Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Дрогба переходить в «Шанхай Шеньхуа»

Ссылка на пост #681 Добавлено: 22 апреля 2012 20:18
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Маркевич: "Чувствуется, что команда не может отойти от "Спортинга"

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич после матча с "Черноморцем" сделал акцент на том, что команде тяжело дается настрой на концовку сезона.


- Непростой матч, шесть мячей было забито... Болельщики получили удовольствие. А мы играем для них. Если серьезно, много вопросов к обороне. Это касается не только защитников, но и всей командной игры в обороне. Сейчас она не такая, как бы нам этого хотелось. Конец сезона - тяжело настраивать ребят на оставшиеся матчи.

Чувствуется, что команда не может отойти от проигрыша "Спортингу". Надо уже смотреть в будущее и готовить команду к следующему сезону, - считает Маркевич.

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:

Матеус: "Приношу вратарю "Оболони" свои искренние извинения"

Во вчерашнем матче с "Оболонью" форвард "Днепра" Матеус был удален с поля за то, что нанес травму голкиперу "Оболони" Константину Махновскому. Это нарушение не было умышленным: игрок "Днепра" был сконцентрирован на мяче и просто не увидел выскочившего из штрафной вратаря. Матеус сам был шокирован случившимся: извинившись перед соперником, он покинул поле, едва сдерживая слезы.


- Я никогда не играю грубо по отношению к соперникам, - голос Матеуса и спустя сутки после матча звучал очень грустно.

- Всегда стараюсь действовать корректно. В этом эпизоде я просто стремился к мячу и не предполагал, что могу нанести травму. Очень сожалею, что так произошло. Моя реакция на поле была совершенно искренней. Приношу свои искренние извинения вратарю "Оболони".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #682 Добавлено: 23 апреля 2012 11:51
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Шахтеру" интересен Драгович?

Центральный защитник "Базеля" и сборной Австрии Александар Драгович может летом покинуть команду. Как сообщает авторитетная газета Corriere dello Sport, футболистом интересовались "Байер", "Тоттенхэм" и "Шахтер", ведомый "матерым лисом" Мирчей Луческу.


Издание уточняет, что "Базель" готов отпустить 21-летнего защитника (который также может сыграть на позиции отранспондерго хавбека), поэтому с интересом выслушает все предложения.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, otan, bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #683 Добавлено: 24 апреля 2012 11:11
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Франк Рибери: "Ответный полуфинал с "Реалом" - самый важный матч в моей карьере"

Перед предстоящим в среду ответным полуфиналом Лиги чемпионов против мадридского "Реала" полузащитник "Баварии" Франк Рибери осторожно оценил шансы своей команды на выход в финал, подчеркнув необходимость сыграть так же, как в первой победной для мюнхенцев встрече (2:1). Француз не выступал в финале сильнейшего еврокубка в 2010 году, когда "Бавария" уступила "Интеру" (0:2), и он готов сделать все от него зависящее для победы, хоть и признает, что без помощи одноклубников он один "Реал" не одолеет.

- Если нам удастся сохранить качество игры, которое мы показали в первом матче, то сможем добиться чего-то большего, - приводит L'equipe слова Рибери. - Мы знаем, что это будет очень трудно. Мадридцы очень сильны. Против "Барселоны" они отыграли очень хорошо. Я был впечатлен их тактической выучкой. Сейчас я в отличной форме, но в одиночку "Реал" я не обыграю. Нам надо будет провести матч, как единое целое. Для меня этот матч станет самым важным за почти девять лет моей профессиональной карьеры.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : dj.oly, aviamodelist1, Любитель8, otan, bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #684 Добавлено: 8 мая 2012 15:20
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Блохин назвал предварительный состав на Евро-2012





Главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил список 26 игроков, вызванных на подготовительный сбор, который пройдет в Турции с 15 по 24 мая. Еще восемь футболистов вошли в резерв национальной команды.
Травмы ведущих украинских вратарей обусловили особо пристальный интерес общественности к посту "номер один". Поэтому в списке появился абсолютный дебютант - 25-летний голкипер донецкого Металлурга Александр Бандура, который еще не защищал цвета сборных Украины, в том числе на юношеском или молодежном уровне. Не дебютировал в главной команде, хотя и принимал участие в сборе, и 19-летний Максим Коваль. А старший динамовца на семнадцать лет Александр Горяинов из харьковского Металлиста провел за "сине-желтых" один матч - против Литвы в мае 2010 года. Тогда Горяинов, в возрасте 34 лет, стал самым возрастным дебютантом сборной.

Кроме спискеа 26 вызванных тренерский штаб объявил список запасных. "Эти восемь футболистов не едут на сбор в Турцию, но обязаны содержать себя в игровом тонусе и быть готовыми подключиться к подготовке сборной в любой момент", - отметил Олег Блохин. Среди резервистов только Александр Воловик и Александр Ковпак не имеют опыта выступлений за главную команду страны. Правда, нападающий Арсенала принимал участие в сборах национальной команды.

Наставник национальной команды встретится с представителями средств массовой информации в Доме футбола в понедельник, 14 мая. "Прошу всех журналистов набраться терпения и подготовить свои вопросы именно на эту дату, - отметил Олег Владимирович, - чтобы не отдавать предпочтение никому из СМИ, никаких комментариев до анонсированной встречи со СМИ не будет".

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Александр Горяинов (Металлист), Максим Коваль (Динамо), Александр Бандура (Металлург Д).

Защитники: Ярослав Ракицкий, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук (все - Шахтер), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - Динамо), Виталий Мандзюк (Днепр), Богдан Бутко (Ильичевец), Евгений Селин (Ворскла).

Полузащитники: Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все - Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - Днепр), Сергей Назаренко (Таврия), Тарас Степаненко (Шахтер ), Анатолий Тимощук (Бавария Мюнхен, Германия).

Нападающие: Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба - Динамо), Марко Девич (Металлист), Евгений Селезнев (Шахтер), Андрей Воронин (Динамо Москва, Россия).

Перечень резервных игроков:

Богдан Шуст (Шахтер), Артем Федецкий (Карпаты), Александр Воловик (Металлург Д), Эдмар (Металлист), Максим Калиниченко, Антон Шиндер (оба - Таврия ), Роман Безус (Ворскла), Александр Ковпак (Арсенал Киев).

Сообщение отредактировано 8 мая 2012 15:22. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Ссылка на пост #685 Добавлено: 8 мая 2012 17:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, который покинет клуб после окончания сезона, отклонил второе предложение от "Челси", пишет британское издание "Миррор". Роман Абрамович готов платить испанцу по 12 миллионов фунтов стерлингов в год, но тренер не согласился, потому что намерен сделать перерыв на один год и отдохнуть от футбола.
Гвардиола отказался от 12 миллионов фунтов в год от Абрамовича
1
Напомним, что первый раз лондонцы сделали свое предложение в марте после отставки Андре Виллаша-Боаша, но тогда Гвардиола даже не начинал переговоры.

По данным английского издания, с учетом выигрыша Кубка Англии и выхода в финал Лиги чемпионов, шансы Роберто Ди Маттео возглавить команду в следующем сезоне достаточно велики. Сообщается, что "Челси" предложит итальянцу однолетний контракт и, следовательно, будут ждать Гвардиолу через год.

Сообщение отредактировано 8 мая 2012 17:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 8 : cenas, aviamodelist1, dj.oly, alex7771, bogdanoff, DEMKIV, КОЛЯ99, bugsbunny81
Ссылка на пост #686 Добавлено: 9 мая 2012 11:00
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Манчестер Сити" собирается предложить Манчини новый контракт на три года

"Манчестер Сити" готовит предложение для главного тренера команды Роберто Манчини по поводу продолжения сотрудничества, сообщает интернет-издание Goal.com.

По информации источника, по окончании нынешнего сезона, вне зависимости от его результатов, итальянскому футбольному специалисту собираются предложить трёхлетний контракт, согласно которому он заработает минимум £ 5 млн за год.

Нынешний контракт Манчини с "Манчестер Сити" рассчитан до 30 июня 2013 года. Если верить британской прессе, его заработная плата по действующему контракту составляет £ 3,5 млн за год, не считая различных бонусов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : cenas, dj.oly, alex7771, bugsbunny81
Ссылка на пост #687 Добавлено: 11 мая 2012 14:16
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Роналду - лучший португальский спортсмен, выступающий за рубежом



Почётная награда для лучшего бомбардира "Мадрида"...

Ассоциация спортивных журналистов Португалии назвала Криштиану Роналду лучшим спортсменом страны, выступающим за пределами Родины.

Вручавшие награду представители ассоциации журналистов отметили, что Криштиану является невероятно талантливым футболистом, и что эта награда несёт в себе знак уважения к тому, кто добивается успехов в другой стране.

Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com

Сообщение отредактировано 11 мая 2012 14:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, dj.oly, Ivanski, 3pigala, alex7771, bugsbunny81
Ссылка на пост #688 Добавлено: 14 мая 2012 19:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жеребьевка ЧУ-2012/13 - на "Футболе"

Во вторник, 15 мая, состоится жеребьевка чемпионата Украины по футболу сезона 2012/13. Как сообщает официальный сайт УПЛ, прямую трансляцию этого мероприятия организует телеканал "Футбол". Начало в 14:55.


Добавлено спустя 3 часа 11 минут 54 секунды:

Криштиану Роналду устанавливает рекорд Примеры
1
Лидер "Реала" Криштиану Роналду стал первым футболистом, которому удалось в течение одного чемпионата Испании поразить ворота всех команд. Всего на счету португальца 46 мячей.


Добавлено спустя 3 часа 38 минут 18 секунд:



==================================
Официально: "Золотая бутса" у Лионеля Месси

1
Лионель Месси


Награду лучшего бомбардира европейских футбольных лиг, "Золотую бутсу", официально выиграл лучший бомбардир "Барселоны" и чемпионата Испании Лионель Месси. Аргентинец забил 50 мячей, за которые получил ровно сто баллов. Второе место занял форвард "Реала" Криштиану Роналду, обладатель награды в прошлом году, с 46 голами и 92 очками. Значительно дальше от испанских бомбардиров на третьем месте с 30 голами и 60 очками голландский нападающий Робин ван Перси из "Арсенала".
Награду лучшего бомбардира ежегодно вручает Ассоциация европейских спортивных журналов (ESM). В топ-5 европейских чемпионатов за забитый мяч присуждается два балла.

Рейтинг бомбардиров за "Золотую бутсу":

1. Месси ("Барселона") - 50 голов, 100 очков (коэффициент 2)
2. Роналду ("Реал") - 46, 92
3. Ван Перси ("Арсенал") - 30, 60
4. Хунтелаар ("Шальке") - 29, 58
5. Ибрагимович ("Милан") - 28, 56
6. Руни ("Манчестер Юнайтед") - 27, 54
7. Гомес ("Бавария") - 26, 52
8. Б. Йылмаз ("Трабзонспор") - 32, 48 (коэффициент 1.5)
8. Дост ("Херенвен") - 32, 48
8. Фалькао ("Атлетико" Мадрид) - 24, 48
8. Милито ("Интер") - 24, 48
.

Сообщение отредактировано 14 мая 2012 19:39. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ivan1967, 3pigala, alex7771, КОЛЯ99, bugsbunny81
Ссылка на пост #689 Добавлено: 18 мая 2012 20:14
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"Барселона" контактировала с "Тоттенхэмом" насчет Бэйла

Руководство "Барселоны" продолжает прилагать усилия, чтобы задействовать в составе команды защитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает испанская пресса.
Сине-гранатовые начали проявлять интерес к валлийскому футболисту еще по ходу предыдущего сезона, однако до переговоров дело не доходило. Тем не менее на днях представители каталонцев уже контактировали с английским клубом. "Тоттенхэм" изначально намерен удержать в команде Бэйла, однако руководство клуба понимает, что это не очень простая задача.
"Манчестер Сити" уже готов заплатить за игрока ? 50 млн. Это также осложняет задачу "Барселоны". Испанский гранд, в зависимости от обстоятельств, готов раскошелиться на ? 30-40 млн.


Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Серия А. Лучшие голы сезона. Видео
Подборка из двадцати самых красивых взятий ворот в Серии А сезона 2011/2012.



Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Лучшие голы Лиги Чемпионов. Видео
Вашему вниманию десятка лучших голов ЛЧ 2011/2012.


Сообщение отредактировано 18 мая 2012 20:05. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, bugsbunny81
Ссылка на пост #690 Добавлено: 21 мая 2012 19:27
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Дрогба переходить в "Шанхай Шеньхуа"



Нападник "Челсі" Дідьє Дрогба, швидше за все, продовжить кар'єру в чемпіонаті Китаю. 34-річний івуарієць прийняв пропозицію "Шанхая Шеньхуа", одним з тренерів якого є колишній форвард "синіх" Ніколя Анелька, повідомляє The Daily Mail.

За даними газети, тижневий оклад Дрогба в китайському клубі складе 250 тисяч фунтів, не враховуючи преміальних.

Раніше повідомлялося, що "Челсі" готовий вести переговори про продовження контракту з Дрогба, який 30 червня може стати вільним агентом.

Нагадаємо, саме івуарієць забив вирішальний пенальті у фінальному матчі Ліги чемпіонів проти "Баварії".


Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:



Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Моуринью хочет видеть у себя Давида Силву


[video=https://football24.ua/news/newsVid
eo.do?mourinyu_hochet_videt_u_sebya_davi
da_silvu&objectId=115598]

Сообщение отредактировано 21 мая 2012 19:25. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 04:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...