Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Чисора - Хэй заключительная пресс-конференция

Ссылка на пост #621 Добавлено: 11 июля 2012 07:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир может отобрать титул Виталия



Немецкий таблоид Bild опубликовал заметку о «последней большой цели клана Кличко». По информации газеты, братья намерены организовать следующие поединки так, чтобы после окончания спортивной карьеры чемпиона WBC Виталия Кличко его титул завоевал его брат — чемпион WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко. После намеченного на сентябрь боя с Мануэлем Чарром Виталий желает провести прощальный бой карьеры с британцем Дэвидом Хэем, и, выйдя из него победителем, Виталий может освободить титул. Владимир получит возможность завоевать вакантный пояс чемпиона WBC в бою с первым номером рейтинга Всемирного боксерского совета и в случае победы стать обладателем абсолютно всех главных титулов важнейших боксерских федераций. Формирование единственного чемпиона моглo бы оживить ситуацию в супертяжелом весе и оздоровить снижающийся зрительский интерес к поединкам Владимира (Кличко-Хэй: 15 млн, Кличко-Мормек: 12 млн, Кличко-Томпсон: 8 млн), отмечает журналист Bild.

Немецкий частный телеканал RTL планирует и в будущем транслировать бои братьев Кличко, сообщает информационное агентство dapd. В настоящее время между телеканалом и менеджментом братьев ведутся переговоры о продолжении сотрудничества, заявил представитель RTL Маттиас Болхёфер. Прежний контракт между RTL и Кличко закончится 8 сентября после трансляции боя из Москвы (Россия) между чемпионом WBC Виталием Кличко и Мануэлем Чарром. Менеджер Кличко Бернд Бёнте объявил, что следующий бой чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко состоится в ноябре или декабре. Продолжение спортивной карьеры Виталия Кличко зависит от результата украинских выборов осенью

+++++++++++++++++++++++++++++

Лебедеву и Джонсу дали срок



Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала чемпиона мира WBA в первом тяжелом весе панамца Гильермо Джонса (38-3-2, 30 КО) и обладателя временной версии этого титула россиянина Дениса Лебедева (24-1, 18 КО) договориться о проведении поединка до 19 июля. Если соглашение между командами боксеров не будет достигнуто, организатор этого боя будет определен в результате торгов. Торги назначены на 19 июля в Марбелье (Испания) в 11:00 по местному времени.

Минимальная возможная заявка (суммарный гонорарный фонд для обоих боксеров) на этих торгах - 200 000$, причем Джонс как полновесный чемпион получит 55%, а временному чемпиону Лебедеву достанется 45%.

++++++++++++++++++++++++++++

Бурсак выйдет на ринг 21 июля


21 июля в Одессе в ринг вернется недавний претендент на титул временного чемпиона мира WBO, сильнейший на сегодня украинский средневес Макс Бурсак (24-1-1, 10 КО), который в своем последнем поединке, состоявшемся два месяца тому назад во Франции, потерпел первое в карьере поражение, уступив по очкам тамошнему фавориту Хассану Н’Даму Н’Жикаму (27-0, 17 КО). Возвращение 28-летнего киевлянина пройдет в рамках большого боксерского турнира под эгидой промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions", центральными событиями которого станут титульные поединки с участием Вячеслава Узелкова (26-2, 16 КО) и Александра Спирко (14-0, 7 КО).

Соперником Бурсака в 8-раундовом "разогревочном" поединке станет крепкий джорнимен из Эстонии Сергей Мелис (18-10, 7 КО), которому доводилось встречаться со многими европейскими топ-бойцами первого среднего и среднего весов, включая нынешнего чемпиона мира WBO Дмитрия Пирога (20-0, 15 КО).

+++++++++++++++++++++++++++++++

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Lusuy, маня_22
Ссылка на пост #622 Добавлено: 11 июля 2012 21:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Кавалев может подписать контракт с компанией Кэти Дувы

Многообещающий российский полутяж Сергей Ковалев (18-0-1, 16 КО), который не знает поражений профессиональном ринге и выступает преимущественно в США, в ближайшее может заключить контракт с влиятельным американским промоутером Кэти Дувой.

"Есть еще не плохие новости, что касается моей карьеры! - Написал Ковалев в своем официальном сайте. - Госпоже Дуве понравился мой бой с Бунном, она предложила мне контракт, так что сейчас мы с ним детально работаем и может быть уже совсем скоро я буду проводить бои с топовыми бойцами. Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить;). А как только подпишем, то тогда уже будет какая-то картина по следующим боям и соперникам".

Из звезд, в данный момент представляющих компанию Кэти Дувы "Main Events", прежде всего стоит отметить двух бывших чемпионов мира в двух весовых категориях - Томаша Адамека и Заба Джуду. Также на контракте у Дувы находятся такие известные супертяжи, как экс-чемпион мира Сергей Ляхович и его недавний победитель Брайант Дженнингс.

+++++++++++++++++++++++++

Устинов - Адамек и Солис - Пулев - полуфиналы турнира IBF за право встречи с Кличко?


Международная боксерская федерация (IBF) планирует провести очередной турнир четырех супертяжеловесов, чтобы определить следующего официального претендента для украинца Владимира Кличко (58-3, 51 КО), которому, помимо мирового титула IBF, принадлежат чемпионские пояса по версиям WBA, WBO и IBO а также звание лучшего супертяжа планеты по версии культового американского журнала "The Ring". Изначально предплагается, что в турнире примут участие четверка бойцов, занимающих наиболее высокие позиции в мировом рейтинге IBF (при том
1-я и 2-я строчки этого рейтинга в данный момент вакантны): болгарин Кубрат Пулев (16-0, 8 КО, №3 в рейтинге IBF), поляк Томаш Адамек (46-2, 28 КО, №4 IBF), кубинец Одланьер Солис (18-1, 12 КО, №5 IBF) и выступающий под белорусским флагом россиянин Александр Устинов (27-0, 21 КО, №6 IBF).

Согласно предварительному плану IBF, в полуфиналах Устинов сразится с Адамеком, а Солис встретится с Пулевым, а затем победители сойдутся в поединке за право гарантированной встречи с Кличко-младшим.

+++++++++++++++++++++++++++


Пресс-конференция Узелкова и Спирко в Одессе



21 июля 2012 года в одесском Дворце спорта состоится масштабный боксерский турнир компании братьев Кличко «K2 Promotions». Главным событием вечера станет поединок между Вячеславом Узелковым (26-2, 16 КО) и швейцарским боксером Мохамедом Белкасемом (20-5-1, 9). На кону - вакантный титул Интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе. Турнир состоится при поддержке ТМ «Хортиця» и медиагруппы «Интер». Партнер в организации турнира в Одессе – промоутерская компания «AS Promotion».
Сегодня в ресторане «Zebra» состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему турниру. «Я очень рад, что мне дали шанс еще раз доказать, что я могу боксировать, могу выигрывать и оставлять чемпионские пояса в Украине, потому что очень люблю свою страну. Я жду хорошего боя и настроен только на победу», - заявил Вячеслав Узелков на пресс-конференции.

33-летний винничанин в последний раз выходил в ринг 12 мая этого года в Броварах, выиграв по очкам у Равшанбека Джаббарова (10-3, 5 КО) из Узбекистана. В начале года во Франкфурте экс-претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе уступил единогласным решением судей чемпиону Европы (EBU) Эдуарду Гуткнехту (23-1, 9 КО). Узелков неплохо начал поединок, но после первых трех раундов Гуткнехт склонил преимущество в свою сторону.

Во втором титульном поединке вечера герой прошлогоднего одесского турнира чемпион мира по версиям WBC, IBO и IBF среди молодежи Александр Спирко (14-0, 7 КО) оспорит титул Чемпиона Европы по версии WBO в первом среднем весе в поединке против Хавьера Гарсия Роче (11-1-1, 8) из Испании.

«Я являюсь абсолютным чемпионом мира среди молодежи и на данный момент моя главная цель – стать полновесным чемпионом мира. Мне выпал шанс боксировать за титул чемпиона Европы по версии WBO. Соперника своего я изучил, пересмотрел видеозаписи поединков. Хавьер Гарсия Роче – агрессор и большинство поединков выиграл нокаутами. Мы продумали стратегию боя. Уверен, победа будет на моей стороне», - сказал Александр Спирко на пресс-конференции
Мне, как одесситу, очень приятно, что такие поединки пройдут в Одессе. Я надеюсь, что одесситы увидят зрелищные бои и верю в победу обоих наших боксеров, досрочную победу», - сказал Александр Крыжановский, президент Одесской областной федерации бокса.

В андеркарде одесского турнира в ринг выйдут также Макс Бурсак, Андрей Руденко, Валерий Бражник, Валентин Головко, Вадим Новопашин
«Мы приложили все усилия, чтобы этот вечер бокса запомнился не только главными поединками, а и яркими предшествующими боями. В андеркарде нас ждут интересные бои, в том числе, еще один титульный поединок – Валентин Головко проведет бой с Рустемом Меметовым за титул чемпиона Украины в легком весе», - отметил генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Lusuy, маня_22
Ссылка на пост #623 Добавлено: 12 июля 2012 09:57
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сломай челюсть конкуренту – займи его место
Лопес сразится с Альваресом


Определился соперник для чемпиона WBC в первом среднем весе Сауля Альвареса – им стал Хосесито Лопес. Любопытно, что американец в прошлом бою сломал челюсть Виктору Ортису, который был предыдущим кандидатом на поединок с Альваресом.

Официально объявления боя Альварес-Лопес ожидают в самом ближайшем будущем. Сам бой намечен на 15 сентября.

+++++++++++++++++++++++++

МАРТИНЕС: «Отец не узнает Чавеса-младшего после боя»
Мартинес-Чавес: пресс-конференция


Чемпион WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (46-0-1, 32 KOS) и чемпион мира в двух весовых категориях Серхио Мартинес (49-2-2, 28 KOs) начали свой американский медиа-тур, посвященный раскрутке намеченного на 15 сентября боя в Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе.

«Хулио Сезару Чавесу лучше сделать снимок со своим сыном сейчас, потому что после боя он его не узнает, - сказал Мартинес, намекая на знаменитого отца своего противника, - я его реально изобью».



«Распространяется много лжи о титуле WBC, - сказал Чавес-младший, - Мартинес – один из тех, кто находится под защитой WBC, в отличие от меня. Я дрался с лучшими. Он хочет сделать деньги, поэтому он здесь. Нет никаких сомнений, что я выиграю бой

+++++++++++++++++++++++

Томпсон: "Бокс уже не тот"


После субботнего поражения нокаутом в повторном поединке против абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (58-3, 51 КО), 40-летний американский боец Тони Томпсон (36-3, 24 КО) задумался о завершении своей карьеры, так как не видит перед собой больших перспектив.

«Кличко очень сильный и я не знаю, кто может на данный момент побить его. Я еще не знаю продолжу ли я боксировать и дальше. Не знаю, есть ли в этом смысл, так как вижу, что у меня нет шансов выиграть титул. При этом, я уже в годах и меня больше не радует бокс, как прежде» - заявил Томпсон
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Lusuy, маня_22, deference1
Ссылка на пост #624 Добавлено: 13 июля 2012 08:42
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чисора - Хэй заключительная пресс-конференция


В Лондоне состоялась заключительная пресс-конференция перед поединком в супертяжелом дивизионе между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (25-2, 23 КО) и Дереком Чисорой (15-3, 9 КО). Как всегда, из-за крайне напряженных отношений между этими двумя соотечественниками, их разделял решетчатый забор.

Дэвид Хэй:

«Нет никаких сомнений, что этот бой происходит из-за нашей драки в Германии. Без этого, Чисора был бы еще одной неизвестной жертвой Кличко. После того, как я нокаутирую его, он вернется туда, откуда пришел — в неизвестность».
«Я не жалею о случившемся в Германии, ведь я защищал себя и так поступил бы каждый».
«Я знаю, что у Чисоры бывает странное и непредсказуемое поведение, поэтому я буду держаться от него подальше, пока не прозвучит гонг, потому что только после начала боя, мне его оплатят».

Дерек Чисора:

«Я очень рад этому поединку и я знаю, что буду просто сумасшедшим, когда выйду на ринг. Я уже начинаю сходить с ума. Я и Дэвид покажем любителям бокса настоящее зрелище».
«Я сожалею о своих словах, когда кричал, что застрелю Дэвида. Но я не жалею о том, что получил удар от него. В этом бою речь идет о моей гордости. Речь не идет о поединке с Кличко, речь идет о том, чтобы нокаутировать этого дурака, потому что я не люблю его».

Согласно обоюдным договоренностям, проигравший должен будет перечислить 20 000 фунтов стерлингов в благотворительный фонд при детской больнице.

«Это очень здорово увидеть перечисление 20 000 фунтов в благотворительный фонд, когда я наконец покажу, кто имеет более крепкий подбородок» - добавил Чисора.

+++++++++++++++++++++++++

Стюард: "Владимир может принять предложение Чисоры"



По словам известного американского специалиста Эмануэля Стюарда, который тренирует чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко (58-3, 51 КО), украинец вполне может в будущем столкнуться на ринге с Дереком Чисорой (15-3, 9 КО), если тот побьет Дэвида Хэя (25-2, 23 КО) в субботнем поединке.

«Я много раз говорил Владимиру, что Дерек Чисора был бы для него самой большой проблемой на сегодняшний день. Несмотря на то, что Дерек уже проиграл несколько раз, я всегда чувствовал, что его стиль и поведение в ринге могут вызвать у нас больше проблем, чем Дэвид Хэй. Я уважаю обоих боксеров, но чтобы нейтрализовать сильные стороны Хэя мы нашли несколько способов. Чисора является более крепким орешком», - признается Стюард, - «Владимир считает, что Хэй будет иметь преимущество над Чисорой благодаря своей скорости. Для меня же, этот бой более равный. Если Чисора побьет Хэя, то его бой с Владимиром вполне возможен в недалеком будущем».

+++++++++++++++++++++++++++++++

Каннинем: "Готов отделать Поветкина"



Экс-чемпион мира в тяжелом дивизионе Стив Каннинем (24-4, 12 КО) недавно заявил о своем переходе в супертяжелый вес и надеется, что уже в сентябре состоится его дебют.

Больше всего, Стив хотел бы встретиться в ринге с чемпионом WBA Александром Поветкиным (24-0, 16 КО), но при этом, он не боится выйти и против абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко (58-3, 51 КО).

«Однажды я спарринговал с Владимиром Кличко и поэтому знаю на «вкус» его удары, а он во время спаррингов никого не жалеет. Справившись с ними, я знаю, что могу выиграть у него», - говорит Каннинем, - «Многие люди говорят, что я буду падать на пол в супертяжелом дивизионе, однако я знаю, что супертяжелый вес разный. Там двигаются медленнее и более очевидно».

«Больше всего я бы хотел встретиться с Поветкиным. Я видел, что с ним сделал Хук и на мой взгляд россиянин проиграл. Я могу это сделать еще четче. Хотя я знаю, что у меня нет шансов сразу выйти на чемпионский бой, я готов драться с Арреолой, Митчеллом или провести матч-реванш с Адамеком. Я тренируюсь и готов к поединку с каждым из них» - добавил 35-летний Стив.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Lusuy, маня_22
Ссылка на пост #625 Добавлено: 14 июля 2012 08:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Хэй: "Я буду судьей Чисоры"



"Чисора - нехороший человек", - заявил экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй.

"Мне не нравится то, что он из себя представляет. Вспомните, что его заключили в тюрьму после того, как он побил свою бывшую девушку".

"Также он нападал на сотрудников полиции и хочет постоянно носить с собой оружие. У него за спиной "послужной" список преступлений".

"Я слышал от других людей, что Чисора - ужасный и злой хулиган. Если его не наказал закон, то это сделаю я", - завершил Хэймейкер.

++++++++++++++++++++++++++

Братья Кличко не будут смотреть бой Хэй-Чисора
Их не интересуют «балаболы с большими варежками»


Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко и его брат, чемпион WBA/WBO/IBF в этой же весовой категории Владимир Кличко не станут смотреть намеченный на эту субботу бой своих недавних противников — экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя и бывшего претендента на титул чемпиона мира Дерека Чисоры. Виталий Кличко объясняет свое равнодушие к этому поединку тем, что британцы «являются самыми известными в мире балаболами, но кроме большой варежки и плохого поведения у них ничего нет». Владимир же сравнивает поведение Чисоры и Хэя с поступками чемпионов прошлых лет и приходит к выводу, что бои таких персонажей наносят вред имиджу спорта. «Все большие чемпионы со времен Джо Луиса, Рокки Марчиано и Мохаммеда Али пытались улучшить репутацию бокса и придать ему блеск. То, что Чисоре позволено проводить бой, дает молодежи неправильный сигнал: чем чудовищнее ты себя ведешь, тем больше денег ты можешь заработать», — приводит слова украинца немецкое издание Welt Online.

Сомнения чемпионов в моральной ценности боев такого плана понятны, однако в профессиональном боксе больший интерес вызывают бои парней с небезупречной репутацией, как, например, Майка Тайсона или Грациано Роккиджани, считает немецкий журналист. Именно бои «Добра со Злом» пробуждают наибольший зрительский интерес и приносят участникам наибольшую финансовую выгоду. С точки зрения журналиста Welt Online, бой Хэй-Чисора можно рассматривать как поединок Зла со Злом, что обеспечит организаторам еще больший доход. Действующим чемпионам легализация такого боя однако не по вкусу, отмечает издание.

Напомним, лицензию британцам предоставили три страны, в том числе и Россия, однако промоутер Фрэнк Уоррен выбрал Люксембург.

Немецкий супертяжеловес Аксель Шульц, назначенный одним из комментаторов этого боя, возражает против излишнего морализаторства по этому вопросу: «Зачем нам обманывать себя? Этих парней хотят видеть на ринге все. Когда Тайсон откусил Холифилду кусок уха, люди все равно желали смотреть его бои — это бокс». В случае победы Чисоры в субботнем бою именно Дерека публика хотела бы видеть следующим противником Владимира Кличко, считает Аксель Шульц. Никто не обеспечит большей притягательности чемпионскому бою, чем Дерек Чисора. «Это был бы блокбастер, мой рейтинговый рекорд оказался бы под угрозой», — предполагает Шульц, бой которого с Франсуа Ботой в 1995 году собрал максимальное количество немецких телезрителей за все времена: этот поединок привлек к экранам 18 миллионов любителей бокса.

Немецкий телеканал ARD отказался от трансляции боя Хэй-Чисора, так как такой спорт противоречит имиджу ARD, однако глава спортивной редакции телеканала SKY Буркард Вебер не находит ничего сомнительного в трансляции поединка: «Спорт — это развлечение, а бокс нам подходит. Этот бой безусловно развлечет телезрителей». Напомним, цена подписки на бой в Германии составляет 20/25 евро. Бой будет показан в 60 странах, по данным Welt Online, Дерек Чисора и Дэвид Хэй получат за 10-раундовый поединок по 3 миллиона евро (по ранее опубликованной информации SportBild, доход Хэя составит 3,7 млн, Чисоры - 1,7 млн евро. (Фото: АР)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++

Бой Альварес - Лопес подтвержден официально



Появилось официальное подтверждение, что следующим соперником чемпиона мира WBC в первом среднем весе мексиканца Сауля Альвареса (40-0-1, 29 КО) станет Хосесито Лопес (30-4, 18 КО) из США, который еще недавно выступал на две весовые категории ниже. Этот бой состоится 15 сентября в Лас-Вегасе и будет показан в прямом эфире американским телеканалом "Showtime".

Возможность сразиться с Альваресом (и заработать наибольший гонорар в своей карьере) Хосесито заполучил благодаря неожиданному досрочному триумфу в поединке с экс-чемпионом мира WBC Виктором Ортисом, против которого Лопесу изначально не давали почти никаких шансов.

В этом же шоу мексиканец Джонни Гонсалес (52-7, 45 КО) будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира WBC в полулегком весе от посягательств своего соотечественника - бывшего "короля" мира WBO в весе "суперпетуха" Даниэля Понсе де Леона (43-4, 35 КО). Также в рамках этого вечера ожидается интригующий бой между главной американской "надеждой" в супертяжелом весе Сетом Митчеллом (25-0-1, 19 КО) и экс-претендентом на пояс чемпиона мира IBF в певром тяжелом весе Джонатаном Бэнксом (28-1-1, 18 КО).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : маня_22, deference1
Ссылка на пост #626 Добавлено: 15 июля 2012 08:12
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй – Чисора: слова после боя

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) сумел реабилитироваться за поражение от действующего чемпиона мира Владимира Кличко (58-3, 51 КО) в июле прошлого года, нокаутировав своего злейшего врага, Дерека Чисору (15-4, 9 КО) многоударной комбинацией в 5 раунде.

Отметим, что в этом поединке Чисора впервые в профессиональной карьере побывал в нокдауне.

«Он подловил меня отличным ударом. Я даже не успел понять, что произошло и как я оказался на канвасе впервые в карьере. Но я обязательно вернусь», – цитирует Чисору RingTV.com.

Этой победой Дэвид Хэй возродил свою карьеру, и на данный момент его с уверенностью можно назвать лучшим супертяжеловесом после братьев Кличко.

«Я думал, бой продлится всего пару раундов, но задел меня парочкой неплохих ударов и мне пришлось искать путь к победе. Атмосфера была просто великолепна. Было много вражды, но мы поставили на кон все, и я думаю, что у Дерека будет все в порядке. У него один из самых крепких подбородков, по которым я когда-либо попадал, – заявил Дэвид Хэй. – Если бой с Виталием Кличко не состоится, то это будет моим последним поединком на профессиональном ринге. Если уж я и уйду, то лишь громко хлопнув дверью!»

В субботу на 35-тысячном стадионе Аптон-Парк в Лондоне состоялся поединок британских боксеров-супертяжеловесов Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

Более легкий и техничный Хэй легко уходил от ударов соперника и наносил точные удары сквозь защиту Чисоры. В течении всех раундов он уверено лидировал и в конце пятого отправил Дерека сначала в нокдаун, а спустя несколько секунд после вознобновления боя - в нокаут.

Напомним, зимой боксеры-скандалисты прославились тем, что устроили драку на пресс-конференции. Примечательно, что это была уже не первая выходка Чисоры в те дни: на официальном предматчевом взвешивании он отвесил оплеуху Виталию Кличко, а перед самым началом боя плюнул в лицо обладателю трех чемпионских поясов Владимиру Кличко, выступавшему в роли секунданта своего брата

После целой серии хамских выпадов выходца из Зимбабве в адрес украинских боксеров и позорного поведения на пресс-конференции Всемирный боксерский совет отобрал у Чисоры лицензию, без которой боксер не мог выйти на ринг.

Однако новую лицензию скандалисту неожиданно выдала Федерация бокса Люксембурга. И бой за титул WBA Intercontinental состоялся.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++

Сухотский уступил Уайту

Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершился 12-раундовый бой в полутяжелом весе между россиянином Дмитрием Сухотским (18-2, 13 КО) и Корнелиусом Уайтом (20-1, 16 КО) из США.

С самого начала поединка Сухотский старался оказывать давление на своего более крупного соперника, в то время как Уайт хорошо использовал свой джеб и удерживал Дмитрия на дальней дистанции. Бой проходил в среднем темпе и оба боксера выбрасывали преимущественно короткие, одиночные удары.

Во второй половине боя преимущество Уайта стало довольно ощутимым и его удары все чаще достигали цели. В 9 раунде после ненамеренного столкновения головами россиянин получил рассечение над правым глазом, и на его лица начали появляться гематомы. В конце поединка Уайт доминировал и несколькими точными ударами справа сумел потрясти Сухотского, правый глаз которого полностью закрылся.

В результате после 12 раундов боя все трое судей единогласным решением отдали победу Корнелиусу Уайту: 119-109, 118-110 и 120-108, который также завоевал вакантный титул IBF International в полутяжелом весе.

++++++++++++++++++++++++++++++

Хрюнов сообщил, что бой Рахман-Поветкин перенесли из Лондона в Гамбург



По версии WBA, бой чемпионата мира в супертяжелом весе американца и бывшего чемпиона мира Хасима Рахмана и россиянина Александра Поветкина пройдет не в Лондоне 14 июля, а в Гамбурге, так сообщил Владимир Хрюнов, менеджер российского спортсмена.


В августе 2011 года Поветкин завоевал чемпионский пояс, победив узбека Руслана Чагаева в немецком Эрфурте. Впоследствии россиянин весьма успешно провел еще две добровольные защиты титула. В 2011 году в Хельскинки Поветкин нокаутировал американца Седрика Босвелла. В феврале 2012 по очкам в Штутгарте в первом тяжелом весе победу над чемпионом мира WBA одержал немец Марко Хука.


«Бой Хасима Рахмана и Александра Поветкина перенесли из Лондона в Гамбург, — сказал Хрюнов по телефону. Дата матча осталась прежней — поединок пройдет 14 июля». Также собеседник агентства добавил, что Калле Зауэрланд промоутер Поветкина сообщил о переносе места проведения встречи. Поветкин — победитель Олимпиады-2004, сотрудничает с немецкой компанией Sauerland Event.


На профессиональном ринге он выиграл все 24 поединка, в 16 боях одержал победы нокаутом. Рахман побеждал в 50 матчах, причем в 41 — досрочно — при семи поражениях и двух ничейных.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : vityok, Julia G.
Ссылка на пост #627 Добавлено: 15 июля 2012 10:23
иван
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 34 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 422
Поблагодарил: 110
Благодарностей: 302
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дэвид Хэй показал настоящий бокс!!! Такого боя в супертяжелом весе я уже давно не видел!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: 2 GI S2126,GI S8120, SkyPrime HD Mini,Orton 4100C

Мои спутники: AMOS, Astra 4.8 E, Hotbird 13 E(90см), 36Е+46E(90 см), 75°E(90 см)

Cказали Спасибо: 2 : vityok, 1995Ira29
Ссылка на пост #628 Добавлено: 15 июля 2012 11:36
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ivan89
Дэвид Хэй показал настоящий бокс!!! Такого боя в супертяжелом весе я уже давно не видел!!!

Да,бой-супер 35 24

Добавлено спустя 1 час 12 минут:

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 3 : busha69, Julia G., webfan
Ссылка на пост #629 Добавлено: 15 июля 2012 18:06
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй вызвал на бой Виталия Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй вызвал на бой владельца пояса Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко после победы техническим нокаутом в 5-м раунде над соотечественником, бывшим соискателем пояса Дереком Чисорой.

10-раундовый поединок за два региональных титула — по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) — прошел на лондонском стадионе футбольного клуба «Вест Хэм Юнайтед» — «Аптон парк».

Слухи о переговорах между Хэем и Кличко ходили еще до этого боя, но британец признался, что после такой разгромной победы Виталию еще придется подумать, соглашаться ли на этот вызов. «Это было запугивающее послание, — сказал Хэй. — Я удивлюсь, если он захочет со мной встретиться. Он лучше побьет какого-нибудь “мешка”, а потом завершит карьеру и уйдет в политику. Если он хочет со мной драться — я готов».

Виталий Кличко следующий поединок проведет 8 сентября в Москве против Мануэля Чарра из Германии, а дальнейшее решение о продолжении карьеры намерен принять после октябрьских выборов в парламент.

Дэвид доминировал на протяжении боя с Чисорой и после боя удивился, что он продержался так долго. «Чисора лучше всех моих соперников в карьере держал удары, — признался Хэй. — Он пропускал такие удары, которые других просто сметали с ринга, но продолжал идти вперед. Он заставил меня поработать намного больше, чем я ожидал. Думал, что бой завершится во втором раунде. Мне пришлось приложить силы, чтобы одержать хорошую победу».

Несмотря на всю неприязнь перед боем, Хэй отдал должное сопернику: «Этот бой стал одним из лучших в Великобритании за последние годы, — сказал Дэвид. — Перед поединком было немало скандалов, мы поставили на кон свои жизни, но хочу выразить уважение Дереку. Думаю, его ждут великие дела». Чисора признал закономерность поражения и подтвердил намерение выступать дальше. «Отличный получился бой. Я пропустил удар, сам не понял, откуда, но это был великолепный удар. Это бокс — победитель здесь только один. Но я еще вернусь».

В послужном списке Хэя теперь 26 побед (24 нокаутом), 2 поражения. Чисора потерпел 4-е поражение в последних пяти боях и 3-е подряд при 15 победах (9 нокаутом).

+++++++++++++++++++++++++++++++++
Мануэль Чарр: Я уничтожу Кличко, а затем приду за Хэем

Британский тяжеловес Мануэль Чарр, которому предстоит драться с Виталием Кличко, посетил пресс-конференцию Дэвида Хэя и Дерека Чисора после окончания их поединка.

«Я уничтожу Виталия. Потом я приду за лучшим боксером Англии, Дэвидом Хэем!

Я стану чемпионом мира, а затем, вы, Дэвид, сможете попробовать отобрать у меня титул», — сказал Чарр.

++++++++++++++++++++

Хэй: "Виталий - пора на пенсию"


Битва британских скандалистов продлилась недолго. Уже в пятом раунде собравшиеся на Аптон Парк зрители увидели, как Чисора рухнул на пол, а спустя несколько секунд повторил тот же путь. Несмотря на то, что Дерек и в этот раз поднялся на ноги, арбитр в ринге не позволил ему продолжать бой.

Как и ожидалось, столь уверенный триумф окрылил Дэвида Хэя, который тут же заявил о готовности биться с Виталием Кличко. Вот только сам он такого поединка не ожидает.

"Я отправил очень пугающее сообщение. Удивлюсь, если Виталий Кличко захочет биться со мной после такого", - заявил Хэй.

"Можно не сомневаться, что он найдет себе какого-нибудь чурбана для следующего боя, а затем завершит карьеру и окончательно уйдет в политику".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : vityok
Ссылка на пост #630 Добавлено: 16 июля 2012 08:49
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко хочет, чтобы в Москве подняли флаг Украины

Виталий Кличко уверяет, что подготовка к очередному бою не помешает его активному участию в избирательной кампании

«В отличие от большинства политиков, я не иду в летний отпуск. Буду готовиться и к боксерскому поединку, и к парламентской кампании», — заявил Виталий Кличко, которого цитирует его пресс-служба.

Он также отметил, что решение провести бой с Мануэлем Чарром в Москве не имеет никакого политического подтекста."Почему-то ни разу никто не спросил, почему бои проходят в Лос-Анджелесе, Берлине или Берне, а к Москве столько вопросов. Никакой политической или финансовой составляющей в этом нет, это спорт", — подчеркнул Кличко.

«Я очень рад, что неделю назад в Швейцарии во время боя Владимира был поднят флаг Украины и прозвучал украинский гимн. И я буду очень рад, если флаг Украины и гимн также увидят и услышат и в России», — сказал боксер.

Комментируя информацию о том, что посмотреть его бой может прийти президент России Владимир Путин, Кличко сказал, что на поединок приглашаются все почитатели бокса. «Если Путин купит билет — пожалуйста, но персональных приглашений от нас еще никому не поступало», — отметил боксер.

Напомним, бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко состоится 8 сентября в Москве на стадионе «Олимпийский».

+++++++++++++++++++++++++++++++

Мануэль Чарр пообещал победить Виталия Кличко и вызвал на бой Дэвида Хэя


На состоявшейся в субботу в Лондоне пресс-конференции, посвященной победе экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 31-летнего Дэвида Хэяй над бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 28-летним Дереком Чисорой, немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр пообещал, что 8 сентября в Москве он уничтожит чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, а затем вызовет на бой Хэя.

+++++++++++++++++++++++++

Женские разборки и печень по-португальски
В Киеве прошел "Вечер чемпионов", главным событием которого стал поединок за звание чемпиона мира




В субботу в Киеве прошел вечер бокса от промоутерской компании Global Box Promotion. Боксеров и гостей принял зал одного из фитнес-клубов в Дарнице. Небольшой, но в этом тоже есть своя изюминка. Ринг, как на ладони, на расстоянии вытянутой руки. Все эмоции - вот они, брызги пота, капли крови. Подсказки тренеров из угла отлично слышны, как и подбадривающие возгласы родных и друзей спортсменов. Тут же за канатами можно похлопать победителя по плечу, сфотографироваться и получить автограф. У входа в клуб - дорогие авто, в зале - красивые женщины. В общем, все атрибуты одного из любимых мужских досугов. Кстати, среди болельщиков были замечены нардеп Юрий Кармазин, который после боев еще некоторое время обсуждал их перепетии с организаторами, а также известный музыкант Фагот.

Вечер бокса в Киеве: фоторепортаж

РАЗОГРЕВ НОКАУТАМИ. В боях разогрева, так называемом андеркарде, было немало дебютирующих на профессиональном ринге боксеров или же молодых, которым нужно заявить о себе. В весе 66,6 кг грузин Александр Бенидзе (11 побед - 13 поражений - 2 ничьи) выиграл по очкам в четырехраундовом поединке у Дениса Титомира из Молдовы. Супертяж из Одессы Тадеуш Муратов (1-0) во втором раунде нокаутировал соотечественника Ростислава Лазоренко. В весе 79,3 кг еще один представитель Грузии Джаба Гациашвили (1-0) в первом же раунде нокаутировал украинца Александра Стецюка. Также в первом раунде свою победу одержал грузинский крузер (до 90,7 кг) Вепхия Цилая (9-11-1). Российский средневес (72,5 кг) Муслим Шатов (1-0) досрочно победил украинца Василия Катеринчука (0-1) - и снова в первом же раунде!

Самую опытную пару андеркарда составили легковесы (61,2 кг) - Агали Алишев из Азербайджана (16-5-2) и россиянин Александр Салтыков из Санкт-Петербурга (8-25-3). Впрочем, опыт опытом, но соотношение побед и поражений явно говорило, кто будет в этом поединке фаворитом. Так и вышло: лучший легковес-профессионал своей страны Алишев разобрался с соперником за два раунда.

После такого количества нокаутов интерес к главным поединкам вечера у зрителей вырос максимально, в зале стало уже негде яблоку упасть. При таком аншлаге ринг-анонсер пригласил на помост представительниц прекрасного пола. Да уж, таких девченок слабым полом уж никак не назовешь. Киевлянка Ирина Барташ, имевшая уже одну победу в профи-карьере, выходила против львовянки Дарьи Ибрагимовой, которая дебютировала на профи-ринге.

Накануне на официальной церемонии взвешивания корреспондент "Сегодня" стал свидетелем, как будущие соперницы, вполне по-дружески вместе прибыли, а потом вместе угощались лимонадом с печеньем. Это вам не Хэй и Чизора, которых надо было разделять на совместной пресс-конференции перед боем решеткой. Но уже в субботу компромиссы и дружба были отброшены - в ринге Ира и Даша устроили настоящую мужскую зарубу! Их поединок продлился все четыре отведенных регламентом раунда. После чего судьи у ринга единогласным решением отдали победу колоритной Ирине Барташ - с чисто выбритой головой и татуированной спиной. Впрочем, победа ей далась нелегко. После поздравлений и блиц-интервью Ире прямо в зале срезали ножом тейп, защищающий руки, и зрители могли видеть на нем следы крови. А побежденная Дарья через некоторое время появилась среди зрителей с небольшим синяком под глазом.

НАШИ БЬЮТ! Но вот дошло дело до главных событий "Вечера чемпионов". 28-летний киевлянин Тимур Ахундов (13-2-1) защищал свой пояс интерконтинентального чемпиона Всемирной боксерской федерации (WBF) в полулегком весе (57,1 кг) в поединке против француза Леонуса Мари Франсуаза (8-6-1). Для украинца это была первая защита титула, который он завоевал в этом же зале в марте.

Перед боем зрителей и боксеров завела 10-летняя победительница детского Евровидения Аня Петрик. Свою песню она исполнила прямо в ринге, когда в нем уже находились боксеры. "Аня пела и на предыдущем вечера бокса нашей промоутерской компании, - рассказали нам представители Global Box Promotion, - она уже становится нашим добрым талисманом".

Ахундов начал бой, технично расстеливая гостя из Франции с дальней дистанции. Когда 12-раундовый бой перевалил за экватор, преимущество украинца стало уже ощутимым. В 8-м раунде Тимур эффектным ударом отправил Франсуаза в нокдаун. Но такая встряска подействовала на претендента взбадривающе. Он собрался и в оставшихся раундах навязал украинцу опасный обмен ударами. Франсуаз пошел ва-банк, поскольку выиграть бой по очкам он уже не мог, оставалось пытаться нокаутировать Тимура. Но он не позволил такому случиться. И после гонга все судьи отдали преимущество ему - 117:110, 116:111, 119:108. Промоутеры Ахундова надеются, что теперь он выйдет на чемпионский бой.

И наконец, бой за вакантный титул чемпиона WBF в весе 72,5 кг между нашим Виталием Копыленко (17-0) и Витором Са (25-7). 39-летний португалец уже когда-то владел этим поясом. Но против украинца у него шансов не было. Копыленко разобрался с ним за три раунда, поставив эффектную точку мощным левым по печени!

Титул остается у Копыленко. И если кто-то скажет, что версия WBF не входит в число четырех самых престижных, напомним, что ее чемпионом в супертяжелом весе еще совсем недавно был ни кто иной, как легендарный Эвандер Холифилд (сейчас тоже небезызвестный Майкл Грант).

Руслан Мороз
[hide]https://sport.segodnya.ua/boxing[/h
ide]
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...