Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Число пользователей Интернета в Европе выросло на 9%

Ссылка на пост #1861 Добавлено: 25 августа 2012 21:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игорь Рабинер нашел работу на "Чемпионат.com


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спортивный журналист Игорь Рабинер, со скандалом уволенный из газеты "Спорт-Экспресс", стал обозревателем "Чемпионат.com". Об этом сообщается на сайте спортивного издания.






Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Glabius
Ссылка на пост #1862 Добавлено: 26 августа 2012 09:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Evernote не планирует IPO как минимум до 2015 года


Интернет-компания Evernote, поставляющая одноименный сервис интернет-заметок, не планирует выходить на фондовый рынок как минимум до 2015 года. В предстоящее до IPO время компания планирует как можно активнее конвертировать свою бесплатную пользовательскую базу в платную. Генеральный директор компании Филип Либин говорит, что наблюдая за неудачным размещением соцсети Facebook, Evernote хотела бы "остаться частной так долго, как только возможно".

На сегодня сервисами компании пользуются около 38 млн человек, но лишь 1,5 млн из них платят по 5 долларов в месяц или 45 долларов в год за премиуим-сервис.

Либин говорит, что самое время для IPO - это то время, "когда рынку скучно", а после майского негативного выхода IPO Facebook, когда на три месяца компания потеряла более 45 млрд долларов капитализации, у рынка еще долго будет негативное отношение к интернет-компаниям новой волны. Собственно, динамика торгов по акциям таких компаний, как Groupon, Zynga и им подобных, только подтверждают эту тенденцию.

В мае этого года Evernote от группы инвесторов привлекла около 70 млн долларов, а капитализация компании была оценена примерно в 1 млрд долларов. Либин говорит, что в данный момент и ближайшем будущем у Evernote нет потребности в деньгах. "Мы не торопимся, в нашем случае ожидание IPO - это лучшая стратегия. В предстоящие годы мы будем развиваться и наблюдать за рынком", - говорит он.

На сегодня в Evernote работают 230 человек, а в июне этого года компания завершила переезд в новый офис в Редвуд Сити (Калифорния), неподалеку от офисов компаний Brocade и Oracle.

Либин говорит, что сейчас сервисом начинают пользоваться примерно 60-70 тысяч человек в день, а Китай стал для компании вторым самым значимым рынком после США, впрочем, пока финансовый эффект от работы на рынке КНР невелик, признают в компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1863 Добавлено: 27 августа 2012 11:56
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Конференция "САЙТ-2012" пройдет в Москве в сентябре


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Москве в центре Digital October 27-28 сентября пройдет конференция "САЙТ 2012. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов". Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

Мероприятие предназначено для компаний. На нем будет рассказано о том, как использовать интернет-сайт в роли эффективного бизнес-инструмента.

Повестка конференции рассчитана как на новичков, так и для тех, кто уже имеет собственный интернет-ресурс. Первым предложат учебный курс "Академия интернет-проектов", в рамках которого будут освещены такие темы, как расчет бюджета, выбор движка сайта и подрядчика, взаимодействие с аудиторией.

Более опытным участникам расскажут о том, как развивать уже существующие проекты: как улучшить эргономику сайта, как с максимальной пользой применять инструменты веб-аналитики, как подготовить сотрудников к смене движка и функционала сайта.

Посетителям мероприятия будет предложено принять участие в дискуссии на темы, связанные с созданием и развитием сайтов. Дискуссия будет транслироваться в интернете. Параллельно с конференцией будет проходить выставка, в которой примут участие веб-студии, разработчики систем управления контентом (CMS) и интернет-маркетологи.

Более подробно с программой конференции "САЙТ-2012" можно ознакомиться здесь. Участие в конференции платное; необходима регистрация. Пройти регистрацию можно на сайте мероприятия.

Организаторами "САЙТ 2012" являются компании "Ашманов и партнеры" и NetCat, а также Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). В 2012 году конференция пройдет в четвертый раз.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1864 Добавлено: 27 августа 2012 12:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Twitter присоединилась к The Linux Foundation


Некоммерческая организация Linux Foundation, занимающаяся продвижением экосистемы Linux, сегодня сообщила, что компания Twitter присоединилась к ней и поддержала ее. Одновременно с анонсом Twitter, в Linux Foundation объявили о присоединении компаний Inktank и Servergy.

"Linux и его возможность гибкой настройки фундаментально важны для нашей технологической инфраструктуры. Присоединившись к The Linux Foundation, мы можем поддержать организацию, которая важна для нас, а также взаимодействовать с сообществом помогающим нам развивать технологические основы нашей платформы", - говорит Крис Анищук, менеджер открытых проектов Twitter.

По его словам, Twitter особенно важны возможности Linux по масштабированию, работе с большими объемами данных, а также поддержка большого разнообразия форматов. В Linux Foundation говорят, что Twitter активно использует открытую операционную систему с момента создания своего сервиса микроблогов.

Сегодня же Twitter сообщила, что в конце августа примет участие в тематических Linux-конференциях LinuxCon и OpenCloud.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1865 Добавлено: 28 августа 2012 10:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бета-версия браузера Chrome 22 вышла с расширенной поддержкой Windows 8


Сразу вслед за выпуском 21-го стабильного релиза, команда проекта Chromium выпустила очередные предварительные версии своего продукта в каналах бета (версия 22) и для разработчиков (версия 23). Среди самых значимых новинок версии Chrome 22 Beta особо выделяются такие, как улучшенная совместимость с платформой Windows 8, расширенные функции для работы с мышью в онлайн-играх, а также поддержка экранов высокого разрешения, включая новейшие Retina-дисплеи на компьютерах Mac. Также обновилась версия Chrome 23 Dev для разработчиков – по первым сведениям, в ней главные изменения касаются ядра Chromium v8 и исправленных дефектов.

Одним из интересных технических новшеств Chorme 22 стала поддержка программного интерфейса Pointer Lock API в языке javascript, также известного под названием «mouse lock» (монопольная блокировка мыши). Эта функция, несомненно, заинтересует поклонников игр, потому что позволяет убрать системный указатель мыши из 3D-веб-приложений и игр, так что доступ к перемещению мыши станет прямым, без каких-либо ограничений. Для демонстрации новой технологии разработчики Chrome опубликовали специальное онлайн-приложение для обзора карт в WebGL-версии игры Quake 3. При его загрузке пользователю предлагается отключить указатель мыши – кнопка «Разрешить» (Allow) отключается указатель, нажатие клавиши [Esc] возвращает его на место.

Новая бета-версия Chrome 22, по словам разработчиков, содержит массу улучшений для Windows 8, хотя точный список пока не разглашается. Что касается поддержки современных экранов высокого разрешения, в том числе, Retina-дисплеев, пока это будет заметно только счастливым обладателям свежих моделей MacBook Pro.

Часть пользователей бета-версии сообщила об изменениях в рендереринге текста и шрифтов при использовании технологии Cleartype в среде Windows. Если вас не устраивают новые способы рендереринга, от них можно отказаться, отключив композитинг с использованием графического ускорителя. Например, можно запустить исполняемый файл с ключом «–disable-accelerated-compositing» (этот ключ можно добавить в ярлык для запуска Chrome). Из прочих визуальных изменений можно отметить новый вид значка для доступа к меню браузера – вместо гаечного ключа теперь используется значок «хот-доги» (три горизонтальных полоски), как в свежих версиях Android.

Новая версия Chrome 23 Dev для разработчиков почти не содержит явных технических отличий, кроме нового ядра Chromium V8 (теперь это версия 3.13.1.0) и платформы рендереринга WebKit (537.6). Функция автономного хранения данных SessionStorage теперь поддерживается постоянный банк данных на жестком диске, так что теперь рабочие данные веб-приложений можно сохранять и восстанавливать с помощью системы восстановления сеансов.

Пользователям Windows XP будет важно обнаружить устранение проблем с предпросмотром печати, однако некоторые дефекты все же остаются, например, неработающее контекстное меню при нажатии правой кнопки мыши на строке с заголовками вкладок. Все актуальные версии Chrome уже доступны для загрузки.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1866 Добавлено: 28 августа 2012 18:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российские интернет-почтовики набирают популярность в Европе


Первое место европейского рейтинга почтовиков занимает Hotmail от Microsft со 108,202 миллиона пользователей
Почтовый сервис Mail.Ru в июне занял в Европе четвертое место по популярности среди почтовых сервисов, показав рост в 22%, говорится в исследовании comScore. Самый динамичный прирост европейских пользователей в июне - 37% - показал Yandex, он на пятом месте.

Как передает БФМ.РУ, первое место рейтинга занимает Hotmail от Microsft со 108,202 млн. пользователей, на втором - Gmail от Google с 74,67 млн. пользователей.

Далее с небольшим разрывом идут Yahoo и Mail.Ru. У американского сервиса 44,3 млн. пользователей, а у российского - 42,8 млн. Yandex на пятом месте с 25 млн. пользователей.

В июне в сеть зашли 397,2 млн. европейцев, сообщает comScore. В среднем они пользовались Интернетом 25,9 часов в месяц. Почти 70% европейцев пользуются почтой. В Великобритании и Испании самое большое их количество - 82,7% и 79,2% соответственно.

Напомним, доля спама в почтовых ящиках российских пользователей продолжает неуклонно снижаться и по итогам второго квартала 2012 года составила в среднем 74,3%, что на 2,3% меньше показателей начала года. Помимо сезонных факторов такая тенденция отчасти была обусловлена и непростой экономической ситуацией в глобальной экономике, сообщают в Лаборатории Касперского.

Существенные изменения произошли в распределении спам-потоков. На первое место среди стран-источников почтового мусора неожиданно вышел Китай, с территории которого было отправлено около 19% всего спама. Поднебесная несколько лет назад уже была в лидерах этого рейтинга, но после принятия в 2006 году закона против спама, количество рассылаемой из этой страны мусорной почты резко сократилось.

Кроме того, после длительного перерыва в тройку лидеров вернулись США, поделив с Индией второе место (11,7%). Замыкает тройку Вьетнам (4,97%). В целом, несмотря на перераспределение источников спама, основные тенденции не меняются: все больше почтового мусора распространяется из Азии и Латинской Америки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1867 Добавлено: 28 августа 2012 23:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Число пользователей Интернета в Европе выросло на 9%


В Беларуси, Румынии и Украине рост пользователей в годовом исчислении превысил порог в 20%
Для интернет-рынка Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) 2011 год был в целом позитивным. Общая численность пользователей Сети здесь по сравнению с предыдущим годом выросла на 9,2% - это более 12 млн. человек. Об этом свидетельствуют данные доклада о ситуации на интернет-рынке региона, подготовленного агентством онлайн-исследований Центральной и Восточной Европы Gemius совместно с IAB (The Interactive Advertising Bureau) Europe.

Как передает CyberSecurity текст доклада, проникновение Интернета во все страны ЦВЕ доказывает существование огромного потенциала для будущего развития "спящих" в этом регионе рынков. В трех странах - Беларуси, Румынии и Украине - рост пользователей в годовом исчислении превысил впечатляющий порог в 20%.

Напомним, во второй половине 2008 года украинский пользователь Интернета в среднем проводил в сети около восьми часов в месяц, а к 2012 году этот показатель увеличился более чем в три раза и составил около 27 часов.

Для сравнения с другими медиа, житель Украины в среднем тратит около 12 часов в месяц на печатные СМИ и около 22 часов на радио, причем эти показатели снижаются на протяжении последних лет. Таким образом, время в Интернете уже обогнало показатель времени на печатные СМИ и радио.

Напомним также, на начало второго полугодия 2012 года 17,6 млн. жителей Украины старше 15 лет регулярно пользуются Интернетом (выходят в Сеть не реже раза в месяц), что составляет 45% от взрослого населения страны. При этом ежедневно пользуются Интернетом 12,2 млн. украинцев без учета детей.

За год (с начала второго полугодия 2011 года) цифра проникновения Интернета в Украине выросла на 10%. Наибольший относительный рост наблюдается в тех сегментах, где проникновение было относительно невысоким - в западном регионе Украины, в старшей возрастной категории и в сельской местности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1868 Добавлено: 29 августа 2012 06:34
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Яндекс" вступил в "Консорциум Всемирной паутины"

Российская интернет-компания "Яндекс" стала членом организации World Wide Web Consortium (W3C или "Консорциум Всемирной паутины"). Об этом сообщается в твиттере W3C.

Консорциум занимается разработкой технологических стандартов для Всемирной паутины. Сейчас он насчитывает 377 участников, включая компании Adobe, Google, eBay, Microsoft, Mozilla Foundation и Twitter.

Организация была создана в 1994 году. Ее основателем и бессменным руководителем является сэр Тим Бернес-Ли (Tim Berners-Lee), создатель Всемирной паутины.

Цель W3C - полностью раскрыть потенциал Всемирной паутины путем разработки протоколов и рекомендаций, которые обеспечивали бы долгосрочный рост Сети. Организация финансируется за счет грантов, пожертвований и членских взносов.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #1869 Добавлено: 29 августа 2012 08:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Директором по маркетингу Yahoo! стала бывший топ-менеджер Amazon


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Она занималась маркетингом в Amazon.com и продвигала бренд американской одежды American Eagle Outfitters

Бывший топ-менеджер американской компании Amazon Кэти Сейвитт стала директором по маркетингу Yahoo!, говорится в сообщении интернет-гиганта. "Кэти Сейвитт присоединится к Yahoo!14 сентября", - пишет компания.

Как передает БФМ.РУ, Сейвитт занималась маркетингом в Amazon.com и продвигала бренд американской одежды American Eagle Outfitters. Перед приходом в Yahoo! она развивала свой проект Lockerz, который позволяет пользователям делиться ссылками на интересные модели одежды и аксессуаров.

По данным американских СМИ, на посту гендиректора Lockerz ее сменит операционный директор компании Марк Стабингас.

Напомним, приход Сейвитт в Yahoo! - не первое крупное назначение в компании за последнее время. В июле текущего года к компании присоединилась бывший топ-менеджер Google Марисса Майер. Yahoo! сообщал, что с назначением Майер приоритеты компании сместятся в сторону инноваций.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1870 Добавлено: 29 августа 2012 09:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Зачем Facebook 100-летней бабушке


Facebook, согласно официальной статистике, насчитывает 955 миллионов пользователей, каждый из которых посещает социальную сеть хотя бы раз в месяц. Однако ставшие модными интернет-сервисы, вопреки распространенному мнению, привлекают не только тинейджеров и 20-летних.

К примеру, самой быстрорастущей категорией "населения" Facebook за последние два года являются женщины старше 55 лет, а титул старейшего юзера удерживает 101-летняя американка Флоренс Детлор. Как пишет Mashable, недавно она также стала самым старым человеком, посетившим штаб-квартиру соцсети в городе Менло-Парк, штат Калифорния.

В главном офисе соцсети она встретилась с финансовым директором Facebook Шерил Сэндберг и Марком Цукербергом — основателем компании, который годится ей в правнуки. Фотографию с Детлор опубликовала в своей "Хронике" Сэндберг, назвав ее старейшим пользователем, зарегистрированным в Facebook. К этому времени снимок собрал свыше шести тысяч "лайков".

Согласно профилю Детлор, она окончила Западный колледж в 1932 году, а в соцсети зарегистрировалась три года назад, в августе 2009-го. Самый старый пользователь проживает в Менло-Парк — в этом же городе расположен кампус Facebook. В последних записях Детлор говорится, что она "любит думать о новых друзьях".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:37 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...