Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

МИД России заступился за Ассанжа перед Великобританией

Ссылка на пост #1821 Добавлено: 16 августа 2012 09:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Топ-менеджмент и партнеры Facebook смогут продавать свои акции




На рынке могут оказаться еще 1,91 млрд. акций Facebook, вдобавок к тем 421 млн., что были размещены на рынке специально под IPO в мае

Первые инвесторы Facebook, а также сотрудники компании и ее топ-менеджеры с 16 августа получат законную возможность продажи находящихся у них на руках акций Facebook. Изначально на продажу акций такими держателями работал стандартный запрет, который снижал вероятность сброса акций под влиянием инсайдерских данных, а также мотивировал топ-менеджмент к удержанию бумаг на стабильном экономическом уровне.

Как пишет CyberSecurity, теоретически, ранние инвесторы и топ-менеджеры могут и не продавать ни единой бумаги - это полностью на их усмотрение. Но если они решат продать находящиеся у них акции, то на рынке могут оказаться еще 1,91 млрд. акций Facebook, вдобавок к тем 421 млн., что были размещены на рынке специально под IPO в мае.

С 16 августа свои акции Facebook продать сможет операционный директор компании Шерил Сандберг, финансовый директор Девид Эберсман, а также целая группа компаний, в том числе Goldman Sachs, Accel Partners и другие. По мнению независимых инвесторов, все 1,91 млрд. акций компании на бирже не появятся, но вот 200-300 млн. новых бумаг - вполне возможно.

28-летний глава Facebook Марк Цукерберг не сможет продать свои акции до середины ноября. О причинах задержки с продажами в данном случае ничего не сообщается.
Hапомним, акции Facebook начали торговаться на Nasdaq 18 мая на уровне $42 - на 10,8% выше цены размещения. В течение первого дня ценные бумаги несколько раз падали до уровня IPO, однако ниже него не опускались и закрылись на уровне $38,37. Однако уже 21 мая акции Facebook упали на открытии торгов на 13% - до $34. В начале августа акции Facebook опустились на торгах Nasdaq в среду до рекордно низкого уровня с момента первичного публичного размещения на бирже.

После размещения американский миллиардер Марк Кьюбан (состояние оценивается в $2,3 млрд.) назвал покупку акций Facebook ошибкой и продал свой пакет акций соцсети.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1822 Добавлено: 16 августа 2012 17:29
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Саудовская Аравия выступила против доменов для геев и татар




Комиссия по технологиям и коммуникациям Саудовской Аравии выразила недовольство рядом новых доменных имен, которые могут появиться в Сети, в частности, доменом .gay. Об этом сообщает CNN.





Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1823 Добавлено: 16 августа 2012 18:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакеры взломали блог-платформу Reuters


Злоумышленники разместили сфабрикованный пост о том, что министр иностранных дел Саудовской Аравии, принц Сауд аль-Файзал, погиб
Хакеры взломали одну из платформ для блогеров на сайте Reuters News, разместив на странице фальшивую новость, согласно которой министр иностранных дел Саудовской Аравии, принц Сауд аль-Файзал, погиб. Сообщение было размещено в блоге одного из журналистов агентства.

Как передает БФМ.РУ, Reuters подчеркивает, что не имеет никакого отношения к публикации этой информации, сфабрикованный пост уже удален с веб-страницы агентства. В настоящий момент Reuters не располагает данными о том, на ком лежит ответственность за взлом блога.

Напомним, в начале августа хакеры взломали один из аккаунтов Thomson Reuters в сервисе микроблогов Twitter. Злоумышленники опубликовали несколько сообщений от имени журналистов агентства. Они были оперативно удалены, однако в течение какого-то времени все еще были доступны в виде кешированных копий через интеренет-поисковики.

Одна из поддельных новостей гласила, что сирийские повстанцы захватили в Ливии химическое оружие и готовы применить его у себя на родине. Автор другого сфабрикованного сообщения утверждал, что сирийская оппозиция готовится к отступлению в Турцию, так как понесла значительные потери в столкновениях с правительственными войсками.


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Getty Images за $3,3 млрд. покупает компания Carlyle Group


Carlyle Group получит контрольный пакет акций Getty Images, а соучредители фотобанка будут владеть остальными акциями


Частная инвестиционная компания Carlyle Group LP договорилась о покупке у Hellman & Friedman за $3,3 млрд. Getty Images Inc - крупнейшего поставщика фото-, видео- и другого цифрового контента. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на компании.

Партнерами по сделке выступили сооснователь и председатель совета директоров Getty Images Марк Гетти и генеральный директор фотобанка Джонатан Клейн. По условиям сделки, Carlyle Group получит контрольный пакет акций Getty Images, а соучредители фотобанка будут владеть остальными акциями, заявили компании в среду.

Данным приобретением Carlyle Group LP делает ставку на растущий спрос на онлайн-фотоконтент, по мере того как цифровой сегмент медиаиндустрии забирает прибыль у печатного.

Фотобанк Getty Images был основан в 1995 году. В 2009 году компания Hellman & Friedman купила фотобанк, заплатив за него более $2 млрд. С 2001 года Getty Images представлена в странах СНГ компанией Fotobank.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1824 Добавлено: 17 августа 2012 11:47
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Более 2000 сайтов взломано для распространения троянцев


Компания «Доктор Веб» предупреждает пользователей об участившихся случаях взлома веб-сайтов, посетители которых перенаправляются на интернет-ресурсы, распространяющие вредоносное ПО. В настоящее время можно говорить о нескольких тысячах случаев взлома. Число подвергшихся атаке сайтов продолжает интенсивно расти.

За последние несколько дней специалисты компании «Доктор Веб» зафиксировали более 2000 случаев взлома злоумышленниками веб-сайтов с целью распространения вредоносного ПО. Среди подвергшихся атаке ресурсов замечены достаточно популярные и посещаемые порталы.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1825 Добавлено: 17 августа 2012 15:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сайт телеканала Russia Today атаковали хакеры




Сайт телеканала Russia Today подвергся 17 августа DDoS-атаке. Об этом канал сообщил в официальном микроблоге со ссылкой на своего хостинг-провайдера.
Через несколько минут канал уточнил, что из-за атаки оказались недоступны сайты rt.com и actualidad.rt.com (версия ресурса на испанском языке). На момент написания заметки сайт rt.com открывался с трудом
.





Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1826 Добавлено: 17 августа 2012 17:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Акции Facebook рухнули до исторического минимума


Во время торгов котировки опускались ниже исторического минимума в $19,82
Котировки Facebook обрушились в первые часы торгов на Nasdaq. По состоянию на 20:45 по киевскому времени вчерашнего дня акции социальной сети подешевели на 5,09%, до $20,12 за бумагу.

Как сообщает БФМ.РУ, во время торгов котировки опускались ниже исторического минимума в $19,82.

Напомним, первые инвесторы Facebook, а также сотрудники компании и ее топ-менеджеры со вчерашнего дня получили законную возможность продажи находящихся у них на руках акций Facebook. Изначально на продажу акций такими держателями работал стандартный запрет, который снижал вероятность сброса акций под влиянием инсайдерских данных, а также мотивировал топ-менеджмент к удержанию бумаг на стабильном экономическом уровне.

Теоретически, ранние инвесторы и топ-менеджеры могут и не продавать ни единой бумаги - это полностью на их усмотрение. Но если они решат продать находящиеся у них акции, то на рынке могут оказаться еще 1,91 млрд. акций Facebook, вдобавок к тем 421 млн., что были размещены на рынке специально под IPO в мае.

Ухудшает ситуацию то обстоятельство, что бумаги Facebook сейчас находятся под серьезным давлением - с момента майского IPO, когда компания разместилась по $38, бумаги Facebook потеряли в цене без малого половину их стоимости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1827 Добавлено: 17 августа 2012 20:31
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook поэкспериментирует с рекламой в лентах новостей пользователей




Социальная сеть Facebook в ближайшее время начнет эксперименты по внедрению в ленты новостей пользователей (News Feed) рекламных объявлений. Как пишет портал AdWeek, "посты" от брендов будут специальным образом помечены, но будут при этом появляться в той же ленте, что и статусы друзей пользователя.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1828 Добавлено: 17 августа 2012 20:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter ужесточил требования к разработчикам




Самым значительным ограничением новых API в Twitter является необходимость аутентификации на платформе компании
Прошлым летом Twitter заявил, что ужесточит правила и нормы, применяющиеся к сторонним разработчикам приложений на платформе Twitter. Вчера, 16 августа, компания наконец обнародовала информацию о том, как именно планирует ужесточить правила в отношении сторонних программистов.

Как сообщает CyberSecurity, самым значительным ограничением новых API в Twitter является необходимость аутентификации на платформе компании. С одной стороны, это предотвращает "злонамеренное использование" API Twitter, а также позволяет самой сети лучше понимать, какие приложения сколько ресурсов потребляют. С другой, компания может ограничить аппетиты, приложений-пожирателей трафика и ресурсов, с другой, для программистов это означает отсутствие возможности анонимного обращения к данным.

Вторым значительным ограничением стала возможность лимитирования того, как часто приложения могут обращаться к API-функциям. Прежде никаких лимитов здесь не было. Также в компании заявили, что в будущем намерены ужесточить и сами принципы проектирования приложений. Разработчикам отведено полгода на переход к новой версии API.

С точки зрения бизнеса, ужесточение правил работы API для самой соцсети означает больший контроль над ресурсом и данными пользователей. Кроме того, изменения, внесенные компанией позволяют самой сети Twitter рационализировать ее бизнес.

В прошлом году компания заявила, что официальное количество приложений для работы с ресурсом превысило 1 млн. Поддержка платформы для работы этих приложений, управление серверами, отвечающими за выдачу данных для нужд сторонних приложений, обходится Twitter в миллионы долларов в год. Кроме того, компании приходится содержать большое количество инженеров, которые отвечают за поддержку платформы Twitter.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1829 Добавлено: 18 августа 2012 14:27
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

На eBay запретили продавать магические зелья и заклинания




Интернет-аукцион eBay включил в список запрещенных для продажи вещей магические зелья, заклинания и проклятья, говорится в сообщении на сайте компании. Также из каталога аукциона будут изъяты соответствующие категории.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1830 Добавлено: 18 августа 2012 14:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

МИД России заступился за Ассанжа перед Великобританией




В России считают, что происходящее дает "повод задуматься о соблюдении духа и буквы Венской конвенции о дипломатических сношениях"
Министерство иностранных дел России выразило недоумение тем, что Великобритания выступает против предоставления убежища основателю сайта WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си.

"Общеизвестно, что в Великобритании нашли пристанище и чувствуют себя в безопасности десятки подозреваемых в тяжких преступлениях, выдачи которых добиваются другие государства, включая Россию. Как тогда быть с правом убежища для Ассанжа, коль скоро соблюдение данного права для этой категории лиц возводится Лондоном в абсолют?", - заявила заместитель официального представителя МИД России Мария Захарова.

Ранее министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил, что Соединенное Королевство не предоставит Ассанжу права свободного выезда из страны. По словам Захаровой, происходящее дает "повод задуматься о соблюдении духа и буквы Венской конвенции о дипломатических сношениях".

Посол Эквадора в России Патрисио Альберто Чавес Савала, комментируя ситуацию, отметил, что Джулиан Ассанж "не будет вечно жить" в посольстве Эквадора в Лондоне.

Напомним, в четверг глава МИД Эквадора Рикардо Патиньо заявил, что его страна предоставляет Ассанжу политическое убежище.

Джулиан Ассандж в июне этого года попросил политического убежища в посольстве Эквадора в Лондоне. Он прибег к такому шагу за несколько дней до того, как британские власти намеревались начать процедуру его выдачи в Швецию, где его обвиняют в изнасиловании. Ассандж опасается, что в случае экстрадиции шведские власти выдадут его США, где ему грозит суд по обвинению в шпионаже из-за обнародования организацией WikiLeaks конфиденциальной переписки госдепартамента. Закон США о шпионаже предусматривает смертную казнь в качестве возможного наказания. Однако, как ранее заявил глава МИД Австралии Боб Каррласти, США не планируют добиваться экстрадиции Ассанжа.
Сайт WikiLeaks под руководством Ассанжа получил скандальную известность в 2010 году после публикации секретных донесений Пентагона, Госдепа и других государственных учреждений США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:15 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 26
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...