Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ТВ XXI

Ссылка на пост #1741 Добавлено: 7 июля 2012 19:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На 1+1 стартует шоу "Магия" с Горбуновым и Лазаревой




В понедельник, 9 июля, на телеканале 1+1 стартует шоу "Магия". Ведущими нового шоу стали Юрий Горбунов и Татьяна Лазарева
Как сообщает пресс-служба 1+1, это развлекательно-игровой проект, в котором популярные артисты и телеведущие соревнуются в исполнении сложных магических трюков и фокусов.

""Магия" - это украинская версия популярного британского формата Magicians, - рассказывает продюсер проекта Татьяна Лукеренко. - В оригинальной версии шоу соревнуются профессиональные иллюзионисты, а звезды им лишь ассистируют. В нашем же варианте звезды самостоятельно выполняют перед жюри сложнейшие номера и трюки. Каждый их выход на сцену будет представлять собой сюжетные постановки с использованием специальных костюмов, профессиональных подручных средств и цирковых животных".

Участниками украинской "Магии" стали: Василиса Фролова, Анна Седокова, Юлия Савичева, Татьяна Лютаева, Лера Кудрявцева, Анна Плетнева, Антон Комолов, Петр Дранга и Борис Смолкин.

Обучать звезд и помогать им в подготовке номеров будут профессиональные фокусники и потомственные иллюзионисты: Диана и Арвидас Гайчюнай, Людмила Ратиани, Мария Кукес, Владимир и Валентина Максимовы.

Жюри, в составе которого Виктория Кио и цирковой режиссер с мировым именем Валентин Гнеушев, оценивает номера по десятибалльной шкале. Участник, набравший по итогам всех выпусков наибольшее количество голосов, станет победителем шоу.

Шоу "Магия" будет выходить на 1+1 по понедельникам, в 20:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, richyp
Ссылка на пост #1742 Добавлено: 7 июля 2012 22:01
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

03:30- 05:10

Х/ф "Четыре возраста любви".

Россия, 2008, мелодрама


Режиссер(ы): Сергей Мокрицкий
Актеры: Лия Ахеджакова, Игорь Ясулович, Александра Гонтаренко, Елена Морозова, Наталья Суркова, Алексей Серебряков, Юлия Рутберг, Игорь Иртеньев, Алла Боссарт, Вадим Демчог

Четыре несвязанные друг с другом истории о любви: "Осень", "Зима", "Весна", "Лето". Все события происходят в наши дни, но в них отчетливо видны отголоски библейских сюжетов. "Осень". Чечня. Мальчик и девочка, пытаясь добраться пешком до областного центра, идут через лес. Им предстоит провести вместе весь день, и за это время они понимают, что любят друг друга. Но их путь полон испытаний, которые сделают их взрослыми и чужими. "Зима". Пожилые мужчина и женщина, прожив вместе полвека, понимают, что уже давно не любят и не любимы. Но в жизни всегда есть место чуду. Семидесятилетняя женщина сообщает своему мужу, что беременна. "Весна". Две одиноких отчаявшихся женщины, чтобы создать хотя бы иллюзию существования личной жизни, разыгрывают сцену ревности из-за несуществующего мужчины. И, хотя бы, в своей фантазии обретают любовь. "Лето". Убитые горем отец и мать пропавшего на войне солдата, узнают, что их сын жив-здоров и служит послушником в монастыре. Они собирают вещи и едут к нему. Когда настоятель показывает им своего подопечного, они понимают, что произошла ошибка. Залечить рану в сердце, заполнить пустоту в душе, новый смысл жизни, за новую любовь.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : yura_stepovoy
Ссылка на пост #1743 Добавлено: 8 июля 2012 10:40
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

18:00- 20:00

Премьера. Х/ф "Огуречная любовь", 1 с.

Россия, 2011, комедия / мелодрама


Режиссер(ы): Евгений Серов
Актеры: Константин Крюков, Владимир Ильин, Нина Усатова, Римма Маркова, Людмила Свитова, Сергей Баталов, Александр Ильин, Сергей Мухин, Алена Яковлева

До недавнего времени знаменитые огуречные поля были единственной гордостью жителей небольшого провинциального села Горелково. Но однажды находчивый председатель колхоза Ижменев предложил "горелковцам" организовать в селе свое собственное телевидение - "Горелково-ТВ". Доярка Зина Журавлева становится ведущим репортером нового телеканала и его главной "звездой". Однажды снятый ею репортаж об удивительной корове Мусе занял первое место на региональном телеконкурсе. Из-за этого сенсационного сюжета Илье Воронину приходится отложить долгожданную поездку на Кипр и вместе с оператором Анатолием Рощиным отправиться в Горелково. По указанию начальства они должны сделать сюжет о местном "горелковском" телевидении. Однако приезд столичной звезды не только меняет жизнь всей деревни, но и переворачивает судьбу Ильи...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1744 Добавлено: 8 июля 2012 21:21
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ

22:15- 00:20

Х/ф "Никогда не забуду тебя".

Россия, 2007, мелодрама


Режиссер(ы): Сайдо Курбанов
Актеры: Евгения Лоза, Анатолий Белый, Марк Румянцев, Алена Ивченко, Александр Наймов, Дарья Сагалова, Максим Дрозд

Мила не замужем и одна воспитывает маленького сына. Устроившись на работу в редакцию модного журнала, она едет брать интервью у известного бизнесмена Волина. Каково же ее удивление, когда, явившись в назначенное время на встречу, Мила узнает в нем отца своего ребенка, с которым они расстались пять лет назад в результате нелепого стечения обстоятельств. Мила и Владимир начинают заново строить взаимоотношения. Бывшая девушка Волина Марина пытается вернуть своего возлюбленного, скомпрометировав при этом Милу...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1745 Добавлено: 9 июля 2012 07:54
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВ XXI

13:05- 15:15

Премьера. Х/ф "Разрисованная вуаль".

Китай-США, 2006, мелодрама



Режиссер(ы): Джон Кэрран
Актеры: Наоми Уоттс, Эдвард Нортон, Лив Шрайбер, Тоби Джонс, Диана Ригг, Джульет Хоулэнд, Энтони Вонг Чау-Санг

По мотивам романа Сомерсета Моэма "Узорный покров". Двадцатые годы ХХ века. Англичанин Уолтер Фэйн - молодой, немного застенчивый врач, женится на ветреной и легкомысленной Китти - представительнице высшего сословия. Со стороны женщины нет никакой любви к жениху, этот брак просто удобен ей: по неписаным правилам лондонского общества она попросту засиделась в девицах. Почти сразу супруги покидают родину и уезжают в Китай. В Шанхае Китти заводит любовную интрижку с дипломатом Чарли Таунсендом. Узнав о неверности жены, доктор Фэйн соглашается на тяжелую и опасную работу в отдаленном районе Китая, где свирепствует холера. Чтобы избежать развода, женщина вынуждена сопровождать мужа. Вместе они совершают трудное путешествие до охваченной эпидемией деревушки. Там, на краю земли, среди болезней и горя, видя, как самоотверженно Уолтер борется, чтобы спасти от смерти оставшихся в живых крестьян, Китти меняется до неузнаваемости...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1746 Добавлено: 9 июля 2012 13:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" будет транслировать Суперкубок Украины

10 июля в Луганске состоится Суперкубок Украины. Матч с участием донецких "Металлурга" и "Шахтера" откроет футбольный сезон 2012/2013 рр. Стартовый свисток встречи прозвучит в 21:00. "Интер" начнет свой показ из Луганска в 20:45.
Об этом сообщила пресс-служба канала.
Суперкубок - популярный в мировом футболе формат турнира, который состоит из одного матча и проводится накануне старта нового сезона.В нем принимают участие сильнейшие футбольные команды стран - победители национальных Чемпионата и Кубка предыдущего сезона. Если оба титула получит одна команда, чемпион и одновременно обладатель Кубка встречается с финалистом Кубка.

В Украине матчи за Суперкубок проводятся с 2004 года. В 2008 году телеканал "Интер" стал Титульным спонсором и Официальным телетранслятором соревнований, и с того времени матч официально называется "Интер Суперкубок Украины".

Сообщение отредактировано 9 июля 2012 13:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1747 Добавлено: 9 июля 2012 15:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

РЕН ТВ

22:00- 00:00

Х/ф "Свои".




Россия, 2004, драма / военный

Режиссер(ы): Дмитрий Месхиев
Актеры: Богдан Ступка, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Михаил Евланов, Федор Бондарчук, Наталья Суркова, Анна Михалкова

Август 1941 года. Из немецкого плена под Псковом бегут чекист, политрук Лившиц и снайпер Блинов из деревни Блины. В доме этого Блинова они и вынуждены скрываться, причем вопреки двум обстоятельствам: во-первых, накануне их побега деревню заняли немцы, во-вторых, старик, впустивший их в свой дом, не надежен, так как в свое время был раскулачен и отсидел срок. Ситуация усложняется и тем, что снайпер влюблен в соседку, на которой хочет жениться местный полицай...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1748 Добавлено: 9 июля 2012 21:57
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

23:25- 01:30

Х/ф "Московский жиголо".

Россия, 2007, драма


Режиссер(ы): Дмитрий Фикс
Актеры: Сергей Горобченко, Олеся Судзиловская, Андрей Соколов, Данко, Сергей Глушко (Тарзан), Дарья Чаруша, Глеб Горобченко

Честный российский офицер Константин Естафьев больше не может мириться с тем, что армия не обеспечивает ему достойный уровень жизни. Он подает в отставку и первым же поездом отправляется в Москву к своему товарищу по военному училищу. Товарищ неплохо устроился в столице, но оказывается, что своим достатком он обязан мужскому стриптизу. Для Кости такая работа неприемлема, но, попав в трудную ситуацию, он остается должен крупную сумму денег. Выбора больше нет - нужно отдавать долги. Правда, соглашаясь на стриптиз, Костя даже не думал, что большую часть денег танцоры получают от разгоряченных женщин...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Daskal
Ссылка на пост #1749 Добавлено: 10 июля 2012 11:04
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1

22:15- 00:25

Х/ф "Сломанная стрела".




США, 1997, боевик

Режиссер(ы): Джон Ву
Актеры: Джон Травольта, Кристиан Слэйтер, Саманта Мэтис, Дэлрой Линдо, Фрэнк Уэйли, Боб Гантон, Хауи Лонг

Два офицера американских ВВС капитан Хейл и майор Дикинс были хорошими приятелями. Вместе летали, оба любили бокс. Однажды, во время учебного полета на сверхзвуковом бомбардировщике с двумя ядерными бомбами на борту, случилось непредвиденное: у виска Хейла оказался пистолет. И это была не шутка. Дикинс что-то задумал. Завязалась жестокая драка. Едва отбившись, Хейл сумел катапультироваться. Сбросив бомбы в пустыне и передав по рации ложную информацию о виновнике аварии, майор тоже покинул самолет. Но Хейл остался жив и сумел спутать все карты преступников.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1750 Добавлено: 10 июля 2012 20:31
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

RTVI

23:00- 01:00

Х/ф "Тайная прогулка".

СССР, 1985, приключения / драма


Режиссер(ы): Валерий Михайловский
Актеры: Мирдза Мартинсоне, Мурат Мамбетов, Сергей Варчук, Андрей Подошьян, Андрей Троицкий, Кирилл Лавров, Борис Новиков, Даниил Нетребин, Артем Иноземцев

Вторая мировая война. Командование Западного фронта собирается перебросить в тыл врага литовскую разведчицу Ниеле, ранее жившую в Берлине. С помощью немецкого пленного офицера, внука одного из военачальников рейха, она должна выйти на генерала фон Герлица...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:07 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...