт Форстер, Робин Райкер, Майкл В. Гаццо, Дин Джэггер, Сидни Лэссик, Джек Картер, Перри Лэнг, Генри Сильва и др.

Детеныша аллигатора спустили в унитаз и он попал в подземную канализационную систему. Питаясь телами животных, над которыми вели гормональные эксперименты, он вырос до огромных размеров. Следующими в его питательном рационе стали горожане Чикаго

Сегодня в 11:45 на канале ТВ Центр

Х/ф "Корона Российской империи, или Снова неуловимые"
Приключения
СССР, 1970
Режиссер: Эдмонд Кеосаян
В ролях: Михаил Метёлкин, Виктор Косых, Василий Васильев, Валентина Курдюкова, Иван Переверзев, Владислав Стржельчик, Армен Джигарханян, Аркадий Толбузин, Ролан Быков

Кончилась гражданская война. Четвёрка неуловимых мстителей, ставших чекистами, получает новое задание: охранять музейные ценности, в том числе и Большую императорскую корону. А между тем именно ею мечтают короноваться авантюристы, которые ведут в Париже борьбу за престол несуществующей Российской империи…

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Сегодня в 16:30 на канале НТН

Х/ф "Казачья быль"
Исторический
Россия, 1999
Режиссер: Николай Гусаров
В ролях: Анатолий Котенёв, Венера Сиразиева, Евгений Минулин, Юрий Назаров, Лесь Сердюк, Юрий Алексеев, Владимир Антоник, Юрий Дубровин, Александр Ческидов


1552 год. Царь Иван Грозный готовит поход на Казань. Но есть у него опасение, что вольные донские казаки могут не поддержать его в этом походе, и даже наоборот - ударить в тыл его армии. Он отправляет на Дон гонца, бывшего казака Романа Алимова, чтобы разведать их планы, и вручает ему пояс с драгоценными камнями, как знак царского отличия.

По дороге на Дон Роман попадает в плен к ногайцам и лишается пояса. Но его выручает подоспевший отряд казаков Данилы Алимова, который, в свою очередь, берет в плен дочь татарского князя Айгюль. Теперь остается только вернуть царский пояс, но как? Можно попробовать поменять его на ханскую дочь, но в нее уже влюбился Данила…





Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ed-ef, Glabius, Серегин_С
Ссылка на пост #1257 Добавлено: 30 августа 2011 10:22
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканал К1 представит проект автопутешествий "The Ukrainians: Открытие Мира"



Телеканал К1 представляет беспрецедентный проект автопутешествий: "The Ukrainians: Открытие Мира". Премьера проекта в воскресенье, 4 сентября, в 14:10

Основная задача проекта "The Ukrainians" не только в том, чтобы пересечь континент по заданному маршруту, но и в том, чтобы раскрыть автокультуру каждого из них. Например, участие во всевозможных гонках; посещение исторических мест и маршрутов, знаменитых в автомобильной культуре; знакомство с легендарными личностями мирового автопрома; внештатные ситуации, связанные с автомобилем; знакомство и совместное преодоление препятствий с местным населением

Мы проедем все семь континентов планеты Земля на автомобиле! Присоединяйтесь!

Первый цикл проекта "Открытие Америки" - посвящен Североамериканскому континенту - Соединенным Штатам Америки. Съёмочная группа проехала весь культовый американский путь "на Запад в погоне за мечтой"! От Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, от Атлантического океана до Тихого – 10 тысяч километров приключений и открытий!

Ведущий проекта – Артемий Сурин - украинский путешественник, единственный украинец-участник мирового ралли "Gumball 3000". Артемий будет путешествовать на автомобиле Ford Mustang - легенде американских автодорог, самом узнаваемом автомобиле Америки. На него возложена ответственная миссия - проехать весь континент в непростом режиме.

- В наших планах создать масштабный и большой цикл. Мы замахнулись пересечь все континенты Земли. Тем самым хотим показать украинцев - миру, и мир - украинцам! В каждой точке, где мы были и снимали, мы интересовались: "Были ли у вас журналисты из Украины или России?". И все отвечали, что не было. По своему содержанию, материал который мы отсняли - является беспрецедентным для Украины. И зрители телеканала К1 первыми увидят действительно уникальный контент – говорит ведущий Артемий Сурин.

В проекте "The Ukrainians" впереди еще 6 континентов!

Великая Британия, Континентальная Европа, Африканский континент, Австралия и Новая Зеландия, Азия, Южная Америка!

Открывайте неизведанные пути глазами украинцев вместе с К1!
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, ed-ef, Серегин_С
Ссылка на пост #1258 Добавлено: 30 августа 2011 13:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Спорт в подробностях" появится на "Интере"

С 5 сентября телеканал "Интер" запускает новую программу "Спорт в подробностях". Каждый день, в 20:30, сразу после информационно-аналитической программы "Подробности" смотрите все о главных событиях спортивной жизни Украины и зарубежья.

Программа " Спорт в подробностях" – это:

- последние результаты знаковых чемпионатов страны и мира с эксклюзивными комментариями героев о том, что осталось за кадром;

- курьезы и происшествия в спорте;

- скандалы и происшествия со звездами спорта;

- освещение проблем украинского спорта;

- прогнозы итогов чемпионатов устами признанных специалистов.

"Мы делаем новости не только для спортсменов и любителей спорта, а новости об интересном в спорте для всех украинцев, и в первую очередь для наших зрителей – зрителей телеканал "Интер"", – говорит главный редактор программы " Спорт в подробностях" Александр Даниленко.

Ведущие – Роман Кадемин и Дмитрий Глебов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, ed-ef, aviamodelist1
Ссылка на пост #1259 Добавлено: 30 августа 2011 14:15
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

14:35-16:15


Х/ф "22 июня, ровно в 4 часа...".
Россия, 1992,драма / военный
Режиссер(ы):Борис Галкин
Актеры:Сергей Паршин, Ирина Розанова, Антонина Шуранова, Александр Паршин, Сергей Арцыбашев, Анна Белова, Поля Белова

Конец июня 1941 года. До войны осталось всего несколько дней. В воздухе незримо повисло предзнаменование большой беды. Комиссар Брагин едет в Ленинград, чтобы забрать жену, детей. Дочку он хочет отправить к родителям в деревню, сына на море в лагерь, а с женой поехать в Севастополь. Радужные планы рушатся, когда Брагин узнает об аресте своего близкого друга. Он всячески пытается помочь и тем самым навлекает беду на себя. Его берут на заметку в компетентных органах. После долгих сомнений семья Брагиных, все-таки, отправляется в путь...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Ссылка на пост #1260 Добавлено: 30 августа 2011 17:48
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня в 23:45 на канале ICTV

Х/ф "Старикам тут не место"
Триллер, драма
США, 2007


Режиссеры: Итэн Коэн, Джоэл Коэн
В ролях: Томми Ли Джонс, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Вуди Харрельсон, Келли Макдоналд, Гаррет Диллахант, Тесс Харпер


Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом этого становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Сегодня в 19:10 на канале Энтер-фильм

Х/ф "Эскадрон гусар летучих"
Историко-биографический
СССР, 1980
Режиссеры: Станислав Ростоцкий, Никита Хубов
В ролях: Андрей Ростоцкий, Марина Шиманская, Лидия Кузнецова, Юрий Рычков, Николай Еременко-мл., Андрей Семин, Александр Карин, Александр Зимин, Владимир Мащенко, Иван Краско


Фильм рассказывает об отважном и бесстрашном гусаре и поэте Денисе Давыдове, одном из первых организаторов партизанской борьбы против наполеоновской армии в 1812 году. Еще при жизни стал он легендой, много подвигов на его счету, но самый трудный подвиг – отказ от собственного счастья во имя счастья любимой. Трудно оказалось Денису Давыдову найти свое место в жизни в мирные дни. Сильные мира сего восстали против его дерзкого своеволия. Но поэт и над ними одержит победу в своих стихах, в памяти потомков, в бессмертной своей славе


Сообщение отредактировано 30 августа 2011 17:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Серегин_С
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...