Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«РЕТРО»

Ссылка на пост #1381 Добавлено: 15 декабря 2011 11:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Уникальное голливудское и европейское кино на телеканале «РЕТРО»

1В декабре на канале «Ретро» появляется линейка раритетного голливудского и европейского кино, составленная из фильмов 1930-60-х годов с участием Кэтрин Хэпберн, Гари Купера, Джеймса Стюарта, Кэри Гранта, Греты Гарбо, Марлен Дитрих, Хэмфри Богарта, Ингрид Бергман, Мэрилин Монро, Брижит Бардо, Софи Лорен, Марчелло Мастрояни, Алена Делона, Жана Габена и других звезд первой величины.

Раньше, чтобы попасть на такой фильм, зрителю приходилось или идти в кинотеатр "Иллюзион", или долго изучать телепрограмму, с трудом вылавливая иностранную киноклассику на разных каналах. Теперь всё изменилось - телеканал "Ретро", известный своим вниманием не только к отечественным, но и к зарубежным раритетам, нашел в эфире постоянное место для этих шедевров.

Непревзойденный Элвис Пресли в фильме «Двойные неприятности».
19 декабря в 02.20

Гай Ламберт, популярный певец, совершает гастрольное турне по Европе. Его неотступно преследует влюбленная юная девушка - наследница огромного состояния. Влюбленный герой узнает, что девушке грозит смертельная опасность и спасает ее…

Кэтрин Хэпберн и Кэри Грант в комедийной мелодраме «Воспитание крошки».
12 декабря в 02.20

Дэвид Хаксли - чудаковатый палеонтолог, последние четыре года жизни по косточке воссоздающий скелет бронтозавра. За день до свадьбы судьба сталкивает его с неуемной Сьюзан, готовой на все, чтобы заполучить Дэвида в мужья.

Марчелло Мастроянни и Стефания Сандрелли в легендарной комедии Пьетро Джерми «Развод по-итальянски».
9 декабря в 02:35

Фердинандо - приличный семьянин, ему скоро 40 лет, его брак с Росалией длится уже 12 лет, и вроде бы всё идет своим чередом. Но вот беда – он влюбляется в свою юную кузину Анжелу, и девушка отвечает ему взаимностью. Фердинандо решает расстаться с ненавистной глупой женой, чтобы всегда быть с Анжелой. Но развод в Италии практически невозможен. Герой придумывает коварный план. В 1963 г. «Развод по-итальянски» получил премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.

Поющие под дождём.
1 декабря в 09.35

Абсолютный шедевр, лучший мюзикл в истории кино по версии Американского института кино. Вершина творчества Джина Келли и Стенли Донена. Основа этого легендарного фильма - дюжина старых песен, написанных для различных бродвейских шоу. Дон Локвуд - популярная звезда немого кино вспоминает о том, как он пришел к славе… но вдруг счастье покидает его - наступила эра звукового кино. Нужно осваивать новые горизонты.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, otan, aviamodelist1, Glabius
Ссылка на пост #1382 Добавлено: 15 декабря 2011 17:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый канал запускает шоу "Парад порад" о полезных и бесполезных изобретениях

В январе Новый канал запускает развлекательное шоу "Парад порад", ведущие которого - Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

"Участники шоу не стремятся заново придумать велосипед. Только потому, что уверены - они могут придумать лучше. Кажется, они знают все, кроме одного: им неизвестно, где находятся границы собственной фантазии. Изобретатели постоянно придумывают нечто по-своему полезное, забавное и необычное. И с удовольствием показывают смешные и сумасшедшие результаты своей работы публике", - так описывают в релизе новое шоу.

По правилам шоу, в конце каждой программы автор самого удачного совета или изобретения получает чек на пять тысяч гривен. Тому, кто придумал самую бесполезную вещицу тоже дадут пять тысяч гривен, - но мелочью, номиналом в одну, две и пять копеек.

Степень полезности изобретения героев программы определяют зрители в студии путем голосования. О бесполезности выпало судить жюри в состав которого входит неизменная тройка: Александр Педан, Ольга Полякова и Марьяна Павлович-Томовски. Четвертый в составе жюри - приглашенный звездный гость программы.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, otan, Glabius
Ссылка на пост #1383 Добавлено: 16 декабря 2011 14:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" начинает показ сериала "Дом у большой реки"

В преддверии рождественских праздников телеканал "Украина" поведает о силе, терпении и любви. 24 декабря в 17:10 состоится премьера 12-серийного фильма "Дом у большой реки".

Бывший военный Василий Крылов (Александр Балуев) решает вместе с женой Ириной (Ольгой Кабо) усыновить ребят из детского дома. И собственные дети не станут помехой в заботе о приемных, ведь любви и ласки хватит на всех. Местные власти выделяют им дом у большой реки. Но счастье длилось недолго - Ирина умирает, и все тяготы о детях ложатся на плечи Василия…

Во время работы над картиной актера Александра Балуева поразил детский дом, в котором проходили съемки. "В доме малютки в Питере, если можно так говорить, мне понравилось: там я увидел людей, которые очень внимательно ухаживают за полугодовалыми малышами, хотя, конечно, никакие воспитатели никогда не заменят родителей. Эта картина не вызвала какого-то ужаса. А вот сам детский дом – это кошмар. В нем ощущается какая-то "никомуненужность", и это видно. И само здание – полуразвалившееся, и живущие в нём ребята – полуброшенные", - вспоминает актер.

Сложная роль досталась и актрисе Ольге Кабо. Ее героиня с первых кадров фильма знает, что неизлечимо больна, и что жить ей осталось совсем немного. Но она хранит эту тайну, не желая причинить боль своему любимому мужу.

Кстати, вместе с именитыми актерами в сериале играли обычные псковские школьники. А нескольким девочкам ради роли пришлось обрезать косы.

Сами же съемки картины проходили не далеко от города Остров Псковской области. Именно здесь режиссер картины Игорь Штернберг, после того как исколесил практически всю Карелию, Новгородскую и Ленинградскую области, нашел подходящий по сюжету дом, расположенный на берегу реки Великая.

Смотрите сразу все серии картины "Дом у большой реки" в субботу и воскресенье, 24 и 25 декабря, в 17:10.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #1384 Добавлено: 19 декабря 2011 16:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "2+2" стартует телесериал "Солдаты"

С понедельника, 19 декабря, телеканал "2+2" начинает показ любимого телесериала миллионов мужчин "Солдаты", в котором легко и с иронией рассказывается о буднях армейской службы.

У нас каждый мужчина, которому исполнилось восемнадцать, может оказаться в рядах Вооруженных сил. Так что, веселые, курьезные, а иногда и гротескные истории о совместном проживании в душных казармах, "душевная" опека старших товарищей, ежедневный фитнес на плацу или покраска травы в зеленый цвет к приезду руководства находят понятный отклик в мужских сердцах.

Встреча зрителей "2+2" с любимыми героями – прапорщиком Шматко, наччасти Зубовым, полковником Бородиным, лейтенантом Смальковым, Кузьмой Соколовым, замполитом Староконем, подполковником Колобковым – начнется с первого сезона. В будущем "2+2" планирует показать все сезоны телесериала "Солдаты", в том числе и премьерные.

В эфире "2+2" будет выходить в будни в 19:00 сразу по 2 серии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #1385 Добавлено: 20 декабря 2011 08:42
Спамер
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: 29 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 402
Поблагодарил: 3805
Благодарностей: 2277
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Стоянка поезда - две минуты
Сегодня в 11:15 на канале Культура


СССР, 1972, мелодрама
Режиссеры: Александр Орлов, Марк Захаров
Актеры: Юрий Белов, Олег Видов, Валентина Теличкина, Алла Будницкая, Людмила Иванова, Юрий Саранцев, Александр Вигдоров, Татьяна Гаврилова, Наталья Крачковская

Из Москвы в провинциальный город Нижние Волчки приезжает на работу молодой врач Игорь. Он скучает по московским друзьям, у него почти нет пациентов, из-за чего решает вернуться в столицу.
Однако более близкое знакомство с жителям городка и возникшее чувство к медсестре Алене заставляют молодого доктора изменить свое решение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1386 Добавлено: 20 декабря 2011 12:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новогодняя ночь с телеканалом "Перец"

1•ПЕРЕЦ избавляет от комплексов: «Стыдно, когда видно!». ПРЕМЬЕРА!
•ПЕРЕЦ исполняет сокровенные желания автовладельцев: «Горячая автомойка». ПРЕМЬЕРА!
•Эксклюзивный концерт Богдана Титомира
•Настоящие «перцы» на ПЕРЦЕ, или все мушкетеры
Кинопоказ на ПЕРЦЕ: «Гараж», «Зигзаг удачи», «Каникулы Санта Клауса»


ПЕРЕЦ избавляет от комплексов: «Стыдно, когда видно!». ПРЕМЬЕРА!
31 декабря и 1 января, в субботу и воскресенье, в 23:00


В каждом из нас полно странностей. Иногда мы ведем себя настолько необычно только потому, что уверены: никто этого никогда не увидит. Но ПЕРЕЦ приготовил зрителям сюрприз, расставив свои скрытые камеры в самых неожиданных местах, так что теперь то, что скрывали сотни, могут увидеть миллионы! Самый пикантный проект ПЕРЦА «Стыдно, когда видно» покажет, что делают люди, когда их никто не видит. Наша камера может застать их врасплох в самый неподходящий момент в самом неожиданном месте. Вы когда-нибудь представляли, что может делать мужчина в кабинете гинеколога в отсутствие врача? А женщина в лифте, которая спешит на романтическую встречу? Каким бывает стриптиз в домашних условиях и к чему это может привести? Эти и множество других забавных эпизодов из жизни обычных людей ПЕРЕЦ покажет в новой программе «Стыдно, когда видно!». Если в новогоднюю ночь вы думаете загадать желание «хочу избавиться от комплексов», не торопитесь расходовать волшебную минуту – ПЕРЕЦ подскажет вам рецепт еще за час до того, как пробьют куранты. Просто включите телевизор в 23:00, и вы увидите: с каждым из нас случаются такие пикантные ситуации, когда хочется по-страусиному спрятать голову в песок от стыда, но иногда лучше просто посмеяться над собой!

ПЕРЕЦ исполняет сокровенные желания автовладельцев: «Горячая автомойка». ПРЕМЬЕРА!
31 декабря и 1 января, в субботу и воскресенье, в 23:30


Когда же, как не в Новый год, можно уравнять возможности владельцев «Феррари» и «Жигулей»? В новом проекте «Горячая автомойка», которое стартует буквально за полчаса до Нового года, побеждает интеллект, а не крутая машина! Сокровенные фантазии автолюбителей становятся реальностью: самые HD медиаплееруальные девушки канала ПЕРЕЦ займутся вашим авто с особой нежностью и пристрастием, пока вы будете отвечать на каверзные вопросы ведущих.
Новый шокирующий своей откровенностью проект «Горячая автомойка» – это настоящая игра на раздевание. В борьбе участвуют два автолюбителя. На своих машинах они заезжают на автомойку, где их уже ждут две команды обаятельных автомойщиц. Названия раундов говорят за себя: Влажная Мойка, Горячая Ручная Мойка и, наконец, Групповая Супер Мойка. Правила игры предельно просты: тот, кто первым нажал на сигнал, отвечает на вопрос ведущего. Если участник ответил неправильно, очко засчитывается сопернику. По мере возрастания баллов HD медиаплееруальные автомойщицы соблазнительно моют машину лидера пенистыми губками. Для того чтобы выиграть Групповую Супер Мойку, необходимо набрать девять очков. Проигравшего же автолюбителя ждет полное фиаско: автомойщицы вытаскивают его из машины и обливают грязью вместе с его «железным конем».
Ведущие «Горячей автомойки» – Богдан Титомир и Алена Водонаева.

В серии новогодних передач ПЕРЕЦ приготовил зрителям сюрприз: в нескольких программах участниками шоу станут женщины, а автомойщиками – мужчины-стриптизеры. Кроме того, один из выпусков передачи будет вести Денис Гребенюк – соведущий проекта «Что делать? С Михаилом Пореченковым».

Концерт Богдана Титомира 1 января, воскресенье, 00:05


Сразу после новогоднего поздравления президента слово берет Богдан Титомир. ПЕРЕЦ покажет эксклюзивный концерт с презентации его нового альбома «Очень важный ПЕРЕЦ». Это первый официальный релиз певца за последние 17 лет, который артист записал при поддержке телеканала и посвятил ему.
Коллекция провокационных рэп-боевиков, танцевальных гимнов и лиричных баллад, старые легендарные хиты и новые композиции – все это прозвучит только на ПЕРЦЕ для тех, кто любит музыку 90-х и ждет таких же ярких хитов в 2000-х.
К каждому треку записаны комментарии Богдана – об истории создания песни и связанных с ней моментов из личной жизни.

Настоящие перцы на ПЕРЦЕ, или все мушкетеры

В новогодние праздники ПЕРЕЦ собрал под свои знамена всех доблестных мушкетеров. Полное собрание любимых фильмов о Д’Артаньяне, Атосе, Портосе и Арамисе из золотого фонда отечественного кино. Любимые с детства легендарные истории о дружбе и чести, благородстве и любви в исполнении Михаила Боярского, Вениамина Смехова, Валентина Смирнитского и Игоря Старыгина. Они всегда готовы постоять за честь королевы Франции по зову души и сердца. «Один за всех и все за одного!»
Зрители канала ПЕРЕЦ смогут проследить за невероятной судьбой героев романа Александра Дюма от момента их первого знакомства до самого конца жизни. Легендарная картина «Д'Артаньян и три мушкетера» – первый фильм трилогии о приключениях четырех лучших друзей – стал настоящей легендой советского кино. Великолепный актерский состав и музыкальное сопровождение на протяжении трех серий влюбили в себя миллионы зрителей по всей стране.
«Мушкетеры 20 лет спустя» продолжат серию удивительных событий в истории Франции. Судьба этой страны снова зависит от решительных действий доблестных мушкетеров королевской гвардии. И 20 лет спустя главным в их жизни останется честь и совесть.
Кроме того, зрители ПЕРЦА смогут увидеть уникальный мюзикл «Три мушкетера», где классический сюжет Александра Дюма будет пересказан совершенно неожиданным образом. Три мушкетера оказались женщинами в женском же мушкетерском полку. И лишь Д'Артаньян по-прежнему дерзкий юноша, влюбленный в Констанцию. В грандиозной музыкальной постановке только звезды кино и эстрады: Анна Ардова, Владимир Зеленский, Руслана Писанка, Алена Свиридова, Амалия Гольданская, Андрей Данилко, Армен Джигарханян, Юлия Началова, Станислав Садальский, Алика Смехова, Юрий Стоянов, Виллэ Хаапасало и Владимир Этуш.

Смотрите все серии фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» – 31 декабря с 13:30 до 18:30.
Мюзикл «Три мушкетера» – 31 декабря в 18:45.
Все серии фильма «Мушкетеры 20 лет спустя» – 1 января в 13:30.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : Sireneti, otan, aviamodelist1, Glabius
Ссылка на пост #1387 Добавлено: 20 декабря 2011 15:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Украина" покажет новогодний мюзикл "Алладин"

Телеканал "Украина" традиционно подготовил для своих зрителей лучшее новогодние меню, изюминкой которого станет мюзикл "Алладин".

Главную роль в новогодней истории, премьера которой состоится 31 декабря, сыграет Оскар Кучера. Он будет покорять сердце Ани Лорак, которой досталась роль царевны Будур. Вместе с Алладином за руку принцессы будут бороться женихи Филипп Киркоров, Николай Басков и Сергей Лазарев. Кого же выберет султанская дочка? Ответ очевиден, ведь в помощниках у Оскара Кучеры будет Джинн, роль которого исполнил Андрей Данилко.

По сюжету сказки, простой гончар Алладин влюбляется в принцессу. Султан тоже готов выдать замуж дочь, правда, за знатных принцев или королевичей, а не как ни за гончара. Тем временем принцесса отвергает уже 27-го претендента на свою руку. Султан в панике, ведь практически все принцы кончились. Но Будур ничего не желает слушать. Ей хочется любви. Назло папе она переодевается в простую одежду и бежит "в люди", на базар. Приключения начинаются...

В традиционную историю об Алладине продюсеры мюзикла ввели новых персонажей. Например, зрители "Украины" познакомятся с мамой Алладина. Материнской любовью Оскара Кучеру окружит Елена Воробей. А Лолита Милявская возглавит шайку разбойников, состоящей из ребят группы "Дискотека Авария". Анастасии Стоцкой в мюзикле досталась роль принцессы умной, а Анне Семенович – принцессы красивой. Сердобольного султана сыграет Юрий Гальцев, а злого колдуна – Юрий Стоянов. Верными стражниками замка будет Данилец и Моисеенко, а иностранными туристами - Пьер Нарцисс и Сергей Зверев.

В новогоднюю ночь зрители посетят не только сказочную страну, но и увидят "чудеса" современного мира. Например, Джинн станет Стюардессой и проведет инструктаж перед взлетом ковра-самолета. А мама Аладдином в качестве "доверенного лица" будет руководить выборами невесты для сына и соревноваться с целым гаремом жен султана! А в "Пещере Чудес" расположен магазин сказочно-прекрасных товаров, рекламируемых, однако, в привычном формате "магазина на диване".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #1388 Добавлено: 27 декабря 2011 13:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смотрите юбилейный фестиваль "Авторадио" "Дискотека 80-х" в новогоднюю ночь на Первом канале!

110-й Международный музыкальный фестиваль "Авторадио" "Дискотека 80-х", собравший под сводами "Олимпийского" без малого 30 тысяч зрителей, в новогоднюю ночь покажет Первый канал.

Юбилейная "Дискотека 80-х" стала одним из самых ярких и запоминающихся праздников за всю историю фестиваля.

Легендарные Boney M, Joy, F.R.David, Al Bano, Dschinghis Khan, Riccardo Fogli, C.C.Catch, Fancy, Eddy Huntington, Mr.Zivago, Bad Boys Blue, Владимир Пресняков, Максим Леонидов, Валерий Сюткин, Игорь Корнелюк, группы "Мираж" и "Веселые ребята", Вячеслав Добрынин, Сергей Скачков, Александр Иванов четыре часа заряжали зал положительными эмоциями.

Настоящим открытием десятой "Дискотеки 80-х" стали выступления мировых звезд Белинды Карлайл (Belinda Carlisle) и Пола Янга (Paul Young), впервые принимавших участие в грандиозном "фестивале поколения", а также самой знаменитой поп-диско группы Восточной Европы Neoton Familia, получившей в 80-х звание "венгерская АББА".

Трансляция грандиозного танцевального шоу на Первом начнется в самый разгар новогоднего веселья - в 2:30 ночи с 31 декабря на 1 января.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, aviamodelist1
Ссылка на пост #1389 Добавлено: 27 декабря 2011 18:21
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

18:40-20:00


Х/ф "Серебряное ревю".
СССР, 1982,комедия
Режиссер(ы):Владимир Гориккер
Актеры:Марина Яковлева, Ольга Битюкова, Игорь Христенко, Евгений Герасимов, Нонна Терентьевна, Александр Ширвиндт, Михаил Пуговкин, Юрий Катин-Ярцев, Анатолий Кацынский, Татьяна Катковская

Лирическая музыкальная комедия о создании сказочного спектакля на льду. О девушке-мечтательнице, любившей отыскивать в жизни все волшебное и фантастическое. Она действительно не похожа на других, эта фантазерка Лена Сайкова, солистка балета на льду. И однажды судьба столкнула ее с Юрой Шатровым - таким же мечтателем, таким же возвышенным, одухотворенным человеком. Они поняли друг друга с первого взгляда. И так родилась любовь.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vladru3, otan
Ссылка на пост #1390 Добавлено: 28 декабря 2011 11:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ТРИ НОВОГОДНИЕ ПРЕМЬЕРЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ Zone Reality

1Телеканал Zone Reality подготовил для своих зрителей премьеры, которые ознаменуют наступление Нового года и нового телесезона. Это правдивые, захватывающие дух передачи, основанные на реальных фактах, повествующие об исторических событиях, об историях преодоления недугов, об историях уголовного правосудия.

Одной из премьер станет сериал «Кто мы и откуда?», номинированный на премию BAFTA, учреждённую Британской академией кино и телевизионных искусств. В этой по-настоящему трогательной программе знаменитости получают возможность изучить свое фамильное древо и происхождение своего рода. В процессе исследования им приходится сталкиваться с самыми неожиданными открытиями и темами, такими как иммиграция, рабство, войны и Холокост. Каждая серия - это увлекательное повествование от лица тех, кому довелось заново пережить события, сформировавшие их жизнь. В предыдущих сезонах программы «Кто мы и откуда?» героями становились Стивен Фрай, Ким Кэттрелл, Джереми Айронс, Дэвид Суше, Мартин Фриман, Руперт Эверетт. В новом сезоне свою родословную будут исследовать Алан Карр и Джоан Роулинг.

Другая премьерная программа - «Родиться иным» - не оставит равнодушным ни одного зрителя. В ее выпусках рассказывается о радостях и тяготах в семьях, где растут дети-инвалиды. Прослеживая жизнь каждой семьи, проходя вместе с ними через всевозможные трудности, программа расскажет о шести детях, которые, вынуждены ежедневно преодолевать свой недуг - становясь объектом насмешек для сверстников, проходя болезненные процедуры в больницах.

«Родиться иным» показывает, как они мужественно, не смотря ни на что, живут и получают удовольствие от жизни. Герои новозеландской полиции предстанут перед зрителями в программе «Полиция Новой Зеландии». Эта передача дает зрителю уникальную возможность увидеть будни «крутых парней». В каждом эпизоде этого сериала детективы отделов по борьбе с наркотиками и поисково-спасательных операций ведут оперативную деятельность по борьбе с преступлениями. Новогодняя премьера «Кто ты и откуда?» выйдет на экран уже 2 января в 11:55. Смотрите также в новом телесезоне канала Zone Reality «Родиться иным» и «Полиция Новой Зеландии».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:59 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...