Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Руководство Евровидения осудили из-за бездействия против преследования СМИ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5391 Добавлено: 22 мая 2012 14:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В 2012 году московские телеканал "Доверие" и радиостанцию "Говорит Москва" ожидает ребрендинг


В 2012 году московские телеканал "Доверие" и радиостанцию "Говорит Москва" ожидает ребрендинг. Об этом сегодня на заседании столичного правительства сообщил глава департамента СМИ и рекламы Москвы Владимир Черников.

"Сегодня мы активно работаем над проведением ребрендинга телеканала "Доверие" и радиостанции "Говорит Москва", созданием корреспондентских пунктов в разных районах Москвы, в том числе и на новых территориях", - сказал он.

Черников отметил, что "ребрендинг будет связан с качеством производимого контента". В частности, департамент намерен отказаться от создания на этом телеканале "зачастую бесполезных художественных телефильмов, стоивших городу более 12 млрд рублей за последние 7 лет". При этом права на эти фильмы, подчеркнул чиновник, передавались за бесценок коммерческим организациям. "Сейчас идёт судебное разбирательство в Арбитражном суде, я думаю, что мы отстоим свои права", - добавил Черников.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, otan
Ссылка на пост #5392 Добавлено: 22 мая 2012 18:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Азиатский "телебум": плюс полмиллиарда подключений


В Азии абонентская база cетей цифрового ТВ увеличится в ближайшие пять лет почти на полмиллиарда домохозяйств. Максимальный прирост рынка придется на Китай и Индию. Такие данные приводят в очередном исследовании аналитики Digital TV Research.
Так, в Азиатско-Тихоокеанском регионе продолжается бум на рынке цифрового ТВ. По оценкам агентства, показатель проникновения цифрового ТВ в регионе выростет с 36% в 2011 году до 83% в 2017 году – прибавка абонентской базы составит 440 млн домохозяйств.
В прогнозе также содержится предположение, что большая часть из вновь подключенных 440 млн достанется Китаю (268 млн), а также Индии (82 млн). Среди всех новых подключений 103 млн придется на технологию DTT, еще 195 млн домохозяйств будут подключены к кабельным сетям, тогда как платной DTT отводится всего 34 млн. Порядка 86 млн подключений, согласно этому прогнозу, получат операторы IPTV.
По контрасту, за эти же несколько лет в регионе абонентская база аналоговых кабельных сетей уменьшится на 152 млн домохозяйств, а аналоговых наземных систем телевещания – на 196 млн абонентов.
Аналитики признают, что огромное влияние на рынок цифрового ТВ региона оказывают Китай и Индия, во многом благодаря численности - в совокупности там проживает более 1 млрд человек. К 2017 году эти две страны "поделят" между собой 541 млн новых домохозяйств, подключенных к системам цифрового ТВ - то есть три четверти всех подключений региона.
По словам автора исследования Саймона Мюррея (Simon Murray), несмотря на высокие темпы конверсии, у цифрового ТВ все еще имеется огромный потенциал для роста в данном регионе. Только половина стран, чьи рынки участвовали в исследовании, достигнут 100%-го проникновения цифрового ТВ к 2017 году. Например, уровень охвата у сетей аналогового ТВ в Индонезии и на Филиппинах к этому моменту составит 70% и 64% соответственно. В Китае останется 24 млн домохозяйств, подключенных к системам аналогового ТВ, в Индии - 57 млн.
Проникновение платного ТВ в регионе увеличится с 53% в 2011 году до 67% в 2017 году, то есть будет расти более плавными темпами, чем у цифрового ТВ. На конец периода абонентская база операторов платного ТВ азиатско-тихоокеанского региона увеличится на 165 млн домохозяйств, до 569 млн. На долю Китая из них - 315 млн, на Индию -145 млн. Максимальное проникновение платного ТВ к 2017 году, тем не менее, будет достигнуто в Южной Корее (93%) и Сингапуре (90%). Самым низкий уровень проникновение платного ТВ прогнозируется в Индонезии (23%) и на Филиппинах (27%).
Рынок платного ТВ в азиатско-тихоокеанском регионе увеличится в объеме к 2017 году на 11,7 млрд долл, до 40,7 млрд, по сравнению с 2011 годом. По объему рынка к концу учетного периода будет лидировать Япония (10,6 млрд долл), Китай (9,7 млрд) и Индия (7,1 млрд).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, nikolai vilkov
Ссылка на пост #5393 Добавлено: 23 мая 2012 14:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Сити» становится детским каналом «Плюсплюс»


Телеканал «Сити» меняет программную концепцию и логотип становится детским каналом «Плюсплюс». Соответствующие изменения в трех лицензиях ООО «Гравис» внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 мая.

Телекомпания провела собственный анализ потребностей зрителей и пришла к выводу, что украинское телевидение должно сделать шаг к увеличению количества детских программ и запуска семейно-детского проекта в рамках телегруппы, сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак.

Формат телеканала с развлекательно-просветительского с фильмопоказом становится детским с фильмопоказом. Количество детских программ растет с 35 минут в сутки до 5 часов 45 минут, фильмопоказ - с 1 часа 30 минут до 9 часов 39 минут. Зато собственное производство падает с 9 часов до 7 часов 5 минут, а объем иностранного продукта увеличивается до 11 часов 49 минут.

Запуск «Плюсплюс» состоится 4 августа, сообщила генеральный продюсер телеканала Наталья Вашко. Отвечая на вопросы членов Нацсовета, она рассказала, что канал готовит ряд детских программ собственного производства. В частности, это программа о подготовке детей к школе. Ее производят совместно с департаментом дошкольного образования Министерства образования. Проект о правах ребенка канал готовит совместно с уполномоченным по правам ребенка и «Телевизионной службой новостей» «1+1».

Совместно с ЮНЕСКО «Плюсплюс» готовит два проекта: «Счастливое детство» (30-секундные ролики о том, как сделать ребенка счастливым) и «Сказка на ночь» (5-минутная программа, где папы будут читать сказки детям). Также канал покажет дневники детского «Голоса страны», который будет выходить на «1+1».

Напомним, в январе 2012 года группа компаний «1+1» объявила о намерении перезапустить телеканал «Сити». Сообщалось, что канал станет семейным и расширит свою тематику и аудиторию.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5394 Добавлено: 25 мая 2012 21:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Первый деловой" получил статус "Лучшего телеканала деловых новостей"


23 мая в концерт-холле Arena (г.Киев) состоялась IX-ая ежегодная церемония награждения победителей конкурса торговых марок "Фавориты Успеха – 2011".
В рамках конкурса телеканал "Первый деловой" был признан победителем в номинации: "Телеканал деловых новостей", получив статус "Абсолютного Фаворита Успеха".

Рейтинги торговых марок и звания Фаворитов определялись исходя из результатов исследований, которые проводились и были официально подтверждены партнерами конкурса - Киевским международным институтом социологии – официальным аудитором и маркетинговой исследовательской компанией "InMind".

Выбор победителя состоялся по результатам опроса, в котором приняли участие жители всех регионов Украины - более 30 000 потребителей. Опрос проводился в трех категориях - экспертов, конечного потребителя, среди самых успешных людей страны.

В публичном рейтинге конкурса "Фавориты Успеха" принимают участие все торговые марки товаров и услуг, официально представленные на украинском рынке, в соответствующих категориях своего профиля. Также в конкурсе участвуют столичные развлекательные, торговые и финансовые заведения, средства массовой информации, и представители отечественного шоу-бизнеса.

Победа телеканала в конкурсе подтверждает правильность выбранных нами стратегии и концепции присутствия на рынке телекоммуникаций Украины – считает председатель правления телеканала Елена Рудик, также, эта победа является знаком высокого доверия наших зрителей. Такое признание высоко оценивается коллективом "Первого делового", мы стараемся быть всегда в центре событий общества, учитывая малейшие изменения в предпочтениях нашего зрителя, в этом нам помогают хорошо налаженные коммуникации, как с потребителем, так и с коллегами по рынку.

24 часа в сутки в эфире "Первого делового" выходят блоки новостей о событиях в экономической жизни компаний и рынков. Информационно-аналитические программы освещают актуальные вопросы ведения бизнеса в Украине и зарубежом, предоставлют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в различных сферах экономики и бизнеса, прогнозируют развитие экономической ситуации, коньюктуры рынка товаров и услуг.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #5395 Добавлено: 26 мая 2012 13:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eurosport получил права на трансляцию Евро-2012


Группа телеканалов Eurosport заключила договор с УЕФА о показе чемпионата Европы по футболу 2012 года, который с 8 июня по 1 июля пройдет в Украине и Польше.

Согласно договоренности, на телеканалах Eurosport и Eurosport2 будут транслироваться все матчи чемпионата (всего 31) в стандартном качестве и HD в 58 странах. Отдельные игры будут проходить в повторах, и таким образом зрителям будет предоставлена возможность увидеть 230 часов футбола.

Euro 2012 Show – 30-минутная ежедневная программа, которая будет выходить в эфир в 23:00 по киевскому времени, начиная с 7 июня. Ведет ее шеф-редактор каналов Eurosport Стефано Бернабино - вместе с гостями-экспертами он будет обсуждать сыгранные матчи и анонсировать ближайшие игры. В число экспертов войдут:

• Арсен Венгер, известный тренер «Арсенала»,

• Рафаель Бенитес, бывший наставник «Валенсии», «Ливерпуля» и «Интера»,

• Патрик Клюйверт, экс-форвард сборной Голландии,

• Томас Бертольд, чемпион мира 1990 года в составе сборной ФРГ,

• Фреди Бобич, участник чемпионата Европы 1996 года в составе сборной Германии.


Накануне Евро-2012 в эфире каналов Eurosport зрители смогут увидеть:

- программу «Обратный отсчет Евро», которая выходит в мае по понедельникам, а 4,5 и 6 июня – в ежедневном формате. Программа рассказывает о последних новостях из лагерей команд, об игроках, победителях и побежденных, а также анонсирует национальные отборы на чемпионат;

- наиболее интересные моменты товарищеских матчей сборных-участниц Евро-2012, которые выйдут в эфир 26 мая и 2 июня.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : vityok, otan
Ссылка на пост #5396 Добавлено: 26 мая 2012 16:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-топ-менеджеры 1+1 получили 23 млн. грн. на рекламу Евро

Победителем тендера на размещение рекламы стоимостью 23 млн. грн. стала компания двух бывших руководителей коммерческой службы телеканала 1+1
Реклама заказана на трех международных телеканалах. Целью кампании является достижение 20% охвата европейской аудитории

ГП Центр коммуникаций "Україна-Всесвіт" 18 мая по результатам тендера заключило соглашение с ООО Медиапрофит на размещение рекламы на иностранных телеканалах в мае-июне по подготовке и проведению в Украине финальной части Евро-2012. Стоимость сделки составила 23 млн. грн. Об этом сообщает сайт Наші гроші со ссылкой на информацию в Вестнике государственных закупок.

Реклама заказана на трех международных телеканалах. Целью кампании является достижение 20% охвата европейской аудитории.

Как пишет издание, шестидесятисекундные ролики должны поддерживать и повышать осведомленность о проведении в Украине Евро-2012 и содержать подробное содержание о культурных, инвестиционных и туристических направлениях. Тридцатисекундные ролики станут основным продвигающим фактором информационно-разъяснительной компании для иностранных потребителей на телевидении. Цель десятисекундных и пятисекундных роликов - обращение внимания зрительской аудитории к проведению в Украине чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Единственным конкурентом на тендере было ООО Тамонтен, которое в апреле получило подряд стоимостью 25 млн. грн. на размещение еврофутбольной рекламы в украинских СМИ.

Учредителями Медиапрофита являются Александр Шкаровский и Игорь Пурышев, ранее известные как руководители коммерческой службы телеканала 1+1.

Согласно госпрограмме подготовки к Евро-2012, на проведение рекламных кампаний в СМИ в 2008-2012 годах выделено 111 млн. 460 тыс. грн. Еще 44 млн. 260 тыс. грн. выделено на статью "формирование положительного имиджа".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #5397 Добавлено: 27 мая 2012 08:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Руководство Евровидения осудили из-за бездействия против преследования СМИ

Amnesty International выступила с критикой организаторов конкурса, которые "закрыло глаза на репрессии" в стране, которые осуществлялись, в том числе, и в отношении представителей СМИ
Отказ Европейского вещательного союза (ЕВС), который является организатором песенного конкурса Евровидение, осудить нарушения свободы слова и прав человека в Азербайджане дает этому государству карт-бланш для продолжения репрессивной деятельности, заявила правозащитная организация Amnesty International.

"Несмотря на обещание поддержать свободу слова в Азербайджане, ЕВС закрыл глаза на многочисленные нарушения прав человека в стране", - заявил Макс Такер, сотрудник организации, отслеживающий ситуацию в Азербайджане и находящийся в настоящее время в Баку, где 26 мая прошёл финал Евровидения.

Международные правозащитные организации неоднократно призывали организаторов Евровидения использовать проведение конкурса в Баку в качестве рычага давления на азербайджанские власти, нарушающие, по их мнению, права человека и преследующие активистов и независимых журналистов.


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

"Бурановские бабушки" заняли на "Евровидении" второе место

Участницы удмуртского коллектива "Бурановские бабушки", принесшего России серебряную медаль на конкурсе "Евровидение-2012" в Баку, рады, что не подвели Россию. "Бурановские бабушки" исполнили на финале "Евровидения-2012", состоявшегося в ночь с субботы на воскресенье на сцене Baku Crystal Hall, задорную песню Party For Everybody и завоевали второе место, набрав 259 баллов по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри.
Победителем конкурса "Евровидение-2012", завершившегося в Баку, стала Лорин из Швеции.
Всего в финале принимали участие исполнители из 26 стран Европы, в голосовании участвовали 42 страны.

Таким образом, предстоящий в 2013 году конкурс "Евровидение" пройдет в Швеции.

Именно шведская исполнительница считалась фаворитом "Евровидения-2012" в Баку.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #5398 Добавлено: 27 мая 2012 17:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинцы могут остаться без бесплатных спутниковых каналов


Украинские телеканалы закодируют свой спутниковый сигнал в случае, если их к этому обяжет Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания или если будут внесены уточнения в закон «О телевидении и радиовещании», которые объяснят, что такое кодирование

Такое мнение высказал директор SES в Украине Онно Зонневельд, выступая 23 мая на V Конгрессе Независимой ассоциации телерадиовещателей, передает «Телекритика».

Как известно, большинство украинских телеканалов на спутнике вещают в открытом виде или закодированные системой BISS, которую очень легко сломать, то есть де-факто это - тоже открытый доступ. Такая ситуация является грубым нарушением авторских прав, поскольку вещатели покупают права на показ контента только на территории Украины, а на самом деле его могут смотреть зрители всей Европы и Северной Африки, отмечает Зонневельд.

Впрочем, правообладатели знают о такой ситуации, и соглашаются на такие условия. «Их убеждают, что украинского языка и BISS достаточно, чтобы этот контент не смотрели, например, в России. Но этого не достаточно для спорта», - объясняет он.

Отсутствие кодирования украинских каналов сдерживает также развитие платного спутникового телевидения. Ведь зритель привык смотреть спутниковые телеканалы бесплатно.

«Если Украина научится закрываться на спутнике, тогда люди научатся платить, и тогда в Украине появится массовая спутниковая платформа наподобие российского «Триколор». Все зависит от Нацсовета или от поправки к закону, которая объяснит, что такое кодирование », - считает Зонневельд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #5399 Добавлено: 28 мая 2012 15:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Al Jazeera подтверждает интерес к английской премьер-лиге

Катарская Al Jazeera Sport (AJS) подтвердила, что может претендовать на внутренние телевизионные права английской премьер-лиги, опередив запуск каналов beIN Sport во Франции на этой неделе и августовских запусков этих каналов в США.

"Мы изучаем, есть ли место для еще одного спортивного канала в Великобритании," -говорит директор Al Jazeera Sport Насер аль-Хелайфи.
"Существует много возможностей в мире для новых спортивных каналов", -добавил он. "Мы будем смотреть на все возможности в Европе. Мы будем изучать каждый рынок один за другим, и если есть место для нового и интересного канала, то мы пойдем на запуск".

С 15 платными и двумя бесплатными эфирными каналами на арабском и английском языках, AJS становится уже самой популярной спортивной сетью на Ближнем Востоке и Северной Африке. Но с прошлого года AJS также ищет права для трансляций европейского футбола для телезрителей по всему миру.

Французская Лига 1, Итальянская Серия А, немецкая Бундеслига, Ла Лига Испании,Лига Чемпионов УЕФА и Евро-2012 уже раскупили на французском телерынке, в США, наряду с футболом Латинской Америки.
В настоящее время катарская телекомпания изучает тендерные документации и условия рынка на трансляции Английской премьер-лиги для своей домашней аудитории. Последняя сделка считается самой жаркой для ТВ в футболе. Стоимость для филиалов Sky News Corp и ESPN составляет 1782000000 (2,9 млрд. долл. США) на двоих, на права на три года для Великобритании - начиная с сезона 2013-14.

Для "Аль-Джазиры предложение является реалистичным вариантом" -сказал, управляющий директор ESPN Великобритании Росс Хэйр. "Они делают что-то очень интересное во Франции в покупке футбола, противодействуя действующим каналам Canal Plus и мы также смотрим на то, что они сделали на других телерынках.
"Вы можете провести параллели с предстоящих торгов в Великобритании. У Аль-Джазиры есть стремление расти и дальше в трансляциях спорта и на других рынках", -добавил Росс Хэйр.

С 2007 года, Fox Soccer и его дочерний канал Fox Soccer Plus транслировали эксклюзивные серии итальянской футбольной лиги Серии А для зрителей США , после обмена правами с GolTV. Кроме того, News Corp, имеющий телеканалы показывал Лигу 1 Франции в течение последних двух сезонов.
"Обоснование совершенно иное, чем то, что мы делаем во Франции",- сказал аль-Хелайфи о предстоящих запусках каналов beIN Sport. "Речь не идет о конкуренции с ESPN и Fox, это больше нишевые каналы с международными спортивными событиями"....

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, otan
Ссылка на пост #5400 Добавлено: 28 мая 2012 19:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eurosport начал трансляцию и запустил спецпроект под Ролан Гаррос-2012

27 мая стартовал Открытый чемпионат Франции по теннису Ролан Гаррос-2012, эксклюзивные права на трансляцию в Украине принадлежат телеканалам Eurosport и Eurosport 2. Они покажут более 270 часов турнира с 27 мая по 10 июня, а также 200 часов прямого эфира в HD-качестве. Об этом сообщает пресс-служба Eurosport.

Eurosport и Eurosport 2 будут вести трансляцию с 7 главных кортов, начиная с 12:00 и до завершения последнего матча вечерней сессии около 21:30. Журналисты Eurosport на месте событий предложат зрителям эксклюзивные репортажи и интервью теннисистов сразу по завершении матчей. В качестве комментатора матчей Ролан Гаррос выступит российская теннисистка Динара Сафина

Кроме того, каждый день сразу по окончании прямой трансляции последнего матча Eurosport для теннисных болельщиков будет выходить шоу "Гейм, сет, Матс", которое будут вести трехкратный чемпион Ролан Гаррос Матс Виландер и известная в прошлом британская теннисистка Аннабель Крофт. Зрителей ждет экспертный анализ главных событий игрового дня в прямом эфире, обзоры матчей, самые яркие розыгрыши, комментарии игроков на пресс-конференциях и занимательные статистические выкладки.

Группа Eurosport является одной из крупнейших европейских спортивных телекомпаний. Общеевропейский телеканал Eurosport доступен на 20 языках, в 59 странах и имеет офисы в 12 странах. Начал вещание в 1989 году, на украинский рынок вышел в 2006 году. В большинстве стран, в т. ч. и в Украине, транслируется панъевропейская версия канала.


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Приняты два новых стандарта телевещания UHDTV

Международный телекоммуникационный союз принял основные технические характеристики рекомендаций новейшего формата телевещания Ultra High Defenition Television, также известного как 4K-видео и 8К-видео, так как работает данный формат в разрешении 3840х2160 пикселей и в будущем в формате 7680x4320 пикселей, обеспечивая в несколько раз более качественное вещание в сравнении с нынешним HD-видео.
Ожидается, что первый вариант стандарта может быть реализован уже в первых моделях массовых телевизоров в будущем году, тогда как последующий - не ранее 2015-16 годов. Оба стандарта идентичны по своей сути, но если первый выдает картинку в разрешении 8 мегапикселей, то второй - уже 32 мегапикселя. В официальном заявлении Международного телекоммуникационного союза говорится, что стандартизация технических характеристик позволяет производителям быть уверенными в том, что их продукты с поддержкой технологии UHDTV могут быть совместимыми друг с другом и безопасными для потребителей.
Согласно принятому регламенту, принятые технические спецификации еще должны пройти подписание на так называемом совете администраторов, однако сейчас в организации не говорят, когда это подписание может состояться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : richyp, otan, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:33 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...