Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбол.Противостояние Греция - Украина. » Пост #32

Как Вы считаете:

Победа Украины без вопросов - 40 (49%)

Победа Греции - 2 (2%)

Все решит один гол - 22 (27%)

Две ничьи и все решат пенальти - 2 (2%)

Все в руках божьих - 16 (20%)


Всего проголосовало: 82

 
Ссылка на пост #31 Добавлено: 11 ноября 2009 20:39
Дмитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 47 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 77
Поблагодарил: 152
Благодарностей: 34
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

блин,оч.хочется чтобы наши выиграли,но греки,команда ещё та....нелегко будет,я думаю... 38

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100 C

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E

Ссылка на пост #32 Добавлено: 11 ноября 2009 20:43
aleks-sol
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 34 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 59
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 14
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


А на якому каналі буде трансляція матчів.......Я чув що це може буть трк україна, інтер або перший національний....

Мой телевизор:

Мой ресивер: Digital 4100

Мои спутники: Amos. Sirius.Hotbirt

Ссылка на пост #33 Добавлено: 11 ноября 2009 20:48
Дмитрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 47 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 77
Поблагодарил: 152
Благодарностей: 34
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

aleks-sol,
по УТ-1 !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100 C

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E

Cказали Спасибо: 1 : aleks-sol
Ссылка на пост #34 Добавлено: 11 ноября 2009 22:33
андрей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 49 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 156
Поблагодарил: 22
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

откуда такие дание

Мой телевизор:

Мой ресивер: Golden Interstar DSR-7800CRCI

Мои спутники: амос.сириус.хотбирд

Ссылка на пост #35 Добавлено: 11 ноября 2009 23:45
АН
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 51 Весы
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


По поводу греков скажу так:далеко не все просто.Мы уже на ровном месте не раз спотыкались.Есть поговорка:"Бывает, что и голодный обделаться может." По поводу Донбасс - арены,хотят,не хотят.Отвезите сборную в какую - нибудь Голохреновку,пусть там играют.А плохому танцору сами знаете....Ну в общем посмотрим.Удачи им.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники:

Ссылка на пост #36 Добавлено: 12 ноября 2009 00:04
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

kenwood99,
честно?то ты пальцем в небо попал.потому-что игра зависит не от ГРЕКОВ,а как наши сыграют
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #37 Добавлено: 13 ноября 2009 15:42
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина и Греция добрались до первой мировой
//Игрой в Афинах сборные начнут противостояние в play-off квалификации чемпионата мира



В квалификации ЧМ-2006 сборная Украины оставили греков в стороне от финальной части турнира

Футбол / ЧМ-2010
Завтра в Афинах сборная Украины в первом матче play-off квалификации чемпионата мира-2010 встретится с командой Греции. Главный тренер украинцев Алексей Михайличенко, несмотря на отсутствие Александра Шовковского, Сергея Назаренко и Андрея Воронина, заявил, что рассчитывает на гостевую победу нашей команды.
Ни одна европейская сборная так часто не играла в play-off квалификации чемпионатов мира и Европы, как команда Украины. Завтра украинцы выйдут на газон Олимпийского стадиона в Афинах, чтобы провести со сборной Греции первую стыковую игру за право сыграть в финальной части чемпионата мира-2010 в ЮАР. Чтобы пройти греков, украинским футболистам нужно превзойти своих предшественников, ранее неизменно проваливавшихся в play-off. Сборная Украины уступила по сумме двух встреч в квалификации ЧМ-1998 Хорватии – 0:2, 1:1, оступилась в стыковых встречах ЧЕ-2000 со Словенией – 1:2, 1:1, не смогла противостоять команде Германии в отборе ЧМ-2002 – 1:1, 1:4.
Несмотря на предыдущие неудачи, главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко заявил, что в Афинах он рассчитывает на победу. Ранее наша сборная уже выигрывала у Греции в гостях: в июне 2005 года в квалификации ЧМ-2006 украинцы одолели соперников 1:0. Дома в этом цикле украинская национальная команда сыграла вничью 1:1. До этого сборные Украины и Греции играли в отборочной группе чемпионата Европы-2004 в Португалии, который именно греки впоследствии и выиграли. В Киеве победили украинцы (2:0), в Афинах сильнее были хозяева (1:0). В трех из этих матчей на поле выходил один игрок из нынешнего состава сборной Украины – Андрей Шевченко.
Групповой этап квалификации чемпионата мира-2010 был для обеих сборных непростым. Греки в "проходной" группе, где также выступали команды Швейцарии, Израиля, Латвии, Молдавии и Люксембурга, заняли второе место, дважды уступив швейцарцам и по одному разу сыграв вничью с израильской и молдавской сборными. Команда Алексея Михайличенко рисковала вообще не попасть в play-off. После восьми встреч в группе, где также играли сборные Англии, Хорватии, Белоруссии, Казахстана и Андорры, украинцы занимали третье место, уступив в Лондоне англичанам (1:2), сведя вничью обе встречи с хорватами (0:0 и 2:2) и гостевую игру с белорусами (0:0). Для того, чтобы финишировать на второй позиции, дающей право сыграть в стыковых матчах, нашим футболистам в октябре нужно было обязательно обыгрывать дома гарантировавшую себе первое место команду Англии и на выезде побеждать сборную Андорры. Команда Алексея Михайличенко справилась с этой задачей: одолела в Днепропетровске уже обеспечивших себе первое место англичан – 1:0 – благодаря голу Сергея Назаренко, а потом разгромила Андорру 6:0.
Во встречах с Грецией Назаренко не поможет сборной Украины. В матче первенства страны против "Динамо" полузащитник "Днепра" "на ровном месте", отдавая пас пяткой, надорвал мышцу бедра. Из-за травмы не сыграет с греками и динамовский голкипер Александр Шовковский, являющийся в национальной команде дублером Андрея Пятова. Под вопросом участие в игре в Афинах опорного полузащитника "Динамо" Тараса Михалика – у игрока воспалено сухожилие. Еще одного в недалеком прошлом ключевого футболиста национальной команды – форварда Liverpool Андрея Воронина – не вызвал сам Алексей Михайличенко. По словам главного тренера, об этом его попросил сам футболист, редко попадающий в основной состав сборной. Воронин решил сосредоточиться на выступлениях за свой клуб, где он также играет мало.
Есть потери и у команды Отто Рехагеля. Травмированы ведущие защитники греков – Юркас Сейтаридис (Panathinaikos) и Василис Торосидис (Olympiacos), полузащитник Христос Пацатцоглу (Omonia, Кипр) и форвард Иоаннис Аманатидис (Eintracht, Германия). Кроме того, Рехагель прекратил вызывать в сборную опытного полузащитника английского Portsmouth Ангелоса Басинаса и еще одного нападающего из Eintracht – Никоса Либеропулоса. В матчах отбора сборная Греции в основном использовала тактический рисунок с тремя форвардами, причем в основном составе поочередно появлялись ставший с десятью забитыми мячами лучшим бомбардиром европейской части квалификации Теофанис Гекас из Bayer, Ангелос Харистеас из Nurnberg, Георгиос Самарас из Celtic, Димитрис Салпигидис из Panathinaikos, Либеропулос и Аманатидис. Незаменимыми считаются в команде Греции атакующие полузащитники Panathinaikos Костас Кацуранис и Гиоргос Карагунис и защитник Liverpool Сотириос Кирьякос.
Состав сборной Украины в афинской встрече предугадать тяжело. Алексей Михайличенко в десяти отборочных матчах доверял место в основном составе национальной команды 29 футболистам, еще одного – форварда Владимира Гоменюка – он выпускал на замену. В зависимости от соперника, которому приходилось противостоять, тренер менял и тактику. С тремя нападающими сборная Украины играла в Киеве с откровенно слабой Андоррой, с одним форвардом – в Харькове с Хорватией, в остальных случаях Михайличенко отводил на острие атаки двух игроков. В Греции, пожалуй, наибольшие шансы выйти в основе – у динамовцев Артема Милевского и Андрея Шевченко, тогда как днепропетровцы Гоменюк и Евгений Селезнев, вероятно, останутся в запасе.
Если в нападении главный тренер нашей сборной больше доверяет игрокам "Динамо", то в обороне он чаще прибегает к помощи футболистов "Шахтера". В двух последних встречах на флангах играли недавно дебютировавшие в украинской национальной команде Ярослав Ракицкий (слева) и Василий Кобин, а в центре – еще один дончанин Александр Кучер и впервые выступавший за нашу сборную Евгений Хачериди, который, кстати, является греком по национальности. Впрочем, шансов выйти на поле в матче против Греции у Хачериди немного – Михайличенко наверняка отдаст предпочтение хорошо знакомой по игре за "Шахтер" связке Кучера и восстановившегося после травмы защитника испанской Barcelona Дмитрия Чигринского. Чаще всего Алексей Михайличенко занимается ротацией состава в полузащите. Пожалуй, сомнений не вызывает только то, что с первых минут выйдет на поле завоевавший место в основном составе мюнхенского Bayern опорный полузащитник Анатолий Тимощук. Появление других футболистов зависит от того, какую тактику на матч изберет главный тренер сборной Украины – будет ли он активно использовать фланги или предельно насытит центр поля. Против греков в полузащите могут сыграть динамовцы Александр Алиев, Олег Гусев, Тарас Михалик и Андрей Ярмоленко, дончанин Алексей Гай, днепропетровец Руслан Ротань и впервые вызванный в национальную команду Игорь Худобяк из "Карпат".
Судить матч Греция–Украина будет француз Лоран Дюамель.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : андрей75, otan
Ссылка на пост #38 Добавлено: 13 ноября 2009 16:04
alexandr
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 62 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 1042
Поблагодарил: 35772
Благодарностей: 5679
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

jesli u shevy pojdet igra i molodez jemu budet pomogat a ne krivljatsa i razmachivat rukami a staratsa kak sheva vse budet v poradke i grekov razobjem v puch i prach

Мой телевизор: LG 60LB730V. Panasonic TX-55VT30E .

Мой ресивер: azbox premium hd + .dreambox800HDse openbox800-U2C denys

Мои спутники: amos-thor-sirius-9-13-16-19.2-23.5-28-31.5-36-39-

Cказали Спасибо: 1 : Bohdan
Ссылка на пост #39 Добавлено: 13 ноября 2009 19:33
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

По состоянию на вечер четверга все еще неизвестно, какой общенациональный телеканал покажет поединок плей-офф ЧМ-2010 Греция - Украина на территорию нашей страны.

Напомним, матч состоится в эту субботу, начало - в 20:00.

По непотвержденной информации, транслировать будет Первый национальный.

Список спутниковых каналов, которые покажут матч Греция - Украина:
Al Jazeera Sport +4 (Катар)
Digit ALB (Албания)
ESPN Atlantic (США)
Futbol Smart (Турция)
Mega (Греция)
Setanta Sport (Ирландия)
Sport Italia (Италия)
Sport TV (Португалия)
источник: Сегодня/спорт

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, olsonss, Zizy10
Ссылка на пост #40 Добавлено: 13 ноября 2009 19:51
Макс77
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 2
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Mega (Греция) подскажите ключи к этому каналу на HOTBIRD-13°E хочеться футбол посмотреть?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:50 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...