Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ТВі «разморозили» счета

Ссылка на пост #1 Добавлено: 13 сентября 2012 00:52
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет проведет мониторинг провайдеров, которые должны транслировать «ТВi»


Нацсовет проведет мониторинг провайдеров, которые должны транслировать «ТВi»Во время брифинга, который состоялся по окончании очередного заседания регуляторного органа 4 сентября, председатель Национального совета Владимир Манжосов сделал заявление для журналистов по поводу ситуации с трансляцией телеканала «ТВi»: «Все вы знаете ситуацию, которая есть сейчас в нашем государстве, - предвыборная кампания, страсти разгораются с каждым днем. У нас есть много заявлений, обращений и обвинений по этому поводу.

Это касается прежде всего проблем канала «ТВi», который, по информации компании, исключают из кабельных сетей вроде по прямому указанию Национального совета или местных органов власти. Стоит отметить, что мы не имеем к этому никакого отношения. Национальный совет уже делал заявления по этому поводу и неоднократно.

Можно проследить единую участь Национального совета в этом процессе: мы требуем от провайдеров программной услуги выполнения нашего решения по расширению универсальной программной услуги по требованию Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

Все остальное - это хозяйственные отношения между каналами и провайдером, в которые Национальный совет не имеет права вмешиваться и не вмешивается.

По нашей предварительной информации, которая к нам поступает в связи с переоформлением лицензий, речь не идет об исключении только канала "ТВi". Из-за расширения универсальной услуги (по определению - обязательное обеспечение абонентам возможности просмотра пакета программ в составе программ телерадиоорганизаций, которые в соответствии с лицензиями осуществляют наземное эфирное вещание на территории расположения соответствующей многоканальной телесети), к которой добавились цифровые эфирные каналы, многие провайдеры вынуждены отказываться от других каналов.

Учитывая всю нынешнюю ситуацию, складывающуюся вокруг этого вопроса, необходимо сказать о множестве спекуляций по этому поводу. Национальный совет не может сейчас проводить никаких проверок, чего требует от нас канал «ТВi». Я могу напомнить, что его руководство неоднократно выступало и говорило о том, что Национальный совет не может вообще проводить проверки, что это не предусмотрено действующим законодательством. Сейчас они требуют проведения проверок и применения каких-либо санкций, хорошо зная, что проверки на время избирательной кампании запрещены.

Поэтому, несмотря на многочисленные обращения, Национальный совет проведет мониторинг всех провайдеров программной услуги, которые транслируют этот канал, для того, чтобы иметь всю необходимую информацию: где исключают, сколько исключают, и какие другие каналы исключаются в кабельных сетях. Когда такая информация будет, мы ее обнародуем ».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нацсовет проведет мониторинг провайдеров, которые должны транслировать «ТВi» (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ins0mn1a, kolobokru
Ссылка на пост #2 Добавлено: 13 сентября 2012 08:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: lobanov.leonid
канал «ТВi».

Фуфлыжный канал. 1

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Налоговая закрыла канал ТВi

Налоговая служба выиграла суд против телеканала ТВi и арестовали их счета.

Об этом на своей странице в сети Facebook написал генеральный директор телеканала Николай Княжицкий.

«Наши счета арестованы. Налоговая сегодня «выиграла» у нас «суд» », - написал он.

Напомним, налоговая потребовала от телеканала заплатить 9 млн. грн., Которые по словам Княжицкого очень огромной суммой для канала.

«Несмотря на то, что дело против меня закрыли, налоговая продолжает с нами судиться. Если они выиграют суд, то мы будем вынуждены заплатить 9 миллионов гривен. Для нашего канала это очень большие деньги, это фактически банкротство», - сказал Княжицкий.

Как сообщали «Комментарии» , 3 июля налоговая милиция Соломенского района Киева возбудила уголовное дело против гендиректора «ТВі» Николая Княжицкого по подозрению в уклонении от уплаты налогов на сумму 3 миллиона 25 тысяч гривен. На телеканале «ТВi» были изъяты документы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

В конце июля телеканал «ТВі» был отключен кабельной сетью «Триолан».

С 1 сентября оператор кабельного телевидения «Воля-кабель» исключит телеканал «ТВi» из базового пакета и перенесет его в «расширенный», который доступен гораздо меньшему числу зрителей.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, kolobokru
Ссылка на пост #3 Добавлено: 13 сентября 2012 09:28
ПАША
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 53 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 391
Поблагодарил: 18921
Благодарностей: 5360
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: lobanov.leonid
Поэтому, несмотря на многочисленные обращения, Национальный совет проведет мониторинг всех провайдеров программной услуги, которые транслируют этот канал, для того, чтобы иметь всю необходимую информацию: где исключают, сколько исключают, и какие другие каналы исключаются в кабельных сетях. Когда такая информация будет, мы ее обнародуем ».


И окончется вся ета конитель, сразе после выборов,то-есть после 28 октября!!! 38

Сообщение отредактировано 13 сентября 2012 09:29. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Cказали Спасибо: 3 : stepan111, lobanov.leonid, kolobokru
Ссылка на пост #4 Добавлено: 13 сентября 2012 17:12
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff
Налоговая закрыла канал ТВi


ТВі «разморозили» счета


Министерство экономического развития и торговли позволило телеканалу ТВі вести внешнеэкономическую деятельность, разморозив счета.

Об этом заявил генеральный директор канала Николай Княжицкий, сообщает «5 канал» .

По его словам, Минэкономразвития отменило ранее примененные к ТВі санкции.

Напомним, 12 сентября Княжицкий заявил, что Налоговая служба выиграла суд против телеканала ТВi, а счета канала, в том числе и валютные, арестованы, что не позволит каналу погасить долги на внешнем рынке.

Согласно иску налоговиков, ТВі должен выплатить 9 млн. грн.

Кроме того, Княжицкий заявил, что канал подаст кассацию на это решение суда.



Цитата: gfif5gfif
И окончется вся ета конитель, сразе после выборов,то-есть после 28 октября!!!


Манжосов пообещал проверить провайдеров, которые выключают TВi и другие каналы, после выборов


Когда все уже внесут изменения в свои лицензии?

Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов пообещал проверить провайдеров, которые самовольно изымают TВi и другие каналы, не внося изменений в лицензии, после окончания избирательной кампании. Об этом он заявил 13 сентября на конференции «Телевидение как бизнес», которая проходит в рамках международного форума Kiev Media Week.

Владимир Манжосов напомнил, что Нацсовет в соответствии с постановления Верховной Рады приостановила проверки деятельности лицензиатов на период избирательной кампании. «И только после окончания выборов мы можем иметь возможность принятия дополнительных мер в соответствии со своей компетенцией» ,- подчеркнул он.

За данным Нацсовета во время исполнения решение регулятора о расширении универсальной программной услуги провайдеры отключают не только TВi, но и канал Business, один из украинских музыкальных каналов, иностранные каналы, а также местных вещателей, которые имеют лицензии на кабельное вещание в этих сетях.

«Все провайдеры программной услуги, которые проводят смену своей программной концепции в соответствии с нашим решением о УПП, должны подать соответствующее заявление о переоформлении лицензии. Если такие заявки будут поступать в Нацсовет, мы принимаем соответствующие решения (переоформления). Если компании самостоятельно сделают такие переформатирования, не подадут заявки, то после окончания избирательной кампании, будут назначены соответствующие проверки, и это будет рассматриваться как нарушение условий действующей лицензии и действующего законодательства» ,- заявил председатель Нацсовета.

«Второе, на что мы обращаем внимание в ходе избирательной кампании, - это когда под предлогом изменения программной концепции и набора программ кабельные операторы отключают местных вещателей, которые имеют лицензию на кабельное вещание в отдельных кабельных сетях. Мы тоже будем вмешиваться» ,- добавил господин Манжосов.

Ранее Национальный совет пообещала провести мониторинг провайдеров

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, kolobokru
Ссылка на пост #5 Добавлено: 5 октября 2012 06:54
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет проверил законность отключения «ТВi»


Во время брифинга, который состоялся по окончании заседания Национального совета 3 октября 2012 года, председатель регуляторного органа Владимир Манжосов обнародовал результаты мониторинга провайдеров программной услуги всех регионов Украины относительно изъятия некоторых телеканалов из пакетов программ, в том числе и телеканала «ТВi».

Владимир Манжосов сообщил, что Национальный совет осуществил анализ деятельности провайдеров программной услуги исполняя поручение Президента Украины и учитывая многочисленные обращения народных депутатов Украины, общественных организаций, а также, учитывая широкий публичный резонанс этой ситуации, как в Украине, так и за ее пределами.

В частности, он отметил, что телеканал «ТВi» продолжает работу в соответствии со своими действующими эфирной и спутниковой лицензиями на вещание. «В эти лицензии регуляторный орган не вносил изменений. Никаких решений, приказов или распоряжений об отключении телеканала «ТВi», в чем нас обвиняли как сам канал, так и некоторые лица, Национальный совет не принимал, не мог принимать и принимать не будет », - сказал председатель Национального совета.

Он также обратил внимание журналистов на тот факт, что, согласно результатам мониторинга, который был проведен представителями Национального совета в регионах, и заявлениям относительно переоформления, поступающим в центральный аппарат, вопрос отключения канала «ТВi» из кабельных сетей находится исключительно в плоскости хозяйственных отношений между провайдером программной услуги и телеканалом.

Мониторинг провайдеров программной услуги проводился в период с 3 по 23 сентября 2012 года. Была проанализирована деятельность 821 лицензиата Национального совета в 27 регионах Украины.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, kolobokru
Ссылка на пост #6 Добавлено: 12 октября 2012 12:37
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

TВi дополнительно потеряет $ 2 млн из-за отключения от кабельных сетей


Так как канал был удален из ряда кабельных сетей, телеканал TВi потеряет дополнительные $ 2 млн, заявил сегодня генеральный директор телеканала Николай Княжицкий.

"Из-за отключения мы теряем дополнительно $ 2 млн", - сообщил гендиректор ТВi.

Кроме того, по словам Княжицкого, через налоговые преследования канал понес убытки в размере еще 10 млн. грн. Он отметил, что к отключениям по трансляции планируемые убытки телеканала по итогам 2012 ожидались на уровне $ 3,5 млн.

Кроме того, Княжицкий отметил, что еще до массового изъятия канала из пакетов кабельных операторов Украины, ТBi подписал ряд соглашений с политическими партиями-участниками предвыборного процесса, в том числе и с оппозиционными.

Как известно, последние несколько месяцев продолжается массовое изъятие телеканала TВi из пакетов трансляции в кабельных сетях Украины. Кроме того, 10 октября премьер-министр Николай Азаров направил обращение в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, чтобы принципы формирования пакетов пересмотрели в интересах украинских телеканалов, в том числе TВi.

Напомним, телеканал ТВi заплатил налоговикам почти 4,1 млн грн, несмотря на то, что не признает существование "долга" перед ГПСУ и считает его незаконным. Кроме того, Княжицкий вошел в предвыборный список Объединенной оппозиции Батькивщина под номером 11.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : kolobokru
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:10 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...