Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Белорусские программы выходят на украинский телевизионный рынок

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5381 Добавлено: 17 мая 2012 12:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РБК-ТВ запустил новый студийный комплекс в центре Москвы


Российский деловой телеканал РБК-ТВ запустил новый студийный комплекс в центре Москвы. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Студия расположена в гостинице "Арарат Парк Хаятт" и задумана как площадка для диалога представителей деловых и политических кругов, комментариев и дискуссий по главным событиям экономической и общественной жизни России.

По оценкам компании, студия позволит РБК-ТВ "существенно повысить оперативность и качество новостных выпусков и аналитических программ".
"Запуск новой студии - очередной шаг в реализации программы развития РБК-ТВ, направленной на расширение контента канала, - сказал генеральный директор РБК Сергей Лаврухин. – В ближайшее время мы также планируем открыть подобные студии в московской башне "Федерация", а также в Киеве и в Астане".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, otan, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5382 Добавлено: 17 мая 2012 16:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Украина» вместо «Футбольного уикенда» запустит ежедневное шоу о Евро-2012


Соведущей Александра Денисова будет Ирина Блохина?

На время трансляции Евро-2012 спортивный еженедельник «Футбольный уикенд» прекратит выход на канале «Украина». Зато канал запустит новое ежедневное футбольное ток-шоу. Об этом «Телекритике» рассказал Александр Денисов, который будет ведущим нового проекта.

Название программы, детали формата и имя соведущей господин Денисов пока не разглашает. Сообщает только о том, что шоу будет выходить в дни трансляции матчей Евро-2012 (почти ежедневно). «Одно могу сказать сейчас: это будет действительно грандиозный проект, проектище!", - Заявил он во время чата на «Телекритике».

По неофициальной информации, программу с Александром Денисовым вести Ирина Блохина, дочь тренера сборной Украины по футболу Олега Блохина. Однако господин Денисов это не комментирует.

«В шоу на" Украина "у меня действительно будет соведущая. Прекрасная, очаровательная, спортсменка, комсомолка ... Скоро объявим! Потерпите! Для меня это тоже будет новый опыт вести эфир в паре », - сказал он во время чата на« Телекритике ».

Во всех проектах, которые каналы «Украина» и «Футбол» готовят к Евро-2012, по словам Александра Денисова, будет много включений. В польских и украинских городах, принимающих чемпионат, работают съемочные группы каналов.

Кроме этого УЕФА предоставит каналам как официальным транслятора Евро эксклюзивные сервисы. «Включение из зоны, где стоят ПТС, включения с ведущей платформы (на фоне стадиона стоит журналист). Такого плана больше ни у кого быть не может. Все комментаторы работают не из студии, а со стадионов. Это безумный объем », - добавил Александр Денисов.

Также будут в эфире каналов прямые включения из польского TVP (Telewizja Polska).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #5383 Добавлено: 17 мая 2012 18:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал НСТ прекратит свое существование 01.06.2012 Уважаемые коллеги, добрый день!

Довожу до Вашего сведения, что с первого июня 2012 года (через месяц) канал НСТ(настоящее смешное телевидение) прекратит свое существование. Однако мы с оптимизмом смотрим в наше светлое будущее и улучшаем качество остальных наших каналов.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Компания Sony Pictures Television запустила новый канал в HD-качестве Телезрители Sony Entertainment Television смогут наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в высоком качестве

Компания Sony Pictures Television (SPT) запустила в России вещание нового канала в HD-качестве — Sony Entertainment Television HD. Теперь поклонники контента яркого и модного телеканала Sony Entertainment Television смогут наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в высоком качестве.

Новый формат вещания дает гораздо более высокое качество не только изображения, но и звука, гарантирующее полный «эффект присутствия». Широкоэкранный формат позволяет наслаждаться полным «неурезанным» изображением. Кроме того, HD-формат отличают широкий цветовой диапазон, гарантирующий более насыщенную и реалистичную картинку, а также отсутствие помех, характерных для обыкновенного телевидения.



В 2012 году новый канал порадует своих телезрителей громкими территориальными премьерами: стартует новый авантюрно-приключенческий сериал «Фирма», сюжет которого основан на бестселлере современного американского писателя Джона Гришэма, чьи остросюжетные захватывающие книги уже не раз удостаивались экранизации лучшими режиссерами американского кинематографа. Кроме того, на канале можно будет посмотреть яркий и стильный сериал с Кристиной Риччи в главной роли — «Pan Am», рассказывающий о полной авантюр жизни стюардесс легендарного авиагиганта «Pan American». А тех, кому уже полюбилась добрая и позитивная история про удивительное переселение душ из сериала «До смерти красива», обрадует второй сезон, который будет запущен на канале.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, otan, r.rusya, aviamodelist1
Ссылка на пост #5384 Добавлено: 17 мая 2012 19:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eurosport называет решение суда по делу с Волей нелегитимным

Eurosport выражает серьезную обеспокоенность относительно дальнейших возможностей отстаивать свои права в украинских судах

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, lobanov.leonid, r.rusya, aviamodelist1
Ссылка на пост #5385 Добавлено: 18 мая 2012 08:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы National Geographic Channel, Nat Geo Wild, Fox Crime и Fox Life выключат телемагазины


В связи с достигнутым уровнем дистрибуции компания Fox International Channels пересматривает рекламную стратегию и отказывается от рекламодателей TV Shop. Компания считает, что рост количества абонентов и увеличение продаж рекламы на телеканалах позволяют обойтись без телемагазинов.

Fox International Channels сообщает о рекордных показателях технического проникновения каналов в текущем месяце и приросте количества абонентов в период сентября 2011 года по апрель 2012 года.
Наиболее впечатляющий рост числа абонентов демонстрирует канал National Geographic Channel, аудитория которого выросла с 5.14 млн. абонентов в сентябре 2011 года до 11,1 млн. в апреле 2012 года, что составило более 116%.

Количество подписчиков Nat Geo Wild выросло с 0,7 млн. до 4,7 млн., Fox Crime – с 1,1 млн. до 5,3 млн., и FOXLife – с 1,3 млн. до 6,7 млн.
"Наш сейлз-хаус, обладающий эксклюзивными правами на продажу рекламы на каналах FIC на территории России, - Addee-Media, продолжает демонстрировать впечатляющие результаты роста FIC в России.

Мы уже удвоили доходы в 2012 году по сравнению с 2011 годом. С новым уровнем дистрибуции каналов мы надеемся достичь еще более высоких темпов роста, - отметила Дебора Армстронг, старший вице-президент по продаже рекламы FOX International Channels в Европе.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Компания Sony Pictures Television запустила новый канал в HD-качестве


Телезрители Sony Entertainment Television смогут наслаждаться любимыми фильмами и сериалами в высоком качестве
Новый формат вещания дает гораздо более высокое качество не только изображения, но и звука, гарантирующее полный «эффект присутствия». Широкоэкранный формат позволяет наслаждаться полным «неурезанным» изображением. Кроме того, HD-формат отличают широкий цветовой диапазон, гарантирующий более насыщенную и реалистичную картинку, а также отсутствие помех, характерных для обыкновенного телевидения.

В 2012 году новый канал порадует своих телезрителей громкими территориальными премьерами: стартует новый авантюрно-приключенческий сериал «Фирма», сюжет которого основан на бестселлере современного американского писателя Джона Гришэма, чьи остросюжетные захватывающие книги уже не раз удостаивались экранизации лучшими режиссерами американского кинематографа. Кроме того, на канале можно будет посмотреть яркий и стильный сериал с Кристиной Риччи в главной роли — «Pan Am», рассказывающий о полной авантюр жизни стюардесс легендарного авиагиганта «Pan American». А тех, кому уже полюбилась добрая и позитивная история про удивительное переселение душ из сериала «До смерти красива», обрадует второй сезон, который будет запущен на канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, r.rusya, alex7771, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5386 Добавлено: 18 мая 2012 14:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВГТРК приобрела права на трансляции матчей Кубка Германии

ВГТРК приобрела права на трансляции матчей Кубка Германии по футболу сезона-2012/13, сообщает пресс-служба телеканала «Россия 2».

Игры турнира будут транслироваться на каналах «Россия 2» и «Спорт 1». Первая встреча Кубка Германии пройдет 17 августа 2012 года, финал состоится 1 июня 2013 года в Берлине на Олимпийском стадионе.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

По факту нападения на Розинскую возбуждено уголовное дело

По факту нападения на телеведущую Первого национального Наталью Розинскую было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство"
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в г. Киеве, Розинская обратилась в Голосеевское отделение милиции с заявлением о совершении нападения 17 мая в 00:45. Она сообщила, что около 21:20 в парадном подъезде, где она проживает, двое неизвестных нанесли ей телесные повреждения.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, выезжали руководство ГУ МВД Украины в г. Киеве, начальник Голосеевского РУ, начальник ТВМ-3 Голосеевского РУ, ответственные по ГУ МВД и райуправлению.

Розинская была госпитализирована врачами скорой помощи в Киевской городской больницы № 17. Там ей поставили следующий диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рана левой брови, закрытая травма груди, ушиб почек, микрогематурия.

По данному факту следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". Сейчас выясняются все мотивы и обстоятельства, проводятся мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления. Начато досудебное следствие.

Напомним, в Киеве в среду, 16 мая, поздно вечером в подъезде собственного дома двое неизвестных избили телеведущую Наталью Розинскую.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5387 Добавлено: 18 мая 2012 19:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Белорусские программы выходят на украинский телевизионный рынок

MK-Distribution совместно с белорусской компанией «Генеральный продюсерский центр» заключили договор на дистрибуцию серии исторических программ: «Невидимый фронт», «Последний аргумент в пользу мира», «Эпоха. События и люди», «Горячие точки», «Битва империй», «Песни победы», «Города-герои», «Граница». Также украинский рынок сможет увидеть юмористические и познавательные программы о мире: «Премьер-парад», «Реальный мир», «Гаджеты», «Фортификация». Об этом сообщила пресс-служба MK-Distribution

Фильм «Граница» в познавательной форме рассказывает о сложнейших исторических перипетиях в западных славянских землях: от века девятого до наших дней.

Цикл фильмов «Невидимый фронт», раскрывающий тайны современной истории, создан при содействии спецслужб Белоруссии и России.

«Последний аргумент в пользу мира» - фильм предлагает остановиться на важной исторической теме: «Как планете удалось выжить в условиях существования на Земле ядерного оружия».

«Эпоха. События и люди» - фильм о истории. История в широком смысле – это развитие мира, континентов, государств. Но для каждого человека есть еще и другая история – его личная.

Цикл «Битва империй», «Горячие точки» - фильмы о холодной войне между СССР и
«Города-герои», «Песни Победы» - фильмы об истории Второй Мировой войны.

Цикл юмористических программ «Премьер-парад» - серия гэгов на любой вкус и для всех возрастов: студенческие приколы, армейский юмор, случаи из "тяжелой жизни" милиционеров, медицинские шутки, забавные офисные истории, охотничьи байки...

«Фортификация» - программа о белорусских замках и крепостях, а также ДОТах – самой неизвестной части белорусской аrchitectura militaris («памятники фортификации»).

MK-Distribution - украинский дистрибьютор лицензионного телеконтента.

Генеральный продюсерский центр объединяет группу компаний, работающих в сфере телевидения на территории Республики Беларусь. Производство программ и фильмов любой сложности, импорт контента в Республику Беларусь и дистрибуция белорусского программного продукта по всему миру.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Discovery Channel представит новый имидж с 1 июня



С 1 июня, Discovery Channel меняет все графические элементы, показывающие большую динамику, но и новый логотип канала и изменнённый имидж.
Как они это делают?, Top Gear, Разрушители легенд, Мегаконструкции, Грязная работенка или рыбалка являются одними из самых известных документальных программ и фильмов, которые можно увидеть в новом имидже на канале Discovery.

Преобразования повлекут за собой и изменения в формате передач, в 16:9, за исключением Bio, которая до сих пор остается в формате 4:3.

Ожидается запуск нового образа канала,который будет использован для запуска дальнейших HD версий канала, которые вещают на спутнике.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5388 Добавлено: 20 мая 2012 11:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СБУ против телеканала «Белсат»


Служба безопасности Украины противодействует рекламной кампании белорусского телеканала «Белсат».

Телеканал «Белсат», который ведет трансляцию на Беларусь с польской территории, 1 апреля начал рекламную кампанию в Украине, недалеко от пограничных переходов на границе с Беларусью. В четырех местах вывесили большие баннеры с изображением будильника и лозунгом «Проснись, Беларусь», сообщает glavcom.ua.

С первого дня кампании на местные органы власти неофициально оказывается давление со стороны СБУ. Цель действий СБУ — склонить органы местного самоуправления к тому, чтобы снять рекламу или хотя бы изменить девиз кампании.

В ночь с 12 на 13 мая в двух северных городах Украины, Сарнах и Любешове, неизвестные украли баннеры. Рекламное агентство SemoArt, которое осуществляет кампанию, сообщило о краже в милицию. В других городах также возникли проблемы с проведением кампании. Телефонные звонки с предупреждениями из СБУ получила также директор национального парка в Любешове, на территории которого установлен рекламный щит.

Служба безопасности Украины в Овруче обращала внимание городского совета на политический посыл рекламы, однако депутаты на сессии приняли аргументы и объяснения представителей «Белсата». В Чернигове, где городской совет также обсуждал содержание рекламы, в последний момент перед установкой баннера местные власти заняли рекламный щит на общественные цели. Фирме SemoArt удалось добиться возвращения носителя в распоряжение агентства с 1 июня. На сегодня реклама «Белсата» в этом городе вывешена в другом месте.

Как говорит Александр Семечко, владелец украинского рекламного агентства, которое проводит кампанию, давление на местные органы власти оказывается путем телефонных звонков, а ответственные за них работники СБУ, с которыми пыталось связаться агентство, не признаются в каких-либо действиях, направленных против кампании.

Директор «Белсата» Агнешка Ромашевска-Гузы полагает, что канал не может ни согласиться снять баннеры и остановить этим кампанию, ни пойти на самоцензуру. «На самом деле неважно, что написано на рекламных щитах. Здесь проблема в том, что мы — «Белсат», — говорит она.

Восьмимесячная рекламная кампания под девизом «Проснись, Беларусь» адресована белорусам, которые навещают Украину. Кампания финансируется из средств канадского Министерства иностранных дел и международной торговли в рамках гранта на поддержание независимых медиа в Беларуси.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5389 Добавлено: 22 мая 2012 00:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вячеслав Луговых: Все будет хип-хоп


Гендиректор A-ONE об итогах ребрендинга и интересе к радиобизнесу

В прошлом году музыкальный телеканал A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL сменил формат с «альтернативы» на «хип-хоп», после чего эксперты стали отмечать уверенный рост по аудиторным показателям. В настоящее время он занимает второе место среди неэфирных музыкальных каналов и уверенно входит в TOP-20 среди всех тематических каналов. О результатах ребрендинга и перспективах развития корреспондент побеседовал с генеральным директором A-ONE Вячеславом Луговых.

- Оправдались ли ожидания от перезапуска?

- Результаты, которых мы достигли за пол-года с момента старта ребрендинга, оказались даже более оптимистичными, нежели наши прогнозы. Когда мы проводили предшествующие перезапуску исследования, поняли, что 70% аудитории телеканала A-ONE абсолютно лояльны к планируемым изменениям. Поэтому изначально мы подготовились к тому, что 20-25% зрителей не воспримет подобной перемены и уйдет.

По итогам исследований на период июль-сентябрь 2011 года среднемесячный охват аудитории A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL составлял 6,7 млн. человек, а последние замеры за январь-март 2012 года говорят о том, что среднемесячный охват телеканала увеличился почти в два раза и составил 10,7 млн. (по данным TNS TV Index Plus,январь-март 2012, 4+). Если брать этот показатель, то все наши опасения о влиянии потери части аудитории на среднемесячный охват, не оправдались. Напротив, численность наших зрителей стремительно увеличивается. Причем, надо понимать, что с учетом изначального оттока 20-25% старой аудитории, прирост новой аудитории еще более очевиден. Таким образом, можно сказать, что старт и проведенный ребрендинг были успешными.

Возьмем второй показатель, который также чрезвычайно важен для рекламодателей – средняя продолжительность просмотра телеканала. По тем же исследованиям TNS средняя продолжительность просмотра A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL выросла с 9 до 14 минут, а у ядра аудитории (18-34 года – 65,4% всех зрителей A-ONE) до 21 минуты. И еще одна цифра – 56% нашей аудитории из всех музыкальных каналов смотрят только A-ONE .

Сообщение отредактировано 22 мая 2012 04:58. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #5390 Добавлено: 22 мая 2012 04:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эстонские телеканалы Kanal 2 и TV3 угрожают что станут платными


Министерство экономики и коммуникаций Эстонии не видит причин для того, чтобы менять закон об электронной связи, поскольку оно не гарантирует, что частные телеканалы останутся в свободном доступе.

Эстонские телеканалы Kanal 2 и TV3 угрожают, что исчезнут из свободного вещания и станут платными. Телеканалы хотят, чтобы операторы кабеля платили бы им часть своей прибыли, которую они зарабатывают, передавая телевизионный контент, созданный телеканалами. Операторы же отказываются. Министерство культуры предложило Министерству экономики и коммуникаций еще раз взвесить возможность ввести в закон пункт об особых требованиях к кабельному вещанию.

Министерство экономики и коммуникаций считает, что введение такого пункта было бы пропорциональной мерой, которая даст частным каналам право требовать плату за свои программы, но она никак не гарантирует того, что частные телеканалы продолжат вещать в свободном доступе. По мнению руководителя отдела связи министерства Марта Лааса, проблема телеканалов связана с уменьшением рекламного рынка, и они ищут новые возможные бизнес-схемы того, как сохранить свои доходы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі 2:2 ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:53 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...