Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Высоцкий» получил премию «Блокбастер»

Ссылка на пост #51 Добавлено: 19 декабря 2011 14:46
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Люди в чёрном 3 (дублированный трейлер) / Men in black 3 [HD]

В своё время агент Кей должен был построить защитный щит для Земли, чтобы отражать удары с других планет, однако он этого не сделал. Теперь агенту Джею необходимо вернуться в прошлое, чтобы спасти будущее родной планеты. В ролях: Уилл Смит, Томми Ли Джонс. В российском прокате с 25 апреля 2012 года.

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, otan, RomaamoR, СаНик, lobanov.leonid, dj.oly
Ссылка на пост #52 Добавлено: 24 декабря 2011 19:02
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Фотошедевры года от Vanity Fair

Знаковые снимки модного журнала за 2011 год

Редакция знаменитого американского глянцевого журнала Vanity Fair отобрала и опубликовала знаковые снимки знаменитостей за 2011 год. Фотосессии сделаны лучшими мировыми фотографами, в том числе и легендарной Энни Лейбовиц, которая уже долгое время сотрудничает с журналом. Среди героев лучших фотографий — Джонни Депп, Джастин Бибер, Роберт Паттинсон, Николь Кидман, Анжелина Джоли и многие другие актёры, деятели искусства и бизнесмены.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, СаНик, dj.oly
Ссылка на пост #53 Добавлено: 1 января 2012 16:44
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Звёздный календарь 2012


Каких «дорогих» гостей нам ждать в следующем году?

Привозить к премьере фильма голливудских знаменитостей в последнее время стало доброй традицией. Продюсерам их приезд обеспечивает хорошую рекламу, даёт надежду на более успешный прокат, а в глазах простого зрителя звёзды, посетившие столицу, становятся ближе и роднее. В уходящем году скучные московские будни разбавляли - Антонио Бандерас и Сальма Хайек, Хью Джекман и режиссёр Шон Леви, Милла Йовович, Сара Джессика Паркер, Том Круз и другие. Кто приедет в Москву в 2012 году?

«Фильм Про» представляет вашему вниманию календарь приезда голливудских звёзд. Некоторые из заграничных гостей ещё точно не подтвердили дату своего приезда, некоторые пока договариваются о ней и это понятно — актёры люди занятые и непредсказуемые.

Но уже в конце января, когда все встанут из-за праздничных столов и пересядут за рабочие, в столицу обещают приехать Кейт Бекинсейл и Рэйф Файнс. Первая вновь возвращается в «Другой мир» и в новой серии блокбастера «Другой мир 4: Пробуждение» опять объявит войну оборотням-ликанам. Британский актёр Рейф Файнс, большой поклонник русской культуры, собирается представить свою версию шекспировского «Кориолана».

Февраль — самый короткий, а в России ещё и самый унылый месяц в году, окажется богат на обещанных заграничных гостей. Режиссёр МакДжи привезёт шпионский боевик «Значит, война». Промо-тур картины составят Том Харди («Начало», «Шпион, выйди вон!»), Крис Пайн («Звёздный путь») и Риз Уизерспун («Блондинка в законе», «Переступить черту»). Любовный треугольник в фильме — хороший шанс для Риз проявить свой комедийный талант.

В феврале в Москву собирается и француженка Одри Тоту с фильмом «Нежность». Одри опять сыграла в мелодраме о том, как случайный поцелуй может перевернуть жизнь. Но, что поделать — романтическое выражение актрисе к лицу и режиссёры об этом прекрасно знают.

Прокатчики планируют приезд крупной мировой звезды Анджелины Джоли к 23 февраля, то есть к выходу в прокат её военной драмы «В краю крови и мёда». Сказать наверняка тут ничего нельзя, но учитывая, как трепетно Анджелина относится к своей картине и к социальной теме, которую она затрагивает — всё возможно.

Менее вероятен февральский визит в Москву Шонна Уильяма Скотта с фильмом «Вышибала». Приезд Шона Уильяма Скотта, более известного как Стиплер из «Американского пирога», возможен только, если актёр хочет увидеть российскую столицу дважды — в феврале и в марте, когда здесь ожидается вся команда нового «Американского пирога».

Март — первый месяц весны подарит нам красочный мультфильм «Лоракс». Одноимённая детская книга писателя и художника Доктора Cюсса в России мало известна. Но рыжий пушистый зверёк, говорящий голосом Денни ДеВитто это то, чего стоит ждать, тем более что мультфильм собирается представить сам ДеВитто.

Помимо этого март ознаменуется выходом фильма «Белоснежка: месть гномов» Тарсема Синха представлять её, может быть, будут режиссёр и Джулия Робертс и «Голодными играми»

Этот фильм, по ожиданию многих, может перехватить эстафету в борьбе за молодёжную аудиторию у «Сумеречной саги», от него в Москву в марте приедут режиссёр Гэри Росс и музыкант и певец Ленни Кравиц, сыгравший там небольшую роль.

Апрель порадует визитом в Москву съёмочной группы блокбастера «Морской Бой» Питера Берга, приедут все, кроме певицы Рианны, у которой из-за гастролей слишком плотный график.

Актёрская команда долгожданного комикс-фильма «Мстители» пестрит знаменитыми фамилиями. Супергерои собрались все вместе в одном фильме и возможно, их исполнители все вместе соберутся весной в Москве.

В мае опять российского зрителя ждёт «Белоснежка», на этот раз вместе с охотником. В Москву приедет Кристин Стюарт (Белоснежка) и Крис Хемсворт (Охотник). Хотя если, Хемсворт окажется в столице в качестве Тора месяцем раньше, то прокатчики либо совместно подгадают его приезд к обоим релизам весны, либо Кристин Стюарт будет одна на радость фанатам.

Конец лета, сезона, когда обычно наблюдается спад кинотеатральной посещаемости, особенно в России, будет горячим. К премьере «Неудержимые — 2» в августе в столицу приедет мужская команда кастинга. Правда, без Чака Норриса и Арнольда Шварценеггера — сразу оговорились прокатчики.

В сентябре 2012 года на экраны выйдет британская экранизация «Анна Каренина». Это не первый и не последний зарубежный взгляд на произведение русского классика. Но в главных ролях там снялись Кира Найтли и Джуд Лоу и возможно, в сентябре они соберутся в Москву — рассказать о своих мыслях по поводу романа Льва Толстова. А в ноябре прокатчики планируют пригласить Киану Ривза, сыгравшего в самурайском боевике-ремейке «47 ронинов».

Визиты гостей пока всего лишь обширные планы российских продюсеров, некоторым из них суждено воплотиться в жизнь, а некоторым нет. Чем дальше мы двигаемся по календарю, тем сложнее сказать что-то наверняка. Но тем больше остаётся места для сюрпризов!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, otan, RomaamoR, Серегин_С, СаНик, dj.oly
Ссылка на пост #54 Добавлено: 10 января 2012 19:49
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Новый логотип Universal...

... и другие сюрпризы кинокомпании к 100-летнему юбилею


30 апреля 2012 года кинокомпании Universal исполнится 100 лет. В честь столь значимого события студия представила свой новый логотип и провела большую работу по восстановлению тринадцати культовых картин собственного производства. Обо всех грандиозных планах, приуроченных к годовщине студии, стало известно ещё в ноябре прошлого года.



Новый логотип скоро появится на экранах кинотеатров во всём мире


Новый логотип Universal будет представлен широкой публике на премьере анимационной картины «Лоракс» в феврале.

В рамках празднования юбилея президент Universal Рон Мейер объявил о проведении целого ряда мероприятий, одним из которых стало восстановление картин собственного производства, считающихся классикой. Руководство студии уверено, что это повысит интерес современной киноаудитории к их фильмам, а также станет приятным памятным подарком почитателям культовых картин.

В список фильмов, которые были восстановлены, попали такие шедевры Universal, как: оскароносная лента «На западном фронте без перемен», «Птицы» Альфреда Хичкока, «Рядовые», «Эббот и Костелло», фильмы ужасов «Дракула» 1931 года (включая испаноязычную версию), «Франкенштейн» и «Невеста Франкенштейна», «Челюсти» и «Список Шиндлера» Стивена Спилберга, мелодрама Сидни Поллака с Мэрил Стрип «Из Африки», комедия Майкла Гордона «Телефон пополам», «Афёра» с Полом Ньюманом и картина «Убить пересмешника».

На восстановление своей классики Universal потратила от $250 тыс. до $600 тыс. за фильм, причём работы по каждому заняли от трёх до шести месяцев.

Вот как прокомментировал это директор Universal Рон Мейер:
То, что мы решили начать восстановление фильмофонда, никак не связано с желанием увеличить продажи классики на DVD или усилить рыночные позиции компании. Это просто попытка установить традицию по выделению средств на восстановление, сохранение и приумножение наследства кинокомпании, при этом, совершенно не важно, когда эти вложения начнут окупаться. В дальнейшем мы хотим выпустить ещё много известных наших фильмов — в коллекционной упаковке «книжного стиля» с памятными сувенирами. Для нас это — возможность похвастаться, а также показать зрителям нечто такое, что они никогда прежде не видели»

Рон Мейер в будущем планирует устраивать парады в тематическом парке студии Universal в Орландо, экскурсии по своим, достаточно богатым, архивам, а также проводить специальные акции на крупнейших кинофестивалях с участием кинозвёзд.

Автор: Ксения Генина
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #55 Добавлено: 16 января 2012 15:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Стали известны лауреаты премии «Золотой глобус»



Голливудская ассоциация иностранной прессы отдала сразу три премии «Золотой глобус» черно-белой и немой картине Мишеля Хазанавичуса «Артист». Лучшей драмой назвали «Потомков» Александра Пэйна, а исполнитель главной роли Джордж Клуни стал лучшим драматическим актером. Ведущий церемонии Рики Джервэйс вел себя пристойно.

«Артист», возглавлявший гонку за «Глобусами», в итоге вышел победителем, заполучив три премии: за лучший комедийный или музыкальный фильм, за лучшую мужскую роль и за лучшую музыку. Рядом с ним – «Потомки» с двумя наградами, ну а остальные номинанты распределились по принципу «всем сестрам по серьгам».



Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 36 секунд:

Удо Диркшнайдер снимется в российском фильме


Бывший вокалист Accept и нынешний лидер немецкой хеви-металлической группы U.D.O. Удо Диркшнайдер снимется в качестве актера в российском фильме. Об этом сообщается на сайте исполнителя.

Никаких подробностей о картине не приводится. Известно лишь, что съемки ленты состоятся в 2012 году и для Диркшнайдера это будет первый опыт работы в кино.

U.D.O. пользуется стабильной популярностью среди российских поклонников хеви-металла. Сам Диркшнайдер неоднократно признавался в любви к России и даже записал ряд песен на русском языке.

В марте у группы U.D.O. запланировано турне по Белоруссии и России. 7 марта коллектив выступит в московском клубе Milk, а на следующий день - в петербургском ЦКЗ "Аврора". Кроме того, U.D.O. сыграет в Екатеринбурге (11 марта, Tele-club), Тюмени (12 марта, Зал Филармонии), Ростове-на-Дону (15 марта, Дом Офицеров), Ставрополе (17 марта, Дворец культуры и спорта) и Краснодаре (18 марта, КЗ "Премьера").

Сообщение отредактировано 16 января 2012 13:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, СаНик, dj.oly, bogdanoff
Ссылка на пост #56 Добавлено: 23 января 2012 18:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Золотые малины» переезжают на 1 апреля

Завтра, 24 января, станут известны номинанты на премию «Оскар». Как правило, за сутки до этого события объявляют номинантов на «Золотую малину», отмечающую самые сомнительные достижения в кинематографе. Однако в этом году организаторы заявили о переносе церемонии.

В этом году номинанты на «Золотую малину» станут известны за день до вручения премии «Оскар», то есть 25 февраля. Сама церемония, на которую, правда, редко являются сами герои, состоится 1 апреля.

Голосует за «Золотую малину» свыше 600 человек. Среди них не только обычные зрители, но и профессионалы от кино и журналисты. Организаторы поясняют решение о переносе даты так: «Новое расписание не только даст им больше времени для ознакомления с самыми отстойными фильмами, но и позволит нам получить больше отдачи от кинозрителей».

В прошлом году целый урожай «Золотых малин» собрала лента М. Найта Шьямалана «Повелитель стихий». Картина стала не только худшим фильмом года, но и получила «Малину» в следующих категориях: режиссура, сценарий, мужская роль второго плана, а также худшее 3D. Никто из номинантов за своей премией не явился

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : СаНик, aviamodelist1, dj.oly, bogdanoff
Ссылка на пост #57 Добавлено: 24 января 2012 19:34
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Номинанты на «Оскар»—2012


Полный список претендентов на премию Американской киноакадемии

Главная интрига месяца наконец разрешилась. Под пристальным вниманием миллионов зрителей в Беверли Хиллз огласили списки номинантов на главную награду киноиндустрии «Оскар». Коллеги чествуют друг друга, поклонники ликуют и с нетерпением ждут решающей гонки — церемонии вручения премий.

Лидером по количеству номинаций (11) стал «Хранитель времени» Мартина Скорсезе и «Артист» Мишеля Хазанавичуса (10), по шесть номинаций получила картина «Человек, который изменил всё» и «Боевой конь», а «Девушка с татуировкой дракона» и «Потомки» — по пять номинаций. Список претендентов на «Оскар» огласили президент Киноакадемии Том Шерак и Дженнифер Лоуренс, звезда грядущих «Голодных игр».

Церемония вручения состоится 26 февраля в Kodak Theatre в Лос-Анджелесе, а право вести церемонию в этом году досталось комику Билли Кристалу, который уже в девятый раз выступит в качестве ведущего церемонии наград Американской академии кинематографических наук и искусств.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, СаНик, aviamodelist1, dj.oly
Ссылка на пост #58 Добавлено: 24 января 2012 20:12
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Другой мир: Пробуждение / Underworld: Awakening (2012)



Название: Другой мир: Пробуждение
Оригинальное название: Underworld: Awakening
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
Режиссер: Манс Марлинд, Бьёрн Стейн
В ролях: Кейт Бекинсейл, Стивен Ри, Майкл Или, Тео Джеймс, Индия Айли, Чарльз Дэнс, Кристен Холден-Рид, Сандрин Холт, Ричард Цетрон, Сэнни Ван Хетерен

О фильме:
Через 12 лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.

От себя добавлю.Так себе фильм.Первые части были интересней.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 7 : lobanov.leonid, ritsar, СаНик, r.rusya, guruli, dj.oly, bogdanoff
Ссылка на пост #59 Добавлено: 25 января 2012 14:34
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Золотые страницы истории Голливуда

Концептуальный взгляд в прошлое голливудского Олимпа

В преддверии 84-й церемонии вручения премии «Оскар» была выпущена стильная серия баннеров со слоганом «Кино — в каждом из нас». Главными темами послужили культовые картины и образы, ставшие символами Голливуда. Стоит лишь посмотреть на них, и перед вами оживает многоликая история главной американской кинопремии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dj.oly
Ссылка на пост #60 Добавлено: 7 февраля 2012 20:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Высоцкий" получил премию "Блокбастер"
6 февраля 2012 года в Москве в 15-й раз вручили премию за достижения в кинобизнесе "Блокбастер". Полный список лауреатов можно посмотреть на сайте издания "Кинобизнес сегодня", являющегося учредителем премии.

Награда в номинации "Самый кассовый российский фильм" досталась ленте "Высоцкий. Спасибо, что живой". Картина собрала в прокате 27,19 миллиона долларов США. Чемпионом кинопроката России стал фильм "Пираты Карибского моря: На странных берегах", заработавший 63,67 миллиона долларов. Четвертая серия "Пиратов Карибского моря" также стала самой кассовой лентой в формате IMAX (сборы составили 4 миллиона долларов).

Самым кассовым европейским фильмом стала лента немецко-британского производства "Аноним", поставленная Роландом Эммерихом. Ее сборы на территории РФ составили 2,56 миллиона долларов.

Голливудской студией, фильмы которой заработали наибольшую сумму в российском прокате в 2011 году, стала Paramount. Картины этой компании собрали в общей сложности 211 миллионов долларов.

Продюсером года признали Тимура Бекмамбетова. Его лента "Аполлон-18" стала самым кассовым фильмом российского продюсера в зарубежном прокате (сборы картины составили 23,5 миллиона долларов).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dj.oly
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:37 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...