Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бой Бурсак-Хаммонд перенесен

Ссылка на пост #311 Добавлено: 15 сентября 2011 14:52
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

МОРМЕК: «Владимир Кличко хрупкий»


Жан-Марк опасается Виталия, но не Владимира



Один из потенциальных соперников Владимира Кличко и еще один новичок-супертяж Жан-Марк Мормек считает, что перед его ударами (из первого тяжелого веса) украинец не устоит. Бой между Владимиром и Мормеком может состояться 10 декабря во Франции или Германии.

«Владимир хрупкий, он не может выдерживать удары, - цитирует Мормека boxingscene.com, - я бы задал себе много вопросов, перед тем как подписать контракт на бой с Виталием, но я при первой возможности выйду в ринг против Владимира Кличко».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Августин_Л, aviamodelist1
Ссылка на пост #312 Добавлено: 16 сентября 2011 20:17
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Владимир Кличко договорился на 10 декабря с французом



Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет 10 декабря в Дюссельдорфе поединок против экс-чемпиона мира в первом тяжелом француза Жана-Марка Мормека.

39-летний Мормек (36-4, 22КО) в течение нескольких лет владел чемпионским титулом в первом тяжелом весе, а в 2009-м году решил продолжить карьеру в супертяжелом весе, одержав к данному моменту три победу в новой весовой категории.

Ранее Мормек говорил, что на бой с Владимиром он готов согласиться без раздумий.

CommentsUA, 16.09.2011
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #313 Добавлено: 17 сентября 2011 17:03
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : Августин_Л, Ivanski, lobanov.leonid, ritsar, alex7771
Ссылка на пост #314 Добавлено: 18 сентября 2011 12:40
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Эрик Моралес снова чемпион
Первый мексиканский чемпион в 4 разных весах



Легендарный Эрик Моралес (52-7, 36 KOs) стал первым мексиканским боксером, выигрывавшим титулы в 4 весовых категориях. Эрик одержал победу техническим нокаутом в 10 раунде над ранее непобежденным Пабло Сезаром Кано (23-1-1, 18 KOs) и завоевал вакантный титул WBC в первом полусреднем весе. 21-летний Кано не выдержал рубки с Моралесом. В 10 раунде Эрик почуял запах крови (ее в избытке можно было видеть на лице противника) и наносил удар за ударом. Во время раунда даже потребовался осмотр врача, ну а после его окончания угол Кано проявил здравомыслие и капитулировал.

В бою двух «проспектов» того же веса Хесси Варгас (17-0, 9 KOs) в 10-раундовом бою одолел Хосесио Лопеса (29-4, 17 KOs) - 95-94, 96-93, 94-95






Фьюри справился с Фиртой
Но британец едва не побывал в нокдауне


Постепенно набирающий авторитет супертяж Тайсон Фьюри (16-0, 11 KOs) в 5 раунде победил техническим нокаутом американца Николая Фирту (20-9-1, 8 KOs). Впрочем, бой был нелегким для Фьюри, в 3 раунде он пропустил серьезный удары от Фирты, но в 4-м уже сам послал Николая в нокдаун, а в следующем раунде рефери остановил бой, когда Тайсон по-настоящему разошелся.

23-летний Фьюри занимает 13 строчку в рейтинге WBCи 15-ю - WBA. Фирта известен своим боем против Александра Поветкина. До этого боя известен не был.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, alex7771
Ссылка на пост #315 Добавлено: 18 сентября 2011 23:59
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Леннокс ЛЬЮИС: «Виталий непобедим»
Британец не видит боксера, способного победить Виталия Кличко



Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис, в 2003 году одержавший победу над нынешним обладателем титула WBC Виталием Кличко техническим решением (поединок был остановлен из-за сильного рассечения у Кличко, который в тот момент вел во всех судейских записках со счетом 58-56), заявил, что на сегодняшний день нет боксера, способного победить Виталия.

«На данный момент Виталий непобедим, и я не вижу кто смог бы побить его, — признался Льюис. — Такая точка зрения была особенно доказана в его последнем бою с Адамеком, где он работал отличными комбинациями. Виталий приобрел определенный опыт и теперь он более лучший боксер, чем несколько лет назад».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, alex7771
Ссылка на пост #316 Добавлено: 19 сентября 2011 12:53
Ваня
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 62 Козерог
Пол:
С нами: 12 лет 6 месяцев
Сообщений: 7
Поблагодарил: 51
Благодарностей: 62
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Константину Цзю исполнилось 42 года

Сегодня бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю празднует свой 42 день рождения. Стоит отметить, что в этом году Цзю был включен в Зал международной боксерской славы (International Boxing Hall of Fame).
ничто неистинно - всё дозволено

Мой телевизор: Philips 32PFL7406H

Мой ресивер: star track sr 55x

Мои спутники: амос-сириус- хот бёрд

Cказали Спасибо: 5 : serega_str, Ivanski, ritsar, lobanov.leonid, alex7771
Ссылка на пост #317 Добавлено: 19 сентября 2011 21:30
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ПАКЬЯО: «Мейвезер победил неспортивно»
«Но и не против правил»



Мэнни Пакьяо прокомментировал бой Флойда Мейвезера с Виктором Ортисом, а точнее, два удара, которые завершили этот поединок. Напомним, в четвертом раунде Ортис ударил Мейвезера головой, и затем, извиняясь, обнял противника. Когда он отходил назад, Флойд нанес ему два удара, которые и нокаутировали Ортиса.

«Это было неспортивно, - сказал Пакьяо в интервью boxingscene.com. – Но и не против правил». А вот тренер Пакьяо Фрэдди Роач был более непреклонен. «Это был грязный удар. Рефери в это время все еще говорил с кем-то у ринга. И я не слышал, чтобы он давал команду «бокс», как положено. Думаю, судья потерял контроль над ходом поединка».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #318 Добавлено: 21 сентября 2011 09:30
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ГЕНДЛИН: «В бою с Пакьяо никакие трюки Мэйвезеру не помогут»
Победа Флойда с душком, но формально он прав во всем

Известный комментатор и эксперт Владимир Гендлин рассуждает в колонке на Sports.ru о Мэйвезере-младшем, называя американского боксера остроумным грубияном, обвиняя в уклонении от поединка с Мэнни Пакьяо и объясняя, почему Флойд никогда не будет таким популярным, как Артуро Гатти.

То, что очередной бой Мэйвезера получил скандальный оттенок, не сильно удивляет. И совсем не удивляет то, что мнения разделились – одни поддерживают Флойда, другие критикуют. Мэйвезер всегда умел использовать любую ситуацию в свою пользу, в этом он великий мастер. Но есть нарушители-дуболомы, как тот же Голота, – откровенные грубияны. А есть такие остроумные, как Флойд – чувство, что поступил неправильно, есть, но не придерешься.

С Ортисом как раз такая история у Мэйвезера получилась. С одной стороны, по-свински же поступил, с душком победа и она Флойда не красит, а с другой – ведь формально он прав во всем. Рефери еще перед началом поединка всегда напоминает, что надо быть готовым к защите в любой ситуации, даже если прозвучала команда «брейк».

А у Ортиса надо еще спросить, зачем он в боксерском поединке решил проявить такое настойчивое дружелюбие. Тем более что минутой ранее так откровенно нарушил правила, ударив соперника головой в лицо. Сделал он это, конечно, от отчаяния – столько ярости было в его сумбурной атаке, такой бешенный навал… и все мимо. Я думал, он Флойда не головой ударит, а укусит.

Мэйвезер – гений защиты, конечно, что в очередной раз и показал. И поэтому, несмотря на все свои достижения, он никогда не будет таким популярным, как, к примеру, Артуро Гатти – простой, но более харизматичный боксер. У Мэйвезера же какое-то отрицательное обаяние. Поэтому он и закатил такую истерику в интервью с Ларри Мерчантом: нет честного отношения к нему, критикуют, все недовольны, говорят, что он такой- сякой.

Что понравилось. Мэйвезер не выходил на ринг больше года, но смог сохранить все свои лучшие качества. Ведь что теряется в первую очередь при больших перерывах – технические навыки, наработанные на тренировках. Если спортсмен одарен от природы, то это теряется в последнюю очередь. Также видно было, что он в очень хорошей физической форме. У Ортиса просто не было шансов, интрига была лишь в том, как победит его Флойд.

Теперь хотелось бы дождаться боя Мэйвезер – Пакьяо. Пока, на мой взгляд, от него уклоняется именно Флойд. Таких опасных ребят как Мэнни он еще не встречал, понимает, что с Пакьяо никакие трюки ему не помогут.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #319 Добавлено: 21 сентября 2011 19:58
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Бой Бурсак-Хаммонд перенесен
Лаатеквею нельзя боксировать месяц

Поединок между интерконтинентальным чемпионом по версии WBO в среднем весе Максом Бурсаком (22-0-1, 8 КО) и Лаатеквеем Хаммондом (18-5, 11 КО), который должен был состояться 24 сентября в киевском Дворце спорта, отменен. Во время одного из последних спаррингов Хаммонд получил сильное рассечение, которое не позволит ему вовремя восстановиться к намеченной дате боя. Повреждение не позволяет Лаатеквею выходить в ринг в течение 30 дней. Таким образом, весь турнир во Дворце спорта будет перенесен на более поздний срок. О новой дате проведения турнира будет объявлено позже.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #320 Добавлено: 22 сентября 2011 22:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Александр ГУРОВ: «Кличко отомстит за меня Мормеку»
Бывший соперник Мормека считает, что Жан-Марк – грязный боксер и абсолютно беспринципный человек


Александр Гуров – первый украинец, прорубивший окно в профессиональный бокс Старого Света. За время своей любительской карьеры Гуров встречался с Владимиром Кличко, а на профессиональном ринге мерялся силами с Жан-Марком Мормеком. В 1993 году у еще совсем юного Кличко-младшего Александр выиграл на мемориале Макара Мазая в Мариуполе (Владимир тогда провел свой первые бои во взрослой возрастной группе – до этого выходил только в соревнованиях среди юниоров и молодежи). Мормеку Гуров проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде в 2003 году в Лас-Вегасе, и на кону этого боя стоял титул чемпиона мира WBA в тяжелом весе. Корреспондент klitschko-brothers.com Илья Муромец дозвонился Александру и расспросил о шансах Владимира в предстоящем бою, попутно попросив вспомнить перипетии поединка Мормек-Гуров.

- Александр, понятно, что Кличко сейчас фаворит в любом поединке. Но вы прекрасно знаете, на что способен Мормек. При каких обстоятельствах француз может выиграть у украинца?

- Ну не зря же говорят, что раз в год и палка стреляет. А Жан-Марк в этом году еще не дрался – последний раз выходил на ринг в декабре прошлого года, когда одержал непростую победу над Тимуром Ибрагимовым. Может, Мормек выстрелит 10 декабря?! Потому что, если сравнивать его с Владимиром, то у француза я вообще не вижу шансов. Он уступает и в скорости, и в мощи, и в силе удара. Я вообще не понимаю, как он со своими скромными габаритами допрыгнет до Володи. Для этого ему придется сделать, наверное, два прыжка. Не сомневаюсь, что Кличко отомстит за меня Мормеку и это будет красивая месть.

- Вы ведь после семи раундов боя с Мормеком вели по очкам на записках каждого из трех судей. Что же случилось в восьмом раунде?

- Бой был проигран в конце седьмого. Мормек просто подло поступил. Кстати, Володе в этом плане нужно быть начеку – Жан-Марк не остановится ни перед чем. Он очень грязный боксер и, судя по нашему бою, абсолютно беспринципный человек.

- Что же Мормек натворил в конце седьмого раунда?

- Сначала после удара француза рефери зафиксировал мне стоячий нокдаун. Начал отсчет. Когда досчитал до 9, я показал, что готов к продолжению поединка. Буквально через секунду прозвучал гонг. Я опустил руки и начал поворачиваться к своему углу. В это время Мормек мне, уже беззащитному, нанес очень жесткий удар, который поверг меня в состояние грогги. Я кое-как добрался до своего угла, но мне даже минуты не хватило, чтобы прийти в себя. На восьмой раунд я вышел, как в тумане, и вскоре все было кончено.

- Куда же смотрел рефери в ринге, и почему ваша команда из-за этого эпизода не подала протест на результат боя?

- Судья в ринге этот момент, наверное, прозевал. А почему моя команда не подала протест – такая у меня, по-видимому, была команда тогда. Я после боя несколько раз просматривал видеозапись поединка и все отчетливо видел. Вы сами можете найти в интернете это видео и оценить правоту моих слов. Было очень обидно. Я ведь около года был первым номером WBA, так ждал этот бой. У меня был реальный шанс стать чемпионом мира. Но не срослось. Ничего, Володя за меня Мормеку жестко отомстит, пусть и восемь с лишним лет спустя.

- Вы действительно выигрывали у Владимира Кличко по любителям?

- Результату нашего боя в финале мемориала Макара Мазая в Мариуполе не стоит придавать серьезного значения. Для 17-летнего Володи это были первые соревнования по мужикам – до этого он боксировал среди юниоров. И при этом Владимир сумел дойти до финала турнира. Мне тогда было 22 года – пять лет разницы в таком возрасте - это огромное преимущество. Тем более, если не ошибаюсь, по задумке своего тренера Золотарева Володя в любом случае должен был отбоксировать только один раунд, а затем сняться с боя.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:24 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...