Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Перерыв в вещании телеканала ОСТ ТВ

Ссылка на пост #461 Добавлено: 29 июня 2012 12:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Diva Universal в составе «Супер-Оптимум»!

128 июня 2012 года новый телеканал Diva Universal начал вещание в составе пакета «Супер-Оптимум».

Diva Universal – это телеканал хорошего настроения для женщин всего мира.

Телеанал Diva Universal, с его великолепными драмами, захватывающими фильмами и динамичными реалити-шоу, лучшее доказательство того, что развлечения – это праздник.

На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, JURY_J, bugsbunny81
Ссылка на пост #462 Добавлено: 29 июня 2012 17:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Женский мир» прекращает свою деятельность

С 1 июля 2012 года телеканал «Женский мир», а также его версия в формате высокой четкости, выходит из состава «Триколор ТВ».
Руководством телеканала было принято решение о полном прекращении его деятельности.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : busha69, mustaff, JURY_J, bugsbunny81
Ссылка на пост #463 Добавлено: 2 июля 2012 18:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Триколор ТВ на спортивной волне: радиостанция «Зенит» в составе нашего пакета


Сегодня, 2 июля 2012 года в состав радиопакета «Триколор ТВ» вошла радиостанция «Зенит».

Радио Зенит – информационная музыкальная спортивная радиостанция. Радио начало свое вещание в 2007 году и за это время успело уже занять собственную нишу и полюбиться слушателям в Санкт-Петербурге и за его пределами.

• Радио Зенит – единственная радиостанция в Санкт-Петербурге, основу вещания которой составляют программы и новости о спорте.
• В эфире радиостанции – познавательные и аналитические передачи, авторские программы, эксклюзивные интервью с игроками, тренерами и менеджерами ФК «Зенит», ХК СКА и БК «Спартак».
• Эксклюзивно – трансляции футбольных и хоккейных матчей от первой и до последней минуты в прямом эфире.
• Самое интересное и важное о Петербурге и о его жителях.
• Целевая аудитория на 80% состоит из мужчин. Это влияет на тематику обсуждаемых вопросов и общую наполненность эфира.
• 08.00 – 11.00 новости каждые 15 минут; 11.00 – 21.00 новости каждые 30 минут.
• Музыка - классический отечественный рок-н-ролл, а также западный классический рок 70-х и 80-х. гг.

Для настройки радиопакета нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Чтобы прослушать радиопакет перейдите в режим Radio. Для этого нажмите кнопку TV/Radio на пульте ДУ вашего приёмника

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, bugsbunny81
Ссылка на пост #464 Добавлено: 3 июля 2012 17:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Внимание!
Профилактические работы на 65 телеканалах «Триколор ТВ»


Уважаемые абоненты!
В связи с улучшением качества вещания, в ночь с 9 июля на 10 июля 2012 года в 00:00 до 10:00 часов (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на вещательном оборудовании «Триколор ТВ».

В указанный период будут недоступны следующие телеканалы оператора:



Обратите внимание!

После завершения профилактических работ необходимо произвести автоматический поиск телеканалов. Для поиска телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Предупредите знакомых и родных о профилактических работах. Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : JURY_J, bugsbunny81
Ссылка на пост #465 Добавлено: 3 июля 2012 22:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Антон Белошапкин: Основные дополнительные услуги связаны с видео-контентом


Спутниковые операторы ТВ все чаще предлагают абонентам не только традиционные, но и дополнительные сервисы. Об этом в интервью рассказал Антон Белошапкин, руководитель отдела бизнес-коммуникаций «Триколор ТВ».

В последнее время «Триколор ТВ» развивает дополнительные сервисы. Расскажите об услуге «Триколор ТВ-Почта». Что представляет собой этот сервис и как он работает с технической точки зрения?

Антон Белошапкин: В мировой и российской практике операторы услуг, обладающие значительной клиентской базой, предлагают своей аудитории расширенную линейку дополнительных сервисов. С одной стороны, это необходимо для стимулирования лояльности, с другой - для поиска новых возможностей монетизации абонентского потенциала. "Триколор ТВ" как крупнейший оператор спутникового телевидения в России исключением не является и регулярно предлагает для рыночного тестирования различные дополнительные услуги.

Сервис "ТВ-почта" работает по принципу традиционного мэйл-агента, позволяющего абонентам обмениваться сообщениями (при этом сообщения отображаются на экране телевизора). Письма могут содержать не только текст, но и картинки, что значительно повышает привлекательность сервиса. Представьте, что можно поделиться фото со своими друзьями или родственниками, не отрывая их от просмотра любимой телепередачи.

В настоящее время отправка сообщений осуществляется с мобильного телефона или компьютера. А в дальнейшем, по мере появления обратного канала связи на приемниках, сервис превратится в полностью интерактивный.

Эти временные технические ограничения не помешали развернуть на базе «Триколор ТВ-Почты» крайне востребованную среди нашей аудитории услугу «ТВ-газета». Абоненты могут подписываться на различные тематические рассылки, получать и просматривать на экране своего телевизора наиболее интересные новости в виде писем.

Насколько популярна еще одна услуга, предлагаемая платформой «Триколор ТВ», телечат? Расскажите о ней.

Антон Белошапкин: Эта услуга также относится к тестируемым. Уже вырисовывается профиль потребителей этого сервиса. На основе собранных данных мы сделали вывод, что абоненты заинтересованы в подобном онлайн-общении, но текущие технологические ограничения не позволяют использовать ресивер для отправки постов, в связи с чем мы сохраним тестовый режим предоставления услуги еще на какое-то время, до снятия ограничений.

Какие еще существуют дополнительные сервисы для абонентов «Триколор ТВ»?

Антон Белошапкин: Основной пакет дополнительных услуг сегодня связан, в первую очередь, с видео-контентом. Сюда можно отнести не только "Кинозалы "Триколор", но все дополнительные пакеты телеканалов - "НТВ ПлюсНаш Футбол", "Ночной", в скором времени "Триколор Full HD". Именно видео-контент на текущий момент времени пользуется огромным спросом. Реагируя на запросы рынка, "Триколор ТВ" сосредоточил усилия на развитии дополнительных контентных услуг.

Если говорить о технологиях, то, например, "Кинозалы "Триколор" организованы по принципу классического Pay-per-view, со сдвигом сеансов на некоторое время, что позволяет абоненту в любой момент начать просмотр фильма с начала. Более того, на приемном оборудовании доступен специальный раздел меню с удобной навигацией по "Кинозалам".
Какие дополнительные сервисы будут доступны абонентам платформы в ближайшее время?

Антон Белошапкин: Думаю, будет не совсем корректно раскрывать все внутренние планы компании, учитывая тот факт, что от некоторых мы вполне можем отказаться еще на этапе проработки. Скажу, что есть определённый интерес к интернет-среде и различным экранам, кроме телевизионного, а также к развитию возможностей приемного оборудования, например, технологий "умного" EPG, мультирум и т.п.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Ссылка на пост #466 Добавлено: 4 июля 2012 17:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Look TV» начал вещание в составе пакета «Супер-Оптимум»!


С 4 июля 2012 года новый развлекательный телеканал «Look TV» начал вещание в составе пакета «Супер-Оптимум».

«Look TV» - познавательный канал для широкой аудитории, где каждый может найти для себя программы по интересам. Из наших передач мужчины узнают секреты охоты, рыбалки, всё самое интересное об оружии, женщинам откроются тайны молодости и красоты, молодежь сможет следить за модными веяниями в мире музыки и развлечений, а также найти ответы на многие свои вопросы. И, конечно, фильмы о путешествиях и домашних животных заинтересуют любого зрителя, независимо от возраста.

На нашем канале всегда только эксклюзивные программы собственного производства, или выполненные по заказу. Смотрите Look TV и вам никогда не будет скучно!

Вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : JURY_J, bugsbunny81
Ссылка на пост #467 Добавлено: 5 июля 2012 06:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Президент Триколор ТВ Вячеслав Мордачёв номинирован на Премию «Медиа-Менеджер России – 2012»


Президент «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачёв номинирован на ежегодную национальную Премию «Медиа-Менеджер России – 2012», церемония вручения которой состоится 5 июля 2012 года в Москве.
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. На Церемонию награждения приглашены первые лица органов власти, корпораций, телеканалов, радиокомпаний, издательских домов, медиахолдингов, крупнейших PR- и рекламных агентств.
Все желающие смогут посмотреть церемониюнаграждения в режиме реального времени после предварительной регистрации.Процедура регистрации очень проста и займет меньше минуты. Онлайн-трансляция вручения Премии «Медиа-Менеджер России – 2012» начнется 5 июля 2012 г., в 19:00 по московскому времени

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : richyp, bugsbunny81
Ссылка на пост #468 Добавлено: 5 июля 2012 23:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Перерыв в вещании телеканала ОСТ ТВ

6 июля 2012 года с 12:00 до 17:00 по московскому времени вещание телеканала ОСТ ТВ будет приостановлено в связи с проведением профилактических работ на оборудовании технологических партнеров Триколор ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bugsbunny81
Ссылка на пост #469 Добавлено: 6 июля 2012 13:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вниманию владельцев оборудования марок GS-8300 и GS-8302!

Уважаемые абоненты! Обращаем ваше внимание, что владельцам оборудования моделей GS-8300 и GS-8302 после проведения профилактических работ 10.07.2012 г.необходимо будет произвести дополнительный поиск телеканалов «Триколор ТВ». Это нужно сделать для того, чтобы убрать из списка дублирующиеся названия телеканалов, которые появятся в ходе профилактических работ.

Для устранения дублей необходимо совершитьследующие действия:

1)Удалить все телеканалы из списка:

Зайдите «Меню» => «Настройка» => «Организация каналов» => «Спутник» или «Провайдер» и удалите все телеканалы из списков путем нажатия Красной кнопки на пульте.

2)Произвести поиск телеканалов:

Зайдите «Меню»=>«Поиск каналов Триколор ТВ» => OK.

Напоминаем, что с целью улучшения качества вещания в ночь с 9 июля на 10 июля 2012 года в 00:00 до 10:00 часов (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на вещательном оборудовании «Триколор ТВ», в связи с чем в указанный период не будет осуществляться вещание некоторых телеканалов «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : r.rusya, bugsbunny81
Ссылка на пост #470 Добавлено: 9 июля 2012 21:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Внимание! Перенос сроков профилактических работ с целью улучшения вещания
Уважаемые абоненты!
Сроки проведения профилактических работ с целью улучшения вещания переносятся с 10.07.2012 г. на 17.07.2012 г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени.
В указанные периоды возможны перерывы в вещании следующих телеканалов: Нано ТВ, Shopping Live, Music Box Ru, TV Club, Comedy TV, Humor Box, ТВ Молл, Style TV, Мир, Спас, Дождь, ТНТ, RU TV, Перец, Наш футбол, Футбол, Спорт 2, TV Sale, Стиль и мода, ТВ Центр, Ночной Клуб, Русская ночь, Искушение, Шансон ТВ, Индия ТВ, Много ТВ, Раз ТВ, Домашний Магазин, Top Shop и всех радиостанций.
Напоминаем, что профилактические работы будут направлены на улучшение качества вещания, в особенности телеканалов, входящих в «Базовый» пакет. Кроме того, по завершению работ появятся новые зарубежные телеканалы в составе пакета «Супер-Оптимум», а также в формате высокой четкости.
В связи с этим после завершения профилактических работ необходимо произвести автоматический поиск телеканалов. Для поиска телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Пожалуйста, предупредите ваших друзей, знакомых и родных о сроках проведения профилактических работ.



Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

18 июля – профилактика со снятием вещания

18 июля 2012 года, с 02:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться профилактические работы на вещательном оборудовании «Триколор ТВ». В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, bugsbunny81
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:41 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...