Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Азербайджан первым среди стран СНГ переходит на цифровое телевещание

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 декабря 2011 09:44
Автор темы
Serg
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 385
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 517
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Азербайджан первым среди стран СНГ переходит на цифровое телевещание


Азербайджан первым среди стран СНГ переходит на цифровое телевещаниеАзербайджан первым на пространстве СНГ переходит на цифровое телевещание, заявил председатель Национального совета телерадиовещания (НСТР) Азербайджана Нуширеван Магеррамли.
Как сообщает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, по его словам, к этому событию Азербайджан готовился давно.

«Азербайджан стал первым среди стран СНГ, перешедшим на цифровое телевидение. Это поворотное событие в истории отечественного телевещания приведет к улучшению качества транслируемых телепередач», - отметил он.

По словам главы НСТР, цифровое телевещание позволит уменьшить количество частот, а также затрат на электричество, будет иметь другие позитивные моменты.

«Если сейчас государственный телеканал АзТВ вещает на 90-95% территории страны, а другие телеканалы – на 70-75%, то внедрение цифрового телевещания позволит транслировать все телеканалы на территории Азербайджана в одинаковой мере», - подчеркнул Н.Магеррамли, добавив, что переход на цифровое телевидение вызовет новые тенденции в развитии телевидения.

В свою очередь замминистра связи и информационных технологий Илтимас Мамедов отметил, что переход на цифровое вещание является качественно новым этапом развития телевидения в Азербайджане.

Азербайджан первым среди стран СНГ переходит на цифровое телевещание (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:34 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...