Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

1+1 назначил нового PR-директора

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5531 Добавлено: 11 июля 2012 09:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Третий сезон танцевального шоу Майdан’s стартует в августе



18 августа стартует третий сезон танцевального проекта Майdан’s, который телеканал Интер представляет совместно с Киевской городской государственной администрацией (производство - Студия Квартал-95 совместно со Star Media)



"Снова на центральной площади столицы - Майдан Незалежности - встретятся танцоры из разных городов нашей страны. Встретятся, чтобы найти новых друзей, завоевать победу для своего города и доказать: украинцы - самая танцевальная нация. "Майdан’s. Третий сезон" обещает еще больше сюрпризов и незабываемых эмоций!", - сообщают в пресс-службе Интера.

Главной особенностью третьего сезона проекта Майdан’s будет разделение всех команд-участников по территориальному расположению на четыре дивизиона - Запад, Восток, Север и Юг. В соответствии с этим будут немного изменены концепция и правила танцевальных соревнований. Теперь в каждой программе в прямом эфире будут соревноваться города-представители разных дивизионов. Кроме того, каждый из членов жюри на этот раз тоже будет представлять одну из четырех частей Украины.

После того, как определится самый танцевальный город третьего сезона, состоится битва между городами-победителями трех сезонов проекта, на которой будет разыгран Суперкубок Майdан’s.

"Майdан’s. Третий сезон" - продолжение танцевального проекта, который прошел на телеканале Интер в 2011 году. В нем принимают участие команды из разных городов, в каждом из которых сотни людей объединяются в танцевальном поединке ради того, чтобы помочь своей малой родине (команда-победитель получает миллион гривен на реализацию мечты своего города). Под руководством хореографов участники проекта готовят танцевальные постановки, которые потом представляют на центральной площади украинской столицы - Майдане Незалежности. Победители определяются по итогам оценок жюри и SMS-голосования телезрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #5532 Добавлено: 11 июля 2012 13:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд обязал Укртелеком выплатить Новому каналу 150 тыс. грн.





10 июля Апелляционный хозяйственный суд города Киева вынес решение, согласно которому Укртелеком обязано возместить Новому каналу материальный ущерб в размере 150 тыс. грн.
Как сообщает Телекритика, поводом для судебного разбирательства стало прекращение вещания 4 ноября 2010 года в 15:00 на два часа. По данным канала, причина заключалась в том, что сотрудники Укртелекома обрезали оптико-волоконные трассы, которые передавали сигнал из офиса канала на телевизионную башню.
"По версии Укртелекома, его работники действительно в это время проводили в кабельном колодце проверку на предмет выявления незаконно проложенных оптико-волоконных трасс. Но трассы Нового канала якобы не были повреждены", - говорят на канале.

Юридический отдел Нового канала доказывал в суде факт ущерба и что это произошло именно по вине сотрудников Укртелекома. Юристы канала уже готовы к тому, что Укртелеком подаст кассационную жалобу. Но, по их мнению, главное уже достигнуто - апелляционный суд установил факт повреждения трассы сотрудниками Укртелекома.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Julia G., lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #5533 Добавлено: 11 июля 2012 15:49
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Star Media продала сериалы в Финляндию и Японию




Во время телерынка NATPE в Будапеште компания Star Media заключила ряд сделок по продаже прав на телевизионные сериалы

Как сообщают в пресс-службе компании, финский телеканал YLE приобрел приключенческую мелодраму "Жизнь и приключения Мишки Япончика" о жизни знаменитого украинского короля воров начала ХХ века Мишки Япончика. Японский дистрибьютор Aya Pro приобрел права на показ военной драмы "Три дня лейтенанта Кравцова".

"Это наша первая продажа в Финляндию, и нам было очень приятно получить от YLE, национальной телерадиовещательной компании Финляндии, положительные отзывы и высокую оценку нашего продукта. Приключенческая мелодрама "Жизнь и приключения Мишки Япончика" пропитана духом времени и драматическими событиями двадцатых годов 20 века и богатым местным колоритом Одессы.

В России и на Украине этот сериал прошел с хорошими показателями, надеюсь, что в Финляндии он также привлечет свою аудиторию, а наше сотрудничество с каналом YLE продолжится", - говорит председатель совета директоров группы компаний Star Media Влад Ряшин.

Ряшин также отмечает, что покупка японским дистрибьютором Aya Pro прав на сериал "Три дня лейтенанта Кравцова" говорит о росте заинтересованности к военным драмам производства Star Media. Ранее компания приобрела у Star Media права на сериалы "Охотники за караванами" и "Антиснайпер". Планируется, что этот сериал выйдет в онлайн-кинотеатрах и на DVD c японским дубляжом.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, dimanzik05, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #5534 Добавлено: 11 июля 2012 21:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеведущий Петр Толстой покинул Первый канал

Уход Толстого был вполне ожидаем: в мае о своем уходе он рассказал журналу Афиша, а в июне об этом написал Коммерсантъ
Телеведущий и руководитель воскресной информационно-аналитической программы "Воскресное время" на российском государственном Первом канале Петр Толстой уволился. Об этом пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Взял слова с собой".

Сюжет на российском Первом канале спровоцировал скандал в украинско-российских отношениях. В программе "Воскресное время" ведущий, рассказывая о принятии в Украине языкового закона, сообщил о проводимой в стране "насильственной украинизации" и "перекручивании русской истории". В ответ МИД Украины призвал иностранных журналистов к взвешенности при подготовке сюжетов об Украине.

Для Толстого выпуск с критикой в адрес Украины стал последним - он уволился. Однако его уход был вполне ожидаем: в мае о своем уходе он сказал журналу Афиша, а в июне об этом написал Коммерсантъ.

Автор самого сюжета, корреспондент украинского представительства Первого канала Виталий Кадченко рассказал, что понимает возмущение украинского МИДа. "Я готовил исключительно сюжет. Оценки в моем материале были обоснованными, я находился возле Украинского дома и, как журналист, давал факты и снимал потасовки, - рассказал Кадченко. - Что касается подводок к новостям - это не моя парафия. Подводки к каждой новости готовит ведущий самостоятельно, это его мнение, оно не является редакционной политикой канала. Меня смутил Петин тон подачи. Не знаю, чем были вызваны его слова, но звучали они ужасно".

Это не первый случай, когда украинские власти возмущены российскими сюжетами о событиях в Украине. Так, в 2006 году в Минобороны опровергли информацию из сюжета программы "Специальный корреспондент", вышедшей на телеканале Россия, в котором журналист Аркадий Мамонтов, ссылаясь на "анонимный источник", сообщил, что в Киевской области на территории военного гарнизона "Макаров-1" находится секретная тюрьма ЦРУ для международных террористов.
Связаться с уже бывшим ведущим Первого канала Толстым вчера не удалось, поскольку с понедельника он больше не является сотрудником канала. О запуске программы в новом формате Толстой сообщил в самом конце "Воскресного времени", отметив, что в следующем сезоне ее будет делать новая команда.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Julia G., ins0mn1a
Ссылка на пост #5535 Добавлено: 12 июля 2012 12:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 назначил нового PR-директора

10 июля 2012 года Анастасия Троцкая назначена на должность PR-директора канала 1+1


Как сообщает пресс-служба вещателя, Троцкая - эксперт в коммуникациях и связях с общественностью. За более чем 8 лет работы она получила опыт в международных, государственных и общественных организациях, а также в сфере журналистики.

Среди задач, реализованных Троцкой, на канале выделяют следующие: информационные мероприятия ЮНИСЕФ вокруг Евро-2012, создание Сети социальной журналистики, масштабная кампания ЕС против домашнего насилия, повышение инвестиционной привлекательности Одесского региона, улучшение прозрачности работы приграничных служб Молдовы и Украины и др.

"Мы намеренно искали человека не из медийной среды. Опыт человека из новой области поможет нам выйти за границы классического пиара на телевидении", - прокомментировал выбор генеральный директор Группы компаний 1+1 Александр Ткаченко.

"Для меня это совершенно новая область, возможность посмотреть на медиа изнутри и реализовать все идеи без преград. Но главное я буду работать над изменениями в восприятии людей, продвигая новые форматы новостей, стиля жизни, развлечений в Украине", - сказала Анастасия Троцкая, комментируя смену сферы деятельности.

Сообщение отредактировано 12 июля 2012 12:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : richyp, Julia G., dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #5536 Добавлено: 12 июля 2012 14:04
Александр
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 294
Поблагодарил: 778
Благодарностей: 949
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Против должностных лиц ТВі возбуждено уголовное дело за неуплату налогов на 6 млн грн

В офис оппозиционного телеканала ТВі пришли пять офицеров налоговой милиции с решением суда о выемке документов. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заявил гендиректор ТВі Николай Княжицкий.

"Пришли пять представителей налоговой милиции с видеокамерами и решением суда о выемке документов. Против должностных лиц канала, в данном случае - против меня, возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов от деятельности нашей компании. Дело абсолютно абсурдное, мы уже даже выиграли суд, но после суда они возбудили уголовное дело", - отметил Княжицкий.

На уточняющий вопрос, о какой сумме идет речь, Княжицкий ответил: "Шесть миллионов гривень. Когда мы только начинали работать, то купили оборудование. Государство должно было нам вернуть НДС. Но поскольку НДС они отказались возвращать, то мы засчитывали это невозвращенное НДС во время уплаты налогов. И все предыдущие налоговые проверки сказали, что это законно. А теперь они говорят, что мы не имели права этого делать".

По его словам, сейчас с представителями налоговой милиции общаются юристы компании.

"Мы расцениваем эту ситуацию однозначно как беспардонное и наглое давление на свободу слова. По-другому я не могу это назвать, поскольку даже решение суда в нашу пользу", - подытожил Княжицкий.

Мой телевизор: Кинескопный

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4w 4.8e 13e 36e

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., dimanzik05, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #5537 Добавлено: 12 июля 2012 17:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Первый канал" начал вещание на Аляске

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" запустила вещание "Первого канала" на Аляске. Об этом сообщила пресс-служба компании. С 6 июля канал доступен a la carte у оператора Matanuska Telephone Association (MTA).

Единственный граничащий с Россией штат США теперь охвачен сигналом международного вещания "Первого канала". 6 июля зрителям самого большого по территории американского штата стали доступны последние выпуски новостей из России, кинофильмы, документальные и развлекательные программы, ток-шоу и игровые проекты.

MTA стал первым кабельным оператором, запустившим русскоязычное телевидение на Аляске. С 6 июля Первый канал доступен на основе a la carte в пакете Russian Tier на 239 кнопке.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Оператор словацкого канала TV Markiza запустит новый проект

Оператор словацкого коммерческого телеканала TV Markiza намерен вскоре запустить новый канал.
На этот раз телеканал будет представлять собой сочетание спортивных трансляций и приключенческих фильмов. Целевой аудиторией нового проекта будут мужчины. По последним данным, телеканал должен начать вещание после летней Олимпиады в Лондоне. Точная дата пока не известна, но вполне возможно, что это будет 31 августа 2012 года.
Новый проект будет работать как дополнительный канал - будут транслировать не все большие хиты. ТВ-программа будет состоять из зарубежных фильмов и сериалов - боевик, криминал и эротика. Телеканал начал вести переговоры о покупке прав на спортивные трансляции хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх. На канале будет транслироваться в среднем 16 часов эфирного времени в день.
На телеканале также будут предложены ежедневные новости спорта, ведущими которых будут полураздетые девушки. Подобный проект намерена запустить компания CME в Чешской Республике под названием TV Fanda.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : richyp, dimanzik05, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #5538 Добавлено: 12 июля 2012 21:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Брайн Адамс дал интервью программе "Люди времени" канала "Время"




Во время своего недавнего визита в Москву Брайн Адамс – певец, а теперь и фотограф, поделился с программой "Люди времени" биографического канала "Время" личными суждениями об искусстве и музыке и рассказал о том, как снимать звезд разной величины.

В эксклюзивном интервью Адамс открыл секрет своего художественного видения и рассказал о рабочих моментах. Оказывается, для того, чтобы получились хорошие кадры, совершенно необязательно влюбляться в свою модель. "Просто нужно уважать тех людей, с которыми ты работаешь", - признается Брайн. А иногда удачный снимок может получиться и совершенно случайно: "Например, если говорить про фотографию Шон Пэна, мы просто дурачились, я снимал его, а он – меня". Зачастую фотографу приходится работать в сжатых временных рамках. На съемки Ее Величества королевы Елизаветы II у Адамса было всего 5 минут. И он их не упустил. Зато певица Лана Дель Рей уделила фотографу целых 5 часов. "Сложно себе представить более полярных персонажей, чем эти две женщины – Лана и Королева. Они обе очень сильные личности", - рассказывает Адамс.

Отвечая на казалось бы стандартный вопрос о мечтах и творческих планах, Брайн Адамс неожиданно затронул тему быстротечности жизни и сочинил собственную эпитафию: "Я мечтаю об очень многих вещах, но, к сожалению, у меня так мало времени на их осуществление. Я уверен, что на моей могиле будет такая эпитафия: "У него не хватило времени осуществить все, что он хотел".



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #5539 Добавлено: 12 июля 2012 21:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер изменил название юридического лица на раскрученный бренд



Акционерное общество закрытого типа Украинская независимая ТВ-корпорация изменила название юридического лица на частное акционерное общество "Телеканал "Интер"

Как сообщает пресс-служба Интера, решение об изменении названия юридического лица приняло общее собрание акционеров 11 июля 2012 года.

"Телеканал Интер - это мощный и крепкий медийный бренд, хорошо известный зрителям и профессионалам телевизионной отрасли не только в Украине, но и далеко за ее пределами, поэтому было принято решение об изменении официального названия юридического лица", комментирует председатель правления Интер медиа групп Ярослав Порохняк.

Телеканал Интер входит в Inter Media Group, которая также является одной из крупнейших в Украине. В состав медиагруппы входят каналы Интер, Интер+, НТН, К1, К2, Энтер, Энтер-Фильм, Мега, MTV Украина и недавно запущенный Пиксель ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Julia G., lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #5540 Добавлено: 13 июля 2012 06:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Налоговая настаивает на законности проверки ТВі



Следственные действия проводятся в рамках дела, возбужденного по результатам проверки в апреле 2012 года - до объявления моратория, говорят налоговики

Государственная налоговая служба Украины не нарушила мораторий на проверку средств массовой информации в предвыборный период, поскольку проверка на телеканале ТВі была проведена в апреле, а мораторий объявлен 25 июня. Об этом сказал сегодня на брифинге руководитель пресс-службы ГНС в Киеве Николай Ковтуненко.

Как передает корреспондент , Ковтуненко рассказал, что в производстве следственного управления ГНС в Киеве находится уголовное дело в отношении гендиректора ТВі Николая Княжицкого по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 212 Уголовного кодекса (умышленное уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах).

"По результатам проведения внеплановой документальной проверки ТВі составлен акт, которым установлено нарушение налогового законодательства, что привело к занижению надлежащего к уплате налога на добавленную стоимость на общую сумму более 3 миллиона гривень", - сказал Ковтуненко.

Он подчеркнул, что проверка была проведена еще в апреле, и этот акт стал основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Княжицкого. По его словам, 9 июля было получено постановление Шевченковского суда Киева с разрешением на проведение выемки оригиналов документов у должностных лиц ТВі в порядке статьи 178 УПК Украины. Он подчеркнул, что 11 июля было дано поручение главному отделу налоговой милиции в Соломенском районе на проведение выемок. 12 июля постановление о проведении выемки было оглашено служебным лицам ТВі .
Ковтуненко отметил, что на место проведения выемки выехало руководство налоговой милиции Киева. "Претензий к законности проведения выемки служебными лицами ТВі не выражалось. Все действия следователей налоговой милиции были в рамках действующего законодательства. Что касается моратория на проверку СМИ, объявленного 25 июня 2012 года председателем ГНС Александром Клименко, сообщаем, что в план-график проверок на третий квартал не включено ни одно СМИ, то есть, мораторий не нарушен, он действует", - сказал Ковтуненко. Он еще раз подчеркнул, что следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного по результатам проверки ТВі в апреле 2012 года, то есть, до объявления моратория.

Напомним, в офис оппозиционного телеканала ТВі пришли офицеры налоговой милиции с решением суда о выемке документов. "Пришли пять представителей налоговой милиции с видеокамерами и решением суда о выемке документов. Против должностных лиц канала, в данном случае - против меня, возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов от деятельности нашей компании. Дело абсолютно абсурдное, мы уже даже выиграли суд, но после суда они возбудили уголовное дело", - рассказал гендиректор телеканала Николай Княжицкий.

Ранее Княжицкий уже заявлял, что на телеканал со стороны налоговых органов осуществляется давление.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:52 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...