Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Познер или Эрнст, по мнению россиян, могут возглавить общественное ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5341 Добавлено: 30 апреля 2012 19:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале Украина комментировать матчи Евро будут российские журналисты

Предложение вести телетрансляции для украинских болельщиков получили Василий Уткин и Юрий Розанов
Известные российский журналисты и комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов, которые работают на НТВ-плюс, будут комментировать матчи Евро-2012 на телеканале Украина, а также участвовать в других проектах этого канала. Об этом написал Уткин в своем блоге на сайте Sports.ru.

"Сейчас добиваются последние формальности, мы готовимся к этой работе. Уверен, что могу сказать не только от себя, но и от лица Юрия - это огромная честь и настоящий профессиональный вызов. Я уже как-то работал на Евро на украинском канале, кажется, он назывался СТБ, и часто вспоминаю это с огромным удовольствием; если учесть, что о тех работах до сих пор иногда спрашивают в интервью и в конфе, полагаю, не я один считаю ту работу удачной. Предложений о работе на российских каналах, которые будут показывать Евро, мы не получали. Это добавлю для ясности", - написал он.

Ранее сообщалось, что комментировать матчи Евро-2012 на Первом национальном канале будут комментаторы из Украины - Роберто Моралес, Денис Босянок и Андрей Столярчук.

Матчи Евро-2012 в Украине покажут Первый национальный, а также телеканалы Украина и Футбол.


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

"Олимпийское" ТВ

Летние Олимпийские игры в Лондоне станут площадкой для «обкатки» самых мощных современных технологий ТВ-вещания, в том числе HD и 3D. Наиболее громкие анонсы относительно предстоящих трансляций уже сделали оператор Sky и корпорация BBC, для которых Лондон – дом родной.

Тридцатые по счёту Летние Олимпийские игры пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа. Всего неделю назад Лондон начал 100-дневный обратный отсчет перед предстоящей Олимпиадой, а ведущие телекомпании мира тем временем готовятся к миллионным ТВ-трансляциям.

Телекомпания BBC объявила о том, что будет вести круглосуточное вещание в формате HD с Летних Олимпийских игр в Лондоне, доступное для просмотра как в кабельных, так и спутниковых сетях. Операторы Sky и Freesat уже подтвердили трансляции сигнала, что означает, что абсолютно все состязания будут доступны к просмотру с самых разных технологических платформ, включая мобильные устройства.

Так, в SD и HD Олимпийские игры будут смотреть 10 млн домохозяйств сети Sky, а покрытие HD будет включать 5 млн абонентов, которые располагают Sky+ HD ресивером. Freesat планирует 24-часовое HD-вещание как на линейных каналах, так и в рамках Red Button. В Sky Electronic Programme Guide начиная с 24 июля 2012 года будут добавлены 48 новых каналов. Вещание BBC в период с 27 июля по 12 августа будет включать 2500 часов трансляций, в том числе ТВ, радио, онлайн и мобильных.

Итальянское подразделение Sky Italia покажет порядка 13 одновременных включений с Лондонских Олимпийских игр 2012 года. Общее время вещания составит около 2000 часов, причем 12 включений будут совершены в формате HD и еще одно в формате 3D. Абоненты смогут выбирать интересующие их соревнования с помощью 12 мини-экранов, более того, они смогут составлять свое собственное расписание «олимпийских просмотров».

Ранее японская NHK объявила о разработках нового 33-мегапиксельного сенсора, который будет способен поддерживать собственный стандарт компании Super Hi-Vision (известный так же как UHDTV). Упрощенная версия стандарта с частотой 60 кадров в секунду "включится" для трансляции Олимпийских игр 2012 на больших экранах, расположенных в Британии.

Panasonic совместно с американским телеканалом NBC организует трансляцию Летних Олимпийских игр-2012 на территории США, причем в 3D. Репортажи и передачи из Лондона будут доступны практически всем кабельным и спутниковым телеканалам США, а также телекоммуникационным компаниям.

В прошлом году Panasonic, МОК и компания Olympic Broadcasting Services (OBS) официально объявили о том, что летние Игры, которые пройдут в Лондоне в 2012 году, станут первой в истории Олимпиадой, показанной телезрителям в формате 3D. В течение всей Олимпиады планируется записать более 200 часов 3D-видео в формате Full HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : otan, lobanov.leonid, alex7771, aviamodelist1, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5342 Добавлено: 1 мая 2012 07:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Катар запускает новый спутниковый канал


Новый телевизионный катарский спутниковый канал Rayyan Satellite Channel начнет официальное вещание в Дохе 18 мая.
Канал принадлежит Rayyan Media and Marketing Company (RMMC) и будет посвящен вопросам устойчивого развития и повышения осведомленности общественности по широкому кругу вопросов.
Rayyan Satellite Channel будет способствовать традиционным ценностям и стремиться "привить молодежи приверженность к социальной интеграции" в соответствии с Национальной стратегией Катара до 2030 года, руководство семьи на социальное , экономическое и экологическое развитие в ближайшие два десятилетия.
RMMC до сих пор производит телевизионные программы и документальные фильмы на Национальный день Катара. В дополнение к наземному телевидению, Катар уже имеет два национальных спутниковых канала , Qatar Satellite Channel (QSC), который вещает с декабря 1998 года и Al Jazeerа, который транслируется в Дохе с ноября 1996 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, otan, alex7771, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5343 Добавлено: 2 мая 2012 16:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американский спортивный канал снимает собственную версию «Матча смерти»

Американский телеканал ESPN готовит собственную версию о матче «Динамо» с фашистами в августе 1942-го.

Съемки проходили в апреле в Киеве. Продюсером докуменального «Матча смерти» выступает Дэнни Арруда с ESPN. По его словам, съемкам ленты предшествовала тщательная работа с документами. « Мы знаем, что игра состоялась. И есть документальные подтверждения. Но что мы знаем, - легенда, рассказанная людям, якобы футболистов расстреляли после того, как они победили команду нацистов, - мы знаем, что это неправда », - отметил господин Арруда.

По словам продюсера, российского фильма он еще не видел. Однако многие о нем слышал "Большинство людей, с которыми я общался, были раздражены или расстроены фильмом. Ведь он ложный ». Как отметил Дэнни Арруда, творческая группа ESPN имеет другой подход к истории.

Напомним, Государственное агентство Украины по вопросам кино 20 апреля официально разрешило прокат фильма «Матч» (режиссер Андрей Малюков, Россия, 2012 г.). Выхода капртины в прокат предшествовала дискуссия. По мнению оппонентов ленты, большинство русскоязычных киевлян в «Матчи» предстает в негативном свете. Украинская общественность называла фильм украинофобским.

ESPN (Entertainment and Sports Programming Network) - американский кабельный спортивный телевизионный канал. 80% акций принад ABC Inc, которая, в свою очередь принадлежит компании The Walt Disney Company. 20% ESPN принадлежит Hearst Corporation.

ESPN называет себя «Мировым лидером в спорте». Контент канала составляют трансляции игр, ориентированных на спорт новостные программы, спортивные ток-шоу и документальные фильмы .

Штаб-квартира канала располагается в городе Бристоль штата Коннектикут. Президент компании - Джордж Боденхаймер.




Избран новый состав совета директоров «СТС Media»

Годовое собрание акционеров медиахолдинга «СТС Media» избрало новый состав совета директоров, сообщает компания.
По решению акционеров из совета вышел независимый директор Чарльз Бердик, его заменил Жан-Пьер Морель, занимавший до этого руководящие должности на телеканалах TF1 и Eurosport. Сопредседатели Ханс-Холгер Альбрехт и Анжело Кодиньони избраны на срок до годового собрания акционеров в 2015 году. Срок полномочий Жан-Пьер Мореля истекает также в 2015 году.
Сейчас в совет директоров «СТС Media», помимо упомянутых членов, входят Дмитрий Афанасьев, Тамджид Басуния, Ирина Гофман, Матиас Хермансcон, Вернер Клаттен и Дмитрий Лебедев.

Независимым аудитором холдинга на финансовый год, заканчивающийся 31 декабря 2012 года, стала компания Ernst & Young.
Под управлением «СТС Media» находятся три российских телеканала — СТС, «Перец» и «Домашний», а также казахский «31 канал» и телекомпания в Молдавии. Компания также управляет двумя телепроизводственными компаниями — «Сохо Медиа» и «Костафильм». Международная версия телеканала СТС доступна в Германии, США, и Израиле.
Акционерами CTC Media являются «Альфа-групп» и шведская Modern Times Group, контролирующие 29% и 36% соответственно. Остальные бумаги CTC Media торгуются на американской фондовой бирже NASDAQ.
В прошлом году холдинг заработал 53,118 млн долларов по US GAAP, тогда как годом ранее его чистая прибыль составила 145,731 млн долларов. В то же время выручка увеличилась на 27% до 766,36 млн долларов. IV квартал завершился для компании чистым убытком в размере 24,535 млн долларов.

Сообщение отредактировано 2 мая 2012 16:37. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, dj.oly, otan, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5344 Добавлено: 3 мая 2012 20:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Украина" снимет с болельщиками документальный фильм

На телеканале Украина стартуют кастинги участников документального фильма "Один день Евро"
"Этот проект дает шанс футбольным болельщикам исполнить свою мечту и стать причастным к Евро-2012. Участники снимут на видео день, который определит судьбу украинской сборной - решающий матч Чемпионата Европы по футболу. Вся страна увидит этот день глазами героев фильма: кому-то посчастливится попасть на трибуны стадиона, а кто-то решит смотреть игру в теплой компании друзей. Самые яркие моменты войдут в окончательную версию фильма", - сообщает пресс-служба канала.

Принять участие в кастингах может каждый желающий, независимо от профессии, возраста и пола. Для этого необходимо записать двухминутную видеовизитку, в которой нужно рассказать о себе, увлечении футболом и планах на просмотр главного матча украинской сборной. Затем, при помощи голосования будут определены победители, которые станут соавторам документального фильма "Один день Евро" и получат в подарок цифровую камеру.

"Канал Украина поддерживет жанр документалистики, - говорит Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания. - "Один день Евро", разработанный по оригинальной идее канала Украина, расширит нашу линейку документальных проектов".

Напомним, канал Украина является официальным бродкастером Евро-2012. В эфире канала будут показаны 15 матчей, в которые войдут все игры отборочного тура с участием украинской сборной.

Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. Телеканал Украина входит в состав ООО Медиа Группа Украина, акционером которого является компания Систем Кэпитал Менеджмент.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #5345 Добавлено: 4 мая 2012 20:25
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Программы НТКУ покажут по спутнику




Подавляющее большинство программ собственного производства составляют детские и спортивные. Об этом сообщил директор Департамента телевидения и радиовещания Госкомтелерадио Украины Сергей Абрамов во время заседания коллегии комитета, сообщает Независимая ассоциация телерадиовещателей.

"Объем собственного телевизионного вещания в 2012-м увеличен до 52 819,7 часов, что на 12% больше, чем в прошлом году", - сказал С.Абрамов. Он уточнил, что большинство программ собственного производства составляют детские и спортивные.

С.Абрамов констатировал, что в 2012 году государственные телерадиоорганизации в соответствии с полученными в 2011-м лицензиями Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания на многоканальное вещание в цифровых сетях начали параллельное выполнение его как в аналоговом, так и цифровом стандартах.

Кроме того, в государственный заказ на трансляцию включено распространение программ НТКУ спутниковыми каналами. Одним каналом доставляется телевизионный сигнал с логотипом "Первый" к наземным передающим станциям регионов страны, второй канал с 1 сентября начнет распространять международную версию Первого национального телеканала под логотипом "Первый Ukraine", а третьим каналом транслируется украиноязычная версия международного канала "EuroNews".

"Стоит также заметить, что в 2012 год государственные телерадиоорганизации вошли с кредиторской задолженностью в размере 4 млн 676 тыс. грн за услуги по трансляции", - подытожил С.Абрамов.

Ранее сообщалось, Кабмин принял постановление, где перечислены категории граждан, которым государство выдаст бесплатные ТВ-тюнеры.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Ivanski, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5346 Добавлено: 4 мая 2012 20:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коммерсантъ оценил телеканал НТВ в $1,4 млрд.



Стоимость одного из крупнейших российских вещателей - НТВ может составлять примерно $1,4 млрд.
К такому выводу в материале "НТВ оценили по международным стандартам" пришла газета Коммерсантъ, проанализировав впервые опубликованную отчетность телеканала по МСФО. Для сравнения, капитализация публичного СТС Медиа вчера достигала почти $1,8 млрд.

Выручка НТВ в 2011 году выросла на 25%, до 20,723 млрд. руб., указано в опубликованной на сайте канала отчетности по МСФО (Международные стандарты финансовой отчетности). Рекламные поступления, которые каналу обеспечил сейлз-хаус Газпром-медиа (входит в одноименный холдинг, управляющий и НТВ), увеличились на 23%, до 16,245 млрд. руб. В целом доходы всех телеканалов от рекламы, в том числе и политической, в прошлом году выросли, по оценке Ассоциации коммуникационных агентств России, на 19%, до 130 млрд. руб.

Операционная прибыль НТВ в прошлом году выросла на 14%, до 5,337 млрд. руб., чистая - на 19%, до 4,412 млрд. руб.

Сигнал НТВ доступен 97,8% населения России. Большие показатели лишь у Первого канала (99,3%) и России 1 (98,2%). Среднесуточная доля аудитории среди всех зрителей старше 18 лет в 2011 году составила, по данным TNS Russia, 15%. Сейчас НТВ на 100% принадлежит холдингу Газпром-медиа, которым, в свою очередь, владеет Газпромбанк.

Выручка всего холдинга Газпром-медиа, в который помимо НТВ входят также ТНТ, ИД 7 дней, радио Эхо Москвы и другие активы, в прошлом году составила 46,873 млрд. руб., операционная прибыль - 9,871 млрд. руб., следует из отчетности по МСФО Газпромбанка. Таким образом, НТВ обеспечил Газпром-медиа более 44% выручки и 54% операционной прибыли.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5347 Добавлено: 5 мая 2012 16:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Не понравившуюся ветеранам драму сняли с эфира НТВ


Телеканал НТВ снял с эфира военную драму "4 дня в мае". Об этом сообщается на его официальном сайте. Фильм, который должны были показать 7 мая в 19.25, заменит кинолента "В августе 44-го...".

Руководство канала объяснило свое решение тем, что идея показать фильм в канун 9 мая вызвала негативную реакцию у ветеранов ВОВ. В заявлении НТВ говорится, что телеканал не хотел бы "омрачать праздник поколению победителей", и из-за этого генеральный директор телекомпании Владимир Кулистиков решил изменить сетку вещания.

Военная драма "4 дня в мае" вышла в 2011 году. Ее снял немецкий режиссер Ахим фон Боррис, а главные роли в картине исполнили Павел Вензель и Алексей Гуськов. Картина совместно произведена Россией, Украиной и Германией.

В фильме рассказывается о том, как в мае 1945 года советские разведчики заняли детдом, который находится неподалеку от немецкой части. Капитан, возглавляющий группу, сближается с одним из воспитанников. Однако позже советский майор пытается изнасиловать одну из воспитанниц приюта и, чтобы скрыть свой поступок, решает уничтожить всех его свидетелей. "4 дня в мае" основана на рассказе Дмитрия Фоста.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5348 Добавлено: 6 мая 2012 10:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Познер или Эрнст, по мнению россиян, могут возглавить общественное ТВ


Общественное ТВ должно быть создано в России с 1 января 2013 года. Старт созданию в РФ общественного телевидения по сути был дан в конце апреля - с подписанием соответствующего президентского указа. Площадкой для общественного ТВ может стать телеканал "Звезда". Состав совета, который будет управляющим органом нового телеканала, будет утверждать президент. Также за главой государства останется право назначать главреда (он же гендиректор).

Согласно исследованию, 30% респондентов положительно относятся к тому, что гендиректора общественного телевидения будет назначать глава государства, противоположного мнения придерживается 24% опрошенных. Среди сторонников назначения гендиректора, 56% - граждане, готовые делать взносы на содержание общественного телевидения, 42% - люди, доверяющие президенту Дмитрию Медведеву, 41% - электорат "Единой России", 40% - электорат премьера Владимира Путина.

От числа противников этого положения лидирующие позиции занимают: электорат миллиардера Михаила Прохорова (45%), москвичи (39%), электорат лидера КПРФ Геннадия Зюганова (34%), граждане с высшим образованием (34%). Главный аргумент "противников назначенчества" - канал и его руководитель будут полностью зависеть от президента, поэтому, по их мнению, это будет не общественное телевидение (10%). Главный довод тех, кто положительно относится к назначению гендиректора президентом, звучит, что "президенту виднее, он выберет достойного" (12%).

Главой общественного телевидения россияне хотели бы видеть Константина Эрнста (2%), Владимира Познера (2%), Владимира Соловьева, Леонида Парфенова, Андрея Малахова, Ивана Урганта, Андрея Караулова, Сергея Доренко, Владимира Жириновского, Михаила Прохорова (все по 1%).

Большинство россиян (81%) не готовы платить взносы на содержание общественного телевидения, если это потребуется. Идею частичного финансирования общественного телевидения поддерживают 39%, полагая, что это принесет больше пользы. С ними не согласны 19% опрошенных.

Опрос был проведен 28-29 апреля в 100 населенных пунктах, 43 субъектах РФ, среди 1500 респондентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #5349 Добавлено: 6 мая 2012 11:47
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

СТБ снимет 11-ю «Битву экстрасенсов»

Телеканал СТБ объявил о начале кастингов одиннадцатого сезона проекта «Битва экстрасенсов». Об этом сообщила пресс-служба СТБ.


Одиннадцатая «Битва экстрасенсов» будет международной, как и несколько предыдущих, т.е. в ней примут участие представители разных стран, рассказал директор творческого объединения СТБ Алексей Удовицкий в комментарии «Телекритике». Но если в десятом сезоне участие принимали «титаны», лучшие участники предыдущих программ, то в одиннадцатом будут абсолютно новые лица: «Я думаю, что она будет более девятого похожа, международная, включая как украинская, так и зарубежных экстрасенсов».

Также господин Удовицкий отметил, что творческая группа программы продолжать свои уголовные расследования: «Надеемся, что это принесет кому-то пользу. Потому что часто людей, которые отсидели по шесть-семь лет незаконно, после наших программ даже освобождают из СИЗО ». Кастинг состоится 31 мая.


Напомним, « Битва экстрасенсов-10 »называется« Война титанов ». В ней принимают участие победители предыдущих сезонов. Проект создан по британскому формату Psychic Challenge. Премьера десятого сезона имела низкие показатели по премьеру девятого сезона.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #5350 Добавлено: 6 мая 2012 23:16
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На "Марше миллионов" избили журналистов НТВ

Участники "Марша миллионов" избили двух журналистов телекомпании НТВ, освещавших оппозиционную акцию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. По данным полиции, люди также напали на передвижную телестудию канала и попытались ее перевернуть.
Московская полиция также сообщает о провокаторах, которые бросают камни и бутылки в журналистов и полицейских. "Они ведут себя крайне агрессивно", - говорится в сообщении пресс-службы.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, bogdanoff, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:08 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...