Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Реальные пацаны

Ссылка на пост #1331 Добавлено: 30 октября 2011 10:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТЕТ

11:05-12:30


Х/ф "Где моя тачка, чувак?".
США, 2000,комедия
Режиссер(ы):Дэнни Лэйнер
Актеры:Эштон Катчер, Шон Уильям Скотт, Дженнифер Гарнер, Марла Соколофф, Кристи Суонсон, Дэвид Херман, Хэл Спаркс, Чарли О'Коннелл

Два отвязных, совершенно безалаберных парня Джесси и Честер проснувшись поутру мало что помнят о вчерашнем дне. Выйдя на улицу, друзья обнаруживают пропажу машины. И не то, чтобы им очень нужна была сама машина. Однако в этой машине находятся подарки для их подружек по случаю годовщины знакомства. Восстанавливая выпавшие из памяти события, парни выясняют, что держали в руках подозрительный чемодан с большой суммой денег, неплохо провели время в стриптиз-клубе, а также познакомились с инопланетянами - хранителями загадочного предмета под названием "преобразователь времени"...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1332 Добавлено: 3 ноября 2011 17:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Реальные пацаны с 7 ноября в 20:00 на ТНТ



Новые серии самой реальной российской истории. Правда начинается все не очень ладно, Колян вновь предстает перед камерами в зале суда. Именно сейчас решается его дальнейшая судьба. Казнить нельзя помиловать. Где же поставить запятую и как быть с Лерой, которая находится в интересном положении? Дадут ли Коляну еще один шанс?

Смотри премьеру нового сезона «Рельных пацанов» с 7 ноября в 20:00 на ТНТ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : nero911, Glabius, r.rusya
Ссылка на пост #1333 Добавлено: 4 ноября 2011 19:29
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

21:10-22:55


Х/ф "Перевозчик".
Франция-США, 2002,боевик
Режиссер(ы):Луи Летерье, Кори Юэн
Актеры:Джейсон Стэтхэм, Ки Шу, Мэтт Шульце, Франсуа Берлеан, Рик Янг, Даг Рэнд, Дидье Сен Мелен




Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес – перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу конфиденциально, быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет: Фрэнк не задает лишних вопросов, чтобы спокойно спать. К тому же он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж. Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1334 Добавлено: 5 ноября 2011 09:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

11:50-14:35


Х/ф "Железный человек".
США, 2008,боевик / приключения / фантастика
Режиссер(ы):Джон Фавро
Актеры:Роберт Дауни-мл., Терренс Ховард, Джефф Бриджес, Гвинет Пэлтроу, Лесли Бибб, Шон Тауб, Фаран Тахир, Кларк Грегг, Билл Смитрович

Богач, ученый-изобретатель, владелец оружейного бизнеса Тони Старк попадает в плен к террористам, которые надеются с его помощью получить супероружие. Ему предоставляют лабораторию, где он вместо оружия конструирует для себя скафандр, снабженный мини-реактором. Облачившись в этот скафандр, он превращается в непобедимого бойца и с легкостью одолевает врагов. Возвратившись в США, Старк, а теперь Iron man, продолжает борьбу со злом. Оказывается, кто-то из сотрудников компании его отца тайно продает вооружение талибам. И этот тип - очень опасный противник...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1335 Добавлено: 5 ноября 2011 17:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый канал

19:25-22:05


Х/ф "Сумерки. Затмение".
США, 2010,драма / фантазия / мелодрама
Режиссер(ы):Дэвид Слэйд
Актеры:Кристен Стюарт, Роберт Пэттинсон, Тэйлор Лаутнер, Ксавьер Сэмюэл, Брайс Даллас Ховард, Анна Кендрик, Майкл Уэлч, Кристиан Серратос, Джексон Рэтбоун

Бэлла и ее прекрасный вампир снова вместе. И даже больше - Эдвард настойчиво зовет Бэллу замуж. Но девушка боится состариться рядом с вечно молодым возлюбленным и просит "обратить" ее, на что Эдвард пойти не может. С другой стороны, оборотень Джейкоб, сверкая звериным взглядом и поигрывая стальными мускулами, тоже клянется Бэлле в любви, но получает взамен только дружбу. Тем временем вампирша Виктория ищет шанс отомстить Эдварду за смерть возлюбленного, а в соседнем городе происходит серия таинственных убийств. И Бэлле снова угрожает смертельная опасность...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1336 Добавлено: 6 ноября 2011 12:22
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

13:25-15:55


Х/ф "V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ".
Россия, 2009,комедия / приключения
Режиссер(ы):Руслан Бальтцер
Актеры:Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис, Олег Долин, Хек Су Пак, Владимир Зайцев, Наталья Рудова, Георгий Пицхелаури, Ёла Санько, Сергей Лобынцев

1944 год. Некий немецкий барон завладевает старинными артефактами: браслетом неуязвимости, диадемой Нефертити, клинком Чингисхана, ожерельем Монтесумы и жезлом Цезаря. Он намеревается выковать из них Жезл власти для возрождения германской империи. Но наступление советских войск срывает планы немца - реликвии переходят в руки 5 разведчиков, ворвавшихся в замок. Наше время. Сергей Потёмкин, бездельник и лоботряс, зарабатывает на жизнь мелким жульничеством. Сегодня он в очередной раз попадает в милицию, и ему "светит" срок. Но неожиданно появившаяся молодая незнакомка освобождает Сергея. Женщина ссылается на психическое нездоровье «клиента», а потом привозит мужчину к представителю немецкого нотариального агентства Генриху Карловичу Росту. Немец рассказывает Сергею об артефактах и предлагает за большую награду их найти.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1337 Добавлено: 8 ноября 2011 22:34
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

23:10-01:30


Х/ф "Астерикс и Обеликс против Цезаря".
Франция-Италия-Германия, 1999,комедия
Режиссер(ы):Клод Зиди
Актеры:Кристиан Клавье, Жерар Депардье, Роберто Бениньи, Мишель Галабрю, Летиция Каста, Клод Пьеплю, Даниэль Прево, Ариэль Домбаль, Марианна Загебрехт, Пьер Палмад

Было это давным-давно, когда галльские избушки еще были населены друидами и титанами, когда живы были злые колдуны и добрые волшебники. В ту пору вся территория нынешней Франции была подчинена Риму. Сборщики податей Цезаря брали с местных жителей огромные подати и лишь одну деревушку во Франции они всегда обходили стороной. В ней жил старый друид, сотворивший волшебное зелье, которое удесятеряло физическую силу отведавшего его местного жителя. О неприступной деревушке прослышал сам Юлий Цезарь и отправился руководить ее осадой. Астерикс и Обеликс - простые деревенские парни, которые смогли дать отпор самому великому императору.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Ссылка на пост #1338 Добавлено: 9 ноября 2011 12:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вторым "Холостяком" на СТБ будет принц

Главным героем второго сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" телеканала СТБ стал 33-летний Френсис Метью из Великобритании. Полное имя – Френсис Александр Метью Романов, потомок царской династии Романовых. Его мать – принцесса Ольга Андреевна Романова. Об этом сообщает пресс-служба СТБ.

"Хотя я и вырос в Британии, но всегда интересовался своей родословной и уже давно хочу вернуться к своим славянским корням, – рассказывает Френсис Метью. — А самая романтическая история моей жизни связана с девушкой именно из Украины. К сожалению, эти отношения длились всего пару недель, но отпечаток остался навсегда. В память о них я ношу кольцо на правой руке. Поэтому было бы глупо отказаться от такого предложения, это знак судьбы. Кстати, мама поддерживает мое решение".

"Поиск второго Холостяка длился очень долго, мы перебрали множество кандидатур, нам важно было найти уникального мужчину и противоположность герою первого сезона. Френсис воспитан в истинных дворянских обычаях, очень мужественный и в то же время трогательный, жил в разных точках мира, и стремится создать семью, — объясняет выбор главный режиссер проекта и его руководитель, Ксения Бугримова. – Также хочу отметить: несмотря на то, что мы пробовали на эту роль многих претендентов, информация о которых попала в СМИ, Френсис стал первым, чью кандидатуру, как героя второго сезона мы подтверждаем официально.

Френсис Метью пробовал себя в различных профессиях, последние 8 лет он посвятил фотографии. Уже несколько лет снимает фешн-истории для ‘VOGUE’, ‘GQ’, ‘ELLE’ и др. глянцевых изданий. Причастен к запуску ‘VOGUE’ в Индии, где жил последние годы. Издал фотоальбом рода Романовых, где задокументировал историю царской династии.

Напомним, что главным холостяком первого сезона был Максим Чмерковский.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : ritsar, otan, Glabius
Ссылка на пост #1339 Добавлено: 10 ноября 2011 13:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В эфире телеканала "1+1" скоро появится новый развлекательный проект "Краса по-украински"

Совсем скоро в эфире "1+1" состоится премьера нового развлекательного проекта - "Краса по-украински". Это украинская версия популярного румынского формата Miss fata de la tara (Miss country girl), за адаптацию которого взялась продюсер Оксана Кучерова ("Меняю жену", "Без мандата", "Суперняня", "От босячки к леди").

В "Красе по-украински" 6 селебритиз отправляются в разные по колориту и обычаям регионы страны. Их цель – отыскать настоящие "алмазы неограненные": красивых, талантливых, трудолюбивых, эрудированных и веселых девушек, готовых примерить на себя условия столичной жизни.

Каждый из артистов привезет в Киев самую яркую, на его взгляд, представительницу региона. В столице участниц ожидают экстремальные конкурсы, различные мастер-классы, встречи со звездами и даже откровенные провокации. За каждое испытание звезды выставляют девочкам баллы, по результатам которых решится, кто из героинь пройдет в гранд-финал.

Во время гранд-финала участниц будет оценивать исключительно независимое жюри, которое определит победительницу "Красы по-украински" и вручит ей приз в размере 100 000 гривен.

- Для меня "Краса по-украински" - это глоток свежего воздуха! – комментирует Оксана Кучерова. – Этот проект научит зрителя ценить настоящее в каждой женщине. Наши участницы не просто побывали в столице, они многому здесь научились, и этот опыт добавил им желания что-то изменить не только в себе, но и в привычной для себя среде.

Ведущим шоу станет Юрий Горбунов. А в регионы отправятся: Руслана Писанка, Виталий Козловский, Лидия Таран, Олег Скрипка, танцевальный тандем Алена Шоптенко-Дмитрий Дикусар, а также Валерий Харчишин и музыканты группы "Друга ріка".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #1340 Добавлено: 10 ноября 2011 17:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

18:45-20:00


Х/ф "Дорога".
СССР, 1975,мелодрама
Режиссер(ы):Николай Конюшин
Актеры:Борис Невзоров, Наталия Богунова, Елена Козлитина, Владимир Никитин, Михаил Кузнецов, Светлана Жгун, Сергей Бородокин, Нина Озорнина, Станислав Бородкин

Лена и Паша приезжают в родной город девушки, чтобы подать заявление на развод. Паша не понимает мотивов развода и очень расстраивается по этому поводу. В ЗАГСе говорят, что надо подождать три месяца. Молодые люди решают остаться на это время в городе и договариваются не встречаться и не общаться. Они оба устраиваются на строительство крупной дороги, и с этого момента их судьба кардинально меняется...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...