Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

ESPN расширяет трансляции, добавляя больше игр

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5371 Добавлено: 14 мая 2012 10:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ESPN расширяет трансляции, добавляя больше игр

ESPN заключила сделку с Atlantic Coast Conference (ACC), которая расширяет права на телевизионные трансляции до сезонов 2026-27гг.
Футбол, баскетбол и Олимпийские трансляции являются частью сделки, которые ESPN, будет распространять на различных платформах.

С добавлением Питтсбурга и Сиракуз на ACC, график баскетбола мужчин будет включать в себя 18 игр.
Для футбола, добавляется еще 14 игр.
Между тем, "ESPN" будет показывать по телевидению количество игр регулярного сезона, женский баскетбол и увеличит охват Олимпийских игр, а так же бейсбол, софтбол, лакросс, наряду с мужским и женским футболом».
Игры будут показаны на ESPN3, ESPN Mobile TV и ESPN 3D, а также на ряде других каналов ESPN как в США и за рубежом...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5372 Добавлено: 14 мая 2012 16:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

30 июня 2012г. закроется канал Orange sport



Французский оператор Orange подтвердил закрытие французского канала Orange sport 30 июня 2012 года. Оказывается, французский оператор Orange подписал стратегическое соглашение с катарской телекомпанией Al-Jazeera. В платформе Orange, принадлежащей France Telecom, будут транслироваться теперь новые платные спортивные каналы производства Al-Jazeerа - beIN Sport и beIN Sport 2, которые начнут вещание 1 июня и 11 августа 2012 года соответственно.

Сообщение отредактировано 14 мая 2012 16:33. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5373 Добавлено: 14 мая 2012 20:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Science проводит ребрендинг


Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communications, объявляет о том, что телеканал Discovery Science с 1 июня 2012г. предстанет перед аудиторией в новом облике.
Канал, который доступен более чем в 68 млн. домохозяйств по всему миру, теперь выглядит более энергичным, а его графическое оформление стало ярче благодаря новой цветовой палитре. При обновлении была задействована футуристическая графика, изменились заставки и меню, а также был разработан новый 3D-логотип обтекаемой формы, динамичный и ассоциирующийся с интерактивностью.

«Наука – один из самых популярных жанров во многих странах, где мы работаем, и стратегия Discovery Science оказалась столь успешной, потому что канал стремится удовлетворить любопытство зрителей. Важно то, что при этом наука выходит за пределы университетских аудиторий, школьных классов и лабораторий, становясь увлекательной и притягательной. Наши программы дают пищу для размышлений и одновременно развлекают аудиторию. Обновление эфирного облика канала отражают ключевые идеи Discovery Science. Благодаря более динамичному, более яркому имиджу мы рассчитываем расширить аудиторию, сохраняя верность ее лояльной части», – говорит Пол Веллинг, Старший Вице-президент каналов Discovery Networks CEEMEA.

Смена имиджа будет сопровождаться запуском в эфир сразу нескольких ярких премьер, главной из которой станет программа «Фантасты-предсказатели». Она посвящена развитию технологий, а в работе над ней принял участие режиссер с мировым именем Ридли Скотт. Кроме того, зрители увидят программы «Больше, лучше, быстрее, сильнее» и «Переделки Хэкетта», а также новые выпуски популярных шоу «Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом» и «Сумасброды» с Кэри Байрон.

Сообщение отредактировано 14 мая 2012 20:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5374 Добавлено: 15 мая 2012 01:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Черновецкий назвал сюжет журналистов 1+1 "гнусной заказухой"

Мэр Киева назвал сюжет журналистов "гнусной заказухой" и опроверг показанные в сюжете "так называемые факты, граничащие с преступлением"
Мэр Киева Леонид Черновецкий опровергает информацию, обнародованную в выпуске новостей ТСН на канале 1+1. Об этом он написал в открытом письме.

"До глубины души оскорблен очередным бессовестным по своей сути, полностью лживым сюжетом телекомпании 1+1, показанном на всю Украину обо мне в Израиле", - сказано в письме Черновецкого, которое цитирует его пресс-служба.

Черновецкий категорически опроверг все показанные в сюжете "так называемые факты, граничащие с преступлением". Он назвал ложью "заказные интервью с людьми, которые никогда меня на самом деле не видели, обвинениями в приобретении какой-то мифической недвижимости, драгоценностей, подделкой моей подписи на выдуманном дурацком рисунке и тому подобное".

Мэр Киева назвал репортаж журналистов "гнусной заказухой". "Подозреваю, что за этим стоит известный скандальный олигарх, один из владельцев этой самой телестудии, а также в прошлом успешного днепропетровского приватного банка, один из самых богатых граждан Израиля, который, по имеющейся у меня информации, таким образом выстраивает свою политическую игру (заигрывает) с одной из новых оппозиционных сил, возглавляемых известным спортсменом, чтобы и дальше лоббировать свои олигархические бизнесовые интересы в Украине. Видно дела у этого "бизнесмена" в банке идут совсем плохо, если он опускается до такой низости", - заявил Черновецкий.

Он убежден, что "каждому негодяю от политики, бизнеса либо журналистики уготовано ровно столько же публичной грязи и проблем, сколько он сам создавал другим своими руками".

"Телеканал 1+1 при других собственниках когда-то славился своей объективностью и ответственным подходом к сбору информации. К сожалению, времена меняются… И не в лучшую для отечественной журналистики сторону", - заявил Черновецкий.

Напомним, совладельцем телеканала 1+1 является миллиардер из Днепропетровска Игорь Коломойский. В качестве известного спортсмена и новой оппозиционной силы Черновецкий, похоже, имел в виду чемпиона мира по боксу Виталия Кличко и его партию УДАР.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5375 Добавлено: 15 мая 2012 08:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ запускает кулинарное шоу "Крутоны"

Телеканал ТЕТ готовит к запуску новое гастрономическое шоу "Крутоны", которое ориентировано и на тех, кто ни разу не стоял у плиты
Как сообщает пресс-служба телеканала, ведущими программы будут ресторатор и "любимец столичной тусовки" Дмитрий Борисов, а также танцовщица Екатерина Бойченко.

"Катя - мастер танцев, веселья и тусовок. А вот яичницу приготовить не умеет! Вместе со зрителями, под надзором ведущего, она будет познавать тонкости кулинарного искусства. Профессионализм Димы и неуемная энергия Кати превращают рутинное приготовление пищи в захватывающий экшен. Вместе они шаг за шагом раскроют секреты создания вкусных блюд в домашних условиях", - говорится в сообщении канала.

Премьера проекта "Крутоны" (фр. crouton - Горбушка, корочка; обжаренный кусок хлеба, на которую кладется кусочек мяса или рыбы) состоится в июне. Производство - Lumpeny Production по заказу ТЕТ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5376 Добавлено: 15 мая 2012 13:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Al Jazeera Sports хочет Премьер-лигу


Арабский канал основанный в Катаре Al Jazeera Sports, планирует принять участие в торгах за права на трансляции английской премьер-лиги по футболу, который должен быть продлен на следующий сезон, 2012-2013 годы.
Сегодня эти права у Sky Digital (BSkyB), британской платформы Sky Digital.

В течение последних сезонов катарский канал Al Jazeera Sports не смог транслировать премьер-лигу и имел доступ лишь к некоторым телетрансляциям незначительных соревнований, таких как Кубок Англии и Кубок английской лиги
Катарская группа имеет определенный канал Al Jazeera Sports +3, который вещает исключительно на английском языке, направленном на британцев, поселившихся в арабских странах.
Канал получил право на Ligue 1, французскую лигу на сумму 500 млн евро.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 51 секунду:

Закрытый молдавскими властями канал начал вещание в интернете


Оппозиционный молдавский телеканал NIT, у которого в апреле власти отобрали лицензию, вечером 14 мая начал вещание в интернете. Вечером на сайте телеканала появились выпуски новостей, которые также были ретранслированы на сайтах omg.md и moldnews.md, сообщается на сайте телеканала.

Координационный совет по телевидению и радио 5 апреля лишил телеканал лицензии на том основании, что тот постоянно нарушал молдавское законодательство - "особенно в части обеспечения необходимого плюрализма мнений". Решение было приведено в исполнение без судебного разбирательства - уже на следующий день у телеканала отключили передатчики.

Телеканал решил оспорить это решение в суде, и с 5 апреля по 10 мая NIT не работал, чтобы не оказывать, как объясняется на сайте, "давление на судебные инстанции". Однако 10 мая Высшая Судебная Палата отказалась отменить решение Координационного совета по отзыву лицензии у NIT.

Как заявила генеральный директор канала Адела Рэйляну, которую цитирует "Новый Регион", "10 мая стало очевидным, что наше правосудие политически ангажировано, и мы решили вернуться к новостям". Райляну добавила, что обычно во время рассмотрения тяжбы между двумя субъектами организации продолжают работать, но поскольку такой возможности телеканалу не дали, она приняла решение начать работать в интернете.

Руководство телеканала NIT планирует обратиться в Европейский суд по правам человека. Сумма компенсации, которую NIT потребует от правительства в качестве компенсации за прерванное вещание, пока не называется.

Телеканал NIT вещает в Молдавии с 1997 года. По сообщениям молдавских СМИ, он близок к находящейся в оппозиции партии коммунистов. В коммунистической партии отзыв лицензии у канала назвали "серьезным ударом по демократии".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5377 Добавлено: 15 мая 2012 17:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Апелляционный суд признал правомерным прекращение "Волей" трансляции телеканала Eurosport


Апелляционный суд Украины признал правомерным прекращение ГК "Воля" трансляции в своих кабельных сетях телеканала Eurosport. Как сообщила ГК "Воля" во вторник, переговоры о новых условиях сотрудничества закончились безуспешно

"Воля" решила с 1 января этого года прекратить трансляцию в своих кабельных сетях телеканалов Еurosport и Еurosport2 из-за увеличения стоимости лицензионных отчислений. Компания руководствовалась тем, что "правообладатели этих программ категорически настаивали на существенном увеличении стоимости лицензионных отчислений. Это привело бы к значительному повышению стоимости пакетов, где присутствуют вышеуказанные программы".

В то же время группа телеканалов Eurosport опровергла заявление "Воли" о повышении лицензионных отчислений с 2012 года и отметила, что договор между компаниями был подписан в начале 2011 года и действует до конца 2013 года.

Eurosport подал несколько исков против юридических лиц, входящих в "Волю", однако суды первой инстанции компания проиграла.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, bogdanoff, Серегин_С, dimanzik05
Ссылка на пост #5378 Добавлено: 15 мая 2012 21:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы Украина, 1+1 и 2+2 вышли в финал конкурса PromaxBDA

В этом году в финал международного профессионального конкурса в области дизайна PromaxBDA Global Excellence Promotion & Marketing Awards вышли сразу три украинских телеканала
Телеканал 1+1 вышел в финал PromaxBDA Global Excellence в категории Promotion and Marketing: LOWER THIRD Promotion с серией "багов" шоу "Четыре свадьбы" и анонсом фильма "Титаник", а 2+2 - с работой "Правила льва" в категории Adult Programming Spot (Промо эротических программ).

В этом году впервые вышел в финал PromaxBDA канал Украина, представив для участия в конкурсе графическое оформление программы "Футбольный уик-энд" с Александром Денисовым. Канал Украина номинирован в категории Sports: Open/Titles (Спортивные программы: начальная заставка/начальные титры).

Вручение премии PromaxBDA проходит ежегодно летом и считается наиболее влиятельной профессиональной премией в области дизайна. Более четырех тысяч компаний со всего мира представляют свои работы на рассмотрение жюри, которое выбирает и награждает лучшие дизайнерские и промоутерские проекты, при этом оценивается не только телевизионный дизайн, но и концепцию работы и креатив.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, Серегин_С, dimanzik05
Ссылка на пост #5379 Добавлено: 16 мая 2012 16:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Eurosport приобрёл права на показ Евро-2012

1Спортивная телекомпания Eurosport покажет все 31 игру предстоящего чемпионата Европы по футболу в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года, с выдержкой времени.
Достигнута договоренность с европейской футбольной ассоциацией, но финансовые детали не были объявлены.

Контракт предусматривает прямые трансляции в стандартной и высокой четкости (HDTV) на каналах Eurosport и Eurosport 2 в 58 странах.
Некоторые игры будут повторяться - телекомпания будет показывать в общей сложности около 230 часов турниров.
30-минутный обзор игр будет каждый вечер в 20.00 CET начиная с 7 июня 2012 года.
Будут проведены анализы игр вместе с международными экспертами, и бывшими игроками национальных сборных - такими как Патрик Клюйверт (Голландия), Томас Бертольд и Фреди Бобич (Германия).


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Армения будет транслировать Евровидение-2012

Общественное телевидение Армении будет транслировать конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет в Баку, говорится в официальном сообщении ОТА.
Напомним, что 7 марта Общественное телевидение Армении (ОТА) официально уведомило Европейский вещательный союз о своем отказе от участия в песенном конкурсе Евровидение-2012. За этот шаг Армения была оштрафована Европейским вещательным союзом. В случае, если бы ОТА отказалось показать финал конкурса в прямом эфире, Армения была бы отстранена от участия в "Евровидении" в 2013 году.
Первый и второй полуфиналы конкурса Евровидение-2012 пройдут 22 и 24 мая соответственно, а финал - 26 мая.

Сообщение отредактировано 16 мая 2012 16:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, Серегин_С, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5380 Добавлено: 17 мая 2012 06:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Католическому каналу EWTN разрешили вещать в Украине


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания расширил перечень телеканалов, адаптированных для трансляции в Украине. Об этом сообщили в ведомстве.

Так, на заседании 15 мая регулятор решил, что программы телеканала «Eternal World Television Network» (EWTN) соответствуют требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и их ретрансляция не ограничивается законами Украины.

«Eternal World Television Network» (EWTN) - международный христианский (католический) телеканал. Имеет лицензию на вещание OFCOM (Великобритания). Объем вещания - 24 часа. Программы с ограниченным доступом (насилие, эротика) отсутствуют. Базовые языки программы - английский, немецкий, французский. Во временные промежутки с 9:30 до 10:00, с 15:00 до 18:00 и с 19:30 до 21:00 транслируются программные блоки на украинском языке.

Трансляция на территории Украины проходит через спутник Ноt Bird, сигнал не кодируется.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:56 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...