Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Шаринг через мобильный телефон (MobileShare) » Пост #4

Ссылка на пост #1 Добавлено: 19 апреля 2011 21:19
Автор темы
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Что такое MobileShare?
Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)

И так MobileShare по сути мобильная шара принцип работы тот же что и у обычного шаринга.
В качестве клиента служит обычный сотовый телефон с поддержкой (Java, MIDP 2.0) желательно (Siemens C65 -S65 100% работают).
Ресиверы: GS, Golden, OpenBox, DreamBox (вообще должно работать все что работает с MPCS, но тестировалось именно на этом железе).
COM портовый шнурок для телефона, дешевый не пойдёт можете не пробовать, нужен полный кабель возможно сделать самому.
Ну и конечно нужно зарегистрироваться и купить нужный пакет именно для MobileShare, обычный шаринг работать не будет ниже объясню почему.
На фото представлено примерный набор оборудования для мобильного шаринга.
Если у Вас есть необходимое оборудование тогда можете смело пробовать всё это связать и настроить
Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)

Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)

Setup Common - ClientMaxIdle (период неактивности ресивера), по-умолчанию 2 минуты.

[Setup receiver]
Delay - задержка после отправки каждого байта в ресивер.
Timeout - время вычитывания данных с ресивера/отправки данных в ресивер (если часто появляются incomplete - увеличивайте)

[Setup common]
ClientTimeout - сколько ждать ДВ
ClientMaxIdle - если ресивер за этот период не пришлет данных - переинит его.
FallbackTimeout - повтор запроса если нет ответа за это время.

[Setup receiver]
COM port:
COM0 Должно быть так для всех

Protocol:
auto Выбираем соответствующий протокол

BaudRait:
115200 Некоторые ресиверы не позволяют менять скорость СОМ порта и работают на определенной скорости. С этой настройкой тоже можно поработать. Возможны варианты когда можно добиться более стабильной работы, если уменьшить скорость.

Delay - задержка в миллисекундах перед отправкой каждого байта в ресивер. Если пишет found (но постоянные затыки или не показывает вообще), то пробуйте увеличить delay = от 1 и выше, если при этом будет на экране transmit error, send x of y bytes only, то увеличивайте timeout (ниже).
По-умолчанию 0 ms

Timeout – время в миллисекундах вычитывания данных с ресивера/отправки данных в ресивер (если часто появляются incomplete - увеличивайте)
По-умолчанию 50 ms

IDENT...
Только для GoldenInterstar

[Setup Reader]
Enabled?:
В рамке надо поставить птичку.

Label:
Название вашего профиля. Обычно ставят m

Login:
Ваш логин.

Password:
Ваш пароль.

Test login...
Настроив свои логин и пароль, можно проверить правильно ли вы настроили GPRS своего телефона. Если:
1)Вы купили пакет.
2)Ваш пакет активирован.
Но при всем этом выполняя Test login... в ответ вы получаете кукиш, то 99,9% у вас не правильно настроен GPRS. Настройки, которые вы получаете от оператора, РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ. Вам надо внести не большие изменения в настройки. В частности, надо изменить точку доступа (или APN, которая находится в "Передача данных" - "Служба данных" - становимся на свой профиль - "Данные GPRS"), например, с wap.beeline.ru на internet.beeline.ru и зайдя в "Передача данных" -> "HTTP-профиль", для пункта "Время разъединения" поставить минимальное значение. Помоему меньше 10 не ставится.

KEEP_ALIVE - по идее поддержка соединения. Увеличение некоторым помогает. Если увеличение не помогает - оставляйте 0. В предыдущей версии (1.5.34) KEEP_ALIVE=2 был жестко забит в код, похоже у некоторых операторов это вызывает проблемы.
По-умолчанию 0 сек

IDENT...
Вот здесь мы и пропишем иденты купленных нами пакетов. Для +++ это будет 0500:020710 Если вы купили только пакет +++, то больше ничего прописывать не надо.

Inactivity Timeout - это время в секундах, по истечении которого при неактивности происходит разрыв соединения с сервером.
По-умолчанию 60 сек

ReconnectTimeout- это время в секундах, через которое происходит переконнект с сервером если запросы уходят, а ответов нет.
По-умолчанию 20 сек

[Setup common]
LogDetails:
Result Оставить как есть.

LogRecords (lines):
5 Оставить как есть - это кол-во строк в логе.

ClientTimeout - сколько ждать DW. Максимальное время ожидания DW от сервера в секундах, если за это время не будет ответа – timeout.
По-умолчанию 6 сек

ClientMaxIdle(период неактивности ресивера) - если ресивер за этот период не пришлет данных - переинит его (это время неактивности тюнера (не идут с него запросы, например, смотрим FTA или выключен), через которое закроется СОМ-порт).
По-умолчанию 120 сек Смело ставьте максимальное:999999

FallbackTimeout[/i] - повтор запроса если нет ответа за это время. Время в секундах от момента ухода первого запроса на сервер по истечении которого будет повторный запрос. Время жизни этого второго запроса: ClientTimeout - FallbackTimeout.
Если наблюдаем в логе fallback called 2, и за ним found, то нужно слегка увеличить FallbackTimeout чтобы избежать повторных запросов.
По-умолчанию 3 сек

CacheDelay – задержка перед отправкой DW в ресивер из кэша, некоторые ресиверы плохо переваривают слишком быстрый ответ.
По-умолчанию 0 ms

Небольшое пояснение к ClientTimeout и FallbackTimeout, т.к. с этими настройками придеться возиться больше всего:
Время жизни DW на плюсах 10 секунд. Ресивер заблаговременно, обычно за 10 секунд до смены ключа отправляет запрос на получение нового ключа. Запрос уходит на сервер, если в течении 10 секунд ключ не придет - кина не будет.
Если появляется fallback 2 called и за ним found или cache2, то нужно слегка увеличить FallbackTimeout.
Например:
ClientTimeout FallbackTimeout
6 3 (по умолчанию, обычно хорошо работает)
7 5
8 6
9 7
главное чтобы fallbackTimeout был меньше clientTimeout, поскольку время жизни второго запроса clientTimeout – fallbackTimeout.
Например, у меня стоит 9 и 7. Именно при этих значениях, наблюдаю стабильность в работе.

Len4Caid...
Только для GoldenInterstar прописываем
34:0602 - Старгейт
31:0100 - Цифра+
73:090F - Viasat

Не забудем сохранить, нажав Save

Сброс настроек:
Ну, это и так понятно.

PS. С настройками по умолчанию все должно работать.

Настройка для версии 2.4.x и выше

Запускаем, появляется меню:

Старт (если сертифицированная с автостартом, то старт нажимать не надо)
Лог работы
Статистика
Настройки

Все как и было, только меню на русском языке.
Остановимся на пункте Настройки. Заходим в этот пункт меню и видим, что появились изменения, причем, в лучшую сторону:

Логин
Ресивер
Электрички - (IP адреса сервера)
Разное
Сброс настроек

Итак, рассмотрим по пунктам:

1) Логин:

Логин:
Логин клиента в Билинге.

Пароль:
Пароль клиента в Билинге.

Запрос электричек - (IP адреса сервера)...
Нужно проделать первый раз, чтобы прописать в мидлет список электричек - (IP адреса сервера) (может понадобится, когда будут изменения в списке IP адреса сервера).

Запрос пакетов...
Нужно проделать первый раз, чтобы прописать в мидлет список купленных вами пакетов (обязательно понадобится, когда вы произведете изменения в своих пакетах: купите что-то другое или откажетесь от использования чего либо).
Не забудем сохранить, нажав Save (сохраняются Логин и Пароль)

2) Ресивер:
Здесь все тоже, что было в Setup Receiver.

COM port:
COM0 Должно быть так для всех.

Protocol:
Выбираете протокол для своего ресивера.

BaudRait:
115200 Скорость работы СОМ-порта. С этой настройкой тоже можно поработать. Возможны варианты когда можно добиться более стабильной работы, если уменьшить скорость (изменение скорости только для ресиверов, которые позволяют это делать).

Delay - задержка в миллисекундах перед отправкой каждого байта в ресивер. Если пишет found (но постоянные затыки или не показывает вообще), то пробуйте увеличить delay = от 1 и выше, если при этом будет на экране transmit error, send x of y bytes only, то увеличивайте timeout (ниже).
По-умолчанию 0 ms

Timeout – время в миллисекундах вычитывания данных с ресивера/отправки данных в ресивер (если часто появляются incomplete - увеличивайте)
По-умолчанию 50 ms

IDENT...
Только для GoldenInterstar
Тперь сюда автоматически прописываются настройки после запроса пакетов.
Не забудем сохранить, нажав Save

3) Электрички - (IP адреса сервера):

87.х.х.х (текущая)
84.х.х.х
193.х.х.х

Здесь можно произвести выбор IP адреса сервера. Изменения вступят в силу через 10 мин. Справа одного из IP написано (текущая) – это IP адрес сервера, на которой вы сидите в данный момент. Если выбрать текущую электричку, то попадем в следующее меню:

Проверка Логина...
Настроив свои логин и пароль, можно проверить правильно ли вы настроили GPRS своего телефона. Если:
1)Вы зарегистрировались в билинге и добавили нового клиента.
2)Купили пакет (можно тест).
3)Статус пакета изменился на активен.
Но при всем этом выполняя Test login... в ответ вы получаете кукиш Улыбающийся , то 99,9% у вас не правильно настроен GPRS. Настройки, которые вы получаете от оператора, РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ. Вам надо внести не большие изменения в настройки. В частности, надо изменить точку доступа (или APN, которая находится в "Передача данных" - "Служба данных" - становимся на свой профиль - "Данные GPRS"), например, с wap.beeline.ru на internet.beeline.ru и зайдя в "Передача данных" -> "HTTP-профиль", для пункта "Время разъединения" поставить минимальное значение. Помоему меньше 10 не ставится.

Inactivity Timeout - это время в секундах, по истечении которого при неактивности происходит разрыв соединения с сервером.
По-умолчанию 60 сек

ReconnectTimeout- это время в секундах, через которое происходит переконнект с сервером если запросы уходят, а ответов нет.
По-умолчанию 20 сек

Не забудем сохранить, нажав Save

Если выбрать не текущую электричку, то вместо Проверка Логина... будет пункт Сделать текущей.... Таким образом мы производим смену IP адреса.
Не забудем сохранить, нажав Save

4) Разное:

LogDetails:
Result

LogRecords (lines):
5

ClientTimeout - сколько ждать DW. Максимальное время ожидания DW от сервера в секундах, если за это время не будет ответа – timeout.
По-умолчанию 6 сек

ClientMaxIdle (период неактивности ресивера) - если ресивер за этот период не пришлет данных - переинит его (это время неактивности тюнера (не идут с него запросы, например, смотрим FTA или выключен), через которое закроется СОМ-порт).
По-умолчанию 120 сек Смело ставьте максимальное:999999

FallbackTimeout - повтор запроса если нет ответа за это время. Время в секундах от момента ухода первого запроса на сервер по истечении которого будет повторный запрос. Время жизни этого второго запроса: ClientTimeout - FallbackTimeout.
Если наблюдаем в логе fallback called 2, и за ним found, то нужно слегка увеличить FallbackTimeout чтобы избежать повторных запросов.
По-умолчанию 3 сек

CacheDelay – задержка перед отправкой DW в ресивер из кэша, некоторые ресиверы плохо переваривают слишком быстрый ответ.
По-умолчанию 0 ms

Len4Caid...
Только для GoldenInterstar
прописываем для
34:0602 - Старгейт
31:0100 - Цифра+
73:090F - Viasat

Не забудем сохранить, нажав Save

5) Сброс настроек:
Ну, это и так понятно.
Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)

Шаринг через мобильный телефон (MobileShare)


Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

CAMBridge GPRS

Камбриджи это аппартный шаринг клиент,или по простому СОМ кабель с пик контроллером ,где прописанны настройки шаринг-сервера.Камбриджи подключаются к СОМ порту ресивера,который предварительно прошит под простой шаринг,специальной прошивки для ресивера не нужно,Камбридж соединяет телефон Сименс и ресивер,Сименсы используются с поддержкой GPRS.Поддержка JAWA приложений в телефоне не обязательна,работают Сименсы от модели А60 и выше..
Чем удобны камбриджи и какое преимущество у них по сравнению с мидлетами .
1.можно подключиться к любому серверу,где есть шаринг по протоколу cs357 ,или сamd357
2.не нужно запускать никаких приложений в телефоне,просто встаёш на закрытый канал из купленного пакета,и через 10 -15 секунд открывается канал
3.если при работе через камбридж разорвался интернет,то телефон,сам переподключается к серверу,он не зависает,как если бы работал через мидлет,и его не приходится перегружать
4 из за удбства пользованием камбиджем,его удобно ставить для родителей, семьи, которые не соображают,как и что запускать,для просмотра через шаринг,можно выключить ресивер,потом включить когда хочеш,и телефон сам выходит в интернет и соединяется с сервером.

И ищё прежде чем заказывать камбридж под свой ресивер,посмотрите существует ли в природе прошивка для вашего ресивера с поддержкой шаринга.

вот список телефонов работающих с камбриджами:
A60,65,75,AX72,75,C55,56,60,65,72,75,81,
CT56,CK65, CF62,65,CX65,75,CL75,EL71,M55,56,65,75,M
C60,ME75,S 55,56,57,60,65,68,75,88,SL 55,56,65,75,SK65

можно также зашить настройки сервера в камбридж для тех кто не сможет это сделать сам (хотя самому это сделать с помощью компа нет никаких трудностей)
настройки сервера и точки доступа для мобильного оператора ,заносятся в камбридж с помощью программы конфигуратора,которая идет вместе с камбриджем

Сетевой трафик зависит от длины ecm, интервала смены ключей, активности переключения каналов, потерь на трассе, стабильности сервера. Например, для +++ Премьера составляет в среднем 90К/час.


Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:

Итак для тех кто не знает что это такое MobileCS v1.0.3 , обьясняю - это мидлет для мобильных телефонов Siemens S-gold серии (c65, cx65, M65, M75, ME75, C75, CX75 и т.д. ) с помошью которого пользоватьса кардшарингом без компютера.
программа платная, точнее была платной. Вот требуемые файлы .
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

СЛЕДИТЬ ВНИМЕТЕЛЬНО И ДЕЛАТЬ ВСЁ В ТОЧНОСТИ КАК ТАМ!!! и ещё - это очень важно - СОХРАНЯЙТЕ ПОЛЧЕННЫЕ КЛЮЧИ от своего телефона. если что пойдёт не так, это очень облегчит поставить телефон на ноги =))
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

внутри архива также стандартная пропатченная файловая система MobileCS для телефонов С65, CX65, M65, C72
владельцам С75 качать у ставить эту пропатченную -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
последней версии.
На случай если тот что в архиве подведёт Total Commander с плагином для сименсов.

Сообщение отредактировано 19 апреля 2011 20:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 6 : zond, Strah, vladru3, tixushnik, deference1, DEMKIV
Ссылка на пост #2 Добавлено: 19 апреля 2011 21:34
Demidrol_zekc
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 30 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1049
Поблагодарил: 407
Благодарностей: 1445
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: RomaamoR
Итак для тех кто не знает что это такое MobileCS v1.0.3 , обьясняю - это мидлет для мобильных телефонов Siemens S-gold серии (c65, cx65, M65, M75, ME75, C75, CX75 и т.д. ) с помошью которого пользоватьса кардшарингом без компютера.

Точно не работает вся платформа EGold:
A50, A51/52, A55/56/57, C55/C56/CT56, M55/M56, S55/S56/S57, SL55/SL56,
A60/A62, A65/C60, MC60, A75, AX72/AX75, C110/CF110, CF62, SX1, AL21, AF51, A31


Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Схема кабеля для мобил-шаринга
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Если помог слова благодарности выражаем в правом углу!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X-730; Eurosat 8004; Eurosky ES 4100;

Мои спутники: (Amos 4E, Hotbird 13°E, Sirius 5°E) 90см, (Eutelsat 36E, Astra 1D 31E, Hellas Sat 2 39E ) 90см, (ABS 75°E, Intelsat 85°E, Yamal 90E) 90см;

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, vasja
Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 июля 2011 12:45
leon
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 532
Поблагодарил: 1117
Благодарностей: 782
Предупреждений: 0

Награды:

   

на рынке видел кабель RS-232 для SAMSUNGa.какой марки самсунгом можна шарить??

Сообщение отредактировано 17 июля 2011 12:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony ELEGANCE 24"

Мой ресивер: Openbox X-800/810/820/SUPER NAX 9975/EUROMAX777/SANNY 7010/FORTECSTAR 5600 v2/nokiya 9800/fortec 5000/Next YE-18500 HD. Gi HD Mini.star track(3329C)/superbox WEE G2/,,,

Мои спутники: 90/85.2/75/60/55/53//52.5/46/42/39//36/13/9/4.8/3.1E

Cказали Спасибо: 1 : vavan_ponab
Ссылка на пост #4 Добавлено: 26 января 2012 16:29
Sergei
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 53 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 5
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В какую ячейку телефона сименс прописывать номер для набора через gprs для ms24

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A

Мои спутники: H-B , Sirius, Amos, Eutelsat

Ссылка на пост #5 Добавлено: 26 января 2012 21:36
Sergei
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 53 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 5
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Все спасибо нашел в 95; 50 и 20 ячейки Sim карты.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 7010A

Мои спутники: H-B , Sirius, Amos, Eutelsat

Ссылка на пост #6 Добавлено: 15 августа 2012 22:18
Саша
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 40 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 16
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Здраствуйте.Хочу подключить себе шару черес телефон сименс с75 к ресиверу ортон 4060сх плюс ну немогу найти схему кабеля штоб сделать самому если вкаво есть дайте пожалуста.
Саша

Мой телевизор:

Мой ресивер: Ортон

Мои спутники: Амос,сириус,хотбирт

Ссылка на пост #7 Добавлено: 15 августа 2012 23:38
Владимир
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 60 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 126
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 93
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Саша посмотри свою почту.
Учись на своих ошибках! Помогает!

Мой телевизор: Samsung 40EH5300

Мой ресивер: AMIKO 8900 ALIEN, Lunn 28

Мои спутники: 4w,5e,13,36

Cказали Спасибо: 1 : Саша70
Ссылка на пост #8 Добавлено: 16 августа 2012 00:28
Саша
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 40 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 16
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В почте пусто?
Саша

Мой телевизор:

Мой ресивер: Ортон

Мои спутники: Амос,сириус,хотбирт

Ссылка на пост #9 Добавлено: 16 августа 2012 01:09
Владимир
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 60 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 126
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 93
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Привет Саша! Ссылки нельзя выкладывать тут,посмотри персональное сообщение или дай свою почту. Моя sergiy.murza@rambler.ru Лучше использовать камбриджи или меджик бриджи, работают стабильно годами особенно с такими ресами как твой.Мобишара нормально работает только с Опенбоксами 800-тых серий.
Учись на своих ошибках! Помогает!

Мой телевизор: Samsung 40EH5300

Мой ресивер: AMIKO 8900 ALIEN, Lunn 28

Мои спутники: 4w,5e,13,36

Ссылка на пост #10 Добавлено: 16 августа 2012 02:10
Саша
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 40 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 16
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Casha900@ovi.com. Да полгода ищу даные устройсва в магазинаг одни незнают что ето другие говорят нету а тут почитал вроди всьо есть а кабель к телефону от юсби есть ком есть а как их подключить правельно нету.
Саша

Мой телевизор:

Мой ресивер: Ортон

Мои спутники: Амос,сириус,хотбирт

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 19:30 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...