Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Путин подписал закон о капитале общественного ТВ

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5581 Добавлено: 30 июля 2012 12:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал JimJam приглашает в цирк




Телевизионный канал JimJam предлагает своим маленьким друзьям провести последний летний месяц весело и с пользой, и устраивает для ребят настоящий праздник – приглашает в цирк.

Ведь обновленная тематика телеканала JimJam посвящена именно этому захватывающему миру, полному самых невероятных обитателей. Такое обновление происходит регулярно, чтобы JimJam неизменно оставался интересным и ярким для всех своих зрителей. Вместе с JimJam малыши уже успели побывать в джунглях, исследовать морские глубины и жизнь в зоопарке, устройство фермы и ярмарки.

В этот раз юных зрителей будут развлекать клоуны, животные, акробаты и эквилибристы, иллюзионисты и жонглеры.

Яркие краски, море позитива и праздничное настроение ждут вас в августе на телеканале JimJam.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, vladru3, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5582 Добавлено: 30 июля 2012 14:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент CNN подал в отставку


Президент телекомпании CNN Worldwide, Джим Уолтон, занимающий данную позицию с 2003 году, заявил, что он покинет компанию в конце этого года
Уолтон, пришедший на CNN в качестве тележурналиста в 1981 году, заявил, что компании необходим "новый лидер, который принесет с собой различные перспективы, разный опыт и новый план". Об этом сообщает CNN.

"В течение некоторого времени я обсуждал с Филом Кентом (председатель и главный исполнительный директор компании-владельца Turner) мое желание внести изменения, и он поддерживает мое решение", - написал Уолтон в письме сотрудникам.
Как пишут СМИ, отставка Уолтона связана в связи с рекордно низкими рейтингами CNN на американском телерынке. По количеству зрителей в прайм-тайм канал обходят два других новостных гиганта - Fox News и MSNBC.

Напомним, в конце января текущего года британская медиакорпорация Би-би-си приступила к поискам нового генерального директора, на котором она решила несколько сэкономить В начале июля новым генеральным директором Би-би-си был назначен Джордж Энтвисл. Такое решение принял совет попечителей корпорации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, vladru3, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5583 Добавлено: 30 июля 2012 19:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триолан" вслед за ТВi отключит еще 5 каналов


В течение месяца в сети "Триолан" будет изменена сетка кабельного аналогового вещания. Об этом заявил директор киевской сети группы Вадим Сидоренко.

По его словам, помимо "Банк ТВ", который недавно "встал" на место ТВi, в сети будут заменены на новые еще 5 каналов. С их выбором руководство группы пока не определилось.

Напомним, что в июле "Триолан" якобы по-ошибке отключил телеканал ТВi. Но поскольку Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания решил включить все эфирные цифровые каналы, вещающие в сети "Зеонбуд", в аналоговые кабельные сети в пакет универсальной услуги, провайдер принял решение не включать ТВi повторно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, aviamodelist1, vladru3, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5584 Добавлено: 30 июля 2012 19:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

НОВОСТИ МГТРК "МИР"


Предстоящей осенью МТРК «Мир» отметит свое 20-летие. Основным и самым крупным проектом в этом сезоне станет запуск нового информационного телеканала «Мир-24».

Телеканал «Мир-24»

Это специализированный телеканал, который круглосуточно, оперативно, достоверно и беспристрастно будет предоставлять информацию из стран СНГ и всего мира. Сейчас идет разработка сетки вещания, рубрик нового телеканала. Главными элементами вещания станут информационные выпуски, цикловые рубрики и трансляции важных встреч на высшем уровне, выступлений и интервью первых лиц государств – участников СНГ и торжеств в дни государственных, национальных, религиозных праздников.

«Наше всё»

Цикл документальных фильмов «Наше всё» - это праздничный проект. Каждый из национальных филиалов МТРК «Мир» готовит ко Дню независимости своего государства фильм о его сегодняшнем дне через призму самых знаменитых брендов, с которым ассоциируется эта страна в массовом сознании.

«По поводу»

Новый проект «По поводу» - это цикл документальных фильмов о том, как в дне сегодняшнем отзываются события далёкого или совсем близкого прошлого. Каждый день отмечен чем-то в календаре: знаменательные даты, яркие события прошлого, юбилеи. Но мы выбираем то, что нам кажется самым важным, и рассказываем во всех деталях: Пасха и Рождество, открытие Камчатки и победа русских войск над польскими завоевателями 400 лет назад, чем живёт сегодня София Ротару и почему до сих пор не утихают споры о личности Сталина.

«Мир науки»

Телеканал «Мир» готовит еще одну премьеру. В сентябре стартует цикл передач «Мир науки». Космология, астрофизика, оптика океана, торсионные мифы, климатология, черные дыры все это и многое другое станет предметом изучения. Это научно-популярный проект, комбинирующий информационно-аналитические тематические сюжеты и экспертные мнения гостей в студии. В поле зрения авторского коллектива программы попали в основном точные и естественно-научные дисциплины, в которых российская наука традиционно сильна: математика, химия, физика, биология, астрономия, и многие другие.

«Лев Гумилев. История с географией»

1 октября телеканал покажет документальный фильм-изыскание к 100-летию Льва Гумилева – о его роли в истории становления многих народов, населяющих пространство СНГ. Автор теории пассионарности, одной из самых известных и спорных историографических концепций ХХ века, будет говорить в этом фильме словами своих трудов. В фильме – только подлинные интервью и воспоминания людей, знавших Льва Николаевича, политиков и, конечно, ученых – сторонников и противников теорий Гумилева.

«Столицы в лицах»

Стартующая в новом сезоне программа «Столицы в лицах» задумана как рассказ о каждой из столиц СНГ через серию портретных зарисовок, через рассказ о живущих в ней людях. Что думают о городе и о своем будущем в нем пекари и дворники, музыканты и журналисты. Молодые и старые, успешные и не очень. Авторы проекта «Столицы в лицах» надеются, что такой взгляд позволит полнее увидеть жизнь столиц СНГ, лучше почувствовать и понять их.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, vladru3, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5585 Добавлено: 30 июля 2012 19:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Княжицкий покинет пост гендиректора ТВi в случае избрания в Раду


В случае избрания Княжицкий планирует заниматься законодательным обеспечением независимости СМИ


Генеральный директор телеканала ТВі Николай Княжицкий, который идет в Верховную Раду под №11 в списке от Объединенной оппозиции заявляет, что он готов покинуть свой пост на канале в случае прохождения.

"На время кампании я возьму отпуск. Исполняющим обязанности директора канала будет Наталья Катеринчук. Я точно не буде вести политические телевизионные программы, но продолжу выступать в качестве блогера или колумниста на нашем сайте и в других медиа. В случае избрания, очевидно, что я уволюсь", - написал Княжицкий в своем блоге на Украинской правде.

По словам главы канала, перед тем как принять предложение о баллотировании в Раду, он посоветовался с коллегами и сотрудниками канала. "Я позвонил некоторым людям, которым я доверяю и чье доверие ценю. В частности, я разговаривал с нашим главным редактором Виталием Портниковым и членом нашего редакционного совета Мирославом Мариновичем. Все, с кем я говорил, посоветовали принять это предложение. Важной предпосылкой, все назвали дальнейшее сохранение независимости телеканала и невмешательства любых политических сил в его работу", - пишет Княжицкий, отмечая, что он "постарается избегать конфликтов интересов".

В случае избрания Княжицкий планирует заниматься законодательным обеспечением независимости СМИ. Он считает, что в первую очередь нужно достичь прозрачности собственности на СМИ, независимости медиарегулирования, демонополизации СМИ.

Отметим, что вместе с Княжицким по списку от Объединенной оппозиции в Раду баллотируется и журналист канала TBi Константин Усов - автор фильма "Тюрьма N1" об ужасных условиях содержания задержанных в Лукьяновском СИЗО.

Напомним, в прошлую пятницу прокуратура Киева отменила постановление Государственной налоговой службы о возбуждении уголовного дела против генерального директора телеканала ТВі Николая Княжицкого.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ins0mn1a, lobanov.leonid, aviamodelist1, vladru3, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5586 Добавлено: 31 июля 2012 09:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Интер» готовит женский тележурнал с Андре Таном

Оксана Панасивская работает над запуском женского тележурнала и реалити «Вернуться в свадебный наряд» с Екатериной Серебрянской

Продюсер программ телеканала «Интер» Оксана Панасивская работает над запуском двух новых проектов канала - шоу под рабочим названием «Вернуться в свадебный наряд» с гимнасткой Екатериной Серебрянской и женского телевизионного журнала с модельером Андре Таном . Об этом госпожа Панасивская сообщила «Телекритика», комментируя информацию о прекращении руководства проектом «О жизни» .

«Вернуться в свадебный наряд» - это форматное шоу (существуют бельгийская и американская версии). « Екатерина Серебрянская - идейный вдохновитель и ведущая », - сообщила Панасивская. Вскоре стартуют съемки программы.

Оксана Панасивская пока не раскрывает сути шоу. Ранее «Телекритика» писала , что это должно быть реалити, которое поможет наладить семейную жизнь парам с лишним весом.

Женский тележурнал с Андре Таном должно быть двухчасовой программой для дневного слота с несколькими рубриками (от отношений к советам в кулинарии и мейкапа), в которых возможны соведущие. Это собственная разработка канала. « Мы как раз разрабатываем концепцию и скоро будем снимать пилот », - сообщила Оксана Панасивская.

По мнению продюсера, на любом общенациональном канале должны быть как ежедневное большое ток-шоу (вроде «О жизни» на «Интере»), так и дневной вспомогательное практическое шоу. « Некоторые каналы такое уже запустили ( «Все будет хорошо» на СТБ ) . И здесь имеет место соревнование между каналами », - отметила Оксана Панасивская.

Рабочей названия интеровского женского тележурнала продюсер пока не разглашает.

Оба проекта планируется на осенний телесезон.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, lobanov.leonid, vladru3, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5587 Добавлено: 31 июля 2012 13:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Политреклама на ТВ подешевела из-за давления регионалов, - СМИ

Причиной существенного снижения цен участники рынка называют политическое давление на каналы со стороны Партии регионов
Стоимость предвыборной агитации, оглашенная крупнейшими каналами в официальных государственных печатных органах, оказалась гораздо ниже, чем в предыдущие избирательные кампании. Это оказалось тем более удивительно, поскольку цены на политическую агитацию регулируются государством.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Каналы получили ценные указания", по закону среднесуточная цена одной секунды политагитации должна соответствовать средней коммерческой цене на канале за три квартала предшествующего выборам года, напоминает управляющий партнер юридической фирмы Urimex Юрий Крайняк. Однако во время предыдущих выборов каналы смогли значительно завысить цены, объясняют участники рынка.

"За три года они падали только на отдельных каналах, и то не в таких масштабах. Значит, прошлые расчеты были некорректными", - говорит руководитель отдела продаж одного из телеканалов. После президентских выборов 2010 года директор агентства Mindshare Валерий Вареница, размещавший рекламу Виктора Януковича, заявил, что под конец кампании цены на агитацию на каналах группы StarLightMedia (СТБ, ICTV, Новый канал) достигли 40-45 тыс. грн. за секунду.

Причиной снижения цен участники рынка называют политическое давление на каналы со стороны Партии регионов. "В формировании цен на политическую агитацию всегда принимает участие правящая партия. Раньше ей было выгодно, чтобы цены были высокими - это позволяло отсеять небольших конкурентов, не имеющих значительных медиабюджетов, но требовало больших затрат от самой партии", - рассказывает директор рекламного агентства, занимающегося политической рекламой.
Однако в будущих выборах почти не будет партий, которых можно было бы отсеять подобным образом - оппозиция объединилась, и ее бюджет вырос, отмечает собеседник издания. "При этом Партии регионов не хочется напрасно раздувать свой бюджет, поэтому от каналов потребовали снизить цены", - отмечает руководитель отдела продаж другого телеканала.

"Партия регионов никакого отношения к хозяйственной деятельности каналов иметь не может - наоборот, это они могли сговориться, как на прошлых выборах", - уверена первый заместитель главы парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации Елена Бондаренко (Партия регионов). "На прошлых выборах цены на рекламу были настолько высокими, что ряд политических сил отказывался от ее размещения. Возможно, в этот раз каналы одумались и решили заработать свои деньги не за счет цены, а за счет объема размещения", - считает она.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ins0mn1a, lobanov.leonid, vladru3, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5588 Добавлено: 31 июля 2012 17:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В составе услуги «Антенна АКАДО» появилось 10 новых телеканалов

«АКАДО Телеком» сообщает о расширении пакета телеканалов, доступного в рамках услуги «Антенна АКАДО» для более 1 млн. московских абонентов.

С 1 августа 2012 г. в состав услуги «Антенна АКАДО» (расширенный социальный телевизионный пакет) войдут 10 новых тематических телеканалов: Eurosport, Cartoon Network, фильмовые телеканалы «TV1000 Русское кино», AXN Sci-Fi и Universal Channel, познавательные телеканалы семейства ViasatViasat Explorer, Viasat Nature, Viasat History, развлекательный телеканал для женщин TLC семейства Discovery и развлекательный телеканал производства Sony Entertaiment. Таким образом, общее число телеканалов, доступных в рамках «Антенны АКАДО» - социального ТВ-пакета оператора, доступного для жителей ЮВАО г. Москвы, а также всем абонентам ЦТВ «АКАДО», достигнет 41 телеканала.

Как отметил вице-президент по коммерческой деятельности ГК «АКАДО» Сергей НАЗАРОВ: «Расширение пакета телеканалов, доступных в сети «АКАДО» в составе расширенного социального ТВ-пакета, стало новым этапом программы по улучшению потребительской ценности доступных телевизионных услуг, предоставляемых жителям столицы. Наряду с регулярным обновлением цифровых тематических ТВ-пакетов нами было принято решение пересмотреть состав и увеличить количество телеканалов в рамках услуги «Антенна АКАДО» с целью удовлетворения спроса наших потенциальных клиентов и увеличения лояльности существующих абонентов».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ins0mn1a, lobanov.leonid, richyp, vladru3, slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #5589 Добавлено: 1 августа 2012 08:28
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Путин подписал закон о капитале общественного ТВ
Президент России Владимир Путин подписал закон о формировании целевого капитала общественного телевидения (ОТВ), позволяющий приступить к созданию нового канала, документ будет опубликован в понедельник в "Российской газете". Об этом говорится в анонсе материалов издания, который поступил в РИА Новости.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Речь в законе идет о нормах, в соответствии с которыми будут формироваться органы управления автономной некоммерческой организации (АНО) "Общественное телевидение России" и целевой капитал для финансирования деятельности нового канала. Закон вносит поправки в законы "О некоммерческих организациях" и "О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций". Эти поправки дают нормативную базу для создания ОТВ, которое началось в апреле после подписания соответствующего президентского указа.

Закон предоставляет правительству право установить порядок формирования и срок полномочий органов управления общественного телевидения, а также разграничить компетенцию между этими органами. В документе оговаривается, что могут устанавливаться и другие порядок формирования и сроки полномочий органов управления такой организацией, чем это предусмотрено законом "О некоммерческих организациях" (это также должно предусматриваться уставом АНО) и могут формироваться другие органы управления АНО.

Предусмотрено, что формирование целевого капитала и использование дохода от него может осуществляться в целях функционирования ОТВ. Допускается публичный сбор средств не только на пополнение целевого капитала, но и на его формирование.

В случае публичного сбора средств на формирование целевого капитала АНО обязана обеспечивать свободный доступ любым заинтересованным лицам к документам и информации, в том числе своему финансовому плану, сведениям об управляющей компании и аудиторской организации, информации о величине административно-управленческих расходов и отчету о формировании целевого капитала и об использовании дохода от него.

Бесплатный и общедоступный канал начнет работу в форме автономной некоммерческой организации. Первоначально ОТВ будет вещать за государственные средства, а позднее - за счет частных пожертвований.

Рекламы на телеканале не будет. Управляющий орган общественного телевидения - совет - будет формироваться через Общественную палату без участия государственных служащих, но с привлечением различных политических сил. Состав совета будет утверждать президент. Также за главой государства останется право назначать гендиректора (он же будет главным редактором). В среду стало известно, что гендиректором ОТВ стал 75-летний Анатолий Лысенко.

Площадкой для общественного ТВ может стать телеканал "Звезда". Планируется, что новый канал начнет вещание уже 1 января 2013 года. Разработчики концепции нового телеканала убеждены, что он не станет повторением Общественного российского телевидения (ОРТ) 90-х годов, на базе которого в 2002 году с госучастием был создан Первый канал.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

TV6 в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska


Уже с августа 2012 года в услуге Цифрового Телевидения UPC Polska, появится новый канал - TV6. Станция работает с 30 мая 2011 года и до теперь была доступной для зрителей цифрового наземного телевидения и спутниковых платформ . Teперь доступ получили также все абоненты Цифрового Телевидения UPC Polska. Шестерка будет вещать на канале 155.
Шестерка это первое польское телевидение созданое специально для потребностей цифрового наземного телевидения . Есть это общедоступная, некодируемая и общетематическая станция. В ее программе мы найдем одинаково оригинальные версии наибольших мировых популярных телевизионных фильмов ("Идол", "America's Got Талант", "Must Be The Music", "So You Think You Can Dance", "Project Runway", "True Beauty") , необычные фильмы и сериалы , документальные пропозиции. От сентября 2012 года в программе Шестерки дебютирует также постоянная полоса теленовелл, что предоставляет впервые в открытой программе популярно-научный сериал "Тронься головой" а также премьерные отрезки известного из эфира Четвертого канала программы "малая Черная".

Сигнал Шестерки (TV6) доступен при помощи передатчиков второго мультиплекса цифрового телевидения и наибольших польских спутниковых платформ . Станция охватывает своим сигналом более 70% територии Польши .
В периоде от марта до июня 2012 года Шестерка имела успех в среднем 1,46 процентным участием на рынке в группе зрителей наземного цифрового телевидения между 16 и 49 годом жизни.

Сообщение отредактировано 1 августа 2012 08:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #5590 Добавлено: 1 августа 2012 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Общественное ТВ и «Звезда» не поделили частоты


Судьба телеканала «Звезда» находится под вопросом. Его место в эфире отдали Общественному телевидению, но взамен ничего не предложили. Минобороны, которому принадлежит телерадиокомпания, не спешит передавать частоты. Однако в ближайшее время «Звезда» может остаться без госсубсидий на 2012–2014 годы. СМИ, финансируемое из бюджета, в таком случае не выживет.

Напомним, что бывший президент Дмитрий Медведев подписал указ о создании общественного ТВ в апреле 2012 года. Планировалось, что при создании и распространении телеканала могут быть использованы сети национальной телекомпании «Звезда». При этом определенности – на базе какого канала будет действовать общественное телевидение – не было. «Есть несколько возможностей, которые основаны на указе, в том числе возможности, связанные с использованием ресурсов канала «Звезда». Хотя это не must, что называется, но такая возможность есть, и, может быть, она одна из наиболее простых», – объяснял тогда Медведев.

Позже появилась информация, что ОТВ достанутся только частоты «Звезды», а военному телеканалу придется искать новую площадку. Это подтверждал и недавно назначенный гендиректор Общественного ТВ Анатолий Лысенко. «Многие воспринимают, что это канал «Звезда», что людей выкинуть, технику отобрать – нет, речь идет только о частоте», – сообщил он в эфире «Эха Москвы». Глава телеканала также ожидает, что вещание ОТВ начнется не ранее весны 2013 года.

По информации «Известий», у «Звезды» отберут не только частоту. Правительству предложили лишить ТРК субсидий на 2012–2014 годы. Согласно поправкам к госпрограмме «Информационное общество» (2011–2020 годы), средства передадут Федеральному агентству по печати и массовым коммуникациям. Размер субсидий для «Телерадиокомпании Вооруженных сил Российской Федерации «Звезда»» составлял 1,5 миллиарда рублей ежегодно.

Минобороны выступало за совместное использование частот, но позицию ведомства не поддержали. Лысенко также считает, что совместное вещание в сетях распространения «Звезды» невозможно, и предлагает конкуренту перейти на кабельное вещание. Замминистра обороны и член совета директоров ТРК «Звезда» Николай Панков говорит, что вопрос о телеканале будет решен в ближайшую неделю.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Суд отклонил кассацию «Евроспорта» в деле против «Воли-кабель»

Высший хозяйственный суд отклонил кассационную жалобу компании Eurosport на решение апелляционного суда, согласно которому компания «Воля-кабель» может не ретранслировать каналы Eurosport и Eurosport-2 в своих сетях.

Об этом сообщили в пресс-службе Eurosport.

Свою позицию относительно дальнейшего хода дела в Eurosport обещают озвучить на днях. В компании добавляют, что это ещё не последний суд и планируют обжаловать это решение в судах следующих инстанций.

Напомним, что в начале года Eurosport Group направила в региональные суды 11 исков к группе компаний «Воля» с требованием возобновить вещание в кабельных сетях оператора каналов Eurosport и Eurosport 2 на условиях договоров 2008 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, slavik43, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:05 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...