Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Медиа Группа Украина запустила в тестовом режиме вещание телеканалов Киноточка и НЛО-ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5041 Добавлено: 8 февраля 2012 16:02
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Медиа Группа Украина запустила в тестовом режиме вещание телеканалов Киноточка и НЛО-ТВ




Входящая в СКМ Рината Ахметова Медиа Группа Украина запустила в тестовом режиме вещание телеканалов Киноточка и НЛО-ТВ, сообщил генеральный директор компании Федор Огарков.

По его словам, в настоящее время телеканалы доступны в национальной цифровой телесети ООО Зеонбуд. Основная концепция Киноточки - фильмы, сериалы и документальное кино.

Как сообщается, телеканал НЛО-ТВ больше ориентирован на трансляцию публицистических программ с "магическим уклоном". Огарков также отметил, что сейчас телеканалы транслируют преимущественно программы и фильмы, ранее транслировавшиеся на телеканале Украина.

По его мнению, сегодня нецелесообразно много инвестировать в каналы, которые пока не доступны массовому зрителю. Комментируя дальнейшие планы медиагруппы по развитию новых телеканалов, гендиректор отметил, что ранее анонсированный канал Новости группа решила не развивать.

"Канал Новости не планируем развивать, так как лицензию (на общенациональное цифровое вещание, - ред.) не получили", - сказал он, отметив, что медиагруппа планирует значительно увеличить новостные блоки на ТРК Украина.

Как сообщалось, в конкурсе на цифровое вещание, проведенном Национальным советом по телерадиовещанию в августе 2011 года, Медиа Группа Украина получила лицензии на общенациональное вещание для ТРК Украина, Киноточка и НЛО-ТВ. При этом телеканалы "Новости" и "Спорт", входящие в группу, не получили соответствующие лицензии.

В октябре 2010-го СКМ объявил о создании на базе телеканала Украина медиа-группы, в которую сейчас входят спортивный канал Футбол и Футбол+, региональный канал Донбасс, сейлз-хаус ООО Медиапартнерство, продакшн-студия Теле Про и интернет-холдинг Digital Ventures (портал tochka.net).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : serega27, otan, dj.oly, dimanzik05
Ссылка на пост #5042 Добавлено: 8 февраля 2012 17:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Игорь Гамула будет работать на канале «Футбол»

Через месяц в эфире канала «Футбол» появится программа «Один на один с Гамулой». Ведущим станет известный эпатажными высказываниями тренер из Закарпатья. Об этом сегодня сообщило руководство канала «Футбол».
По утверждению директора каналов «Футбол» и «Футбол+» Александра Денисова, крупной ошибкой клуба, где работал Игорь Гамула, являлось отсутствия продажи билетов на его послематчевые пресс-конференции. Теперь он будет радовать телезрителей в авторской программе. Впрочем, передача не будет юмористической, как могут предположить многие болельщики.

«Мы хотим чтобы от «Гарика Мартиросяна» Игорь Гамула перешел к образу «Познера»», - конкретизировал концепцию программы г-н Денисов. Гамула будет беседовать с людьми футбола на профессиональную тематику.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : serega27, richyp, otan, dj.oly, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5043 Добавлено: 8 февраля 2012 18:11
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ТBi переоформил программную концепцию

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 8 февраля переоформила лицензию ООО "ТРК" Телерадиосвит "» (телеканал ТВi) в связи с изменением программной концепции.

У канала возросла доля программ собственного производства с 3,5 часов до 15,5 часов в сутки, а доля национального продукта - с 12 часов до 21,5 часа в сутки. Соответственно, доля иностранного продукта уменьшилась с 12 часов до 2,5 часов в сутки.

Формат канала, который был развлекательно-информационным, стал информационно-развлекательным с фильмопоказ.

ТВi также конкретизировал жанровое наполнение своего эфира, ведь раньше 18 часов 45 минут в сутки в концепции были определены как «другое».

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 4 : otan, dj.oly, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5044 Добавлено: 8 февраля 2012 18:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СТБ сохранит вертикальную линейку собственных шоу в прайме

Телеканал СТБ планирует сохранить праймовую вертикальную линейку проектов собственного производства в программной сетке весеннего сезона. Об этом «Телекритике» сообщили в пресс-службе канала.

В частности, в этот период планируется, что каждый понедельник в вечернем прайме канала выходить «Куб» (проект уже в эфире), среда останется "кулинарным днем» - с 15 февраля вместо «Мастер-шеф» начнется шоу «Кулинарная династия», по четвергам продолжится второй сезон реалити «Холостяк» (дата старта еще не известна), а по пятницам традиционно будет выходить танцевальное шоу - «Танцуют все! Возвращение героев »(с 9 марта).

Какой проект появится по вторникам, пока неизвестно.

Зато талант-шоу «Украина имеет талант», которое раньше выходило пятницам, теперь транслироваться в 19.00 по субботам с 10 марта. По воскресеньям традиционно выходить «Битва экстрасенсов» - десятый сезон «Война титанов» (с 11 марта).

Кроме того, весной на СТБ появятся еще два новых проекта - «Детектор лжи» и новое музыкальное шоу, однако даты их старта и слоты неизвестны.

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

Гендиректор Воли: Нам не надо смотреть Eurosport

Ведущий украинский провайдер телеком-услуг неоднократно предлагал руководству телеканала Eurosport сесть за стол переговоров, но не услышал на это положительного ответа.

Об этом в рамках пресс-брифинга заявил генеральный директор компании Воля Эрик Франке, передает корреспондент ЛIГАБiзнесIнформ.



Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

ТРК Футбол готовит четыре новых проекта

Телеканал Футбол пополнит сетку вещания рядом новых программ собственного производства
Об этом в рамках пресс-брифинга сообщил директор спортивной группы телеканалов медиахолдинга Медиа Группа Украина Александр Денисов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : serega27, richyp, otan, dj.oly, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5045 Добавлено: 8 февраля 2012 18:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «Хоккей» покажет «Еврохоккей-Челлендж»

Кроме того, канал покажет и Матч Легенд

Первый в Украине тематический телеканал «Хоккей» выступит официальным транслятором шести матчей «Еврохоккей-Челленджа», которые состоятся в киевском Дворце Спорта в период с 9 по 11 февраля.

«Еврохоккей-Челлендж» – это ежегодная серия международных хоккейных соревнований, которая проводится в период перерыва в национальных чемпионатах. Для национальной сборной Украины киевский турнир станет важным этапом подготовки к чемпионату мира в Дивизионе ІА. В этом году соперниками национальной сборной станут команды Литвы, Италии и Румынии, которые, как и украинская команда, не входят в Еврохоккей-тур.

12 февраля во Дворце спорта состоится матч между сборной ветеранов украинского хоккея и командой «Легенды Хоккея», в которой собраны звезды сборной СССР 70-80-х. Трансляцию также обеспечит канал «Хоккей».

Исполнительный директор телеканала «Хоккей» Александра Борисенко охарактеризовал это так: «Канал будет не только обеспечивать телекартинку матчей Еврочелленджа, но и производить сопутствующий продукт – привью, обзоры матчей дня, интервью с экспертами хоккея и участниками матчей в прямом эфире. Трансляцию произведет одна из лучших команд на украинском спортивном телевидении. Будут работать 11 камер, планируются включения pitch-репортера со скамейки запасных обеих команд, флеш-интервью с участниками матчей после каждого периода, а также после окончания матчей. Мы хотим показать матчи не только снаружи, но и помочь зрителю увидеть игру изнутри. Впервые в истории украинский хоккей получит телепродакшн, соответствующий всем мировым телевизионным трендам».

Кроме того, в рамках Турнира и Матча Звезд канал «Хоккей» проведет викторину среди болельщиков самой быстрой игры на планете. У правильно ответивших на вопросы появится возможность получить призы - телевизор и два медиа-центра. Гостям «Еврохоккей-Челленджа» достаточно будет подойти к стенду телеканала в холле Дворца Спорта, принять участие в викторине на знание истории украинского хоккея и оставить свои контактные данные. Победитель будет определен в прямом эфире канала «Хоккей» после окончания матча Украина-Италия. А на следующий день, в воскресенье, 12 февраля, перед матчем сборной ветеранов Украины против Легенд хоккея, победителям будут вручены призы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : serega27, otan, dj.oly, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5046 Добавлено: 8 февраля 2012 19:12
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 200
Поблагодарил: 4285
Благодарностей: 785
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал «Парк развлечений»
стал информационным партнером спектакля

Телеканал «Парк Развлечений» стал информационным партнером спектакля «Вероника решает умереть» по роману Пауло Коэльо. Премьера спектакля состоялась 2 февраля в Московском государственном академическом театре им. Е. Вахтангова. Жители северной столицы смогут оценить творение молодого режиссера
Юрия Васильева на сцене ДК
Выборгский 15 февраля. Постановка с длинными монологами рассказывает о поиске внутренней свободы и смысле жизни, о том, как
много меняет в человеке
ощущение близкой смерти, о том, что жизнь – это чудо и беречь надо каждое ее мгновение. Главные роли в спектакле исполняют Агния
Дитковските, Татьяна Лютаева,
Оксана Акиньшина и Юрий
Васильев.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: YUMATU iq plus, GI S2138HD

Мои спутники: 36Е,46Е(45°Е),55-90см, 75°E,85.2E,90E-120см.

Cказали Спасибо: 4 : otan, dj.oly, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5047 Добавлено: 8 февраля 2012 21:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Готовится к запуску "Sky News Arabia"

Канал Sky News Arabia готовится к запуску весной 2012 года.
Совместное предприятие Abu Dhabi Media Investment Company (ADMIC) и British Sky Broadcasting (BSkyB) обеспечит запуск открытого канала арабской службы новостей в формате высокой четкости и в стандартном разрешении по всему Ближнему Востоку и Северной Африке.

Sky News Arabia будет транслировать из одной большой студии, состоящий из нескольких различных программ.
Новости с поддержкой в HD формате ускорят передачу контента на региональные и международные сети Sky News Arabia.
Канал будет конкурировать с катарской Al Jazeera и MBC Al Arabiya в арабском регионе и будет опираться на 12 бюро по всему региону.

Нацсовет назначил внеплановую проверку Business-UBC за самовольное изменение логотипа

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания отказал в переоформлении лицензии ООО «Телеканал-100» и назначил внеплановую проверку компании за самовольное изменение логотипа UBC на Business еще до внесения соответствующих изменений в лицензии. Такое решение регулятор принял на заседании 8 февраля.

Компания просила зафиксировать в лицензии изменения логотипа UBC на Business, директора Александра Саломаха на Андрея Соломаху, а также владельцев, которыми стали ООО «Компания по управлению активами и администрированию пенсионных фондов" Инициатива "» (доля 30%), ООО «ТЛС-100» (69,98%) и физическое лицо (0,02%) (ранее владельцами были ООО «ТЛС-100» и Творогова Марина Михайловна).

Нацсовет отказал в переоформлении и назначила проверку. Так, по словам заместителя председателя Нацсовета Ларисы Мудрак, документы на переоформление были поданы 29 декабря, а мониторинг 1 января зафиксировал, что новый логотип уже используется в эфире - без рассмотрения заявки компании. « Сообщение в прессе об изменении логотипа датировано еще 19 декабря », - добавила она.

Представителей компании на заседании Нацсовета не было.

Сообщение отредактировано 8 февраля 2012 21:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : КОЛЯ99, otan, dj.oly, serega27, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5048 Добавлено: 9 февраля 2012 11:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sky с Формулой-1

Немецкая спутниковая платформа Sky Deutschland будет продолжать трансляцию гонок Формулы-1. Платформа одной из первых заключила контракт с агентством FOWC на 2012 год. Финансовые детали контракта не известны.
"Это очень хорошая новость для абонентов Sky Deutschland и многих любителей автоспорта в Германии, Австрии и Швейцарии", сказал Карстен Шмидт из Sky Deutschland, добавив, что абонентам в этом сезоне гонки Формулы-1 будут доступны в формате высокой четкости.
Sky будет осуществлять прямую трансляцию всех 20 гонок, начиная с Гран-при Австралии 18 марта этого года.
Напомним,что в Украине Формулу-1 будет в прямом эфире показывать Перший Національний
с вечерним повтором на Первом Автомобильном.

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 10 секунд:

Стали известны победители Национальной Премии «Большая Цифра» 2012

8 февраля в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального телевидения «Большая Цифра» 2012 года. Церемония состоялась в рамках проведения 14-й международной выставки и форума CSTB’2012 - главного ежегодного события в области телевизионной и телекоммуникационной отраслей России и стран СНГ.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : vladru3, otan, dj.oly, mustaff, serega27, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5049 Добавлено: 9 февраля 2012 13:00
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ОБЪЯВЛЕНА ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕМИИ МУЗ-ТВ

Телеканал МУЗ готовится к юбилейной Премии МУЗ-ТВ

1 июня в СК «Олимпийский» состоится Х юбилейная ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2012.

Премия МУЗ-ТВ Р одно из самых значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое телеканалом МУЗ с 2003 года. Ежегодно церемония вручения музыкальных наград собирает десятки тысяч зрителей, поскольку это не только самое громкое мероприятие года, но и наиболее ожидаемое светское событие, собирающее в одном месте максимальное количество звезд.

Стать обладателем желанной награды стремятся как молодые исполнители, так и титаны российского и мирового музыкального Олимпа. Победителями же становятся лучшие из лучших путем народного голосования. Ежегодно вручение Премии сопровождается умопомрачительным шоу, фееричными выступлениями и появлением специальных гостей - звезд мирового масштаба. За десять лет Премию МУЗ-ТВ посетили: Кристина Агилера, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Шэрон Стоун, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Sum 41, Анастейша, Крейг Дэвид, The Pussycat Dolls и многие другие.

Свидетелями масштабного события станут также и миллионы телезрителей в прямом эфире канала МУЗ.

Организаторы гарантируют - гостей юбилейной Премии МУЗ-ТВ в этом году ждут большие сюрпризы, яркое и красочное шоу, фантастические спецэффекты, неожиданные дуэты и самые громкие хедлайнеры. МУЗ очередной раз встряхнет шоу-биз и покажет то, о чем будут вспоминать весь оставшийся год! МУЗ - единственный федеральный национальный музыкально-развлекательный эфирный телеканал, посвященный популярной культуре (основан в 1996 году). Телеканал «МУЗ», наряду с телеканалом Disney, входит в Группу компаний «ЮТВ». Вещание МУЗа охватывает всю территорию России. Накопленный охват МУЗа составляет 82,16%, вещание в 880 населенных пунктах. Генеральный директор - Андрей Димитров.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 6 : dj.oly, otan, lobanov.leonid, Glabius, serega27, dimanzik05
Ссылка на пост #5050 Добавлено: 9 февраля 2012 15:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Операторы связи не хотят закапывать коммуникации под землю




Компании связи Москвы обеспокоены предложением мэрии перенести все провода с крыш зданий в подземные каналы. По подсчетам Национальной ассоциации домовых информационно-коммуникационных сетей (НАДИКС), на то, чтобы зарыть коммуникации, интернет-провайдерам и операторам кабельного ТВ придется потратить $10 млрд.

В конце прошлого года департамент информационных технологий (ДИТ) Москвы и столичное управление Роскомнадзора создали рабочую группу для решения проблемы переноса протянутых по воздуху кабелей связи под землю. Вчера на круглом столе, организованном Ассоциацией кабельного телевидения России (АКТР), начальник управления связи ДИТ Александр Горбатько сообщил, что пока рабочая группа рассматривает два возможных варианта решения проблемы. Первый предполагает перенос всех проводов на одну стойку, чтобы несколько проводов тянулись с крыши на крышу одной линией, а не несколькими в разные стороны, как сейчас. Второй — перенести их в подземные кабельные канализации. В ДИТ считают, что провода на крышах портят городской пейзаж, кроме того, они небезопасны. Когда может быть утвержден окончательный вариант, не прогнозируется.

Вчера НАДИКС предоставила "Ъ" свою оценку такого проекта, рассчитанную на основе данных большинства московских операторов. По словам исполнительного директора НАДИКС Александра Васильева, общая протяженность телекоммуникационных сетей, построенных по крышам в Москве, достигает 25 тыс. км, а общие затраты на перенос их под землю могут составить $10 млрд.

В группе компаний "Акадо" (занимает по 20% на московских рынках платного ТВ и широкополосного доступа в интернет) оценивают объем затрат на перенос только своих воздушных линий связи в канализацию в более чем 12 млрд руб. (около $400 млн по курсу ЦБ на вчера), заявил вчера на круглом столе АКТР президент этой компании Виктор Кореш. В компании уточняют, что основная часть их сети — 15 тыс. км — построена под землей, в воздухе висит 4,5 тыс. км оптоволоконных линий и коаксиальных кабелей.


Фото: Олег Харсеев, Коммерсантъ


Исходя из оценки "Акадо", затраты на перенос всех 25 тыс. км проводов с крыш может превысить $2 млрд. Господин Васильев настаивает, что цена вопроса выше. "Под землей канализация часто огибает другие городские объекты, то есть для соединения одних и тех же объектов может потребоваться более длинный провод, чем в воздухе",— объясняет он.

Сейчас, чтобы подключить дом к интернету или кабельному телевидению, оператор может проложить провод либо по кабельной канализации, либо по крышам домов. В последнем случае из канализации подключают один дом, в котором установлено сетевое оборудование, а все соседние здания подключают к нему с помощью проводов, перекинутых с крыши на крышу. Такой способ строительства сети в пять-шесть раз дешевле, чем только прокладка проводов по канализации. Кроме того, владельцы канализаций — это, как правило, крупные участники рынка (в столице это МГТС), они не всегда готовы предоставлять место для проводов конкурентов.

"Сети были построены на крышах законно. Затраты на перенос сопоставимы с инвестициями в строительство сети, даже многие крупные компании не смогут себе это позволить",— уверен господин Кореш. В "Вымпелкоме" также оценивают инвестиции в перенос проводов с крыш как "сопоставимые с затратами в строительство сетей", но сумму не называют. "Большие инвестиции отразятся на абонентах: либо будут массовые отключения, либо операторы в несколько раз повысят тарифы, чтобы компенсировать затраты",— заметил президент "Транстелекома" Артем Кудрявцев.

Компромиссным вариантом решения проблемы могло бы стать строительство городом собственной канализации и последующего использования ее всеми участниками рынка или выработка механизмов взаимодействия с существующими владельцами канализаций, считает директор по маркетингу Московского региона "Вымпелкома" Анатолий Сморгонский. В правительстве Москвы вчера не ответили, готовы ли они финансировать строительство новой канализации.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : serega27, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 23:02 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...