Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Абдусаламов сразится с Маклайном в андеркарте боя Кличко - Чарр

Ссылка на пост #641 Добавлено: 1 августа 2012 12:10
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хэй хочет бой с Томом Харди
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира двух весовых категориях Дэвид Хэй намерен провести бой с британским актером Томом Харди (35-летний британец в 2011 году играл роль бойца ММА в фильме «Warrior», сейчас на экранах кинотеатров идет последний фильм о Бэтмене с его участием, Харди играет злодея Бэйна). «Том Харди находится в великолепной физической форме, — оценил потенциального соперника британский боксер. — Он выглядит как танк и может стать моим следующим противником». Актер принял вызов при условии, что доходы от проведения поединка пойдут на благотворительные цели и будут перечислены в фонд организаций, занимающихся исследованием и лечением онкологических заболеваний.

«Я никогда не сражался с профессионалом-супертяжеловесом и предпочел бы поединок с бойцом моей весовой категории, но да будет так — давай проведем этот бой», — заявил актер. Для съемок в фильме «Бэтмен: Темный рыцарь-возрождение легенды» Харди тренировался и набрал мышц, приведя свой вес к отметке 85 кг (полутяжелая весовая категория в боксе). Вес Хэя составляет в последнее время около 95 кг, бой мог бы состояться в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг).

В то время как актер собирается получить первый опыт настоящего боя, боксер строит планы сняться в кино — несколько дней назад Дэвид Хэй заявил о том, что хотел бы научиться актерскому мастерству и сыграть отрицательного героя. «Положительных персонажей играть легче, но я хотел бы получить роль злодея».

+++++++++++++++++++++++++++

Уайлдер: "Нужно работать над выдержкой"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Молодой американский супертяж Деонтей Уайлдер (23-0, 23 КО) в поединке с Керстоном Мансвеллом (22-5, 17 КО) не собирается действовать так агрессивно, как в предыдущих своих боях, чтобы не повторить ошибок Владимира Кличко (в боях с Россом Пьюритти и Леймоном Брюстером) и Дэвида Хэя (в бою с Карлом Томпсоном), которые проигрывали, взяв слишком высокий темп и отдав все свои силы в начале боя.

"На этот раз фанаты увидят более спокойный темп от меня, - сказал Уайлдер в интервью Tuscaloosa News, - Это будет мой первый 10-раундовый бой, и я собираюсь боксировать совсем по-другому - спокойно и непринужденно. В 10-раундовом бою я смогу показать гораздо больше того, что я показывал раньше. Привычка спешить осталась у меня со времен выступлений в любительском боксе. Тогда время играло против меня, и все надо делать быстро. Теперь я понял, что в профессионалах время не является твоим врагом, и вы увидите гораздо более спокойную версию Деонтея Уайлдера".

И хотя еще ни один соперник Деонтея Уайлдера не услышал гонг, который бы сообщал о начале пятого раунда, в конце концов найдется какой-то боксер, который сможет перевести бой в поздние раунды, и команда Уайлдера готовит Деонтея к таким испытаниям.

"В спаррингах мы держали настолько высокий темп, насколько это вообще возможно, чтобы Деонтей научился действовать в условиях усталости. Каждые два раунда мы меняли спарринг-партнеров, выставляя против него свежих ребят", - говорит тренер Уайлдера Джей Дис.

Напомним, бой Деонея Уайлдера с Керстоном Мансвеллом состоится 4 августа в городе Мобайл, США.
++++++++++++++++++++++++++++
Маркес ждет подтверждения боя против Пакьяо

Начо Беристайн, менеджер и тренер действующего чемпиона мира WBO в первом полусреднем весе Хуана Мануэля Маркеса (54-6-1, 39 КО) сообщил, что в ближайшие дни станет известно, состоится ли четвертый бой его подопечного против Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) или нет.

«В течение нескольких дней Top Rank сообщит Хуану новости по этому вопросу», – цитирует Беристайна Boxingscene.com.

Если бой действительно будет организован, то Беристайн и Маркес будут настаивать на его проведении в Далласе (штат Техас, США) и отказываются драться с филиппинцем в Лас-Вегасе, где прошли три их предыдущих боя.

+++++++++++++++++++++

Андре Берто: "50 Cent добавит свежести в бокс"


Экс-чемпион мира в полусреднем весе 28-летний американец Андре Берто написал в своем Твиттере, что провел встречу с 50 Cent, который руководит новой промоутерской компанией TMT. «Трехчасовая встреча с моим большим другом 50 Cent. Большие планы в разработке», — написал Берто. Свой прошлый бой Берто провел 11 месяцев назад, когда победил словенца Яна Завека и завоевал титул IBF. Затем он отказался от титула ради реванша с американцем Виктором Ортисом, однако бой так и не состоялся ввиду того, что Берто провалил допинг-тест. В данный момент промоутером Берто является Лу Дибелла

Сообщение отредактировано 1 августа 2012 12:21. Редактировалось 2 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #642 Добавлено: 2 августа 2012 08:51
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гарсия: "Нокаутирую Моралеса"


20 октября чемпион WBA и WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсия даст реванш бывшему обладателю титула WBC, легендарному Эрику Моралесу, которого он победил единогласным решением судй в марте этого года. В июле Гарсия нокаутировал Амира Хана, добавив в свою коллекцию пояс WBA, и сейчас отец и тренер чемпиона Анхель Гарсия считает, что на этот раз Моралес будет нокаутирован. «Сейчас Дэнни диктует условия. — Я бы предпочел увидеть его бой с кем-нибудь другим, но Дэнни — это хороший гонорар в первом полусреднем весе. Мы готовы драться с любым в этом весе, и упоминались другие имена, например, Заб Джуда и Хуан Мануэль Маркес, но мы понимаем, что Моралес — это ветеран с именем. Моралес не обязан был давать нам бой за титул в первый раз, и, когда возник вопрос о втором бое, мы понимали, что он заслуживает этого. Эрик дал Дэнни хороший бой, он настоящий воин».

«Бой будет на нашей территории, и сейчас я осмелюсь заявить, что Дэнни нокаутирует его, — продолжил Гарсия. — В первом бою нам никак не удавалось хорошо «зацепить» его, но второй бой завершится досрочно. Эрик опытен. И хотя он оказался в нокдауне в первом бою, мы знали, что он поднимется, но во втором бою он уже не сможет этого сделать. Мы слишком уважительно относились к нему, и Дэнни умный боксер, который не тратит удары зря».

+++++++++++++++++++++++++++++++

Водопьянов в 1/8



В весе до 56 кг 24-летний российский боксер Сергей Водопьянов победил Альберто Езекиля Мелиано (Аргентина) со счетом 12:5 (2:1, 3:2, 7:2). Свой следующий бой Сергей проведет 1 августа, где в рамках 1/8 турнира ему будет противостоять Дехусус Робенилсон Виера (Бразилия), сегодня победивший Орзубека Шаимова (Узбекистан) со счетом 13:7 (4:1, 5:4, 4:2).

Еще в одном поединке сегодняшнего дня первую потерю понесла сборная Украины. Представитель сборной этой страны, которая по праву считается одной из сильнейших на этой Олимпиаде, Павел Ищенко (до 56 кг) уступил

+++++++++++++++++++++++++++++

Победитель Силлаха сразится с Буте
Денис Грачев против Лучана Буте 3 ноября


3 ноября Монреале (Канада) российский боксер Денис Грачев, проживающий и выступающий в США, проведет поединок против бывшего чемпиона мира во втором среднем весе Лучана Буте, сообщает ESPN.com. Бой пройдет в рамках промежуточной весовой категории до 170 фунтов (77,1 кг). Напомним, что в мае этого года Буте проиграл британцу Карлу Фрочу нокаутом в пятом раунде, и имел право на немедленный матч-реванш, однако промоутеры обоих боксеров договорились о том, что каждый проведет по промежуточному поединку осенью этого года, а матч-реванш состоится в начале 2013-го. «Я очень рад, что контракт на бой подписан, — сказал Буте. — С нетерпением жду возможности вновь увидеть своих фанатов и провести перед ними бой в Монреале. Этот поединок станет первым шагом к возвращению титула IBF».

29-летний Денис Грачев давно живет и выступает в США, однако известность пришла к нему в апреле этого года, когда он неожиданно для многих нокаутировал в восьмом раунде очень перспективного украинского полутяжеловеса Исмаила Силлаха. «После нескольких встреч с Лучаном и его тренером Стефаном Ларушем, мы установили полный список потребностей Лучана, и оценивали каждого соперника по этому списку, — рассказал промоутер Буте Жан Бедар. — Мы прекратили дальнейшие поиски, как только вышли на Дениса Грачева и подписали контракт. Трое из его четырех последних соперников ни разу не проигрывали до встречи с ним, и двоих из них он нокаутировал. Грачев — это наилучший из на данный момент доступных соперников для Лучана». Ларуш добавил следующее: «Мы выбрали Грачева из-за его качеств на ринге. Я уверен, что его ударная мощь и агрессивная манера боя будут хорошей проверкой для Лучана».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #643 Добавлено: 3 августа 2012 00:24
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трэвис УОКЕР: «Побью и нокаутирую Адамека»
При этом американец делает ставку на свой джеб


Американский супертяжеловес Трэвис Уокер (39-7-1, 31 КО) в интервью Fightnews.com пообещал нокаутировать поляка Томаша Адамека (46-2, 28 КО), который по мнению Уокера, смотрит ему за спину, уже планируя себя следующие поединки.

«Адамек недооценивает меня - он уже планирует свои следующие поединки, - сказал Уокер, - Это и к лучшему - я получу еще больше удовольствия, когда побью и нокаутирую Адамека. Наибольшие проблемы для Адамека будут создавать мой джеб и моя физическая сила. Я буду останавливать его джебом каждый раз, когда он будет пытаться подойти поближе. Ему придется что-то делать, придется выбрасывать удары. Если он решит бегать весь бой, он может это сделать, но для победы ему придется драться, не так ли?»

Напомним, бой Томаша Адамека с Трэвисом Уокером состоится 8 сентября в Ньюарке.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++

Льюис: "Не вижу, кто мог бы побить Кличко"



Знаменитый британский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис в интервью Daily Mail высказал мнение, что в мире сейчас есть только два супертяжа высочайшего класса - братья Кличко.

"Есть только два супертяжа высочайшего класса - Владимир и Виталий (Кличко). Даже лучшие среди остальных на уровень ниже. Неизвестно, кто из них может совершить прыжок (в классе). Дэвид Хэй так разочаровал в бою с Владимиром! Это было грустно. Я победил Виталия, когда мы оба были в расцвете сил в великом бою. Если честно, Дэвид Хэй мог бы продержаться пару раундов против меня, если бы ему повезло. Сейчас супертяжелый дивизион - это место для гигантов. У Дэвида Прайса есть размеры, талант, подвижность, доминантный джеб и очень сильный удар, так что можно предположить, что он может достичь вершины", - сказал Льюис.

++++++++++++++++++++++++++++


Устинов проведет бой с Пулевым



Следующим соперником белорусского супертяжеловеса Александра Устинова (27-0, 21 КО) станет болгарин Кубрат Пулев (16-0, 8 КО). Бой Устинова с Пулевым состоится 29 сентября в Гамбурге, и в этом поединке будет разыграна первая строчка рейтинга IBF.

Напомним, что во втором полуфинальном поединке отборочного турнира IBF встретятся поляк Томаш Адамек (46-2, 28 КО) и американец Трэвис Уокер (39-7-1, 31 КО). Победители боев Устинов - Пулев и Адамек - Уокер встретятся между собой в финальном отборочном поединке за звание официального претендента по версии IBF.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #644 Добавлено: 3 августа 2012 13:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко договорился о бое с Вахом

Следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимира Кличко (58-3, 51 КО) станет небитый польский супертяж Мариуш Вах (27-0, 15 КО).



Стороны уже достигли принципиального согласия, осталось лишь согласовать последние детали, сообщает Bokser.org.



Точная дата поединка пока неизвестна. Предположительно бой состоится в конце ноября – начале декабря. Зато место проведения уже определено. Чемпионский поединок примет стадион Imtech Arena в Гамбурге, вмещающий 57 тысяч зрителей.

+++++++++++++++++++++++

Сет Митчелл планирует встретится с Кличко в конце 2013 года

На прошлой неделе было объявлено, что 30-летний американский супертяжеловес Сет Митчелл встретиться со своим ровесником и соотечественником Джонатоном Бэнксом 6 октября. Этот бой должен был состояться 14 июля, однако Митчелл отказался от боя из-за травмы руки. В интервью для BoxingScene.com, Митчелл рассказал о своих планах на ближайший поединок и о потенциальном чемпионском бое с одним из братьев Кличко.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Терешкин выступит в андеркарте боя Кличко - Чарр

Определен первый боксер поединков андеркарта перед боем Кличко-Чарр. Всего до основного боя будет проведено 5-6 предварительных поединков.



Напомним, 8 сентября 2012 года, впервые в России и в Москве, 2-х кратный Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в титульном поединке встретится с немцем Мануэлем Чарром (Manuel Charr).



Перед началом главного боя вечера пройдет серия поединков андеркарта. Стало известно, что одним из участников станет 24-летний Владимир Терешкин, левша-тяжеловес, являющийся одним из самых перспективных российских боксеров данной категории. На профессиональном ринге он провел уже 15 боев, одержал 14 побед (7 нокаутом) и одну встречу свел вничью.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #645 Добавлено: 4 августа 2012 09:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абдусаламов сразится с Маклайном в андеркарте боя Кличко - Чарр


Российский супертяжеловес Магомед Абдусаламов (15 – 0, 15 КО) проведет свой следующий бой 8 сентября на арене СК «Олимпийский» в Москве в рамках вечера Виталий Кличко — Мануэль Чарр. Эту новость подтвердил порталу AllBoxing.Ru официальный представитель в России промоутерской компании Sampson Boxing of Russia, продюсер Абдусаламова Степан Лендьел: «Предварительные переговоры об участии Абдусаламова в боксерском шоу 8 сентября в Москве в основном завершены. Еще необходимо согласовать несколько технических деталей, но в целом можно уверенно сказать, что со стороны команды Абдусаламова по его титульному бою все основные основные условия подтверждены».

Промоутер Магомеда Абдусаламова Борис Гринберг также подтвердил эту информацию и сообщил, что защищать свой титул WBS USNBC Silver Heavyweight Title российский боксер будет против неоднократного претендента на титул чемпиона мира американца Джамиля Макклайна (41 – 12, 24 КО).


+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Виталий Кличко отправился в тренировочный лагерь


Как стало известно www.blik.ua/ , чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко приступил к активной фазе подготовки к бою с Мануэлем Чарром.
Вчера вечером Виталий заехал в тренировочный лагерь, который, по традиции, находится в австрийском городке Гоинг.
Утром Виталий уже провел свою первую тренировку.
Напомним, что поединок Виталий Кличко – Мануэль Чарр состоится 8 сентября в Москве на арене СК «Олимпийский».

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кличко встретится с Вахом до конца года?



Как сообщает ringpolska.pl, не имеющий поражений перспективный польский супертяжеловес Мариуш Вах (27-0, 15 КО) близок к подписанию контракта на титульный поединок с чемпионом мира WBA/WBO/IBF/IBO/Ring Magazine в супертяжелом весе Владимиром Кличко (58-3, 51 КО). По слухам, противостояние сильнейшего боксера дивизиона польским гигантом (прим.пер: рост 202 см), занимающим 4-ю строку в рейтинге WBC, состоится в конце ноября или в начале декабря на стадионе Imtech-Arena в Гамбурге (Германия).

Отметим, что в активе Ваха имеются досрочные победы над ирландцем Кевином Макбрайдом (35-10-1, 29 KO), американцем Джейсоном Гэверном (21-10-4, 10 KO) и канадцем Таем Филдсом (49-5, 44 KO).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #646 Добавлено: 5 августа 2012 10:18
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Соперник Кличко в финансовом нокауте

Будущий соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко Мануэль Чарр переживает серьезные финансовые затруднения, сообщает немецкая газета Bild. В то время как в послужном списке боксера баланс положительный (21 победа, 0 поражений), его банковский счет находится в плачевном состоянии. Став собственным промоутером, Чарр влез в долги. Из его сбережений (200 000 евро) не осталось ничего. «Только для последнего боя против Тараса Биденко я взял в долг 60 тысяч. Квартира, машина и питание — всё финансируют мои друзья», — признался «Бриллиантовый парень».





К самому главному поединку своей карьеры Мануэль тренируется в спартанских условиях: старый ржавый склад в южной части Кёльна из боксерского инвентаря имеет лишь мешок и грушу.

«Вскоре будет установлен и ринг», — почти извиняясь, говорит Чарр. За бой с Кличко Мануэль Чарр получит шестизначную сумму и сможет более-менее выйти в плюс, но остаток после всех выплат будет небольшим. По словам боксера, «половина уйдет на налоги». Помимо долгов, ему еще надо будет оплатить «перелеты, тренера и ассистентов». (Фото: Dominik Sommerfeld)

++++++++++++++++++++++++++++

Амир Хан может начать работать с тренером Кличко


Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 25-летний британец Амир Хан уже ранее заявлял, что может сменить тренера. Последние несколько лет с ним работал американец Фредди Роуч, однако общеизвестно, что неоспоримым первым номером в тренировочной обойме боксеров Роуча является один из лучших боксеров мира 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо. Иногда тренировочные процессы боксеров проходят примерно в одно и то же время. Из-за этого Хану приходится следовать за Роучем в буквальном смысле через весь мир. Из Великобритании Хан сначала летит на Филиппины, начиная тренировки там, а затем уже переправляется в США. После того как Хан заявил о том, что рассматривает возможную смену тренера, к нему обратилось несколько специалистов.

Среди них один из лучших современных тренеров американец Эмануэль Стюард, работающий с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO украинцем Владимиром Кличко.



«Ко мне обращались многие тренеры, — цитирует Хана Sky Sports. — Самым главным из них является Эмануэль Стюард. Многие говорили, что могут сделать из меня непобедимого боксера. Я не буду с этим спешить, потому что это серьезное решение. В данный момент моим тренером является Фредди, но в течение

++++++++++++++++++++++++++

Беринчик и Гвоздик одержали победы


Денис Беринчик и Александр Гвоздик одержали победы в поединках, которые проводили сегодня, 4 августа на Олимпийских играх в Лондоне, и прошли в 1/4 соревнований. Денис одержал трудную победу над шведом Энтони Йигитом со счетом 24:23, а Александр без проблем разобрался с Османом Браво Амадором из Никарагуа – 18:6. Следующий поединок Беринчик проведет 8 августа в 0:15 по Киеву (то есть практически уже 9-го) против австралийца Джефри Кристофера Хорна. Гвоздик в очередной раз выйдет на ринг в тот же день в 1:15 против алжирца Абдельхафида Бенчабла.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #647 Добавлено: 6 августа 2012 08:10
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Холифилд: "Остался только Кличко и можно на пенсию"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Легендарный экс-чемпион мира в тяжелом и супертяжелом весе Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО), которому в октябре исполнится 50 лет, нашел еще одну причину, по которой братья Кличко – Владимир (58-3, 51 КО) и Виталий (44-2, 40 КО) – должны дать ему шанс побороться за их титулы.

«Для обоих Кличко первостепенное значение имеет заработок, но они не смогут получить большую прибыль, встречаясь с второстепенными претендентами. В случае же со мной их ждет наибольшее вознаграждение в карьере, поскольку я являюсь наиболее известным из всех действующих бойцов супертяжелого веса», - цитирует Холифилда французское издание L'Equipe.

«К сожалению, Кличко не хотят рисковать. Ну а я хочу закончить карьеру чемпионом по версии всех серьезных организаций. Я могу побить их обоих».
Напомним, что Холифилд не выходил на ринг с мая 2011 года, когда победил (ТКО 10) Брайана Нильсена.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Деонтей УАЙЛДЕР: «Кличко, не уходите!»


Американец одержал 24 победу нокаутом в 24 бою и обратился к братьям
Перспективный американский супертяж Деонтей Уайлдер одержал очередную победу нокаутом, у него уже 24 таких успехов в 24 поединках. Уже в 1 раунде Уайлдер трижды отправлял на ринг Кертсона Мансвелла (22-6, 17 KOs) и бой был остановлен.

++++++++++++++++++++++++++++

Алексеев выйдет на ринг в сентябре



Российский боксёр первого тяжёлого веса Александр Алексеев (23-2-1, 20 КО) проведёт свой следующий бой 28 сентября.

31-летний россиянин встретится с представителем Швейцарии Агроном Длизой (15-1-0, 11 КО). Встреча состоится на площадке Sparkassen-Arena в

немецком городе Гёттинген. На кону будет стоять принадлежащий Алексееву
титул WBO Inter-Continental.

Для Алексеева предстоящий бой будет уже третьим в 2012 году. Ранее он победил Энада Личину и свёл вничью поединок с Фиратом Арсланом.

+++++++++++++++++++++++++++

Рой Джонс: "Любительский бокс погряз в коррупции"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Раздосадованный неудачным выступлением сборной США на Олимпийских играх в Лондоне, а также скандальным судейством, легенда мирового бокса Рой Джонс-младший раскритиковал любительский бокс.

"После того как меня засудили, боксерские функционеры не решили саму суть проблемы, а пошли совершенно другим путем, - говорит Рой Джонс-младший. - Ввод компьютерной системы подсчета очков не решил проблему аматорского бокса. После этого я просто перестал следить за любительским боксом, так как решил, что с меня хватит. От одной мысли о нынешнем положении дел становится и смешно и грустно. Бокс продолжает скатываться вниз, а всякие горе-активисты лишь помогают этому. Все было сделано для того, чтобы Олимпийским чемпионом стал кореец. Они добились своего. Исправлять ситуацию никто не хотел. Система подсчета очков была не причем, ведь во всем виноваты коррумпированные чиновники. Если бы они тогда поменяли правила игры, сейчас бы таких проблем не было."

Напомним, в финале Олимпийских игр в Сеуле Рой Джонс деклассировал местного боксера Парк Сихуна, однако был засужен. Американцу пришлось довольствоваться "серебром
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, русмен0771, маня_22
Ссылка на пост #648 Добавлено: 6 августа 2012 10:19
Руслан
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 52 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 32
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 37
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Усик выиграл у Бетербиева


Украинец Александр Усик одержал непростую победу над Артуром Бетербиевым из России и прошел в полуфинал Олимпийских игр в Лондоне. Судьи оценили встречу со счетом 17:13 в пользу Усика. Во втором раунде Александр оказался в нокдауне. Рефери указал на то, что произошло это из-за удара по спине, и дал предупреждение Бетербиеву. Стоит отметить, что аналогичная ситуация произошла в поединке Усика и Бетербиева на чемпионате мира в Баку в 2011-м, когда украинцу также приходилось становиться на одно колено после удара в область спины. Следующий поединок Усик проведет 10 августа в 17:30 по Киеву против болгарина Тервела Пулева.

Любитель спутникового тв.

Мой телевизор: SAMSUNG LED UE40EH5307.

Мой ресивер: , CHD-04/IR , .OPENBOX 820.

Мои спутники: 90`E,85`E.75`E. 53`E.45`E.36E.13`E.9`E,4.8`E.

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #649 Добавлено: 7 августа 2012 13:47
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Артур Шпилька травмирован


Польский боксёр супертяжёлого веса Артур Шпилька (12-0-0, 9 КО) отложил возвращение на ринг из-за травмы ноги.

В июне в польском городе Лодзь Шпилька провёл бой с американцем Джамилем Маклайном (41-12-3, 24 КО). В шестом раунде Шпилька получил перелом челюсти, которая оказалась сломана в двух местах. Боксёра ожидала операция, после которой он не мог драться до декабря, однако позже травмировал ногу, спускаясь с лестницы. Порванные связки лодыжки вынудили боксёра повременить с очередным боем, поскольку ближайшие недели Артур проведёт в гипсе.

+++++++++++++++++++++++++++++++

Бой Поветкин-Рахман состоится 29 сентября
Поединок пройдет в Германии


Как сообщает ESPN, обладатель титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе 32-летний российский боксер Александр Поветкин проведет защиту своего титула 29 сентября в Гамбурге (Германия) в поединке против экс-чемпиона мира в этом же весе 39-летнего американца Хасима Рахмана.

Изначально бой был намечен на 14 июля, однако в конце июня Рахман получил травму руки. В понедельник промоутерская компания Sauerland Event изучила медицинские отчеты, на основании которых и была выбрана соответствующая дата. Уже на этой неделе Поветкин приступит к тренировкам под руководством своего нового тренера Константина Цзю.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++
Аурум: "Кто станет следующим соперником Паккьяо неизвестно"


Известный промоутер Боб Арум, глава компании Top Rank, заявил, что соперника на свой следующий бой бывший чемпион мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) выберет себе самостоятельно.

"Я не знаю, кого Пакьяо выберет себе в соперники, — эту информацию я получу только в момент встречи с Мэнни. Я даю ему полную свободу, противника Пакьяо будет выбирать сам. Я встречался с Мэнни в Лас-Вегасе, играл с ним в покер, но Пакьяо никогда ни слова не говорил о своих планах на будущий бой. В последний месяц мы вообще не общались".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #650 Добавлено: 8 августа 2012 12:34
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Левковиц: "Победа Чавеса завершит карьеру Мартинеса"


Советник предполагаемо лучшего бойца среднего веса Серхио Габриэля Мартинеса (49-2-2, 28 КО) признался, что их сторона воспринимает предстоящий поединок аргентинца с чемпионом мира по версии WBC Хулио Сезаром Чавесом-младшим (46-0-1, 32 КО) как наиболее важное событие в карьере своего боксера. 15 сентября 37-летний Мартинес (на фото) попробует выйти победителем из боя с огромным 26-летним мексиканцем, и, уверен Сэмпсон Левковиц, для этого ему придется сильно потрудиться.

«Очень тяжелый бой для обоих участников. - На время выхода в ринг у Чавеса будет внушительное преимущество в весе, как минимум килограммов десять. Только за счет этого одного фактора он может натворить дел... Но что есть у Мартинеса - это его скорость, опыт и талант. Все это будет противостоять весу и напору Хулио. В боксе один-единственный удар может изменить течение всего поединка, независимо от того, как он протекал до этого момента. Это бой, где одна ошибка может стать причиной того, что Мартинес повесит перчатки на гвоздь. С поражением Чавесу аргентинцу больше нечего будет делать в боксе. Поэтому те, кто думает, будто у Серхио шапкозакидательское настроение в отношении Хулио, крепко ошибаются. Для него это самый важный бой в жизни, потому что на кону - карьера и наследие. Что касается моего личного прогноза на поединок, то он таков: Мартинес победил решением судей».
++++++++++++++++++++++++

Герреро встретится с Котто?


Один из менеджеров «временного» чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг) Роберта Герреро (30-1-1, 18 КО) Луис Декубас-младший признался, что в том случае, если их команде не удастся договориться с Флойдом Мэйуэзером (43-0, 26 КО), вероятнее всего усилия будут направлены на организацию встречи Герреро с бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Анхелем Котто (37-3, 30 КО). Менеджмент последнего работает над тем, чтобы Мигель (на фото) отбоксировал 1 декабря.

«Дело в том, что Котто - не самый крупный боец младшего среднего веса, и мы думаем, что Роберт будет даже крупнее пуэрториканца. - Цитирует boxingscene.com функционера. - На нашей стороне - преимущество в росте, скорости и размахе рук. Кроме того, Мигелю не придется сушиться до договорного веса, который подорвет его возможности, как было в бою с Пакьяо. Это был бы потрясающий поединок, как и все противостояния мексиканцев и пуэрториканцев. Мы обязательно проработаем все варианты и, если бой с Котто окажется наиболее привлекательным, будем смотреть в этом направлении. Как я не раз уже говорил, Роберт - боец старой закалки, он будет драться с кем угодно».
+++++++++++++++++++++++++++
Пирог: "Могу


Как сообщают Аргументы и Факты (юг), чемпион мира по версии WBO в среднем весе россиянин Дмитрий Пирог (20-0, 15 КО) не исключает возможность завершения спортивной карьеры из-за травмы позвоночника, а также предполагает, что его могут лишить принадлежащего ему титула. Об этом боксер заявил на церемонии награждения именитых спортсменов за вклад в развитие спорта на Кубани, состоявшейся 6 августа в Краснодаре.

Напомним, что в процессе подготовки к объединительному поединку против "регулярного" чемпиона мира WBA казахстанца Геннадия Головкина (23-0, 20 КО) Пирог получил серьезную травму спины. В итоге Дмитрию пришлось отказаться от участия в этом поединке, и теперь соперником Головкина станет поляк Гжегож Прокса (28-1, 21 КО), владеющий поясом чемпиона Европы (EBU).

"Травму я получил во время занятий с кувалдой - разбивал ею покрышки, - поясняет чемпион. - Это мое обычное тренировочное упражнение для силы удара. Врачи диагностировали грыжу в поясничном отделе. Теперь мне противопоказаны серьезные физические нагрузки. Операции, скорее всего не будет. Хотя точно все решиться в конце августа. Пока мне разрешена только пешая ходьба и плавание. Процесс восстановления при таких травмах долгий. Пока меня эта проблема сильно обескураживает. Я не исключаю возможности, что из-за травмы закончу карьеру".

Также Пирог не исключает, что его могут лишить чемпионского титула, так как он, "видимо, тот человек, который не приносит денег в индустрию бокса за рубежом".
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:30 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...