Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Каналы Пинчука могут лишиться «цифровых» лицензий

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #41 Добавлено: 29 февраля 2012 04:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Из Кореи с приставкой
РТРС заключила соглашение с корейской HUMAX, в рамках которого компания до конца года откроет в РФ производство по сборке устройств для приема сигнала цифрового ТВ в стандарте DVB-T2
Один из ведущих мировых производителей устройств для приема цифрового телевидения – южнокорейская компания HUMAX, по информации пресс-службы РТРС, планирует выпускать в России ежегодно от 250 тыс цифровых эфирных ресиверов DVB-T2/MPEG-4. В соответствии с соглашением компания HUMAX берет на себя разработку приставок для приема цифрового эфирного телевидения, соответствующих временным техническим требованиям к абонентским устройствам, которые утвердило Минкомсвязи.

Компания HUMAX должна обеспечить доставку и реализацию этой продукции через розничные сети. В РТРС уточнили, что конкретно HUMAX планирует начать продажи эфирных ресиверов через своих дистрибьюторов, имеющих представителей во всех регионах России. "Кроме того, компания выражала заинтересованность в сотрудничестве с крупными розничными сетями, переговоры с которыми планируется начать летом текущего года",- добавили в РТРС.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, BonkSS
Ссылка на пост #42 Добавлено: 1 марта 2012 17:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

StarLightMedia отказывается платить за вещание в DVB-T2

Украинский бизнесмен Виктор Пинчук, владелец медиакомпании StarLight Media, в состав которой входят телеканалы ICTV, СТБ, Новый канал, М1, М2 и QTV, решил не платить оператору Зеонбуд за вещание в рамках наземного цифрового телевидения DVB-T2.

StarLight Media является ведущим игроком на украинском рынке, владея около 35% зрителей аналогового наземного ТВ. Медиагруппа стремится сохранить свое влияние и защищать свои интересы.

Президент StarLightMedia Александр Богуцкий не подтвердил и не опроверг информацию о том, что группа не намерена оплачивать оператору за вещание. "Мы не хотим это комментировать", сказал он. Также он добавил, что группа еще не вступала в переговоры с оператором Зеонбуд. Факт о задержке оплаты подтвердил генеральный директор Зеонбуда, Виктор Галич.

Лицензию на вещание в сети Зеонбуд имеют четыре телеканала StarLightMedia: ICTV, СТБ, Новый канал и M1. На основании обязательства, в прошлом году группе пришлось заплатить оператору по 700 тысяч долларов за каждый канал. В результате ежегодные затраты за вещание каналов в предложении оператора составляет 2.5 миллиона долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, BonkSS
Ссылка на пост #43 Добавлено: 3 марта 2012 21:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Развитие мобильной связи за рубежом может негативно повлиять на цифровое ТВ в Украине

На завершившейся в прошлом месяце Всемирной конференции радиосвязи (ВКР-12) между странами Африки, Европы и бывшего СССР (в том числе и Украины) было подписано соглашение, предусматривающее распределение второй порции телевизионных радиочастот под мобильную связь новых поколений – 3G, 4G.

Соответствующая резолюция ВКР вступает в силу с 2015 года. Полоса телевизионных частот 694790 МГц с этого времени может быть использована операторами стран упомянутых регионов под мобильную связь, если местная администрация даст добро.

В резолюции говорится, что в развивающихся странах с большой территорией с низкой плотностью населения экономически эффективно внедрять 4G в полосах частот ниже 1 ГГц. Это позволяет организацию более крупных сот, что соответственно приводит к существенной экономии затрат на строительство сети.

Соглашение стран может негативно сказаться на работе украинской цифровой телевизионной сети. Ведь если кто-то из соседних стран решит строить сети мобильной связи на основе «второго цифрового дивиденда», то работа телевизионных передатчиков в приграничных районах может быть осложнена.

«От операторов потребуется приграничное согласование частот. Это непростой и очень длительный процесс. Но, думаю, что это не будет катастрофа. Это уже забота «Укрчастотнадзора»», - заявил «Комментариям» директор «Зеонбуда» Виктор Галич.

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 4 секунды:

Приемники «Ромстат» для цифрового ТВ начнут продавать 20 марта

Компания «Ромстат» намерена вывести на рынок первую партию приемников для приема цифрового сигнала сети «Зеонбуд» 20 марта этого года. Об этом «proIT» сообщил источник, близкий к проекту DVBT2.

Как отметил источник, «Ромсат» успешно завершила тестирование приемника в сети «Зеонбуд» с использованием системы условного доступа Irdeto.

Оптовая цена планируется не дороже 490 гривен за приемник.

Напомним что компания «Ромсат» выступила основным интегратором при построении сети «Зеонбуд» в 2011 году.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, BonkSS
Ссылка на пост #44 Добавлено: 6 марта 2012 02:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Каналы Пинчука могут лишиться "цифровых" лицензий

Генеральный директор компании "Зеонбуд" - единого провайдера цифровой телесети - Виктор Галич заявил, что каналы медиагруппы Виктора Пинчука StarLightMedia (ICTV, "Новый канал", СТБ, М1) могут потерять право вещания в цифровой сети.

По его словам, медиагруппа задолжала оператору солидную сумму за оказанные услуги по договору. "В конце прошлого года они говорили о том, что платежи "Зеонбуду" не учтены в бизнес-плане на 2011 год и это испортит им финансовые показатели года, - сказал Галич. - Обещали начать платить с января". Однако, как отметил гендиректор "Зеонбуда", данное слово медиагруппа не сдержала, предъявив претензии по вопросам, которые не предусмотрены договором. "Мы отвечали корректно и аргументировано. SLM замолчала, но так и не оплачивает полученные по договору услуги", - подчеркнул Галич.

В "Зеонбуде" считают, что имеют все юридические основания расторгнуть договор и в этом случае, согласно закона " О телевидении", эти четыре телекомпании навсегда потеряют право вещания в цифровой сети. В статье 39 этого закона четко указано, что телеорганизации осуществляют вещание с использованием многоканальной телесети в соответствии с условиями лицензии на вещание и договора с оператором этой сети.

Вместе с тем, по словам Галича, от такого развития событий в дальнейшем пострадают телезрители, которые не смогут смотреть телепрограммы указанных каналов. "Если медиагруппа считает, что она не готова участвовать в цифровом проекте, тогда надо открыто об этом сказать, а не пытаться "торпедировать" переход всей страны на новые технологии", - отметил гендиректор "Зеонбуда". "В противном случае будем вынуждены действовать в строгом соответствии с договором между "Зеонбудом" и SLM", - заявил Галич.

Кроме того, он сообщил, что "Зеонбуд" попросил вмешаться в сложившуюся ситуацию Национальный совет по телевидению и радиовещанию.

Как сообщалось ранее, медиагруппа StarLightMedia (SLM; ICTV, "Новый канал", СТБ, М1) уже несколько месяцев не платит за трансляцию сигнала в сети цифрового телевещания. По данным издания "Коммерсант-Украина", задолженность составляет несколько десятков миллионов гривен.


Оборудование для цифрового телевидения поставят Strong и "Ромсат"

В Украине начался отбор компаний, которые за государственный счет обеспечат малоимущих граждан устройствами приема цифрового телесигнала. По данным участников рынка, за это право поборются лишь две компании - Strong и "Ромсат", которые вовремя сумели отреагировать на решение оператора цифровой сети закодировать сигнал. Остальные смогут продавать устройства позже, но это им будет стоить доли в самом привлекательном сегменте - бюджетном.

Госкомитет телевидения и радиовещания на минувшей неделе объявил тендер по отбору поставщика средств приема цифрового телесигнала (сет-топ-боксов) для госпрограммы обеспечения устройствами малоимущих граждан, рассказал "Ъ" глава комитета Александр Курдинович. По его словам, в госбюджете-2012 на эти цели предусмотрено 350,1 млн грн. По оценкам комитета, закупочная цена составит около 500 грн за устройство, что позволит обеспечить приемниками более 700 тыс. человек. В пятницу ведомство опубликовало проект постановления Кабмина об утверждении порядка использования бюджетных средств на обеспечение населения сет-топ-боксами. Согласно документу, в 2012 году бесплатно устройства будут выданы инвалидам первой и второй групп, инвалидам войны третьей группы, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, а также малообеспеченным семьям, получающим социальные пособия или жилищно-коммунальные субсидии. Граждане, претендующие на получение бесплатных тюнеров, должны подать заявления до 1 июля. Всего, по оценкам ведомства, на получение приемников за счет государства в течение 2012-2013 годов могут рассчитывать 1,2-1,5 млн домохозяйств из 17 млн.

При переходе на цифровое вещание в Украине было принято решение ограничить рынок принимающих устройств. Сразу после окончания строительства сети компанией "Зеонбуд" Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания и Госкомтелерадио рекомендовали ей закодировать телесигнал, чтобы его нельзя было принять на обычный тюнер. Это объяснялось желанием защитить потребителей от покупки некачественных устройств. Продажи тюнеров, поддерживающих систему кодирования Irdeto Cloaked CA, используемую "Зеонбудом", до сих пор не начались, рассказывает издатель отраслевого журнала Mediasat Александр Глущенко: "Многие производители просто отказались работать в Украине из-за того, что стандарты вещания меняли несколько раз".

Наиболее вероятными победителями тендера участники рынка называют две компании: отечественную "Ромсат" (подрядчик "Зеонбуда") и ливанскую Strong Technologies. Обе они обещают, что первые партии устройств поступят в Украину в марте. "У других производителей проблемы с системой кодирования от Irdeto. Это новая технология, и чипы для нее производятся пока в малом количестве",- пояснил "Ъ" гендиректор компании "Квант-Эфир" Александр Омелянюк. Один из участников рынка рассказал "Ъ", что переговоры с Irdeto и производителями чипов сейчас также ведут российская General Satellite, американская Motorola и южнокорейская Humax. "Но к моменту их выхода на рынок бюджетный сегмент будет занят "Ромсат" и Strong. Новые игроки скорее всего будут продавать тюнеры в премиум-сегменте - со встроенными медиаплеерами, интернет-подключением, по цене порядка 1,5 тыс. грн",- поясняет собеседник "Ъ". По оценкам господина Омелянюка, доля бюджетных сет-топ-боксов на украинском рынке будет достигать 60%.

Сообщение отредактировано 6 марта 2012 05:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, BonkSS
Ссылка на пост #45 Добавлено: 6 марта 2012 16:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Зеонбуду» заменили частоту в Черновцах

Уже во второй раз

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 6 марта внесла изменения в лицензию провайдера общенациональных цифровых мультиплексов, компании «Зеонбуд», в связи с заменой частоты.

В мультиплексе МХ-3 в городе Черновцы 55 ТВК заменен на 59 ТВК на основании выводов Украинского государственного центра радиочастот (УГЦР).

Напомним, что это уже вторая замена частоты в Черновцах. В декабре 2010 года «Зеонбуд» получил лицензию, в приложениях к которой по МХ-3 в Черновцах фигурировал 68 ТВК. 1 июня 2011 был заменен на 55 ТВК.

Напомним, что по состоянию на конец января 2012 УГЦР еще не согласовал с спецпользователями 119 частот компании «Зеонбуд» и не завершил международную координацию с Румынией и Молдовой. Именно в приграничной зоне с этими странами и находится город Черновцы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, СаНик, BonkSS
Ссылка на пост #46 Добавлено: 7 марта 2012 19:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В России цифровое ТВ в формате DVB-T2 запустят раньше срока.

Правительство РФ перенесло сроки начала вещания цифрового ТВ в формате DVB-T2 с 2015г. на 2012г. Об этом говорится в распоряжении кабинета министров N287-р от 3 марта 2012г.

Также согласно документу, срок проведения конкурса или выпуска решения Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) на работу в диапазоне частот 470-862 МГц перенесен на 2012г.

21 января 2011г. премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение правительства об утверждении плана использования полос радиочастот в рамках развития перспективных технологий в РФ. Согласно этому документу, планируемый срок начала предоставления услуг связи DVB-T2 по всей стране - 2015г.

Напомним, 1 марта 2012г. ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) открыло цифровое эфирное телевещание в стандарте DVB-T2 в Татарстане. Это первый регион России, где началось вещание в данном стандарте.

Режим DVB-T2 (Digital Video Broadcasting - Second Generation Terrestrial) - второе поколение европейского стандарта эфирного цифрового вещания DVB-T. Стандарт DVB-T2 способен как минимум на 30% улучшить емкость сетей по сравнению с DVB-T при той же инфраструктуре сети и частотных ресурсах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, BonkSS
Ссылка на пост #47 Добавлено: 11 марта 2012 09:26
shashlik2006
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: -198 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 736
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 709
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Возвращаясь к бескарточной украинской CAS Irdeto Cloaked CA.Не так давно у оператора кабельной сети в той же Украине произошел "инцидент" с модифицированными картами Irdeto CAS.Вот в чем это выражалось.

""В связи с переходом вещания
каналов СТРИМ с системы
кодирования сигнала «Irdeto M-
Crypt» на систему кодирования
сигнала «Irdeto CAS», Телекомпания
«СТРИМ» начинает производить замену карт условного доступа.
Просим Вас учесть, что новая
система кодирования имеет
некоторые особенности, с
которыми Вы ранее не
сталкивались: Новые карты условного доступа
«Стрим» можно устанавливать
только в те модули CAM и ресиверы,
которые будут использоваться
исключительно для приема
телеканалов «СТРИМ», поскольку для повышения уровня
безопасности новые карты
переводят модули CAM и ресиверы
в режим работы исключительно с
этим типом карт. Таким образом,
данные модули CAM и ресиверы нельзя будет использовать с другим
типом карт.
Рекомендуемые производители
CАМ – модулей:
SMIT - с версией ПО SMIT 3.6.9 и
выше SmarDTV - с версией ПО Irdeto Softcell
2.26D и выше;
Neotion - с версией ПО Irdeto Softcell
2.26D и выше.
Версию ПО Irdeto можно проверить
в меню CAM, называться она может либо Softcell, либо DVB Client (у
разных моделей CAM по-разному).

Они (стрим ТВ) ввели функцию -
smartcard marriage function (не
путать с pairing). Мы про нее до
декабря прошлого года не
слышали. Короче, суть сводится к
тому, что после того, как вы вставите карточку в САМ-модуль и пройдет
активация, карточка зашьет в
модуль инфу, которая сделает так,
что этот модуль будет работать
только с новыми карточками СТРИМ-
ТВ (со всеми новыми, не только с этой) и больше не с чем.
Перепрошивкой модуля это не
лечится."

С Зеонбудом сейчас тоже мудрят.
Бескарточная система кодирования и картоприемник для
карточки на случай "отката".

Мой телевизор: SHARP 43

Мой ресивер: Openbox SX6

Мои спутники: 4W.4.8E.9Е.13E.31E.36E.54.9E.74.9E.85E.90.

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, BonkSS
Ссылка на пост #48 Добавлено: 13 марта 2012 13:17
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Украину поступила первая партия эфирных цифровых приемников


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщил, что по информации горячей линии Госкомтелерадио и ООО "Зеонбуд" первая партия приемников для просмотра эфирного цифрового телевидения (DVB-T2) уже прибыла в Украину. Планируется, что на полках магазинов они появятся в конце следующей недели.

Представитель Нацсовета также попросил не забывать, что регулятор в этом вопросе может выступать только как ретранслятор информации переданной ООО "Зеонбуд". Также сообщается, что в ближайшее время заработает колл-центр ООО "Зеонбуд".

Журнал Mediasat ранее уже сообщал о первых приемниках для эфирной "цифры", которые на украинский рынок поставят компании Стронг-Украина и Ромсат, соответственно это будут Strong 8500 и Trimax TR-2012HD.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, СаНик, BonkSS
Ссылка на пост #49 Добавлено: 14 марта 2012 08:22
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В конце апреля в Сочи заработает цифровое телевидение




На сочинском радиотелевизионном передающем центре (РТПЦ) приступили к заключительному этапу подготовки запуска цифрового телевидения. Работы будут проводиться в течение 2 дней.

В сочинском эфире цифровое телевидение появится в конце апреля. Для подключения его к домашнему телевизору горожанам придется за собственные средства приобрести цифровые приставки.

Несколько российских заводов уже имеют опытные образцы таких приставок. Также в министерстве промышленности решается вопрос о ввозе в Россию телевизоров, которые будут поддерживать стандарт цифрового телевидения.

В настоящее время ведется подъем главного фидера – кабеля, который соединит передающую антенну и новый цифровой телевизионный передатчик. После его монтажа специалисты приступят к пусконаладочным работам самого передатчика и системы охлаждения.

Приставки для вещания горожане должны купить за собственные средства.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : СаНик, BonkSS
Ссылка на пост #50 Добавлено: 14 марта 2012 14:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алтайский край переведут на вещание DVB-T2 на 3 года раньше, чем Россию

В течение 2012 года Алтайский край будет переведен на новый стандарт цифрового вещания DVB-T2. Об этом сообщает официальный сайт администрации региона.

Отмечается, что на данный момент в крае завершено строительство 199 объектов цифрового телевидения. В регионе осуществляется тестовое вещание первого мультиплекса, хотя и с некоторыми ограничениями - это связано с неудавшимся запуском российского спутника Экспресс АМ4 в августе 2011 года.

В результате в сентябре 2011 года Правительственной комиссией по развитию телерадиовещания было принято решение при дальнейшей цифровизации страны использовать более современный стандарт цифрового телевещания - DVB-T2 (вместо применяемого ранее DVB-T).

Пресс-служба администрации подчеркивает, что переход на новый стандарт вещания в стране произойдет до 2015 года, а в Алтайском крае уже в этом году (при наличии спутникового ресурса).

В связи с этим директор Алтайского филиала РТРС Сергей Мольков порекомендовал жителям региона при приобретении новой телевизионной аппаратуры (включая ТВ-приставки) для приема цифрового ТВ выбирать модели со встроенными цифровыми тюнерами, поддерживающими стандарт DVB-T2.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:15 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...