Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«1+1» купил формат немецкого сериала Last Cop

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5661 Добавлено: 21 августа 2012 05:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«1+1» купил формат немецкого сериала Last Cop


Проект будет готов к съемкам весной 2013 года

«1+1» приобрел формат немецкого сериала Last Cop («Последний полицейский», оригинальное название - Der letzte Bulle). Об этом «Телекритике» рассказала генеральный продюсер телеканала «1+1» Виктория Шульженко.

По сюжету полицейский с 90-х годов после удара по голове впадает в кому и просыпается на дежурстве в полицейском участке через 20 лет.

«Мы сейчас в активной стадии написания сценария. То, что уже написано, мне нравится, однако сложно сказать, когда мы реально войдем в производство. Там много специфики. Ведь наши 90-те и немецкие 90-е годы отличаются. Приходится проводить много адаптации» ,- отметила Виктория Шульженко.

По ее словам, проект будет готов к съемкам весной 2013 года. Канал нашел продакшн и сейчас завершает с ним переговоры.

Также канал в ближайшее время начнет производство еще одного форматного сериала - «Поцелуемся?» (израильский формат Shall We Kiss?). Уже готов сценарий и завершено кастинг. «Поцелуемся?» - это комедійно-романтическая история о молодой паре, которая только начинает встречаться и которой необходимо преодолеть ряд препятствий, прежде чем впервые поцеловаться.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #5662 Добавлено: 21 августа 2012 09:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Осенний «Интер»: шоу, танцы, собаки и Мыкола Вересень

«МедиаБизнес» начинает серию публикаций об осеннем телесезоне украинских каналов. «Интер» - первый, кто поделился с нами своими планами и рассказал об основных премьерах. Среди них свадебное, семейное и экстремальное шоу, а также телепроекты под выборы.

Среди новых проектов, которые «Интер» подготовил на осень, - шоу «Красное и черное», съемки которого проходят в ближайшие дни. Его режиссер – Алан Бадоев, ведущие – Зеленский и Шепелев. В программе все решает жребий: в каждом выпуске на кону – 1 млн грн. В пресс-службе обещают, что это будет экстремальное зрелище, с активным вовлечением в процесс аудитории в студии.

Проект собственного производства канала - «Весільний розмір» - схожее с реалити-шоу, но с рядом отличий от такого уже привычного для украинского ТВ формата. В проекте семейные пары будут худеть с помощью Катерины Серебрянской, которая – не только ведущий, инструктор участников, но и – идейный вдохновитель программы. Победителям дарится новая свадьба и романтическое путешествие.

Пары для участия в проекте «Весільний розмір» уже отобраны и он пребывает в стадии производства.

Еще один развлекательный проект для всей семьи имеет рабочее название «Друг семьи»: о семьях и собаках. Уже снят пилот и с сентября он может появиться в эфире.

В стадии кастингов запланированная на осень премьера талант-шоу «Не зупиняй мене». У участников есть 40 секунд на то, чтобы удивить зрителей в студии, которые голосуют с помощью пультов.

Новинка информационнго блока – «Подробности. Неформат». 15-минутный выпуск продемонстрирует иной угол зрения на разного рода события. Ориентировочная дата запуска – 27 августа, сразу после основного выпуска «Подробностей». «Неформат» будет выходить по будням в 20.45.

К выборной кампании приурочен проект «Вересень-жовтень» с ведущим Мыколой Вереснем. Это – ежедневное 15-минутное ток-шоу с политиками, которое стартует с начала сентября.
Не исключено, что на «Интере» появится и «предвыборное» «Поза очі» c Юлией Литвиненко. От обычной «Поза очі» останется формат, а от политики - будут персонажи.

Среди проектов, которые «Интер» перенес из предыдущих сезонов – масштабное танцевальное шоу «Майданс 2012», стартующее 18 августа. Членами жюри третьего сезона «Майданса» стали певицы Руслана и Наталья Могилевская, хореографы Алексей Литвинов и Дмитрий Коляденко. Каждый из них будет представлять определенный дивизион, в постановках которого примет непосредственное участие.

Как обещает «Интер», третий сезон «МАЙDАН'S» не только определит очередного обладателя 1 миллиона гривен на реализацию миссии своего города, но и проведет хореографический баттл за Суперкубок. В этой финальной битве схлестнутся триумфаторы первых двух сезонов – команды Кировограда и Киева, и, конечно же, новоявленный победитель.

Из предыдущего периода «перекочуют» в осень 2012 - шоу «Вечерний квартал» (будет выходит по субботам) и «Большая разница по-украински». «Интер» также покажет телеверсию «Фестиваля Большой разницы».

Продолжит выход социальный проект «Про життя» с Андреем Пальчевским. А вот еще одну социалку «Серце підкаже» в новом сезоне мы не увидим.

"МедиаБизнес" уже сообщал о скором запуске на Интере скрипт-реалити "Телефон доверия" (с 21 августа) и цикле документальных программ "Глянец" (с 24 августа).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : lobanov.leonid, slavik43, ins0mn1a, sergey85, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5663 Добавлено: 21 августа 2012 12:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В ТВi заявляют, что давление на телеканал продолжается


Руководство ТВі заявляет, что давление на телеканал не прекращается.

В случае его продления ТВi может призвать своих международных коллег бойкотировать два всемирных форума, которые должны пройти в Киеве в начале сентября. «Давление на канал продолжается. Все больше региональных провайдеров, из-за цензуры со стороны властей, отключают ТВi в своих сетях », - сказано в заявлении телеканала, которое подает Тиждень.

«Мы заявляем, что в случае продолжения давления на канал, оставляем за собой право обратиться в мировой журналистской общественности с просьбой бойкотировать 64-Всемирный газетный конгресс и 19-й Всемирный форум редакторов, которые будут проходить с 2 по 5 сентября в Киеве», - отмечается в заявлении ТВi. Напомним, телеканал ТВi отключен в сетях операторов кабельного телевидения, работающих под торговой маркой «Триолан», в 11 городах Украины.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, ins0mn1a, sergey85, dimanzik05
Ссылка на пост #5664 Добавлено: 21 августа 2012 15:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Divan.TV начал переводить региональные телеканалы в Интернет






В августе на Divan.TV "включился" первый региональный канал - "Черноморка" - неформальное название Черноморской телерадиокомпании (ЧТРК)


Как сообщили proIT в компании, Черноморская телерадиокомпания имеет корреспондентские пункты в 5 городах АР Крым (Севастополе, Ялте, Феодосии, Евпатории, Красноперекопске, Джанкое) и представительство в Киеве. Вещание канала охватывает всю территорию полуострова, а трансляцию программ ЧТРК осуществляют 20 передатчиков.

ЧТРК работает на рынке телевидения уже 17 лет, создана была в декабре 1993 года. В арсенале телекомпании более 130 собственных программ: информационные, публицистические, культурологические, краеведческие, детские. Ежедневно в прямом эфире ЧТРК три выпуска службы новостей "Волна" о жизни полуострова.

"Мы не ставили изначально перед собой цель сотрудничать только с именитыми каналами, - говорит автор проекта Divan.TV Андрей Колодюк, - Наши телеюзеры живут не только в столице, а по всей территории Украины. К примеру, в АР Крым около 2 млн. человек или приблизительно 4% населения Украины. "Большие" каналы чаще ориентированы на глобальную аудиторию, а нашим региональным телеюзерам интересно также и то, что происходит в их регионе. Поэтому, "Черноморка" - первый региональный телеканал на Divan.TV, но далеко не последний".

Напомним, в августе на Divan.TV включились еще 5 каналов: Outdoor Channel, Fashion One, CNN, Fine Living Network, канал НТА. На сегодняшний день Divan.TV транслирует более 115 телеканалов.

Divan.TV - это ОТТ-провайдер, предоставляющий доступ к ТВ-каналам, видео по запросу (VOD) как бесплатно - freemium пакет, так и платно - premium пакет. Divan.TV - это также доступ к играм, социальным сетям, обучению (видео-уроки, обучающие программы для взрослых и детей), электронной коммерции, интерактивным платежным системам и ряду других сервисов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, sergey85, RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #5665 Добавлено: 21 августа 2012 20:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В «Триолане» заявляют, что ТВі мог подстроить свое отключение для скандала


В «Триолане» считают, что канал ТВі в течение месяца провел спланированную PR-акцию, в который использовал умышленно подстроенные технические сбои работы оператора для достижения собственных политических целей.

Об этом заявил директор киевской сети «Триолан» Вадим Сидоренко.

«У нас есть подозрение, что когда в пятницу вечером 20 июля прошел сбой в трансляции канала, его же сотрудники подкупили харьковского инженера спровоцировать поломку. Это дало повод TVi раздуть скандал в последующие дни в прессе. Мы даже не успели отреагировать. Это версию подтверждает тот факт, что сегодня в TVi заявили, что подкупили технаря оператора теперь уже в Симферополе и попали на нашу станцию. Технарь уже уволен. В данный момент мы проводим служебное расследования, чтобы найти инженера, который был подкуплен ранее в Харькове», - отмечает Сидоренко.

Он также опроверг заявления ТВі, в которых оператор обвиняется во взятках регуляторным органам.

Как сообщили «proIT» в пресс-службе ТВі, журналисты получили распечатки данных внутренней финансовой базы группы «Триолан». Из этих документов якобы ясно, что провайдер работает с наличными, которые не учитываются и не отображаются в официальной налоговой отчетности.
Кроме того, в распечатке указаны определенные суммы напротив названий органов государственной власти: 40000 $ - АМК, 32000 грн. Н.рада. По мнению журналистов, это может означать сумму взяток в Антимонопольный комитет, Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания и другие госорганы.

Напомним, что «Триолан» исключил «ТВі» из списка телеканалов, которые ретранслируются в его сети. Руководство провайдера заявило, что изначально телеканал отключили «случайно». Вместо него временно включили «Банк ТВ». Но поскольку Нацсовет обязал кабельных провайдеров включить в пакет универсальной программной услуги все цифровые эфирные каналы, руководство «Триолана» заявило, что не будет восстанавливать ретрансляцию «ТВі».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #5666 Добавлено: 21 августа 2012 23:48
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Трансляцію каналу «National Geographic channel» тимчасово призупинено
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На засіданні 21 серпня 2012 року Національна рада ухвалила рішення про визнання іноземної програми „National Geographic channel” такою, що не відповідає вимогам Європейської Конвенції про транскордонне телебачення та законодавства України.

Підставою для такого рішення стали результати моніторингу, здійсненого регулятором 8 травня. Виявлено, що в ефірі телеканалу о 21:11 за київським часом транслювався рекламний ролик алкогольного напою.

Відповідно до Закону України «Про ратифікацію Європейської конвенції про транскордонне мовлення» Україна залишила за собою право обмежувати на своїй території ретрансляцію програм, що містять рекламу алкогольних напоїв.

Національна рада у своєму рішенні вказує ТОВ «ВІФ Медіа» – ексклюзивному представнику телеканалу «National Geographic channel» в Україні, на необхідність упродовж трьох тижнів привести свою діяльність у відповідність до частини 2 ст. 42 Закону України «Про телебачення і радіомовлення».

Якщо компанія жодним чином не дослухається до рекомендацій, канал зникне з Переліку іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і ретрансляція яких на території України не обмежується.

«Ми дуже сподіваємося, що керівництво телеканалу належним чином відреагує на сигнал від Національної ради. Адже канал для аудиторії, безсумнівно, цікавий», – зазначила перший заступник голови Національної ради Оксана Головатенко.

Нагадаємо, «National Geographic channel» – один із найбільших науково-популярних розважальних каналів, що мовить у всьому світі.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #5667 Добавлено: 21 августа 2012 23:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет исключил графу о языках из лицензий вещателей




Cоответствующий приказ подписал председатель регуляторного органа Владимир Манжосов
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания (Нацсовет) утвердил новые образцы заявлений о выдаче (продлении), переоформлении и выдаче дубликата лицензий на вещание. Как сообщает на сайте Нацсовета, соответствующий приказ в понедельник, 20 августа, подписал председатель регуляторного органа Владимир Манжосов.

Как сообщал ранее председатель Нацсовета, из образцов заявлений изъята графа "Язык (и), на котором (ых) будут вестись передачи".

"Отмеченные документы были подготовлены в связи со вступлением в силу закона Украины "О принципах государственной языковой политики", а также принимая во внимание неоднократные обращения субъектов ведения хозяйства. Представители Национального совета в областях, городах Киеве и Севастополя обязаны сообщить руководителям телерадиоорганизаций информацию о возможности переоформления лицензий на вещание", - отмечается в сообщении.

Закон об основах государственной языковой политики в Украине вступил в силу 10 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #5668 Добавлено: 22 августа 2012 00:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уважаемые партнеры!
Доводим до Вашего сведения, что 4 сентября 2012г., в 11:00 по Москве Discovery планирует перейти на новую систему кодирования и мультиплексирования на 27-м транспондере спутника Astra4A. Это позволит улучшить качество картинки и надежность передачи сигнала наших каналов.
Для того, чтобы переход на новую систему прошел максимально гладко - без потери сигнала и без перерывов вещания - следует убедиться в том, что декодеры, которые Вы используете для приема наших каналов с 27-го транспондера, используют последнюю версию программного обеспечения. При необходимости необходимо провести обновление ПО через спутник. Обновление ПО необходимо завершить до 31 августа. Discovery Communications LLC, Russia
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #5669 Добавлено: 22 августа 2012 09:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет уверен, что некоторые телеканалы перейдут на русский




Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов предполагает, что некоторые украинские телеканалы могут перейти на русский язык вещания — после удаления графы «язык» с заявлений о выдаче лицензий.
Некоторые украинские телеканалы могут перейти на русский язык вещания после удаления графы «язык» с заявлений о выдаче лицензий. Об этом заявил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов.

При этом он не согласился с мнением, что это явление может стать массовым.

«Некоторые каналы действительно перейдут на русский язык. Но основная масса, думаю, так и останется. Такая картина, которая была, она устраивала всех», — отметил он.

Напомним, 20 августа Манжосов подписал приказ, которым изъял графу «язык» из заявлений о выдаче лицензий на теле- и радиовещание. Таким образом, Нацсовет выполнил требование закона «Об основах государственной языковой политики», который вступил в силу 10 августа.

За последние несколько дней во исполнение данного закона русский язык получил статус регионального в Днепропетровской, Одесской, Донецкой, Запорожской, Луганской и Херсонской областях, а также в городах Донецк, Харьков, Севастополь, Одесса, а также в городах Красный Луч и Первомайск Луганской области.

8 августа Виктор Янукович подписал закон об основах государственной языковой политики, вводящий официальное двуязычие в регионах, где численность нацменьшинств превышает 10%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #5670 Добавлено: 22 августа 2012 18:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина запускает исследовательский проект "ДНК-портрет нации"




В сентябре в эфире канала Украина состоится премьера исследовательского проекта "ДНК-портрет нации"
Как сообщает пресс-служба канала, фильм расскажет о масштабном генетическом исследовании с использованием новейших технологий и с привлечением лучших мировых лабораторий и экспертов, которое было проведено по инициативе канала Украина. Проект объединяет форматы научно-популярного фильма, реалити-шоу, программы журналистских расследований, а также исторической кино-реконструкции.

По инициативе телеканала Украина ученые-генетики взяли образцы ДНК у жителей по всей Украине - от Луганска до Ужгорода, от Ялты до Чернигова. В генетическом исследовании приняли участие, как обычные люди из разных уголков Украины, так и многие известные украинцы: Олег Скрипка, Остап Ступка, Руслана Писанка, Василь Вирастюк, Алена Винницкая, Александр Пономарев и другие.

"Более 20 лет не утихают жаркие споры, о том, кто такие украинцы. В этом споре мнения ученых, археологов, историков - расходятся. Одни утверждает, что украинцы потомки трипольцев, кто-то считает, что пращуры украинцев пришли из-за Урала и смешались со скифо-сарматами. Есть и экзотическая версия о том, что украинцы - наследники легендарных ариев! Мы решили наконец-то сорвать завесу c этой загадки и, опираясь лишь на сухие факты научного исследования - сказать: откуда именно, из какой части света, пришли предки современных украинцев", - говорит Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания канала Украина.

"ДНК-портрет нации" - телевизионный проект собственного производства канала Украина. Этот смелый телевизионный эксперимент - полноценное научное исследование, результаты которого будут переданы Национальной академии наук Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:21 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...