Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

iPad «под старину»

Ссылка на пост #851 Добавлено: 21 августа 2012 12:10
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пульт-перчатки - для iPhone и iPod Touch
Впереди зима, но наступающие холода – не препятствие для обладателей iPod Touch и iPhone, ведь у них есть перчатки - пульт Mix Master от Burton, чтобы пользоваться iPod Touch и iPhone при любой погоде.
Левая перчатка позволяет управлять проигрыванием аудио посредством клавиш старт и пауза, клавиш перехода на следующую или предыдущую песню и регулирования громкости. Связь обеспечивается благодаря беспроводному приемнику, к которому нужно подсоединить док-коннектор, и передатчику. Осуществлять управление устройством можно с расстояния около 3 метров, сообщает igadgets.ws. Пульт необязательно использовать только в перчатках. С его помощью можно также управлять автомобильной или домашней аудиосистемами.
Кроме того, перчатки можно использовать и без пульта. Благодаря кожаной отделке и не пропускающему влагу материалу руки будут чувствовать себя максимально комфортно. Пульт-перчатки можно приобрести по цене примерно $160.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Glabius, Julia G., ins0mn1a
Ссылка на пост #852 Добавлено: 22 августа 2012 17:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый Android планшет Explay Informer 921


Российская компания Explay объявила о выходе нового планшета – Explay Informer 921, оснащенного 9,7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024х768 и работающего под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.



Новинка оснащается 1 ГГц процессоррм BoxChip A10, встроеным Wi-Fi модулем, G-Sensor-ом, miniHDMI портом, двумя камерами, динамиком и микрофоном. Кроме того, данный планшет поддерживает внешние 3G модемы и накопители.

Explay Informer 921 поставляется с зарядным устройством и чехлом.

Краткие технические характеристики Explay Informer 921:

Процессор: BoxChip, 1 ГГц
Платформа: Android 4.0
Дисплей: 9,7-дюймовый, IPS, разрешением 1024х768, емкостной сенсор,
Две камеры
Память: 8 Гб встроенной, 1 Гб ОЗУ, слот под microSD карты памяти
Коммуникации: Wi-Fi 802.11b/g/n, 2хmicroUSB, miniHDMI, 3.5 мм аудио разъем
Прочее: G-Sensor

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Julia G., ins0mn1a, lobanov.leonid
Ссылка на пост #853 Добавлено: 23 августа 2012 11:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На мобильном Youtube разрешили пропускать рекламу


Владельцы мобильных устройств начиная с 22 августа получат возможность пропускать рекламные клипы на Youtube, пишет TechCrunch.

Ранее отказаться от просмотра рекламы могли только те, кто смотрел Youtube на компьютере. "Пропускаемые" рекламные объявления появились на видеохостинге в конце 2010 года в рамках системы TrueView.

Блог All Things Digital уточняет, что первыми доступ к новой функции получат владельцы устройств на Android. В клиенте Youtube для iOS реклама не предусмотрена; кроме того, приложение видеохостинга не войдет в состав новой iOS 6.

По данным Google, которой принадлежит Youtube, сейчас "пропускаемыми" являются 65 процентов рекламных объявлений на видеохостинге. После пяти секунд воспроизведения рекламы пользователь может либо продолжить ее просмотр, либо перейти к основному видео.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ins0mn1a
Ссылка на пост #854 Добавлено: 25 августа 2012 08:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

9,7-дюймовый планшет Starway Andromeda S910 с IPS-дисплеем


Компания Starway Electronics HK, объявила о скором выходе 9,7-дюймового планшетного компьютера Andromeda S910.Планшет работает на платформе Android версии 4.0 Ice Cream Sandwich и построен на двухъядерном процессоре Rockchip RK3066 Cortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Дополняет его четырехъядерный графический ускоритель Mali-400 Quad Core, поддерживающий OpenGL и Open VG, а также 1 ГБ оперативной памяти DDR3 и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.



Устройство представлено в модификациях c поддержкой Wi-Fi. В сочетании с модулем Bluetooth 2.1+EDR, это дает широкие возможности для быстрой передачи данных и работы с интернет-приложениями.



Оснащенный 9,7-дюймовым сверхъярким IPS-дисплеем с разрешением 1024x768 пикселей, планшет весит 610 граммов. При этом задняя панель Andromeda S910 выполнена из алюминия. Несмотря на тонкий корпус, новый планшет оснащен аккумулятором емкостью 8 000 мАч, обеспечивающим до восьми часов непрерывной работы без необходимости подзарядки.

Как отмечает Роман Гасымов, бренд-менеджер компании Starway, в отличие от своего предшественника, Andromeda S900, у новинки дисплей ярче на 40%, корпус тоньше, но крепче, а за счет двухъядерного процессора удалось поднять производительность планшета более чем в 2 раза. Объем встроенной памяти увеличился до 16 гигабайт, а разрешение матрицы фронтальной камеры достигло 2 Мп.

Стоит отметить и наличие сразу двух microUSB-портов, к одному из которых с помощью идущего в комплекте кабеля OTG (USB-Micro USB) можно подключить внешний 3G-модем. В продажу новинка должна поступить в начале сентября. Розничная цена Andromeda S910 будет составлять 10 900 руб.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #855 Добавлено: 25 августа 2012 14:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Soft Pet: концепт телефона для слепых


В переводе с английского языка слово «pet» означает «домашний питомец», однако концепт мобильного телефона Soft Pet не имеет внешнего сходства ни с собакой, ни с кошкой, ни с каким другим мохнатым спутником человека. Устройство предназначено для людей с ослабленным зрением, однако такое название было присвоено устройству отнюдь не случайно.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Помимо ряда предсказуемых функций, например, голосового управления и кнопок с символами шрифта Брайля, мобильный телефон Soft Pet располагает системой голосового поиска. Для слепого человека эта функция очень актуальна, если он потеряет мобильник где-то дома, то сможет выкрикнуть «имя» своего мобильника, и тот отзовется. Видимо, в этом авторы концепта видят сходство с домашним животным. В комплекте с Soft Pet поставляется беспроводная зарядная док-станция, владельцу достаточно положить мобильник на ее крупную платформу, и телефон начнет получать питание.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еще одной важной функцией устройства является обнаружение телефонов из списка контактов, если они оказались в пределах ближнего радиуса. Эта возможность окажется полезной, когда, скажем, два слепых обладателя Soft Pet договорятся о встрече, при помощи своих мобильников они смогут быстро найти друг друга. И, наконец, на задней панели размещена кнопка SOS, это просто необходимый элемент для человека с ограниченными возможностями.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ins0mn1a
Ссылка на пост #856 Добавлено: 25 августа 2012 19:39
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony Xperia Acro S поступил в Россию




Смартфон Sony Xperia Acro S доступен на некоторых азиатских рынках, включая тайваньский, с начала этого месяца. Теперь новинка готова поступить в Европу. И первой страной, где можно приобрести смартфон стала Россия. Цена составляет 23,990 рублей.

Напомню, что Sony Xperia Acro S работает под управлением операционной системы Android 4.0 ICS. За производительность смартфона отвечает двухъядерный процессор с частотой 1.5 ГГц, а также 1 гигабайт оперативной памяти. Также из особенностей нужно отметить 12-мегапиксельную тыльную камеру, 4.3-дюймовый HD экран, 16 гигабайт встроенной памяти. В Россию новинка поступает в черном и белом корпусе, который, кстати, не боится воздействия пыли и воды.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, ins0mn1a
Ссылка на пост #857 Добавлено: 25 августа 2012 20:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Motorola подпортит дебют WP 8-смартфона Nokia


Сентябрь обещает быть жарким: многие известные производители мобильных телефонов запланировали презентации своих новинок именно на этот месяц. Некоторые даже — по случайности или намеренно — проведут свои мероприятия в один день.

Похоже, «хитрый план» Microsoft и Nokia по привлечению максимального внимания к новому смартфону под управлением Windows Phone 8 оказался не таким уж идеальным. Компании решили провести свое совместное мероприятие 5 сентября — ровно на неделю раньше ожидаемой презентации iPhone 5.

Как отмечали опрошенные BFM.ru эксперты, ход вполне оправданный: Nokia и Microsoft назначили презентацию раньше, чтобы успеть «прогреметь в информационном пространстве, которое после презентации Apple станет выжженной землей».

Однако партнеры не учли, что за внимание прессы и потребителей нужно сражаться не только с Apple, но и с другими производителями. Вслед за анонсом мероприятия Nokia-Microsoft последовал еще один: от компании Motorola, принадлежащей Google, и оператора Verizon Wireless.

Итак, 5 сентября в Нью-Йорке состоится еще одна презентация — предположительно, на ней будет представлен смартфон Motorola Droid Razr HD. Некоторые издания предполагают, что компания покажет сразу две новинки, второй станет Droid Razr Maxx HD.

У Nokia будет всего лишь несколько часов форы, чтобы представить миру свое устройство на WP 8 — она проведет свое мероприятие в 9:30 утра, а Motorola — в два часа дня.

Из многочисленных «утечек» можно сделать вывод, что смартфон Droid Razr HD получит 4,5-дюймовый экран с разрешением 1280720 точек, двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, батарею емкостью 2530 мАч и будет работать под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Предполагается, что смартфон способен работать в 4G-сетях, почему партнером мероприятия и выступает оператор Verizon Wireless.

Компания Google, похоже, решила применить все свои умения в подначивании конкурентов, отмечают зарубежные СМИ и техноблоги. Выбор даты презентации не случаен, уверены многие.

Кроме того, «дочка» Google — Motorola Mobility — в конце прошлой недели возобновила патентные разбирательства против Apple. Компания направила в Комиссию по международной торговле США заявление о нарушении семи патентов, касающихся уведомлений об электронной почте, напоминаний о местонахождении, воспроизведения аудио- и видеофайлов, а также работы «голосового помощника». На этом основании Motorola потребовала запретить ввоз в США смартфонов, планшетов и компьютеров Apple, сообщило вчера агентство Bloomberg.

И Nokia, и Motorola в настоящее время переживают не самые лучшие времена. И той и другой приходится биться за внимание публики всеми доступными способами. Первая, оставаясь независимой компанией, получила поддержку в лице Microsoft, вторая стала частью Google. Обе сражаются за более-менее заметное место на рынке смарфтонов, где лидируют Apple и Samsung — они поделили на двоих 83% рынка.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., ins0mn1a
Ссылка на пост #858 Добавлено: 25 августа 2012 20:55
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

iPad «под старину»




Ностальгия по старым добрым временам часто служит источником вдохновения для дизайнеров, изобретающих новые гаджеты. Да и пользователям, со всех сторон окруженным хай-теком, хочется разнообразия, даже когда речь идет об единственном и неповторимом iPad.

Аксессуары для знаменитого планшета часто стилизуют под старину. Вспомнить хотя бы контроллеры, которые делают iPad похожим на игровой автомат, чехлы, в виде потрепанных жизнью книг, или гарнитуры, копирующие старые телефонные трубки (видимо, для тех, кому автоматическая телефонная станция" никогда не заменит технологии XX века). Еще один вариант рестайлинга iPad «под старину» предложил дизайнер Остин Янг – его аксессуар представляет собой док-станцию под названием iTypewriter, стилизованную под классическую печатную машинку. Установив на нее планшет, можно набирать текст не прикасаясь к его экрану, от чего большинство обладателей планшетных ПК давно успели отвыкнуть.

Поскольку неизвестно, сможет ли Янг организовать массовый выпуск своего аксессуара, поклонникам оригинальных решений придется искать другой способ добавить iPad ретро-изюминку. Например, установить на него твик iTypeWriter, заменяющий стандартные звуки клавиатуры на звуки печатной машинки. Стоит твик в онлайн-магазине Cydia всего 1 доллар, правда, подходит он только для iOS-гаджетов после джейлбрейка.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, lobanov.leonid
Ссылка на пост #859 Добавлено: 26 августа 2012 17:06
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Флагманский смартфон LG Optimus G засветился на фото


Ресурс AndroidMX опубликовал фотографии, на которых, предположительно, изображен прототип будущего флагмана линейки смартфонов компании LG Electronics - Optimus G. Согласно новым сведениям, модель получила маркировку LG-E973 и действительно впечатляющие технические характеристики.


По предварительным данным, LG Optimus G оборудован 4,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 720 с плотностью пикселей 320ppi, а его основой стала новая четырехъядерная платформа Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц и графикой Adreno 320, а также 2 ГБ оперативной памяти. Также нельзя не отметить 13-мегапиксельную основную камеру на задней панели устройства.



Из фотографий можно заметить, что на корпусе присутствуют сенсорные кнопки, таким образом, LG Optimus G не последовал намечающейся моде на полное отсутствие кнопок на корпусе для навигации. Также на фото используется Android версии 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Остается лишь надеяться, что к моменту выхода ОС обновится до новой Android 4.1 Jelly Bean. Ожидается, что анонс может состояться уже в ближайшее время на выставке IFA 2012 в Берлине.








Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #860 Добавлено: 29 августа 2012 07:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Fly IQ256 Vogue – недорогой Android-смартфон с поддержкой двух SIM-карт

Компания Fly продолжает расширять свое присутствие на рынке доступных Android смартфонов. Сегодня был анонсирован аппарат Fly IQ256 Vogue, обладающий процессором 1 ГГц, поддержкой 2-х SIM-карт, 3G, Wi-Fi и GPS. При этом при поступлении в продажу, намеченном на середину сентября, его рекомендованная цена составит 5290 рублей. Модель будет представлена в черном и сером цветах. Экран Fly IQ256 Vogue выполнен по технологии TFT, с диагональю 3,5” и разрешением 320х480 пикселей. За счет относительно небольшого экрана телефон получился компактным, его габариты составляют 117 x 62.5 x 10.5 мм.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Имеется традиционная для всех решений от Fly поддержка 2 SIM-карт в режиме ожидания. Емкость аккумулятора не указывается, но сообщается, что максимальное время работы смартфона в режиме разговора составляет 4 часов, в режиме ожидания – 400 часов. Модель оснащается 512 МБ оперативной (RAM) и таким же объемом встроенной (ROM) памяти. Для хранения пользовательских данных предполагается использовать стандартную microSD карту объемом до 32 ГБ. Встроенная в Fly IQ256 Vogue камера с разрешением 3.2 Мпикс (2048 х 1536 пикс) обладает набором режимов и дополнительных эффектов, оснащена цифровым зумом и записывает видео в разрешении 720 x 480 пикс.

Разумеется, ни о каком Android 4.0 в случае данного смартфона речь не идет — он получит ОС Android 2.3.6. Помимо стандартного набора программ, смартфон оснащен клиентами для общения в популярных социальных сетях и блогах, приложением SPBTV, позволяющим просматривать телеканалы прямого эфира и видео по запросу через Интернет, а также интернет-кинотеатром ivi.ru, сервисом Киноафиша, полнофункциональным приложением для чтения электронных книг FBReader, сервисом для моментального вызова такси InTaxi и сервисом интернет-банкинга uBank.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:20 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...