Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

СКОРО:

Ссылка на пост #131 Добавлено: 15 мая 2012 22:10
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 4

17 - 30 мая - Милый друг



Судьбоносная встреча с армейским другом дарит отставному военному Жоржу Дюруа шанс приобщиться к высшему обществу и продвинуться по карьерной лестнице. Смазливая внешность помогает бездарному подлецу завоевать сердца влиятельных светских львиц, расчетливость и бесчестие – расчистить дорогу к богатству. Каждая победа, каждое предательство, каждое разбитое сердце шаг за шагом приближают Жоржа к желаемому, но отнимают самое дорогое…

Кинорейс 5

23 - 31 мая - Самоубийцы



Головокружительные приключения трех друзей в исполнении Алексея Воробьева, Евгения Стычкина и Оксана Акиньшиной, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, они решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий…


Кинорейс 1

16 - 31 мая - Мушкетеры



Своенравный юный гасконец Д’Артаньян прибывает в Париж с твердым намерением стать мушкетером. Вместе с лучшими «спецназовцами» короля и, по совместительству, наставниками - Атосом, Портосом и Арамисом - бесстрашный малый отправляется в Англию, чтобы сорвать план вражеского вторжения и защитить честь своей королевы. Противостоять смельчакам будет целая армия гвардейцев кардинала во главе с коварной шпионкой Миледи…

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 10 : mustaff, voltronik, sky.10, dj.oly, r.rusya, bugsbunny81, otan, Yura555, BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #132 Добавлено: 17 мая 2012 14:09
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые фильмы в Кинодроме с 18 по 24 мая


Кинорейс 1

18 – 24 мая – «Мушкетеры»

Новая и дерзкая экранизация приключенческой классики от режиссера «Обителей зла» с Миллой Йовович в роли Миледи! Блокбастер из гремучей смеси сражений, ловушек и закулисных интриг, вдохнувшей жизнь в старую историю!

Своенравный юный гасконец Д’Артаньян прибывает в Париж с твердым намерением стать мушкетером. Вместе с лучшими «спецназовцами» короля и, по совместительству, наставниками - Атосом, Портосом и Арамисом - бесстрашный малый отправляется в Англию, чтобы сорвать план вражеского вторжения и защитить честь своей королевы. Противостоять смельчакам будет целая армия гвардейцев кардинала во главе с коварной шпионкой Миледи…

Кинорейс 2

18 - 24 мая – «Хранитель времени»

Признание в любви к кино от прославленного режиссера Мартина Скорсезе. Лучшая киносказка года и главный соперник «Артиста» на Оскаре, получивший в итоге 5 призов, в том числе, за декорации, спецэффекты и съемки...
тина Скорсезе. Лучшая киносказка года и главный соперник «Артиста» на Оскаре, получивший в итоге 5 призов, в том числе, за декорации, спецэфф
Захватывающая история о мальчике-сироте, живущем тайной жизнью в стенах парижского вокзала. С помощью чудаковатой девочки, он пытается раскрыть тайну, объединяющую его скончавшегося отца, сварливого хозяина магазина игрушек и замок со скважиной в форме сердца, от которого, как кажется, нет ключа.

Кинорейс 3

18 - 24 мая (последний день показа) – «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»

Нет плана, нет помощи и нет выбора. Но не бывает невыполнимых миссий для агента Ханта. Ни в Москве, ни в Дубаи…Том Круз в четвертой части культовой шпионской франшизы, собравшей в мировом кинопрокате почти 700 миллионов долларов!

Специальный агент Итан Хант и его бойцы несправедливо обвинены в взрыве московского Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, а Итан остается без поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.

Кинорейс 4

18 - 24 мая – «Милый друг»

Самый знаменитый киновампир современности становится честолюбивым и расчетливым милым другом в новейшей экранизации романа Ги де Мопассана. Классическая история о восхождении в высшее общество «через постель»...

Судьбоносная встреча с армейским другом дарит отставному военному Жоржу Дюруа шанс приобщиться к высшему обществу и продвинуться по карьерной лестнице. Смазливая внешность помогает бездарному подлецу завоевать сердца влиятельных светских львиц, расчетливость и бесчестие – расчистить дорогу к богатству. Каждая победа, каждое предательство, каждое разбитое сердце шаг за шагом приближают Жоржа к желаемому, но отнимают самое дорогое…

Кинорейс 5

18 - 22 мая (последний день показа) – «Экстрасенс»

Если вы всё еще не верите в призраков, тогда этот фильм вас переубедит! Новый потусторонний триллер в лучших традициях готических кошмаров со звездой «Престижа» в главной роли...

Красавица Флоранс, потерявшая в окопах Первой мировой своего возлюбленного, чтобы заглушить боль, занимается общественно полезным делом: девушка разоблачает фальшивых медиумов. Сама она уверена в том, что никаких потусторонних явлений не существует и, когда на ее пороге возникает учитель и просит ее расследовать череду таинственных событий в своем интернате, она соглашается…

С 23 мая – «Самоубийцы»

Новая жизнеутверждающая комедия от создателей «Любовь-морковь». Звездный состав – «all inclusive»! Для тех, кто ценит жизнь и для тех, кто сомневается, что жизнь прекрасна…

Головокружительные приключения трех друзей в исполнении Алексея Воробьева, Евгения Стычкина и Оксана Акиньшиной, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, они решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий…

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 10 : dj.oly, mustaff, sky.10, bugsbunny81, otan, sergey85, Yura555, BonkSS, busha69, Julia G.
Ссылка на пост #133 Добавлено: 20 мая 2012 23:43
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 3

25 мая - 5 июня - Право на «лево»



- Если ты каждый вечер ходишь «налево», значит ты имеешь на это право…
О чем всё время думают типичные представители самой любвеобильной нации? Конечно, о сексе! Самая полная классификация неверных мужей, объединенных одной «страстью», в калейдоскопе остроумных скетчей лауреата последнего «Оскара» Мишеля Хазанавичюса и компании...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : r.rusya, bugsbunny81, otan, sergey85, dj.oly, Yura555, BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #134 Добавлено: 23 мая 2012 20:03
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 2

30 мая - 13 июня - Шпион



По сей день существует множество версий начала Великой Отечественной войны…
Москва, 1941 год. Считанные недели до нападения фашистов на Советский Союз. Старшему майору госбезопасности Октябрьскому и его юному одаренному помощнику Дорину - внуку легендарного сыщика Эраста Фандорина – поручено вычислить внедренного в НКВД «крота» Вассера. Но таинственный агент ускользает, точно вода…

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : otan, Qarts60, sergey85, aviamodelist1, dj.oly, Yura555, BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #135 Добавлено: 24 мая 2012 21:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новые фильмы в Кинодроме с 25 по 31 мая

Кинорейс 1

25 - 31 мая (последний день показа) – «Мушкетеры»



Новая и дерзкая экранизация приключенческой классики от режиссера «Обителей зла» с Миллой Йовович в роли Миледи! Блокбастер из гремучей смеси сражений, ловушек и закулисных интриг, вдохнувшей жизнь в старую историю!

Своенравный юный гасконец Д’Артаньян прибывает в Париж с твердым намерением стать мушкетером. Вместе с лучшими «спецназовцами» короля и, по совместительству, наставниками - Атосом, Портосом и Арамисом - бесстрашный малый отправляется в Англию, чтобы сорвать план вражеского вторжения и защитить честь своей королевы. Противостоять смельчакам будет целая армия гвардейцев кардинала во главе с коварной шпионкой Миледи…

Кинорейс 2

25 – 29 мая (последний день показа) – «Хранитель времени»


Признание в любви к кино от прославленного режиссера Мартина Скорсезе. Лучшая киносказка года и главный соперник «Артиста» на Оскаре, получивший в итоге 5 призов, в том числе, за декорации, спецэффекты и съемки...
тина Скорсезе. Лучшая киносказка года и главный соперник «Артиста» на Оскаре, получивший в итоге 5 призов, в том числе, за декорации, спецэфф
Захватывающая история о мальчике-сироте, живущем тайной жизнью в стенах парижского вокзала. С помощью чудаковатой девочки, он пытается раскрыть тайну, объединяющую его скончавшегося отца, сварливого хозяина магазина игрушек и замок со скважиной в форме сердца, от которого, как кажется, нет ключа.

30 – 31 мая – «Шпион»

Наш ответ «Первому мстителю» и другим заокеанским супергероям! Альтернативная история в новейшем высокобюджетном экшн-триллере по роману-бестселлеру Бориса Акунина...

По сей день существует множество версий начала Великой Отечественной войны…
Москва, 1941 год. Считанные недели до нападения фашистов на Советский Союз. Старшему майору госбезопасности Октябрьскому и его юному одаренному помощнику Дорину - внуку легендарного сыщика Эраста Фандорина – поручено вычислить внедренного в НКВД «крота» Вассера. Но таинственный агент ускользает, точно вода…

Кинорейс 3

25 – 31 мая – Право «на лево»


Прямо из кинопроката!
Звезда «Артиста» Жан Дюжарден в самой хулиганской комедии этой весны! Трезвый взгляд на мужскую неверность во всех ее умопомрачительных проявлениях. Наконец-то вы узнаете все самое худшее…

- Если ты каждый вечер ходишь «налево», значит ты имеешь на это право…
О чем всё время думают типичные представители самой любвеобильной нации? Конечно, о сексе! Самая полная классификация неверных мужей, объединенных одной «страстью», в калейдоскопе остроумных скетчей лауреата последнего «Оскара» Мишеля Хазанавичюса и компании...

Кинорейс 4

25 - 30 мая (последний день показа) – «Милый друг»


Самый знаменитый киновампир современности становится честолюбивым и расчетливым милым другом в новейшей экранизации романа Ги де Мопассана. Классическая история о восхождении в высшее общество «через постель»...

Судьбоносная встреча с армейским другом дарит отставному военному Жоржу Дюруа шанс приобщиться к высшему обществу и продвинуться по карьерной лестнице. Смазливая внешность помогает бездарному подлецу завоевать сердца влиятельных светских львиц, расчетливость и бесчестие – расчистить дорогу к богатству. Каждая победа, каждое предательство, каждое разбитое сердце шаг за шагом приближают Жоржа к желаемому, но отнимают самое дорогое…

С 31 мая – «Бедная богатая девочка»

Самое невероятное перевоплощение обворожительной Шарлиз Терон! От создателей «Джуно» и «Мне бы в небо». Если хочешь быть счастливым – отпусти прошлое…

Знала ли бывшая королева школы, что станет не слишком удачливой писательницей, кропающей сентиментальные романы для тинэйджеров, и будет топить горе в бутылке? Но ещё и теперь она способна на отчаянный шаг. Получив по электронной почте открытку от своего экс-бойфренда, героиня отправляется в город детства в надежде вернуть свою старую любовь…

Кинорейс 5

25 - 31 мая (последний день показа) – «Самоубийцы»


Новая жизнеутверждающая комедия от создателей «Любовь-морковь». Звездный состав – «all inclusive»! Для тех, кто ценит жизнь и для тех, кто сомневается, что жизнь прекрасна…

Головокружительные приключения трех друзей в исполнении Алексея Воробьева, Евгения Стычкина и Оксана Акиньшиной, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, они решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий…

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, busha69, Julia G.
Ссылка на пост #136 Добавлено: 25 мая 2012 22:26
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 4

31 мая - 14 июня - Бедная богатая девочка



Знала ли бывшая королева школы, что станет не слишком удачливой писательницей, кропающей сентиментальные романы для тинэйджеров, и будет топить горе в бутылке? Но ещё и теперь она способна на отчаянный шаг. Получив по электронной почте открытку от своего экс-бойфренда, героиня отправляется в город детства в надежде вернуть свою старую любовь…

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, Qarts60, 1995Ira29, busha69, Julia G.
Ссылка на пост #137 Добавлено: 31 мая 2012 14:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новые фильмы в Кинодроме с 1 по 7 июня

Кинорейс 1

1 июня (Последний день показа) – «Мушкетеры»



Новая и дерзкая экранизация приключенческой классики от режиссера «Обителей зла» с Миллой Йовович в роли Миледи! Блокбастер из гремучей смеси сражений, ловушек и закулисных интриг, вдохнувшей жизнь в старую историю!

Своенравный юный гасконец Д’Артаньян прибывает в Париж с твердым намерением стать мушкетером. Вместе с лучшими «спецназовцами» короля и, по совместительству, наставниками - Атосом, Портосом и Арамисом - бесстрашный малый отправляется в Англию, чтобы сорвать план вражеского вторжения и защитить честь своей королевы. Противостоять смельчакам будет целая армия гвардейцев кардинала во главе с коварной шпионкой Миледи…

2 – 7 июня – «Белоснежка: Месть гномов»

Пришла пора менять стереотипы! Любимая сказка в интерпретации для взрослых. В борьбе за любовь и власть сталкиваются Джулия Робертс и Лили Коллинз со своими гномами… Более 160 миллионов долларов в мировом кинопрокате!

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Королева, сгубившая мужа и узурпировавшая власть. Спустив казну на косметические процедуры, злодейка решает поправить дела с помощью выгодного брака с принцем. Ее падчерица Белоснежка, изгнанная из дворца за молодость и красоту, объединяется с лесными гномами-повстанцами и поднимает мятеж против тирании…

Кинорейс 2

2 – 7 июня – «Шпион»


Наш ответ «Первому мстителю» и другим заокеанским супергероям! Альтернативная история в новейшем высокобюджетном экшн-триллере по роману-бестселлеру Бориса Акунина...

По сей день существует множество версий начала Великой Отечественной войны…
Москва, 1941 год. Считанные недели до нападения фашистов на Советский Союз. Старшему майору госбезопасности Октябрьскому и его юному одаренному помощнику Дорину - внуку легендарного сыщика Эраста Фандорина – поручено вычислить внедренного в НКВД «крота» Вассера. Но таинственный агент ускользает, точно вода…

Кинорейс 3

1 – 4 июня (Последний день показа) – Право «на лево»


Прямо из кинопроката!
Звезда «Артиста» Жан Дюжарден в самой хулиганской комедии этой весны! Трезвый взгляд на мужскую неверность во всех ее умопомрачительных проявлениях. Наконец-то вы узнаете все самое худшее…

- Если ты каждый вечер ходишь «налево», значит ты имеешь на это право…
О чем всё время думают типичные представители самой любвеобильной нации? Конечно, о сексе! Самая полная классификация неверных мужей, объединенных одной «страстью», в калейдоскопе остроумных скетчей лауреата последнего «Оскара» Мишеля Хазанавичюса и компании...

5 – 7 июня – «Джон Картер»

Один из лидеров российского кинопроката за всю его историю! Фантастический блокбастер от постановщика «ВАЛЛ-И» и «В поисках Немо». Долгожданная экранизация книги Эдгара Райса Берроуза, чьими романами вдохновлялись фантасты и кинематографисты разных стран и поколений...

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, встречает невиданных иноземных животных, попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам, сражается с исполинскими монстрами и полчищами захватчиков, совершает множество подвигов, спасает принцессу Дею и становится национальным героем.
*** Фильм посвящен памяти Стива Джобса

Кинорейс 4

1 – 7 июня – «Бедная богатая девочка»


Самое невероятное перевоплощение обворожительной Шарлиз Терон! От создателей «Джуно» и «Мне бы в небо». Если хочешь быть счастливым – отпусти прошлое…

Знала ли бывшая королева школы, что станет не слишком удачливой писательницей, кропающей сентиментальные романы для тинэйджеров, и будет топить горе в бутылке? Но ещё и теперь она способна на отчаянный шаг. Получив по электронной почте открытку от своего экс-бойфренда, героиня отправляется в город детства в надежде вернуть свою старую любовь…

Кинорейс 5

1 – 7 июня – «Стыд»


Самый провокационный фильм года! satsis.info, как наркотик, для мужчины в большом городе. Приз за «Лучшую мужскую роль» Венецианского кинофестиваля Майклу Фассбендеру...

Тридцатилетний успешный житель Нью-Йорка страдает от эротомании. Он соблазняет женщин, чтобы отвлечься от рутины повседневной жизни, предпочитая случайные связи и продажную любовь даже краткосрочным романам. А неожиданный визит младшей сестры толкает героя на самое дно «Большого яблока».

*** Телекомпания НТВ Плюс обращает внимание, что фильм содержит откровенные сцены и демонстрируется с возрастными ограничениями.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : vityok, otan, aviamodelist1, busha69, Julia G.
Ссылка на пост #138 Добавлено: 3 июня 2012 19:07
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

СКОРО:

Кинорейс 3

5 - 29 июня - Джон Картер

1


Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, встречает невиданных иноземных животных, попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам, сражается с исполинскими монстрами и полчищами захватчиков, совершает множество подвигов, спасает принцессу Дею и становится национальным героем.
*** Фильм посвящен памяти Стива Джобса

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : voltronik, busha69, lisea1, Julia G.
Ссылка на пост #139 Добавлено: 10 июня 2012 22:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новые фильмы в Кинодроме с 8 по 14 июня

Кинорейс 1

8 - 14 июня – «Белоснежка: Месть гномов»


Пришла пора менять стереотипы! Любимая сказка в интерпретации для взрослых. В борьбе за любовь и власть сталкиваются Джулия Робертс и Лили Коллинз со своими гномами… Более 160 миллионов долларов в мировом кинопрокате!

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Королева, сгубившая мужа и узурпировавшая власть. Спустив казну на косметические процедуры, злодейка решает поправить дела с помощью выгодного брака с принцем. Ее падчерица Белоснежка, изгнанная из дворца за молодость и красоту, объединяется с лесными гномами-повстанцами и поднимает мятеж против тирании…


Кинорейс 2

8 - 13 июня (последний день показа) – «Шпион»


Наш ответ «Первому мстителю» и другим заокеанским супергероям! Альтернативная история в новейшем высокобюджетном экшн-триллере по роману-бестселлеру Бориса Акунина...

По сей день существует множество версий начала Великой Отечественной войны…
Москва, 1941 год. Считанные недели до нападения фашистов на Советский Союз. Старшему майору госбезопасности Октябрьскому и его юному одаренному помощнику Дорину - внуку легендарного сыщика Эраста Фандорина – поручено вычислить внедренного в НКВД «крота» Вассера. Но таинственный агент ускользает, точно вода…

С 14 июня – «Контрабанда»

Новый action в лучших традициях «Угнать за 60 секунд» и «Карты, деньги, два ствола»! Игра, в которой нет пределов подлости. Ставки и напряжение, способные сломить самого крепкого…

Лучший контрабандист своего времени Крис покинул мир безумных денег и смертельного риска, сделав выбор в пользу семьи. Его неопытный шурин провалил перевозку наркотиков и оказался в должниках у мафии. И тогда Крис вместе с превосходной командой отправляется в Панаму, чтобы провернуть своё последнее дельце. У него есть всего две недели, чтобы вернуть деньги, пока плохие парни не заставили платить по счетам…


Кинорейс 3

8 - 14 июня – «Джон Картер»


Один из лидеров российского кинопроката за всю его историю! Фантастический блокбастер от постановщика «ВАЛЛ-И» и «В поисках Немо». Долгожданная экранизация книги Эдгара Райса Берроуза, чьими романами вдохновлялись фантасты и кинематографисты разных стран и поколений...

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, встречает невиданных иноземных животных, попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам, сражается с исполинскими монстрами и полчищами захватчиков, совершает множество подвигов, спасает принцессу Дею и становится национальным героем.
*** Фильм посвящен памяти Стива Джобса


Кинорейс 4

8 - 14 июня (последний день показа) – «Бедная богатая девочка»


Самое невероятное перевоплощение обворожительной Шарлиз Терон! От создателей «Джуно» и «Мне бы в небо». Если хочешь быть счастливым – отпусти прошлое…

Знала ли бывшая королева школы, что станет не слишком удачливой писательницей, кропающей сентиментальные романы для тинэйджеров, и будет топить горе в бутылке? Но ещё и теперь она способна на отчаянный шаг. Получив по электронной почте открытку от своего экс-бойфренда, героиня отправляется в город детства в надежде вернуть свою старую любовь…


Кинорейс 5

8 - 9 июня (последний день показа) – «Стыд»


Самый провокационный фильм года! satsis.info, как наркотик, для мужчины в большом городе. Приз за «Лучшую мужскую роль» Венецианского кинофестиваля Майклу Фассбендеру...

Тридцатилетний успешный житель Нью-Йорка страдает от эротомании. Он соблазняет женщин, чтобы отвлечься от рутины повседневной жизни, предпочитая случайные связи и продажную любовь даже краткосрочным романам. А неожиданный визит младшей сестры толкает героя на самое дно «Большого яблока».

*** Телекомпания НТВ Плюс обращает внимание, что фильм содержит откровенные сцены и демонстрируется с возрастными ограничениями.

10 – 14 июня – «Свидание»


Только что из кинопроката! «Особенности национального флирта» - алкогольно-приключенческая комедия об идеальном свидании. Даже самые безумные мечты иногда сбываются…

Одинокий кардиохирург по просьбе сестры отправляется на свидание с ее подругой – симпатичной учительницей русского языка Анной. Выпив всего лишь бокал шампанского, девушка пускается во все тяжкие, заставляя краснеть и бледнеть своего неразговорчивого спутника. Пикантности ситуации добавляет появление бывшего ухажера Анны – боксера, в этот момент приехавшего делать девушке предложение…

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #140 Добавлено: 14 июня 2012 21:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новые фильмы в Кинодроме с 15 по 21 июня

Кинорейс 1

15 - 21 июня (последний день показа) – «Белоснежка: Месть гномов»



Пришла пора менять стереотипы! Любимая сказка в интерпретации для взрослых. В борьбе за любовь и власть сталкиваются Джулия Робертс и Лили Коллинз со своими гномами… Более 160 миллионов долларов в мировом кинопрокате!

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была Королева, сгубившая мужа и узурпировавшая власть. Спустив казну на косметические процедуры, злодейка решает поправить дела с помощью выгодного брака с принцем. Ее падчерица Белоснежка, изгнанная из дворца за молодость и красоту, объединяется с лесными гномами-повстанцами и поднимает мятеж против тирании…

Кинорейс 2

15 - 21 июня – «Контрабанда»


Новый action в лучших традициях «Угнать за 60 секунд» и «Карты, деньги, два ствола»! Игра, в которой нет пределов подлости. Ставки и напряжение, способные сломить самого крепкого…

Лучший контрабандист своего времени Крис покинул мир безумных денег и смертельного риска, сделав выбор в пользу семьи. Его неопытный шурин провалил перевозку наркотиков и оказался в должниках у мафии. И тогда Крис вместе с превосходной командой отправляется в Панаму, чтобы провернуть своё последнее дельце. У него есть всего две недели, чтобы вернуть деньги, пока плохие парни не заставили платить по счетам…

Кинорейс 3

15 - 21 июня – «Джон Картер»


Один из лидеров российского кинопроката за всю его историю! Фантастический блокбастер от постановщика «ВАЛЛ-И» и «В поисках Немо». Долгожданная экранизация книги Эдгара Райса Берроуза, чьими романами вдохновлялись фантасты и кинематографисты разных стран и поколений...

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, встречает невиданных иноземных животных, попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам, сражается с исполинскими монстрами и полчищами захватчиков, совершает множество подвигов, спасает принцессу Дею и становится национальным героем.
*** Фильм посвящен памяти Стива Джобса

Кинорейс 4

15 – 21 июня – «На грани»


Звезда «Аватара» Сэм Уортингтон в новом непредсказуемом триллере от продюсеров «РЭД» и «Трансформеров»! Только невиновного можно загнать так высоко… Только так он может наказать того, кто его подставил…

Экс-полицейский, осужденный за преступление, которого он якобы не совершал, грозит покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из высотных отелей Манхэттена. С ним в переговоры вступает полицейский-переговорщик. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются спецподразделения, собирается толпа. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: похищают уникальный бриллиант...

Кинорейс 5

15 - 20 июня (последний день показа) – «Свидание»


Только что из кинопроката! «Особенности национального флирта» - алкогольно-приключенческая комедия об идеальном свидании. Даже самые безумные мечты иногда сбываются…

Одинокий кардиохирург по просьбе сестры отправляется на свидание с ее подругой – симпатичной учительницей русского языка Анной. Выпив всего лишь бокал шампанского, девушка пускается во все тяжкие, заставляя краснеть и бледнеть своего неразговорчивого спутника. Пикантности ситуации добавляет появление бывшего ухажера Анны – боксера, в этот момент приехавшего делать девушке предложение…

С 21 июня – «Свадебный разгром»

«Мальчишник в Австралии» от устроителей «Смерти на похоронах»! Для жениха это бракосочетание должно стать началом новой жизни, а для его друзей – событием, заслуживающим шикарных проводов…

Юный англичанин на отдыхе с первого взгляда влюбляется в милую австралийку и, не раздумывая, предлагает ей руку и сердце. По просьбе невесты жених прибывает к ней на родину за день до начала свадьбы. Да не один, а в сопровождении лучших друзей. Юноши устремляются навстречу приключениям, и теперь главное – это не сорвать церемонию!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...