Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

1+111:55-15:45

Ссылка на пост #1361 Добавлено: 26 ноября 2011 10:10
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

1+1

11:55-15:45


Х/ф "Абонент временно недоступен".
Украина, 2008,мелодрама
Режиссер(ы):Марк Горобец
Актеры:Дина Корзун, Альберт Филозов, Ольга Сумская, Эвклид Кюрдзидис, Виталий Линецкий, Римма Зюбина, Павел Новиков, Ирина Новак, Станислав Боклан, Нина Касторф

У Миланы есть все, что необходимо для счастья: богатый муж Герман, ребенок, свой бизнес. Но в один момент ее жизнь рушится - Милана застает мужа с любовницей. После бурной ссоры она уходит из дома, а чтобы Герман ее не вызванивал, выбрасывает свой мобильник. Милана в депрессии бродит по городу и неожиданно теряет сознание. Придя в себя, девушка понимает, что не знает, кто она и куда ей идти – вследствие стресса Милана потеряла память. В полной неопределенности кто она, где она и с кем она, Милана останавливается у первого попавшегося дома. Там то ее и находит домработница академика, который живет в этом доме вместе со своей эксцентричной дочерью Серафимой. У мужчины недавно погиб сын, и он принимает Милану за свою невестку, которую никогда не видел. А амнезию женщины воспринимает, как следствие потрясения от смерти мужа. Сможет ли девушка прижиться в новой семье, и что будет, когда в дом академика нагрянет настоящая невестка Светлана?..

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Серегин_С, otan, Xmania
Ссылка на пост #1362 Добавлено: 26 ноября 2011 16:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Интер

18:00-20:00


Х/ф "Ветер северный".
Россия, 2011,детектив
Режиссер(ы):Игорь Москвитин
Актеры:Сергей Горобченко, Карина Разумовская, Константин Демидов, Светлана Бакулина, Елизавета Александрова, Дарья Циберкина, Владимир Лесун

На свадьбе дочери вице-адмирала Кати появляется неизвестный капитан и избивает ее жениха Василия со словами: "Это тебе за Летунову". Невеста в шоке, путаные объяснения мужа заставляют ее подозревать самое худшее. Вместо свадебного путешествия она едет в город Северск, чтобы выяснить, кто такая Летунова и какие отношения ее связывают с Василием. Обманом проникнув на закрытую территорию военно-морского гарнизона, она, не ведая того, оказывается в центре криминальной истории. Пока военная прокуратура расследует обстоятельства гибели одного из матросов и жестокого нападения на Летунову, в результате которого беременная женщина оказалась в коме, Катя знакомится с бывшими сослуживцами мужа. Бандиты, опасаясь, что неугомонная и строптивая девица случайно раскроет связь между Василием, одним из командиров гарнизона и наркоторговцами, всячески пытаются заставить Катю вернуться в Питер...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, Xmania
Ссылка на пост #1363 Добавлено: 29 ноября 2011 14:55
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "Интере" состоится премьера документального фильма "Моя страна. Любовь. Надежда. Вера."

Во вторник, 6 декабря, в 23:50 смотрите на "Интере" фильм Кристины Сувориной "Любовь. Надежда. Вера." – двенадцатый фильм нового сезона документального цикла "Моя страна" от ведущих журналистов "Подробностей".

В слезах не тонут… Любовь никто из докторов ей не прописывал – но без этого лекарства она бы умерла. Когда собственная мама готовилась к похоронам, появился он. Единственный, кто остался рядом с Ирой. Так ее вторым "первым" словом было Слава, а первые шаги – в его объятиях. Как сильно нужно верить, чтобы после перелома позвоночника, поднять любимую на ноги?

Веру Фещук можно назвать Венерой Тернопольской: Бог создал женщину без рук, а Петр предложил ей свои руки и сердце. Свадьба и надежда на то, что будут здоровые дети. Как жить с женой, которая все делает ногами: гладит рубашки, чистит картошку, вышивает и накладывает макияж?

Киевлянин Владимир пережил конец света: он больше 30-ти лет живет в полной темноте, с пониманием – никто не придет и не развяжет глаза. Он ослеп после дорожно-транспортного происшествия. И долгое время боялся даже звука двигателя. Но Владимир снова решил сесть за руль.

Когда кажется, что жизнь оборвана, продолжение обязательно будет…. Если любить, надеяться и верить.

Как незрячий водит автомобиль, а прикованный к инвалидной коляске – преодолевает 120 ступенек к мечте. И откровения певицы Анжелики Рудницкой – как у нее выросли крылья… Все это в фильме Кристины Сувориной "Моя страна. Любовь. Надежда. Вера."

Режиссер ленты – Оксана Старенькая, оператор – Владимир Самченко.

Каждый фильм документального цикла "Моя страна" – это не только уникальные истории, но и личный взгляд журналиста на ту или иную ситуацию в стране. Автор выступает своеобразным "проводником" между героями и зрителем, вместе с героями ищет пути разрешения обстоятельств.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #1364 Добавлено: 30 ноября 2011 19:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" покажет бой Владимира Кличко с Жан-Марком Мормеком

В субботу, 10 декабря на телеканале "Интер" - вечер бокса: телеканал покажет бой Владимира Кличко с Жан-Марком Мормеком. Об этом сообщает пресс-служба "Интера".

Прямая трансляция из Дюссельдорфа, где Владимир Кличко, владеющий чемпионскими поясами по версиям IBF, WBA и WBO, будет защищать титулы в поединке с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 39-летним французом Жан-Марком Мормеком, начнется в 23:50.

В 22:35 и в 01:10 на канале также состояться прямые включения из студии, где эксперты станут обсуждать бой и его результат.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : Sireneti, aviamodelist1, Glabius, otan, Xmania
Ссылка на пост #1365 Добавлено: 2 декабря 2011 14:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

По ЕВРО канал "Украина" готовит большое ток-шоу

1Во время ЕВРО 2012 на телеканале "Украина" запустит большое шоу, которое будет в себя включать как элементы аналитики, так и развлекательную составляющую. Готовит его будет команда Александра Денисова, он же, вероятно и будет ведущим шоу. Об этом сообщил гендиректор телеканала "Футбол" Александр Денисов.

"Моя задача - не только обеспечить постоянный эфир на телеканале "Футбол", но и создать шоу для канала "Украина", - сообщил г-н Денисов. Шоу будет выходить сразу после вечернего матча. В нем будут принимать участие эксперты, "звезды". Сейчас идут поиски соведущего проекта. Александр Денисов уточнил, что это точно будет не женщина. Рассматриваются кандидатуры украинских претендентов, но не исключительно, что соведущим станет и персонаж из России.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, Xmania, aviamodelist1
Ссылка на пост #1366 Добавлено: 3 декабря 2011 12:03
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К1

12:10-14:10


Х/ф "Лесси".
Франция-Великобритания-США-Ирландия, 2005,приключения
Режиссер(ы):Чарльз Стерридж
Актеры:собака Лэсси, Питер Динклэйдж, Кен Друри, Грегор Фишер, Эдвард Фокс, Роберт Харди, Селин Джонс, Джейми Ли, Джон Линч

Канун Второй мировой войны. После закрытия шахты для жителей маленького городка в Йоркшире наступили тяжелые времена. Чтобы хоть как-то свести концы с концами, семья Карраклоу вынуждена продать свою любимицу Лэсси лорду Радлингу. Верная колли раз за разом сбегает от нового хозяина в старый дом, но ее снова и снова возвращают владельцу. Даже когда Герцог увозит собаку в свой замок в Шотландии, за восемьсот миль от Йоркшира, Лэсси не сдается: она снова убегает и пускается в долгий путь, полный опасных приключений, чтобы вернуться к своим настоящим хозяевам, которым так предана...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, AK BARS, Xmania
Ссылка на пост #1367 Добавлено: 4 декабря 2011 09:06
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Комедия о Лисистрате". (Россия, 1989г.)

Комедия. По мотивам комедии "Лисистрата" древнегреческого драматурга Аристофана. О том, как женщины решили положить конец бессмысленной войне мужчин. Выход прост - отказать своим мужьям в женских ласках.
Режиссер: В. Рубинчик.
В ролях: Е. Коренева, О. Кабо, А. Калягин, К. Райкин, Е. Стеблов, Б. Хмельницкий.

Сегодня в 13:00 на канале Тонис

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #1368 Добавлено: 5 декабря 2011 13:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ПРЕМЬЕРА: "АРХЕТИП, НЕВРОЗ, ЛИБИДО"

С 12 по 15 декабря в 23:00 телеканал «Россия Культура» представляет премьеру документального сериала «Архетип, невроз, либидо».

Документальный сериал «Архетип, невроз, либидо» (12-15 декабря, 23:00) посвящён судьбам знаменитых врачевателей душ XIX-XX веков (Зигмунда Фрейда, Чезаре Ломброзо, Жана Шарко и Огюста Льебо), стоявших у истоков современного психоанализа, психиатрии и гипноза, а также одному из наиболее известных людей с диагнозом множественной личности в истории психиатрии - Билли Миллигану.

Фильм 1-й.
«Последний психоанализ доктора Фрейда» (12 декабря, 23:00). Весь XX век прошёл под знаком Фрейда и изобретённого им психоанализа. Его теория бессознательного, которое управляет человеческим поведением, буквально перевернула мир, а исследование «Толкование сновидений» до сих пор входит в двадцатку самых популярных книг в мире. Термины «подсознание», «либидо», «эдипов комплекс» давно уже вышли за рамки психоаналитического лексикона и стали частью нашей повседневной жизни. «Сегодня практически не существует ни одного ответвления психотерапии, не имеющих своих истоков в психоанализе, - рассказывает в фильме психиатр Анна Басова. - Есть точка зрения, что в гораздо большей степени Фрейд повлиял не на медицинские специальности и психологию, а на общекультурный фон своей эпохи. И Фрейд, и великие отступники, ушедшие от Фрейда, в первую очередь Юнг, очень много привнесли в современное кино, живопись, музыку, литературу, тем самым подтолкнув HD медиаплееруальную революцию, произошедшую в ХХ веке». А ведь свою теорию психоHD медиаплееруального развития личности Фрейд отнюдь не выдумал, а в полном смысле слова выстрадал. Что же позволило тихому, забитому ребёнку и неудачливому студенту Сигизмунду Шломо Фрейду преодолеть себя и вырасти не только полноценным человеком, но и прийти к созданию своей школы психоанализа и стать всемирно известным мэтром Зигмундом Фрейдом?

Фильм 2-й. «Чезаре Ломброзо. Коллекционер преступников». (13 декабря, 23:00). В XIX веке итальянский судебный психиатр Чезаре Ломброзо разработал систему, согласно которой можно было бы вычислить «прирождённого преступника» по его физическим признакам. Исследовав тысячи воров и убийц, Ломброзо пришёл к выводу, что преступниками не становятся, а рождаются, и что их отличает особая печать. «Изучайте личность преступника Р тогда вы поймете, что преступление есть не случайное явление, а вполне естественный акт», - писал в своей книге «Преступный человек» Чезаре Ломброзо. В отличие от Льва Толстого он не верил в исправление человека. «Перевоспитание - это миф, человек -это животное, обезьяна, - утверждал психиатр. - Им управляют унаследованные инстинкты и наклонности. Поэтому с преступниками церемониться не нужно, а нужно заранее отправлять их в ссылку, на остров, в тюрьмуЙ» Ломброзо хотел избавить планету от преступников, но его теорию объявили ложной, к нему самому приклеили ярлык циника и антигуманиста, и этот ярлык намертво закрепился в массовом сознании. Но, может быть, потомки не правы, и доля истины в теории Ломброзо есть -споры об этом продолжаются до сих пор.

Фильм 3-й. «Гипноз и внушение: ошибка доктора Шарко». Гипноз - наука о том, как вводить людей в транс и влиять на их мысли, сознание, здоровье - использовался человечеством с незапамятных времён, но до XIX века считался порождением дьявольских сил. Жан Мартин Шарко и Огюст Амбруаз Льебо стали первыми, кто стал изучать это таинственное явление. Созданные ими научные школы много лет вели войну, каждая отстаивая своё понимание гипноза. Льебо считал гипноз особенным, внушённым сном и вводил в состояние транса даже скептически настроенных людей. Шарко с термином «сон» был категорически не согласен и считал гипноз болезнью, которой подвержены только истерики. Именно их он и использовал в своих знаменитых публичных гипнотических сеансах. Однако финал противостояния двух учёных оказался неожиданным. Через некоторое время было доказано, что они оба ошибались, гипноз - не болезнь и не сон. Но их труд оказался не напрасным. Именно благодаря этим учёным гипноз перестали приписывать произволу дьявольских сил, он превратился в объект изучения, познания. А познание - всегда бесценно, даже если идёт ошибочным путем. Но где же всё-таки истина? Увы, но ключ к этому загадочному состоянию только предстоит найти...

Фильм 4-й. «24 демона Билли Миллигана». В конце 70-х годов прошлого столетия американское общество всколыхнула история Билли Миллигана, арестованного по подозрению в грабежах и изнасилованиях. Во время следствия выяснилось, что юноша страдает психическим расстройством, которое известно как феномен множественной личности. Тело Миллигана - это всего лишь оболочка, населённая совершенно разными людьми, разного возраста и пола. Всего врачи насчитали 24 альтер-личности, причём у каждой из них был разный коэффициент интеллекта и отличающиеся друг от друга данные ЭЭГ. Изучая этот феномен, врачи выяснили, что в детстве мальчик подвергался насилию со стороны отчима, в результате чего у него и произошло психическое расстройство. Удалось доказать, что действиями Миллигана управляли альтер-личности, а он, хозяин своего тела, уже много лет... спит, поэтому не может отвечать за совершённые преступления. Суд встал на защиту юноши и оправдал Миллигана, отправив его на психиатрическое лечение. Он стал первым в США человеком с подобным диагнозом, который был признан невменяемым. Однако многие американцы с таким решением суда не примирились. До сих пор не утихают споры, кто же он, Билли Миллиган, - гениальный мистификатор или жертва? И почему его душа и сознание разлетелись на множество осколков?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #1369 Добавлено: 5 декабря 2011 21:50
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Камень желаний
Сегодня в 21:00 на канале ТНТ


США-ОАЭ, 2009, комедия
Режиссер: Роберт Родригез
Актеры: Джимми Беннетт, Джейк Шорт, Кэт Деннингс, Тревор Ганьон, Девон Гирхарт, Джоли Ванье, Ребел Родригез, Лео Ховард, Лесли Мэнн, Джон Крайер, Уильям Х. Мэйси

В маленьком городке Блэк Фолз люди живут в одинаковых домиках и все поголовно работают на корпорацию Блэк Бокс, производящую коммуникаторы. 11-летнему Тою Томпсону скучно и явно не хватает друзей, но в один прекрасный день ему в буквальном смысле слова падает на голову камень, который оказывается волшебным: он исполняет все желания своего владельца. С этого момента однообразная жизнь городка сменяется веселой н

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 54 секунды:

Исчезновение
Сегодня в 23:30 на канале Домашний


Россия, 2007, мелодрама
Режиссер: Елена Стрижевская
Актеры: Дмитрий Дюжев, Елена Доронина, Денис Беспалый, Ольга Сутулова, Олег Кузнецов, Мария Павлова, Виктория Фишер

Катя – удачливая бизнес-леди. У нее любящий муж Сергей. Совместная - на пару с супругом – успешная фирма. Всё настолько хорошо и благополучно, что они уже подумывают о загородном коттедже – в три этажа, с бассейном. Но в один прекрасный день всё меняется. Супруги собираются ехать на работу, Катя уже готова завести мотор, но тут Сергей неожиданно вспоминает, что забыл дома свой мобильный телефон. "Я быстро!" - кричит он на ходу и скрывается в подъезде. Больше Сергея никто не видит. Он исчез. Катя обращается в милицию. Безрезультатно. Тогда она начинает собственное расследование. В этом ей помогает подруга Мила. Обойдя всех знакомых и незнакомых, женщины выясняют, что у Сергея, оказывается, есть любовница. И внебрачный ребенок, который очень болен. Катя встречает мужа в больнице...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1370 Добавлено: 6 декабря 2011 10:41
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Тот, кто нежнее
Cегодня в 08:10 на канале НТН


Россия-Казахстан, 1996, приключения
Режиссер: Абай Карпыков
Актеры: Бопеш Жандаев, Ксения Качалина, Николай Стоцкий, Андрей Ростоцкий, Фархад Абдраимов, Болот Бейшеналиев, Аристарх Ливанов, Максим Ганиев

Молодой парень попадает в больницу. В палате он знакомится с загадочным стариком, к которому приходят странные посетители, которые сообщают тому о смерти брата и огромном наследстве. Выписавшись из больницы, юноша узнает, что старик был убит. Тот оказался настоящим ханом и во время пребывания в больнице рассказал юноше о вражде старинных кланов и дал драгоценный рубин, попросив кое-что сделать взамен.
Выполнение просьбы убитого вовлекает современного казахского юношу в вереницу приключений...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:19 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...