Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

История телевизионной программы «Взгляд»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #5781 Добавлено: 2 октября 2012 00:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Эре цветного телевидения 45 лет


45 лет назад в СССР началось регулярное цветное телевизионное вещание. Тогда еще не у всех жителей страны были даже черно-белые телевизоры. Фактически два направления развивались одновременно. К 1980 году в стране насчитывалось уже более 7 миллионов цветных телевизоров.

В 20-м веке древняя мечта человечества воплотилась в жизнь. Волшебное зеркальце и хрустальный шар, которыми пользовались для "видеосвязи" герои сказок, наяву превратились в телевизоры. Сначала черно-белые. Но очень скоро специалисты начали эксперименты по передаче цветного изображения. Основывались на выводах, которые сделал русский ученый Михаил Ломоносов. Ещё в середине 18-го века он предположил, что зрение человека трехкомпонентно. То есть глаз видит только красный, синий и зеленый цвета, но воспринимает изображение как единое и многоцветное.

В 1950-е годы Советский Союз, как и США, Франция, Германия, Япония, испытывали разные системы цветного вещания и делали пробные передачи. Использовались механические и электронные установки. Рассказывает главный специалист службы технологии телецентра "Останкино" Лев Лейтес.

"Была целая серия экспериментов по выбору системы. Была система отечественной разработки нашего научно-исследовательского института. Система ПАЛ (PAL) испытывалась. Французская система "СЕКАМ" (SECAM). В результате выбрана была "СЕКАМ" - советско-французская. Одновременно начались трансляции в Париже и в Москве".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5782 Добавлено: 2 октября 2012 09:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Русский бестселлер": лучшие многосерийные фильмы на одном канале


Лучшие российские сериалы и многосерийные фильмы теперь можно будет увидеть на одном телеканале. Самый широкий спектр жанров — от экранизаций великих произведений до криминальных, комедийных и приключенческих фильмов — представляет телезрителям новый кабельный канал "Русский бестселлер".Круглосуточное вещание телеканала началось с 18 часов 1 октября 2012 года. Телеканал будет доступен ежедневно для зрителей, подключенных к кабельным сетям."Русский Бестселлер" не ограничивается узкой специализацией: фильм по душе здесь найдут и женщины, и мужчины. "Каменская-2" порадует поклонников детективов Александры Марининой, любители военной драмы имеют возможность пересмотреть многосерийный фильм "Штрафбат", а те, кто предпочитает хитро закрученную любовную линию, оценят сериал "Принцесса и нищенка". Все эти фильмы можно будет увидеть на телеканале уже в первую неделю октября.На интернет-сайте канала можно найти подробную телепрограмму, а также ссылки на информацию о тех или иных фильмах и анонсы серий. Здесь же можно получить информацию по вопросам подключения.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, slavik43, dimanzik05, Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #5783 Добавлено: 2 октября 2012 13:37
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

История телевизионной программы "Взгляд"

25 лет назад, 2 октября 1987 года, на Первом канале Центрального телевидения CCCР состоялся первый выход в эфир телевизионной программы "Взгляд".
Программа "Взгляд" была подготовлена в Молодежной редакции Центрального телевидения (Анатолий Лысенко, Эдуард Сагалаев, Анатолий Малкин, Кира Прошутинская), и вышла в эфир как вечерняя информационномузыкальная передача для молодежи. Идея подобной передачи была поддержана секретарем ЦК КПСС по идеологии Александром Яковлевым.
Первые выпуски передачи выходили под разными названиями ("Вечерняя информационная передача", "АСБ4"). Название "Взгляд" привлекло авторов двойственностью смысла: физический взгляд на окружающий мир и своя позиция, точка зрения на те или иные явления и события.
Передача выходила по пятницам поздно вечером. Формат передачи включал в себя прямой эфир из студии и музыкальные клипы.
Выпуски программы были посвящены актуальным социальным темам. В качестве гостей приглашались политические деятели и известные в СССР и России люди.
Программа пользовалась большой популярностью аудитории и широко обсуждалась общественностью и в СМИ.
В первых выпусках программы ведущими были Владислав Листьев (1987 1991), Александр Любимов (19871991), Дмитрий Захаров (19871990), Олег Вакуловский (несколько выпусков в 1987 году). Затем к ним присоединились Александр Политковский (19881991), Сергей Ломакин (19881989) и Владимир Мукусев (19881990). В качестве ведущих также приглашались журналисты Артем Боровик (19891990) и Евгений Додолев (19891990), телеведущий Игорь Кириллов (19901991).
В 1990 году производство программы "Взгляд" стало осуществляться телекомпанией ВИD, а программа стала представлять собой аналитическое токшоу. 26 декабря 1990 года руководство Гостелерадио СССР запретило выход в эфир новогоднего выпуска "Взгляда". В январе 1991 года производство и выход в эфир программы было приостановлено.
В апреле 1991 года вышел первый "Взгляд из подполья", который готовили Александр Любимов и Александр Политковский.
23 августа 1991 года вышел специальный выпуск "Взгляда", посвящённый событиям 1923 августа. А 25 августа в последнем выпуске "Взгляда" президент СССР Михаил Горбачёв передал в эфир кассету с обращением к советскому народу, сделанным на даче в Форосе.
Позднее программу неоднократно пытались возродить. С 1991 года программа стала называться "Красный квадрат". Осенью 1993 года "Красный квадрат" был закрыт. С 27 мая 1994 года вышел в эфир "Взгляд с Александром Любимовым", ставший информационноаналитической программой. С октября 1996 года соведущим "Взгляда" стал Сергей Бодров.
Окончательно "Взгляд" прекратил свое существование в 2001 году.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5784 Добавлено: 2 октября 2012 21:03
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Русскоязычных каналов в Грузии стало больше


1 октября 2012 года - важный день в телевизионной истории Грузии. С этого дня на всей территории страны вместе с ранее транслировавшимся российским Первым каналом начали вещание каналы, входящие в проект тематического телевидения Первого «Цифровое Телесемейство», а также канал «Карусель».

Русскоязычные каналы «Дом кино», «Время», «Музыка Первого», «Телекафе», а также детско-юношеский канал «Карусель» запущены в сети кабельного оператора Global TV.
Киноканал «Дом кино» предлагает своей аудитории лучшее российское кино, сериалы, арт-хаус, телевизионные и художественные фильмы.
Кулинарный канал «Телекафе» обращается к кулинарным эстетам и гастрономическим гурманам, ко всем, кто смотрит на кулинарию через призму истории, культуры и искусства.

Биографический канал «Время» открывает неизвестные подробности знаменитых биографий, а также рассказывает о неизвестных героях нашего времени.

«Музыка Первого» предлагает весь спектр современной российской музыки - от эстрады до классики рока, от модных молодежных стилей до проверенных временем популярных хитов.
А детско-юношеский канал «Карусель» показывает юным телезрителям образовательные, развивающие и развлекательные проекты, лучшие детские фильмы и мультики.

С запуском в Грузии совпал и старт новых сезонов на каналах Цифрового Телесемейства. С 1 октября в эфире телеканалов еще больше премьер фильмов и программ, новых выпусков полюбившихся передач, эксклюзивной информации, музыки, документалистики.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5785 Добавлено: 2 октября 2012 21:26
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Совершенно секретно" оказался под угрозой закрытия
Руководство телеканала "Совершенно секретно" заявило о возможном закрытии канала. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру", 9 октября по этому поводу будет проведена пресс-конференция.

В ней должны принять участие журналисты канала, а также сенатор Людмила Нарусова, общественный деятель Ирина Хакамада, правозащитник Лев Пономарев, оппозиционный политик Илья Яшин и другие.

Уточняется, что в августе 2012 года в адрес телеканала пришло письмо от оператора кабельного вещания "Ростелеком" о досрочном расторжении договора, действие которого рассчитано до 2014 года. Как заявляют представители "Совершенно секретно", руководство "Ростелекома" отказывается от переговоров с ними.

"Телеканал фактически оказался под угрозой закрытия", - заявляется в пресс-релизе. Возможная причина закрытия в документе не уточняется.

Согласно пресс-релизу, канал "Совершенно секретно" за шесть лет работы привлек около 15 миллионов телезрителей в Москве, Санкт-Петербурге, других регионах России, а также в странах СНГ, Балтии и в Израиле."Высокий рейтинг по версии TNS Gallup среди неэфирных телеканалов – еще одно доказательство успешной работы", - утверждается в документе.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5786 Добавлено: 3 октября 2012 21:20
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал EuroNews объявил о запуске интернет-радио


Телеканал EuroNews 2 октября запустит интернет-радио. Об этом, как сообщает портал Digitaltveurope, заявил руководитель проекта Майкл Филлипс на специальной пресс-конференции. По данным "Интерфакса", на новой радиостанции каждые 15 минут будут выходить новости, а до 30 процентов эфира будет посвящено музыке.

Майкл Филлипс также сообщил, что в ближайшее время EuroNews распространится в двух новых странах: Греции и Венгрии. Предполагается, что в обоих случаях вещание будет вестись на местных языках.

Также EuroNews решил открыть корреспондентские пункты в Вашингтоне, Стамбуле и Дубаи. Кроме того, телеканал заключил партнерские соглашения с американским каналом ABC, бразильским агентством Band News и итальянской газетой La Reppublica.

Наконец, Филлипс объявил и о еще одном нововведении - создании приложений для iPad и iPhone.

Телеканал EuroNews начал вещать в 1993 году на пяти европейских языках, после чего постоянно расширялся. В Россию телеканал пришел в 2001 году - с этого времени начала выходить полноценная русская версия. Сейчас вещание ведется на 12 языках, в том числе фарси, турецком и украинском.

Летом 2012 года сообщалось, что на территории бывших советских республик у EuroNews может появиться конкурент: председатель Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что ЕврАзЭС намерено создать свой аналог EuroNews, который освещал бы проблемы России, Казахстана, Белоруссии, Таджикистана и Киргизии.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : richyp, dimanzik05, Ivanski, Julia G.
Ссылка на пост #5787 Добавлено: 4 октября 2012 11:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Q-TV изменил программную концепцию вещания

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию ООО «Небоскреб Медиа» (Q-TV) в связи с изменением оператора телекоммуникаций и программную концепцию вещания. Такое решение регулятор принял на своем заседании 3 октября.

Вместо израильской компании Space communication Ltd. Оператором телекоммуникации канала стал ЧАО «Международный Медиа Центр-СТБ».

В программной концепции канал увеличил количество культурно-художественных программ в выходные с 4 часов 30 минут до 5 часов, но зато уменьшил количество таких проектов на 30 минут в будни.

Также канал увеличил долю развлекательных программ: в будни с 3 часов 44 минут до 8 часов 54 минут, а в выходные до 4 часов. А вот фильмопоказ на Q-TV будет меньше: в будни доля такого продукта уменьшилась с 9 часов до 3 часов 30 минут, а в выходные с 12 часов до 8 часов.

Кроме этого в обновленной концепции вещания отсутствует Телеторговля
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #5788 Добавлено: 4 октября 2012 21:04
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Ростелеком" увеличивает количество каналов "Интерактивного телевидения"

"Ростелеком" продолжает расширять набор ТВ-каналов услуги "Интерактивное телевидение". Об этом сообщила пресс-служба оператора. Так, за два минувших месяца в список добавились 12 новых телеканалов, два из которых в формате HD, а число ТВ-каналов в сетке "Ростелекома" в Сибири достигло 186.
Список новых телеканалов традиционного цифрового качества включает в себя: AB Moteurs, Arirang TV, Nick Junior, "Дождь", "Инва Медиа ТВ", "Просвещение", "Раз ТВ", "Русский роман", "ТВАрмРУ", "Успех". Также услуга "Интерактивное телевидение" пополнилась двумя новыми HD-каналами компании Discovery: Discovery HD Showcase о природе, путешествиях, культуре и искусстве, науке и технике, а также Animal Planet HD с впечатляющими съемками жизни разнообразных обитателей Земли.
На сегодняшний день услуга "Интерактивное телевидение" доступна во всех филиалах "Ростелеком" в Сибири. Она включает в себя до 186 цифровых каналов различной тематики (точное количество зависит от региона), которые распределены по шести основным пакетам: "Популярный", "Кино", "Спортивный", "Детский", "Познавательный" и "Музыкальный", а также трём дополнительным – "HD", "Взрослый" и "НТВ Плюс Наш Футбол".
В рамках услуги "Интерактивное телевидение" пользователям доступно 17 HD-каналов.
Количество клиентов "Ростелеком" в Сибири, пользующихся услугой "Интерактивное телевидение", превышает 136 000 человек. Темп роста абонентской базы за первое полугодие 2012 года составил 60%.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5789 Добавлено: 5 октября 2012 00:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал NIT должен вещать


Как заявил в эфире передачи PRIMETIME политический аналитик Роман Михаеш, закрытый по решению Координационного совета по телерадиовещанию телеканал NIT должен быть вновь открыт.

«Я за то, чтобы NIT вещал», - отметил политолог, согласившись, что сначала телеканал должны вернуть в эфир, после чего должен быть изменен Кодекс о телерадиовещании.

По словам Михаеша, Кодекс о телерадиовещании надо дополнить статьей, предусматривающей нормы работы «политических телевидений». «Политические телевидения должны быть, пусть каждая партия, если захочет, делает по одному каналу», - отметил политолог, добавив, что «в законодательстве должно быть обговорено, чтобы, например, у них был лейбл, на котором написано название партии, к которой принадлежит».

Предложенная Михаешем норма, по его мнению, позволит зрителю стать более информированным пользователем.

5 апреля с.г., по решению КСТР был закрыт телеканал NIT. Закрытие телеканала произошло сразу же после принятия решения КСТР, несмотря на то, что руководство телеканала оспорило данное решение в судебной инстанции. Между тем, судебное разбирательство по данному делу постоянно затягивается под различными предлогами. Очередная дата заседания суда по «делу NIT» - 8 октября 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Julia G.
Ссылка на пост #5790 Добавлено: 5 октября 2012 18:03
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Sport1 HD в ближайшее время в Венгрии

Венгерский рынок собирается расширить свое предложение и запустить программу Sport1 в формате высокой четкости (HDTV). Chello Central Europe будет с декабря 2012 года предлагать своим абонентам спортивный канал в формате HD. Впервые он появится в кабельной сети UPC.В январе 2013 года, HD дистрибуция будет и у других операторов.
Пока еще не ясно, станет ли Sport1 HD частью спутниковой платформы UPC Direct в Венгрии. UPC DTH в настоящее время имеет резервные мощности для программ в HD.

По HD каналам есть отдельный раздел в данной теме.
Промодерировал: lobanov.leonid (6 октября 2012 02:09)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:43 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...