Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Флойд Мэйвезер: «Это из-за меня люди перестали говорить о супертяжеловесах»

Ссылка на пост #511 Добавлено: 25 апреля 2012 21:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Гаверн: "Мое время играть в шахматы"


Претендент на интерконтинентальный титул IBO в супертяжелом весе американец Джейсон Гаверн (21-9-4, 10 КО) рассказал о том, чего следует ожидать от его предстоящей 26 апреля в Харькове встречи с Александром Устиновым (26-0, 20 КО) и о том, как его поздравили в день рождения.

- Джейсон, вы уже получили поздравления из дому?
- Да, меня уже поздравили с днем рождения. Моя жена и дети написали мне поздравления на Facebook. Здесь также ко мне все относятся дружелюбно. Даже Александр Устинов сегодня сделал мне подарок. Так что все в порядке.

- Как прошел ваш перелет? Все еще чувствуете разницу часовых поясов?
- Весь перелет занял почти целые сутки. Разница с моим домом в 7 часов, так что я все еще чувствую перемену. Но в день боя я буду в порядке.

- Что вы думаете о своем противнике, чего можно ожидать от вас в бою с таким большим парнем?
- Александр Устинов просто великан, невероятно большой, но при этом очень добрый. Думаю, что у нас получится хороший поединок, интересный для зрителей. Надеюсь, что будет интересно.

- Если не ошибаюсь, сегодня у вас был медосмотр. Все в порядке?
- Все хорошо. Медосмотр пройден, пресс-конференции тоже. Осталось взвеситься и в четверг заняться делом.

- Никто не сомневается, что вы настоящий воин. В вашей карьере было много великих битв. Но не думаете ли вы, что ваше тело уже начинает вас подводить?
- Сегодня мне 35, и я понимаю, что я не буду боксировать вечно, потому что я старею. Но я чувствую себя очень хорошо, я здоров, меня не беспокоят травмы. Дело в том, что я слишком много боев проводил с травмами. С нетерпением ожидаю предстоящий бой. Я согнал лишний вес. Это будет хорошее шоу.

- У вас был очень тяжелый поединок с Фрэнклином Лоуренсом…
- Да, он получился таким по моей вине. Я вышел на бой с травмами и с лишним весом. Не он выиграл, а я проиграл. С того времени мы многое поменяли в подготовке, диете. Из-за возраста я уже не могу вести себя так, как когда мне было 21 или 25. Тренироваться нужно усерднее, больше заботиться о своем здоровье.

- В этом бою все будет по-другому?
- Да, я уже не смогу так сходить с ума, как в предыдущих поединках. Это будет больше похоже на шахматный поединок. Я должен быть уверен, что все идет по плану, потому что нокаутировать такого парня просто нереально. Его рост за 2 метра? Он такой большой! Его нельзя нокаутировать просто так. Так что все будет больше похоже на шахматный поединок, психологический бой, битву интеллектов.
++++++++++++++++++++
Владимир Кличко обещает бой в Киеве на НСК Олимпийский

Чемпион мира WBA/WBO/IBF/IBO в тяжелом весе украинец Владимир Кличко на пресс-конференции заявил, что не исключает возможности проведения своего боя в Киеве на НСК Олимпийский.

"Мотивация есть, как и интерес к подобному поединку. А если есть интерес, то нет ничего невозможного. Я или Виталий проведем бой на Олимпийском", - заявил Кличко-младший.

"Порядка семи-восьми арен принимало наши бои, а на киевском стадионе есть все условия. Качество НСК Олимпийский - немецкое, на удивление все стандарты - мирового уровня. Достаточно и мест для болельщиков, а если поединок будет на Украине, то, возможно, он побьет рейтинги боя с Хэем", - считает боксер.

"Обещаний по срокам давать не буду. Это будет сложно сделать, но, может, у Виталия получится организовать бой побыстрее. Возможно, он состоится в сентябре этого года. Но повторюсь, организовать такой поединок будет непросто", - отметил Кличко.

Напомним, свой ближайший бой Владимир кличко проведет летом в Швейцарии, а Виталий Кличко на ринг выйдет уже после выборов мэра Киева. Ожидается, что это будет сентябрь.
++++++++++++++++++++++
Арреола или Митчелл. Владимир Кличко выбирает между двумя американцами

Владимир Кличко попытался заглянуть за спину Тони Томпсона и рассказал о возможных соперниках.

Кличко-младший заявил, что следующий бой, после намеченного на 7 июля поединка против Тони Томпсона, он, возможно, проведет в ноябре в Америке.

"Пока я думаю о бое 7 июля в Берне против Тони Томпсона, с которым я боксировал в 2008 году.Тот бой закончился моей победой в 11-м раунде. Сделаю все возможное, чтобы нокаутировать соперника и защитить титулы. Следующий бой, возможно, будет в ноябре". - говорит Кличко.
"Пока нет ни дат, ни соперников нет, но не исключаю, что поединок пройдет в Америке. Есть два американских боксера: Сет Митчелл и Крис Арреола. Второй после проигрыша Виталию вновь вернулся в число лучших боксеров мира".

Отметим, что Кличко-младший также пообещал, что в ближайшем времени его старший брат может провести бой на главной арене Украины - НСК Олимпийский.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Ссылка на пост #512 Добавлено: 26 апреля 2012 09:44
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Флойд Мэйвезер: «Это из-за меня люди перестали говорить о супертяжеловесах»
Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший (42-0, 26 КО) не сомневается в своей победе над чемпионом мира в трех весовых дивизионах Мигелем Котто (37-2, 30 КО), поединок с которым состоится 5-го мая.

«5-го мая я буду еще лучше, чем в последнем поединке с Ортисом. Я хочу оставаться активным и провести в этом году два поединка. Я чувствую, что с возрастом становлюсь только лучше. Я все еще голоден к поединкам и когда выхожу на ринг, и слышу приветствия своих поклонников, я понимаю, что я все еще интересен, и для меня это имеет огромное значение».

«Я не беспокоюсь о Мэнни Пакьяо. Он столкнулся с трудной задачей, поскольку я являюсь лицом бокса и человеком, который полностью изменил облик бокса. Это из-за меня люди перестали говорить о супертяжеловесах. Конечно, Пакьяо многое сделал для нашего вида спорта, но он все еще находится позади меня. Если он хочет быть лучшим, то он должен согласиться на поединок и просто побить меня».

«Я уверен, что в бою с молодым парнем, имя которого я не знаю (Тимоти Бредли), Пакьяо столкнется с проблемой. Он молодой боец и я видел его на ринге. Он умеет боксировать, так что это будет нелегкой задачей для Пакьяо».

«Тито Тринидад был удивительным бойцом. Он был великий панчер и талантливый боксер. Он был королем бокса в Пуэрто-Рико. Затем он передал свою корону Мигелю Котто. Я уважаю Котто, хотя и не знаю его слишком хорошо. Он выглядит крутым парнем и 5-го мая попытается заставить меня уважать его мастерство. Пусть победит сильнейший».

«Я стараюсь любой негатив превратить в позитив. Отправившись в тюрьму, я стану только сильнее духом. Это всего лишь небольшое препятствие на моем пути. У каждого бывают свои хорошие и свои плохие дни».
+++++++++++++++++++++++
СТЮАРД: «Владимиру нужен Арреола или кто-то вроде него»


Тренер Кличко рассказал о потенциальных соперниках Владимира



Один из самых известных специалистов в мире бокса, 67-летний Эмануэль Стюард привел к чемпионским титулам не одно поколение боксеров. Особенно Стюард славится тем, что берется тренировать бойцов после того, как они побывав на вершине славы спускаются оттуда в результате поражений и вновь поднимает их на самый верх. Из-за этого, многие любители бокса называют его «Наемником». Мэнни воспринимает это прозвище с улыбкой.

«Если люди хотят меня так называть, пускай. Я возродил карьеры многих парней. Эвандер Холифилд пришел ко мне после поражения и затем мы выиграли большие поединки. Когда Владимир Кличко проиграл, я взял его к себе и направил в нужное русло. Я возродил карьеру Мигеля Котто, после проигрышей Маргарито и Пакьяо, и вновь сделал его чемпионом. Так что я нормально отношусь к этому прозвищу» - говорит Стюард.

Также Стюард ответил на несколько вопросов, которые очень волнуют многих поклонников бокса.

О предстоящем поединке Мигеля Котто, которого сейчас тренирует Педро Диас, с Флойдом Мэйвезером.
«Это очень непростой поединок для обоих боксеров. Мэйвезер имеет лучшие навыки, но Котто жесткий и упорный боец, и если он изберет правильную тактику, то у него есть шанс. Однако сейчас я не совсем в этом уверен. Из того, что я видел по телевизору, могу сказать, что я не сильно впечатлен Мигелем. Пока не похоже на то, что он готов психологически ко встрече с Флойдом, а это основной компонент подготовки».

О состоянии дел в боксе.
«Сейчас бокс завязан на двух парнях, которые не хотят боксировать друг с другом. Если вы спросите людей, о самом желаемом поединке, они ответят вам, что это Пакьяо — Мэйвезер. А если попросите назвать другой поединок, то получите в ответ тишину. Состояние бокса печально, но мы должны делать все, чтобы это изменить и создавать много больших поединков».

О будущих соперниках Владимир Кличко.
«Это очень сложный вопрос. В королевском дивизионе нет никого. Чтобы вернуться в Америку, Владимиру нужен Крис Арреола или кто-то вроде него. Но мне очень грустно, даже не как тренеру, а как болельщику, что там пусто. Может быть Сет Митчелл, но думаю, что лучшим поединком в ближайшие три года может быть бой с Деонтеем Уайлдером. Если же говорить о европейских бойцах, то мне нравится Тайсон Фьюри и Дэвид Прайс. Но, все-таки будущее совсем не радужное».

О дальнейших планах.
«Я планирую тренировать еще около 48 месяцев, а потом перейду в промоутерскую деятельность. Буду делиться своими знаниями за пределами ринга. Я пришел в бокс, когда мне было 7 лет, а сейчас мне уже 67. У меня накопилось очень много знаний, которыми я хочу поделиться, ведь тренерская работа одна из важных составляющих для популяризации нашего вида спорта».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

++++++++++++++++++++++
Владимир КЛИЧКО: «Виталий хотел бы получить титул дяди»


Чемпион рассказал о Евро по ТВ, пророческом напутствии Борзова и ставке на Витязя

В среду в Киеве чемпион мира по боксу Владимир Кличко впервые побывал на реконструированном НСК «Олимпийский». И даже предположил, что уже в сентябре поединок на этой арене может провести его брат Виталий.

«На нынешнем «Олимпийском» есть все условия для комфорта болельщиков и организации качественной телетрансляции, - похвалил арену Владимир. - Я бы сказал, что качество стадиона - немецкое, соответствует всем европейским стандартам. Очень хочется, чтобы на нем состоялся бой Кличко. Когда это случится, обещать не могу. Я в этом году буду боксировать 7 июля в Швейцарии против Томпсона и, вероятно, в ноябре в США против Арреолы или Митчелла. Впрочем, у Виталия запланирован поединок на сентябрь, и в это время в Киеве еще может быть тепло. Во всяком случае, не так холодно, как было в июле прошлого года в Гамбурге на моем бое с Хэем (на открытом стадионе температура была +14, и лил дождь. - Авт.)».

Кстати, представители телепартнера братьев сообщили, что трансляция боя Володи с Хэем на «Интере» стала самой рейтинговой за весь 2011-й после новогоднего поздравления президента. На 2012-й промоутерская компания братьев К2 Promotions планирует пять вечеров бокса (это помимо трансляций боев самих Кличко). Первый состоится в четверг в Харькове, где главным событием будет поединок за титул IBO Interconti между белорусом Устиновым и американцем Гаверном.

Находящийся на контракте у К2 Александр Устинов пока не имеет ни одного поражения. И Владимир Кличко даже не исключил, что в ближайшее время он сможет встретиться с «регулярным» чемпионом WBA Поветкиным. Пока же Поветкин 14 июля боксирует с Рахманом. В этом бою Владимир ставит на «Русского Витязя»: «Я буду удивлен, если он проиграет. И расстроен. Все-таки Поветкин - один из претендентов на бой со мной, по версии WBA я являюсь суперчемпионом, а он владеет «регулярным» титулом. Вообще наличие нескольких поясов - немного странно. Чемпионом по этой версии я стал только в июле, когда победил Хэя, поэтому сам до конца не могу объяснить их правила. Вероятно, он так раскручивает наш вероятный поединок. Мне Поветкин интересен, у него хорошая школа и послужной список. Его форма в последнем бою с Хуком меня неприятно удивила, но с боксером всякое может случиться».

Свой тренировочный лагерь перед поединком с Тони Томпсоном Владимир начнет 1 июня. Подготовка практически полностью совпадает по времени с футбольным Евро-2012. «К сожалению, весь июнь я буду занят, а освобожусь только 8 июля, когда бой с Томпсоном будет позади, - говорит Кличко-младший. - Буду следить за перипетиями Евро по телевизору. Но на чемпионате у меня будет хороший представитель - старший брат, который сможет поддержать сборную Украины вживую».

Зато Владимир с Виталием собираются съездить на Олимпиаду в Лондон. «Помню, как в 1996 году нас напутствовал тогдашний министр спорта Валерий Борзов, - вспомнил Владимир. - Он говорил: жизнь того, кто завоюет олимпийское «золото», изменится в корне. Через 12 лет мы с ним увиделись, и я сказал: ваши слова были абсолютно точными... Думаю, в Лондоне-2012 у наших боксеров тоже будет «золото».

А еще Владимиру пришлось в который раз держать ответ по поводу своей личной жизни. Напомним, после официального расставания с американской актрисой Хэйден Панеттьери боксер, которому недавно исполнилось 36, с новой подружкой замечен не был. В этом году его назвали самым красивым мужчиной Украины, а статус завидного жениха Кличко-младший имеет давно. Но, к счастью или сожалению многочисленных поклонниц, Володя снова не ответил ничего определенного. «Я знаю, что мой брат Виталий хотел бы получить еще один титул - титул дяди. Ведь у меня племянники есть, а у него пока нет. Могу сказать: я работаю в этом направлении...».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : otan, маня_22
Ссылка на пост #513 Добавлено: 26 апреля 2012 22:13
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко назвал титул Поветкина странным и неприятно удивился форме Александра
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко надеется, что Александр Поветкин убедительно победит экс-чемпиона мира американца Хасима Рахмана, сообщает Segodnya.ua.

Кличко желает Поветкину только успехов: "Я буду удивлен, если Поветкин проиграет. И расстроен. Все-таки Александр - один из претендентов на бой со мной, по версии WBA я являюсь суперчемпионом, а он владеет «регулярным» титулом. Вообще наличие нескольких поясов - немного странно. Чемпионом по этой версии я стал только в июле, когда победил Хэя, поэтому сам до конца не могу объяснить их правила. Вероятно, он так раскручивает наш вероятный поединок", - говорит он.

Пригрели соперника. Подопечный Кличко собрался лишить Поветкина титула, а потом взяться и за братьев

"Мне Поветкин интересен, у него хорошая школа и послужной список. Его форма в последнем бою с Хуком меня неприятно удивила, но с боксером всякое может случиться", - цитирует Кличко
++++++++++++++++++++++
Сенченко: "Я буду быстр как ветер"
Чемпион мира по версии WBA украинец Вячеслав Сенченко ответил на вопросы корреспондента накануне поединка за чемпионский пояс с претендентом на титул американцем Полом Малиньяджи.

— Вячеслав, как проведете день перед боем с Малиньяджи?
— Буду отдыхать, концентрировать на самом поединке, настраивать себя. Проведу последний день перед боем в таком же режиме, как действую всегда накануне важных боев.

— Ваш соперник еще ни разу не проигрывал за пределами США. Наверное, он захочет сохранить статистику.
— Не слежу за статистикой и совершенно об этом не думаю. Просто делаю свое дело и готовлюсь к бою.

— Вы смотрели поединки Малиньяджи, кто из вас быстрее?
— Конечно, в рамках подготовки к бою с Полом Малиньяджи я пересматривал бои с его участием. Так вот могу сказать, что 29 апреля на ринге быстрее буду я.

— Для вас имеет значение, что соперник моложе вас?
— Совершенно никакого значения для меня это не имеет. Я чувствую себя достаточно молодо. К тому же у нас не такая большая разница. Я уверен в себе и своих силах.
+++++++++++++++++++++++++++
Не царское дело. Кличко решили убрать Поветкина чужими кулаками

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/ WBA/ WBO Владимир Кличко заявил, что клиент его с братом промоутерской компании K2 Promotions Александр Устинов в скором времени станет грозой регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина.

Кличко-младший говорит, что Устинов заявит о себе как о серьезном боксере мирового уровня: «26 апреля состоится бой за титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе между Александром Устиновым, которого представляет K2 Promotions и американцем Джейсоном Гаверном», - отметил он.

Кличко назвал титул Поветкина странным и неприятно удивился форме Александра

Ввиду указанного боя, Владимир считает, что Поветкину недолго осталось почивать на лаврах: На Устинова мы возлагаем большие надежды и в случае его победы, а мы очень верим в нее, он переместится на второе место в рейтинге и будет готов сражаться с Александром Поветкиным. Для Устинова это и будет своеобразным испытанием на прочность», - подчеркнул чемпион.

Пригрели соперника. Устинов собрался лишить Поветкина титула, а потом взяться и за братьев Кличко

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, маня_22
Ссылка на пост #514 Добавлено: 27 апреля 2012 20:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Устинов нокаутировал Гаверна
В центральном поединке первого в этом году боксерского шоу от промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions", которое проходило в Харькове, супертяжеловес из Минска Александр Устинов (27-0, 21 КО) сохранил чистый от поражений послужной список, нокаутировав в седьмом раунде многоопытного американского супертяжеловеса Джейсона Гаверна (21-10-4, 10 КО).

Это был довольно сумбурный поединок с обилием клинчей и промахов. В начале боя Устинов не мог приспособиться к гораздо более подвижному американцу, который уходил от большинства ударов соперника, зато сам нередко попадал по цели размашистыми боковыми на входе в клинч или выходе из него. Впрочем, удары Гаверна совершенно не производили видимого впечатления на белорусского гиганта.
С течением боя работа левой руки Устинова и подавляющее превосходство в габаритах, которое минчанин использовал в клинчах, всей своей массой наваливаясь на соперника, сыграли свою роль - с каждым раундом американец все сильнее уставал и все чаще пропускал тяжелые удары.

Развязка наступила в седьмой трехминутке: сначала рефери отсчитал Гаверну два нокдауна, когда тот опускался на ринг после атак Устинова и кажется, не столько от какого-то определенного удара, сколько от общей усталости. Третье падение американца в этой же трехминутке стало последним: пропустив скользящий удар в область печени, Джейсон опустился на колени и оставался в этом положении до окончания отсчета.
Таким образом, Устинов выиграл у Гаверна нокаутом в седьмом раунде. Эта победа принесла минчанину вакантный титул интерконтинентального чемпиона IBO в супертяжелом весе.

+++++++++++++++++++++++++++
Рой Джонс: Чемпионом мира Силлах обязательно будет

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях и американский промоутер Рой Джонс-младший считает, что его подопечный, украинский полутяжеловес Исмаил Силлах уже в ближайшее время может получить право на чемпионский бой.

- Исмаил – отличный боец. Он очень усердно работает, является более чем перспективным боксером и на сто процентов станет чемпионом мира. Завоевание титула должно стать следующим шагом в его карьере.

- Какие качества Исмаила наиболее всего импонируют вам?

- Скорость и мощь.

- Он вам напоминает себя во времена выступлений в полутяжелом весе?

- Да-да, и в очень многом. Он бьет не только быстро, но и мощно. Исмаил уже готов к борьбе за титул. Ему не нужны разминочные бои. Попробуем организовать ему чемпионский поединок в ближайшее время.

- По какой версии и в какие сроки он мог бы состояться?

- Думаю, что уже в августе или сентябре нынешнего года. По версии WBC.
++++++++++++++++++++++
Владимир Кличко: «Мне Поветкин интересен и буду расстроен, если он проиграет Рахману»

В Киеве, абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (57-3, 50 КО) впервые побывал на реконструированном НСК «Олимпийский». И даже предположил, что уже в сентябре поединок на этой арене может провести его брат Виталий.

«На нынешнем «Олимпийском» есть все условия для комфорта болельщиков и организации качественной телетрансляции, — похвалил арену Владимир. — Я бы сказал, что качество стадиона — немецкое, соответствует всем европейским стандартам. Очень хочется, чтобы на нем состоялся бой Кличко. Когда это случится, обещать не могу. Я в этом году буду боксировать 7 июля в Швейцарии против Томпсона и, вероятно, в ноябре в США против Арреолы или Митчелла. Впрочем, у Виталия запланирован поединок на сентябрь, и в это время в Киеве еще может быть тепло. Во всяком случае, не так холодно, как было в июле прошлого года в Гамбурге на моем бое с Хэем».

Владимир Кличко также не исключил, что в ближайшее время он сможет встретиться с «регулярным» чемпионом WBA Александром Поветкиным (24-0, 16 КО). Пока же Поветкин 14 июля боксирует с Рахманом. В этом бою Владимир ставит на российского боксера: «Я буду удивлен, если он проиграет. И расстроен. Все-таки Поветкин — один из претендентов на бой со мной, по версии WBA, где я являюсь суперчемпионом, а он владеет «регулярным» титулом. Вообще, наличие нескольких поясов — немного странно. Чемпионом по этой версии я стал только в июле, когда победил Хэя, поэтому сам до конца не могу объяснить их правила. Вероятно, он так раскручивает наш вероятный поединок. Мне Поветкин интересен, у него хорошая школа и послужной список. Его форма в последнем бою с Хуком меня неприятно удивила, но с боксером всякое может случиться».

Свой тренировочный лагерь перед поединком с Тони Томпсоном (36-2, 24 КО) Владимир начнет 1 июня. Подготовка практически полностью совпадает по времени с футбольным Евро-2012. «К сожалению, весь июнь у я буду занят, а освобожусь только 8 июля, когда бой с Томпсоном будет позади, — говорит Кличко-младший, журналисту издания "Сегодня", — Буду следить за перипетиями Евро по телевизору. Но на чемпионате у меня будет хороший представитель — старший брат, который сможет поддержать сборную Украины в живую».

Зато Владимир с Виталием собираются съездить на Олимпиаду в Лондон. «Помню, как в 1996 году нас напутствовал тогдашний министр спорта Валерий Борзов, — вспомнил Владимир. — Он говорил: жизнь того, кто завоюет олимпийское «золото», изменится в корне. Через 12 лет мы с ним увиделись, и я сказал: ваши слова были абсолютно точными... Думаю, в Лондоне-2012 у наших боксеров тоже будет «золото».

А еще Владимиру пришлось в который раз держать ответ по поводу своей личной жизни. Напомним, после официального расставания с американской актрисой Хэйден Панеттьери боксер, которому недавно исполнилось 36, с новой подружкой замечен не был. В этом году его назвали самым красивым мужчиной Украины, а статус завидного жениха Кличко-младший имеет давно. Но, к счастью или сожалению многочисленных поклонниц, Володя снова не ответил ничего определенного. «Я знаю, что мой брат Виталий хотел бы получить еще один титул — титул дяди. Ведь у меня племянники есть, а у него пока нет. Могу сказать: я работаю в этом направлении...».

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : otan, андрей75, маня_22
Ссылка на пост #515 Добавлено: 28 апреля 2012 08:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Взвешивание: Хопкинс — Доусон, Митчелл — Уизерспун

В Атлантик-Сити состоялось взвешивание участников сегодняшнего боксерского шоу, в котором главным событием вечера будет матч-реванш в полутяжелом дивизионе между чемпионом WBC 46-летним Бернардом Хопкинсом (52-5-2, 32 КО) и 29-летним экс-чемпионом мира Чедом Доусоном (30-1, 17 КО).

Хопкинс отказался принять участие в итоговой пресс-конференции и отклонил предложение от участия в телепрограмме HBO. И вот теперь, на взвешивании, оба соперника столкнулись лицом к лицу.
Вес Хопкинса составил 78,7 кг, а вес Доусона оказался в пределах 79,150 кг.

Также, на весы взошла еще одна интересная пара этого вечера в супертяжелом дивизионе — Сет Митчелл (24-0-1, 18 КО) и Чез Уизерспун (30-2, 22 КО).
На весах Митчелл показал 109,5 кг, а Уизерспун оказался немного легче 105,0 кг.
+++++++++++++++++++++
Наследник Кличко. Легендарный боксер считает, что юный украинец летом станет чемпионом мира
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях промоутер Рой Джонс-младший предрекает своему подопечному, украинскому полутяжеловесу Исмаилу Силлаху, скорый успех.

О задатках Силлаха: Исмаил - отличный боец. Он очень усердно работает, является более чем перспективным боксером и на сто процентов станет чемпионом мира. Завоевание титула должно стать следующим шагом в его карьере.
О главных качствах украинца: Скорость и мощь.
О том, что Силах похож на него в молодые годы: Да-да, и в очень многом. Он бьет не только быстро, но и мощно. Исмаил уже готов к борьбе за титул. Ему не нужны разминочные бои. Попробуем организовать ему чемпионский поединок в ближайшее время.
О сроках чемпионского боя: Думаю, что уже в августе или сентябре нынешнего года. По версии WBC.

Американский специалист предрекает юному украинцу будущее великого боксера

Отметим, что в настоящее время поясом WBC владеет легендарный американец Бернд Хопкинс, которому 28 апреля предстоит отстаивать пояс в бою против соотечественника Чеда Доусона.

Недавно же Исмаила Силлаха сравнили с Мохаммедом Али.

Добавим, Силлах заявил, что собирается сменить братьев Кличко на спортивном троне.

Напомним, что Исмаил Силлах - многократный чемпион Украины и бывший капитан любительской сборной Украины по боксу. На любительском уровне становился чемпионом мира и Европы среди кадетов, серебряным призером чемпионатов мира и Европы среди взрослых.
+++++++++++++++++
Владимир Кличко планирует выступать на профессиональном ринге еще как минимум три года
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, готовящийся к бою против американца Тони Томпсона, считает, что способен радовать публику своими выступлениями еще как минимум три года.

«Нокаутировал Тони четыре года назад и обещаю сделать это вновь, - приводит слова Кличко-младшего Fightnews. - Тот бой стал для меня непростым испытанием. Томпсон показал хороший бокс, но я был сильнее. А за прошедшие четыре года стал еще лучше.

Чувствую силы и мотивацию для того, чтобы выступать еще три-четыре года. Думаю, что способен улучшить свой бокс на радость миллионам своих поклонников во всей Украине», - сказал Кличко-младший.

Напомним, свой ближайший бой Владимир Кличко проведет 7 июля в швейцарском Берне против американца Тони Томпсона.

Ранее Чемпион мира WBA/WBO/IBF/IBO в тяжелом весе украинец Владимир Кличко на пресс-конференции заявил, что не исключает возможности проведения своего боя в Киеве на НСК Олимпийский.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #516 Добавлено: 28 апреля 2012 21:28
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крушение украинской надежды. Силлах сенсационно проиграл нокаутом россиянину

Большой неожиданностью завершился бой украинского крузервейта Исмаила Силлаха с россиянином Денисом Грачевым.

Первые раунды этого боя прошли при полном преимуществе украинского боксера, который неплохо двигался, хорошо работал джебом, иногда добавляя акцентированные удары правой, одним из которых он и отправил Грачева в нокдаун в третьем раунде.
Россиянин поднялся и довольно уверенно продолжил бой, хотя преимущество Силлаха в следующие несколько раундов было подавляющим.

Все изменилось в конце шестого раунда, когда Грачеву удалось провести хороший правый через руку - это удар не потряс Силлаха, но было заметно, что россиянин нашел нужную дистанцию.
Седьмой раунд Грачев провел гораздо активнее, вновь нанеся опасный удар правой через руку, а в восьмом благодаря такому же удару он загнал Силлаха к канатам, где начал выбрасывать кучу боковых с обеих рук, многие из которых достигали головы украинца.

После очередного удара Грачева рефери замахал руками, одновременно с падением Силлаха на настил ринга - технический нокаут.

Было видно, что если бы рефери не останавливал бой сразу, а отсчитывал нокдаун, у Силлаха был бы минимальный шанс подняться до окончания отсчета, но рефери принял абсолютно правильное решение, остановив бой. Даже если бы Силлаху каким-то образом удалось бы поднялся, Грачев без труда его добил бы.

Напомним, что ранее Рой Джонс предсказал, что уже летом Силлах станет чемпионом мира. А на момент проигрыша Силлах находился на второй строчке рейтинга WBC и был в одном шаге от чемпионского поединка с победителем пары Хопкинс - Доусон.

Показательное выступление для Кличко. Американские проспекты готовы к бою

Кроме боя между Доусоном и Хопкинсом в Атлантик-Сити состоится еще один интересный для укрианской публики поединок.

В андеркарте боя Хопкинс vs Доусон II в Атлантик-Сити состоится встреча и перспективного американсокго тяжеловеса Сета Митчелла и Чезза Уизерспуна.
Вчера прошла церемония взвешивания боксеров. Сет Митчелл и Чезз Уизерспун подошли к своему бою в хорошей физической форме - Уизерспун показал вес в 105 кг, а Митчелл оказался на 4,5 кг тяжелее - его вес составил 109,5 кг.

Бой состоится в ночь на воскресенье, 29 апреля.
Напомним, Митчелл - один из главных претендентов на то, чтобы во второй половине года встретиться с Владимиром Кличко. Во всяком случае. в команде украинского чемпиона очень рассчитывают на этого перспективного бойца, у которого не получилось сделать карьеру в американском футболе, но пока неплохо получается в боксе.

Президент UFC о Тито Ортисе, Би Джей Пенне и Квинтоне Джексоне

Президент UFC Дана Уайт заявил о том, что экс-чемпион в полутяжелом весе Тито Ортис и экс-чемпион в двух весовых категориях Би Джей Пенн достойны того, чтобы их имена были навечно внесены в Зал Славы UFC.

«Несмотря на мои личные проблемы с Ортисом, его имя принадлежит истории UFC. Он уже был чемпионом, когда мы только купили эту организацию. Тито до сих пор с нами. Да, у меня с Тито были непростые отношения, но это не умоляет того, что он сделал для нашей организации», - говорит Уайт, - «Тоже самое касается и Пенна. Когда мы купили UFC, люди думали, что легковесы не могут быть звездами и собирать огромную аудиторию на платных трансляциях. Би Джей стал первым парнем, который это опроверг. Я думаю, что он еще вернется. Очень трудно уйти от того, когда 16 000 человек скандируют ваше имя во время выхода на арену. Пенн — настоящий боец, как и Тито».

На данный момент в Зал Славы UFC внесены имена Ройса Грейси, Кена Шемрока, Дэна Северна, Рэнди Кутюра, Марка Коулмана, Чака Лиделла и Мэтта Хьюза.

Также, Дана Уайт высказал свои мысли о том, чего бы мог достичь экс-чемпион в полутяжелом дивизионе Квинтон «Rampage» Джексон, если бы полностью использовал свой потенциал.

«Я думаю, Джексон мог бы достичь намного большего, если бы правильно воспользовался своим потенциалом. У него для этого было все: очень крепкий подбородок, огромная нокаутирующая сила в обеих руках, невероятное обаяние и яркая индивидуальность. Этот список можно продолжать. Скажите, разве он родился не для того, чтобы драться? Его достижения могли бы быть намного выше», - продолжает Уайт, - «Это сумасшедший бизнес и в нем всегда есть ребята, которые думают, что им мало платят. Джексон хочет провести по контракту еще один бой и уйти, но он никогда не заработает столько денег, сколько зарабатывал здесь. Многие парни в UFC не понимают этого, пока не уйдут и тогда становится слишком поздно, что-либо менять».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #517 Добавлено: 29 апреля 2012 21:02
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дмитренко: "Хочу вернуть то, что принадлежит мне"


Экс-чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Дмитренко (32-1, 21 КО) продолжает готовится к поединку с Кубратом Пулевым (15-0, 7 КО) за вакантный титул EBU. На данный момент Дмитренко находится в своем тренировочном лагере, в Ашаффенбурге, со своим новым тренером, экс-чемпионом Британии в супертяжелом дивизионе Скоттом Уэлчем.

«Мой новый тренер боксировал, как и я, в супертяжелом весе и поэтому мы понимаем другу друга очень хорошо. Мы говорим с ним на одном языке», - говорит Дмитренко, - «На самом деле, титул чемпиона Европы принадлежит мне и я просто хочу вернуть его обратно».

В прошлом году из-за травмы и перенесенной операции Александру пришлось отказаться от пояса чемпиона Европы.
Несмотря на то, что Дмитренко начал свой путь в профессиональном боксе десять лет назад, а Пулев всего два с половиной года назад, Александр не собирается расслабляться.

«Никогда нельзя недооценивать соперника. Я всегда сосредоточен только на одной цели и продвигаюсь шаг за шагом. Сейчас я полностью сконцентрирован на Пулеве. А вот уже после 5-го мая у меня будет достаточно времени, чтобы спланировать свое будущее и свой следующий поединок» добавил Саша.
+++++++++++++++++++++++++++
219-сантиметровый датский гигант отправлен в нокаут уже в дебютном бою
Фиаско обернулась попытка сделать своим в боксе человека ростом 219 сантиметров.

Датский великан Мортен Поульсен, чьи физические данные больше подходят не для бокса, а для баскетбола, проиграл уже в первом своем бою на профессиональном ринге.

37-летний датчанин был побежден в третьем раунде латвийским джорнименом Андрисом Наглисом, который, надеемся отбил у незадачливого гулливера всю охоту продолжать свою боксерскую карьеру.

Уже в первые секунды боя латыш мощным ударом правой в подбородок чуть не отправил гиганта в нокаут, но тот устоял и смог продолжить бой.

Тем не менее, Наглис легко выиграл первые два раунда, а в третьем бой был остановлен из-за отказа датчанина. По версии проигравшего - он травмировал правую руку, лишив тем самым зрителей счастья увидеть себя на настиле ринга.

Латышу Наглису, который не побоялся выйти на бой с датским гигантом была присуждена победа техническим нокаутом.
++++++++++++++++++++
Подопечный братьев Кличко бросил вызов Поветкину
Российский супертяжеловес, выступающий за Беларусь, интерконтинентальный чемпион IBO Александр Устинов заявил, что титул регулярного чемпиона WBA должен принадлежать ему.

Устинов теперь официально бросил вызов соотечественнику: "Моя следующая цель - бой с Поветкиным. Я третий в рейтинге WBA, поэтому никаких формальных препятствий не существует", - подчеркнул он.

"Поединок с Поветкиным стал бы идеальным трамплином ко встрече с братьями Кличко. Но это был бы конец моего пути, пока же я в середине", - цитирует боксера Boxingscene.

Напомним, что недавно Устинов нокаутировал американского соперника, завоевав титул интерконтинентального чемпиона IBO

Добавим, что Устинов является клиентом промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotions.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #518 Добавлено: 30 апреля 2012 21:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Де Ла Хойя: «Это очень хорошо, что Кличко хочет боксировать с Митчеллом»

Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар де Ла Хойя уверен, что поединок между одним из братьев Кличко и надеждой американцев в супертяжелом дивизионе Сетом Митчеллом (25-0-1, 19 КО) не за горами.

«Кличко недавно упоминал Сета Митчелла в качестве возможного соперника. Это очень хороший знак, потому что Кличко готов боксировать с самыми лучшими супертяжеловесами на сегодняшний день и поэтому он смотрит на Сета», - говорит Оскар, - «У нас уже есть план относительно Митчелла. В понедельник, я сяду вместе с Эриком Гомесом (менеджер GBP) и Ричардом Шефером (исполнительный директор GBP) и обсудим наши дальнейшие планы. Я уже озвучил пару имен, которые мне нравятся и обсудили возможный поединок с Майклом Грантом (48-4, 36 КО), который очень рослый (201 см) и сильный боксер, с хорошим послужным списком. Теперь все это надо обсудить с Сетом и его командой».

В прошедшую субботу Сет Митчелл нокаутировал в третьем раунде Чеза Уизерспуна.
+++++++++++++++++++++++++
Доусон со второй попытки одолел Хопкинса

Чед выиграл по очкам

Чед Доусон (31-1, 17 KOs) и Бернард Хопкинс (52-6-2, 32 KOs) провели второй бой, который должен был расставить точки над «и» в этом противостоянии. Как известно, первый бой никакой ясности на этот счет не дал.
В этот раз Доусон отработал в своей манере, используя преимущество в скорости над опытнейшим Би-Хопом. Даже рассечение, полученное после столкновения головами в 4 раунде, и еще одно в 8 раунде, Чеду не помешали уверенно вести по очкам.
В конце Хопкинс пытался вырвать победу, но так и не приблизился к этому. 117-111, 117-111, 114-114 – так выиграл Чед Доусон и пояс WBC в полутяжелом весе снова у него.
+++++++++++++++++
Кровь на Арене. Донецкий чемпион проиграл звездному американцу нокаутом

Неудачей завершился для чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBA украинского боксера Вячеслава Сенченко вечер бокса в Донецке.

Украинский боксер проиграл именитому американскому претенденту Поли Малиньяджи досрочно. Бой проходил на футбольном стадионе Донбасс-Арена, правда, несмотря на серьезную промо-кампанию, особого ажиотажа не вызвал. Тем не менее, бокс получился хороший.
В первых пяти раундах было сложно отдать кому-то определенное предпочтение. Малиньяджи старался действовать раскованно, но в ответственный момент осторожничал и тылов не оголял. Чуть смелее в ринге работал Сенченко.

К этому моменту уже отчетливо сформировалась проблема украинца - от регулярных ударов претендента практически полностью заплыл левый глаз Вячеслава. Пошла кровь, и этот момент тщательно контролировал рефери матча Смогер. Малиньяджи же прогнозировано пытался попасть именно туда снова и снова.
Бой был остановлен в девятом раунде. Рефери в ринге вмешался в момент очередной атаки Малиньяджи - технический нокаут. Таким образом, Сенченко потерпел первое поражение в профессиональной карьере и проиграл титул WBA. Малиньяджи же эффектно вернулся на боксерский Олимп с титулом чемпиона мира.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, маня_22
Ссылка на пост #519 Добавлено: 1 мая 2012 09:19
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко: Я заинтересован в бое с Поветкиным

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBO/IBF/WBA Владимир Кличко дал понять, что рассчитывает в будущем провести объединительный бой против регулярного чемпиона по версии WBA россиянина Александра Поветкина.

Об этом сообщает BoxingScene.

Украинец 7 июля в Берне встретится с Тони Томпсоном, позднее на этой же неделе россиянин проведет обязательную защиту своего пояса против Хасима Рахмана.

"Если Поветкин проиграет Рахману, я расстроюсь, - сказал Кличко. - Александр - один из претендентов на бой со мной. У него есть титул чемпиона мира WBA, а я суперчемпион по этой версии. Безусловно странно, что у одной организации сразу два титула. Но не я придумываю регламент и правила".

По словам украинца, он не против провести бой именно против этого соперника.

"В случае победы Поветкина, возможно, они захотят провести объединительный бой. Я заинтересован в бое с Александром. Он хорошо тренированный и интересный спортсмен. Я был удивлен ходом его последнего поединка с Хуком, но такое порой случается в боксе", - сказал Кличко.

Ранее чемпион мира WBA/WBO/IBF/IBO на пресс-конференции заявил, что не исключает возможности проведения своего боя в Киеве на НСК Олимпийский.
+++++++++++++++++++++++++
Бурсак: "Жду предложение от Пирога"


4 мая в Париже украинский боксёр Макс Бурсак (24-0-1) проведёт поединок за титул временного чемпиона WBO в среднем весе против камерунца Хассана Н'Джикама (26-0-0).

— Вы приняли несколько опасное решение боксировать в Париже против непобедимого камерунца, проживающего во Франции, учитывая, что это будет ваш первый бой вне Украины. Есть некоторые опасения?
— Как вы знаете, изначально бой планировался в Экваториальной Гвинее. Из-за конституционного переворота в стране его пришлось перенести в Париж, чтобы не рисковать. Но появился риск, что в изначально равном поединке большое преимущество получит Н'Джикам. Вопросы в организации взяла на себя промоутерская компания камерунца, пришлось принять их правила.

Поэтому у меня есть стимул не рассчитывать на судей, постараюсь закончить поединок досрочно. Если этот план не будет реализован, то важно провести бой убедительно, чтобы ни у кого сомнений не возникало в моей победе.

— Смотрели бои будущего соперника? Чем опасен камерунец?
— Смотрел около 10 последних боёв Н'Джикама. Хороший и, естественно, опасный боксёр, умеющий в ринге практически всё. Быстрый, хлёсткий, разнообразный. Из слабых мест: плохо держит удар, несколько суетливый. Эти моменты обязательно учитываем при подготовке. Уже могу сказать, что я готов полностью себя реализовать, все свои навыки и умения. Подготовка прошла успешно. Я готов нокаутировать соперника в любом из раундов, даже если это будут заключительные минуты поединка.

— На чём делали упор во время подготовки?
— В основном занимались "физикой". Я разговаривал с Хурцидзе, который провёл равный бой с камерунцем. Автандил отметил, что при отличной физической готовности проблем возникнуть не должно. Если не удастся нокаутировать Н'Джикама, то я должен быть на три головы выше в каждом из раундов. Поэтому делали акцент на кроссах, спуртах, посещал тренажёрный зал. Не забывали также и о тактике.

— Две недели до даты боя, добавленные в последний момент из-за переноса его во Францию, никак не сказались на подготовительном процессе?
— Конечно, план подготовки пришлось срочно корректировать. Ведь я должен был выйти на пик формы 20 апреля. Но в этом есть свои плюсы и минусы. Пришлось прерывать спарринги, которые мы уже начали. А с другой стороны, смогли больше времени уделить работе над выносливостью. Но в целом это большого значения не имело, проведём бой в запланированное время.

— После последней победы могли рассчитывать на бой с обладателем титула россиянином Пирогом. Когда можно ожидать этот поединок?
— Последний бой Дмитрия с Мартиросяном был обязательным, поэтому он получил и воспользовался правом на проведение свободной защиты против Исиды. Поэтому, чтобы не "застаиваться", приняли решение провести защиту временного титула с Н'Джикамом, а победитель нашего поединка выйдет в ринг с Пирогом. Я готов ждать, сколько нужно, этого боя, несмотря на то что промоутеры Пирога в этом году вели себя непонятно в переговорах с нами.

— Где проводили подготовку?
— Работали около двух месяцев в Киеве. Конечно, в этом тоже свои минусы, что пришлось работать в столице. Приезжал спарринг-партнёр из Америки, остальные ребята — местные профессионалы и любители. Подбирали соперников, схожих по манере и физическим данным с будущим соперником.

— В Париже приходилось бывать?
— Нет, поеду туда в первый раз. И сразу на бой за титул чемпиона мира (улыбается).

— Смотрели бой Устинова, выступающего с вами в одной промоутерской компании?
Честно говоря, бой особо не понравился. На мой взгляд, он вышел не зрелищным. С другой стороны, победителей не судят. Могу только порадоваться за Александра, завоевавшего титул и поднявшегося на очередную строчку в рейтингах. Думаю, бой с Поветкиным, если такой состоится, будет поинтереснее. Хук показал, что против Александра можно выходить и побеждать. А вот с кем-то из Кличко ему тягаться ещё рановато. Это моё мнение.
+++++++++++++++++++++
Бернард Хопкинс решил продолжать свою карьеру

Еще до поединка с Чедом Доусоном, теперь уже экс-чемпион WBC в полутяжелом дивизионе, 47-летний Бернард Хопкинс (52-6-2, 32 КО) заявил о том, что возможно это будет его последний поединок. Однако после того, как Хопкинс потерял свой титул большинством судейских голосов (114-114, 117-111, 117-111) он решил не покидать бокс и продолжить свою карьеру.

«Я боксировал в субботу вечером и чувствую, что поединок был более равным, чем это отразилось на судейских листах», - говорит ветеран Хопкинс, - «Независимо от результата, я буду продолжать свою карьеру и брошу вызов любым чемпионам в моей весовой категории. Я не чувствую снижения своих навыков и физических способностей в ринге. Я люблю драться и я до сих пор выступаю на том уровне, где определенно имею шанс на то, чтобы вновь добиться успеха».

При этом и сам нынешний чемпион WBC Чед Доусон (31-1, 17 КО) заявил о том, что Хопкинс может побить многих в полутяжелом весе и его физические данные «тянут» на данные 35-летнего боксера.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #520 Добавлено: 1 мая 2012 20:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киладзе успешно защитился


Еще один украинский боксер защитил титул чемпиона мира на боксерском шоу «Вечер чемпионов», которое проходит в Донецке на стадионе Донбасс Арена.

В поединке за титул Интерконтинентального чемпионата мира по версии WBA в первом тяжелом весе, действующий обладатель пояса украинец Яго Киладзе блестяще победил своего соперника – претендента на титул француза Жульена Перье.

Киладзе не оставил сопернику ни одного шанса: на 75 секунде второго раунда, боксер Union Boxing Promotion провел шикарную комбинацию и отправил Перье в глубокий нокаут. Поздравить Яго Киладзе с победой на ринг вышел знаменитый Эвандер Холифилд, который присутствует на турнире в качестве почетного гостя.
++++++++++++++++++++
Удар в печень, победа Глазкова


Над нокаутом судья призадумался

Вячеслав Глазков одержал очередную, 12-ю победу, нокаутировав нигерийца Гбенгу Олоукуна во время вечера бокса в Москве (в андеркарте боя Пирог-Ишида). Олоукун известен своей победой над Леймоном Брюстером, впрочем, после той удачи он уступил в 6 боях и понятно, что больших высот ему уже не достичь. Но среди боксеров, на которых проходят обкатку перспективные супертяжи уровня Глазкова, Олоукун считается относительно крепким орешком.

Луганчанин не форсировал события в этом бою, по большому счету довольно инертно проведя первую половину поединка, впрочем, неплохо действуя джебом и все-таки переигрывая противника. Из угла Вячеслава то и дело доносился призыв поработать, но Глазков, видимо, понимал, что перенапрягаться ему не придется, победа придет сама собой. Действительно, стоило в 7 раунде в серии ударов прицельно попасть по печени, как нигериец начал опадать. Опустившись на колено, Олоукун пробыл в такой позиции слишком долго и судья остановил бой. Потом, правда, призадумался – не зря ли? Пришлось даже советоваться с супервайзером. Несколько комический диалог «Та пусть дерутся», «Да это же нокаут» кончился все же остановкой боя.
+++++++++++++++++++++
Владимир КЛИЧКО: «Покажу в ринге, что я так же силен»


Владимир Кличко записал очередное обращение к своим поклонникам, в котором рассказал о приближающейся пресс-конференции с Тони Томпсоном, боксером, которого он уже побеждал, но снова ставшим обязательным претендентом – потому украинцу нужно защищать свой титул. «Томпсон очень опытный и хочет вернуть пояса домой, к себе домой, - отметил Владимир, - это делает меня очень мотивированным подготовиться к бою и показать в ринге, что я так же силен, как раньше и даже еще сильнее».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:55 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...