Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Внедрение DVB-T2 в Украине » Пост #181

Ссылка на пост #181 Добавлено: 3 января 2012 15:06
Семенчук Владимир
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 660
Поблагодарил: 118
Благодарностей: 711
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: adum
Про кодировку - кроме гадания ,ничего конкретного не нашел

Угум... правительство тоже "гадает" -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Надо прятать под 21 ,а не под spoiler
Промодерировал: маня_22 (3 января 2012 15:13)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #182 Добавлено: 7 января 2012 08:40
Анатолий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 74 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 30
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 23
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Требования граждан Украины к коррупционному тандему ЗЕНОНБУД+НацКомиссия.
1. Цифровое телевидение Украины не должно иметь одного собственника.
2. Его деятельность должна происходить под контролем представительских органов, как это сделано в цивилизованных странах.
3.На переходный период предусмотреть вещание в стандарте DVB-T. с тем чтобы граждане смогли проверить уже купленные телевизоры и антенны.
4. Обязать дистрибьюторов телевизионных брендов завозить телевизоры с тюнерами DVB-T2, которые могут работать и в стандарте DVB-T.
5. Предусмотреть в переходный период замену в уже закупленных телевизорах смену встраиваемых тюнеров DVB-T на DVB-T2 (стоимость 200-300 грн). Обязать поставщиков привести программное обеспечение телевизоров под тюнеры DVB-T2, с тем, чтобы оно могло быть заменено в сервисных центрах ( понятно что стоимость такой замены намного ниже чем покупка ещё одного ящика и качество выше! Пульт остаётся тот же).
5. Невыполнение этих требований считать основанием для бойкота такого телевидения. Использовать интернет и спутник.

Сообщение отредактировано 7 января 2012 08:47. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung LE40-D550

Мой ресивер: Openbox810, GI S8895 UNO

Мои спутники: 42E,39E,36E, 28Е, 19E,16Е, 13Е,9Е,5Е,1W,4°W

Cказали Спасибо: 5 : richyp, 80672997047, bogdanoff, lobanov.leonid, batspi
Ссылка на пост #183 Добавлено: 7 января 2012 09:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: a60
4. Обязать дистрибьюторов телевизионных брендов завозить телевизоры с тюнерами DVB-T2, которые могут работать и в стандарте DVB-T.

Если аппарат работает в стандарте DVB-T2, то передачи в стандарте DVB-T принимаются без каких либо проблем, и как само собой разумеется.
Цитата: a60
5. Предусмотреть в переходный период замену в уже закупленных телевизорах смену встраиваемых тюнеров DVB-T на DVB-T2 (стоимость 200-300 грн). Обязать поставщиков привести программное обеспечение телевизоров под тюнеры DVB-T2, с тем, чтобы оно могло быть заменено в сервисных центрах ( понятно что стоимость такой замены намного ниже чем покупка ещё одного ящика и качество выше! Пульт остаётся тот же).

Сие ваше требование практически невыполнимо, так как модуль цифрового канала в телевизорах это не сменный блок, а часть схемного решения. И никто не отважиться "кромсать" работающий телевизор, тем более фирмы производители будут категорически против такого грубого вмешательства.

Ну даже если и пофантазировать, то посчитаем затраты:
- доставка туда и обратно телевизора в сервисный центр,
- трудозатраты на модернизацию и тестирование,
- комплектующие
и получиться, что ваша калькуляция (стоимость 200-300 грн) из области желаемой, но никак не реальной.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : yzek
Ссылка на пост #184 Добавлено: 7 января 2012 10:01
Юрий
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 785
Поблагодарил: 3580
Благодарностей: 4131
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: a60
5. Предусмотреть в переходный период замену в уже закупленных телевизорах смену встраиваемых тюнеров DVB-T на DVB-T2 (стоимость 200-300 грн). Обязать поставщиков привести программное обеспечение телевизоров под тюнеры DVB-T2, с тем, чтобы оно могло быть заменено в сервисных центрах ( понятно что стоимость такой замены намного ниже чем покупка ещё одного ящика и качество выше! Пульт остаётся тот же).


В провинции, где к одному СЦ 150км, и к другому 180км никто не захочет заморачиватся. Если подсчитать затраты, то получается стоимость DVB-T2 ресивера, к тому же месяц смотреть старый ,,Електрон,,.

Мой телевизор: Sony KV-21T1R, Start 2116

Мой ресивер: EuroSat DVB-8004, StarTrack SR-55X plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E TWIN(0,9м)+75°E,85.2Е,90E(0,9м)+46E,53E,60E(0.9м)+31.5°E,36E(0,8м)

Ссылка на пост #185 Добавлено: 8 января 2012 09:38
Анатолий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 74 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 30
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 23
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Почитайте что пишут люди на профессиональном форуме (набор цитат)
Да не проблема вообще втулить в схему телека демодулятор DVB-T2!Копеечное дело равносильно как в свое время МР3 или тот же DVB-S2 и GSM CDMA UMTS EDGE *уеджи!Китайцы не дадут засохнуть!
Не факт. Мне тут с месяц назад привезли на тестирование опытный образец приемника. На стенде сигнал Т2 он в упор не увидел, что и было отражено в отчете заказчику. Через недельку после теста разработчики присылают новую прошивку. Перешиваю приемник - и заработало. Это я к тому, что в некоторых приемниках может быть уже установлен демодулятор Т2, но софт его не активирует при старте из-за ненадобности. Второе - конструктивно демодулятор Т2 может вообще не отличаться от Т, т.е. со временем в продаже могут появиться демодуляторы Т2, которые будут полностью взаимозаменяемы с Т по размерам и подключению. Дальше только вопрос обновления софта. Надеюсь, что более-менее именитые производители могут пойти по пути аппаратно-программной модернизации своих изделий. Разумеется, это не о дешевых моделях, которые проще выбросить, чем модернизировать.
только за цифрой и псевдо-наворотами типа DVB-T2 пытаются прикрыть свои мутные делишки а вообще главная цель "оцифровки медиа-пространства Украины" - зачистка этого самого пространства перед 2015 годом. Максимум развлекухи, минимум альтернативного мнения, и параллельно дать возможность некоторым заработать на поставках 'редкосных' бюджетных DVB-T2 приемников.

Всё смотрю обычно на народной диагонале 32" с правильными настройками цветопередачи и откл. улучшайзерами в телеприёмнике. Если сравнить качество картинки одного и то го же канала со спутника и с T2 , со взгляда обычного юзера, хочется привести пример и выразится немного некорректно, но справедливо - как видео с камеры и с мобильного телефона.
1. Объясните пожалуйста, зачем же тогда, изначально, Зеону, в эфир давать мыло в MPEG-4 (при всех его преимуществах), потратив при этом миллионы на довольно дорогое оборудование стандарта DVB-T2 одного из лидеров рынка. Мне, как и многим коллегам-зрителям, не приятно смотреть на эту картинку, сравнивая последнюю с альтернативными спутниковым CD, и даже эфирным аналогом. Неужели всё будет так плохо всегда?
2.имея такое низкое качестве видеокартинки, назовите мне три веские причины, что бы переубедить тестя (обычного среднестатического телезрителя), приобрести дополнительно к спутниковому (дракон + 75градус) HD-ресивер DVB-T2 для цифрового эфира?



Извиняюсь... очченнь за дурацкий вопросс, но на.уя томуже "самому честному каналу" платить НИЗАЧТО 4.44 млн $$$ в год, если национальное покрытие со спутника в HD 1920х1080i стоит ВСЕГО 250000$ в год??? Можно с Евтелсата, Астры... да с любого борта...
Удивительное свойство стадного инкстинкта в банановой республике уже УВЫ никого не удивляет...
Вообще... сначала надо, чтобы народ захотел ЭТО увидеть Смотреть, то на ВСЕХ 32х каналах зеона просто НЕЧЕГО. Там контента едвали на ДВА полноценных канала наберётся. ВСЁ остальное реклама и спам.
Разумеется выбрать спутниковое или эфирное распространение сигнала местным каналам не просто, но сегодня цена HD приёмника DVB-S2 и DVB-T2 ОДИНАКОВА. С точки зрения доступа к разнообразному и смотрибельному контенту... выбор очевиден - ТОЛЬКО спутник. Что касается технологических моментов приёма со спутника или эфира, то уже в этом году на рынок поступят недорогие спутниковые фазированные решётки 90 на 90 сантиметров способные принимать сигнал со спутника даже на автомобиле, летящем на скорости 200 км в час. Ошибка в выборе эфир или спутник для большинства местных каналов - вопрос жизни и смерти...

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сообщение отредактировано 8 января 2012 09:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung LE40-D550

Мой ресивер: Openbox810, GI S8895 UNO

Мои спутники: 42E,39E,36E, 28Е, 19E,16Е, 13Е,9Е,5Е,1W,4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, denisdubina
Ссылка на пост #186 Добавлено: 12 января 2012 17:52
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина: Суд отказал в отмене результатов цифрового конкурса

Судились ТВi, «Эра», «Малятко ТВ»
Окружной административный суд города Киева отказал в полном объеме в удовлетворении исковых требований телеканалов ТВi, ТВinfo (ООО «Инфо24»), «ТВi-Культура» (ООО «Медиа инфо»), «Малятко ТВ» и ТРК «Эра», которые оспаривали результаты цифрового конкурса на места в общенациональных цифровых мультиплексах. Такое решение объявил 12 января Председательствующий судья Константин Пащенко.
В комментариях представитель телеканала ТВi Юрий Крайняк и представитель ТРК «Эра» Павел Костинчук сказали, что намерены подавать апелляцию на это решение.
Отметим, что на судебном заседании 12 января не присутствовал один из представителей истцов - директор «Малятко ТВ» Владимир Кметик. О причинах его отсутствия судья не сообщил.
Ответчиком по делу выступала Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания.
Напомним, результаты конкурса на места в цифровых мультиплексах МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5 обжаловали « Малютка-ТВ », Тви ( три иска от трех юридических лиц ), « Эра »,« Черноморская ТРК », МТРК «Черновцы» из города Черновцы и телекомпания «САТ-плюс» из города Славянска Донецкой области.
«Сат-плюс» и «Черноморская ТРК» подали иски в окружные административные суды Донецкой области и Крыма. Другие телеканалы - в Окружной административный суд города Киева, который 1 ноября 2011 объединил все дела в одно производство .
24 ноября Окружной административный суд города Киева начал рассматривать дело по существу и заслушал объяснения сторон .
Тви настаивал на незаконности создания телесети стандарта DVB-T2 в Украине.
ТРК «Эра» ссылалась на то, что Нацсовет в своих решениях не указывала основания отказа в победе в конкурсе.
«Малятко ТВ» указывало, в частности, на то, что в конкурсных условиях (в части требований к программной концепции вещания) было рекомендовано размещения детских программ, но Нацсовет отказал детском канала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, yzek, aviamodelist1
Ссылка на пост #187 Добавлено: 16 января 2012 13:36
Анатолий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 74 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 30
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 23
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Кто бы сомневался! Данецкий суд наедет на данецкую контору!
Тут пацаны собрались заработать.
Кто ж им помешает
А вот бойкот - может быть...

Мой телевизор: Samsung LE40-D550

Мой ресивер: Openbox810, GI S8895 UNO

Мои спутники: 42E,39E,36E, 28Е, 19E,16Е, 13Е,9Е,5Е,1W,4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #188 Добавлено: 26 января 2012 01:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет: «Зеонбуд» выполнил финансовые и инвестиционные обязательства, ретранслирует 21 канал

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 25 января подвел итоги проверки провайдера общенациональных мультиплексов МХ-1, -2, -3, -5 «Зеонбуд». Регулятор не обнаружил нарушений и констатировал выполнение компанией лицензионных обязательств.

Проверка «Зеонбуда» была плановой, связанной с первым годом деятельности. Она проходила в декабре с участием не только специалистов Нацсовета, но и представителей УГЦР и Концерна РРТ.

По словам первого заместителя председателя Нацсовета Оксаны Головатенко, установлено, что «Зеонбуд» выполнил в полном объеме финансовые и инвестиционные обязательства.

Были проведены натурные испытания сети. По данным Нацсовета, технические параметры сети соответствуют стандартам, программы распространяются открыто. Сети осуществляют круглосуточное вещание.

Также регулятор установил, что в соответствии с заключенными с правообладателями договорами осуществляется ретрансляция 21 общенациональной программы.

По словам госпожи Головатенко, в МХ-1 ретранслируются телеканалы:
«Интер»,
«Украина»,
«1 +1»,
НТН,
К1,
НТКУ
ICTV,
«Энтер-Фильм».

В МХ-2:
«MTV Украина»,
ТОНИС,
СТБ,
ТЕТ,
К2,
М1,
Новый канал,
5 канал.

В МХ-3:
«Мега»,
«Энтер мьюзик»,
«Погода ТВ»,
Star TV,
Real Estate TV.

Результаты проверки Нацсовет принял к сведению.

Теперь Национальный совет планирует проведение совместной с «Зеонбуд» пресс-конференции. Она должна состояться 31 января в 14:00 на территории Концерна РРТ. На пресс-конференции должны быть специалисты, которые принимали участие в проверке.

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:

Нацсовет объявляет повторный конкурс в МХ-5 на 169 частот

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявляет конкурс на 169 мест в мультиплексе МХ-5 для территориальной категории вещания «региональное и местное». Решение об объявлении конкурса регулятор принял на заседании 25 января, вскоре оно будет опубликовано в газете «Голос Украины».

Ориентировочный предельный срок подведения итогов - 2 июня 2012 года.

По словам заместителя председателя Нацсовета Ларисы Мудрак, конкурсные условия не отличаются от прошлогодних. В частности, требования к программной концепции: рекомендуется размещение социально-важных, детских программ, отсутствие ретрансляции, проведение рекламной кампании об обеспечении населения сет-топ-боксами. Требования к организационно-технических обязательств: самостоятельная доставка сигнала до станции мультиплексирования, участие в информационной кампании по цифровизации.

Национальный совет решил отказаться от идеи о разделе одной частоты между несколькими вещателями. «Это привело бы к техническим проблемам для провайдера по доставке сигнала», - пояснил на брифинге председатель регуляторного органа Владимир Манжосов. «Телевидение давно отказалось от такой практики, ведь компании не могли найти общий язык на одном канале, не могли согласовать сетку и это только вредило зрителю», - добавил член Нацсовета Николай Фартушный.

Напомним, после проведенного в августе 2011 года конкурса на места в мультиплексах МХ-1, -2, -3, -5 остались без победителей 169 мест в МХ-5 для региональных и местных вещателей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : vityok
Ссылка на пост #189 Добавлено: 28 февраля 2012 16:19
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Зеонбуд» может «потопить» каналы Пинчука

Единственный в стране оператор цифровых эфирных сетей «Зеонбуд» и одна из крупнейших медиа-групп разошлись в видении сценариев развития ТВ в Украине

Каналы группы Star Light Media , по заявлению «Зеонбуда», решили не платить за трансляцию в новой цифровой сети эфирного вещания. Этот спор может быть разрешен, в том числе, и через принятие изменений в закон «О телевидении и радиовещании».

В прошлый четверг в Народный депутат Партии Регионов Орест Муц внес в Верховную Раду законопроект, который предполагает изменения в профильный закон касательно правил лицензирования вещателей. Документом предлагается наделить Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания правом аннулировать лицензии ТРК, если прекращен договор с оператором многоканальной телесети.

«В случае прекращения действия указанного договора, возникает ситуация, когда ресурс многоканальной телесети не используется, а Национальный совет не может выдать лицензию на вещание другой телерадиоорганизации», - говорится в объяснительной записке к законопроекту.

Законопроект регионала Муца после принятия может очень быстро найти практическое применение. В частности одной из его первоочередных задач может быть наведение «порядка» в крупнейшей многоканальной сети – операторе цифрового ТВ «Зеонбуд». Как сообщил информированный источник в парламенте, инициатива Ореста Муца поможет перераспределить места в эфирной сети этого оператора.

Напомним, что в 2011 «Зеонбуд» начал коммерческое обслуживание 28 национальных каналов и ряда региональных ТРК, получивших соответствующие лицензии на цифровое вещание в августе.

Однако, не все компании стали платить оператору за трансляцию сигнала, согласно с подписанным договором. Речь идет о каналах из группы Star Light Media, которая якобы не хочет играть по общим правилам. «Группа является доминирующим игроком на рынке, который контролирует около 35% зрительской аудитории в аналоговом формате вещания. Естественно, она пытается сохранить свое влияние и защищает свои интересы», - отмечает источник.

Глава Star Light Media Александр Богуцкий не подтвердил и не опроверг информацию о том, что группа задолжала «Зеонбуду» за трансляцию. «Это хозяйственная деятельность. Мы не хотим ее комментировать», - сказал он. В то же время Богуцкий добавил, что «в никакую конфронтацию с оператором сетей Star Light Media не вступала».

Факт задолженности подтвердил генеральный директор «Зеонбуда» Виктор Галич. «В то числе и за прошлый год у отдельных каналов группы Star Light Media перед нами образовался долг. Мы ведем переговоры. И, я думаю, благополучно решим это вопрос», - сказал он, отказавшись уточнять его сумму.

4 канала из группы Star Light Media имеют лицензии на цифровое вещание - «СТБ», «Новый», ICTV, M1. Исходя из объявленных в прошлом году тарифов, группа должна была заплатить оператору за распространение сигнала по $700 тыс за каждый канал. В последствие национальные каналы будут платить оператору по $2,5 млн. за год

Доходы от группы Star Light Media занимают примерно 12-13% в структуре заработка «Зеонбуда». Если верить тому, что предприятие работает с рентабельностью 19%, непоступление денег Пинчука в «казну» растягивает сроки возврата инвестиций в сеть до нескольких десятков лет (вместо предполагаемых 5-6). Иными словами, крупная группа каналов, отказавшись платить, может запросто сделать национальный цифровой проект нерентабельным. А если прописать в законе механизм аннулирования лицензии после расторжения договора, то места в сети могут быть снова выставлены на конкурс.

В то же время каналы пока платят деньги за воздух: в прошлом году сеть уже была введена в эксплуатацию, как и планировалось, но пользовательские устройства на рынке еще не продавались. Поэтому и зрителей у цифровых каналов не было, как, соответственно, и денег от рекламы. По информации издания, первая партия необходимых для приема «цифры» приставок в объеме 200 тыс. штук поступит на рынок только 1 марта.

В Star Light Media с текстом законопроекта, по словам руководителя группы, еще не ознакомились. Тем не менее, Богуцкий считает, что у инициативы Муца немного шансов на прохождение в Верховной Раде, поскольку подобные щепетильные инициативы, связанные со свободой слова обычно становятся объектом общественного обсуждения и поддаются критике. Богуцкий считает, что инициатива Ореста Муца расширить возможности регулятора в сфере лицензирования, является излишней. «У Нацсовета и так есть все механизмы, чтобы сделать вещателю предупреждение, а потом подать на него в суд на аннулирование лицензии», - говорит менеджер.

Нужно отметить, что лидерские позиции Star Light Media на телевизионном рынке могут быть легко размыты через несколько лет, когда государство отключит аналоговый сигнал, и останется только «цифра».

Ведь в прошлом году группа «Интер» и ТВ-группа Рината Ахметова «застолбили» в цифровой сети большое количество мест. Первой досталось 8 лицензий - «Интер», «Мега», К1, «Энтер», «Энтер Мюзик», «НТН», К2 и «MTV Украина». ТРК «Украина» Рината Ахметова получила лицензии на 3 из 5 представленных на суд регулятора телеканала– «Украина», «Киноточка» (фильмовый канал) и «НЛО» (информационно-развлекательный). Два последние - новые каналы, недавно вышедшие в эфир. «На цифровой конкурс было подано более 50 заявок на национальные каналы. Если кто-то не хочет сотрудничать, то мы предоставим место желающим, которых очень много», - сообщили в «Зеонбуде».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #190 Добавлено: 28 февраля 2012 16:53
рома
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 47 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 310
Поблагодарил: 97
Благодарностей: 139
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Я у себя дома настроил телевизор на DVB-T2 Philips 32PFL6606T/12 смотрю с Полтавы /50км/ через польскую антену. Качество сравни спутниковому, даже немножко лучше,
как принять сигнал в харьковской орласти .

Здесь слепых нет
Промодерировал: WadimArt (28 февраля 2012 16:59)

Сообщение отредактировано 28 февраля 2012 16:54. Редактировалось 1 раз(а)
установка/ настройка / прошивка ств.

Мой телевизор: Philips 40 PFL 6606 T

Мой ресивер: GI S8120

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E,31/36*.5°E+53°E,75°E+85°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 01:10 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...