Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Jetway выпустила 7" планшет Alfar 780 на Android 4.0

Ссылка на пост #791 Добавлено: 31 июля 2012 11:38
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Jetway выпустила 7" планшет Alfar 780 на Android 4.0

Компания Jetway отметилась релизом планшета Alfar 780 на платформе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), оборудованного 7-дюймовым мультисенсорным экраном с разрешением 800 х 480 пикселей и светодиодной подсветкой.



Дебютант заключён в белый корпус с чёрной лицевой панелью, габариты которого составляют 182 x 121 x 11 мм при весе 320 г. «Сердцем» модели является процессор Buxchips A10 (Cortex-A8) с тактовой частотой 1,2 ГГц. Из прочих технических характеристик устройства стоит выделить:
512 Мбайт оперативной памяти DDR3;
8 Гбайт внутренней флеш-памяти;
Две встроенные цифровые камеры (0,3-мегапиксельную фронтальную и 2-мегапиксельную тыловую);
Вмонтированный динамик мощностью 1 Вт;
Слоты для карт памяти стандартов microSD и SD;
Порты Micro USB 2.0 и Mini HDMI, DC-вход, 3,5-миллиметровое гнездо для подключения наушников;
Модуль Wi-Fi 802.11b/g/n;
Поддержку большинства наиболее популярных аудио- и видеоформатов;
Литий-полимерную аккумуляторную батарею ёмкостью 2500 мАч, заряда которой должно хватить на 60 часов автономной работы в режиме ожидания.

О цене изделия и о сроках его поступления в продажу пока никаких сведений нет.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Анонс iPhone, iPod nano и iPad mini состоится 12 сентября


Ресурс iMore сообщил дату анонса новых мобильных устройств Apple - iPhone, iPod nano и iPad mini. По данным источника, компания Apple представит следующее поколение своей портативной техники на специальном мероприятии 12 сентября. Более того, ресурс даже называет дату поступления нового iPhone в продажу - предположительно, это знаменательное событие произойдет 21 сентября, в пятницу, спустя 9 дней после анонса. При этом iMore заявил, что информация поступила от источников, доказавших свою точность в прошлом.



Напомним, следующее поколение iPhone по предварительным данным получит увеличенный дисплей и ряд других значительных изменений по сравнению с iPhone 4S. iPad mini, напротив, должен получить уменьшенный дисплей по сравнению с текущим поколением планшетов Apple - до 7,85 дюйма в диагонали. Что касается обновления iPod nano, то каких-либо достоверных сведений о нем пока не поступало. Интересно, что по словам iMore на том же мероприятии может показаться и новый iPod touch, однако в этой части своего сообщения источник не уверен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #792 Добавлено: 31 июля 2012 12:58
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Zync выпускает недорогой планшет Z-909 Plus




Индийская компания Zync появилась в новостях в марте этого года, когда выпустила в своей стране первый планшет с предустановленной операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Сейчас она возвращается с новым планшетником под именем Z-909 plus, который проигрывает своему собрату во многих компонентах, но зато предлагает очень привлекательную цену.

Zync Z-909 plus работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Пользователи вряд ли получат обновление до Android 4.x, но и на старую версию ОС можно найти достаточно много приложений и игр, что не так критично с учетом бюджета. А он составляет 3699 индийский рупий (около 65 долларов). За эти деньги пользователь получает 1 ГГц одноядерный процессор, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной. Если места для хранения данных будет недостаточно, то есть слот для карт MicroSD до 16 Гб. Также Zync Z-909 plus получил 7-дюймовый резистивный сенсорный дисплей, VGA-камеру на передней панели, аккумулятор 3000 мАч, а также Wi-Fi-соединение.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #793 Добавлено: 31 июля 2012 13:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Недорогой планшет Archos 97 Carbon вышел в продажу




Стартовали продажи планшета Archos 97 Carbon. Эта модель была анонсирована не так давно - мы писали об этом в новостях - и стала первой в новой линейке Archos Elements. Новый планшет построен на 1-ГГц одноядерном процессоре и работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Устройство оборудовано 9,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024 x 768 точек.

Кроме того, у планшета предусмотрены 1 ГБ памяти RAM, 16 ГБ встроенной памяти, 2-Мп камера на задней панели и фронтальная VGA-камера, из беспроводных опций имеются Wi-Fi и Bluetooth, а в числе портов и слотов - micro-USB, microSD и HDMI. При всем этом, стоимость модели вполне доступная: в США у Archos ее можно заказать за $249, также ограниченное время при использовании кода MAC45Z действует скидка $20.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Julia G.
Ссылка на пост #794 Добавлено: 31 июля 2012 22:45
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

LG Optimus 4X HD поступит в Канаду только осенью




Смартфон LG Optimus 4X HD уже доступен в Европе (включая Россию) и Азии, а вот на рынок Канады эта высокотехнологичная модель поступит только осенью. По крайней мере, об этом сообщает ресурс MobileSyrup. Он ожидает, что смартфон поступит в сентябре в белом цвете корпуса. Цена не уточняется.

Optimus 4X HD интересен тем, что является первым смартфоном компании LG, оснащенным четырехъядерным процессором (Nvidia Tegra 3 с частотой 1,5 ГГц). Он работает под управлением Android 4,0 ICS, и предлагает 4,7 дюймовый дисплей True HD IPS, 8-мегапиксельную тыльную камеру, 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру, NFC, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, поддержку карт MicroSD, а также аккумулятор с емкостью 2150 мАч.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #795 Добавлено: 1 августа 2012 11:59
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Casio сообщила новые детали о своих планшетах V-T500Е и V-T500GE





Мы писали, что компания Casio представила пару своих бизнес-планшетов, но тогда информации о новинках было мало. И вот теперь производитель опубликовал список основных характеристик. Согласно ему модель Casio V-T500Е включает 2-ядерный процессор TI OMAP 4460 с частотой 1.5 ГГц, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также операционную систему Android 4,0 ICS.

Дополняет лист характеристик, поддержка беспроводных соединений Wi-Fi, NFC, Bluetooth, стандартный и мини порт USB, видеовыход mini-HDMI, 5-мегапиксельная камера, аккумулятор на 10-12 часов автономной работы. Casio V-T500GE предлагает тот же набор характеристик, который дополняется поддержкой беспроводный соединений сотовых сетей второго и третьего поколения. Также оба планшета могут похвастаться прочным корпусом с защитой от воды и пыли.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #796 Добавлено: 1 августа 2012 15:41
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Флагманский дизайн с двумя SIM-картами


Фанаты двухсимочных телефонов Samsung Duos могут радоваться - вскоре корейский производитель порадует их очередным пополнением. Ресурс GSM Arena опубликовал изображение и подробное описание модели под названием Samsung Galaxy S Duos (маркировка S7562). Аналогичная информация распространилась по многочисленным индийским сайтам. Международного торжественного релиза пока не было, но индийские сайты отмечают, что Samsung провел анонс регионального масштаба совсем недавно. Смартфон выглядит доволно похоже на флагмана текущей линейки смартфонов Samsung - Galaxy S III. Хотя за схожим дизайном скрываются куда более простые технические возможности, относящие его с среднему уровню.

Samsung Galaxy S Duos оборудован 4-дюймовым емкостным TFT-дисплеем с уже совершенно не флагманским разрешением WVGA (480 x 800 пикселей). В качестве аппаратной платформы используется Qualcomm MSM7227A с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флеш-памяти. Предусмотрено две камеры - 5-мегапиксельная основная с автофокусом и LED вспышкой, а также фронтальная со скромным разрешением VGA. Можно отметить стерео FM-радио с RDS, поддержку Bluetooth 3.0, Wi-Fi, GPS/A-GPS, слот для карт памяти microSD (объемом до 32 ГБ) и разъем micro USB 2.0. Литий-ионный аккумулятор имеет емкость 1500 мАч.



Как мы уже писали, телефон рассчитан на использование двух SIM-карт в режиме ожидания. Обе SIM-карты поддерживают работу в четырех частотных диапазонах GSM, также есть поддержка двух диапазонов 3G/HSDPA. В качестве программной платформы используется Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich. Размеры устройства составляют 121,5 x 63,1 x 10,5, а вес - 120 граммов. Ожидается, что выход в продажу состоится в третьем квартале этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #797 Добавлено: 1 августа 2012 16:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Energy i8 – новый Android 4.0 ICS планшет




Компания Energy Sistem анонсировала новый Android-планшет Energy i8 в алюминиевом корпусе, который появится на полках магазинов в этом месяце по цене около 227 долларов.

Energy i8 работает на базе процессора ARM Cortex A8 с частотой 1 ГГц, предлагает 1 Гб оперативной памяти, 8-дюймовый мультитач дисплей с соотношением сторон 4:3, 8 Гб постоянной памяти, которую можно увеличить еще на 64 Гб за счет поддержки карт microSD/XC, фронтальную и 2-мегапиксельную заднюю камеры и HDMI-выход.

Новинка поддерживает воспроизведение видео формата 1080p и находится под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Продажи планшета стартуют 23 августа.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #798 Добавлено: 1 августа 2012 16:19
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony выпустит четырехъядерный планшет Xperia Tablet


Компания Sony, судя по всему, готовится выпустить новый планшет на основе операционной системы Android, вслед за не слишком популярными моделями Tablet S и Tablet P, вышедшими в прошлом году. На форуме XDA Developers опубликовали ряд слайдов презентации, на которых якобы представлена эта новинка. Если информация окажется верной, то вскоре Sony анонсирует планшет под названием Xperia Tablet, по дизайну напоминающий Tablet S.



По техническим характеристикам на данный момент известно следующее. Планшет работает на четырехъядерном процессоре Nvidia Tegra 3, в отличие от своих двухъядерных предшественников, и оборудован 9,4-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей. Также есть 8-мегапиксельная камера на задней панели, 1-мегапиксельная камера на передней панели, слот для карточек памяти, GPS, поддержка Wi-Fi, Bluetooth и 3G, аккумулятор емкостью 6000 мАч. Корпус защищен от воздействия брызг, его толщина составляет 8,8 мм.



В качестве программной платформы используется Android версии 4.0 Ice Cream Sandwich или более новой, что не удивительно. Ожидается, что релиз Sony Xperia Tablet состоится в сентябре в трех версиях: 16 ГБ ($449,99), 32 ГБ ($549,99) и 64 ГБ ($649,99). Интересно, что в дополнение к планшету компания предложит ряд аксессуаров, в том числе клавиатуру напоминающую одновременно Touch Cover для Microsoft Surface и Smart Cover для iPad.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #799 Добавлено: 1 августа 2012 22:08
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Появилась реклама Acer Iconia Tab A210. Скоро релиз?




Похоже 10.1-дюймовый планшет Acer Iconia Tab A210 на базе четырехъядерного процессора Nvidia Tegra 3 скоро появится в продаже. Совсем недавно новинка прошла сертификацию в FCC центре, а также получила первый рекламный ролик, в котором рассказывается, что планшет можно использовать в различных ситуациях (как и все планшеты в принципе, прим. ред).

Особенностями A210 является наличие полноразмерного порта USB, фронтальной камеры (сзади камеры нет), разрешения экрана 1280 x 800 пикселей, слота для карт памяти microSD, наличие 8 или 16 Гб постоянной памяти, а также батареи, которая позволит работать с планшетом до 8 часов от одной зарядки.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #800 Добавлено: 2 августа 2012 07:02
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Характеристики игрового планшета Wikipad рассекречены


Wikipad, компания создающая одноименный планшет, поделилась подробностями о грядущей новинке с журналистами VentureBeat. Напомним, основной особенностью этого планшета стала ориентация на игры. Устройство будет поставляться со съемным геймпадом, который делает планшет похожим на портативную игровую приставку.

1


Wikipad оборудован 10,1-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей. При этом планшет весит всего 560 граммов и обладает толщиной 8,6 мм, что делает одним из самых тонких и легких устройств такого размера. Он совсем немного толще, чем iPad 2 и примерно на 40 граммов легче. Когда разработка изначально демонстрировалась на выставке Consumer Electronics Show в самом начале года, у нее был только 7-дюймовый дисплей и дизайн больше схожий с Amazon Kindle Fire.

1


Финальный вариант работает на основе четырехъядерной платформы NVIDIA Tegra 3 T30 с тактовой частотой 1,4 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Планшет будет поставляться как минимум с 16 ГБ встроенной флеш-памяти. В качестве программной платформы используется самая новая версия ОС Android - 4.1 Jelly Bean.
Геймпад подключается к планшету через проприетарный разъем, который расположен снизу. Интересная его особенность - контроллер закрывает динамики планшета и пропускает звук через специальные трубки, улучшая его. На самом планшете еще есть 8-мегапиксельная камера сзади и 2-мегапиксальная камера на передней панели. Стоит отметить, что первые коммерческие Wikipad не получат 3D-дисплей, в отличие от образцов, показанных на CES. Однако в будущих моделях стереоэкран может и появиться. Выпуск новинки должен состояться до конца года, точные сроки, также как и цена, пока не называются.

Сообщение отредактировано 2 августа 2012 07:04. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...