Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Nokia Reading готовится к запуску в шести странах

Ссылка на пост #611 Добавлено: 11 мая 2012 15:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung представила новый WP-смартфон Omnia M



Samsung только что анонсировала свой новейший смартфон под управлением операционной системы Windows Phone. Новинка называется Samsung Omnia M и предлагает 4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 800 x 480 пикселей.

Устройство находится под управлением Windows Phone 7.5 Mango и работает на базе процессора с частотой 1 ГГц. Новинка оборудована 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также VGA камерой для видеочата.

Samsung Omnia M имеет 384 Мб оперативной и 4 Гб постоянной памяти, предлагает поддержку 3G HSDPA, 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 2.1, порт USB 2.0 и модуль A-GPS. За питание отвечает батарея емкостью 1.500 мАч.

Samsung объявила, что в Европе Omnia M появится в продаже практически сразу. Другим странам придется немного подождать. Цена новинки пока остается неизвестной.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, lobanov.leonid, ANKOR11, otan, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #612 Добавлено: 11 мая 2012 18:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

RIM патентует трапециевидную клавиатуру


RIM получила патент на клавиатурную раскладку трапециевидной формы, эргономическая находка состоит в том, что кнопки располагаются особым узором, который повторяет направление движения руки. Такое расположение клавиш делает движения пальцев более точными, а значит, размер клавиатуры можно уменьшить без ущерба для комфортной работы.



Будучи владельцем торговой марки BlackBerry, компания RIM вкладывает существенные ресурсы в изучение эргономики для физических мобильных клавиатур. Патентная заявка на трапециевидную форму раскладки была подана еще в 2009 году, такие кнопки хорошо подходят даже людям с толстыми пальцами. Расположив их под углом, разработчик сделал кнопки длиннее, а значит, каждой из них требуется совсем небольшая площадь. Попадать в клавиши становится проще, следовательно, снижается процент опечаток и случайных нажатий. Говорят, в новой осенней серии смартфонов под BlackBerry 10 появятся и классические QWERTY-моноблоки, клавиатура такого типа могла бы появиться на одном из них.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., ANKOR11, otan, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #613 Добавлено: 13 мая 2012 08:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Huawei приготовил недорогие телефоны Ascend Y 100 и G7105

Компания Huawei разработала два недорогих телефона Huawei Ascend Y 100 и G7105.

Huawei Ascend Y 100 представляет собой недорогой смартфон на платформе Android 2.3 Gingerbread. Он получил 2,8-дюймовый сенсорный дисплей, Wi-Fi и поддержку HSDPA. При этом в Huawei особо подчеркивают то, что его 2МР камера может снимать видео со скоростью 30 fps.



А Huawei G7105 - это еще более слабый телефон с 2,8-дюймовым LCD-тачскрином и простенькой 1,3МР камерой. В телефоне нет Wi-Fi, а его аккумулятора хватает на 300 минут разговоров и 600 часов работы в режиме ожидания.





Оба телефона появятся в портфолио O2. При этом Huawei Ascend Y 100 можно будет приобрести с 1 июня по цене в $130 (без контракта), а Huawei G7105 уже появился в магазинах O2 всего за $65.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ANKOR11, otan, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #614 Добавлено: 13 мая 2012 12:20
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Nokia Reading готовится к запуску в шести странах




Финская компания Nokia собирается в ближайшее время запустить приложение и сервис Nokia Reading, который позволит пользователям смартфонов Nokia Windows Phone 7 насладиться чтением любимых литературных произведений в электронном формате. Приложение будет доступно владельцам смартфонов Nokia Lumia 900, 800, 710 и 610, которые проживают во Франции, Германии, Италии, России, Испании и Великобритании.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, ANKOR11, otan, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #615 Добавлено: 13 мая 2012 19:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Смартфон-планшет Samsung Galaxy Note начал получать Android Ice Cream Sandwich


Владельцы смартфона-переростка Samsung Galaxy Note уже давно ждут обновления до Android 4.0 Ice Cream Sandwich, на днях некоторые из них были вознаграждены за терпение. Ряд европейских пользователей получили уведомления о появившемся обновлении прошивки по воздуху, а кто-то через программное обеспечение Kies. Пока официального сообщения от компании не последовало, так что, вероятно, распространение апдейта только началось.

Напомним, еще в марте Samsung Electronics пообещала выпустить во втором квартале этого года не просто обновление, а целый Premium Suite. Новый программный пакет расширяет мультимедийные возможности мобильного устройства, содержит целый ряд оптимизированных приложений с поддержкой технологии S Pen, а также собственно само обновление операционной системы до версии Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Premium Suite содержит эксклюзивные приложения для Galaxy Note с поддержкой технологии S Pen. Доступность и сроки выхода программного обновления будут различаться в зависимости от региона и требований операторов сотовой связи, так что ждем официального подтверждения о запуске от Samsung.


Apple и Samsung делят «главные» места


Портал BFM.ru и сервис «Яндекс.Маркет» продолжают публикации «рейтингов популярных гаджетов». На основе данных «Яндекса» мы рассказываем о самых популярных товарах хай-тек, которыми за определенный период времени пользователи «Маркета» интересуются чаще других. Исходя из анализа пользовательских предпочтений, мы составляем рейтинг популярности тех или иных устройств. Данный рейтинг посвящен планшетным компьютерам, ноут/нетбукам и мобильным телефонам.

iPhone 4S недолго пробыл на первой строчке рейтинга мобильных телефонов. В мае ему пришлось подвинуться на вторую позицию с результатом 98% просмотров. Прежний лидер — Samsung Galaxy S II — вернул себе первое место. Интерес к нему повысился на фоне анонса смартфона Galaxy S третьего поколения, который состоялся на прошлой неделе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., otan, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #616 Добавлено: 13 мая 2012 20:29
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ZTE Tania Windows Phone появится в США





ZTE Tania, дебютировавший в Британии в феврале этого года первый Windows Phone-управляемый телефон производства компании ZTE, скоро появится в Штатах. Об этом в интервью изданию Cnet сообщил президент североамериканского подразделения ZTE Ликсин Чен (Lixin Cheng). По его словам, на американские прилавки ZTE Tania поступит уже в этом году. Имена операторов связи, которые будут заниматься продвижением аппарата на территории США, Чен не назвал.

ZTE Tania не относится к классу высокопроизводительных мобильных устройств. Смартфон работает под управлением операционной системы Windows Phone Mango, имеет 4,3-дюймовый дисплей разрешением WVGA, 5-мегапиксельную камеру на задней панели, 512 Мб оперативной памяти, одноядерный чип с тактовой частотой 1 Ггц, 4 Гб внутренней памяти, а также поддержку стандартов беспроводной связи Wi-Fi, GPS и HSDPA.

В Британии Tania предлагается по цене 200 фунтов стерлингов, поэтому в Штатах смартфон должен стоить не более 320 долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : ANKOR11, lobanov.leonid, otan, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #617 Добавлено: 14 мая 2012 11:37
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple, возможно, покажет iPhone нового поколения в июне




Дизайнер Джон Фоусетт (John Fawcett) на фоне многочисленных слухов о коммуникаторе Apple iPhone нового поколения обнародовал концепт-арт готовящегося к выпуску аппарата.

По мнению автора изображений, смартфон будет выполнен в металлическом корпусе, благодаря которому станет тоньше предшественника. По предварительным данным, толщина составит 7,4 мм или даже меньше против 9,3 мм у iPhone 4S.

«Умнофон» якобы получит высококачественный сенсорный дисплей с диагональю 4 дюйма (нынешний «Айфон» имеет 3,5-дюймовый тачскрин), модифицированный процессор A5X с двумя вычислительными ядрами и встроенным графическим контроллером, модуль LTE и 10-мегапиксельную тыловую камеру.

Apple, возможно, продемонстрирует смартфон на ежегодной конференции для разработчиков WWDC, которая пройдёт в Сан-Франциско (Калифорния, США) с 11 по 15 июня. Сборкой коммуникатора, скорее всего, займётся компания Pegatron Technology. В продажу новинка, по информации сетевых источников, поступит в сентябре.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #618 Добавлено: 15 мая 2012 13:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Опубликованы снимки официальных аксессуаров для Samsung Galaxy S III


Компания Samsung опубликовала новые фотографии официальных аксессуаров для своего флагманского смартфона Galaxy S III, который представили в начале месяца. На них впервые можно увидеть стилус C-Pen, аналогом которого является S-Pen для планшетофонов Galaxy Note. В отличие от S-Pen, новый стилус более крупный и, вероятно, за счет этого он будет более удобным в использовании, хотя его точно придется носить отдельно от телефона.

На снимках засветилось удобное зарядное устройство, которое позволяет закрепить смартфон при зарядке в вертикальном положении, а также параллельно заряжать еще один съемный аккумулятор S III.

Вдобавок, появились новые фото хаба для беспроводной трансляции контента со смартфона на большой экран (телевизор, монитор и т.д.) и чехла, который защищает обе стороны устройства.

Как сообщает Engadget, Wi-Fi-хаб будет стоить 128 долларов, зарядная база – около 56 долларов, а чехол – около 48 долларов. За стилус придется заплатить порядка 32 долларов. Как скоро все эти аксессуары появятся в продаже, пока не ясно. Европейский дебют S III, напомним, намечен на 29 мая.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #619 Добавлено: 15 мая 2012 18:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Доля Windows Phone выросла за год в два раза


По данным аналитической компании Kantar Worldpanel, доля Windows Phone за год выросла менее чем с 2% до 3—6% в зависимости от страны. Наибольший рост наблюдается в Германии (6%). В Великобритании, США и Франции доля WP-аппаратов достигла 3—4%. Эксперты отмечают положительную динамику, однако с ростом популярности Android-устройств она сравниться не может.

Доля Android составила 72% в Испании, 62% в Германии и 49% в Италии. Популярность iPhone 4S помогла Apple укрепиться на втором месте по степени распространенности мобильной ОС в США и Великобритании, однако на территории континентальной Европы ее популярность имеет тенденцию к снижению.

Наибольшие потери, по данным Kantar Worldpanel, претерпела канадская Research in Motion, чья доля сократилась с 9% в апреле 2011 года до 3% в апреле 2012-го, передает Reuters.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #620 Добавлено: 17 мая 2012 12:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Концепт телефона со скручивающимся дисплеем


Игроки индустрии современных смартфонов, надо полагать, установили максимальный размер устройства, которое подходит для использования в качестве мобильного телефона. Первым таким устройством стал Samsung Galaxy Note, после которого на рынок начали выходить и другие решения этого класса.



Молодая дизайнер Сиара Макклин (Ciara McClean) из Университетского колледжа искусств в Борнмуте (Великобритания) задалась вопросом о том, что же будет, когда нам станет мало 5,3” на самых больших современных смартфонах. На этот вопрос она ответила предположением, что на смену статичным дисплеям придут конструкции со складными и даже скручивающимися экранами. Свое видение такого устройства Сиара оформила в концепте телефона, чей дисплей скручивается внутри корпуса.



В «походном» рабочем режиме устройство представляет собой стандартный смартфон с сенсорным дисплеем, почти классический бесклавиатурный моноблок. На корпусе над дисплеем и под ним мы видим, что половинки корпуса представляют собой немонолитную конструкцию. Разведя их в стороны, пользователь видит, как экран размером 3,5-4,0 дюйма растягивается до, вероятно, 7 дюймов, что соответствует планшетному компьютеру. В итоге пользователь получает достаточно пространства для просмотра видео и мобильных игр, а вне использования устройство свободно помещается в кармане.

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 16 секунд:

Google будет сотрудничать с несколькими ОЕМ для создания нового Nexus


Компания Google планирует сотрудничество с пятью ОЕМ-производителями для разработки следующего телефонов серии Nexus. Такую информацию от представителей компании удалось получить журналистам Wall Street Journal. Компания продолжит политику создания аппаратов без операторской привязки и со следующим поколением операционной системы Android. В данном случае речь идет о смартфоне с ОС Android Jelly Bean, который должен выйти в продажу в США накануне Дня Благодарения (четвертый четверг ноября, 22 ноября в 2012 году). Отличием станет то, что ранее Google не выводила на рынок разные версии смартфонов Nexus от разных производителей, хотя и привлекала разные компании для разработки одной и той же модели, по итогу отдавая предпочтение одному из ОЕМ-производителей. В 2012 году ситуация может измениться и покупатели получат возможность выбора между несколькими моделями с одинаковой новейшей версией ОС Android, но от разных производителей.

Кроме того, компания Google будет полностью игнорировать операторов, продавая телефоны исключительно напрямую пользователям. Такое сообщение подтверждает ранее озвученную позицию компании, что Motorola, недавно приобретенная Google, не получит особых преференций при создании Android-смартфонов. С другой стороны, логично предположить, что один из пяти вариантов будет изготовлен именно данным производителем. В настоящий момент представители Google отказались от комментариев по вопросу какие именно производители были выбраны для сотрудничества.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : iliko, Glabius, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:27 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...