Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Телеканал Пиксель запускает три учебных проекта для детей

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5571 Добавлено: 25 июля 2012 18:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Директор «Муз-ТВ» опроверг слухи о закрытии премии




Одиннадцатая премия в области популярной музыки «Муз-ТВ» состоится 7 июня 2013 года, несмотря на появившиеся слухи о ее закрытии, сообщил РИА Новости директор премии «Муз-ТВ» Арман Давлетяров.

«На 7 июня у нас уже забронирован Олимпийский. 11-я национальная музыкальная премия «Муз-ТВ» в области популярной музыки состоится. Вся эта шумиха о закрытии премии не имеет под собой никакого основания. Премия была, есть и будет, и никакой артист, никакой скандал между артистами не может повлиять на то, чтобы премия закрылась, это просто смешно», - рассказал Давлетяров.

Он отметил, что вопрос о закрытии премии даже не обсуждался.

«С ведущими, я думаю, мы определимся ближе к новому году. Собчак и Малахов это прошлогодняя история, а желающих стать ведущими у нас очень много. Мы выберем того, кто будет интересен для премии и для наших зрителей», - сказал он.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #5572 Добавлено: 26 июля 2012 12:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый развлекательный федеральный телеканал "Ю" запустят в сентябре на базе "МУЗ-ТВ"


Музыкальный телеканал "МУЗ-ТВ" осенью этого года превратится в федеральный развлекательный канал и получит новое название - "Ю". Об этом сообщили сегодня в "ЮТВ Холдинге", который владеет телеканалом. В своем классическом, музыкальном формате телеканал продолжит вещание под прежним названием, но уже в кабельной среде.

"Последние несколько лет мы методично уводили телеканал "МУЗ" из ниши музыкального телевидения. Музыкальный контент смотрится аудиторией крайне фрагментарно, что не позволяет нам развиваться и конкурировать с развлекательными каналами в эфирной среде", - пояснил гендиректор каналов "МУЗ-ТВ" и "Ю" Андрей Димитров. С другой стороны, бренд "МУЗ-ТВ", по его словам, настолько глубоко ассоциируется с музыкальным вещанием, что большинство программ, не имеющих ничего общего с музыкой, не всегда хорошо воспринимаются зрителями.

"В итоге, мы приняли решение вывести на рынок на платформе "МУЗа" новый бренд - канал "Ю", который по-прежнему будет ориентирован на молодую аудиторию 11-34, но его программная политика будет более широкой, развлекательной", - сказал Димитров. Канал "Ю" представит исключительно развлекательные программы, многие из которых уже полюбились зрителям "МУЗ-ТВ": это реалити-шоу, юмористические проекты и магия, художественные и анимационные фильмы, популярные сериалы и актуальные новости. На кабельном "МУЗ-ТВ" будут транслироваться, в основном, клипы и музыкальные передачи.

По словам гендиректора "ЮТВ Холдинга" Дмитрия Сергеева, с точки зрения зрителя произойдет не только смена логотипа и всего оформления канала, будут запущены новые проекты, представляющие нишу качественного развлекательного контента для молодежной целевой аудитории канала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #5573 Добавлено: 26 июля 2012 16:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Французская медиа-группа Ma Chaine Sport будет транслировать матчи с участием донецкого «Шахтера»

К многочисленным европейским телеканалам, которые осуществляют прямые трансляции матчей с участием «горняков», присоединилась французская группа спортивных телеканалов Ma Chane Sport (MCS).

Телеканалы медиагруппы МСS распространяются в кабельных сетях на территории Франции, а также с помощью спутникового вещания в Франции, Бельгии, Люксембурге, Швейцарии, Марокко, Алжире и Тунисе.

Теперь трансляцию поединков с участием донецкого «Шахтера» можно смотреть на следующих зарубежных каналах:
МСS (Франция);
SportKlub (Сербия, Хорватия, Македония, Словения, Босния, Черногория);
Polsat Sport Extra (Польша);
Dolce Sport (Румыния);
«Футбол» (Россия);
Idman Azerbaycan (Азербайджан).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ins0mn1a, aviamodelist1
Ссылка на пост #5574 Добавлено: 26 июля 2012 20:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ, ТНТ и РЕН ТВ лидировали в 2011 году по темпам роста доходов

НТВ и ТНТ, входящие в "Газпром медиа холдинг", и РЕН ТВ ("Национальная медиа группа") в 2011 году обгоняли конкурентов по темпам роста выручки, свидетельствуют данные компаний и базы "СПАРК".

Лидер на российском телевидении по доли аудитории и объему продаж - "Первый канал" - ранее уже опубликовал финансовые результаты по итогам 2011 года. Как сообщалось, выручка ОАО "Первый канал" увеличилась на 18%, до 28,9 млрд рублей. Чистая прибыль телеканала выросла в 2,6 раза - до 2,8 млрд рублей.

По данным TNS Gallup, которые были приведены в отчете телеканала, его доля в 2011 году среди россиян старше 18 лет составила 17,4% против 16% у канала "Россия" и 15,1% у НТВ.
Доходы ВГТРК (объединяет телеканалы "Россия 1", "Россия-2", "Россия-24", "Россия-К", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России") в прошлом году росли быстрее, чем у "Первого", однако по объему выручки ФГУП продолжает ощутимо отставать от конкурента. По данным базы "СПАРК", выручка ВГТРК в 2011 году выросла на 21%, до 24,4 млрд рублей, чистая прибыль - на 46,6%, до 10,6 млрд рублей.

Замыкает тройку лидеров телеканал НТВ, который в 2011 году обгонял конкурентов по темпам роста. Согласно данным РСБУ, которые ОАО "Телекомпания НТВ" раскрыло ранее, выручка компании за прошлый год выросла на 25,7%, до 20,35 млрд рублей. Кроме того, НТВ в этом году впервые опубликовало финансовый отчет по МСФО. В соответствии с ним, выручка НТВ за 2011 год выросла на 25,4%, до 20,7 млрд рублей.

Чистая прибыль телекомпании по РСБУ в прошлом году снизилась на 6%

- до 3,7 млрд рублей с 3,5 млрд рублей. Консолидированная чистая прибыль по МСФО при этом выросла на 20% - до 4,4 млрд рублей с 3,7 млрд рублей.

Четвертым по объему доходов российским телеканалом является СТС. Выручка ЗАО "Сеть телевизионных станций" по РСБУ в 2011 году выросла на 6%, до 14,5 млрд рублей. СТС входит в CTC Media - единственную публичную компанию в российском ТВ-секторе, акции которой котируются на NASDAQ.

В соответствии с отчетностью компании по US GAAP, выручка СТС в прошлом году выросла на 8%, до $475 млн.

Телеканал ТНТ отстает от СТС по объему доходов, однако обгоняет по темпам роста выручки. Как сообщается в отчетности ОАО "ТНТ-Телесеть", выручка телекомпании в прошлом году увеличилась на 24%, до 10,75 млрд рублей. Чистая прибыль выросла в 1,6 раза - до 2,8 млрд рублей.

Выручка ООО "Акцепт" (телеканал РЕН ТВ, входит в "Национальную медиа группу") в прошлом году выросла на 21,3%, до 5,8 млрд рублей, чистая прибыль - в 2,2 раза, до 466 млн рублей.

Следующим по объему выручки после РЕН ТВ, согласно базе "СПАРК", идет ОАО "Телерадиокомпания "Петербург" (Пятый канал, также входит в НМГ). Выручка компании в прошлом году составила 3,3 млрд рублей - это на 11% меньше, чем годом ранее (3,7 млрд рублей).

По данным Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), объем рекламных доходов на телевидении (на них приходится основная доля выручки телеканалов) в 2011 году вырос на 18%, до 131 млрд рублей. В том числе рекламные доходы эфирных телеканалов увеличились на 18%, до 128,9 млрд рублей, неэфирных - на 36%, до 2,16 млрд рублей.

Расчет долей телеканалов на рекламном рынке делала Федеральная антимонопольная служба. Согласно оценке ФАС, самую большую долю при национальном размещении рекламы в 2009-2010 годах занимал "Первый канал" (22,59%), за ним следовали телеканалы ВГТРК (17,78%). На долю НТВ приходилось 14,64%, СТС и "Домашнего" - 17,64%, ТНТ - 9,38%, РЕН ТВ - 4,56%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #5575 Добавлено: 27 июля 2012 11:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«НТВ Плюс» уступил второе место «Орион-Экспрессу»

По данным ИАА «TelecomDaily» общая абонентская база всех DTH-проектов компании «Орион-Экспресс» составляет 750 тыс. абонентов, в то время как общая абонентская база компании «НТВ Плюс» равняется 652 тыс. абонентов.

За первое полугодие текущего года «Орион-Экспресс» нарастил свою базу на 180 тыс. абонентов, а число абонентов «НТВ Плюс» не растет и находится уже более полугода на одной отметке.

На первом месте по количеству платящих абонентов находится «Триколор» — 7,8 млн.

Напомним, что в 2007-2008 годах «НТВ Плюс» уступило первенство по количеству абонентов пакету «Триколор ТВ» и теперь была отодвинута на третью строчку оператором «Орион-Экспресс».

По неподтверждённым данным размер абонентской базы четвёртого по популярности российского спутникового оператора составляет приблизительно 300 тыс. абонентов.

Данные по количеству абонентов «Актив ТВ», который стал аутсайдером в операторской гонке, в настоящий момент отсутствуют.



На азербайджанские телеканалы вернут сурдоперевод

В ближайшее время на азербайджанских телеканалах будет возобновлена работа сурдопереводчиков для глухонемых. Об этом в четверг Trend сообщил председатель Национального совета по телевидению и радиовещанию Нуширеван Магеррамли.

Вопрос сопровождения сурдопереводом новостей уже обсужден с руководством Общественного телевидения, заявил Магеррамли.

"Общественное телевидение и Государственное телевидение Азербайджана должны решить вопрос с сурдопереводом, это является их прямым долгом", - сказал Магеррамли.

По его словам, новости с сурдопереводом должны транслироваться минимум один раз в день - в вечерних новостях.

"Этот вопрос обязательно будет решен. Если телеканалы не внедрят сурдоперевод добровольно, то это будет сделано в обязательном порядке",- сказал Магеррамли.

По его словам, такие обращения поступят и в адрес частных телеканалов.

На Государственном телевидении Азербайджана в 1994-95 работали сурдопереводчики. В настоящее время в Азербайджане зарегистрировано более семи тысяч глухонемых. Согласно закону "О получении информации", каждый имеет право получения информации.

Сообщение отредактировано 27 июля 2012 18:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #5576 Добавлено: 27 июля 2012 18:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый национальный запускает международную версию




На коммерческий успех новый канал не рассчитывает, называя своей главной задачей продвижение Украины за рубежом

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Первый национальный" пошел по миру", международная версия телеканала Первый национальный - Перший Ukraine - будет доступна на спутниковых платформах с 1 сентября, рассказал генеральный директор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Егор Бенкендорф.

Канал буде вещать на территории от восточных провинций Испании до европейской части России включительно, а также на Ближнем Востоке. Вначале настроиться на Перший Ukraine абоненты спутниковых платформ смогут только самостоятельно, в пакеты кабельных и спутниковых операторов канал пока не входит. "Это следующий этап работы - во всех странах необходимо получить лицензию и договориться с операторами", - пояснил Бенкендорф.

Сделать Перший Ukraine прибыльным практически нереально, считают участники рынка. Однако целью запуска новой версии канала, по словам Егора Бенкердорфа, является не прибыль, а популяризация в Европе украинского языка и культуры.

Бенкендорф признает, что пока проект недофинансирован. Получить государственное финансирование для проекта удалось только в этом году - Кабинет министров согласился оплатить затраты НТКУ на трансляцию сигнала - около $14 тыс. в месяц, остальные затраты Первый национальный взял на себя. "Сейчас наших ресурсов - прав на трансляцию чужих передач и продуктов собственного производства - хватит на вещание в течение полугода", - говорит Егор Беркендорф. Дело в том, что Первый национальный вещает лишь 18 часов в сутки (остальное время в эфир выходит телеканал Эра), а Перший Ukraine должен вещать круглосуточно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : richyp, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #5577 Добавлено: 27 июля 2012 23:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Пиксель запускает три учебных проекта для детей




В начале августа семейный канал Пиксель открывает "телешколу" для самых маленьких зрителей

В скором времени на телеканале Пиксель стартуют сразу три премьеры учебных проектов. Как сообщают в пресс-службе телеканала Интер, проект "Зеленый свет" (Green Light) рассчитан на родителей, которые вместе со своими детьми смогут изучить правила поведения на дороге.

Второй проект - мультсериал "Тельмо и Тула" (Telmo and Tula) - расскажет об искусстве и кулинарии, а в анимационном сериале "Приключения здоровой пищи" (Nutri Ventures) можно будет узнать о правилах здорового питания.

Проекты "Зеленый свет" и "Тельмо и Тула" стартуют в эфире Пикселя 6 августа, а "Приключения здоровой пищи" - 13 августа 2012 года.

Напомним, в апреле Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию переоформил лицензии ТРК Музыка ТВ, которая до этого вещала под логотипом Enter music. После этого канал, входящий в структуру Inter Media Group, начал вещать под логотипом Пиксель ТВ. Помимо логотипа ТРК Музыка ТВ изменила формат вещания с музыкально-развлекательного на развлекательный с показом фильмов. Также изменения были внесены в программную концепцию и адрес студии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #5578 Добавлено: 28 июля 2012 09:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

NBC Universal продала рекламное время на Олимпиаде на $1 млрд.




У NBC Universal появилась возможность покрыть расходы на покупку прав на трансляцию Олимпийских игр

Американская телекомпания NBC Universal продала рекламное время на олимпийских трансляциях для показа на территории Северной Америки на сумму $1 млрд. Вещание составит рекордные 5,53 тыс. часов, передает БФМ.ру со ссылкой на Reuters.

По данным NBC Universal, сумма на $150 млн. превышает объемы продаж на пекинской Олимпиаде 2008 года. Объемы онлайн-рекламы превысили $60 млн., что почти в три раза больше, чем во время Олимпиады в Пекине.

NBC Universal (подразделение Comcast Corp) заплатила $1,18 млрд. за право трансляций Игр в США. Компания пока не сообщает, прогнозирует ли она получение какой-либо прибыли.

NBC Universal - вещательная компания, основанная в мае 2004 года слиянием телекомпании NBC с Universal Studios и иными активами Vivendi Universal Entertainment французской группы Vivendi. В начале 2011 года крупнейший американский оператор кабельного телевидения и Интернета Comcast закрыл сделку по приобретению 51% акций NBC Universal у концерна General Electric.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5579 Добавлено: 28 июля 2012 17:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испанская Canal + по итогам 2 квартала 2012 г. выросла на 8,8%




Компания Prisa, владелец популярной испанской спутниковой платформы Canal + (ранее Digital +), объявила об итогах своей работы во 2 квартале 2012 г. В целом, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост сектора услуг платного телевидения компании составил 8,8%.

Число абонентов Canal+ составило 1,831 млн человек, что на 40,968 тыс больше показателя аналогичного периода прошлого года (все приведенные данные включают подписчиков, смотрящих спутниковые каналы платформы через интернет).

Выручка компании в части ее аудиовизуальных услуг составила 594 млн евро, а прибыль до налогообложения - 103,37 млн евро.

Canal +, наряду с Hispasat, является крупнейшим оператором спутникового вещания в стране и транслирует со спутников Astra 19.2 гр. E и Hispasat 30 гр. W. Ее основной владелец компания Prisa в настоящее время принадлежит британскому холдингу Phoenix Group Holdings. Акционерами Canal + также являются Mediaset Espana и бывшая испанская государственная телекоммуникационная компания Telefonica. Отметим, что кроме спутниковой платформы компания Prisa владеет также влиятельной испанской газетой El Pas и рядом журналов, а также несколькими испанскими и латиноамериканскими теле- и радиостанциями.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5580 Добавлено: 28 июля 2012 22:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы огласили свои расценки на политрекламу


Каналы 1+1, Интер и Украина установили цены на размещение в эфире предвыборной агитации во время кампании по выборам Верховной Рады, говорится в объявлении в газете Урядовый курьер.

На канале 1+1 в период с 19:00 до 23:00 стоимость одной секунды эфирного времени для размещения предвыборной агитации составляет 203 гривны, с 16:00 до 19:00 - 111 гривен, с 23:00 до 1:00 - 99 гривен.

В период с 7:00 до 16:00 стоимость секунды составляет 50 гривен.

В рабочие дни стоимость одной секунды эфирного времени на канале Украина в период с 21:00 до 22:00 для первой или последней позиции в рекламном блоке составляет 224,33 гривны и 195,33 гривны - для всех остальных позиций.

В период с 20:00 до 21:00 - 219,33 гривны за секунду эфирного времени для первой и последней позиции в блоке и 195,33 гривны - для всех остальных, с 22:00 до 23:00 - 193,33 гривны для первой и последней позиции в блоке и 168,33 гривны - для остальных.
С 19:00 до 20:00 по будням эфирное время для предвыборной агитации на канале не продается. А с 2:00 до 6:00 и в рабочие, и в выходные дни стоимость секунды эфирного времени составляет 8,33 гривны для всех позиций в рекламном блоке.

В выходные и праздничные дни в период с 21:00 до 22:00 стоимость секунды составляет 190 гривен для первой и последней позиции в рекламном блоке и 165 гривен - для всех остальных позиций, с 20:00 до 21:00 - 186 гривен для первой и последней позиции в блоке и 162 гривны - для всех остальных, с 22:00 до 23:00 - 168 гривен для первой и последней позиций в блоке и 146 гривен - для всех остальных.

В период с 21:00 до 22:00 в будние дни стоимость одной секунды эфирного времени на канале Интер составляет 959,5 гривны, с 18:00 до 19:00 - 826,5 гривны, с 20:00 до 21:00 - 784,7 гривны.

В период с 2:00 до 7:00 в будние и выходные дни стоимость секунды составляет 0,6 гривны. В выходные дни с 21:00 до 22:00 стоимость одной секунды эфирного времени составляет 931 гривну, с 20:00 до 21:00 - 891,1 гривны, с 22:00 до 23:00 - 685,9 гривны, с 19:00 до 20:00 - 579,5 гривны, с 18:00 до 19:00 - 476,9 гривны. К указанным расценкам прибавляются коэффициенты: 1 - в августе, 1,1 - в сентябре, 1,2 - в октябре.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:23 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...