Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Пожар в Уанете: часть сайтов временно не работает

Ссылка на пост #1351 Добавлено: 12 марта 2012 10:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google запустил свой аналог iTunes Store

Облачный сервис Google Play позволит хранить медиаконтент в сети и загружать его в свои Android-устройства

Google запустил сервис Google Play - облачную технологию для хранения музыки, фильмов, книг и приложений в сети, а также их загрузки на телефон или планшет. Об этом сообщает компания в своем официальном блоге.

В Google Play можно хранить до 20 тысяч песен бесплатно, купить миллионы новых треков, скачать более 450 тысяч Android приложений и игр, электронные книги, фильмы, в том числе новые релизы и видео в HD качестве.

Android Market, Google Music и Google eBookstore уже стали частью Google Play. Приложение Android Market для устройств будет модернизировано. Уже купленные пользователями музыка, фильмы, книги и приложения будут по-прежнему доступны через Google Play - просто необходимо будет войти в систему с персональной учетной записи Google.

В честь запуска сервиса Google будет предлагать различные альбомы, книги, фильмы и Android-приложения по специальной цене каждый день в течение следующей недели.

Напомним, с 1 марта этого года меняется политика конфиденциальности для всех сервисов компании Google. В компании уверяют, что смена политики не приведет к увеличению видов данных, которые компания собирает о пользователях.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Glabius, otan
Ссылка на пост #1352 Добавлено: 12 марта 2012 19:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Почта Mail.Ru заговорила по-украински

Сегодня, 12 марта, интерфейс Почты Mail.Ru, проекта Mail.Ru Group, переведен на украинский язык

Как сообщает пресс-служба Mail.Ru Group, теперь любой пользователь, как в Украине, так и за ее пределами может переключить интерфейс сервиса бесплатной электронной почты Mail.Ru на украинский язык. Чтобы включить украинский интерфейс Почты, в разделе "Настройки пользователя" выберите пункт "Интерфейс почтового ящика" и укажите нужный язык.

В ходе работы над украинским интерфейсом были переведены около 3 тыс. строк и 15 тыс. слов. Редакторскую правку перевода выполнила украинская писательница Валентина Вздульская.

Кроме того, в ближайшее время для украинской аудитории также будут запущены новые темы оформления Почты Mail.Ru с национальными мотивами, а также переведен на украинский язык раздел "Помощь".

По данным Gemius, ежемесячная украинская аудитория Почты Mail.Ru в январе 2012 года составила 4,8 млн. пользователей, что составляет 34,8% от интернет-аудитории страны. При этом посещаемость всего портала Mail.Ru - 8,6 млн. пользователей, а охват - 62%.

Напомним, что в 2011 г. произошел серьезный выход на новый уровень Почты Mail.Ru: сервис предложил пользователям радикально переработанный интерфейс, появились темы оформления, возможности просмотра видео и документов Microsoft Office прямо в почтовом ящике, SMS-уведомления о получении новых писем. Для компаний и интернет-проектов, отправляющих большие объемы писем своим пользователям, запущен новый инструмент Postmaster.mail.ru. Введен персональный антиспам, который подстраивается под индивидуальные предпочтения каждого, а все внешние ссылки проверяются совместно с международной компанией Web of Trust. Кроме этого существует привязка мобильного телефона к аккаунту, что существенно повышает защиту от взлома.

Почта Mail.Ru, проект Mail.Ru Group - крупнейший в русскоязычном сегменте сети сервис бесплатной электронной почты. Среди его ключевых особенностей - неограниченный объем ящика, возможность пересылки аттачей до 20 гигабайт, защита от вирусов и спама, темы оформления интерфейса и писем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Glabius, otan
Ссылка на пост #1353 Добавлено: 12 марта 2012 19:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сайты, посвященные технологиям, стали главными источниками вирусов

Сайты, посвященные технологиям и телекоммуникациям, заняли первое место в рейтинге источников вредоносного ПО и фишинговых атак в начале 2012 года, составленном аналитиками немецкой антивирусной компании G Data, сообщила в понедельник пресс-служба компании.

Как утверждают специалисты G Data, сайты о компьютерах, технологиях связи, мобильных новинках, интернете становились источниками вредоносного ПО в 16,2% случаев. На втором месте (11,3%) следуют веб-ресурсы, посвященные бизнесу: бизнес-издания, порталы деловых новостей, всевозможные интернет-курсы лекций, сервисы для повышения эффективности бизнеса. На третьем месте с 10% оказались транспондерграфические сайты.

В первую десятку рейтинга также попали файлообменники (7,1%), развлекательные порталы с музыкой, фильмами и новостями из мира шоу-бизнеса (5,2%), блоги (3,7%), сайты о путешествиях (3,5%) и игровые порталы (3,3%).

"По сути, в настоящее время уже нет безопасных групп или типов сайтов. Как мы видим, вредоносные программы сегодня можно "получить бонусом" уже в значительном числе категорий сайтов. Это говорит об универсализации технологий инфицирования", - сказал управляющий корпоративными продажами G Data Software в России и СНГ Алексей Демин.

Исследователи из G Data, однако, отмечают, что тема сайта далеко не всегда является главной причиной увеличения числа заражений. Хакеров в большей степени интересует потенциальное количество недостаточно осведомленных пользователей, которые посетят сайт, и затраты, необходимые для его заражения. Как считают эксперты компании, хакеры чаще выбирают сайты, на которых используется система управления контентом, плагины или программы с уязвимостями, позволяющими делать веб-ресурсы источником распространения вредоносного ПО или фишинга. Как правило, разные сайты используют ограниченный набор подобных элементов и одну уязвимость в одном или нескольких таких элементах хакер может использовать для заражения множества сайтов.

"Соответственно, популярные стандартные сайты, привлекающие большое количество пользователей, становятся главной мишенью для злоумышленников", - отметили в G Data.

G Data Software AG - компания из Германии, которая занимается разработкой ПО для обеспечения информационной безопасности частных и корпоративных пользователей. Компания была основана в 1985 году.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Glabius, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1354 Добавлено: 13 марта 2012 07:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Wikipedia завершила переход с Go Daddy



Согласно заявлению представителей Wikimedia Foundation, организация завершила перенос своих web-проектов с DNS-серверов регистратора GoDaddy. Стоит напомнить, что подобное решение руководители Wikipedia приняли в ответ на заявление провайдера о поддержке антипиратского законопроекта SOPA.

«Фонд глубоко заинтересован в том, кто будет делегировать домен одного из 5 наиболее посещаемых web-сайтов в сети Интернет. Мы сомневались в том, стоит ли нам уходить от Go Daddy, - следует из сообщения Wikimedia. – Поддержка SOPA со стороны Go Daddy укрепила наше решение прекратить сотрудничество».

Отметим, что новым провайдером Wikimedia Foundation станет компания-регистратор TechCrunch, находящаяся в Сан-Франциско. По утверждениям представителей организации, переход состоялся без сучка и задоринки.

Напомним также, что впервые о намерении сменить поставщика DNS-услуг заявил один из учредителей сервиса Джимми Уэйлс (Jimmy Wales). В своем блоге в Twitter он написал , что позиция Go Daddy «по отношению к SOPA для нас неприемлема».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #1355 Добавлено: 13 марта 2012 22:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter купил блогохостинг Posterous




Сервис микроблогов Twitter приобрел блогохостинг Posterous. Об этом сообщается в блоге Twitter.

В результате сделки команда Posterous будет работать над Twitter, говорится в заявлении. При этом сам блогохостинг обещают пока не закрывать: в случае каких-либо изменений пользователей предупредят заранее.

В течение нескольких недель разработчики обещают выпустить подробную инструкцию для тех, кто захочет скачать свои материалы с Posterous и переместить их на другой сервис.

Posterous был создан в 2008 году. Сервис позволяет публиковать записи не только через сайт, но и по электронной почте (в таком случае пользователь может прикреплять к сообщению фотографии, музыку, видео и документы), а также с помощью мобильных приложений.

В сентябре 2011 года блоги пользователей Posterous превратили в "пространства" (Spaces). Новая система позволила более гибко настраивать приватность записей и привела к двукратному росту аудитории сервиса. Ежемесячная аудитория Posterous cоставляет 15 миллионов человек.

Posterous является не первым приобретением Twitter. Так, в феврале 2012 года была приобретена антивирусная компания Dasient, а в мае 2011 года - популярный клиент для работы с микроблогами TweetDeck.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #1356 Добавлено: 14 марта 2012 04:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В 2012 году Google+ планирует удвоить количество активных пользователей

На прошлой неделе социальная сеть Google+ сообщила о преодолении очередного рубежа. По данным Google, ежемесячное количество активных пользователей сети превысило 100 млн человек. Напомним, что в январе компания сообщила о достижении отметки в 90 млн ежемесячных пользователей Google+, что вдвое превысило среднемесячное число посетителей социальной сети, зарегистрированное в октябре 2011 года.

Старший вице-президент по разработкам Google Вик Гандотра (Vic Gundotra), ответственный за продвижение социальных инициатив, заявил, что рост числа участников Google+ превысил все ожидания компании. Google представила социальную сеть Google+ в июне прошлого года, бросив тем самым вызов сервису Facebook. В основе создания социальной сети было желание продлить время нахождения пользователей на сайте компании, а также увеличить поступления от рекламы.

В этом году компания планирует довести ежемесячное количество активных пользователей до 200 млн человек. Для сравнения, у Facebook этот показатель превышает 845 млн человек.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : mitus74, Glabius, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #1357 Добавлено: 14 марта 2012 08:41
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Объявлены победители премии "Блог Рунета 2012"




Во вторник, 13 марта, были определены победители премии "Блог Рунета 2012". Лауреатом премии стало РИА Новости за активную работу в социальных медиа, сообщает само агентство.

Еще один гран-при, за развитие блогосферы в регионах, получила компания "Ростелеком". Кроме того, были отмечены несколько интернет-проектов в различных номинациях.

Так, в категории "СМИ как блоги" лучшими оказались интернет-журнал "ВКурсе" и сообщество "Диванный теоретик" (оба базируются на социальной сети "ВКонтакте"), а также сайт фоторепортажей Bigpicture.ru. Среди политических блогов были отмечены проект "ПолиТрэш", систематически критикующий оппозицию, и видеоканал "Политпоэт".

В категории "Деловые и профессиональные СМИ" единственным победителем оказался микроблог Высшей школы экономики.

Аккаунт в Twitter рэп-исполнителя Гуфа (Алексея Долматова) совместно с блогом фотографа Анастасии Волковой и музыкальным проектом Vzone получил статус лучшего медиаблога. Микроблог супруги Гуфа, Айзы Долматовой, был признан лучшим блогом о стиле жизни. В этой номинации также победил ресурс о компьютерных играх Emulate.su.

Организатором конкурса выступила компания Internet Media Holding при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), соцсети "ВКонтакте" и медиа-агентства "Легенда". Последнее возглавляет член Общественной палаты Антон Коробков-Землянский. Победители в номинациях определялись количеством "сердечек", которые пользователи "ВКонтакте" отдавали тому или иному проекту.

В 2011 году победителем премии стал президент России Дмитрий Медведев.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #1358 Добавлено: 14 марта 2012 10:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Названы новые «враги интернета»


Королевство Бахрейн и Республика Беларусь в понедельник, 12 марта, вошли в список «врагов интернета», ежегодно составляемый международной организацией «Репортеры без границ» (Reporters sans frontires; RSF), передает BBC.

Бахрейн оказался в компании таких стран, как КНДР и Туркмения, благодаря истории с независимым журналистом Закарией Рашидом Хасаном, который в апреле 2011 года умер в тюрьме через неделю после ареста по обвинению в распространении ложной информации.

Журналист вел сайт, посвященный его родному поселку Аль-Дайр, боролся за развитие свободных и плюралистических средств массовой информации.

С прошлого февраля в Бахрейне продолжаются народные волнения. Демонстранты требуют проведения в стране демократических реформ.

В Белоруссии, как отмечают «Репортеры без границ», власти значительно расширили список заблокированных сайтов. В стране продолжаются аресты блогеров, а тех, кого еще не арестовали, приглашают в милицию на «превентивные беседы», во время которых блогеров убеждают не рассказывать о протестном движении в стране.

В отчете группы «Репортеров без границ», осуществляющей контроль соблюдения свободы слова в интернете, также говорится, что режим Александра Лукашенко использовал твиттер для запугивания участников оппозиционных выступлений.

Кроме того, в отчете упоминается и крупнейший белорусский интернет-провайдер «Белтелеком», который при попытке подключиться к социальной сети «Вконтакте» перенаправлял своих пользователей на сайты, зараженные вредоносными программами.

До этого в списке «врагов интернета» было десять стран, которые, по данным «Репортеров без границ», органичивают доступ своих граждан к сети, осуществляют фильтрацию контента и подвергают уголовному преследованию блогеров. Теперь антирейтинг выглядит следующим образом:


«Враги интернета»
по версии организации «Репортеры без границ»

Бахрейн;
Белоруссия;
Бирма;
Китай;
Куба;
Иран;
КНДР;
Саудовская Аравия;
Сирия;
Туркмения;
Узбекистан;
Вьетнам.


Среди ближайших кандидатов в список Австралия, Египет, Эритрея, Франция, Индия, Казахстан, Малайзия, Россия, Южная Корея, Шри-Ланка, Тайланд, Тунис, Турция и ОАЭ.

В целом «Репортеры без границ» назвали 2011 год «убийственным» для веб-сообщества: в течение года было зарегистрировано по меньшей мере 199 арестов интернет-активистов, на 31% больше, чем в 2010 году.

По количеству блогеров, находящихся в тюрьме, первые места среди всех стран мира занимают Китай и Вьетнам.

«Репортеры без границ» были основаны в Париже в 1985 году. Это международная негосударственная организация, защищающая свободу прессы и выступающая в защиту журналистов и пользователей интернета во всем мире.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Glabius, otan
Ссылка на пост #1359 Добавлено: 14 марта 2012 17:55
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хакеры атаковали сайт Персидской службы "Би-би-си"




Сайт Персидской службы "Би-би-си" подвергся хакерской атаке. Об этом сообщается в отрывке речи гендиректора радиовещательной корпорации Марка Томпсона, подготовленной для выступления на британском телевидении.

По его словам, кроме мощной кибератаки, также была зафиксирована попытка нарушить работу двух спутниковых телеканалов "Би-би-си" в Иране. Еще одна атака была организована на телефоны корпорации в Лондоне: линия была перегружена многочисленными автоматическими звонками.

Марк Томпсон отметил, что вычислить хакеров почти невозможно, однако предыдущие действия властей Ирана по отношению к "Би-би-си" и к Персидской службе корпорации в частности вызывают определенные подозрения. "Для миллионов иранцев Персидская служба "Би-би-си" стал источником достоверной информации о том, что происходит в их стране и во всем мире. Я не хочу вдаваться в подробности этих инцидентов, но уверяю, что мы делаем все, что наших силах, чтобы те, кто нуждается в наших услугах, продолжали их получать", - добавил Томпсон.

Гендиректор "Би-би-си" напомнил о недавних попытках властей Ирана надавить на журналистов корпорации, живущих за пределами исламской республики, через их близких, которые все еще находятся на территории этой страны. В последние месяцы члены семей сотрудников "Би-би-си" подвергались арестам на непродолжительное время, их также пытались вынудить работать на иранскую разведку. У некоторых арестованных изымали паспорта, также были отмечены случаи взлома персональных страниц в социальных сетях и электронных почтовых ящиков.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1360 Добавлено: 14 марта 2012 19:49
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пожар в Уанете: часть сайтов временно не работает

Из-за скачка напряжения временно недоступны ресурсы, находящиеся на обслуживании у столичного хостинг-провайдера Mirohost
Об этом корреспонденту сообщил президент холдинга Интернет Инвест Александр Ольшанский.

По его словам, проблема крайне серьезная, и сейчас проходит диагностика случившегося. "У нас вышли из строя UPSы, предполагаем, что мы по питающей шине получили нечто, выходящее за пределы разумного. Пока нам не дадут заключения о том, что произошло, мы не можем ничего включать, это опасно", - отметил он, добавив что через несколько минут (на момент публикации) начнется постепенное восстановление.
Как сообщил технический администратор UA-IX Сергей Полищук, работа сети обмена трафиком полностью восстановлена: "Авария до сих пор продолжается, но сеть обмена трафиком работает". О причинах аварии эксперту пока не известно.

"Технические неполадки в ДЦ Датагрупп. Идет восстановление работы. Тикет-система и телефон недоступен по той же причине. Ждем информации от ДЦ о времени восстановления работоспособности", - сообщается на Facebook-странице хостинг-провайдера HostPro.

Напомним, на данный момент недоступны сайты AIN.ua, ProIT, Украинские новости, Украинская правда (частично), портал i.ua, интернет-магазин Розетка и другие. "В Киеве большая энергетическая авария - из-за пожара в метро пострадали каналы связи. UA-IX уже восстановлен, Mirohost обещает восстановить работу в течение 15-20 минут", - сообщают в AIN. Ни Ольшанский, ни Полищук пока не подтверждают связь пожара в метро с проблемами в Mirohost и UA-IX

То то я думаю почему куча сайтов не пашит. 9

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 12:05 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...