Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Канал «Киев» обновил свой сайт

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5291 Добавлено: 29 марта 2012 21:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

StarLightMedia возглавил гендиректор телеканала СТБ Владимир Бородянский

Директором телегруппы Виктора Пинчука StarLightMedia, которая объединяет телеканалы ICTV, CTБ, Новый, а также музыкальные каналы М1, М2 и спутниковый телеканал QTV, назначен Владимир Бородянский. Эту позицию он будет совмещать с должностью генерального директора телеканала СТБ.
Александр Богуцкий, ранее руководивший телегруппой StarLightMedia, продолжит возглавлять телеканал ICTV, займет должность члена правления инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, где совместно с топ-менеджментом группы займется реализацией стратегий по управлению бизнесами, находящимися под мандатом EastOne.

"Мы благодарны Александру Богуцкому и команде StarLightMedia за достигнутое лидерство на телевизионном рынке. Планируя и дальше наращивать собственное производство сериалов, фильмов, развлекательных программ, а также осваивать новые направления с целью развития телегруппы в один из ведущих медиахолдингов Европы — мы приняли решение о назначении Владимира Бородянского руководителем StarLightMedia. Мы уверены, что его богатый управленческий опыт, успешный запуск и развитие ряда собственных проектов телеканала СТБ, а также глубокое понимание происходящих на медиарынке процессов, будут полезны при достижении амбициозных целей, поставленных перед телегруппой", — отметила Елена Пинчук, глава наблюдательного совета телегруппы StarLightMedia.

"Владимир Бородянский прошел в нашей команде отличный путь, став уверенным телевизионным менеджером и лучшим производителем телевизионного контента в нашей стране. Мы достигли вместе прекрасных результатов, не останавливаемся на достигнутом и открыты к новому", — подчеркнул Александр Богуцкий.

"Новое время диктует новые вызовы. Мы хотим и должны стать более дерзкими, профессиональными и эффективными. Мы продолжим строить Медиагруппу — лучшую не только в производстве телевизионных программ и продаже рекламы, а и в новых видах продаж, цифровых технологиях, производстве фильмов и сериалов", — прокомментировал свое назначение Владимир Бородянский.

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (29 марта 2012 21:41)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, Glabius, Julia G., russlan-lis
Ссылка на пост #5292 Добавлено: 30 марта 2012 13:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RTVi – канал, оставшийся в стороне


Недавно в заголовках новостей замелькало название RTVi. Почему имя телеканала, мало известного большинству граждан России, привлекло внимание прессы? Способен ли он оказать существенное влияние на развитие отечественного телевидения сегодня?

В конце прошлой недели в заголовках новостей замелькало название RTVi, или в полной версии названия - Russian Television International. Сообщалось, что бывший гендиректор канала «Звезда» Руслан Соколов приобрел RTVi за $10 млн.

Интерес к этой сделке был столь велик, что свое удивление ажиотажем вокруг канала в связи с его продажей выразил в одном из своих интервью и бывший гендиректор RTVI и экс-гендиректор НТВ Игорь Малашенко, который имел прямое отношение к запуску RTVi в 2001 г. Малашенко отметил в интервью одному из российских телеканалов, что многие годы RTVi совсем не пользовался вниманием масс-медиа.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, Glabius, Julia G., otan, russlan-lis, aviamodelist1
Ссылка на пост #5293 Добавлено: 30 марта 2012 20:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал «Tonis» в HD-формате начал спутниковое вещание


1С 31 марта текущего года телеканал «Tonis» начинает спутниковое вещание в HD-формате.

Ранее «Tonis» в HD формате был доступен только для абонентов премиального пакета кабельного оператора «Воля». Теперь и граждане, которые используют индивидуальный спутниковый прием, смогут бесплатно смотреть «Tonis» в HD-качестве.

«Мы сделали ставку на популяризацию современных технологий. На сегодняшний день «Tonis» - пока единственный отечественный телеканал в HD-формате, который украинские зрители могут свободно принимать со спутника, и мы заинтересованы в том, чтобы как можно большая аудитория могла получить доступ к телевидению высокого качества бесплатно», - отметил Юрий Бойчук. Он также добавил, что у кабельных операторов Украины впервые появилась возможность добавить в свои HD-пакеты отечественный общенациональный канал, работающий в формате высокой четкости.

В течение двух месяцев «Tonis» будет осуществлять спутниковое вещание в тестовом режиме. Зрители канала смогут самостоятельно выбирать, в каком формате им принимать «Tonis» - HD или SD - исходя из их технических возможностей. Для тех, кто принимает сигнал в SD (стандартное качество), ничего не изменится - для них «Tonis» продолжает свое вещание в этом формате на старых параметрах. Сигнал HD будет распространяться с другого транспондера.

Параметры приема канала в HD-качестве:
спутник - Amos 2 (4 гр.з.д.)
транспондер 23,
частота приема 10806 МГц
поляризация приема - горизонтальная
символьная скорость 30,000 Мсимв/с
коррекция ошибок (FEC)
формат сжатия H.264/MPEG-4 AVC
скорость потока 8 Мбит/с

Параметры приема канала в SD-качестве:
спутник - Amos 2 (4 гр.з.д.)
транспондер 22,
частота приема 10722 МГц
поляризация приема - горизонтальная
символьная скорость 27,500 Мсимв / с
коррекция ошибок (FEC)
формат сжатия MPEG-2
скорость потока 5 Мбит / с

Всеукраинский телеканал «Tonis» основан в 1991 году. Канал имеет право вещания на всей территории Украины с использованием всех видов сигнала. На сегодняшний день его потенциальная аудитория превышает 20 миллионов человек в более чем 200 населенных пунктах Украины. Объем эфирного вещания - 24 часа в сутки. С 1 декабря 2011 года телеканал «Tonis» вышел в эфир в новом формате - сменил бренд, фирменный стиль, стандарт вещания (HD) и общую концепцию. «Tonis» стал социально ориентированным каналом и освещает проблемы и вопросы, волнующие рядовых граждан.

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (30 марта 2012 20:52)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Julia G., otan, russlan-lis
Ссылка на пост #5294 Добавлено: 30 марта 2012 21:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Канал «Киев» обновил свой сайт


30 марта интернет-портал телекомпании «Киев» обновил дизайн. Об этом сообщает пресс-служба канала.

На сайте представлены традиционные рубрики: «Новости», «Программы», «Кинопоказ», «ТВ Программа», «О нас», «Контакты», введен дополнительный сервис - прогноз погоды.

Интернет-портал предоставит возможность просматривать видеоролики с сюжетами новостей СТН и программного продукта собственного производства.

В начале марта телеканал запустил четыре имиджевые проекты о столице «Киевские истории», «Прогулки по городу», «Сделано в Киеве» и «Новый адрес». Эти проекты, как и все проекты канала, на сайте имеют свои отдельные страницы, на которых содержится информация о программах, их ведущих и время выхода в эфир.

Кроме того, на портале появится новая рубрика «Мы и город», которая будет информировать о мероприятиях и социальные акции, которые будет проводить и поддерживать телеканал.


Телеканал «100 ТВ» наградили за лучший материал в сфере культуры


Победителем в номинации «Лучший материал в сфере культуры – 2011» на конкурсе «Золотое перо» стало культурное обозрение «АРТ ТВ» телеканала «100 ТВ», входящего в Балтийскую медиа-группу, передает корреспондент «БалтИнфо» с места событий.

Автор и ведущий передачи – Александр Малич. Победа на конкурсе стала для него символичной - сегодня телеведущий празднует день рождения.

Церемония награждения победителей конкурса журналистского мастерства «Золотое перо» проходит в эти минуты в Таврическом дворце.

Напомним, в этом году количество номинаций конкурса решено сократить, а размер премий увеличить. Участники боролись за победу в 13 номинациях. В отличие от конкурсов прошлых лет, теперь в одних и тех же жанрах смогли конкурировать различные виды СМИ. Специализированных номинаций осталось всего две - «операторская работа» (телевидение) и «фоторабота» (печатные СМИ, Интернет).

Призовой фонд конкурса составил 750 тысяч рублей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Julia G., otan, russlan-lis
Ссылка на пост #5295 Добавлено: 31 марта 2012 11:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eurosport стремится к новым горизонтам


Телеканал Eurosport охватит самые важные спортивные события 2012 года
Директор по вещанию Eurosport Жульен Берго рассказал о планах телеканала в 2012 году, особенно отметив важность трансляций с Олимпийских игр в Лондоне и осваивание новых форматов вещания.

Жульен Берго, директор по вещанию Eurosport, считает, что для его канала этот год будет особенным. В 2012 году особняком стоят три грандиозных спортивных состязания: Кубок африканских наций, чемпионат Европы по футболу и Олимпийские игры в Лондоне. "В этом году мы предлагаем своим зрителям столько часов эфира, сколько никогда им не показывали. Этот год – самый насыщенный с точки зрения вещания спортивных событий", — отмечает он.

Олимпиада-2012 в Лондоне будет 12-й подряд, соревнования которой будет транслировать Eurosport. Берго считает, что она привлечёт небывалый интерес зрителей. "Хоть мы и транслируем Олимпийские игры уже долгое время, всё равно это для нас большое событие. Олимпийские игры 2012 будут очень важны, потому что они пройдут в центре Европы, в Лондоне. В месте, где люди очень любят спорт. Мы считаем, что эти игры привлекут огромный интерес всех зрителей", — уверен Берго.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : richyp, dimanzik05, Julia G., otan, alex7771
Ссылка на пост #5296 Добавлено: 31 марта 2012 19:42
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Егор Бенкендорф: Главный принцип для общественного вещателя-это максимальная независимость




Сегодня генеральный директор Национальной телекомпании рассказал о перспективе создания общественного телевидения на базе НТКУ.

Он убежден, что это возможно. Но при этом предостерегает, что не рационально создавать такой канал на базе «13 гектаров земли, 50 тысяч квадратных метров производственных и непроизводственных площадей, 1600 сотрудников». Достаточно 3 га и 6-этажное здание.

Бенкендорф считает, что канал общественного телевидения может обойтись без рекламы, если будет фиксированный процент финансирования из бюджета. По его мнению, законодатель должен максимально расширить свободу канала и предоставить ему как можно больше полномочий.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5297 Добавлено: 1 апреля 2012 20:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В апреле , Canal + будет транслировать несколько программ в 3D



Canal + хочет удовлетворить потребности зрителей и будет транслировать программы в 3D. Там будет что-то для каждого.

Canal + 3D будет предлагать многочисленные документальные фильмы, детские программы, концерты, живые спортивные мероприятия и фильмы для взрослых ... (каждую пятницу).

Canal + будет транслировать в 3D Трансформеры, Капитан Америка, Гарри Поттер и Дары Смерти, Зеленый Шершень, Темная сторона Луны, Гарри Поттер и Шрек.

Была информация что у Canal + не будет прогрмм в 3D? Конечно ... во Франции, но не Испании.
Canal + отвечает требованиям своих зрителей в Испании.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., Glabius, otan
Ссылка на пост #5298 Добавлено: 2 апреля 2012 16:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Наука 2.0» один год в эфире!


2 апреля телеканалу «Наука 2.0» исполнился 1 год. Именно в этот день год назад канал впервые начал регулярное вещание, став доступным первым подписчикам. Сегодня «Науку 2.0» могут смотреть более чем в 200 городах России 4 миллиона абонентов.

«Как мы сами иногда шутим, каждый час просмотра канала «Наука 2.0» повышает IQ на полпроцента. Более того, канал очень удобен для дискретного просмотра. Средняя продолжительность программы «Науки 2.0» - 26 минут - идеально подходит для просмотра в мобильном телефоне. Так что в этом сезоне мы постараемся активировать как раз эту часть аудитории», - говорит директор Дирекции цифровых каналов ВГТРК Игорь Шестаков.

Накануне Дня Рождения телеканал получил десятки поздравлений от известных людей из сферы науки и инноваций. Так, например, генеральный директор Google Владимир Долгов признался, что смотрит передачи канала с «широко открытыми глазами», а директор «Гидрометцетнтра России» Роман Вильфанд поблагодарил канал за «адекватное отражение того, что происходит в мире науки». Межпрограммные видеоролики с поздравлениями будут крутиться в эфире «Науки 2.0» в апреле и мае.



Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:

Телемарафон на Первом национальном попал в Книгу рекордов Гиннеса



Сегодня, 2 апреля в 12 часов 39 минут 27 секунд в прямом эфире Первого Национального Украина побит рекорд «длинный музыкальный телевизионный марафон национальной песни в прямом эфире". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Рекорд зарегистрировали представители Книги рекордов Гиннеса и Национального Реестра Рекордов Украины, которые следили за ходом марафона все 110 часов (вместе с полной трансляцией в интернете).

Предыдущий рекорд составлял 103 часа 9 минут 26 секунд и был установлен Италией с 21 по 25 марта 2010 года в городе Пезаро. В киноконцерт для «Astra» приняли участие 389 артистов, которые выполнили 1488 песен.

Телемарафон проводили совместно НТКУ, Киевский национальный университет культуры и искусств, телекомпания “Эра”

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, Julia G., dimanzik05, Glabius, otan
Ссылка на пост #5299 Добавлено: 3 апреля 2012 10:23
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Курс доллара мешает «УТР» иметь дело с зарубежными спутниковыми операторами




Государственная телерадиокомпания «Всемирная служба «Украинское телевидение и радиовещание» 20 марта заключило соглашения с ГП« Укркосмос» на услуги по трансляции телепрограмм на сумму 4, 89 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Трансляция на страны Евразии стоит 2,19 млн. грн., На страны Северной Америки - 2,69 млн грн.

Торги проведены по неконкурентной процедуре закупки «у одного участника». Одной из причин этого «УТР» указывает невозможность закупки услуг зарубежных спутниковых компаний из-за того, что госкомпания "получает фиксированную сумму на год и, не нарушая бюджетное законодательство, не может проводить оплат, например, при увеличении курса гривни к доллару».

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, alex7771
Ссылка на пост #5300 Добавлено: 3 апреля 2012 14:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Топ-10 каналов по итогам марта: «Интер», СТБ и ICTV стали лидерами роста


В марте 2012 года лидером по доле телесмотрения, как и в феврале, был «Интер». Первенство ему принадлежало и по аудитории «18+, 50 тыс+», и по «14-49, 50 тыс+». Соответственно по обеим из названных аудиториий его доля выросла на 0,4% и 0,5%. Лидером по темпам прироста телесмотрения в марте стал ICTV - 0,5% и 0,7% по тем же аудиториям. Активно растет и СТБ, терявший зрителей в прошлом месяце. По аудитории «18+, 50 тыс+» прирост составил 0,3%, и по «14-49, 50 тыс+» - 0,6%. Удачен этот месяц был и для «2+2». Канал подрос на 0,2% по обеим аудиториям. НТН в марте не приобрел и не потерял по обеим аудиториям.

Снова начал терять зрителей «Новый канал» (- 0,2% по «18+, 50 тыс+», - 0,3% по «14-49, 50 тыс+»). В начале года «Новый канал» показывал некоторый рост, хотя весь прошлый год можно было назвать провальным. Является падение в этом месяце случайным или «Новому» так и не удалось преодолеть негативную динамику мы поймем в ближайшие месяцы.

«1+1» потерял 0,1% по аудитрии «18+, 50 тыс+», сохранив долю среди более молодой публики. ТЕТ же потерял по «14-49, 50 тыс+» 0,4%. Россияне "Первый канал. Всемирная сеть" потеряли 0,2% в аудитории «18+, 50 тыс+» и завоевали 0,1% по более молодой аудитории.

«Украина» добилась скромного роста по «18+, 50 тыс+» в 0,1% и потеряла по «14-49, 50 тыс+» 0,3%. Роста в 0,1% по аудитории «18+, 50 тыс+» добились НТКУ/Эра.

Если первая тройка топ-10 по аудитории «18+, 50 тыс+» особых изменений по сравнению с февралем не претерпела, то по «14-49, 50 тыс+» на второе место вышел СТБ, обогнав «1+1».


Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:52 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...