Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD33

Ссылка на пост #1 Добавлено: 28 июля 2012 02:48
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD33

Проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD33

-Фантастическое Full HD 1080p качество изображения
-Плавность движения с 1080p24 - режим 24 кадра в секунду
-PureMotion4 обеспечивает естественную плавность изображения для большего реализма
-Исключительно яркое и живое изображение: 1800 люмен, контраст 10,000:1
-Погружение в мир развлечений в формате Full HD 3D
-входы: 2x HDMI 1.4a
-Бесшумная работа: 28dB
-Огромные размеры изображения - 5м экране домашнего кинотеатра!

Проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD33

Вы любите большие изображения и хотите эмоций? Удивительно яркий HD33 позволяет просмотр Full HD видео исключительного качества без затемнения освещения.
С 1800 люмен ANSI вы можете пригласить всех ваших товарищей в любое время дня смотреть большой матч, наслаждаться любимыми фильмами как никогда раньше, погрузиться в натуральную величину игр для получения максимальной отдачи в домашних развлечениях.
Также можно использовать дополнительную яркость для экстра-большого экрана. Если вам нравится ваше большое изображение, HD33 сделает его столь же большим, каким он его получит! Домашний кинотеатр с 5-метровым экраном: впечатляющий опыт, поистине феноменальные масштабы.
Принесите домой большую картинку!
3D Full HD проектор Optoma HD33. Самый доступный по цене проектор для домашнего кинотеатра с высоким качеством изображения. Поддержка 2D и 3D режимов гарантирует, что зрители смогут наслаждаться потрясающим изображением с различных мультимедиа источников как сегодня, так и в будущем. Современная система домашнего кинотеатра предполагает наличие по-настоящему большого проекционного экрана, и 3D Full HD проектор Optoma HD33 полностью соответствует актуальным требованиям рынка. Эта модель идеальна как для воссоздания атмосферы настоящего кинотеатра у вас дома, так и для просмотра спортивных матчей в дружеской компании. Другими словами, если вы хотите отдохнуть, посмотрев любимый фильм, или, наоборот, сыграть в 3D игру и получить заряд адреналина - 3D Full HD проектор Optoma HD33 будет идеальным выбором.
Проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD33

Полное погружение

Невероятное качество 3D в домашнем кинотеатре
Чем больше размер изображения, тем ярче эффект 3D - это общеизвестный факт. Необходимо максимально заполнить видимый глазу диапазон, при этом сохранив достаточное расстояние от источника видеосигнала. Другими словами, огромный 50” дисплей служит лишь окном в удивительный мир 3D, тогда как 150” проекционный экран позволит вам ощутить себя его частью. Основной проблемой при использовании активных 3D очков является потеря яркости, и приоритетная задача при разработке 3D дисплеев - максимальная светоотдача. Именно поэтому была создана автоматизированная система дополнительной обработки изображения в режиме динамической яркости (PureD), расширяющая возможности просмотра в 3D до уровня, привычного для обычных 2D проекторов.
DLP Technology и 3D – идеальное сочетание
В отличие от конкурентов, инновационная технология DLP® компании Texas instrument использует миллионы крошечных зеркал - чтобы добиться максимальной светоотдачи на выходе, сохранив при этом скорость и высокую контрастность изображения. Яркие и убедительные примеры построения 3D-пространства теперь доступны повсеместно.
Проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD33

Невероятное 3D Кино
Все новинки кинопроката доступны в формате Blu-Ray 3D™ - наслаждайтесь ими у себя дома, теперь в 1080p Full High definition. Фантастическое качество изображения.
Увлекательное 3D для геймеров
Невероятный уровень погружения в игру.
Захватывающий Спорт в 3D
Не удалось достать билеты на игру? С проектором HD33 вы посмотрите её дома, и на небывало огромном экране. Великие моменты спортивной истории повторятся снова и снова, каждый раз даря ощущение полного присутствия. Каждый сезон. Всё больше игр в 3D.
Исключительно гладкое изображение PureColour
Технология PureColor обеспечивает яркую, естественно сбалансированную цветовую гамму. Воспроизведение миллиардов цветов, тонкие градации между оттенками и мягкий переход тонов - всё это Deep Color. PureMotion Чёткое изображение Модель HD33 стала флагманом линейки Home Entertainment благодаря “продвинутой” технологии интерполяции изображения - PureMotion4. При минимальном уровне обработки PureMotion4 сохраняет идеальное качество изображения, добавляя чёткость и разборчивость покадрово. Высокий уровень коррекции фактически нивелирует размытие, что необходимо при передаче высокоскоростной картинки. Независимо от выбранного формата (2D или 3D), Puremotion4 идеально “вытягивает” уровень качества. PureDetail Технология PureDetail использует адаптивные алгоритмы коррекции чёткости изображения. Визуальная информация точно воспроизводится на экране, что позволяет говорить о потрясающе чистой, кристально чёткой картинке. 24 к/сек Большинство фильмов снималось с частотой смены кадров 24 кадра в секунду. Благодаря технологии 24 к/сек 1080p High Definition воспроизведение точно соответствует оригинальной записи - именно так, как задумывал режиссёр. Обычный перенос на DVD приводит к завышению частоты смены кадров при воспроизведении (приблизительно на 4% выше, чем в оригинале). Это сказывается как на изображении, так и на высоте звука. Использование передовой технологии обратного преобразования позволяет восстановить оригинальное качество - оцените новый уровень воспроизведения DVD.
Проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD33

Характеристики проектора Optoma HD33:

Технология дисплея DLP
Разрешение матрицы 1080p 1920 x 1080
Яркость 1:1800 ANSI лм
Контраст 10,000:1
ANSI Contrast 500:1
Уровень шума 27 дБ
Разъемы входа/выхода
Входы 2* HDMI (1.4a 3D поддерживается), компонент (3x RCA), VGA (PC / YPbPr), видео (RCA)
Выходы: Триггер +12 В , 3D-Sync (3-Pin VESA)

Управление RS232 (9-Pin D-sub)
Совместимость с видео PAL, SECAM, NTSC, HD (1080p24/50/60, 1080i50/60, 720p50/60)
Проекционное отношение 1.5 - 1.8 м
Размер экрана 0.96 - 7.64 (38″ - 300″) 16:9
Проекционное расстояние 1.5 - 10 м
Коррекция трапецеидальных искажений вертикальная
Питание Входное напряжение: 110 - 220 В потребление: 260 Вт макс. в режиме ожидания <1 Вт
Комплектация Защитная крышка объектива, сетевой шнур, ИК пульт ДУ (источники питания в комплекте), сетевой разъём +12 В, крепежные винты, карта быстрого запуска, руководство пользователя на CD, гарантийный талон
Размеры(ШхВхГ) 380 x 313 x 122 мм (102 мм без ножек)
Вес 4.5 кг

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 8 декабря 2015 21:14
Олег
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 8 лет 4 месяцa
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Подскажите! Выбираю между описываемым проектором и Benq:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Планирую сделать дома домашний кинотеатр. Площадь - 20 метров. ЧТо выбрать?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3 Добавлено: 16 октября 2018 15:10
Сергей
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 5 лет 6 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Я тоже за benq, если на Barco или Christie денег нет 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #4 Добавлено: 17 октября 2018 17:09
Сергей
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 5 лет 6 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вот хотя бы https://www.delight2000.com/equipment/proektory/ какой простор для выбора 8

Сообщение отредактировано 17 октября 2018 17:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 1 ноября 2018 11:40
Сергей
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 5 лет 6 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Как выяснилось недавно, optoma достаточно известная марка. на удивление

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:42 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...