Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Вместо Интернета будет ТВ

Ссылка на пост #21 Добавлено: 18 февраля 2012 15:30
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вместо Интернета будет ТВ




Спутниковый Интертент в России, в отличие от США - игрушка для избранных, которым не жалко минимум 150 тыс. руб. на оборудование и еще 3-5 тыс. руб. на абонентскую плату за более-менее вменяемый канал связи. Все остальные проекты одностороннего доступа "накрываются медным тазом" из-за слабых технических решений по шейпингу канала и настойчивому желанию пользователей "выжать" из канала доступа загрузку под 100% практически в любое время суток. Здесь никаких скромных ресурсов на массовую услугу не хватит. Именно поэтому в «Триколор ТВ» решили прекратить интернет-доступ для своих пользователей с конца февраля - нагрузки зашкалили.

Основная проблема операторов спутникового доступа, из-за которой они вынуждены работать практически только с корпоративными клиентами - недостаток ресурса для пропуска трафика, его дороговизна и сложность установки оборудования, необходимость оформления "бумажек" для работы. Все эти условия делают двухсторонний доступ в сеть с помощью VSAT - делом дорогостоящим, на которое можно пойти только от безысходности. Односторонний спутниковый интернет дешевле с т.з. оборудования и тарифов, доступен для массового сегмента абонентов, но и здесь бизнес-модель все-таки не заработала. Единственное "спасение" рынка - в развитии Ka-диапазона, где возможны приемные антенны небольшого диаметра (80 см против 1,2-1,5 м), но навернувшийся в океан спутник "Экспресс", который совершил этот "кувырок" в 2011 году, оптимизма не прибавляет - там под этот диапазон как раз было выделено пара транспондеров.

Но вернемся к «Триколор-интернет». Надо отметить, что в коммерческом варианте сервис не прожил и года - за него начали брать деньги в мае 2011 года, а отрубили в феврале 2012го. Да, в 2010м он был бесплатный - там было аж 4 тыс. активных клиентов. Кстати, интересно, что предлагается сделать с односторонними спутниковыми модемами абонентам? Если только утилизировать - они больше ни на что не годны. Негативным для сервиса можно было считать и скорость в прямом канале - она редко достигала мегабита, балансируя на грани нескольких сотен килобит в секунду, не больше. Кроме того, в "Триколор" была сделана ставка на условно-безлимитные тарифы, что только подрубило сервис - монетизировать небольшой ресурс сложно и всем, что посчитает стоимости спутникового ресурса и существующие тарифы на односторонний интернет, скорее всего будет понятно, что сделать этого не получится. "Просто набить транспондер народом и пытаться собрать с них деньги, как-то "отбивающие" стоимость транспондера при нынешнем уровне цен на услуги "одностороннего" спутникового Инернета [при ARPU 300-400 руб.] совершенно не реально", - отметили мне в Facebook. Есть и другой вариант причин негативного развития ситуации: "«Триколор-интернет» как услуга была заказана у стороннего разработчика, ее не купили вместе с командой разработчиков. Соответственно, нанятая Триколором компания не получила денег за доведение услуги "до ума, поэтому сервис получился "никакой"".

Где-то совсем недавно мне попалась на глаза мысль о том, что "Триколор-Интернет" - это хорошая услуга, чтобы пользоваться ей бесплатно, но за деньги ей пользоваться смешно. В принципе - верно: в услуге нет никакого QoS, поэтому получать доступ по схеме "как пойдет - и то хорошо" готовы далеко не все абоненты. Но теперь ситуацию решили радикально - всю емкость, которая была отдана под интернет-доступ будет направлена на трансляцию зарубежных телеканалов, которые станут доступны абонентам во II квартале2012 г. - на полсотни каналов хватит. В принципе, это логично - потребителей ТВ у "Триколор" 25 млн., а пользователей Интернета - меньше десяток доли от этого. В возрождение одностороннего спутникового интернета у Триколора я не верю.

Реально ли в настоящий момент запускать проект одностороннего спутникового инета на массовый рынок? Скорее всего - нет. Этот проект имеет смысл только для узкой ЦА в отдаленных районах страны, где есть какой-либо сигнал сотовой сети для обратного канала связи. Причем, оператору стоит заранее быть готовым к тому, что у его услугам будут подключаться за каждым контрактом не единичные абоненты, а небольшие сети. Для оптимизации потребления необходимо запретить загрузку тяжелого контента, оптимизировать тарифные планы в сторону отказа от "безлимитки" и нарезать каждому пользователю ровно столько трафика, сколько он сможет оплатить. Но массовости в таких проектах быть не может - ресурса слишком мало для подключения всех делающих. ARPU точно должен быть около 1,5 тыс. руб.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #22 Добавлено: 28 февраля 2012 07:37
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Спутниковый интернет.Второе дыхание?

В России финиширует проект глобальной системы спутникового доступа в Интернет. Для этого компания «Ростелеком» специально создает нового спутникового оператора. Проект будет базироваться на спутниках «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6», являющихся детищем в ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М. Ф. Решетнева». Важным достоинством этого проекта, позволяющим использовать доступ к Интернет практически везде и для любых слоев населения, является невысокая стоимость трафика (от 300 руб.), достаточно дешевое оборудование и простота установки и настройки.

Первые 2 спутника предполагается запустить в нынешнем году. Следующие 2 - Запад и Восток, запланированы на 2014-й.

Стоимость наземной структуры составит около 5 млрд. Будут использоваться адаптированные тайваньские приемные терминалы спутникового доступа и созданы сервисные центры - около 13. 4,6 млрд составят государственные субсидии. Общая стоимость системы составит около 23 млрд рублей – значительная часть этой суммы поступит от частных инвесторов и конечных пользователей системы, после начала ее работы.

По предварительным расчетам система окупится за 8-9 лет.

Нужда в спутниковом интернете, особенно в отдаленных и малонаселенных районах не вызывает ни у кого сомнения. Немаловажно, что абонентский для приема Интернет, по требованию технического задания, будет стоить меньше 8 000 рублей и производиться в России. Через 6-7 лет предполагается подключить к этой услуге около 2,2 млн абонентов, живущих в малодоступных для проводного доступа в Интернет районах.

Зона покрытия спутников охватывает практически всю территорию России вместе с отдаленными районами Дальнего Востока, а также стран СНГ и Центральной Европы. Для передачи и приема будут использоваться транспондеры Ка-диапазона. Емкость их существенно выше чем транспондеров C и Ku -диапазонов.

Тесты системы должны были начаться еще в прошедшем 2011 году на спутнике тяжелого класса «Экспресс АМ4». На нем были установлены два транспондера Ка-диапазона, но к сожалению запуск его не удался. Тем не менее проект будет осуществлен на основных спутниках системы, запуск которых предполагается в этом и 2014 году. На каждом из спутников будет размещено по 12 транспондеров Ка-диапазона для доступа в Интернет.

По словам специалистов, предлагаемая федеральная программа совета по модернизации при президенте России вполне реальна и находится уже на завершающей стадии своего воплощения. Этот грандиозный проект может явиться сильным стимулом в развитии удаленных регионов РФ, да и всего государства в целом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #23 Добавлено: 26 марта 2012 16:52
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Пользователи засмотрелись




Согласно прогнозам оператора "ЭР-Телеком", потребляемый абонентами компании объем данных вырастет к 2015 г. в среднем в 3,8 раза, до 220,6 Гбайт в месяц. При этом видеотрафик уже в 2012 г. впервые обгонит торрент-трафик.

Основным драйвером роста объема трафика станет увеличение количества абонентов услуг triple play. Об этом заявил руководитель службы эксплуатации сети ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" Кирилл Пищальников на конференции TransNet Russia 2012. Другим фактором роста трафика станет увеличивающийся спрос на безлимитные интернет-тарифы со скоростью от 100 Мбит/с.

Даже при учете снижения темпов роста строительства по городам потребление трафика ежегодно будет расти темпами до 70%, заявил Кирилл Пищальников. По его словам, уже в 2013 г. потребляемый абонентами трафик в среднем увеличится в 2,4 раза относительно показателя 2011 г., который составил 45,8 Гбайт в месяц на абонента.

Кирилл Пищальников сообщил, что за последние четыре года общая доля интернет-трафика "ЭР-Телекома" в массовом сегменте повысилась в пять раз - в основном, за счет роста числа абонентов ШПД. Количество абонентов провайдера за это время выросло в три раза, до 4 млн. По словам Кирилла Пищальникова, в 2013 г. провайдер рассчитывает увеличить число абонентов на 76%, в 2014-2015 гг. - еще на 113%.

По прогнозам "ЭР-Телекома", к 2015 г. частично изменится структура потребления трафика абонентами. Сегмент цифрового кабельного ТВ вырастет до 14% - против 3% в 2011-2012 гг., доля интернет-трафика за это время сократится на 1%, а трафик телефонии на 1% вырастет. При этом в десятки раз увеличится трафик просмотра видео в Интернете - в первую очередь, за счет сокращения доли торрент-трафика.

"Взрывной рост объемов видео в Сети предъявляет к оператору требования нового уровня по скорости передачи трафика", - заявил Кирилл Пищальников. По его мнению, решением для "ЭР-Телекома" может стать аренда каналов, создание сети на арендованных волокнах и собственной магистральной сети на выкупаемых волокнах.

По прогнозам Cisco, с 2010 г. до 2015 г. объем трафика в России вырастет в пять раз. При этом к 2015 г. объем видеотрафика составит 60 млрд минут в месяц. Средняя скорость ШПД в России увеличится с 5 до 18 Мбит/с, а количество абонентских ШПД-устройств вырастет со 170 млн до 333 млн, считают аналитики Cisco.

По данным ежегодного исследования Cisco Visual Networking Index: Forecast and Methodology 2010-2015, к 2015 г. объем потребляемого во всем мире интернет-трафика увеличится более чем в 2,5 раза по сравнению с 2011 г., при среднегодовом темпе роста в 23,5%. Основным фактором роста глобального трафика в ближайшие четыре года, по мнению экспертов J’son & Partners Consulting, станет увеличение просмотров видеофайлов в Интернете (см. новость ComNews от 27 января 2012 г.).

В феврале заместитель генерального директора по коммерческим вопросам "ЭР-Телекома" Михаил Воробьев в интервью ComNews рассказал, что пока компания может не заниматься организацией сетей, даже в случае роста числа абонентов цифрового ТВ. По его словам уже проложенное оптоволокно позволяет транслировать неограниченное количество каналов. А поскольку телевизионные и интернет-сети "ЭР-Телекома" независимы, они пока не потребуют дополнительной модернизации транспортных каналов и, соответственно, крупных инвестиций (см. интервью ComNews от 28 февраля 2012 г.).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #24 Добавлено: 4 апреля 2012 16:41
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Спутники трясет




Рынок спутниковых услуг лихорадит. Игроки переориентируются, абонентов передают друг другу. Так, 85 тысяч абонентов спутникового оператора СТВ получили сообщения, что им до 10 апреля нужно перейти к «Радуге-Интернет». С сохранением лицевых счетов и автоматической сменой тарифа на помегабайтную систему оплаты. А СТВ будет заниматься Интернет-ТВ. Правда, подробностей о новой сфере деятельности в компании пока не разглашают. Абонентов компании это известие не обрадовало. На форуме официального сайта СТВ уже появились сообщения о трудностях перехода и печальном опыте работы с «Радугой-Интернет». Но другой альтернативы руководство СТВ своим клиентам не предлагает.

Между тем, это не первый игрок, ушедший с рынка спутникового интернета. До этого на такой же шаг пошел «Триколор ТВ». Полностью переключившись на предоставление абонентам услуг по телевещанию. Причем, запустив ряд собственных сервисов и пакет с HD-каналами. Абонентам доступны всего несколько каналов в формате высокой четкости - «Инфоканал HD», «Телепутешествия HD», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2», «Женский мир», «Спорт 1 HD», «Nat Geo Wild HD», «National Geographic HD», «Эксперт HD» и «Искушение HD». Правда, в течение года список каналов обещают расширить. К декабрю в пакете станет около 20 HD-каналов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #25 Добавлено: 11 июля 2013 13:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Европа получила спутниковый интеренет со скоростью 20 Мбит/с


SES сообщает о подписании соглашения с EuropaSat по распространению SES Broadband - услуг спутникового широкополосного доступа со скоростью загрузки до 20 Мбит/с - в Великобритании и других европейских странах.

Британский интернет-провайдер EuropaSat предлагает своим клиентам и партнерам полный спектр услуг, включая онлайн заказы, пред-, послепродажное обслуживание, материально-техническое обеспечение и техническое обслуживание напрямую как через веб-сайт www.europasat.com, так и посредством своей сети торговых посредников и партнеров. В свою очередь, SES Broadband Services обеспечит спутниковую связь, сетевые и узловые коммуникации для поддержания услуги.

Данная услуга использует мощности Ka-диапазона на спутнике ASTRA 2F, который расположен на орбитальной позиции 28,2 гр. восточной долготы. После запуска ASTRA 2E, который также разместят на орбитальной позиции 28,2 гр. восточной долготы, емкость для предоставления услуги увеличится.

“Мы рады партнерству с EuropaSat и тому, что уникальные услуги SES Broadband дополнят предложение провайдера”, - говорит управляющий директор SES Broadband Services Патрик Бивер. “Мы убеждены, что данное партнерство, а также расширение наших услуг Ka-диапазона и скорость загрузки данных 20 Мбит/с станут очередным этапом осуществления нашей миссии по сокращению цифрового неравенства в Европе и за ее пределами”.

“Цель нашей компании - предложить широкий спектр качественных широкополосных услуг и обеспечить альтернативные варианты спутниковой связи, чтобы наши клиенты всегда имели лучшие коммуникационные возможности в любой точке Европы”, - говорит управляющий директор EuropaSat Эндрю Волвин. “Наше партнерство с SES Broadband пришлось на поистине благоприятное время, когда компания расширяет свои высокоскоростные услуги Ka-диапазона в Европе”.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, rubaky, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #26 Добавлено: 22 июля 2013 17:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине запустили обновленный сервис по выбору Интернет-провайдера
9 июля состоялась презентация новой версии сервиса Мультитест. Теперь он позволяет всего за 10 минут в режиме онлайн подобрать интернет-провайдера и оптимальный тариф для своего адреса, учитывая факторы покрытия, скорости и стоимости. Первая версия сервиса была запущена 3 июля 2012 г. За год команда проекта смогла существенно продвинуться в двух приоритетных задачах – улучшении работы сервиса и расширении каталога провайдеров.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #27 Добавлено: 25 июля 2013 08:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости провайдера "Raduga Internet"

Радуга-Интернет снизила цену на комплект двустороннего спутникового интернета на спутнике Ka-Sat на 7 000 рублей, с 25 000 до 18 000 руб.

Комплекты рассчитаны на работу в Ka-диапазоне, а это значит - самое лучшее на сегодняшний день качество спутникового интернета! Сервис на Ka-Sat (9°E) отличается бесперебойностью, высокими скоростями как во входящем (до 18 Мбит/с), так и в исходящем канале (до 6 Мбит/с) и простотой в настройке. На рынке домашнего спутникового интернета VSAT комплекты Tooway (а мы предлагаем именно их) имеют самые лучшие пользовательские характеристики

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #28 Добавлено: 28 июля 2013 08:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Безлимитный 3.0 на Ямале + акция для пользователей Б 2.0!

Уважаемые пользователи Безлимитных!

Мы рады выполнить свое обещание! Как и обещали, мы запустили тариф Безлимитный-3.0 на спутнике Yamal-201!

Стоимость тарифа Безлимитный 3.0 на платформе Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S) – 1220 руб./мес., на платформе Yamal 201-C (90E/C-band/DVB-S) - 970 руб./мес.

Конечно же, одновременно с ним мы запускаем и его краткосрочную версию - Безлимитный 3.0 на 3 дня, который будет стоить всего 129 рублей.

Но это еще не все новости: всем тем, кто до конца лета продлит или впервые подключит наш Безлимитный 2.0, мы на трое суток, по акции «Б 3.0 на пробу», даем возможность бесплатно попробовать Безлимитный 3.0! Для этого вам потребуется в Личном кабинете в разделе «Акции» активировать свой тест.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #29 Добавлено: 29 июля 2013 12:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания "AltegroSky" представила полностью безлимитный спутниковый тариф "Европа VIP"

На рынке спутникового Интернета произошла, маленькая революция, впервые в России появился полностью безлимитный тариф без какого либо ограничения трафика, цена пока кусается 6000р, но это уже что то. Скорость предоставляется в 6 Мбит/сек входа и 2 исхода, также нужно купить спутниковый терминал "Viasat" за 19 990 рублей, тариф предоставляется только для физических лиц.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #30 Добавлено: 31 июля 2013 18:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Ростелеком" предложил интернет-провайдерам Екатеринбурга перенести линии связи под землю


Компания "Ростелеком" предложила всем провайдерам, размещающим сети на опорах Горсвета и Трамвайно-троллейбусного управления /ТТУ/ в Екатеринбурге, перенести сети в свою кабельную канализацию. Как сообщили сегодня в пресс-службе "Ростелекома", таким образом будет разрешен конфликт между интернет-провайдерами и Горсветом.
"Стоимость аренды будет не выше средней стоимости размещения на опорах Горсвета и ТТУ, - пояснили в пресс-службе. - Более того, расценки в течение нескольких лет будут сохраняться на этом уровне, с индексацией на уровне изменения индекса потребительских цен".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:04 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
-
Sport 1
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...