Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

AirOn Flash: новый часофон в спортивном стиле

Ссылка на пост #481 Добавлено: 14 марта 2012 11:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Выпущено устройство для лёгкой панорамной съёмки на iPhone

Новая разработка Kogeto – 360-градусная линза для мобильных устройств – позволяет максимально упростить процесс панорамной съёмки, который ранее считался довольно трудоёмким.

Гаджет под названием Dot разработан специально для iPhone 4 и 4S и представляет собой линзу, которая легко одевается на телефон и позволяет без всяких проблем снимать панорамные видеоролики в реальном времени. Для того чтобы начать, вам необходимо лишь прикрепить прибор к своему телефону и установить бесплатное приложение. После этого нужно будет только откалибровать линзу, чтобы приложение определило её расположение – и съёмку можно начинать.

У линзы от Kogeto, к сожалению, имеются свои недостатки. Из-за того, что это, по сути, скорее игрушка, нежели профессиональное устройство, качество записи сильно страдает. Однако продукт, безусловно, найдёт свою целевую аудиторию

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #482 Добавлено: 14 марта 2012 18:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Анонс: защищенный Motorola DEFY XT535


На китайском рынке представлен защищенный смартфон от Motorola - Motorola DEFY XT535 . Защищен аппарат как следует - IP67, можно ронять в воду без особых опасений. 3.7-дюймовый экран с разрешением 480х854 закрыт стеклом Gorilla Glass, устойчивым к царапинам. Начинка же вполне стандартна: гигагерцевый процессор, 512 Мб оперативки, 1 Гб постоянной памяти (MicroSD-слот есть), поддержка Wi-Fi и Bluetooth. Камер две - 5-мегапиксельная и VGA. Аккумулятор 1650 мАч, довольно долго держит заряд в режиме разговора - 9 ч, но не слишком хорош в режиме ожидания - 290 ч. Операционная система — Android 2.3 Gingerbread. Аппарат поддерживает работу в сетях GSM и WCDMA.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #483 Добавлено: 15 марта 2012 19:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sony: в технологии Nokia 808 PureView нет ничего нового




Представитель британского филиала Sony назвал смартфон Nokia 808 PureView «интересной» разработкой.

При этом менеджер по развитию британского филиала Sony Пол Дженж (Paul Genge) тут же добавил, что в используемой Nokia технологии нет ничего нового, и она повторяет разработку Sony, которая уже около года используется в камерах CyberShot.

«В этой технологии нет ничего особенного, но в мобильном секторе ситуация совершенно иная, и я могу понять, почему эта технология привлекла столько внимания», - сказал Пол Дженж в интервью TechRadar.

При этом он подверг сомнению готовность новой технологии для коммерческого использования, назвав PureView скорее анонсом идеи/технологии, а не реального продукта.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #484 Добавлено: 15 марта 2012 21:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вышел Android-смартфон Sony Xperia sola

Компания Sony Mobile Communications объявила о выпуске новой модели Xperia sola - новейшего Android смартфона линейки Xperia. Модель Xperia sola обладает полноценной поддержкой развлекательных функций и включает целый ряд современных технологий Sony, к которым относятся инновационная функция floating touchTM, а также метки Xperia SmartTags, благодаря которым можно мгновенно изменять настройки смартфона и запускать приложения. Смартфон Xperia sola будет доступен потребителям по всему миру во втором квартале 2012 г. и будет поставляться в черном, белом и красном цветах.

Уникальная бесконтактная технология Sony floating touch, впервые представленная именно в смартфоне Xperia sola, позволяет осуществлять навигацию по веб-браузеру, не прикасаясь к экрану пальцем, а перемещая его над экраном на подобии курсора мыши. При нахождении нужной ссылки, она подсвечивается, а прикосновение к экрану загружает страницу. В будущих обновлениях программного обеспечения и благодаря активному взаимодействию с разработчиками, технология floating touch получит новые пользовательские функции и сможет применяться в других приложениях.

Калум МакДуглл (Calum MacDougall), руководитель отдела маркетинга продуктов Xperia компании Sony Mobile Communications, отмечает: «Смартфон Xperia sola отличается мощью платформы Sony и особой магией функции floating touch, предлагающей пользователям действительно новые технологии и интересный способ для веб-серфинга. А поддержка меток Xperia SmartTags и доступ к развлекательным ресурсам в рамках сети Sony Entertainment Network делают Xperia sola идеальной моделью для пользователей, которым необходим удобный и высокопроизводительный смартфон, обладающий лучшими развлекательными функциями».

Поддержка технологии NFC и две NFC-метки Xperia SmartTags, входящие в комплект Xperia sola, позволяют упростить выполнение ежедневных задач. Так, прикосновение к метке SmartTag смартфоном на базе Android активирует заранее заданный профиль. Метки SmartTags можно настроить на выполнение до 10 разнообразных команд. Изначально, одна из меток запрограммирована для использования в гостиной – она включает Wi-Fi и запускает приложения Google для просмотра новостей и погоды. Вторая метка предназначена для спальни – она позволяет активировать будильник и беззвучный режим. Предустановленные режимы могут быть с легкостью изменены пользователем. Смартфон Xperia sola поддерживает сопряжение с NFC-устройствами, профили легко настраиваются, что экономит время и упрощает использование смартфона.

Благодаря технологии Mobile BRAVIA Engine, экран Reality Display модели Xperia sola отличается повышенной четкостью, а функция xLOUD и поддержка объемного звука обеспечивают качественное воспроизведение музыки. Высокая производительность смартфона достигается за счет использования двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц. Модель Xperia sola также оснащена камерой с высокой скоростью съемки: готовый снимок из режима ожидания можно получить практически за секунду.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Glabius
Ссылка на пост #485 Добавлено: 18 марта 2012 18:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AirOn Flash: новый часофон в спортивном стиле

Компания AirOn, специализирующаяся на выпуске электронных и мобильных устройств в Украине, анонсирует начало продаж новой модели часофона – AirOn Flash.

Малогабаритность и многофункциональность новинки делает ее отличным решением для людей, ведущих активный образ жизни. Часофон AirOn Flash позволяет своим владельцам пользоваться электронной почтой, принимать звонки, слушать любимую музыку во время занятий спортом, а также использовать устройство в качестве USB-накопителя.

Новый часофон AirOn Flash оснащен 1,8 –дюймовым сенсорным дисплеем, прорезиненным ремешком с покрытием SoftTouch и пластиковым корпусом, что обеспечивает устройству легкий вес – 76 грамм и удобство при ежедневном использовании. Он сочетает в себе спортивный дизайн и высокую производительность.

Часофон Flash поддерживает ключевые функции мобильного телефона с поддержкой одной SIM-карты. Работает устройство в сетях стандарта GSM 850/GSM 900/DCS 1800/PCS 1900. Кроме коммуникационных функций, новый часофон снабжен медиапроигрывателем с поддержкой MP3/MP4, видео- и фотокамерой, встроенным модулем Bluetooth 2.0 (A2DP), поддержкой GPRS, WAP, что обеспечивает пользователям комфортные условия для общения, работы и развлечений. Для занятий спортом разработан целый ряд полезных приложений: секундомер, электронный компас, шагомер, FM-радио и т.д.

Несмотря на свой оригинальный форм-фактор, часофон AirOn Flash можно использовать в качестве флеш-накопителя. Он имеет слот для карт памяти microSD, который поддерживает флеш-карты до 8 ГБ.

Технические характеристики часофона AirOn Flash (Black, Red):

Количество SIM-карт – 1
Стандарт GSM сети – GSM 850/GSM 900/DCS 1800/PCS 1900
Тип экрана – сенсорный, 256 000 цветов
Размер – расширение - 1.8 дюйма, 176 x 220 pix
Батарея - Li-ion 480 mAh
Время в режиме разговора – 6 часов
Время в режиме ожидания - 150-200 часов
Интерфейсы - V2.0 Bluetooth (A2DP), remote control
Размеры: 62х40х13 мм
Вес - 80 гр. (с батареей и ремешком)
500 ячеек для записи контактов
Поддержка GPRS, WAP
Поддержка карт памяти формата microSD до 8 Гб
Оперативная память 71 MB
Поддержка аудио – МР3
Поддержка видео – МР4
Поддержка фото - JPEG, GIF
Камера – 0,3 мП
Вибровызов
FM Radio
Электронный компас
USB-накопитель без установки дополнительных драйверов
Синхронизация с Microsoft Outlook
SMS/MMS
Диктофон
Календарь
Заметки
Будильник
Мировое время
Калькулятор
Конвертер
Игры - 2
Электронные книги
Материал – пластиковый корпус, ремешок с покрытием SoftTouch

В продаже часофон AirOn Flash представлен в двух цветовых гаммах: классическом черном и красном корпусах по розничной цене около 1800 грн.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 37 секунд:

Главный дизайнер Nokia подтвердил ведение работ над планшетом

Слухи о работе Nokia над планшетным компьютером нашли подтверждение в лице ее главного дизайнера Марко Ахтисаари (Marko Ahtisaari). В интервью Kauppalehti Optio дизайнер пожаловался, что разработка нового планшета занимает львиную долю времени — примерно треть рабочего дня.

Впрочем, как утверждает Ахтисаари, затраченные усилия нельзя назвать напрасными, так как новый планшет наверняка будет выделяться среди сотен конкурентов iPad.

Глава Nokia Стивен Элоп уже заявлял ранее, что данная категория портативных компьютеров представляет интерес для компании. При этом он каждый раз подчеркивает, что для создания своего планшета компании необходимо выработать особый подход, который позволил бы опередить многочисленных конкурентов, безуспешно сражающихся с засильем iPad компании Apple.

Впрочем, официального подтверждения словам дизайнера дождаться так и не удалось. «Нам по-прежнему интересен сегмент планшетов, но каких-либо конкретных объявлений по этому поводу не будет»,— сообщил в четверг агентству Reuters представитель Nokia.

В начале недели ресурс Digitimes сообщил о подготовке финской компанией дебютного планшета. Устройство якобы работает под управлением Windows 8, поэтому его анонс будет приурочен к выходу этой операционной системы — ближе к концу года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #486 Добавлено: 18 марта 2012 21:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Анонс Samsung Galaxy S III может состояться 22 мая




В сети появились изображения гаджета, который вполне может оказаться новым смартфоном Samsung Galaxy S III.

Вполне возможно, что на сей раз перед нами настоящее изображение нового смартфона Samsung, а не одна из многочисленных поделок поклонников корейского производителя.

Если это так, то в аппарате действительно используется очень тонкая рамка вокруг дисплея и ультратонкий дизайн корпуса. В нем есть отдельная кнопка для доступа к камере, а динамик смартфона расположен в нижней части его передней панели.

В пользу того, что перед нами действительно настоящий Samsung Galaxy S III, говорит еще и то, что на его изображении имеется логотип Weber Shandwick - официального PR-агентство Samsung. А анонс этого аппарата, судя по всему, состоится 22 мая на мероприятии Samsung Unpacked.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Ajtgjm
Ссылка на пост #487 Добавлено: 19 марта 2012 02:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Prestigio Multi 9.7 — бюджетный планшет на Android с ценой 199 евро

Компания Prestigio планирует этой весной начать массовое производство недорогого планшета на Android, цена которого составляет около 199 евро. Бюджетные планшеты на платформе Android, как правило, оснащены 7” экраном, чего не скажешь о Prestigio Multi 9.7, диагональ IPS-экрана которого равна 9,7”. Подобная IPS-панель используется в планшете iPad 2, что позволяет предположить, что разрешение экрана Prestigio Multi 9.7 равно 1024х600 точек.

В продажу планшет поступит с ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich на борту. Также известно о 1-ГГц одноядерном процессоре ARM Cortex A8 и 8 Гбайт встроенной флеш-памяти, объем которой можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD. Кроме того, сообщается о 1 Гбайт оперативной памяти, веб-камере, порте USB и разъеме HDMI. Согласно данным Notebook Italia, реализация Prestigio Multi 9.7 в Италии начнется в мае текущего года, после чего устройство появится в других регионах.


Strategy Analytics определила наиболее предпочтительные размеры экрана смартфона

Компания Strategy Analytics провела исследование с целью определения наиболее предпочтительных размеров экрана смартфона. В результате опроса, в котором приняли участие владельцы смартфонов из США и Великобритании, было выявлено, что пользователи предпочитают мобильные устройства с более крупным экраном, обеспечивающие комфортабельный серфинг в Интернете, и более удобные для просмотра видео и игр.

Участникам опроса было предложено выбрать из нескольких прототипов смартфонов модель, размеры дисплея которой кажутся наиболее предпочтительными. Более 90% участников опроса выбрали прототип с экраном более крупным, чем у имеющихся у них смартфонов. Причем, женщинам нравятся более компактные смартфоны. Пользователи Android-смартфонов выбрали более крупные прототипы, чем владельцы iPhone.

Добавим, что наиболее предпочтительным, согласно данным опроса, является размер экрана смартфона в пределах 4”-4,5” по диагонали. Strategy Analytics предупредила изготовителей мобильных устройств, что, несмотря на более крупный экран, смартфон должен оставаться легким и тонким.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #488 Добавлено: 19 марта 2012 15:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

iPad 3 начали продавать в Украине


Украинские интернет-магазины уже начали неофициальную продажу планшета iPad третьего поколения. Пользуясь "эксклюзивностью" товара продавцы серьезно завышают цены

Новая версия легендарного планшета iPad поступила в онлайн-продажу еще за долго до его официального появления на украинском рынке.

По традиции, стоимость планшета в большинстве магазинов существенно завышена. Она начнет падать только после старта официальных продаж в Украине.

Сейчас iPad 3 доступен во всех комплектациях — от 16 до 64 Гб, с поддержкой 4G (LTE) и без нее.

Официальная стоимость, установленная Apple, начинается с 3 985 грн. и заканчивается 6 619 гривнами. В отечественных же магазинах цена стартует от 6 000 грн. за самую простую версию и достигает 16 968 грн. за топовую, что в 2,5 раза дороже оригинальной стоимости.

После появления в проджаже iPad 3 предыдущую версию iPad 2 можно будет приобрести по выгодной цене — она упадет до 4 000 грн. за модель 16 Гб без поддержки 3G.

За что стоит купить новый iPad

Экран нового iPad стал главным его козырем, теперь он способен отображать 2048x1536 точек — в четыре раза больше, чем у первых двух поколений iPad. Размер дисплея составляет 9,7 дюйма. Камера нового планшета теперь делает снимки с разрешением в 5 мегапикселей. Ядер по-прежнему два, как и в прошлом поколении. Число графических ядер увеличилось до четырех в связи с новым типом дисплеев.

Толщина корпуса увеличилась на 0,6 мм — до 9,4 мм. Веса планшет также немного прибавил — теперь он составляет 635 граммов.

Новый iPad поступил в продажу в США и шести других странах 16 марта по той же цене, что и его предшественник iPad 2.

По словам Марии Сербиной, исполнительного директора одного из интернет-магазинов, большей популярностью пользовались топовые модели планшета: "Среди всех проданных iPad в Украине за 2011 год, самыми продаваемыми оказались более дорогие модели — версия 64 Gb (32% проданных устройств) и 32 Gb (27%) Недорогих 16-Gb моделей было продано всего 13%, что показывает, что в основном этот планшет покупает сегмент населения с доходами выше среднего".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #489 Добавлено: 19 марта 2012 22:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Samsung Galaxy S III будет стоять 4-ядерный чипсет Samsung Exynos




В сети уже давно ходят слухи о том, что новый смартфон Samsung Galaxy S III будет комплектоваться 4-ядерным процессором.

И недавно эта информация была подтверждена корейской Korea Times, журналисты которой со ссылкой на «высокопоставленных представителей Samsung» утверждают, что корейская компания рассчитывает сократить свою зависимость от чипсетов Qualcomm. При этом представитель компании добавил, что в основе Samsung Galaxy S III будет лежать 4-ядерная платформа Samsung Exynos.

Процессор будет построен на основе 32-нм техпроцесса, тогда как в сегодняшних чипсетах Samsung Exynos используется 45-нм технологический процесс. Это позволит Samsung добиться более высокой производительности при меньшем энергопотреблении.

По данным Samsung, новый чипсет на 26% производительнее существующих процессоров Exynos и имеет в 1,5 раза более высокую энергоэффективность.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #490 Добавлено: 20 марта 2012 00:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ультратонкая гнущаяся батарея от NEC

Компания NEC сообщила о разработке супертонкой батареи, настолько тонкой, что ее можно нанести на кредитную карту, например. Толщина "аккумуляторного" слоя составляет 0.3 мм. Батарея относится к классу ORB-аккумуляторов (organic radical battery).

Такая батарея площадью (понятие объема к столь плоской штуке уже плохо применимо) 3 квадратных сантиметра может обеспечивать 3 mAh - этого достаточно для обеспечения энергией до 2000 обновлений маленького экрана. Возможно, недалек тот день, когда такие аккумуторы заменят громоздкие литий-ионные батареи. Глядишь, концептам сворачивающихся в трубочку гаджетов будет, от чего получать энергию. Гнущиеся экраны мы уже видели, почему нет?


Планшет Aakash 2 стоимостью $40 поступит в продажу в апреле

Руководитель министерства трудовых ресурсов Индии Кэпил Сибэл (Kapil Sibal) объявил о предстоящем выходе в стране следующего представителя бюджетной серии планшетов Aakash.

Первая модель Aakash изначально была задумана как ноутбук с ценой $10, после чего задача трансформировалась в планшет стоимостью $35, и, в итоге, был создан планшет с ценой $60. Новый планшет Aakash 2, ранее известный под именем Ubislate 7+, тоже отличается сверхнизкой ценой — в пределах $40. Вместе c тем, он превосходит предшественника по функциональности.

Согласно данным ресурса TechSnapr, его характеристики включают 7” сенсорный емкостный экран (у Aakash — резистивный), процессор ARM Cortex A8 с тактовой частотой 700 МГц, адаптер беспроводной связи Wi-Fi, поддержку GPRS, а также батарею емкостью 3200 мАч, обеспечивающую до трех часов автономной работы. Операционная система — Android 2.3.

Возможности предыдущей модели Aakash были гораздо скромнее — процессор ARM 11 с тактовой частой 366 МГц и поддержка автономной работы в течение 2 часов. Реализация Aakash 2, производством которого занимается компания DataWind из Великобритании, начнется в апреле.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:30 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...