Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Logitech представила моющуюся клавиатуру Washable Keyboard K310

Ссылка на пост #1591 Добавлено: 18 августа 2012 13:52
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компактный десктоп Epson Endeavor TY1100S




Компания Epson выпускает компактный десктоп, который пополнит линейку устройств Endeavor. Модель под именем TY1100S отличается невысокой ценой, но и ее характеристики далеки от верхнего уровня. За новинку с процессором Intel Core i3-2120 (3.3 ГГц) создатели просят 693 долларов.

Помимо процессора i3 конфигурация Epson Endeavor TY1100S включает в себя чипсет Intel H77 Express, 4 гигабайта оперативной памяти DDR3, жесткий диск с емкостью 1 терабайт, блок питания 300W 80PLUS BRONZE, оптический привод DVD Super Multi, стандартный набор портов и расширений. На носитель данных предустановленна операционная система Windows 7 Home Premium 64-бит.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #1592 Добавлено: 18 августа 2012 19:55
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Microsoft представила новые мышки линейки Limited Edition Artist Series




Компания Microsoft представила новые мышки из своей линейки Limited Edition Artist Series. Как и в прошлый раз, за основу была взята модель Wireless Mobile Mouse 3500. В этот раз над ее дизайном поработали пять художников из Сан-Паулу, Гонконга, Бруклина, Лондона и Сараево.

Каждое из творений отличается своим индивидуальным стилем, который присущ ее создателю. Напомним, что характеристики мышек включают работу на частоте 2.4 ГГц, разрешение 1000 точек на дюйм с поддержкой технологии BlueTrack, трехкнопочный дизайн. Стоимость новинок Limited Edition Artist Series составит около 30-35 долларов.

В дополнение Microsoft представил новые цветовые решения для обычных Wireless Mobile Mouse 3500.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #1593 Добавлено: 19 августа 2012 12:23
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Беспроводная гарнитура Planex BT-07HS-EZ




Компания Planex Communications выпускает на рынок недорогую Bluetooth-гарнитуру BT-07HS-EZ. Устройство работает на частоте 2.4 ГГц, что позволяет обеспечивать отличный прием на расстоянии до 10 метров до источника.

Также Planex BT-07HS-EZ может похвастаться поддержкой профиля A2DP, встроенный литиево-полимерным аккумулятором, емкости которого хватит на 120 часов автономной работы гарнитуры в режиме ожидания. Ну, и собственно, устройством поддерживается Bluetooth 3.0 + EDR, что позволит его использовать с большинством мобильных устройств, которые имеются сейчас на рынке. Что касается цены, то Planex BT-07HS-EZ уже поступил в продажу в Японии, где гарнитуру можно приобрести по цене 2,625 иен (около 33 долларов).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, ins0mn1a
Ссылка на пост #1594 Добавлено: 20 августа 2012 09:49
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Dospara выпустила игровой десктоп Galleria XT




Компания Dospara выкатила на сцену очередного представителя своей игровой линейки десктопов - новинку Galleria XT. Система построена на связке процессора Intel Core i7-3770 с частотой 3.40 ГГц и материнской платы с чипсетом Intel H77 Express.

Для графики выделена недавно анонсированная видеокарта GeForce GTX 660 Ti с 2 Гб видеопамяти. Десктоп оборудован 16 Гб оперативной памяти DDR3, жестким диском объемом 1 Тб, оптическим приводом DVD Super Multi Drive и блоком питания с сертификатом 80PLUS BRONZE и мощностью 550 ВТ.

Десктоп находится под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium 64-bit. Стоимость Galleria XT составляет 109.980 йен (около 1368 долларов).

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1595 Добавлено: 20 августа 2012 10:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Kraken Pro: новая геймерская гарнитура от Razer


На протяжении длительного времени компания Razer занимается производством профессионального игрового оборудования. В копилке разработчиков имеется множество успешных моделей клавиатур, мышей, наушников и других аксессуаров. Сейчас же американцы представили новую гарнитуру для геймеров под незамысловатым названием Kraken Pro.



«Kraken Pro полностью ориентирована на эргономичность, а функциональность и производительность стали ключевой задачей при разработке дизайна», – говорится в пресс-релизе компании. По словам Razer, вес гарнитуры был оптимизирован так, чтобы геймеры могли непрерывно использовать ее на протяжении длительного времени. Модель получила выдвижной микрофон, который пользователь в любой момент может убрать. «Цель заключалась в том, чтобы Kraken Pro можно было использовать не только дома для игр, но и на ходу для прослушивания музыки», – сообщила Razer.



Гарнитура может похвастаться 40-миллиметровыми мембранами с неодимовыми магнитами и импедансом 32 Ом. Частотный диапазон наушников составляет 20 – 20000 Гц, а микрофона 100 – 10000 Гц. Дизайн модели, вес которой составляет 293 грамма, предполагает, что амбушюры практически полностью изолируют пользователя от внешних звуков. Кроме того, Kraken Pro поставляется с удлинителем и адаптером-разветвителем для подключения к компьютеру.



Гарнитура Kraken Pro появится в продаже уже в сентябре и приобрести ее можно будет за $79,99. Версия без микрофона (Kraken) обойдется покупателям в $59,99.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1596 Добавлено: 20 августа 2012 19:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Компания Logitech анонсировала выход на украинский рынок линейки аксессуаров для Mac, iPad и iPhone


Линейка аксессуаров Logitech, которая в скором времени будут представлена в Украине, включает беспроводную клавиатуру Logitech Wireless Solar Keyboard K760 для Mac с российской раскладкой, обложку со встроенной клавиатурой на солнечных батареях Logitech Solar Keyboard Foliо для iPad, сверхтонкий чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover для iPad и обложку с клавиатурой Logitech Keyboard Case для iPad.

Logitech Wireless Solar Keyboard K760

Уникальный вогнутый дизайн клавиш беспроводной клавиатуры на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K760 с российской раскладкой обеспечивает более комфортный и тихий набор текста, а также большую скорость и точность, чем печать на экранной клавиатуре. В новинке используется Bluetooth соединение с возможностью быстрого переключения между устройствами (Mac, iPhone, iPad). За счет этого можно одновременно подключить клавиатуру сразу к нескольким устройствам, а также быстро переключаться между ними нажатием одной клавиши. Как и уже существующие продукты Logitech на солнечных батареях, клавиатуру K760 можно заряжать при любом, даже слабом освещении. Устройство заряжается и в помещении, и на улице, а также при искусственном свете. Полного заряда встроенных аккумуляторов хватит минимум на три месяца работы в полной темноте (расчет базируется на среднем использовании восемь часов в день).



Беспроводная клавиатура на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K760 ожидается в продаже на территории Украины осенью 2012 года по рекомендованной розничной цене 899 грн.

Logitech Solar Keyboard Folio

Обложка со встроенной клавиатурой выполнена в формате ультракомпактной обложки, такой же, как у обычной книги. Устройство гарантирует стильный внешний вид и надежную защиту для iPad со всех сторон, а также имеет встроенную Bluetooth-клавиатуру на солнечных батареях. Для ее зарядки подойдет даже слабое освещение, на улице или в помещении, в том числе и свет от лампы. Заряда батарей хватит до двух лет использования даже в полной темноте (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день). Обложка со встроенной клавиатурой на солнечных батареях ожидается в продаже на территории Украины осенью 2012 года, по рекомендованной розничной цене 1499 грн.



Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Сверхтонкий чехол Ultrathin Keyboard Cover совмещает в себе тонкую защиту для экрана и встроенную клавиатуру, которая позволяет печатать с большим удобством и путешествовать без забот. Встроенная подставка для планшета позволяет расположить iPad под оптимальным углом при просмотре фильмов или наборе текста. Logitech Ultrathin Keyboard Cover быстро и удобно присоединяется к iPad с помощью магнитных креплений. Аксессуар имеет мгновенную функцию включения/выключения, благодаря которой iPad автоматически выходит из режима сна при открытии, и переходит в режим энергосбережения при закрытии устройства. Одного заряда встроенных батарей хватит на полгода использования (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день), поэтому вы можете не переживать о заряде аккумуляторов. Ultrathin Keyboard Cover появится в продаже на территории Украины осенью 2012 года, по рекомендованной розничной цене 1099 грн.



Logitech Keyboard Case для iPad

Чехол со встроенной клавиатурой Logitech Keyboard Case разработан вместе с компанией ZAGG. Совмещает алюминиевый корпус с плотной подложкой. Защитный чехол покрывает целый корпус iPad 2, включая экран и боковые стороны. Клавиатура Logitech Keyboard Case использует Bluetooth для подключения к устройству. Надежная опора подставки позволяет использовать iPad 2 в вертикальной и горизонтальной ориентации и практически не требует настройки. Чехол со встроенной клавиатурой появится в продаже на территории Украины осенью 2012 года, по рекомендованной розничной цене 699 грн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1597 Добавлено: 20 августа 2012 20:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обзор блока питания Aresze EPS 1200ELA 1200 Вт


Упаковка и внешний вид

Блок питания Aresze EPS 1200ELA упакован в большую картонную коробку, на лицевой стороне которой расписываются достоинства блока и приводятся фотографии разъемов. Все на английском, хотя у Aresze есть русскоязычный сайт. Правда, переводчик явно был знаком с русским языком плохо и полагался на помощь программ (так называемый machine translation), и сайт полон перлов вроде «невозмутимый ток», «несколько защит за власть».



Однако же сам блок выполнен качественно, без намека на столь известное в народе «китайское» качество. Корпус — толстая (0,35 мм) сталь, окрашенная в матовый черный цвет. Габариты немаленькие — 180 х 150 х 85 мм, но для БП такой мощности они считаются нормой.

Что интересно, производитель решил расположить четыре разъема в столбик и не поленился для этого пойти на модификацию корпуса блока — сделать вырез в нижней части. Редкий, очень редкий ход даже для топовых блоков; связан он с тем, что отключать кабель от разъема неудобно — защелка на многих корпусах упирается в нижнее ребро жесткости. А тут решили рискнуть.



Модульные шнуры питания видеокарт оснащены двумя разъемами (6+2 и 6 пин) каждый, что позволяет использовать один шнур даже для запитывания топовых карт. Это хорошо с точки зрения минимизации проводов внутри корпуса. Длина этих шнуров также составляет 50 см, чего, на мой взгляд, маловато для модульного кабеля — при конструировании систем с тремя или четырьмя видеокартами в некоторых корпусах до дальней платы от блока столь короткий шнур может не дотянуться.

Кабелей питания периферии с разъемами molex и SATA четыре, длина до первого разъема — 50 см, общая длина — 90 см. На каждом из шнуров «развешено» по четыре (SATA) или пять (4 molex +1 FDD) разъемов. Все 11 кабелей забраны в черную оплетку, это хорошо при столь значительном их количестве — провода не будут путаться.



Конфигурация шнуров удачная. Неотключаемых кабелей всего три — два на 4+4 пин для матплаты и ATX24, оба длиной по 50 см. Шнуры 4+4 оснащены ферритовыми кольцами, которые снижают уровень ВЧ-помех, но их расположение в нескольких сантиметрах от коннектора может создать проблемы при подключении к некоторым платам.

Блок построен на платформе, которая также встречается в топовых моделях Enahnce. Её легко узнать по крупному вырезу в низковольтном радиаторе и расположенным буквой Г силовым полупроводникам в низковольтной части. Платформа хорошая, качественно исполненная и, благодаря массивным алюминиевым радиаторам, может оказаться хорошей основой бесшумного БП.



В высоковольтной части применения массивных алюминиевых радиаторов использована пара электролитов, включенных параллельно, каждый на 330 мкФ 450 В, справа от них — дроссель активного PFC. Стабилизация напряжения раздельная — в низковольтной части можно рассмотреть две перпендикулярные платы DC-DC преобразователей напряжения для каналов +3,3 и +5 В, расположенных в вырезе радиатора.



Такое обилие крупных деталей привело к тому, что внутри корпуса тесновато. Разработчики платформы решили не экспериментировать с новомодными решениями напайки силовых транзисторов прямо на печатную плату и отвода тепла через массивные медные пластины-шунты. Они пошли проверенным методом: использована обычная компоновка, при которой блок питания «делится» на две части, справа (если смотреть со стороны сетевого разъема) низковольтная, слева — высоковольтная, в каждой по одному крупному радиатору, на которые собраны все силовые полупроводники. При этом большая часть управляющей электроники размещена на отдельной печатной плате, расположенной за модульными разъемами. Примечательно, что для мониторинга температуры на низковольтном радиаторе использовано два термодатчика: один подключен к управляющей плате и на его показания ориентируется блок защиты (чтобы отключить БП при перегреве), а другой — к регулятору оборотов вентилятора.

Обдувает внутренности блока 140-мм вентилятор DFB132512H производства Young Lin Tech синей подсветкой.



Моддерам и другим любителям иллюминации она, вероятно, придется по вкусу, благо светодиоды не сильно яркие и правильно ориентированы (светят на лопасти вентилятора, а не пользователю в глаза).

Тестирование

Скорость вращения вентилятора зависит от температуры радиатора в низковольтной части. Практическое исследование показало, что при загрузке блока менее чем на половину от максимальной мощности (500-600 Вт) уровень шума по субъективным ощущениям невелик, но при значительной нагрузке (более 700 Вт) он хорошо различим на фоне других комплектующих (процессорный кулер, видеокарта и т.д.). Температура силовых элементов при этом не поднимается выше 69 градусов, а вот силовой трансформатор разогревается до 76 градусов, что немало. То есть тихим решением EPS 1200ELA не назовешь, но в данном случае высокие скорости вентилятора оправданы.

В целом температуры внутри блока при долговременной работе на нагрузку мощностью 1200 Вт в норме, хотя по-первости от него хорошо попахивает нагретым лаком. Пиковая мощность EPS 1200ELA — 1300 вт, и на ней он стабильно функционирует.



Стабильность напряжений отличная — дельта изменения на канале +12 составляет всего 0,11 В (с 12,2 на «холостом ходу» до 12,09 при загрузке БП на 1300 Вт). Напряжение на каналах +5 и +3,3 без нагрузки вполне стабильное, близкое к номиналу (5,1 и 3,32 В), и из-за этого минимальные показатели под нагрузкой ниже, чем хотелось бы — 4,87 и 3,19 В соответственно. Конечно, применение раздельной стабилизации напряжений позволяет удерживать вольтаж на +5 и +3,3 стабильнее, но многое зависит от того, к какой точке на схеме подключена ОС (обратная связь, необходимая контроллеру DC-DC преобразователя для мониторинга изменения напряжения на выходе). При больших токах на проводах и контактах может падать 0,1 В и более, а это применительно к +3,3 уже значительное число.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Glabius
Ссылка на пост #1598 Добавлено: 21 августа 2012 03:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apacer ProII Series AS510 SSD со скоростью чтения до 500 Мбайт/с


Пресс-служба компании Apacer Technology заявила о выпуске 2,5-дюймовых твердотельных дисков AS510, пополнивших продуктовую линейку ProII Series.



Новинки с габаритами 100 x 69,8 x 9,3 мм изготовлены с применением многоуровневых (Multi-Level Cell, MLC) чипов флеш-памяти типа NAND, основаны на контроллере от Phison Electronics Corporation и снабжены интерфейсом SATA III. При этом скорость чтения/записи достигает 500/100 Мбайт/с у модели объёмом 64 Гбайт и 500/300 Мбайт/с у версий ёмкостью 128/256/512 Гбайт. В устройствах реализована поддержка команды TRIM и технологии Wear Leveling, а также используется механизм ECC (Error Correcting Code) для мониторинга передаваемой информации и исправления найденных ошибок.



В заключение отметим, что на описанные выше накопители разработчики дают двухлетнюю фирменную гарантию качества.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, Glabius
Ссылка на пост #1599 Добавлено: 22 августа 2012 14:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В продажу поступила игровая станция Storm Power Gamer Max SP




Компания Storm System Technology выпустила на рынок новую мощную игровую станцию. Новинка называется Storm Power Gamer Max SP. Технические характеристики модели представлены ниже.

Storm Power Gamer Max SP работает на базе 3,2-гигагерцового процессора Intel Core i7-3930K под управлением операционной системы Windows 7 Professional 64-bit (SP1), имеет логический набор Intel X79 Express, графическую карту GeForce GTX 690 с памятью на 4 Гб, модуль оперативной памяти на 8 Гб (DDR3), жесткий диск объемом 1 Тб, пишущий DVD-привод и сертифицированный по стандарту 80PLUS PLATINUM блок питания мощностью 1000 Вт.

Розничная стоимость игрового компьютера Storm Power Gamer Max SP составляет 269 850 японских иен, что эквивалентно 3 391 доллару США.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #1600 Добавлено: 22 августа 2012 15:23
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Logitech представила моющуюся клавиатуру Washable Keyboard K310


Швейцарская компания Logitech представила новую модель в линейке клавиатур для ПК - моющуюся клавиатуруLogitech Washable Keyboard K310. Как обещает производитель, ее просто ополаскивать и легко высушить. В тех случаях, когда очистка от пыли может оказаться недостаточной, Logitech Washable Keyboard K310 можно промыть в раковине под струей воды.



Клавиатуру можно мыть раз за разом и даже опускать под воду на глубину 28 сантиметров (за исключением USB-кабеля). Удобные отверстия для слива воды сзади корпуса позволяют быстро высушить устройство. Символы на кнопках выгравированы лазером и обработаны ультрафиолетом, чтобы при мойке клавиатуры изображения букв и символов не стирались. Более того, кнопки способны выдержать свыше пяти миллионов нажатий — новинка готова не только к водным процедурам, но и к интенсивной работе.



У моющейся клавиатуры Logitech Washable Keyboard K310 есть цифровой блок клавиш и набор F-кнопок. На клавиатуре имеются дополнительные двенадцать горячих клавиш для мгновенного доступа к сети Интернет, e-mail и управлению звуком. Моющаяся клавиатура ожидается в продаже на территории России в начале октября 2012 года, по рекомендованной розничной цене 1990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...