Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

9 ноября - профилактика системы регистрации

Ссылка на пост #281 Добавлено: 29 октября 2011 09:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Триколор ТВ» принял участие в конференции «Телеком Подмосковья: Резервы для роста»




27 октября 2011 года в рамках конференции «Телеком Подмосковья: Резервы для роста» руководитель отдела бизнес-коммуникаций «Триколор ТВ» Антон Белошапкин выступил с докладом на тему «Спутниковое телерадиовещание в развитии телекоммуникационной инфраструктуры региона: потенциал и перспективы».

В своем выступлении Антон Белошапкин озвучил преимущества стратегии компании («стратегия 5D»), которая позволит «Триколор ТВ» активно развиваться, в том числе и в регионах. Ключевыми для крупнейшего российского спутникового оператора были названы развитие технологий, совершенствование контента, развитие пользовательского сообщества и инфосферы, а также коммерческое использование внутреннего ресурса. Реализация стратегии должна обеспечить компании достижение поставленных целей, в числе которых – значительный рост абонентской базы, увеличение показателя ARPU и улучшение клиентского обслуживания.

«Московская область по своим размерам и численности населения может сравниться с крупным европейским государством. По количеству абонентов «Триколор ТВ» этот регион сегодня занимает второе место в России (после Краснодарского края), - отметил Антон Белошапкин. – Подмосковье – один из наиболее развитых регионов страны, и телеком здесь является одной из ведущих отраслей. Поэтому изначально мы считали Московскую область стратегически важной для нас, и учитывали интересы ее жителей. К примеру, достаточно долгое время в составе «Триколор ТВ» вещает телеканал «Подмосковье», который освещает все значимые события общественной, политической, научной, экономической, культурной и спортивной жизни региона».

Напомним, что крупнейший спутниковый оператор России уделяет самое пристально внимание развитию регионального телерадиовещания. Так, недавно «Триколор ТВ» начал вещание еще трех региональных телеканалов: «СТВ Плюс» (Ставрополье), «ОТВ» (Челябинск) и «Южный регион Дон». Кроме того, в 2011 году оператор запустил специальный проект регионального вещания «Геокод». Уникальная технология собственной разработки позволяет ограничить зону приёма телеканала по географическому признаку. Подобный принцип вещания позволяет местным телеканалам, обладающим ограниченными правами на вещание контента, использовать спутниковую платформу, и тем самым существенно увеличить доступность собственного сигнала для жителей своего региона.

Вместе с «Триколор ТВ» в конференции, проводимой при поддержке правительства Московской области, приняли участие другие крупнейшие игроки российского рынка платного ТВ.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #282 Добавлено: 30 октября 2011 12:24
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Несоответствие времени на ресиверах с реальным


Уважаемые абоненты, в связи с техническими неполадками со стороны наших технологических партнеров, в настоящее время наблюдается несоответствие времени на ресиверах с реальным временем. Приносим извинения за доставленные неудобства.


Перерывы в вещании телеканала "Нано-ТВ"


30.10.2011 г. с 14:00 по московскому времени, по независящим от «Триколор ТВ» причинам возможны перерывы в вещании телеканала «Нано-ТВ».Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Cказали Спасибо: 1 : андрей75
Ссылка на пост #283 Добавлено: 31 октября 2011 16:27
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Профилактические работы со снятием вещания


8 ноября 2011г. с 02:00 до 08:00 по московскому времени будут проводиться профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat 36A, Eutelsat 36B. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» будет приостановлено. Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 2 : Shurikd, vityok
Ссылка на пост #284 Добавлено: 1 ноября 2011 13:29
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Триколор рапортует о своём достижении

Российский оператор цифрового спутникового телевидения «Триколор ТВ» (ЗАО «Национальная спутниковая компания») объявляет о подключении 9-миллионного абонента.

Эта цифра является беспрецедентной не только для России, но и для всей Восточной Европы. На сегодняшний день аудитория оператора приближается к отметке 30 млн. телезрителей, а значит, «Триколор ТВ» смотрит примерно каждый пятый житель страны.

По данным британской исследовательской компании IHS Screen Digest, с 2007 года по настоящее время «Триколор ТВ» является лидером европейского рынка платного ТВ по темпам прироста абонентской базы и входит в тройку мировых лидеров по этому показателю вместе с индийскими операторами Dish TV и Sun Direct. Так, в 2008 году абонентская база компании выросла более чем в 2,5 раза – с 1,6 миллионов домохозяйств до 4,2 миллионов (абсолютно лучший показатель в мире). В 2009 году база достигла отметки в 5,8 миллионов подписчиков, в 2010 году – 7,3 миллиона. По сравнению с прошлым годом, в 2011 году темпы роста аудитории увеличились на 30%. Основными драйверами роста абонбазы в компании считают федеральную рекламу, маркетинговые программы по снижению стоимости подключения («Триколор-Кредит», «Второй приемник в дом») и запуск ряда дополнительных услуг - «Кинозалов Триколор ТВ», спутникового радио и др.

««Триколор ТВ» не собирается останавливаться на достигнутом, - рассказывает генеральный директор ЗАО «Национальная спутниковая компания» Павел Басов. – Уже сейчас акционерами поставлены задачи, определяющие вектор развития компании. Это дальнейшее интенсивное увеличение абонентской базы и показателя ARPU, а также повышение качества обслуживания пользователей».

Для решения этих задач разработана новая стратегия развития «Триколор ТВ» - «Стратегия «5D». Стратегия включает пять направлений (directions) развития: контент, технологии, внутренние ресурсы компании, а также поддержание инфосферы и пользовательского сообщества. Речь идёт о наращивании объемов доступного абонентам контента – за счет добавления новых телеканалов и запуска дополнительных услуг. Одновременно ведется работа над улучшением качества телесмотрения за счёт пользовательских интерфейсов, специальных сервисов (например, timeshifting – пауза во время просмотра) и т.п.

По словам Павла Басова, «Триколор ТВ» завоевал и продолжает удерживать лидерские позиции в своем сегменте рынка благодаря удачной продуктовой стратегии. «На российском рынке цифрового ТВ это уникальный продукт по соотношению цена/качество. А дополнительные услуги – те же «Кинозалы Триколор ТВ», «КиноАкадемия», спутниковое радио, - интересны самым разным группам потребителей. Это продукт, который востребован и доступен повсеместно».

В зоне вещания «Триколор ТВ» проживает порядка 125 миллионов россиян.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #285 Добавлено: 3 ноября 2011 11:04
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Уважаемые абоненты!

С 02.11.2011 г. (с 18:00 по московскому времени) по техническим причинам на стороне оператора связи не работает линия поддержки 8-800-333-42-43. О возобновлении штатного режима работы будет сообщено дополнительно.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #286 Добавлено: 7 ноября 2011 16:44
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал "Эксперт" вышел из состава "Супер-Оптимум"

С 7 ноября 2011 года телеканал "Эксперт" прекращает вещание в составе "Триколор ТВ" по инициативе самого телеканала. Напоминаем, что ранее телеканал "Эксперт" входил в состав пакета "Супер-Оптимум".

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #287 Добавлено: 8 ноября 2011 18:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


9 ноября - профилактика системы регистрации

Уважаемые зрители!
В ночь на 9 ноября, в период с 01:00 до 05:00 по московскому времени на оборудовании системы регистрации абонентов «Триколор ТВ» будут проводиться плановые технические работы.

В указанный период обработка запросов на регистрацию абонентов, активацию карт, а также доступ в личный кабинет будут приостановлены. Просим вас перенести проведение указанных операций на другое время.

Внимание! Платежи за услуги "Триколор ТВ", внесённые в указанное время, будут обработаны в течение суток с момента возобновления работы системы

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Zhekadndz
Ссылка на пост #288 Добавлено: 9 ноября 2011 17:32
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 31 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 2557
Поблагодарил: 8492
Благодарностей: 12527
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

9 миллионов абонентов «Триколор ТВ» поздравят 7-миллиардного жителя планеты



Недавно на свет появился 7-миллиардный житель планеты. Рождение «юбилейного» малыша совпало со знаковой для «Триколор ТВ» датой – подключением 9-миллионного абонента. Кроме того, приятным совпадением для компании стало то, что именно в Калининградской области расположен один из центров развития отечественной инновационной промышленности – технополис Гусев, в котором наши технологические партнеры из корпорации General Satellite производят оборудование для приема «Триколор ТВ».

Крупнейший в России оператор спутникового телевидения поздравит семью новорожденного и подарит комплект оборудования для приема «Триколор ТВ» вместе с возможностью бесплатного бессрочного просмотра около 100 каналов.

Мы надеемся, что благодаря цифровому телевидению, которое мы несем в каждый дом, малыш откроет для себя целый мир, яркий и красочный.

Мой телевизор: ★★★★★

Мой ресивер: ★★★★★

Мои спутники: ★★★★★

Ссылка на пост #289 Добавлено: 10 ноября 2011 09:08
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Грандиозный розыгрыш призов от «Триколор ТВ»!
Возможность выиграть автомобиль, всего лишь оплатив пакет телеканалов «Оптимум» - кажется, что это сказка? С «Триколор ТВ» эта сказка может стать былью! Ведь с 9 ноября 2011 г. по 9 февраля 2012 г. для абонентов «Триколор ТВ» пройдет лотерея «Новогодний фейерверк», для участия в которой достаточно оплатить пакет телеканалов «Оптимум». Среди участников лотереи будет разыграно множество призов, главный из которых - автомобиль!

В ходе лотереи будут разыграны:

• Главный приз: Автомобиль KIA Soul* и денежный приз**.

• 60 плазменных телевизоров Philips, диагональю 32 дюйма*.

• 100 комплектов приемного оборудования «Триколор ТВ».*

Обладатель главного приза будет приглашен в Москву*** на торжественное вручение автомобиля. Награждение состоится на международной выставке CSTB-2012, которая пройдет 7-9 февраля на территории выставочного комплекса «МИДЭКСПО».

Для участия в лотерее вам необходимо:

1. Быть зарегистрированным абонентом «Триколор ТВ».

2. В период с 9 ноября 2011 г. по 20 декабря 2011 г. включительно оплатить пакет телеканалов «Оптимум»**** любым из доступных способов (карты оплаты, платежные системы, банковские карты и т.д.

3. Сохранить платежный документ - чек/карту оплаты и чек на покупку карты оплаты до момента объявления победителей лотереи и пр.

4. Зарегистрироваться на промо-сайте www.tricolor.tv/lotereya, ознакомится с условиями проведения лотереи, заполнить анкету участника лотереи, указав в ней Ф.И.О., номер ID вашего приемного оборудования либо номер абонентского договора «Триколор ТВ», паспортные данные, адрес электронной почты, адрес проживания и контактный телефон участника лотереи.

Розыгрыш призов будет проходить 15.11.2011, 29.11.2011, 13.12.2011 и 21.12.2011. Подробности проведения лотереи «Новогодний фейерверк» вы можете узнать на сайте www.tricolor.tv/lotereya.

* Денежный эквивалент неденежных призов не выдается.

**Размер денежного приза 201 596,50 руб.

***Дорога до Москвы и обратно, а также проживание в Москве будут возмещены за счет Организатора лотереи

****Совершить платеж на лицевой счет услуги «Оптимум», перечислив денежные средства любым из доступных способов.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #290 Добавлено: 10 ноября 2011 10:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


9 ноября 2011 года телеканал «ОТВ» начал вещание в составе пакета «Оптимум».


«ОТВ Челябинск» - единственный областной телеканал, который вещает на территории всей Челябинской области, даже в глубинке. Проект, который начинался как телевизионный. Сегодня ОТВ - это телеканал, с охватом более 80% области, выпуски новостей ОТВ выходят на «Вести FM» и «Ретро FM».

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, doktor270350, Zhekadndz
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 21:07 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...