Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Телеканал 1+1

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5771 Добавлено: 28 сентября 2012 14:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

National Geographic Channel «украинизируется»


Телеканал National Geographic локализирует свой бизнес в Украине, будет продавать рекламу через "Пантория плюc" и – перевел премьерные проекты на украинский язык. Об этом было заявлено 27 сентября, во время презентации рекламных возможностей для украинских агентств.

Среди топовых осенних проектов - «Испытай свой мозг», «Мегазаводы», «Запреты», «В ожидании конца света», «Аферисты и туристы», «Дикий тунец».

По словам Ирады Мустафиной, директора по маркетингу России и стран СНГ, 20% контента NG – природа, 10% - путешествия, остальное – наука и техника, культура и люди, история и исследования, но все это – поданное в развлекательной манере.

Ядро аудитории – мужчины в возрасте 25-45 лет, со средним и выше среднего дохода. Именно на них и предлагают ориентироваться рекламодателям.

«В Польше – около 400 клиентов, которые хотят ассоциировать свой бренд с National Geographic Channel», - рассказала Ирада Мустафина.

Продажей рекламы будет заниматься сейлз-хаус Пантория плюс, по неофициальной информации - приближенный к StarLightMedia.

Напомним, в апреле этого года популярный научно-познавательный телеканал National Geographic объявил о запуске своего официального сайта для Украины: он создан на базе портала Bigmir.net. Экслюзивные права на продажу рекламы на сайте National Geographic Україна получил сейлз-хаус Digi Media.

Как сообщал "МедиаБизнес" ранее, не первый год в Украине планируется издавать журнал National Geographic. Согласно последним сообщениям, Sanoma Media Ukraine планирует уже к началу 2013 года сформировать редакцию «National Geographic Украина». О таких намерениях в июне этого года «МедиаБизнесу» сообщила Юлия Стефанишина, гендиректор издательского дома SMU. По ее словам, пока что не решено: на каком языке будет издаваться журнал.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5772 Добавлено: 28 сентября 2012 15:03
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал 1+1


Телеканал 1+1, работающий на спутнике Amos 2, 4° з.д., 10722H, с 3 октября переводит кодирование футбольных матчей из Viaccess в кодировку BISS

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #5773 Добавлено: 28 сентября 2012 16:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Украине выберут лучшие тематические телеканалы


В Украине четвертый год подряд выбирают лучшие нишевые и тематические телеканалы. Для этого на сайте премии «Media & Sat Leaders»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
с 27 сентября по 12 октября открыто голосование, по результатам которого будут определены телеканалы-лидеры в 12 категориях. В этом году за звание лучшего будут бороться 173 тематических канала. В качестве жюри выступают непосредственно телезрители, которые, проголосовав, дадут оценку и подведут итоги работы телеканалов, представленных на телевизионном рынке Украины. Торжественное награждение победителей состоится 17 октября 2012 г. в рамках международной выставки EEBC в выставочном комплексе «Киевэкспоплаза», павильон 1Д в 19.00.

На соискание премии «Media & Sat Leaders 2012» номинировано более 170 телеканалов в 12 категориях:
Лучший канал деловых новостей
Лучший информационный канал
Лучший музыкальный канал
Лучший развлекательный канал
Лучший фильмовый канал
Лучший канал многосерийных телефильмов
Лучший спортивный канал
Оригинальный проект
Лучший познавательный канал
Лучший детский канал
Лучший канал для мужчин New!
Лучший канал для женщин New!


Организаторы стараются держать руку на пульсе зрительских потребностей и интересов, и ежегодно вносят изменения в условия проведения премии. Например, в этом году появились две новые номинации: «Лучший канал для мужчин» и «Лучший канал для женщин». Торжественная церемония награждения победителей обещает быть еще более яркой и захватывающей.

Проведение IV ежегодной Преміїї «Media & Sat Leaders 2012» поддерживают Национальный Совет, Ассоциация правообладателей и поставщиков контента, Телекоммуникационная палата Украины и ведущие участники рынка.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5774 Добавлено: 28 сентября 2012 16:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

StarLightMedia добивается пересмотра рекламного договора с Интером


StarLightMedia настаивает на распределении доходов пропорционально их поступлениям от рекламы

StarLightMedia (SLM), которая принадлежит бизнесмену Виктору Пинчуку, добивается пересмотра трехлетнего договора с группой Интер. Если раньше доходы, полученные группами от продажи рекламы, в конце года суммировались и делились пропорционально их долям аудитории (количество зрителей канала, выраженное в процентах от количества всех зрителей), то теперь SLM настаивает на распределении доходов пропорционально их поступлениям от рекламы.

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "SLM идет в поступления", дело в том, что за текущий год аудитория Интера значительно выросла, но больше денег все равно заработали каналы SLM, рассказывает руководитель продаж одного из телеканалов на правах анонимности. По его словам, аудитория каналов SLM коммерчески более привлекательна - моложе и платежеспособнее, поэтому интересует рекламодателей больше, чем аудитория Интера.

"Однако теперь, исходя из условий контракта, SLM должна отдать Интеру значительную сумму собственных денег за то, что его доля аудитории выросла",- отмечает источник издания. Так, если в прошлом году доля аудитории канала Интер (люди старше 18 лет по всей Украине) колебалась на уровне16-17%, то в текущем году она достигла 19-20%.

В прошлом году ситуация была похожей, но доля аудитории Интера тогда падала, что позволяло SLM рассчитывать на улучшение условий работы в дальнейшем. Тогда SLM при разделе прибылей пришлось заплатить Интеру дополнительно около 200 млн. грн., так как доля аудитории последнего была больше, чем его доля заработанных денег, рассказал источник на одном из телеканалов. "В этом году сумма будет значительнее, поскольку общая сумма доходов компаний не выросла, но доля Интера при их разделе будет больше", - считает он.

Договоренность между группами действует с 2011 года, по условиям контракта она должна продлиться до конца 2013 года. Договор предусматривает продажу рекламы обеих групп одним пакетом. К тому же совместно группы контролируют более 50% аудитории и более 60% денег на рынке, что позволяет им повышать цены для крупных рекламодателей, стратегия которых предусматривает размещение на всех крупнейших каналах страны, добавляет он.

В телегруппу StarLightMedia входят каналы Новый, ICTV, СТБ, музыкальные каналы М1, М2 и спутниковый канал QTV, а также два сейлз-хауза: StarLight Sales (реализует прямую рекламу на телеканалах группы и канале Перший канал. Всесвітня мережа в Украине) и StarLight Brand Content (реализует спонсорство, продакт-плейсмент, медиаподдержку и т.д.). Группа основана 11 ноября 2009 года. Глава наблюдательного совета - Елена Пинчук, директор телегруппы - Владимир Бородянский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #5775 Добавлено: 28 сентября 2012 21:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепропетровский канал не вышел в эфир, протестуя против закона о клевете


Сегодня в эфире 9-го телеканала выходят программы развлекательно-спортивного характера телеканала-партнера



В пятницу, 28 сентября, в Днепропетровске в знак протеста против законопроекта о клевете не вышел в эфир местный 9 телеканал. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на генерального директора телекомпании Приват ТВ Днепр (9 канал) Ольга Владимирова.

По ее словам, телеканал присоединился к всеукраинской акции протеста, объявленной СМИ в начале недели. "Мы решили таким образом поставить "точку недели". Однако к пятнице выяснилось, что господин Журавский отзывает свой законопроект. Но мы, в отличие от Журавского, не отзываем своих решений. Закон смехотворный, поэтому и протест смехотворный", - сказала Ольга Владимирова.

По ее информации, сегодня в эфире телеканала выходят программы развлекательно-спортивного характера телеканала-партнера - 2+2. Собственный же продукт 9-го канала в эфир не выйдет. "Мы об этом предупредили зрителей. Когда мы не выходим, страдают не только журналисты, но в первую очередь наш зритель, который не увидит что-нибудь интересное, актуальное, не узнает каких-то новостей", - сказала генеральный директор.

Вместе с тем она отметила, что протест против законопроекта должен стать по-настоящему всеукраинским, тогда бы он был замечен и действенным.

Телекомпания Приват ТВ Днепр (торговая марка - 9 канал) работает в эфире Днепропетровского региона начиная с 1995 года.

Напомним, ранее народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Виталий Журавский зарегистрировал проект постановления об отмене решения Верховной Рады Украины о принятии в первом чтении проекта закона Украины о внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины относительно усиления ответственности за посягательство на честь, достоинство и деловую репутацию человека.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #5776 Добавлено: 29 сентября 2012 00:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В октябре состоится запуск канала «Мир 24»

Совет глав правительств стран СНГ одобрил проект информационного телеканала «Мир 24». 28 сентября в Ялте главы правительств государств СНГ одобрили проект нового круглосуточного информационного телеканала «Мир 24». Информационный телеканал «Мир 24» будет развиваться на базе Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» в дополнение к существующим телеканалам общего формата «Мир» и «Мир+3». «Мир 24» оперативно, достоверно и беспристрастно будет предоставлять информацию из всех государств – участников СНГ, отражать возрастающую динамику интеграционных процессов на пространстве СНГ. 24 часа в сутки корреспонденты национальных филиалов МТРК «Мир» будут следить за всем, что происходит в их странах, и без промедления показывать все самое интересное телезрителям. Планируется, что «Мир 24» станет лидером в предоставлении такой информации. Вещание телеканала «Мир 24» будет построено по принципу ротации. Каждые 30 минут будут выходить пятиминутные выпуски новостей. Каждые 3 часа в эфире будут размещаться 25- минутные блоки новостей с подробными комментариями. Также в сетке нового телеканала предусмотрены цикловые рубрики разных жанров и тематик, а так же документальные фильмы, рассказывающие об истории, культуре, обычаях и традициях народов, проживающих в СНГ. Важной частью эфира станут прямые трансляции главных событий в Содружестве. Это могут быть саммиты и выступления глав государств, их брифинги и пресс-конференции, а также национальные и религиозные праздники, происходящие в странах СНГ. Запуск телеканала в тестовом режиме состоится уже в октябре. Пресс-релиз МТРК «Мир»

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, aviamodelist1, dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #5777 Добавлено: 29 сентября 2012 11:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«ТСН. Особое» меняет слот выхода


С 1 октября информационная программа «ТСН. Особое» будет выходить в 16.45. Ранее программа транслировалась в 18.00. Эту информацию «Телекритике» подтвердили в пресс-службе канала.

Изменения обусловлены тем, что в передпрайм (17.15) «1+1» стартует новый сериал «Величественный века. Роксолана» (премьера 8 октября). Хронометраж серии фильма 1 час 15 минут.

Как уже сообщала «Телекритика», это же не первая смена слота для проекта. До апреля 2012 года программа выходила в 17.00.

Напомним, «ТСН. Особенное» подает новости широкой тематики, кроме« отрицательных эмоций ». Ведущая Соломия Витвицкая разговаривает с политиками, вип-персонами, с людьми, которые часто появляются на публике.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #5778 Добавлено: 30 сентября 2012 12:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Воля покупает западно-украинского оператора за $14 млн

Оффшорная компания Oisiw Ltd. (входит в группу Воля) получила разрешение у АМКУ на покупку более 50% в компании Trontville Ltd. (Кипр), с помощью которой чешский инвестфонд PFF контролирует украинский актив - группу компаний Одеко. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Сообщали о сделке еще в мае этого года. Предложенная сумма сделки составила $14 млн. ««Воля» вначале предлагала сделать обмен акциями, но владельцы «Одеко» тяготеют к наличным, так как хотят выйти из украинского бизнеса», - отметил источник.

Таким образом, речь идет о покупке всего бизнеса чехов в Украине.

Компанию «Одеко» несколько лет назад основал чешский инвестиционный фонд PPF Investments. Его ключевой владелец - Петер Келлнер. Он является миноритарным акционером международной медиакорпорации Central European Media Enterprises Ltd. (CME), до 2009 г. контролировавшей украинскую телевизионную группу «1+1».

За несколько лет PPF скупил в нашей стране операторов интернета и кабельного ТВ во Львове, в 2008 г. фонд вышел на рынки Запорожья, Черновцов и Тернополя, параллельно закрепился в небольших городах западной Украины: Трускавце, Добротворе, Теребовле, Волочиске и Кременце. Сейчас компания обслуживает в общей сложности 183 тысячи абонентов, 35 тысяч из которых – абоненты интернет-доступа. Оборот компании составляет более 80 млн грн., EBITDA – 23-24%.

Группа «Воля» контролируется инвестиционными фондами Providence Equity Partners и SigmaBleyzer, работает в 20 городах и обслуживает около 495 тыс абонентов интернет-доступа и около 1,5 млн клиентов кабельного ТВ.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, bogdanoff
Ссылка на пост #5779 Добавлено: 1 октября 2012 08:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

МТV признан самым популярным телеканалом в Европе


Самым популярным телеканалом в Европе является телеканал MTV. Об этом сообщается в докладе, опубликованном исследовательской компанией Digital TV Research.

По данным Digital TV Research, MTV Music Television, телеканал, который позиционируется как телеканал о музыке и образе жизни, в различных версиях ретранслируется 123 спутниковыми и кабельными операторами по всей Европе. Отметим, что в исследовании учитывались спутниковые платформы непосредственного вещания и кабельные операторы, имеющие национальный масштаб.

MTV находится на вершине рейтинга несмотря на то, что в последнее десятилетие, с развитием интернета, этот некогда успешный проект сугубо музыкального телевидения, специализировавшийся на показе клипов, успел пережить кризис и вынужден был скорректировать свой формат вещания в сторону разговорных программ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Ivanski
Ссылка на пост #5780 Добавлено: 1 октября 2012 23:01
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Чешское телевидение» будет иметь новый логотип




С понедельника государственный телевизионный канал «Чешское телевидение» будет иметь новый логотип вместо старого, просуществовавшего 50 лет. Введение нового логотипа символически попадает на день, когда год назад новым генеральным директором ЧТ стал Петр Дворжак, многое изменивший на первом чешском канале телевидения. С 1 апреля этого года в корне поменялась главная программа новостей, которая стала на час дольше.
Количество зрителей новостей первого канала выросло на 4,5%, в апреле новости ЧТ смотрело в среднем 736 тысяч человек, на 126 тысяч меньше, чем смотрело новости телеканала «Прима». Первенство как и раньше держат новости телеканала «Нова», их смотрят ежедневно 1,8 миллиона человек. На следующий год Чешское телевидение планирует дальнейшие новинки — больше собственных передач и начало трансляции давно обещанного канала для детей ЧТ3.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:29 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...