Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Оскар Де Ла Хойя призывает Мейвезера дать Виктору Ортису реванш.

Ссылка на пост #321 Добавлено: 23 сентября 2011 01:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Томпсон и Чемберс готовы
побить друг друга, чтобы
взять реванш у Владимира
Кличко.
Поединок за звание
официального претендента на
титул чемпиона мира по
версии IBF в супертяжелом
весе между американцами
Тони Томпсоном и Эдди Чемберсом спасен благодаря
американскому телеканалу
SHOWTIME.
Угроза отмены поединка
Томпсоном-Чемберсом из-за
отсутствия интереса со
стороны ТВ благополучно
разрешилась: этот бой,
запланированный на 28 октября в США, будет
транслироваться
американским телеканалом
SHOWTIME. Победитель получит
гарантированное право на
повторную встречу с
чемпионом мира по версиям
IBF, WBA, WBO и IBO
Владимиром Кличко.

Сообщение отредактировано 23 сентября 2011 01:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, alex7771
Ссылка на пост #322 Добавлено: 25 сентября 2011 21:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дмитренко защитился, Гомес проиграл
Чахкиев и Бойцов продолжают всех бить



Интересный вечер бокса прошел в Гамбурге. В главном бою экс-украинец Александр Дмитренко (32-1, 21 KOs) победил британца Майкла Шпротта (36-17, 17 KOs) и защитил титул чемпиона Европы. Александр уверенно держал противника на дистанции, хорошо работал джебом. Все, что смог противопоставить Шпротт – это удар ниже пояса, попытку удара головой и толчок на канаты. Все это Майкл проделал в чемпионских раундах и за это с него было снято два очка. Ну а в итоге Дмитренко победил - 119-108, 117-111, 116-111

А вот в другом бою вечера произошла неожиданность. Экс-претендент на чемпионский пояс и бывший чемпион в первом тяжелом весе Хуан Карлос Гомес (49-3, 37 KOs) уступил Дарнеллу Уилсону (23-13, 20 KOs), у которого, при всем к нему уважении, поражения и победы находятся практически в соотношении 1 к 2. Тем более, 6 последних боев TheDing-A-LingManпроиграл. Видимо, Гомес недонастроился и в результате много пропускал, и уступил по очкам: 96-94, 96-94, 95-95.

Рахим Чахкиев (11-0, 9 KOs) снова убедительно победил, на этот раз Майкла Симмса (21-15, 13 KOs). Рахим с первых раундов взялся за бомбардировку соперника, и в итоге в 4 нокаутировал Симмса. Ну а Денис Бойцов (29-0, 24 KOs) одержал победу над Мэтью Гриром (14-7, 13 KOs) техническим нокаутом в 6 раунде.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, alex7771, Ямал-90
Ссылка на пост #323 Добавлено: 26 сентября 2011 13:38
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Пирог защитил титул


Дмитрий победил Мартиросяна
В Краснодаре чемпион WBO в среднем весе Дмитрий Пирог (19-0, 15 КО) провел вторую защиту своего титула, победив другого боксера, выступающего под российским флагом - Геннадия Мартиросяна (22-3, 11 КО).

Бой прошел под полным контролем Пирога. Уже в стартовых раундах Дмитрий потряс противника, к тому же у Мартиросяна образовалась гематома в районе правого глаза. Из-за этого рассечения бой и было решено остановить после 10 раунда.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : serega_str, alex7771, Ямал-90
Ссылка на пост #324 Добавлено: 26 сентября 2011 20:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Этот день в жизни Кличко
2 года назад Виталий победил Криса Арреолу

26 сентября 2009 года в Лос-Анджелесе на арене Staples Center в присутствии сидящих в первых рядах Арнольда Шварценеггера, Сильвестра Сталонне, Микки Рурка, Майка Тайсона, Кобби Брайанта и многих других мировых знаменитостей Виталий Кличко провел вторую защиту своего титула чемпиона мира WBC, в блестящем стиле сломив сопротивление американца с мексиканскими корнями Криса Арреолу. Виталий предпочел действовать вторым номером, и в этом преуспел – атакующие выпады Кристобаля практически не причиняли вреда украинцу, Арреоле же в ответ доставалось на орехи. В итоге Криса хватило только на 10 раундов, после которых он не сумел заставить себя выйти на следующий раунд. Сразу после объявления результата боя в интервью американскому телеканалу НВО Арреола заплакал и попросил прощения у всех своих фанов за то, что «не смог выиграть у Кличко».

Корреспондент klitschko-brothers.com был единственным журналистом из Украины, который прилетел из Киева в Лос-Анджелес и освещал этот поединок непосредственно с места событий. А по возвращению в Киев ваш покорный слуга взял у Виталия интервью для ведущей российской газеты «Советский Спорт». Привожу часть беседы, которая до сих пор не потеряла своей актуальности.

- Виталий, правда, что гонорар Арреолы за бой против вас составил ровно миллион долларов?

- После боя, отвечая на вопрос, трудно ли было ему отказаться от продолжения поединка, Арреола пошутил. Дескать, мне было труднее купить «тойоту» и «лексус». Так вот, за гонорар, который Кристобаль заработал во встрече со мной, он себе без проблем может купить бентли и ролс-ройс.

- Свидетелями вашей победы над Крисом Арреолой были Майк Тайсон, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталонне, Микки Рурк, Дольф Лундгрен и Кобби Брайант. Вы сами приглашали их посетить поединок?

- Мы это делали вместе с Владимиром. Все они являются нашими с братом друзьями. И мы рады боксировать для друзей и для всех остальных любителей бокса. Мы ведь боксируем не для себя.

- Кто из звездных гостей поднимал чарку за вашу победу на традиционном ВИП-пати?

- Кобби Брайант после боя зашел ко мне в раздевалку. Поздравил с победой. А также извинился, что не сможет прийти на пати – у него на следующий день была игра. Майк Тайсон был, но быстро ушел. А вот Микки Рурк праздновал мою победу на ВИП-пати по полной. Честно говоря, Микки даже немного перебрал. Крис Арреола? Думаю, что у Криса не было повода туда идти – честно признаться, настроение у него после боя было совсем невеселое.

- Вы подвели спортивные и финансовые итоги эвента в Лос-Анджелесе? Насколько успешным оказался боксерский вечер с финансовой точки зрения?

- Nobody is perfect - никто не совершенен. Но все стремятся к совершенству. Мы тоже стремимся. И всегда проводим анализ организованных нашей компанией боксерских вечеров. Сильные стороны усиливаем, слабые – искореняем. В общем же мы довольны проведенным в Лос-Анджелесе эвентом. На арене был аншлаг, телевизионные рейтинги боя были лучшими в этом году. Резонанс получился громкий, а эвент – финансово успешным.

- Как вы делите доходы от бокса с братом? Напополам или у вас общая касса?

- Мы их не делим. Зачем их делить? Это доходы нашей промоутерской компании К2. Мы с Владимиром являемся ее владельцами.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ямал-90
Ссылка на пост #325 Добавлено: 27 сентября 2011 15:09
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Рахим ЧАХКИЕВ: «Следующий бой может стать 12-раундовым»
Чахкиев продолжает побеждать



Не имеющий поражений 28-летний российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев, в минувшие выходные победивший нокаутом в четвертом раунде опытного американца Майкла Симмса, рассказал в интервью AllBoxing.Ru о прошедшем поединке, а также поделился ближайшими планами.

— Рахим, этот поединок должен был состояться на месяц раньше, в августе. Перенос как-то сказался?

— Нет, существенно не сказался. Срок перенесли, у меня появилось немножко времени отдохнуть, чем я и воспользовался. Слетал в Турцию, побыл на море. Также удалось вырваться в Россию, на Кавказ. Все это время поддерживал форму, а уже непосредственно перед боем провел полноценный тренировочный лагерь, который включал в себя три недели спаррингов против очень хороших спарринг-партнеров.

— Майкл Симмс в свое время был чемпионом мира по любителям и вообще очень опытный спортсмен, встречавшийся с большим количеством известных боксеров. Можно сказать, что он самый сложный твой соперник на сегодняшний день?

— Может быть, он и опытный, но я бы не сказал, что сложный. Или представлял для меня какую-то опасность. Единственно, что я не могу не отметить — это его стойкость. Уже в первом раунде я несколько раз сильно пробивал ему в корпус, но он все терпел.

— Для Симмса это поражение стало первым досрочным в карьере...

— Да, понятно почему. Он действительно очень стойкий боксер и его тяжело сломить. Так что для меня эта победа является вдвойне ценной.

— То есть, ты выходил на ринг с твердым намерением закончить этот бой досрочно?

— Нет, я бы так не сказал. У меня не было настроя выйти и во что бы то ни стало его снести. Я никогда не выхожу на ринг с целью обязательно нанести нокаутирующий удар. Я просто знаю, что такой шанс все равно предоставится и стремлюсь его использовать.

Кстати, перед этим боем несколько моих друзей и знакомых предсказывали, что я выиграю досрочно в четвертом раунде. Странно, конечно, но именно так и вышло.

— Уже появилась ясность относительно твоего следующего боя?

— Точной информации пока нет, но предварительно могу сказать, что он может состояться в конце ноября или начале декабря и стать первым двенадцатираундовым.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ямал-90
Ссылка на пост #326 Добавлено: 28 сентября 2011 21:35
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Поединок Фроч-Уорд состоится 17 декабря

Организаторы турнира Super Six определилсь с новой датой проведения финального поединка этого состязания, сообщает ESPN.com. Бой между чемпионом WBA во втором среднем весе Андре Уордом и обладателем титула WBC в этом весе Карлом Фрочем пройдет 17 декабря в Атлантик-Сити (США). Напомним, что изначально боксеры должны были встретиться 29 октября, однако на прошлой неделе Уорд получил рассечение на тренировке, и врачи рекомендовали ему воздержаться от спаррингов до конца октября, что и привело к переносу поединка на середину декабря.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ямал-90
Ссылка на пост #327 Добавлено: 29 сентября 2011 08:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Де Ла Хойя: "Флойд, дай реванш Ортису и я, возможно, вернусь в ринг"

Оскар Де Ла Хойя призывает Мейвезера дать Виктору Ортису реванш.

Словесная война между Оскаром Де Ла Хойей и Флойдом Мейвезером продолжается. Ответ Оскара на словесный выпад "Красавчика" не заставил себя долго ждать. Глава "Golden Boy Promotions" в своем Твиттере призвал Мейвезера дать реванш Ортису, и тогда, может быть, в случае "честной" победы Мейвезера Де Ла Хойя вернется в ринг и проведет реванш с "Красавчиком".

"Очень грустно наблюдать за тем, как Мейвезер бьет людей и выпендривается деньгами, которые он никогда не сможет заработать вне ринга, - сетует Оскар. - Флойд, дай Ортису реванш, и если ты побьешь его чисто, я, возможно, дам тебе еще один шанс сойтись со мною в ринге".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #328 Добавлено: 30 сентября 2011 23:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Крис БЕРД: «Кличко сдался, потому что я бы его нокаутировал»
Берд вспоминает бой против Виталия Кличко


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний американец Крис Берд вспоминает одну из самых значимых побед в своей карьере. В апреле 2000 года в поединке с Бердом тогдашний чемпион мира по версии WBO украинец Виталий Кличко отказался от продолжения поединка после девятого раунда из-за травмы плеча. На момент остановки Кличко уверенно вел на карточках судей — 89-82, 88-83 (дважды). Берд считает, что если бы бой продолжился, то он нокаутировал бы Кличко.

«Меня не волнует то, что говорят. Он сдался, потому что знал — я его нокаутирую, — цитирует Берда BoxingScene.com. — Он не мог меня потрясти. Я начал подбираться к нему, публика тоже это знала, поэтому начала меня поддерживать. Если я кому-то проиграл, подвергся критике и мне бы показалось, что я выиграл легко, то я хотел бы реванша. Я и попросил об этом, но они хотели, чтобы вместо Виталия я дрался с Владимиром, чей стиль для меня гораздо сложнее, и он очень силен. Я благодарю Бога за то, что у меня была возможность сразиться с обоими братьями. Никто не хотел ехать в Германию. Но если ты должен это сделать, ты просто это делаешь».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #329 Добавлено: 2 октября 2011 15:24
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Маркес проиграл Нишиоке
Гонсалес нокаутировал Сото


Продолжаются неудачи известного мексиканского боксера Рафаэля Маркеса (40-7, 36 KOs), памятного многим своими четырьмя боями-рубками с Исраэлем Васкесом. Однако, после победы в четвертом бою с Васкесом Маркес проиграл Хуану Мануэлю Лопесу в полулегком весе, а теперь, вернувшись в первый полулегкий, не смог победить японского чемпиона WBC Тошиаки Нишиоку (39-4-3, 24 KOs). Японец не растерялся в Лас-Вегасе и показал не только мастерство, но и отличную физическую подготовку, позволившую ему ударно провести концовку боя. В итоге, Нишиока победил по очкам - 117-111, 115-113, 116-112. Это уже 7-я удачная защита титула в исполнении боксера.

В другом интересном бою вечера чемпион WBA в первом наилегчайшем весе Роман Chocolatito Гонсалес (30-0, 25 KOs) нокаутировал уже во 2 раунде Омара Сото (22-9, 15 KOs). Для первого боя в США шоколадный Роман сделал все, чтобы понравиться местной публике.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #330 Добавлено: 3 октября 2011 20:52
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Артур АБРАХАМ: «Думаю, что победит Уорд»
А Артур возвращается в средний вес «всерьез и надолго»


Бывший чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам, не так давно решивший вернуться в рамки среднего веса и начавший тренироваться по программе, включающей в себя постепенное снижение веса с помощью специалиста по спортивному питанию, рассказал в эксклюзивном интервью AllBoxing.Ru, что ничуть не жалеет о своем участии в турнире боксеров второго среднего веса Super Six World Boxing Classic, поделился прогнозом на бой Андре Уорда и Карла Фроча, а также признался, что очень хотел бы провести один из своих следующих боев в Армении.

— Артур, не жалеете о своем переходе во второй средний вес и участии в турнире Super Six?

— Нисколько. В рамках этого турнира я получил огромный опыт, а также сумел испытать эмоции, которых никогда ранее испытывал. Поэтому ни о каком сожалении не может быть речи.

— Не так давно появилась информация, что вы работаете с диетологом, чтобы привести свой вес в норму. Сколько вы весите в данный момент?

— С диетологом я действительно работаю примерно с начала сентября и сейчас мой вес около 80 кг.

— Когда и где планируете выйти на ринг в следующий раз?

— Рассчитываю, что это случится в декабре в Германии.

— Какие планы ставите перед собой на этот и следующий год? Входит ли в ближайшие планы бой за титул чемпиона мира?

— Мне необходимо провести несколько поединков прежде, чем я почувствую себя полностью готовым к завоеванию титула в среднем весе. То есть, будет пара боев в промежуточных весах и уже потом в рамках категории до 72,6 кг. Буду исходить из этого плана.

— То есть собираетесь вернуться в средний вес всерьез и надолго?

— Несомненно.

— Ваши взаимоотношения с Улли Вегнером не претерпели изменений в последнее время?

— Нет, у нас все отлично, мы — одна команда.

— Недавно Вахтанг Дарчинян провел бой в Армении. У вас нет желания выступить на Родине?

— Есть, конечно, и я бы очень этого хотел. Но сейчас нужно восстановить свои позиции, поэтому в ближайшей перспективе это вряд ли возможно. Но, надеюсь, рано или поздно такой бой состоится.

— Известно, что вы помогаете развивать бокс в Армении и недавно подарили спортивный инвентарь одной из местных школ. Могли бы рассказать об этом подробнее?

— Я подарил одной из школ экипировку для занятий боксом. В этой школе я сам занимался боксом в свое время.

— На какую сумму, если не секрет?

— Около 100 тысяч евро.

— Могли бы поделиться прогнозом на бой Карла Фроча и Андре Уорда.

— Оба отличные боксеры, но я думаю, что победит Уорд.

— Могли бы сказать несколько слов своим российским болельщикам?

— Конечно. Во-первых, мне очень приятно, что за меня болеют в России. Искренне приятно. Спасибо, что поддерживаете меня, смотрите мои бои. Обещаю, что буду делать все, чтобы в дальнейшем радовать вас своими поединками и, конечно же, победами. Еще раз спасибо!

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
10 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- БарселонаБарселона
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд

Обновлено: 09:29 10.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 1 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 2 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 19 с.
11:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 20 с.
Sport 1
08:50 - Футбол. Кубок Азии. Австралия - Узбекистан.
10:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Манреса - Уникаха.
12:40 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. 1/2 финала. Спарта - Тршинец. Матч 5.
14:30 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 2 эп.
ICTV
09:15 - "Оперативный дежурный".
09:30 - "Единые новости". Телемарафон.
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:20 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
09:55 - Х/ф "Бесстрашные летуны".
11:30 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
13:05 - Х/ф "Мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: lenser от Вчера в 08:59:55Добрый день, скиньте скрины,как выглядит интерфейс с альт.по ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Прошився на 1.86. Ютьюб працює наче нормально,попробував кілька роликів по пошуку,відтворює 1080р ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Описание: 2024.04.09 v1.32/v1.86 - Youtube fix - Обновление серверного протокола СКАЧАТЬ: ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Описание: 2024.04.09 v3.42 - Youtube fix - Обновлен серверный протокол СКАЧАТЬ: ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Узник замка Иф 1988 год, 3 серии. [img...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...